Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
WinteRabbit
Цитата: wajlos
но зделать историю с нижним рейтингом 12+ интересной для тех кто старше это истинное искуство до которого вонючему сао как до луны рачки

Значит я застрял в своём развитии раз в свои 33 года это смротрю. Какая жалость cry2 Съезжу поплачусь маме в передник.
Цитата: алексей545
и да-я высказал свое мнениеесли вам нравится ноющий из серии в серию Кирито,или новая днища арка-это ваше право,никто насильно менять ваше мнение не собираются

Можно подумать, что если бы захотели так смогли бы поменять.
Одно дело просто высказывать своё мнение. Другое дело оскорблять при этом всех, кто это аниме смотрит. "Такое смотрят только двенадцати летние девчонки"."Аниме для даунов"."Как можно смотреть такую чушь?" и т.д. и т.п
Те кто пишет такое тем самым сознательно или нет оскорбляет всех кто это смотрит. Это тоже самое, что просто написать "Вы все дауны, тупицы или двенадцати летние девчонки". Так что не чего удивляться, если в ответ на такое полетят оскорбление в обратку.
Mister0000
Цитата: WinteRabbit
а до этого 3 тома сплошные разговоры, хождение да описание мира и чуть-чуть экшена.

Вот как раз это и лучшая часть Алисизации. Дальше - скатилась. И даже мегаэпичная битва в конце, которую все так ждали, спасти арку не смогла - конец все убил. worry
Цитата: WinteRabbit
Хотя лучше бы на "Алисизации" серию и закончить.

Ставлю старый велосипед своего соседа, что деньги победят. aha

Цитата: FiStY
12-летние девочки

Цитата: wajlos
10 летним мморпгистам

Берите меньше, господа! Первоклашек сразу вспоминайте! aha

А вообще - определитесь уж, кто у вас ЦА: маленькие девочки или мморпг-задроты.
Magus_007
Цитата: WinteRabbit
Я бы на вашем месте не мучался и сразу бы дропнул.
Потому что "Калибр", что сейчас начался просто описание рейда за Эскалибуром, в котором нисего опасного для жизни участников не будет. "Розарий матери" последующий за этим история про Асуну и там тоже ничего такого экстремального не будет.

Спасибо тебе, мил человек! Теперь точно дропну. SAO без превозмогания - не SAO!

Цитата: Болтливый Филосов
Так почему не пытался завязать отношения с одной из девушек?

Просто он выполняет у Кирито в гареме роль Евнуха, ему просто не полагается возжелать девушек из гарема :/
FiStY
Цитата: WinteRabbit
Значит я застрял в своём развитии раз в свои 33 года это смротрю. Какая жалость. Съезжу поплачусь маме в передник.

Русским же языком написал: Ц-Е-Л-Е-В-А-Я А-У-Д-И-Т-О-Р-И-Я САО - подростки 14 лет (насчёт 12 я погорячился), т.е. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ рассчитано на них. Конечно, другие люди тоже смотрят САО, но, повторюсь, в первую очередь САО для подростков 13-14 лет.
Цитата: Mister0000
Ставлю старый велосипед своего соседа, что деньги победят.

Несомненно :)
Цитата: Mister0000
Берите меньше, господа! Первоклашек сразу вспоминайте!

А вообще - определитесь уж, кто у вас ЦА: маленькие девочки или мморпг-задроты.

И те, и те ;) Насчёт 12 лет я, скорее всего, погорячился, но тогда скажите, мне, какая всё-таки возрастная категория САО?
Mister0000
Цитата: Magus_007
SAO без превозмогания - не SAO!

Его будет очень много в конце последней арки. cool

Цитата: FiStY
но тогда скажите, мне, какая всё-таки возрастная категория САО?

Полагаю, что ты сам ответил на свой же вопрос. Вот только несколько подкорректирую - 14-16+, как и чаще всего, в принципе. Но местами выполнено на очень даже высоком уровне, что однозначно большой плюс.
WinteRabbit
Цитата: FiStY
Русским же языком написал: Ц-Е-Л-Е-В-А-Я А-У-Д-И-Т-О-Р-И-Я САО - подростки 14 лет (насчёт 12 я погорячился), т.е. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ рассчитано на них. Конечно, другие люди тоже смотрят САО, но, повторюсь, в первую очередь САО для подростков 13-14 лет.

Ну вот так уже получше horray Но я бы не стал оталкиваться в своих суждениях от цензурного рейтинга :+,12+, 16+ Эти цифры означают, что разрешено смотреть с этого возраста. "Войну и мир" тоже заставляют читать в... в... каком-то там классе, а в каком уже забыл. Но явно до 18 лет. Ну и многим школьникам понравилась "Война и мир"? А уж тех кто самостоятельно допёр, про что хотел сказать Толстой в своём романе ещё меньше. То же самое можно сказать про остальных классиков. Читать заставляют, а понимание про то что прочитал частенько приходит уже много позже, если вообще приходит.
алексей545
Цитата: WinteRabbit
Можно подумать, что если бы захотели так смогли бы поменять.
Одно дело просто высказывать своё мнение. Другое дело оскорблять при этом всех, кто это аниме смотрит. "Такое смотрят только двенадцати летние девчонки"."Аниме для даунов"."Как можно смотреть такую чушь?" и т.д. и т.п
Те кто пишет такое тем самым сознательно или нет оскорбляет всех кто это смотрит. Это тоже самое, что просто написать "Вы все дауны, тупицы или двенадцати летние девчонки". Так что не чего удивляться, если в ответ на такое полетят оскорбление в обратку.

возрастной ценз тебя не оскорбляет?
Болтливый Филосов
Цитата: алексей545
возрастной ценз тебя не оскорбляет?

Просто у нас в стране (да что там говорить - везде) подобные сравнения сродни оскорблению. А если говорят что "твой любимый фильм только мелкоте смотреть" - означает оскорбление. Вроде как у тебя вкус дурной, и уровень интеллектуального развития как у ребёнка.
Да что я тут Кэпа изображаю? Это и так понятно.
"Войну и мир" тоже заставляют читать в... в... каком-то там классе, а в каком уже забыл. Но явно до 18 лет. Ну и многим школьникам понравилась "Война и мир"? А уж тех кто самостоятельно допёр, про что хотел сказать Толстой в своём романе ещё меньше. То же самое можно сказать про остальных классиков. Читать заставляют, а понимание про то что прочитал частенько приходит уже много позже, если вообще приходит.

Многое зависит от индивидуального воспитания ребёнка и наследственности. Но в общем то все правильно. Изучить то изучат - а смысл доедет не сразу. Особенно в наше время, когда мальчишки (ну и девчёнки) найдут занятия по увлекательнее ломания своих незрелых мозгов над такими вопросами. Это я ещё со времён своего не столь далёкого детства понял.
Радоланнарн
Вот интересно когда писалась эта история с Фреей, ясно что это из Скандинавской мифологии, но именно в этом мифе должна вместе с Фрейей быть ещё и служанка.

Кто не читал книгу, или не знает этот миф, интересно что будет когда увидят конец битвы)
WinteRabbit
Цитата: алексей545
возрастной ценз тебя не оскорбляет?

Да не с чего бы? Мне не 16-18 лет, что бы париться над такой глупостью. Я смотрю, то что мне нравиться и не вижу смысла смысла строить из себя того кем я не являюсь. Я к примеру 7 сезонов "Смешариков" просмотрел и не вижу причин этого стыдиться.
Я уже вроде писал анекдот на эту тему badsmile :
"Статус Вконтакте девочка 13 лет:"Сижу, курю, пью кофе, думаю о нём.
А мне 30 я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю "Алёшу Поповича " по телевизору"
Вот как-то так hoho
Dgessi
Цитата: wajlos
мда, такое только 10 летним мморпгистам и понравится

О, бозе еще минус два года loool .
Чую к концу второго сезона, ты до младенческого возраста доберешься loool .
Wain
WinteRabbit,
WinteRabbit
Wain,
А где пироженое? Или хотя бы печенюшка. Не могу пустой чай пить noo
FiStY
Цитата: WinteRabbit
Статус Вконтакте девочка 13 лет:"Сижу, курю, пью кофе, думаю о нём.
А мне 30 я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю "Алёшу Поповича " по телевизору"

ЭТОПЯТЬ! :D

Цитата: WinteRabbit
А где пироженое? Или хотя бы печенюшка. Не могу пустой чай пить

Надеюсь, ты не против, если я тебе вместо него дам пирожных? ^_^

динамик
18.000 дисков первого тома 2 сезона продано на первой неделе.
Господа,которые мечтали о полном провале сериала,могут пойти и напиться с горя)) badsmile
GreyCain
То что второй сезон (особенно после этого... пушек и прочего, где интрига была... короче после 13-14 серии) скатился в унитаз - это норма. Это аниме еще можно смотреть, нежели ряд тайтлов, которые идут.
(И теперь мы будем смотреть, как они будут задрачивать некоего мороженого хрена. Надеюсь, action-а буууудет гораздо больше.

P.S. благо идет он позднее чем Log Horizon. И то, и другое в RAW успеваю смотреть, хотя реально стоит дожидаться мне англосабов. Так на +75% понятнее, что они говорят, и +25% к распознанию сюжета.
estrel
И вот любимая и хорошо знакомая игрушка ALO стала вдруг чужой... Система что ей управляет вдруг стала полноценной версией ПО для подобных wmmo с генерацией квестов и мега возможностями в отношении своей вотчины... Автор создает идею для новой арки прямо на лету... Ну еще бы... герой ведь должны будут разбираться с чем-то особенным, а какая фишка у обычной игры? Никакой... Я чувствую что Синон будет задействована как мега лучник, ей выдадут легендУрный лук круче Тори'дала из WoW и она будет разить врагов пока сами эти враги будут находится за горизонтом и о том что к ним подкрадывается пушистый северный зверек подозревать не будут.
Но вот эта фигня про уничтожение игровой карты... ФИГНЯ ПОЛНАЯ... простите эмоции. Да с...ь всем на вон тот кустик и магазин и прочую чушь, трансфер и делов-то. Но нет, наши герой любят рисованный мир и ALO который вроде бы как был создан из двух других SAO и изначального ALO... откуда вдруг выперла эта полноценная версия Кардинала демон его знает... Или я че-то упустил?
Фрейя напомнила мне Асуну из второй части SAO то есть из ALO. Интересно, зачем "разумному" неписю который сидит у себя в замке собирать золотишко? А уж при таких размерах "женится" на фрейе... да он же ее порвет... А остальные игроки как проходят данжи, ведь у них нет Юй которая им говорит обо всем что там замышляет босс?
Northid
Когда-то, в прошлой жизни увлекался романами Ника Перумова. Его книги Гибель Богов, Воин Великой Тьмы, Рождение мага, Странствия мага и т.п. завораживали. Прошло время и новые романы перестали возбуждать интерес к той вселенной которую автор из книги в книгу выстраивал, плодя главных героев.

Всегда хочется какой-то свежести, оригинальности.

С Sword Art Online 2 больше пиара было и ожиданий.
Большая ветка, хорошие впечатления писавших, это и подкупило на просмотр второго сезона.

Увы, надежды не оправдало. Как будто подсунулу уже жеванную жвачку, которая потеряла вкус и заставляют дальше жевать.

В общем у всех разные вкусы.
Мне вот например безумно понравилось "Из Нового Света", но судя по количеству комментариев в ветки этого аниме, многих не зацепило, не смотря на очень качественную историю.

Тут же, комментариев настрочили на 216 страниц, задаюсь вопросом, а что Вы в этой "простыне" "жеванной" "пережеванной" нашли?
Всем приятного просмотра!
WinteRabbit
Цитата: FiStY
Надеюсь, ты не против, если я тебе вместо него дам пирожных? ^_^

МММ... Вкусняшка. Благодарю. Как раз к чаю super kami ds
wajlos
Цитата: динамик
18.000 дисков первого тома 2 сезона продано на первой неделе.
Господа,которые мечтали о полном провале сериала,могут пойти и напиться с горя))

ЦА САО - 10 летние задр... игроки в мморпг, кои состаляют 90% всей молодежи в Японии
Цитата: estrel
ФИГНЯ ПОЛНАЯ

в точку - фактически генератор рандомных квестов возвели в прям какую фичю
Цитата: Northid
Мне вот например безумно понравилось "Из Нового Света", но судя по количеству комментариев в ветки этого аниме, многих не зацепило, не смотря на очень качественную историю.

просто фонаты САО нисмагли в понимание того что перед нами показывали изнанку утопического общества, а те кто понял в чем прелесть "Из нового света" оказались в меньшенстве, при том что аниме просто офигительное
Vinsent_LOVE
Мультик вааще вещ
estrel
Цитата: wajlos
фактически генератор рандомных квестов возвели в прям ппц какую фичю

Я понимаю что там вроде бы как задействован "ИИ" - искусственный интеллект. Но я не понимаю, чего он так резко вдруг превратился в полноценную версию Уберубивастер намба ван? Если в изначальной версии SAO и ALO использовались урезанные... Если же в Алфхейме использовалась полноценная версия Уберуправлянтус программы, то почему же Юй это засекла только сейчас? Что за "БАЯН" в кустах? Вот этого я не понимаю...
В супер развитый "ИИ" верю охотно, а вот в то что он там прямо весь из себя такой ТЫДЫЩЬ не ждали да а я полноценная версия - НЕ ВЕРЮ!
WinteRabbit
Цитата: wajlos
ЦА САО - 10 летние задр... игроки в мморпг, кои состаляют 90% всей молодежи в Японии

Мелко берёте, японская школота едва от груди материнской оторвётся. Сразу за джостик хватаеться и играет до тех пор пока снова не проголодаеться. Кроме игр и кормёжки, единственое развлечение это SAO посмотреть. Совсем нация деградировала lny [
Цитата: estrel
Если в изначальной версии SAO и ALO использовались урезанные..


В SAO была полная версия.
Цитата: estrel
В супер развитый "ИИ" верю охотно, а вот в то что он там прямо весь из себя такой ТЫДЫЩЬ не ждали да а я полноценная версия - НЕ ВЕРЮ!

Ну если постараться можно массу объяснений найти. Главное не ленится hey Не надо играть в критика. Если постараться то можно и до столба докопаться. Вообще к любому художественому произведению, если постараться можно так докопаться, окажеться что за всю свою историю человечество ничего путнего и интересного не смогло создать.
Аниме, фильм, роман, стих-это вам не задачка по физике или химии. Не надо историю разбирать до атомов.
"Властелин колец" к примеру если подумать-это совершеная тупость. Какой-то хоббит, прёт какое-то кольцо, в которой какой-то идиот заключил всю свою силу. Если он такой супер-пупер весь из себя умный да могущественый на кой он вложил всю силу в одно кольцо? Почему такие сложности? Что бы уничтожить кольцо, объязательно надо переться под самый нос тому, от кого это надо вочтобы-то нистало спрятать. Вообщем не история, а бред сумашедшего.
Однако это не мешает быть "Властелину колец" самой читаемой книгой и по количесву изданий переплюнуть "Библию". И вот уже семь десятилетий люди скачут по лесам играя в хоббитов, эльфов, орков. И целый новый жанр появился. И сколько миров фэнтезийных по напридумывали, да игр компьюторных по насоздавали. Хотя, если подумать, то эта история же чушь полнейша, далёкая от логики и здравого смысла.
FiStY
WinteRabbit,
Ну, "Властелина колец" не надо было приводить в пример. В теме про САО приводить такого гиганта просто смешно (не в обиду фанатам САО). Там сюжет крут, но, главное, классный мир и его прекрасная проработанность (как в том же Warcraft'е, который мне не очень нравится, но мир там тоже очень классно проработан)
WinteRabbit
FiStY,
Это не смешно. Это грустно lny
Это был пример. "Властелин колец", если не читали, то покраиней мере смотрели. Поэтому любой при желании не тратя время на чтение, может самостоятельно придраться к даному произведению aha А придраться там можно почти ко всему, если захотеть. Все обстоятелства принуждающие героев ползти к этой "Роковой ращелине" в наглую, притянуты за уши и шиты белыми нитками, автором. Но Толкиен придумал и написал так, как захотел. И все тащаться от этого уже седьмое десятилетие. Тащаться от описаной истории, а не от того что вся история развиваеться от взятых из воздуха обстоятельств и причин. Мало кому интересно почему Саурон заключил свою силу в кольцо и почему, если он такой весь из себя могущественый, эта сила уместилась в такое маленькое колечко. Почему оно делает не видимым своего владельца, а не стреляет например огнеными шарами. Это было бы логичней. Почему Гэндельф, если он такой умный, 80 лет зная о кольце не мог до переть, что это за кольцо?
Вообщем вопросов можно придумать массу. Придраться можно почти ко всему. Но кому это нужно? Только злобному критику. Решившему докопаться. Остальные просто читают, смотрят и принимают всё как есть. Не мучая свой мозг бесмыслеными вопросами.
Болтливый Филосов
Вполне нормальный конец арки, жаль она была довольно кроткая.
Для Кляйна был крупный нежданчик перевоплощение красотки Фрейи в мускулистого и брутального бога Тора. Вот ему облом приключился. badsmile
Синон конечно, преподнесла небольшой сюрприз со своим луком, а они то думали что придётся распрощаться с уникальным оружием.

Хорошо что для Кирито увлечение онлайновыми игрушками перерастает в работу с электроникой и кибернетикой. Впрочем, в противном случаи он был бы простым задротом (ох не люблю это выражение) а не главным героем. Пример для зрителей что можно и из развлечения можно извлекать пользу.
Lelouch32
Впечатления от арки "Калибр": плохо, даже хуже "Призрачной пули". Я теперь даже "Танец фей" считаю неплохой аркой.
Прошедшие три серии - худшее, что было в SAO, на мой взгляд. Неинтересно и ужасно предсказуемо. Казалось, бои должны были как-то разбавить всю эту скучную болтовню в сериях, но и они вызывали у меня желание уснуть. Такие же бои были и в первом сезоне, но там они почему-то выглядели зрелищней.
В общем, полный провал. У меня вопрос к читающим ранобе: о чем арка "Розарий матери" и как бы вы ее оценили?
Wain
Цитата: Lelouch32
и как бы вы ее оценили?

Как сопливый филер..
over the boost
Надеюсь дальше всё будет получше чем сейчас)
Ratava
Цитата: Lelouch32
Прошедшие три серии - худшее, что было в SAO, на мой взгляд. Неинтересно и ужасно предсказуемо.

Ну а что ты хотел? Опасность отката мира и рядом не лежала с основной идеей SAO, ALO или GGO.

Цитата: Wain
Цитата: Lelouch32

и как бы вы ее оценили?

Как сопливый филер..

+1. Но вроде нас ожидают эпик битвы, хотя по последним сериям, качество этих самых битв далеки от идеала worry
79217949648
Мне больше понравился 1 сезон,на мой взгляд он лучше!!
wajlos
17 серия
все как всегда ниочинь
так и не понял че ет у Кляйна была за реакция на НПС
Синон к слову нинужна, всеравно другая кошкодевочка(та с синим дракончиком) милее

одно досадно - жаль что АЛО выдуман, думаю многие бы хотели сыграть в игру где есть такие няшные кошкодевочки
ах да - Кардинал насколько я понял может сам генерировать контент и эпические обновы - облегчая работу разрабам и админам, весма полезная к слову штука
динамик
17 серия.
Очень хорошая! Зрелищная,яркая. Отличный экшен. Бедняга великан -даже жалко его под конец стало)
Ледяной мир снова стал цветущим. gd
Даже Кляйн получил в этот раз порцию девичьего тепла)
Арка Калибур напомнила мне овашку вышедшую летом- точно такое же фэнтезийное лёгкое приключение Кирито и команды. run
wajlos
Цитата: динамик
Даже Кляйн получил в этот раз порцию девичьего тепла)

уж лучше бы обычную девушку себе подискал. а не кучу нулей и одиниц

я тут к стати не видел как Асада попала в АЛО - хотя да, это же сущяя мелочь

прям как дедган которого как оказалось мы нигде ни разу не видели
sollosoa
А мы много от японцев ждём в этом обсуждении.. ct
Радоланнарн
Нормальная серия, дальше будет Розарий, а там и 3 сезон.

А может покажут другой вариант конца Калибра, хотя на русский он до конца не переведён, но там другой конец, хотяб только из-за того что не была спасина Фрея, она же Тор.
Mister0000
Цитата: Lelouch32
У меня вопрос к читающим ранобе: о чем арка "Розарий матери" и как бы вы ее оценили?

Нередко меня обзывают хипстером за эти слова, но я их все же повторю: "Розарий - лучшее, что написал Кавахара. Он просто прыгнул выше головы. Вот."
Maxthon99
Впечатления от арки "Калибр": плохо, даже хуже "Призрачной пули". Я теперь даже "Танец фей" считаю неплохой аркой.
Прошедшие три серии - худшее, что было в SAO, на мой взгляд. Неинтересно и ужасно предсказуемо.


Согласен, ибо всё медленно и не спеша начало скатываться на дно.. Авторы над чем только не издевались, Моя Богиня Звёздные войны, Безумный Макс.. Дальше что, человек Паук, Ghost Recon, COD ? Авторы, слишком далеко зашли. У меня такое чувство что сериал выйдет неудачным .. Аниме становится скучно смотреть.
estrel
Цитата: WinteRabbit
Аниме, фильм, роман, стих-это вам не задачка по физике или химии. Не надо историю разбирать до атомов.
"Властелин колец" к примеру если подумать-это совершеная тупость. Какой-то хоббит, прёт какое-то кольцо, в которой какой-то идиот заключил всю свою силу. Если он такой супер-пупер весь из себя умный да могущественый на кой он вложил всю силу в одно кольцо? Почему такие сложности? Что бы уничтожить кольцо, объязательно надо переться под самый нос тому, от кого это надо вочтобы-то нистало спрятать. Вообщем не история, а бред сумашедшего.
Однако это не мешает быть "Властелину колец" самой читаемой книгой и по количесву изданий переплюнуть "Библию". И вот уже семь десятилетий люди скачут по лесам играя в хоббитов, эльфов, орков. И целый новый жанр появился. И сколько миров фэнтезийных по напридумывали, да игр компьюторных по насоздавали. Хотя, если подумать, то эта история же чушь полнейша, далёкая от логики и здравого смысла.

Надо, именно что надо. Я как один из тех кто посмотрел, прочитал, прослушал что-то имею право высказать свое мнение и меня мало волнует то, что другие мое мнение могут не разделять, об авторе я и не говорю. Но если голоса тех чье мнение во многом сходится, сливается в унисон, автор должен прислушаться к этому гулу или уже скорее вою, и что-то с этим сделать. Иначе недовольство приведет к тому что автор лишится части поклонников. Может японскому автору и плевать на русских зрителей, но я отчего-то думаю, что и у них там хватает тех, кому не нравится то, во что превращается SAO. А уж своих-то родных зрителей автор должен бы услышать, но он потерялся в облаках на крыльях эйфории от успеха первого сезона.
Властелин колец не бред о каком-то хоббите с кольцом. Кольцо было той вещью что могло уничтожить весь мир, и только Фродо мог донести его до туда докуда он его донес и избавится от него. Просто потому что автор так захотел и все это приняли и никто не сказал, что лучше бы это сделал Капитан Америка потому как ему это кольцо на фиг не впилось.
estrel
Какой ужас. Я бы даже сказал какой кошмар... Автор должен немедленно выпить яду и выйти в окно. Где это видано чтобы в игре не было навыков позволяющих защититься от атак боссов да и просто мобов? Рейдовый босс гоняющийся за РДД это вообще смехотворно, танк который не танчит босса печаль-тоска. А потом все удивляются откуда берется бред в виде всяких выдумок про "волшебные молотки" и прочая, прочая.
Да серия началась с экшена, но затем поперли вот эти самые выдумки "волшебного молотка" и навыка с помощью которого они его типа нашли. Баян, ой баян. А потом... Я такого дикого баяна давно не видел (и надо честно признаться, никогда видеть бы не хотел) (голос за кадром - мстителя заказывали? Понимаю, понимаю. Тор древнее мифологическое божество скандинавов и когда же ему еще появляться если не тогда когда он вроде бы "нужен"? Интересно, как король великанов поднял Мьёльнир - Мьёльнир был настолько тяжёл, что никто не мог его даже поднять. Тор надевал волшебные железные рукавицы, благодаря которым молот становился метательным оружием, которое всегда поражает цель и возвращается обратно в руки метателя. Также, он носил пояс силы, состоящий из волшебных колец, удваивающий силу носящего. Мьёльнир был настолько мощным оружием, что его удар вызывал молнии и гром (сперто с Вики)) А потом... ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ДИЧАЙШЕГО БАЯНА Тор сам отдал Мьёльнир (ясно же, что это реплика с оного), но это еще не все. Кирито дебил выбросить меч вместо того чтобы перебросить его на "маунта"? Автор должен, просто обязан удавиться за такую х... Такая хрень, такая хрень. Уберубожество. Появление трех богинь раздающих лут (уже полученный в случае с экскалибуром) ФИГНЯ. Мое заключение - Теперь я ничему вообще не удивлюсь. hm
Danton
Рейтинги убили немало хороших аниме. Сериал явно не был рассчитан на 24 серии, но видно в Японии у аниме был высокий РЕЙТИНГ, вот и наспех сбацали довесок.
wajlos
Цитата: estrel
Уберубожество.

о, хоть кто-то разделяет мои мысли по поводу САО

как по мне единственное что было в нем хорошего за 2 сезона - фигурка Лифы, и две неко-лоли - Силика, и еще одна
AnikaKyu
Подкачали они конечно в конце, hey cool
...начало так заинтриговало, длинные волосы, оружия.... cry ...а теперь снова замутили... shock.
xxVLADISLAVxx
"Снято по манге: Sword Art Online" разве по манге? не по ранобе?
Болтливый Филосов
Ну что же, вот и начало арки "Розарий Матери" о которой я слышал много хвалебных отзывов. Посмотрим правдивы ли они.

Кирито, Асуна и компания возвращаются в старый Айнкард. Вот уж не думал что бывает настольгия по виртуальным местам в цифровых вселенных, но учитывая какие у этой пары воспоминая связаны с этим домиком то подобные эмоциональные порывы можно понять.
Затем не спешный рассказ о мифическом супер-игроке "Абсолютный Меч" поединки с которым проигрывали даже матёрые игроки, включая всех главных героев. И Асуна намеревается скрестить с этим господином (хотя как я понял - госпожой) свой меч и узнать кто круче.

На мой взгляд самый важный момент в серии это беседа Асуны и Лиз про Асунины "Смотрины в Киото". Тут обьяснсется почему Асуна всё время норовит сбежать в игровой мир к друзьям и возлюбленному. Ясно как день что со времён истории с фиктивной женитьбой и господином Суго родаки Асуны не унимаются поженить дочку на выгодном богаче из своей элито-корпоративной среды. И по прежнему встречают союз своей дочери с Кирычем в штыки. Просто действуют аккуратно, позволяя Асуне пока наслаждаться "весной юности" с неприятным им ухажёром, а в это время подбирают более приемлемого кандидата.
А вот это уже пахнет интригой.
wajlos
Цитата: Болтливый Филосов
Вот уж не думал что бывает настольгия по виртуальным местам в цифровых вселенных

бывает
Цитата: Болтливый Филосов
А вот это уже пахнет интригой.

да, тут наконец появился.... сюжет
Rica-no
Цитата: wajlos
да, тут наконец появился.... сюжет

так верно сказано, что даже смешно xDD в хорошем смысле конечно же))
wajlos
Цитата: Rica-no
что даже смешно

нет, не смешно
анме явно показывает свою шлакованость - ну подумаеш что у одного из глав героев не все так гладко в реальной жизни, поход в мморпгшке за имбамечем же важнее
динамик
wajlos,
Радует,что ты всегда одним из первых смотришь новую серию любимого сериала и пишешь комментарий.Так держать!

А 18 серия такая душевная,теплая,домашняя.
Поединок с боссом,22 уровень и домик в лесу.Мечта Асуны,которую ужасно тяготит ее реальная жизнь-родители,думающие как бы найти дочке выгодную партию(видимо старая история их ни чему не научила)
А пол серии милое чаепитие с тортиками(о любимый Кейон!)) и рассказ о загадочном непобедимом мечнике.
Который видимо сыграет,какую то роль в судьбе Асуны.
wajlos
Цитата: динамик
А пол серии милое чаепитие с тортиками

с подколками о том какжи тяжело жить мажорной дочке
хотя Асуне дествительно не просто - мало кому пожелаеш судьбу фактически бесправной особы на выдании
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.