Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Mister0000
Цитата: динамик
Тебя товарищ и тебе подобных я бы банил без всяких уговоров.Тысячу раз тебя просили не писать ни чего из будущих событий,нет тебе доставляет видимо наслаждение издеваться.
Мата просто не хватает на таких ......

Поддерживаю! quicke
xarlamp,
Ну вот блин, тебе уже пол здешних форумчан твердят!!!! Хорош, ну реально... Я тебя понимаю, ибо тоже самое с Фейри Тейлом, я всю мангу прочитал, но однако же в теме не спойлерю!!! heyyou
Так что плиз, лучше с нами, незнающими строй тупые догадки, чем основной сюжет рассказывать smoke

Nikito,
Эм.. .К чему это??? И что это???
Я хаки вообще не разу не видел.. И кстати, почему они хаками то называются?? Вопрос всегда мучил, а гугл не помог((
Welltik
Chigau,
Да пожалуйста:
1)Самурай чамплу. Аниме в стиле хип хоп, хотя бы один этот факт достоин упоминания в списке не стандартных ходов, хотя там и помимо этого хватает интересных моментов, одна концовка чего только стоит: не эпичная, не пафосная, но я больше чем уверен что такого никто не ожидал
2)Врата Штэйна. Просто смотрел недавно и воспоминания все еще свежие. Не знаю как для остальных, но для меня там и правда было много чего неожиданного, даже не столько в плане сюжетных моментов(хотя несколько достойных загадок там есть), а в плане исхода, я до конца не был уверен, что наши победят, сможет ли "Мэд Саинтист" всех спасти или же нет
3)Убойный ангел Докуро-тян . Да,да это идиотская анимешка, которая при первом просмотре вызывала дикий смех и взрыв мозга одновременно, однако действие там было действительно непредсказуемое и понять что будет в следующей серии, даже нет, что будет через минуту, нет никакой возможности.
4) SAO. Раз мы тут обсуждаем, то почему бы и нет. Не уж то и тут было понятно все с самого начала? И не было ощущения, что Кирито может до конца не дожить?. Или было ясно что они не дойдут до сотого уровня?
5) Волчица и пряности. История двух странников, может аниме и закончилось на середине истории, но там же ведь тоже достаточно моментов,с неизвестным финалом. Да плюс главная загадка всей истории: останется ли эта парочка вдвоем после всего или же нет(Может и сопливо, но мне действительно это интересно)

П.С. Это если вкратце и особо не вспоминать. И я не спорю, что в аниме целая гора различных штампов, предубеждений и прочих роялей, а целый ворох персонажей кочует из аниме в аниме, меняя в лучшем случае только прическу. Но все таки я считаю, что щанс на то, что в новом аниме будет, что нибудь этакое, больше, чем в новом сериале
Hezis
Цитата: Welltik
Но все таки я считаю, что шанс на то, что в новом аниме будет, что нибудь этакое, больше, чем в новом сериале

Согласен. Но тут такое ещё дело, для тех кто очень много не только смотрит, но и читает, не составляет труда разобрать большинство аниме на куски из книг. Правда, обычно заимствования идут у очень хороших авторов и очень достойных произведений. Что радует.
Цитата: Mister0000
Nikito,
Эм.. .К чему это??? И что это???
Я хаки вообще не разу не видел.. И кстати, почему они хаками то называются?? Вопрос всегда мучил, а гугл не помог((

Тогда стоит глянуть. Это аниме про вирт, предшественник САО, можно сказать.
А аниме стоит смотреть ровно в том порядке, который указан, можно и в хронологическом, но тогда непоняток будет ещё больше. Да и не влияет на понимание порядок. Главное посмотреть всё, а мозаику можно собрать и самостоятельно из логики повествования.
динамик
Welltik,
Если о неожиданных непредсказуемых поворотах в аниме и концовках,то от себя могу добавить кучу таких.)

Альянс серокрылых
Эльфийская песнь
Кланнад
Когда плачут цикады
Канон
Магика-Мадока
Мы- бескрылые
Госика
Это первое что вспомнил.Голливудские сценаристы пусть ещё поучатся делать такие неожиданности,как японцы. hey
Chigau
Цитата: Welltik
4) SAO. Раз мы тут обсуждаем, то почему бы и нет. Не уж то и тут было понятно все с самого начала? И не было ощущения, что Кирито может до конца не дожить?. Или было ясно что они не дойдут до сотого уровня?

Со всем списком не согласен, но на этом моменте остановлюсь. Тут неочевидность появляется именно в аниме, т.к. порядок повествования хоть и хронологически верный, но он неверный. В ранобе все начиналось с 74 уровня и уже с этого момента было очевидно, что произойдет что-то, что позволит им выбраться раньше.
In_ora
люди, мне одной кажется или разработчики решили чтобы Кирито в конце остался с той блондинкой? unknow надеюсь мои догадки ошибочны unlucky
Welltik
Chigau,
Но тут дело в том что, SAO я сначала смотреть начал, поэтому такие воспоминания остались.
Ну и еще, у создателей аниме есть парочка существенных преимуществ:
1)Сделать качественное аниме, гораздо дешевле, чем снять качественный сериал и в случае провала, потеряют они меньше
2)Не нужно маяться с подбором актеров, утверждением графиков и прочей рутиной
3) Особенность аудитории, аниме в Японии в любом случае посмотрят, каким бы бредовым оно не было
Из этого всего следует, что риски у создателей аниме меньше и они могут себе позволить эксперименты с сюжетом, с персонажами, да совсем чем можно.
По поводу списка, я не претендую на истину в последней инстанции, но все таки хотелось бы знать почему несогласны
Mister0000
Hezis,
Спасибо за информацию, гляну как-нибудь на досуге))

Цитата: Welltik
2)Не нужно маяться с подбором актеров, утверждением графиков и прочей рутиной

Там тоже самое, только сейю подбирают)))
Nikito
Цитата: Hezis
Тогда стоит глянуть. Это аниме про вирт, предшественник САО, можно сказать.
А аниме стоит смотреть ровно в том порядке, который указан, можно и в хронологическом, но тогда непоняток будет ещё больше. Да и не влияет на понимание порядок. Главное посмотреть всё, а мозаику можно собрать и самостоятельно из логики повествования.

Да я и не знаю что ответить то,мне подсказали что смотреть надо по выпускам,а не так как там указано,надеюсь разберусь,а то зачастили делать овки не связанные с сюжетом,да еще и по манге или видео игре 0_0
Hezis
Цитата: Nikito
Да я и не знаю что ответить то,мне подсказали что смотреть надо по выпускам,а не так как там указано,надеюсь разберусь,а то зачастили делать овки не связанные с сюжетом,да еще и по манге или видео игре 0_0

Можно Лиминалити (та что 2002 года) смотреть сразу после оригинального сериала, а потом идти по ОВА 2003 года. Тогда будет хронология соблюдаться, так что это на выбор. Но принципиальных различий я не вижу, если честно, просто что-то ты узнаешь раньше, а что-то позже, если бы логика повествования была бы не рваной, то смысл бы был, а так...

Сорри за оффтоп
N a r s i l
не разварачивайте. тут спойлер 17 серии)
Chigau
N a r s i l, aha хреново спойлеришь
Evg911
Интересная серия
Hezis
Цитата: Chigau
N a r s i l, aha хреново спойлеришь

Это было зря. Не стоит забывать главные заповеди поведения на форумах, одна из них гласит: никогда, никогда не корми троллей.
4ay4ecky
Посмотрел 17 серию. Сполирить не буду скажу 1 она очень кораткая хоть и написано 24 мин. И как всегда прервали на самом интересном
Mister0000
О, супер!! Встал и сразу с утречка серия новая delighted Зашибись)
А теперь про серию: (запихну в спойлер, ибо 100% мало кто еще смотрел)
lюblю Анимэ
А где вы смотрели 17 серию??Тут нет тут только 16!!
4ay4ecky
lюblю Анимэ, на многих других сайтах есть уже озвучка но если те понравились те кто тут озвучивал жди
Mister0000,
мне кажится что они узнают друг друга когда сестренка скажит ему сама. Так как в 14 или 15 серии она типо сказала " хочешь чет раскажу, хотя нет это секрет потом узнаешь". Что касается Асуны то да скорее бы ее Кирито спас.


P.S думаю что ничего такого не сполярнул(
lюblю Анимэ
Спасибки))
xarlamp
Mister0000,


Но что это была за бредо амусфера?????

Какие то мото-очки. В ранобе она же описывалась как 2 пересекающихся золотых кольца, а тут ерунда какая то, помоему шлем был лучше=\\

Цитата: Mister0000
И он таким же гадом как и Каяба оказался - что и следовало ожидать.


Каяба себя еще оправдает =) Ты его еще красавчиком будеш называть=)

Mister0000
Цитата: 4ay4ecky
хочешь чет раскажу, хотя нет это секрет потом узнаешь

Ага, помню)) Видимо все прояснится в следующей серии, т.к. сто пудов Кирито спалится aha
lюblю Анимэ,
Ну я в вк с сабами смотрел, а из озвучки, я только с Осликом смотрю, он лучше всех озвучивает))

xarlamp,
Ну первый спойлер я открыл, ибо знал что там должно быть))) Я догадывался насчет подобного))) Второй открывать не стану, ибо догадываюсь что там что-то дико интересное))) Хочу сам дойти до этого)))
tamplarka
бла 17 серия прикольная но очень маленька )))) поскорейбы неделя прошла )))
4ay4ecky
tamplarka,
думаю все мосмотрел ети 14 мин ( без заставок и концевки) с нетерпением ждут)
Issey_Hedo
Ухуху)))
Завтро с Утречка Серия будет здесь да и с озвучкой))
xarlamp
Mister0000,
Ну по моим прикидкам, по ранобе кирито спалится не раньше чем через 3-4 серии=)
Mister0000
xarlamp,
Может быть.. я пока всего то первую главу прочитал, растягиваю (точнее пытаюсь aha ) чтобы далеко от аниме не уходить)) Хотя думаю забить на это и прочитать полностью)))
динамик
Ну,неплохая 17 серия.
Этот Суго будет видимо одним из самых ненавидимых и раздражающих персонажей аниме.Контроль эмоций,мыслей,памяти-да он маньяк почище прежнего,только более извращённый что ли.Как же мерзко он произносит это -Титания. hit Представляю как же тяжело Асуне сидеть в этой клетке и видеть этого урода.Её хладнокровие удивляет dark
Лифа в озвучке моей любимой Такетацу Аяна -замечательная,весёлая,умная,милая. inlove За их общением с Кирито было приятно наблюдать.
Порадовали и весёлые моменты- Юи спрятавшаяся в кармане,забавно она и огромную печеньку кушала,посадка Кирито об стену aha
Понравился и полёт через этот красивый мир gd Почему за такие яркие и зрелищные игры отвечают негодяи подобные Суго?(
Deadarm
Аниме круто доставляет. Одно из лучших, что я видел.
Mister0000
Да Суго вообще на кол надо и линчи устроить! hit Если он перепишет Асуне воспоминания - то тогда вообще ужас будет (вот тут бы я даже бы поинтересовался у спойлеровщиков, будет ли так или нет ( да или нет, без каких либо объснений aha ))
Ailess
Мда... В арке Айнкарда бесило то, что аниматоры куда-то спешили, вырезали и вообще очень динамично и не понятно... Танец фей напротив, не могу отделаться от мысли, что тянут кота за яйца и это плохой знак. Ибо потом сильно порежут всё остальное дабы вписаться в 25 серий =_=
xarlamp
Mister0000,

Под спойлером только твое ДА или НЕТ, ничего большего=)

Ailess,
Только вот САО проходил на протяжение 2-х лет, а в АЛО меньше недели=)
Mister0000
xarlamp,
Прям гора с плеч)) tea
Welltik
Не плохая серия вышла, хотя я ожидал, что они по сюжету подальше пройдут.
А вы удивляетесь чего Лифа Кирито не узнала, в игре он вон какой: и крутой аки вандам в рассвете сил, и шутки шутит и летать любит, а дома так, валенок какой то ходит))
xarlamp
Mister0000,
Но вообще говоря Суго какой то тугой, стоило ему просто нетянуть, и не выпендриваться, а просто заменить в памяти асуны киригаю на него, и это был бы эпик вин, а так - очередной зловредный членовредитель smoke
саня741
Аниме конечно замечательное но ненадо было сао обрывать на 14 серии и что темболье ненадо было делать так это придумывать брехню про новую игру название которой я никак немогу запомнить, блин я приказываю автору этова аниме убиться об стену за такой косяк
Mister0000
xarlamp,
Если б он так сделал, был бы просто кошмар!!! Я не знаю, чего бы я сделал (мож нашел в Японии автора и заставил переделать aha ), но аниме бы точно одним из любимых не было...
саня741,
Не вечно же в САО сидеть...
JunoTian
Я так ждала что с субтитрами серию сегодня добавят,но придется ждать до завтра .___.
Welltik
Цитата: JunoTian
Я так ждала что с субтитрами серию сегодня добавят,но придется ждать до завтра .___.

Вконтакт вам в помощь, там и с субтитрами и с озвучкой
Mister0000,
А по моему так бы еще круче было aha
Chigau
Цитата: саня741
блин я приказываю автору этова аниме убиться об стену за такой косяк

Ему тааааак важно твое мнение hm
Mister0000
Welltik,
Нет уж smoke
smokerscorpion
саня741,
Откуда в людях столько злости...Ничего, что аниме снимают по ранобэ и не оборвать арку SAO нельзя было? Правила русского языка и вежливости никто не отменял.
А спойлерщики как всегда паразитируют на форуме)
17-ая серия вышла скучноватой, бою уделили сотую часть внимания от того, что должно быть. Сдается, что так и дальше будет, теперь больше хочется посмотреть на концовку арки и затем на новую.
Инмао
Ну что тут сказать)Здорово)Хочется продолжения) cry
Zereon
Напишите название пожалуйста похожих аниме run
4ay4ecky
Ух посмотрел перевод от OSLIKT-a и скажу так он луч всех переводит. Так как пересмотрев остальных есть много друцких фраз не потему а тут кул.


P.S неделя пройди быстро заклинаю тебя!!))
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
Прям гора с плеч))

Не заглянул под сполер..
А уже понял каков там ответ)..
Твои эмоции выдали тебя))
И теперь я тоже знаю ответ.. хотя и не хотелось))
Интриги Эмоции круто.. Но под плохой конец печально будет.. и уже сам буду говорить чтоб лучше было наоборот

Цитата: 4ay4ecky
Ух посмотрел перевод от OSLIKT-a и скажу так он луч всех переводит. Так как пересмотрев остальных есть много друцких фраз не потему а тут кул.

Было бы неплоха если бы озвучивали Анкорд и Ника Ленина)
Ну и Осликт тоже не плох))
4ay4ecky
Issey_Hedo, согласен они тоже кул озвучивают
tamplarka
,
Цитата: Ailess
Ailess,
Только вот САО проходил на протяжение 2-х лет, а в АЛО меньше недели=)
у него времени в обрез если он будет тянуть кота за хвост то он прошляпит асуну)
xarlamp
tamplarka,
Ну я об этом и писал=) что тут нормально так растягивают время то всего неделя=)
СайАкто
Что то не интересно дальше смотреть стало, после первой игры ((
Issey_Hedo
Цитата: СайАкто
Что то не интересно дальше смотреть стало, после первой игры ((

Всё ёщё впереди
Скоро то всё и начнётся там думаю уже будет буря эмоций))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.