Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
stixia
Цитата: cardigans
Хотя вот на счет маленькой укротительницы дракончиков что то я не припомню

Она-же засыпала в его комнате, так что засчитывается aha
Цитата: cardigans
возможно он просто не лоликонщик.

Кирито - абсолютная невинность)) Самый лоликонистый лоликонщик в аниме - Таканаши из Working))
HeyRock
Отличное аниме, одно из любимых. Для меня довольно тяжело было начать смотреть просто новое аниме, и вот когда только вышла 1 серия, я случайно наткнулся на это аниме, много не ждал. Посмотрел 1 серию, потом забил так как просто не хотелось ждать серии) Ну, а когда я возобновил просмотр, (тогда было уже 11 серий) то я начал ждать все новые и новые серии, пока что вся эта развязка событий меня радует, я обязательно посмотрю это аниме до конца.
P.S. Эпизодов будет столько же сколько сейчас на данный момент в синем экзорцисте :з
Всегда_Веселый
Шикарно.Аниме -огонь.Нет Это буря Буря эмоций.Рассчитываю на проду
Welltik
Цитата: Всегда_Веселый
Кирито - абсолютная невинность))

Согласен, тут только одна его фраза "Да я просто переночевать у тебя хотел" при виде полуголой Асуны, чего стоит.
albfa
Arten,
спасибо за мангу ))
Sato H
Ну,вот и 15 серия.Опять начинают споли разводить+запретной любовью от двоюродной сестры попахивает.Ну будем ждать продолжение,пока рано что-либо говорить.
OneBro
Welltik, aha согласен сказать девушке "Я хочу провести с тобой эту ночь" и иметь ввиду просто поспать в одной комнате, да это просто верх невинности Ахахахах!а так аниме радовало радует и уверен будет радовать!и ещё неподкачали с тем что всю историю покажут по ранобе, я уж думал они на весь сезон решили растянуть главу с САО(хотя я бы непротив и дальше смотреть их похождения в САО)вобщем с одной стороны и радует что в одном сезоне раскроют всю тему ранобе, но с другой как бы это нибыло пичально но анимехи кончаются, одни быстро другие не очень и посему 24серии этого шедевра слишком малооОО!!! cry3 melancholy leaving
П.С:Японцы скорей изобретите NervGear я хочу найти свою Асуну^_^
tamplarka
он в 16 серии будеит искать асуну и увидет свою сестру в той игре)
wajlos
Цитата: Welltik
Согласен, тут только одна его фраза "Да я просто переночевать у тебя хотел" при виде полуголой Асуны, чего стоит.

но такие отмазки на нее неподействовали aha

к слову действительно в 15 серии интересный ход сюжета, интересно когда все кончится как он сможет жить в реальном мире, его веть даже сечас не очень то понимают
Tea and cookies
Наконец-то до меня дошло что надо посмотреть , ето аниме , все говорили что крутое , а я , дура, не верила , а зря . Аниме действительно супер, а в 14 серии вобще шок : КАК ЕТО ЕГО УБИЛИ, И ВСЕ СВОБОДНЫ, А ЕЩЕ 11 СЕРИЙ ???!!!!! " omg ? Но тут началась драма по хлеще прежней , еще и сестру ввязали , ох чует пятая точка они еще намутят warm2
Welltik
Цитата: Tea and cookies
к слову действительно в 15 серии интересный ход сюжета, интересно когда все кончится как он сможет жить в реальном мире, его веть даже сечас не очень то понимают

Я бы за него не переживал, у него после игры как раз дела в гору пошли: все таки для 6 с лишним тысяч человек он герой, друзья с игры остались, девушка есть, да еще у правительства на подработке)
GidroLag
Посмотрел 15 серию Вииииииииииии!!!!!!! gd

Прям, ну прям просто нет слов. Я жду новых серий больше чем зачета в универе кто там учиться меня поймет...

Касательно 15 серии могу сказать так:

Сестринская(2-ая) любовь это довольно неплохой сюжетный так скажем контекст, может выльеться во что-то большее, но я сомневаюсь. В конце фото Асуны очнувшейся и конец серии и пошла не цензура из моего так скажем "культурного" словоря
Mister0000
Аниме просто СУПЕР!! super gd
Давненько ничего не видел, чтоб так сильно затянуло!
Каждую серию жду с диким нетерпением...
14 серия аж скупую слезу выдавила) а в 15 готов был убить того козла...
В общем - смотреть всем, не пожалеете!
P.S. Очень надеюсь что пути Кирито и Асуны не разойдутся, потому что они просто идеальная пара))) ds
Nakkez
Хех прикольно было, когда Кирито со своей сестрой дрался. "У меня такой стиль владения мечом" фраза ну просто убила aha
Мне воть интересно, будут ли в другой игре его друзья из SAO unknow
demoner
мне кажется что опять засрут все аниме.по 15 серии понятно что будет новая игра но судя по всему с эльфами магией и прочей бурдой.инцест с сестрой намечается(даже если и не родная) как то стремно.надеюсь что я ошибаюсь и засера небудет
WhiteDemon
Нифига себе 4 страницы понаписали пока мну небыло aha
Цитата: Mister0000
Кирито и Асуны не разойдутся, потому что они просто идеальная пара)

Ндееее? Где это идеальная?! Асуна тока выпендривается, на кухню бл*ять, хотя готовка у неё и так прокачена :))) c1 (ахахаха по желтому билету, извеняюсь)
Hezis
Цитата: WhiteDemon
Где это идеальная?! Асуна тока выпендривается, на кухню бл*ять, хотя готовка у неё и так прокачена :))) c1 (ахахаха по желтому билету, извеняюсь)

Ох, это было лишним...сейчас ещё десяток листов, вдруг, появится. Форумная магия.
aha
OneBro
Мои впечатления после просмотра 15серии:
1)Блин ещёбы на серии 3 оставили кирито длинные волосы, он ниче так на девочку похож был kami
2)Убить-убить-убить и воткнуть очкастого педобира!!111 hit
3)Запретная любовь как ето романтично)Интересно кого бы выбрал я, сестричку или Асуну? unknow
4)Кирито не вешай нос, держись за свою любовь до последнего! support
5)Как можно жениться на том кто коме на грани жизни и смерти да ещё и без спроса?!71Раздолбай, а не отец казнить таких н-нада! crazy
6)Все пучком Дима не накручивай себя, ты ведь знаешь что будет хеппи энд...
7) Кирито-куну ещё бы годик в САО повисеть он бы вернулся в реальность и стал нагибать и там всех синаем:DD(Синай-ето деревянный меч в кендо)
Mister0000
WhiteDemon,
Так, начнем с того, что у всех, так сказать, вкусы разные, поэтому кому-то она будет нравится, кому-то нет. Я лично из числа тех, кто ей симпатизирует и будет твердо стоять на своем, что она просто няшка (да, характер конечно не ангельский, но все же) fight onfire

Цитата: OneBro
7) Кирито-куну ещё бы годик в САО повисеть он бы вернулся в реальность и стал нагибать и там всех синаем:D

Не, врятли, синай для него легковат, поэтому 100% от сестры бы по тыкве получил))
Death_Angel
Трейлер 16 серии
Uzukage
Аниме СУПЕР! kawai
Ailess
Трейлер спойлер спойлером погоняет)
Хотя местные юзеры и так уже знают что будет дальше =_=
Dublspamer
Это просто ошеломительная анимка super
Я прямо в восторге от нее gd
Li_Ren
мне ооочень понравилась анимэ kawai с нетерпением жду остальных серий...выкладывайте поскорей comeon
stixia
Цитата: Ailess
Хотя местные юзеры и так уже знают что будет дальше =_=

По-моему, в этой теме уже нереально что-либо заспойлерить))
Ailess
stixia,
Тсс)) Тут ещё достаточно народу который может ни с того ни с сего запостить развязку какой-нить главной интриги не пряча в спойлер)
Chigau
Цитата: stixia

По-моему, в этой теме уже нереально что-либо заспойлерить))

Пока еще возможно следующие арки заспойлерить aha
ColoboC
Ну блиииин dark снова вся серия будет состоять в том что ищет игру, находит сторого знакомого и концовка, попадает в другой мир. Унынько dontunderstand
Hezis
Цитата: Chigau
Пока еще возможно следующие арки заспойлерить

Эта подсказка была явно лишней aha
ANIMESHNICUS
Я ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! delighted
Hellscaner
ColoboC,
Ну блиииин снова вся серия будет состоять в том что ищет игру, находит сторого знакомого и концовка, попадает в другой мир. Унынько

Да по ранобе он туда попадет довольно быстро.
Welltik
Цитата: Hellscaner
По-моему, в этой теме уже нереально что-либо заспойлерить))

Да тут этих спойлеров еще на вагон и маленькую тележку, взять хотя бы ****** **** или ******** ну ещё про ******* можно рассказать...
черт, совесть не позволяет мне отбирать удовольствие от познания у людей aha
CallonD
I love it gd
Drow
редко какое аниме в целом а не отдельный эпизод меня на имоции пробивает, это такое(аж прослезился cry )
великолепно
stixia
Цитата: Welltik
черт, совесть не позволяет мне отбирать удовольствие от познания у людей

Это особое удовольствие для избранных, не обремененных совестью aha
Ну или знаниями основ HTML'я, в виде оформления спойлеров aha
Aikabaru
Правда всё равно пытаются похвастаться, и проспойлерить без спойлера HTML'шного X_X.
Mister0000
Цитата: Aikabaru
Правда всё равно пытаются похвастаться, и проспойлерить без спойлера HTML'шного X_X.

И благодаря им портится впечатление... hit
ANIMESHNICUS
Слушайте уважаемые это аниме должен посмотреть каждый, там есть всё: любовь, дружба, мморпг, приключения, драма, неожиданные повороты, и еще куча всего. angry2

Пусть тот кто не согласен со мной напишет на форуме: "Я не люблю аниме !"
А тот кто согласен напишет: " I am with you !"
dzikar
Хи. анима интересная. Никаких загонов как в покемонах (о да я ещё помню эту аниму, эх скока лет прошло). И самое главное: Жду новых серий с нетерпением, хоть в спячку впадай до следующей серии, однако эта аниме затягивает не так как некоторые от которых ломка, а так что ты растягиваеш удовольствие ждя следующей серии.
Выход из игры за 20 уровней до конца очень способствует поддержанию интереса, но вот то что опять в игру не очень то. А так хотелось посмотреть хотя бы серию только про Асуну и Кирито в реальном мире. Эх не судьба. Придётся ждать до конца аниме. Хотя по мне аниму ещё на десяток серий можно растянуть добавиви экшена после окончания основного сюжета, и это было предисловие только. И наконец. Народ поделитесь ссылкой на рэнобэ. Плииииз cry3
Mister0000
dzikar,
На, лови

Там все тома, переведенные на данный момент)

Кстати, народ, сколько всего томов ранобэ?? Вроде же больше чем 8...
dzikar
Mister0000,
Судя по гуглу, то 10 томов. И судя по википедии то 4 арки.
За ссылку СПС
Mister0000
dzikar,
Да не за что good
AKODA
Вы только и пишите, что аниме нормальное и вам поравилось. Но на самом деле, не смотря на то, что "мастера меча онлайн" действительно хорошее аниме, я с нетерпением жду продолжения до самой последней серии. Сюжет захватывающий, очень, я бы сказала! Я думаю, что не я одна хотела бы попасть в виртуальный мир, где всё то, о чём ты долго мечтал, сбывалось. Все бы сражались, но блин, аниме потрясающее! Сюжет просто восхитителен! Я давно искала такое аниме, где можно смотреть на реальные события, которых не существует. Отпадно! Смотрите, если читаете моё сообщение, не пожалеете. super
AcvarioN
что не говорите, а начиная с 11 серии мой интерес к мастерам меча сильно снизился,слишком скучно и розово было когда они отдыхали в деревне heyyou
И сейчас когда показали опенинг след. серий я увидел Кирито с длинными ушами и причей как-будто его ударило током omg неужели обязательно было делать эльфов такими уродливыми?! cry3
Welltik
Цитата: AKODA
Я думаю, что не я одна хотела бы попасть в виртуальный мир, где всё то, о чём ты долго мечтал, сбывалось

Вот только какова вероятность что в таком мире, ты окажешься главным героем, а не одним из 4000 тех кто так до конца и не пошел
Mister0000
Welltik,
Вот если б я туда попал - то был бы проходчиком aha
Welltik
Mister0000,
Цитата: Mister0000
Mister0000

Смело, и по крайней мере, скучать бы эти два года точно не пришлось))
Mister0000
Welltik,
Это точно aha Еще б Асуну найти там и вообще все супер было бы badsmile
Hezis
Цитата: Welltik
Смело, и по крайней мере, скучать бы эти два года точно не пришлось))

Два года - это очень оптимистичный прогноз aha
Но я б тоже стал проходчиком, ибо если есть только одна возможность выбраться из ловушки, то надо её использовать на все 100.
zorro
Mister0000
Hezis,
Я думаю мало кто бы отказался стать проходчиком)) horray
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.