Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Nikito
Цитата: Mister0000
Вот мне интересно стало.. Все ли поняли, что сказал Киригая в конце перед полетом к крепости?

я представил что то типа этого: теперь мы всегда будим вместе..
или:я счастлив что все так закончилось..
или 0_0:все только начинается..
Issey_Hedo
ААААААААААА))))))))))))) Всё конец плин
Что Кирито в Конце сказал перед словами вперёд?????
Толи баг что не слышно.. толи это так нужно.. в лс черканите((((
Опять в САО круто)..
Mister0000
Issey_Hedo,
Это специально сделано) В книжке так же было idea

По идее не трудно догадаться даж не читая по губам cool
w3noob
И всё же! Что это за глюки у Кирито???
OrangeFox
Я плакал kawai Это настолько афигенское аниме что аж просто слов нету высказать свои чувства!Всё сделано просто на высоте super
Там показали на карте Сахалин gd Я кстате оттуда aha
2ой сезон должен быть 100%.Буду следить за новостями во всех пабликах по аниме cool
Nikito
w3noob,не знаю о каких ты глюках,но так задумано в конце,что он говорит эти слова про себя,и каждый должен понять что он сказал,да и каждый по своему поймет ..
рас концовка как в ранобэ,то прода уже точно будит..
w3noob
Например, он увидел изображение Лифы.....и мне показалось что это не он говорил про себя....голос другой
Pakvakun
Блин я досмотрел его, и чорт мне стало так грустно что оно закончилось. Ведь это просто шедевр у меня не хватает просто слов всё это описать, щас такое анимэ редко выпускают но всё-же, слава богу оно есть. Всё зделан на вышем уровне: сюжет очень оригинальный, красивая рисовка, как-бы что ещо надо. Но всёже очень грустно что оно закончилось да и "Бтууум!!!" тоже кончился теперь не-че смотреть будем ждать чего-то нового и впечатляющего.
Mister0000
w3noob,
О чем ты?? Никак не пойму. О том, что он шепотом сказал или о другом???
Neferato
Шикарная анимашка, с хорошим финалом. Если начнут второй сезон делать, им придется очень постараться, чтоб он не упал лицом в грязь перед первым)
w3noob
Mister0000, 24 серия 21.11 .....чё за глюки???
Candless
Цитата: Ардерон
P.S:судя по вырезке Этунхейма, Калибр мы так и не увидем (даже как ОВУ).

Можете подробнее объяснить? Хоть спойлером.
Понимаю, что Калибр это прода в ранобэ, но почему мы его не увидим?

И ещё: вообще интересно смотреть аниме после ранобэ? И от чего впечатление сильнее?
saniki11
НЕ ВЕРЮ, просто не верю что оно закончилось. Шикарнейшее аниме, все на высшем уровне, концовка достойна всего аниме, в каждой серии был некий драйв, движение.
Искренне надеюсь на продолжение!
Риниэль
Аааааааааа kawai Потряснейшее аниме! Я в восторге! Давно ничего хорошего не смотрела)))
Darck Exsile
Не может быть что конец, но так мило, так кавайно. Хепиенд радует)) Хоть бы дали 2 сезон, но кто их знает)) Я аж испугался что она умрет или он его убьет))

Но и сестру жалко))

™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
Я ведь говорил что они встретятся)))

Цитата: saniki11
НЕ ВЕРЮ, просто не верю что оно закончилось. Шикарнейшее аниме, все на высшем уровне, концовка достойна всего аниме, в каждой серии был некий драйв, движение.
Искренне надеюсь на продолжение!

Я верю и жду, не надеюсь, а жду))

Цитата: Ардерон
Ну что ж, будем пересматривать и ждать второго сезона, ведь 5,6,7,9,10 тома ранобэ (GGO, Розарий и Асиллизация) еще не экранизированны. Интересно, а додзинси они экранизируют (хотя бы как ОВЫ)?

Лучше жди анимешки))

Цитата: Yunna
И почему в конце Лифа, а не Асуна?!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что людям ее жалко, как видно достаточно писем получил, ну или автору стало жалко, что поделать, человек с опытом)))
АйлитА
финальная(25) серия просто шикарное подведение итогов , а теперь можно заново пересмотреть анимэ на одном дыхании
Darck Exsile
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
У Асуны остановился пульс
Я заметил, что на Кирито напали с ножом и тем более его ранили...

Если бы я прочитал бы комент раньше, не посмотрев трейлер, я бы просто, не знаю даже. Вобшем, хорошо что не читал))))

Цитата: Riyuzaki Lawliet
в общем!
посмотрел я это аниме и вот что хочу сказать..
1. завязка у него крайне тупая, имхо. идиотская завязка, без смысла, непродуманная до ужаса. не знаю, на кого рассчитывали создатели, но я, как человек неглупый (да, я так считаю), сразу задумался над тем, а что же станет с телами игроков в реале, если они попали в такую задницу в игре?
омг. хвала богам, что они постарались выкрутиться и дали хоть какой-то ответ на этот вопрос.
2. зачееем нужны были эти эльфы? зачееем сестра влюбляется в своего брата?? какого чёрта так много розовых соплей и слёз в аниме, которое представляет из себя историю задротов, вляпавшихся в очередную мморпг?
3. гг сломал систему, преодолел барьеры, все с него охреневшие, баб у него куча, все его хотят и любят, всё круто - всё как всегда, ага. банальщина. =\\
4. персонаж ИИ Юи - втф?! очень непродуманный момент. гайд, который ведёт себя совсем уж как человек. конечно, мир фантазии в аниме безграничен, но чёрт..

А что ты хочешь, аниме ведь, бывает, тут надо отключать логику и наслаждаться ^_^

Цитата: АйлитА
финальная(25) серия просто шикарное подведение итогов , а теперь можно заново пересмотреть анимэ на одном дыхании

А я пошел скачивать))
saniki11
Darck Exsile,
Да, тут все кто досмотрел до конца верят и ждут продолжения)
Mister0000
saniki11,
Потому что оно обязано быть)) Хотя очень и очень много аниме отличных не имеют проды(

Candless,
Калибр - эпизод в ранобэ про то, как они Экскалибур добывали)
Candless
Mister0000, хорошо, но почему мы его не увидим?)
Странный вывод.
Mister0000
Candless,
Если ОВУ про Ётунхейм не сделают - то не увидим. В ней показано про Эскалибур, где он находится и вообще предыстория можно сказать к этому квесту
Candless
Mister0000, дак они его в Алфхейме добывают что ли?
И где говорится про Ётунхейм? Какой период аниме\\игра\\том ранобэ?
Mister0000
Candless,
В альфхейме про него рассказывается (точнее показывают сам меч и где он находится) Это происходит до прибытия в Арун(вроде так город называется)
А вот Калибр уже после апдейта с Айнкрадом идет... cool
Issey_Hedo
Киригая мужик))
Накидал по щам)) Этому засранцу))
Да и в АЛО не плохо он получил)
Последствия на глаза)
Он ослеп.. Нервная истеричка и воет он как баба)) ахах aha hero
Todosan
Сильнее я хлопну в ладоши, И скажу я три слова всего. Браво, Браво!!!! Шедевр!!!! Никогда не забуду его! cry
Ардерон
Цитата: Candless
Можете подробнее объяснить? Хоть спойлером.
Понимаю, что Калибр это прода в ранобэ, но почему мы его не увидим?

Калибр - вторая часть восьмого тома (первая - убийство в безопасной зоне, его в аниме мы увидели), рассказывающая о том, как как Кирито и его команда (Лифа, Асуна, Синон, Силика, Лизбет и Кляйн) добыли самый сильный меч в игре - Экскалибур(Экскалибр), ну и заодно спасли мир Эльфиема от Рагнарока(т.е. фактического уничтожения). А не увидим мы его потому, что в аниме упущен момент, когда Лифа и Кирито путешествовали Этунхейму и как раз и нашли место хранения этого меча (там еще много чего было, и без этого арка Калибр теряет смысл). Происходит это между дракой с генералом Саламандр и прибытием в Арун (4 том 5 глава вроде).
Цитата: Candless
И ещё: вообще интересно смотреть аниме после ранобэ? И от чего впечатление сильнее?

Ранобэ первоисточник, и в нем куда куда лучше раскрыты и характеры персонажей и некоторые ситуации (да какие некоторые! в аниме от трети до половины ситуаций банально сокращены, пусть и ненамного, а несколько так и вообще неверно показаны), в то время как в анимэ интересны батальные сцены (словами их почти не передать). А смотреть? Ранобэ я начал читать после третьей серии, но, даже прочитав, анимэ смотреть продолжал и, не смотря на огрехи, о потраченном времени не пожалел, т.к. основной сюжет передан верно (Этунхейм был их самым большим проколом, остальное почти мелочи). Впечатления сильнее были от ранобэ, т.к. и прочел раньше и идея там показана лучше. Анимэ же стало достойным его воплощением, где можно было увидеть самые эпичные и масштабные сцены.
Касательно же его не произнесенных слов, в ранобэ он как будто вспоминал\\просил прощения у своей первой команды и той девушки, которую не смог защитить (третья серия аниме), в анимэ же мне этот момент не понравился, не правильно он передан (хотя это просто мое ИМХО).
Касательно же приблизительного сравнения анимэ и ранобэ - как я говорил выше, ищите на video.sibnet.ru по названию Мастера меча онлайн - анимэ против ранобэ.
Mister0000
Ну не знаю, мне лично было очень даже интересно аниме смотреть после ранобэ.

И да, слова, которые Кирит произнес, были- Domo arigatou, Kayaba. По смыслу подходят. По губам (не зря же аниматоры такой сильный акцент сделали) тоже читается. cool Хотя это мое ИМХО..
fiar89
МММ потрясное аниме мнеочень понравилось!!! Мои ожидания отснего опровдались полностью!!!
pingvins56
Аниме действительно захватывающыя ,сюжет хороший и смотреть интиресно.
FraLa
эх если и будет Gun Gale Online то не думаю что так же интересно как в этой так как SAO и ALO были норм но ALO не очень эльфы летучки не очень получилось SAO экстазе короче ждем может через год или 6 мес выпустят его будем искреннее надеется)) на продолжение
Darck Exsile
Цитата: Todosan
Сильнее я хлопну в ладоши, И скажу я три слова всего. Браво, Браво!!!! Шедевр!!!! Никогда не забуду его!

Тип)))

Цитата: FraLa
эх если и будет Gun Gale Online то не думаю что так же интересно как в этой так как SAO и ALO были норм но ALO не очень эльфы летучки не очень получилось SAO экстазе короче ждем может через год или 6 мес выпустят его будем искреннее надеется)) на продолжение

Будем надеяться :3
Oma.Shu
Спасибо Кавахара Рэки за шикарное ранобэ и Ито Томохико за достойное воплощение этого произведения на экране. Доволен.
Witcher454
жалко что аниме заканчивается !!!!!!!!!!!!!!!
Denis_Gulya
Отличный, превосходный пример качественного и берущего за душу аниме!
Отличный сюжет, отличная графика, отличная концовка!
Никогда не смогу забыть это аниме!
JunoTian
Жаль,что закончилось аниме.
Теперь будем ждать овы.
Ксяо
посмотрела все аниме. Оно бесподобно!!!! Я советую его посмотреть всем, вы не пожалеете. Я его посмотрела буквально на одном дыхании. Кирито-кун nose ещё одна моя мультяшная любовь :3 надеюсь японцы все же изобретут полное погружение, пока я совсем не состарюсь ohno
Candless
Цитата: Ардерон
Калибр - вторая часть восьмого тома (первая - убийство в безопасной зоне, его в аниме мы увидели), рассказывающая о том, как как Кирито и его команда (Лифа, Асуна, Синон, Силика, Лизбет и Кляйн) добыли самый сильный меч в игре - Экскалибур(Экскалибр), ну и заодно спасли мир Эльфиема от Рагнарока(т.е. фактического уничтожения). А не увидим мы его потому, что в аниме упущен момент, когда Лифа и Кирито путешествовали Этунхейму и как раз и нашли место хранения этого меча (там еще много чего было, и без этого арка Калибр теряет смысл). Происходит это между дракой с генералом Саламандр и прибытием в Арун (4 том 5 глава вроде).

Не понятная хронология. 8 том - 4 том. Всё же думаю не так это категорично, и авторы вполне смогут выкрутиться. Первое, что на ум приходит - флешбек.
В книге ведь тоже события неравномерно распределены, в аниме упорядочили.
Не стоит уж так обрекать проду)
Sheyrena
Аниме просто супер, ждала каждую серию, оторваться было не возможно, 24 серия просто супер, но вот конец подкачал... слабовато на мой взгляд... Из интриги только не озвученные слова Кирито... Но ко всему прочему претензий нет, спасибо большое создателям horray
dubakok
то что это шедевральное аниме я не буду повторятся. (итак уже 120 стр. темы)
ждал каждой серии как глоток свежего воздуха. в суботу ночью спецом засиживался чтоб посмотреть серию с англ. сабами. на утро смотрел с русскими и после каждой серии думал когдаже посмотрю следующюю. и вот наконец Конец! dontunderstand

многие пишут что очень понравился конец. но мне что-то не очень. да, ранобе я не читал и не буду. не то что не хочу, просто не смогу осилить. может поэтому, а может и нет у меня есть вопросы.

- Почему в школе только для выходцев из SAO, Кирито и Асуна боятся взяться за руки?(хотя все в игре знали о их отношениях)

- почему в конце Кирито с Сугу?!! он с ней флиртует и танцует, а как же Асуна?!! где она?

-Он хочет заново всё пройти? да хоспаде! он точно свихнулся. Сколько же это займёт? если 2 года неприрывной игры довели [вроде] до 75 лвл. иди к Асуне! будь с ней!

откровенно говоря - хоть это и хепи энд, но он меня опечалил. leaving
Анимефник)
Эх аниме просто супер но концовка мне совсем не вкатила в книге все было кудааа лучше cry3
Nerik
cry Не слов... Одни Сопли cry3
динамик
Нормальная концовка(хорошо всё что хорошо кончается),но извините-ни чего шедеврального и гениального я не увидел.Хорошее аниме,с замечательной завязкой и в целом со скучной второй половиной. hm Если вначале ждал каждую серию,то досматривал уже чисто по инерции.
Много штампов,не стыковок да и просто не логичных поступков.

По последней серии.Резня у больницы,кровища,но где спрашивается охрана,другие люди(точно также и во всей клинике).Что у создателей бюджета не хватило на массовку?
Цитата: dubakok
почему в конце Кирито с Сугу?!! он с ней флиртует и танцует, а как же Асуна?!! где она?

Вот вот смотрел этот танец с глупой улыбкой-это же явный флирт-неплохо парень устроился,а ведь у него ещё и Лизбет в поклонницах ходит.) Асуна,правда там была-она сменила имидж и теперь тоже с крылышками летает-кстати даже покрасивее вроде как стала))
Цитата: dubakok
Почему в школе только для выходцев из SAO, Кирито и Асуна боятся взяться за руки?(хотя все в игре знали о их отношениях)

Да это всё глупые штампы,о которых я говорил-они путешествуют из одного сериала в другой.Да вообще какая то сухая что ли была последняя серия-две предыдущие были лучше.
Цитата: dubakok
Он хочет заново всё пройти? да хоспаде! он точно свихнулся. Сколько же это займёт? если 2 года неприрывной игры довели [вроде] до 75 лвл. иди к Асуне! будь с ней!

Это подтверждает то,что у них так и остался синдром игрозависимости и полностью счастливыми они могут чувствовать себя только в игре.Смотрите как горят у них глаза-в реальном мире и толики подобного нет.В какой то мере печальная концовка. worry

Кстати аниме как по мне полностью окончено- не видно из чего тут может появиться продолжение. unknow
vika)))
Очень понравилось super
Крутые бои, обалденная рисовка, не без романтики, классный сюжет kawai
Только Сугу немного жалко aaa
Rinker
Да, как и у многих - у меня та же реакция. "клево-круто, но лифа и в целом гаремник вообще не в тему вышел". Вот реально - думаю что сам создатель ранобе(не знаю его имени, ибо не запомнил, да и не читал я книгу чтобы спойлеры избежать) когда САО заканчивал - сам не знал как продолжить, поэтому приплел туда сестру, а чтобы хоть как то повысить "температуру" нового мира(ведь умереть то уже нельзя и ядрености у аниме резонно поубавилось) он добавил эти отношения лифа+кирито. При чем явно в конце уже не знал куда их девать и как из них выйти - поэтому так наш ГГ и завис между Асуной и Сугухой. Концовка хорошая, но хорошая в ней та часть что без Лифы, ибо она слишком сильно выбивается из всего повествования и выглядит как одна ослабленная струна на скрипке страдивари.

Если честно - не хочу продолжения. Почему? Потому что продолжение не будет таким как САО. Максимум дотянет до АЛО. А АЛО получилось хуже первой половины, как по мне - при таком раскладе лучше не видеть продолжения, чем видеть хреновое.
Tea and cookies
Сугооооой! Последняя серия не розочаровала , все так классно закончилось. Не думала что они рискнут возвращатся в игру , а так понравилось очень , да и компашка у них классная собралась , думаю в скором времени пересмотрю еще раз.
Artem666
Последние серии не о чем, жаль что так и не был раскрыт полный замысел( sleep
Мой вердикт 6.5 из 10. cool
Деймен
Отличное аниме super!!! Надеюсь снимут продолжение про их дальнейшие приключения но уже в GGO gd .
Argentum_01
Не знаю как вам, но мне аниме очень понравилось. Такого я раньше не видел. Круто!

Не знаю как вам, но мне аниме очень понравилось. Такого я раньше не видел. Круто!
Грабитель Душ
Это аниме состоит с двух частей : Арка о САО , а также арка про АЛО, что же я хотел этим сказать, когда я смотрел первые серии, я подумал, это Шедевр, Наруто и другие аниме и рядом не стоят, романтика, приключения и многое другое, все в 1 аниме, очень красивые виды, красивая рисовка, все было на высоком уровне.
После этого началась вторая Арка, про АЛО, началось все это с эльфов, О да, у меня сразу отбило желание смотреть дальше, больно скучным, банальным, на столько, что я стал подумывать, что прошлый автор умер, а его шедевр взялся доделовать вообще другой человек. Во - первых, гарем, инцест и многое другое, которое после таких теплых чувств к Асуне меня просто бесили, не понимаю зачем это все ?
Как - то я много пишу, буду заканчивать, предпоследняя серия меня заинтриговала, думал после всего, что он зделал для спасения Асуны , он будет только с ней, но не тут то было, ай да наша Лифа, даже после всего увиденного, она всеровно заигрывает с ним и как не странно он также флиртует с ней, и ЭТО В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ, в финале Асуны вообще небыло видно , ее подвинули на второй план, как героя второго плана, я просто это не понимаю.
После того, как он прошол в игру, он опять в нее возвращаетса, что за бред ?? Кто это придумал, персонажи АЛО будут проходит САО, а ведь это вообще 2 разных игры, в САО нету магии, все мобы бьютса в рукопашку , вообщем , что я хотел этим все сказать, после грандиозного старта аниме, у авторов просто кончилась фантазия и тут в бой пошли проверенные средства : инцест, хентай, гарем и тд. Моя оценка 1 - 14 серии - 10 изи 10, 14 - 25 - 5 из 10.
TheDragunov
Начало было очень даже ничего, но аниме начало скатываться в говнецо...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.