Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
mat69
Цитата: Wain
неправильно написанное

укажи на ошибки

WinteRabbit,
безобразие! зачем дразнить законопослушного анимешника!? я же и так еле сдерживаюсь, чтобы не пойти читать!!!
WinteRabbit
Цитата: mat69
безобразие! зачем дразнить законопослушного анимешника!? я же и так еле сдерживаюсь, чтобы не пойти читать!!!

А чего я unknow я ни чё. Просто люди жалуються что не понимают механику игры. Надо же было им помочь разобратьсяlny Первоисточник в таких случаях лучший способ. ds А здерживаться зачем? К чему такой мазохизм? hey 11 недель ждать, что бы узнать чем всё закончилось. badsmile
динамик
Цитата: WinteRabbit
11 недель ждать, что бы узнать чем всё закончилось.

Чтобы смотреть было интереснее и не придираться,что в ранобе всё не так))



WinteRabbit
Цитата: динамик
Чтобы смотреть было интереснее и не придираться,что в ранобе всё не так))

Ну это и есть мазохизм aha Столько ждать... Хотя не плохая тренировка силы воли super
А косплей ни чё так душевненько. Не сразу сообразил что первые две фотографии это косплей на Асуну. Хотя тут только по волосам да цвету купальника и можно догодаться. hm
stilk2010
WinteRabbit,
cсогласен косплей на сион мне то же больше понравился))асуну как то не слишком удачно прокосплеили)ХД worry
Negattiv
Не понимаю тех, кто боится потерять интерес к аниме прочитав мангу. На сейчас у меня прочитано все и это только приумножает мой интерес к аниме. К тому же, если прочесть, то очень многое станет понятным, особенно на счет самой механики игры. Автор уделяет достаточно огромное внимание описанию и разжевыванию всему происходящему. Поэтому при просмотре двух первых серий у меня лично не возникают вопросы: что, как, да почему? horray
mat69
Negattiv,
может ты и прав. однако бывали случаи когда просмотр портился после прочтения. хотя "Сидонию" например, это не испортило.
Mister0000
mat69,
Да чего ждать - начинай потихоньку читать с самого начала. badsmile

Цитата: WinteRabbit
Не сразу сообразил что первые две фотографии это косплей на Асуну. Хотя тут только по волосам да цвету купальника и можно догодаться.

Самое забавное - что косплей на фигурку Асуны. aha

Превьюшка третьей серии.

Спойлерные скрины третьей серии.

wajlos
скрины отстой, Синон с нужного ракурса непоказали
Makea
Это прекрасно! Наконец то вышел второй сезон! kawai
Обожаю это аниме за рисовку и пейзажи!
WinteRabbit
Цитата: Mister0000
Спойлерные скрины третьей серии.

Ну на 99% уверен что третья серия будет посвещяна исключительно Сино в реале. Да 2-3 минуты на всех остальных.

Цитата: wajlos
скрины отстой, Синон с нужного ракурса непоказали

Мой "дорогой" начинающий троль, вот вам ссылка на то каким должен быть профессиональный тролинг Youtube учитесь, наберайтесь опыта. А потом уже начинайте. Надо же всётаки развиваться, а не одни и те же слова во всех комментах писать.
Ailess
Как-то 2я серия не впечатлила.
Нет, экшен моменты в целом неплохо сделали, но в остальном унылый трёп.
А Кирито до сих пор даже в игру не зашёл, и омг, судя по скринам даже в 3ей серии не зайдёт! sleep
Арка GGO хоть и занимала 2 тома, но читалась на одном дыхании из за малого колличества событий, но их высокой насыщенности действием (не считая ненужных моментов из ало). И насколько помню, прочитав, прогнозировал максимум 7-8 серий на оба тома. + ещё 4 на 7й том... Как раз чтобы уложиться в квартал.
Я был в восторге от этой арки, не меньше чем от 1й SAO и подобное растягивание печалит.
mat69
WinteRabbit,
я благодаря твоей ссылке обнаружил на ютубе залежи хорошей рокенрольной музыки, спасибо )
что касается 2-й, 3-й серий - рановато пока говорить о динамике всего сериала. не смотря на то что 2-я серия слегка затянута, это пока ни о чём не говорит. Кирыча жду. действительно хочеться чтобы он уже залогинился!
stilk2010
mat69,
ты это про канцлера что ли?что-то на рок как-то совсем не тянет))больше похоже на песни барда)
mat69
stilk2010,
во-первых рок не обязательно должен быть тяжелым. во-вторых помимо Канцлера нашлось много интересного. например записи программы Живые на Нашем Радио
stilk2010
mat69,
ну о том что рок не обязательно должен быть тяжёлым я и сам прекрасно знаю так как это основное направление музыки которой я слушаю)ну а вообще я меломан)слушаю всё что нравится)))
wajlos
Цитата: Makea
Обожаю это аниме за рисовку и пейзажи!

обое они ниачемные
RomanticMan
меня одного смущает несоответствие название и самого аниме?
Мастер меча онлайн...и тут вдруг пистолеты, винтовки....шта? unknow dark
динамик
Цитата: RomanticMan
меня одного смущает несоответствие название и самого аниме?

Уже много раз в теме объясняли worry ,что SAO это называние всего цикла,в котором действие происходит в разных игровых мирах.
К тому же мастер меча будет и тут.)
stilk2010
ага,юный подован кирито))
динамик
Цитата: stilk2010
ага,юный подован кирито))

Уже жажду увидеть то ,как он будет со звуком ,присущим лазерным мечам, пули отражать)) sword
stilk2010
как и думал кирито так и не залогинелся даже((оооочень медленно всё идёт(могли бы 2-3 в одну объединить получилась бы хорошая серия worry
Lelouch32
3 серия.
Пол эпизода заняли Синон и ее прошлым. В серии ее чмырят одноклассницы, отбирают у нее деньги, повергают в шок при воображаемом выстреле из пистолета (как сообщается позже, с пистолетом у нее связана травма детства, девушки-гопники, видимо, в курсе, раз уж сказали, что Синон "любит" пистолеты ) и ее спасает одноклассник, который, кстати, познакомил девушку с GGO. Посидели, пообщались, разошлись, дома Синон вспомнила трагедию в детстве, связанную с пистолетом (психология в SAO абсолютно не к месту, ИМХО).
Потом показали Кирито, и то показали только его приезд в больницу, откуда он выйдет в GGO ("охранять его тело" будет какая-то озабоченная медсестра) и его выход в игру. Потом снова Синон, которая говорит, что хочет стать сильной и в конце показали Дэт Гана в реале, который выбрал свою следующей жертву Синон (неплохая музыка в этот момент играет). Интрига аж зашкаливает.
Эпизод скучный. Показали обыденную жизнь Синон, в реале, ее трагедию с отцом и Кирито в больнице. События развиваются динамичней некуда.
3 из 5.
Paladin01
Не такая она у и казуальная, как мне показалось на первый взгляд. Но по прыжкам синон и по тому, как она стреляла с крупнокалиберной винтовки стоя/на лету, можно сделать вывод что отдача низкая, а весит она мало.
Wain
Цитата: Lelouch32
психология в SAO абсолютно не к месту, ИМХО

Все слишком сжато, что можно показать за 10 минут?

5 том 4 глава ранобэ, если интересно...
Цитата: Lelouch32
озабоченная медсестра

Ну зачем так грубо, Аки-сан скорее - игривая* :D
WinteRabbit
Цитата: mat69
WinteRabbit,я благодаря твоей ссылке обнаружил на ютубе залежи хорошей рокенрольной музыки, спасибо )

Да пожалуйста, мне не сложно ds
Цитата: stilk2010
ты это про канцлера что ли?что-то н а рок как-то совсем не тянет))больше похоже на песни барда)

У Канцлера Ги впринцыпе нет каких то предпочтений в музыкальных направлениях. У неё есть и рок-н-кол, и Джаз, и Романсы, и бардовские композиции. Она совсем не зацыкливаеться на чём то одном.

Цитата: Ailess
Арка GGO хоть и занимала 2 тома, но читалась на одном дыхании из за малого колличества событий, но их высокой насыщенности действием (не считая ненужных моментов из ало). И насколько помню, прочитав, прогнозировал максимум 7-8 серий на оба тома. + ещё 4 на 7й том... Как раз чтобы уложиться в квартал.

7-8 серий на 2 тома? Это же куда так сжимать то? По мне так 13 серий всамый раз, почти всё не вырезая можно уместить.
Цитата: stilk2010
как и думал кирито так и не залогинелся даже((оооочень медленно всё идёт(могли бы 2-3 в одну объединить получилась бы хорошая серия

Ага что бы потом все спрашивали. Что? Где? Когда? Почему? И зачем это кому-то надо?
stilk2010
WinteRabbit,
ну или тогда хотя бы моги не пускать описание жизни сион в 2ух сериях подряд...показали сечас чуть чуть потом кирито показали а серий через 3-5 показали к примеру продолжение(про сион) а то смотреть на забитую девочку две серии подряд утомляет и даже жалость к ней не помогает избавится от чувства назойливости....((( lny
динамик
Отличная 3 серия!
Какая оказывается драма у Шино в реальной жизни. unlucky
Контрольный выстрел в башку бешеному бандюгану был великолепен!
Жаль что у неё из за этого фобия на оружие появилась- действовала Шино в той ситуации героически! lny
Особенно мерзко выглядят на этом фоне три убогие девицы,которые спекулируют на этой теме и вымогают деньги. onfire
Значит получается Синон играет в GGO чтобы избавиться от панического ужаса перед оружием,ставит цели.
Ставлю на то что Дэс Ган это Шинкава. Он хочет защитить Синон и помочь ей. Хотя вот эта зловещая ухмылка не очень вяжется с образом доброго парня из кафе. unknow
Цитата: stilk2010
а то смотреть на забитую девочку две серии подряд утомляет

Чего же тут утомительного то? Она главная героиня этой арки- нас с ней знакомят,ни какой затянутости не увидел.Или тебе только экшен в аниме подавай?
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
ну или тогда хотя бы моги не пускать описание жизни сион в 2ух сериях подряд...показали сечас чуть чуть потом кирито показали а серий через 3-5 показали к примеру продолжение(про сион) а то смотреть на забитую девочку две серии подряд утомляет и даже жалость к ней не помогает избавится от чувства назойливости....(((

Ну чаще всего все художественые произведения строяться по плану: Пролог, завязка сюжета, развитие сюжета, кульминация, развязка сюжета, эпилог. Изредка бывает что, Пролог-кульминация и потом возвращение к началу в виде завязки, развитии, продолжении кульминации, развязка, эпилог. Как-то так.
Если же вам надо. Кульминация, кульминация, кульминация, развязка сюжета, то вам определённо надо обратить внимание на американские комиксы. Вроде "Людей-Х " или "Железный человек". Там такие "скучные" вещи как завязка, развитие и истории персонажей можно легко пропустить и не заметить что они вообще были, между многочислеными драчками.

Цитата: динамик
Значит получается Шинон играет в GGO чтобы избавиться от панического ужаса перед оружием,ставит цели.

У Сино после этого проишествие образовался ПТСР
Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР, «вьетнамский синдром», «афганский синдром», и т.п.) — тяжёлое психическое состояние, которое возникает в результате единичной или повторяющихся психотравмирующих ситуаций.
Травмирующие воздействия могут быть вызваны военными действиями, природными катастрофами, террористическими актами (например, взятием в заложники, насилием, пытками) а также длительными и тяжёлыми болезнями или смертью близких людей. В большинстве случаев, если психологическая травма является тяжёлой, она вызывает переживание интенсивного страха, беспомощности и крайнего ужаса.
Течение ПТСР проявляется повторяющимся и навязчивым воспроизведением в сознании психотравмирующего события. При этом испытываемый пациентом стресс превышает тот, который он ощущал в момент собственно травмирующего события, и часто является чрезвычайно интенсивным переживанием, вызывающим мысли о суициде с целью прекратить приступ. Также характерны повторяющиеся кошмарные сны и непроизвольные воспоминания.
«Спусковым крючком» является событие, вызывающее у больного ПТСР приступ. Чаще всего «спусковой крючок» является частью травмирующего переживания — плач ребёнка, шум машины, нахождение на высоте, изображение, текст, телепередача и др. Больные ПТСР обычно всеми силами избегают встреч со «спусковым крючком». Из Википедии
wajlos
а Сино такая миленькая
парня жаль канешно - из-за выбраной им линии поведения Сино никогда ему не даст
динамик
Цитата: WinteRabbit
У Сино после этого проишествие образовался ПТСР

Она просто молодчинка.Великолепная героиня! inlove
Меня убило,что в то время как маленькая девочка в одиночку сражалась с бандитом все остальные ,разинув рты, наблюдали за этим. c2
Про маму я понимаю,она тоже вроде как после аварии страдает психическим расстройством. Но остальные то здоровые дяди и тети так описались от страха видимо,что где то вдалеке наблюдали за её подвигом.

И что радует ни какой цензуры(кровища) - в Токийском монстре половину зацензурили бы наверно.
stilk2010
динамик,
WinteRabbit,
ууух напали как zorro )))я же не говорю что это плохое аниме)да сион гг арки но Кирито ГГ аниме и тот факт что ему уделяться 2-3 минуты экранного времени меня не радует а не то что там нету "драчек драчек" кхе кхе экшена)и да повторюсь для меня действительно было достаточно надоедливо смотреть 2 серии переживание сион да бедная девочка да травма но не люблю я когда меня в это тыкают на пртожении 2 и более серий((и ещё раз повторюсь могли бы это кто-то распределить на несколько серий понемногу в каждой,мне как раз и не понравилось то что это просто объединили в 2 спаренные серии.
WinteRabbit, и раз уж завёл такую серьезную тему по поводу ПТСР или ПТС если проще то говрил бы тригерным механизмом является... в принципе то же что и «спусковой крючёк» но звучит более впечетляюще XD )))) hypnosis


и кстати по поводу экшена что вы так все его критикуете,экшен эт действие на фоне последних серий экшеном в игре будет уже то что Кирито залогинится aha
динамик
stilk2010,
Мне именно сюжет(за исключением этих левых вставок из ALO
-детский сад)в этой арке больше ,чем в первом сезоне нравится. Просто гораздо интереснее смотреть. Серьёзнее всё как то,психологии и драмы больше,а во второй серии и атмосфера игры была впечатляющая.И экшен там(хоть и говорят,что якобы не хватало динамики)был хороший.
Главный герой Кирито -это понятно. Будет он ещё и очень много.Тем более по 1 сезону мы и так о нём всё знаем. А тут новая героиня и очень любопытная личность,со своими тараканами в голове,с нелёгкой судьбой.Мне она интересна и очень пока что нравится.
Вот написали же выше,что наоборот очень мало показали из того,что было в ранобе (надеюсь что к истории Синон и прошлом ещё вернуться).
Такие вот дела.) hey
stilk2010
динамик,
да куда уже больше и так о ней уже 2 серии рассказывают(ощущение что всё скатится к тому что будет 18 серии повествование я тяжкой и не лёгкой судьбе сион с которой она борется и не сдаётся а потом за 3 серии кирито всё пройдёт и всех победит(залогинится и за полтора часа узнает кто такой Death gun выведет его на чистую воду и победит и всё арка закончена)) aaa не хотелось бы так worry lny а серьёзности хватало в первом сезоне зря вы на него наговариваете в первой половине так вообще сплошной мрак.И психология там то же была вспомните как кирито потерял товарищей с первой своей гильдии или как их с асуной отравил и хотел убить тот фанатик так что не надо тут мол первый сезон то первый сезон сё отличный сезон был heyyou да вторая часть была менее драматичной хотя с какой стороны посмотреть там уже драма была просто она была личная,кирито мог потерять асуну а для него я думаю это не многим лучше смерти было leaving вооооот swet
динамик
stilk2010,
Мне первый сезон(можно почитать тут в теме)тоже нравился,но второй(пока что) нравится больше. Может потом я и изменю мнение,но пока(по 3 сериям) вот так. Ни какой затянутости не вижу! Дайте мне больше Синон!!!) inlove
dgomez
Эти опенинги всегда такие палевные. В 3 серии и так начинают мелькать мысли, кто такой этот "Пистолет смерти(Лол, на русском все звучит не так круто)", а в опенинге же это явно палят. Что за бред: В той серии, где появился персонаж сразу становится понятно, что именно он этот Death Gun. Ну палевно же. lny
WinteRabbit
stilk2010,
динамик,
Да ладно. Помниться на первый сезон гнали, что первая арка слишком скомканая получилась, а во второй кому-то там драмы не хватало. Кто-то жаловался что слишком затянуто, кто-то что бои в аниме и ренобэ отличаються.
Вот аниматоры и сделали свои выводы. И второй сезон снимают практически по ренобэ, почти ни чего не вырезая.(Хотя где-то читал что аниме будет не много отличаться от оригинала, но пока это не заметно что-то) Поэтому может и кажеться что затянуто. Тем более есть разница смотреть раз в неделю по серии или в один день все серии. Если смотреть всё аниме в один день, то никаой затянутости бы и не почувствовалось. cool
Что до Сино то она в этой арке главная героиня а Кирито главный герой. На обоих времени будет уделено предостаточно. Думаю не будет спойлером сказать что они объеденяться со временем. Не надо иметь семь пядей во лбу, что бы об этом догодаться badsmile
Hobbot
По поводу 3 серии скажу лишь одно, до меня не достучались трагичной историей! Вся серия навевала скуку и дело не в том что не показали экшен, а в том что не смогли донести трагичность истории жизни девочки. Одна из тех серий в САО о которых я врятли вспомню, так, лишь эпизод с убийством и останется в памяти. А жаль, эту же истории можно было описать совсем другими красками.
wajlos
Hobbot,
просто само это творение вторично и неможет впринципе ничем зацепить
и кроме попки Синон в этом аниме ничего запоминающегося и не будет
к слову в этом сезоне всеголиш 12 серий - явный признак провала и того что никто не верит что такую убогую историю кто-то будет смотреть
stilk2010
WinteRabbit,
ну я и первый сезон смотрел по 1 серии в неделю))
Кетли
так аниме прикольное только жаль что всё как то медленно идёт если сравнить с первым сезоном - но я не понимаю Синон - если она может замочить кого угодно в игре - а если на неё в реале поставят пистолет - всё тошнота и т.д - логика ты где melancholy
динамик
Цитата: Кетли
если она может замочить кого угодно в игре - а если на неё в реале поставят пистолет - всё тошнота и т.д - логика ты где

Хм.Неужели надо объяснять,что игра и реальность это разные вещи.Или для вас без разницы?
Negattiv
Такое ощущение что здесь собрались те, кому не нравится как само аниме, так и манга. И вот сидят и кидаются своими фи. Хочу задать вопрос: если для вас аниме на столько уныло и банально, нафига вообще его смотреть, себя насиловать и насиловать мозг тем, кто восторге от аниме?
Mister0000
3 серия.
В который раз убеждаюсь, что лучше ничего не ждать и потом быть приятно удивленным. Как-то пока никак. Посмотрим, как аниматоры события в ГГО вытянут.
Ну зато теперь потихоньку могу выдвигать свои претензии к Синон, как к персонажу. badsmile

Цитата: Lelouch32
психология в SAO абсолютно не к месту, ИМХО)

Абсолютно согласен.

Цитата: WinteRabbit
7-8 серий на 2 тома? Это же куда так сжимать то? По мне так 13 серий всамый раз, почти всё не вырезая можно уместить.

А вот мне, например, трудно было представить, как можно растянуть эту арку хотя бы на 13 серий. Но теперь вижу как. sleep

Цитата: stilk2010
и да повторюсь для меня действительно было достаточно надоедливо смотреть 2 серии переживание сион

Ты не одинок. Правда это необходимо: ибо лучше же сразу ввести в курс дела, чем потом скомкано во флешбеки пихать. cool

Цитата: динамик
Ставлю на то что Дэс Ган это Шинкава. Он хочет защитить Синон и помочь ей. Хотя вот эта зловещая ухмылка не очень вяжется с образом доброго парня из кафе

Цитата: dgomez
Что за бред: В той серии, где появился персонаж сразу становится понятно, что именно он этот Death Gun. Ну палевно же.

Увы, но это еще один минус арки - очевиднейший антагонизм одного из ее героев. hm
Правда там не так, как описал Динамик, но все же.

Цитата: динамик
Цитата: Кетли
если она может замочить кого угодно в игре - а если на неё в реале поставят пистолет - всё тошнота и т.д - логика ты где

Хм.Неужели надо объяснять,что игра и реальность это разные вещи.Или для вас без разницы?

Но ведь он абсолютно прав!
У нас здесь супер-реалистичный шутер, а не какая-то там детская стрелялка на гейм бой. Или мы одеваем амусферу, погружаемся и тут бац! и все! излечились от всех фобий и совсем другие люди вообще! Ну что за бред? Такие глупые расхождения подобного уровня и выливаются в непроработанность персонажа и плохо прописанный образ.

Hobbot,
Дело в том, что достучаться историей подобного персонажа... очень трудно. Сино - этакая классическая одинокая Мери Сью, что, во-первых, уже просто ужасно плохо для любого произведения и во-вторых, не может, как персонаж, обладать излишне богатой и увлекательной бэкстори. Вот.

Цитата: Negattiv
Хочу задать вопрос: если для вас аниме на столько уныло и банально, нафига вообще его смотреть, себя насиловать и насиловать мозг тем, кто восторге от аниме?

Ну, вообще-то спокойно может нравится произведение, тем более поделенное на арки, выборочно.
win222
Цитата: динамик
И что радует ни какой цензуры(кровища) - в Токийском монстре половину зацензурили бы наверно.


Если вдаваться в балистику и тд.(То тут нет вобще ничево схожева с реальностью при выстреле почти в упор в голову содержимое черепной коробки минимум окажется на стрелявшем в очень большом обьеме). Если посматреть реалистичные (слишком жестокие анимэ 80-90) это будет минимум понятно почему тут так все упрощено. Просто несколько дырок да лужица крови цензурить нечево (в многих анимэ 2014 море крове и тд. и никакой цензуры)
Vinovnik
Очень скучное начало,сюжет по крупице выдают ,нудно все! worry
Первый сезон гораздо лучше представили зрителю,а тут все желание пропадает после просмотра ,не цепляет!Смотрю только потому что первый сезон очень порадовал... cry2
dgomez
Ну все равно какая-та фишка есть. Может, я дебил просто, но я не понимаю, как можно убить в виртуальном мире так(стрелять в телевизор в ГГО и убить в реальной жизни, вот это да, непонятно). Такое чувство, будто просто в реальной жизни убивают, а тут так для показухи стреляют aha
wajlos
Цитата: win222
Если вдаваться в балистику

госпаде да в ГГО действует механика вонючего вротофтанкс
динамик
Цитата: Mister0000
У нас здесь супер-реалистичный шутер, а не какая-то там детская стрелялка на гейм бой.

Видимо ты после того как расстреляешь в суперреалистичном шутере кучу народа точно так же легко сможешь выйти на улицу и начать убивать настоящих людей? Не? hey
Какой бы не была навороченной- игра остаётся игрой. Там же не реальной крови,ни чего нет- только пиксели. Странно что для тебя уже всё равно что игра,что реальность. hm
Цитата: Mister0000
Абсолютно согласен.

Отключаем мозги и покатили?Нафиг нужна психология-ну конечно. worry
Цитата: Mister0000
Увы, но это еще один минус арки - очевиднейший антагонизм одного из ее героев.

В ALO вообще сразу представили кто есть ГЗ. И что? Тут же нет ни какой уверенности. Просто пока что тыкание пальцем.
Цитата: Mister0000
Ну, вообще-то спокойно может нравится произведение, тем более поделенное на арки, выборочно.

Согласен.Я вот продержался же унылую и детскую 2 арку и ни чего.
3 история вот смогла зацепить меня. Эх если бы не эти вставки из ALO то всё могло бы быть просто идеально.Портят атмосферу.
Mister0000
dgomez,
aha Ты точно с оригиналом не знаком?


динамик,
Дело в том, что фильмы, видите ли, смотреть она не может. От сложенных пальцев чуть ли не в обморок падает. А тут - спокойно. Чем же можно объяснить такую резкую перемену в сознании? Что же такое в этой игре есть, что такой эффект дает?
Нет, это непродуманность персонажа, выражающаяся в желании автора пихнуть подобие "раздвоения" личности, но совершенно необоснованное. Да лучше бы он сделал это самое раздвоение личности, серьезно же!

Цитата: динамик
Отключаем мозги и покатили?Нафиг нужна психология-ну конечно.

Дело в том, что автор в нее совсем не может. c1

Цитата: динамик
В ALO вообще сразу представили кто есть ГЗ. И что? Тут же нет ни какой уверенности. Просто пока что тыкание пальцем.

Да, тыкание пальцем... в одну единственную цель. Тут нам типо интригу преподносят... Вот только она никакующая была в книге, а в аниме вообще ее убили на корню. И да, приглядитесь к нику на компе, за которым этот Дэз Ган сидит. Поймете о чем я. cool

Цитата: динамик
Эх если бы не эти вставки из ALO то всё могло бы быть просто идеально.Портят атмосферу.

А по мне - наоборот. Спасают арку. aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.