Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
alexnitro-88
ооо даа!!!, наконец-то дождался ))) support больше, быстрее"!!!! ещё, ещё )))
BattleToad
Начало ненапряжное, нет той быстрой и динамичной завязки сюжета как в начале первого сезона. Но от этого первая серия хуже не стала, правда не хочется ждать выхода следующей серии, а всего и сразу.
ShadowMight
Мда, судя по первой серии, так и не исправился автор, все еще шлак :< Уж и не помню, когда я в последний раз так часто бил себя ладонью по лицу.
Mister0000
Цитата: TomoeSama
Название Sword art online 2, а SAO завершилась в середине 1 сезона. Оно так и будет кочевать по сезонам, чтобы не перепутали? Или герои опять в тот мир попадут?

Нет, нет. Sword Art Online - название не только игры, с чего все началось, но и всей серии в целом. Каждый том ранобэ аналогично содержит это "SAO" + название тома/арки.
Касательно "попадания опять в тот мир": нет, они не попадут в него, но эта игра - первопричина всего, что происходит в дальнейшим. А суть, заложенная в эту первопричину будет постоянно так или иначе сопровождать ГГ на протяжении всей истории. Вот.

Цитата: wajlos
хм мелькнувший на 5 сек попец Синон, со всеми анатомическими особеностями женского тела, кои японские аниматоры не забывают отобразить не такой уж и фансервис

Нам показывают нового героя и с чего же надо начать? Правильно! С задницы! Впрочем, весьма неудивительно, ибо это - одно из того немногого, чем может похвастаться Синон.
Benjiro_Yuu
TomoeSama,
Там наконец кого-то в фарш покромсали или опять учёные шалят в образе тентаклемонстров?

Ха!Если бы!Скорее смущающаяся пара девственников,желающих испытать в игре жаркие ощущения aha Зато фантазии у Кирито не отнимать)

wajlos,
еще 5 лет назад никто не догадывался что в мобильные тилипоны будут пихать гиг оператвы двухядерный проц и 100 гиг памяти

Самый продвинутый в технологии на данный момент Токио.Там тебе и роботы,и новейшие телефоны,новейшие компьютеры и так далее..Думаю первым делом такой шлем появится там.Лишь бы только это жизни не угрожало)
DayLight
Цитата: Hobbot
Одно из тех аниме которое я действительно ждал! И видимо пока ждал ожидания стали чересчур завышенными. Отличная вроде первая серия, но вот совсем не зацепила, по идее должна была нагнать интриги, а мне было скучновато её лицезреть( И всё же надеюсь что первое впечатление будет обманчивым, и уже со 2ой серии я снова подсяду на данное аниме, ведь все задатки для этого имеются!
подпишусь под каждым словом, но все равно буду смотреть
trivbast
дождались!!! support delighted хотя в сравнении с ранобэ как то все уж очень обрезано, особенно разговор с кикуокой.. хотя и понимаю что все втулить невозможно... ждемс новую серию horray

P.S. люди, прочтите ранобэ- не пожалеете... а то читаю коменты и сползаю под стол
stilk2010
ну думаю арка должна быть отличной,что все так прецепились к жопе бедной Сион не понимаю))ну попала в кадр и попала))радуйтесь) tea
огорчает конечно падаван трансвестит которым конечно же станет Кирито не то что бы сильно но всё же...как ни как при просмотре или когда во что-то к примеру играешь всегда подсознательно ассоциируешь себя с персонажем так что вооот...
а по поводу шлемов ну уже есть две сильные технологии которые достаточно хорошо имитируют реальность,не так давно самсунг помойму выложил нефигову кучу денег за эту разработку и весь штат сатрудников...конечно до того что в сао ещё далековато но не думаю что эт невозможно...проблемка ток с маральной частью технологии к примеру сделают шлем(что бы как было сказано выше организм не уставал)с перехватом нейронов исходящих из мозга и все сигналы будут просто уходить на плату а не в мышцы а уже в игре твои действия будут реализованы но тут как раз моральная проблема вдруг появится фанатик или группа фантиков и всё кончится как в сао...хотя будь такая технология везде и повсеместно можно было бы многие войны в мире свести на нет)
динамик
Цитата: trivbast
люди, прочтите ранобэ-

Если прочитать,то тогда вот и появляется такая критика.Это забыли вставить,та сцена неправильно поставлена и т.д.Если же незнаком с первоисточником то смотришь легко и непредвзято.Не буду читать.)
Да и смотреть интересней так.)

В одном переводе главного злодея нарекли,как Дед Ган))
stilk2010
динамик,
прочитал мангу или книги весь сериал себе заспойлерил))читаю мангу только после того как сериал кончился а продолжение охота как с бличом на пример)
Mister0000
Цитата: динамик
В одном переводе главного злодея нарекли,как Дед Ган))

Фансабберы уже успели отличиться по полной. Уже и Балет Пуль был, и Шинон (хоть не шиномонтаж) и прочая ужасно доставляющая фигня. aha

Цитата: динамик
Если же незнаком с первоисточником то смотришь легко и непредвзято.Не буду читать.)
Да и смотреть интересней так.)

А я вот наоборот всегда предпочитаю ознакомиться с оригиналом. Если конечно такая возможность есть. А потом уже в полной мере оценивать. Да и зачастую эмоции и впечатления, полученные при просмотре, ни в какое сравнение не идут с полученными от оригинала. Нет, исключения бывают, но все же. cool

Цитата: trivbast
хотя в сравнении с ранобэ как то все уж очень обрезано

Очень обрезано? omg Вырезали пару фраз, которые могут еще вставить в следующей серии, например, и все.
Единственное - да, они убрали коротенькую сценку, где Кирито с Асуной про своих детей говорили, а она была довольно милой...
Filin2000
Цитата: Mister0000
Очень обрезано? omg Вырезали пару фраз, которые могут еще вставить в следующей серии, например, и все.
Единственное - да, они убрали коротенькую сценку, где Кирито с Асуной про своих детей говорили, а она была довольно милой..


Согласен, обрезали довольно мало.И экранизировали хорошо.Тут не на что жаловаться.
Хотя, смотреть как тот умолял Кирито не уходить, было забавнее чем читать))
KaPaHDaLII
Я ещё в субботу посмотрел первую серию. Блин прям глаза режет выражение на "Мой ник и имя моего пистолета, Geath gun" Исправьте плиз какой к чёрту Geath gun?? DEATH GUN!!
wajlos
Цитата: Mister0000
Нам показывают нового героя и с чего же надо начать? Правильно! С задницы! Впрочем, весьма неудивительно, ибо это - одно из того немногого, чем может похвастаться Синон.

Просто аниме полный провал и они хоть так пытаются удержать зрителя перед экраном
Ailess
Цитата: динамик
Если прочитать,то тогда вот и появляется такая критика.Это забыли вставить,та сцена неправильно поставлена и т.д.Если же незнаком с первоисточником то смотришь легко и непредвзято.Не буду читать.)

Самый сок - это прочитать ранобэ 1-2 года назад, а сейчас смотреть и ностальгировать не помня мелких деталей, не имея возможности к ним придраться)
Помню, как пылало в одном месте, во время просмотра 1го сезона от негодования... Ибо память о ранобэ была свежее некуда)
Но тем не менее слишком растянуто на мой взгляд, но это лишь введение, так что пофиг)
Ikari-chi ^_._^
Ранобэ прочесть, конечно, я не прочла - пока что я не привыкла к большому объему слов (нет, вот только не надо наезжать, что мол, милочка, классику читать надо - Толстого, Достоевского с "большими объемами слов" - я просто к манге больше привыкла)), да и трейлеры у пеня не открылись, однако могу сказать три вещи абсолютно точно:
1 - хочется узнать побольше о новых персах
2 - слюна от нетерпения УЖЕ начинает капать, ведь ждать еще пости неделю до новой серии
3 ( и самое ужасное) - меня до смерти бесит то, что Кадзуто в этой игре будет похож на девку!!!!!! Не знаю, может, эт, конечно, задумка создателя - типа маскировка и он реально здесь будет "девушкой", но я даже по картинке, что стояла обложкой второго сезона, решила, что на ней изображены две девушки!! У Кирито же даже доспех как-то подозрительно опукл в области груди noo
Короче, сомнений нет, интересно и захватывающе будет, главное, чтоб режиссеры ничего не слили))
Ну и оч хотелось бы Сугу здесь увидеть.. (простите идиотку, если вдруг Синевласка, чью задницу показали в конце и есть Сугуха, а я не вкурила))
0mihail0
Первая вступительная серия прошла успешно. Ждем начала онлайн игры.
Tetraer
А по мне так будет История одного Джидая хД
mat69
Tetraer,
куда ж ему без меча! уж не знаю будет ли пули отбивать, но в капусту точно порубает. пока полёт нормальный. посмотрим как у него появиться этот меч
динамик
Цитата: Ikari-chi ^_._^
Ну и оч хотелось бы Сугу здесь увидеть.. (простите идиотку, если вдруг Синевласка, чью задницу показали в конце и есть Сугуха

Нет,Сугухи тут нет.Это Синон-главная героиня этой арки(новая подруга Кирито))

Цитата: mat69
куда ж ему без меча! уж не знаю будет ли пули отбивать, но в капусту точно порубает.

К световому мечу бластеров еще не хватает(для полного счастья))
Цитата: mat69
посмотрим как у него появиться этот меч

Может тут есть свой магистр Йода?))
Да пребудет с нами сила!)
alleinsein
дождались cry начало интересное, посмотрим, что будет дальше))
Wain
Цитата: динамик
Может тут есть свой магистр Йода?))
Да пребудет с нами сила!)

А может это местный эскалибур в камне^
Shadow-Death
Все жаждут чтобы световой меч был каким-то убер редким артом в этой стрелковой игре... А может он просто оружие ближнего боя, для каких-нибудь засад. Или ещё забавней, если этот меч входит в стартовый набор GGO, а Кирито с ним бегать постоянно будет)))
trivbast
Цитата: Mister0000
зачастую эмоции и впечатления, полученные при просмотре, ни в какое сравнение не идут с полученными от оригинала

может потому он мне и кажется немного урезанным... а так хотелось посмотреть разговор Кирмто и Кикуоки в полном обьеме, особенно когда они про всякие гадости говорили badsmile
динамик
Цитата: Shadow-Death
Или ещё забавней, если этот меч входит в стартовый набор GGO,

Не ,у Кирито обычно особые мечи имеются,именные)
trivbast
Цитата: Ailess
Самый сок - это прочитать ранобэ 1-2 года назад, а сейчас смотреть и ностальгировать не помня мелких деталей, не имея возможности к ним придраться)

а как быть если знаешь уже наизусть? после восьмого прочтения могу диалоги цитировать hoho
Цитата: Ikari-chi ^_._^
Ранобэ прочесть, конечно, я не прочла - пока что я не привыкла к большому объему слов (нет, вот только не надо наезжать, что мол, милочка, классику читать надо - Толстого, Достоевского с "большими объемами слов"

наезд делать глупо. я вот много читаю, а Достоевского и Толстого, да и всю классику скопом, не то что читать терпеть не могу dark а Кавахару стоит только открыть и уже не оторвешься good
Цитата: mat69
посмотрим как у него появиться этот меч

ох как хочется спойлеров набросать... badsmile но не хочеться получить тапком еще больше hoho
Lelouch32
Цитата: trivbast
а Достоевского и Толстого, да и всю классику скопом, не то что читать терпеть не могу

Ненависть к русской литературе у вас со школы?
Цитата: Shadow-Death
Или ещё забавней, если этот меч входит в стартовый набор GGO, а Кирито с ним бегать постоянно будет)))

В GGO все с огнестрельным оружием ходят, это только Кирито ни в одной игре без меча обойтись не может.
динамик
Цитата: Lelouch32
это только Кирито ни в одной игре без меча обойтись не может.

Точно!)Да и надо как то название произведения в целом поддерживать-Искусство меча все таки)
Цитата: Lelouch32
Ненависть к русской литературе у вас со школы?

Видимо да(у меня тоже это когда то давно было,а потом внезапно Достоевский стал любимым писателем-лучше языка чем у него ни у кого нет(когда читаешь ,наслаждаешься не только сюжетом,но стилем,богатством образов),а за ним и Чехов,Тургеньев,Куприн за милую душу пошли)Это понимание с годами приходит чаще всего.Ну это так гуманитарное отступление))
Цитата: trivbast

ох как хочется спойлеров набросать... но не хочеться получить

Да лучше не надо-мы еще погадаем))
Lelouch32
Цитата: динамик
Видимо да(у меня тоже это когда то давно было,а потом внезапно Достоевский стал любимым писателем-лучше языка чем у него ни у кого нет(когда читаешь ,наслаждаешься не только сюжетом,но стилем,богатством образов),а за ним и Чехов,Тургеньев,Куприн за милую душу пошли)Это понимание с годами приходит чаще всего.Ну это так гуманитарное отступление))

Со старших классов я стал немного больше любить русскую литературу, несмотря на то, что там идут сложные произведения. Не скажу, что часто читаю произведения русских классиков, но мне нравятся "Отцы и дети" Тургнева, "Преступление и наказание" Достоевского, "Евгений Онегин" Пушкина, даже "Войну и мир" нахожу интересным, хоть и очень сложным в усваивании, произведением.
Ну ладно, что-то я отошел от темы.
Цитата: Shadow-Death
А может он просто оружие ближнего боя, для каких-нибудь засад.

Судя по трейлерам, световой меч отражает пули.
stilk2010
Цитата: Lelouch32
Судя по трейлерам, световой меч отражает пули.

ну точно из каптёрки джедаев стырил)) badsmile
Lelouch32
Цитата: stilk2010
ну точно из каптёрки джедаев стырил))

Я даже не знаю: плагиат это или пародия на "Звездные войны"?
динамик
Цитата: Lelouch32
Я даже не знаю: плагиат это или пародия на "Звездные войны"?

Да быстрей всего пародия- Дарт Вейдер и товарищ со световым мечом против него))
Lelouch32
Цитата: динамик
Да быстрей всего пародия- Дарт Вейдер и товарищ со световым мечом против него))

Представил себе такую сцену: встречаются в игре Death Gun и Кирито, и первый ему говорит "I'm your father".
stilk2010
Lelouch32,
и не забывает тяжело дышать через респератор в маске)))
Lelouch32
Цитата: stilk2010
и не забывает тяжело дышать через респератор в маске)))

Но, как в "Звездных войнах", он не перейдет в конце на светлую сторону.
stilk2010
Lelouch32,
Цитата: Lelouch32
Но, как в "Звездных войнах", он не перейдет в конце на светлую сторону.

ага и закроет кирито от пули а сам умрёт от руки злобного императора,и у всех проскользнёт слеза)))
Wain
Цитата: stilk2010
злобного императора

няха подруга гг инфа сотка
динамик



А это я так понимаю персонажи Алисизации,которая будет быстрей всего в 3 сезоне?
stilk2010
динамик,
что за паладин?
Lelouch32
Цитата: stilk2010
что за паладин?

Тебе только он интересен?
stilk2010
Lelouch32,
шмот у него понравился))
динамик
Цитата: stilk2010
что за паладин?

Это будем у читавших ранобе спрашивать)) tea
Но да,у блондина самая эффектная форма.)
stilk2010
Цитата: динамик
у блондина самая эффектная форма.)

она сбалнасирована очень если Кирито носит лайт то эт офигенный хэви и меч походу тож не простой как и у Кирито именной небось)) zorro
динамик
Цитата: stilk2010
если Кирито носит лайт то эт офигенный хэви

Может это он и есть-я же не знаю,как он в той арке будет выглядеть.Хотя это блондин.)) badsmile
wajlos
сколько обсуждений вокруг мега провала года
Lelouch32
Цитата: динамик
Может это он и есть-я же не знаю,как он в той арке будет выглядеть.


stilk2010
динамик,
ну даже не знаю))не в игре конечно может изменить внешность вон волосы ы то он се отрастил))может и цвет сменить получится))но вообще Кирит носит лёгкую броню и ставит на реакцию+скорость ну и урон засчёт этих 2ух составляющих а это хэви крепкая защита и громадная мощ на скорость поменьше будет хотя учитывая САО может он реакцией это окупает)) smoke )))
Shadow-Death
Глазами я вижу, что лучница с арта - это Синон(присмотритесь к причёске),
Рыцарь или как вы говорите паладин хорош... Мощный, грозный такой... Наверняка друган для Кирито будет или наоборот... антогонист может.
Вот только я не понял почему говорите что это из третьего сезона? Сколько же этих сезонов будет?
Lelouch32
Цитата: Shadow-Death
Вот только я не понял почему говорите что это из третьего сезона?

Потому что во втором сезоне будут только арки "Призрачная пуля" и "Розарий матери". Арка "Алисизация", в которой будут эти персы, еще даже в оригинале (ранобе) не закончена.
mat69
Цитата: Lelouch32
Я даже не знаю: плагиат это или пародия на "Звездные войны"?
это называется реплика.то же что и пародия, но без насмешки.
Цитата: stilk2010
она сбалнасирована очень если Кирито носит лайт то эт офигенный хэви и меч походу тож не простой как и у Кирито именной небось))
да у них у всех, похоже, на экипировку много затрачено. не простые ребята. кстати, поделись источником, на оф. сайте этой информации пока-что нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.