Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Физиотех
Цитата: WinteRabbit
Мда Что-то тихо стало Даже тролля завалящего нет, а мне так нужны новые сапоги из его шкуры

Здесь я... На работу вышел сегодня первый день после отпуска, а посему уставший и злой. badsmile

Цитата: TpoJIJIb
энергетические щиты по всему телу по разному защищали, от качества щитов зависело и от ближнего боя защищали хуже всего.

1.Световой меч Кирито нагло украден прямехонько из вселенной ЗВ, а стал быть от этого и надо плясать. Поля в ЗВ отражали. повторюсь, мечи любого цвета (знаю, что цвет есть следствие типа кристалла, но цвет как бы намекает нам на разную частоту работы мечей), так что ждем очередной читерской выходки Кирито.
2. О тактике ближнего боя:
Цитата: mat69
в любом случае меч являеться наиболее эффективным оружием на сверхкороткой дистанции.

И это в игре- стрелялке. Джедаи- а Кирито теперича можно смело назвать именно так - в ЗВ так лихо отражали выстрелы из бластеров только по одной причине: бластеры в ЗВ были реальным днищем, стреляющие только одиночными и с совершенно позорной скоростью движения заряда. Ежели кто помнит, как только на сцену выходили дройдеки с темпом стрельбы всего-то выстрелов 200-250/мин. (и со щитами!), джедаи немедленно сливались.
Так что удачи переть с сабелькой против автоматов, Кирито, не кашляй.

Цитата: Болтливый Филосов
Серьёзно, ведь раз игра с упором на перестрелки то и разнообразные гранаты должны иметь место. К выше перечисленным осколочным, шоковым и дымовым могут быть и электромагнитные. Для подавления персональный энергетических щитов.

Выше я уже предлагал успокаивать излишне шустрого Кирито с помощью гранатомета. Например, вот такого:[url=http://world.guns.ru/grenade/safr/milkor-mgl-r.html]
Заступлюсь за Асуну. Высказанная тут ранее кем-то мысль, что Асуна уже не тру, и теперь ее место с полным правом должна занять новая боевая подруга просто оскорбительна. Да постят меня поклонники Синон, но пока их даже сравнивать неуместно. Асуна завоевала право называться крутой в САО и носит этот титул по праву - я должен напоминать кем она была внутри игры в которой, между прочим, дохли по настоящему? А теперь она как ветеран на отдыхе: поигрывает себе ненапряжно в ALO, где, кстати, и Кирито тусовался пока за нимне заявился тот ушлый парень из КГБ.
При всем уважении к Синон, пока она крута только в чистом, абсолютно безопасном виртуале, как бывает крут в нем каждый дрищ-задрот в реале.
Хотя, надо отдать ей должное: на поступки она, безусловно, способна.
Ответы для Кролика:
1.Он просто любит мальчиков, особенно тех. которые еще не начали бриться.
2.Он не хотел, но ему велели. (подлый заговор натуралов).
3. Потому что и небо и море одного рода (среднего). Натурально - оба геи.
4.Сдается мне, завалив грабителя на почте Сино Асада вошла во вкус и теперь промышляет по ночам, отжимая лопатники у прохожих. Гопницы - всего лишь конкуренты. Ничего личного, только бизнес.
5.Не нашел сорта риса, который бы рос на склонах Фудзи. А выращивать рис именно там для него дело принципа. badsmile
Болтливый Филосов
Цитата: Ailess
Боюсь, что нет)
Она прекрасно осознаёт чем являтся.
Кавайный Скайнет? badsmile
Цитата: androne
Кирито, в своём репертуаре =) безжалостно влюбляет в себя девушек, негодяй =)

Временами я сочувствую Асуне. Жених в каждом новом приключении новою подружку клееит. Как ему ещё по чайнику от неё не досталось?
Цитата: Физиотех
Заступлюсь за Асуну. Высказанная тут ранее кем-то мысль, что Асуна уже не тру, и теперь ее место с полным правом должна занять новая боевая подруга просто оскорбительна. Да постят меня поклонники Синон, но пока их даже сравнивать неуместно. Асуна завоевала право называться крутой в САО и носит этот титул по праву - я должен напоминать кем она была внутри игры в которой, между прочим, дохли по настоящему? А теперь она как ветеран на отдыхе: поигрывает себе ненапряжно в ALO, где, кстати, и Кирито тусовался пока за нимне заявился тот ушлый парень из КГБ.

Целиком и полностью поддерживаю твои слова! Со времён SAO все прочие похождения Кирыча в виртуале были значительно менее рискованными. Может только кроме схватки с Суго в Альфхеме, и позже - в реальности у больницы. С Асуной он плечом к плечу пережил натуральную войну за выживание, в течении полтора года.
mat69
Цитата: Болтливый Филосов
Как ему ещё по чайнику от неё не досталось?

досталось уже... badsmile
WinteRabbit
Цитата: Физиотех
1.Он просто любит мальчиков, особенно тех. которые еще не начали бриться.2.Он не хотел, но ему велели. (подлый заговор натуралов).3. Потому что и небо и море одного рода (среднего). Натурально - оба геи.4.Сдается мне, завалив грабителя на почте Сино Асада вошла во вкус и теперь промышляет по ночам, отжимая лопатники у прохожих. Гопницы - всего лишь конкуренты. Ничего личного, только бизнес.5.Не нашел сорта риса, который бы рос на склонах Фудзи. А выращивать рис именно там для него дело принципа.

super kawai
Сейчас на большее не хватает. Котелок отказываеться варить. sleep
Завтра попробую реабелитироваться.
Сочувчтвую, насчёт работы. Сам неделю назад так мучался.
mat69
Цитата: Физиотех
Кирито, не кашляй.

возможно тут другой расклад. кроме того, мне кажется, Кирыч читернёт в очередной раз. и всё станет ровно
Hobbot
Слегка юморная серия получилась! Зато пролетела в мгновение, только одно но, Кирито получился слишком милым, и зная что он парень я себя чувствую как то не по себе)). И хотя начиная смотреть данный сезон, я знал что будет дальше, меня изрядно позабавили первые кадры ГГ в девичьем облике!
mat69
Цитата: Hobbot
меня изрядно позабавили первые кадры ГГ в девичьем облике!
он не девичий. а девоподобный. и страшно-ужастно кавайный!
Tristar
Цитата: mat69
и страшно-ужастно кавайный!

Ну вроде как он постоянно бормочет, что ему надо стать как более заментым, что ДефГан мимо не прошел.
Но тут ему больше пригодился бы какой-нибудь аватар Реви из "Пиратов Черной Лагуны".

Только к 4й серии раскачались. Как бы все скомканно не вышло.
mat69
Цитата: Tristar
Только к 4й серии раскачались. Как бы все скомканно не вышло.
нормально всё. конечно данныйсериал во многом проигрывает первому сезону,но не на столько, и в 4-й серии это стало не так заметно
TomoeSama
Какой бы ни был облик Киритыча, этот перс особенный и дорого стоит. Вопрос - почему именно у его конвертации такой редкий облик, очередной раз повезло или шутка нанимателей? И вообще, раз уж он высокоуровневый нуб и ему не надо мучиться с прокачкой, для полного чит комплекта могли бы подкинуть ему деньжат в игру. Что бы он делал без "случайной" встречи, без выигрыша - расследование бы затянулось. Возможно, все деньги были пущены на девкоперса - в таком виде легко можно найти добрых спонсоров hey
Физиотех
Цитата: TomoeSama
Вопрос - почему именно у его конвертации такой редкий облик, очередной раз повезло или шутка нанимателей?

Возможно, это сделано с умыслом: я вот ни за что не поверю, что КГБ просто закинуло Кирито в игру и никак там не присматривает за ним. Очень может быть, что облик этот призван хоть как-то защитить Кирито от Десгана, или как его там. Он ведь тоже человек, а у какого мужика поднимется рука завалить такую няшу? Не шучу.
С другой стороны, то что его не предупредили об этом делит на ноль эту версию.
Цитата: TomoeSama
И вообще, раз уж он высокоуровневый нуб и ему не надо мучиться с прокачкой, для полного чит комплекта могли бы подкинуть ему деньжат в игру.

А вот это действительно странно. Вообще никак не объяснить. Походу, его наниматель тролль тот еще.
mat69
TomoeSama,
мне кажеться вряд-ли кто то парился чтобы его ав был именно таким. скорее это как раз его особенность. он вадь из изначальных игроков. причем - самый крутой! кто знает, какие ещё сюрпризы скрывает его ав? а что до денег, - они скорее всего не так легко конвертируються. если бы это было так просто, то любой мог бы зайти в GGO, снять там свою игровую валюту, и перевести в реальный банк
Tristar
Цитата: Физиотех
А вот это действительно странно. Вообще никак не объяснить.

Может хотят, что бы не было ничего подозрительным в транзакциях, на тот случай, если этот Дефган может не только стрелой амура реальное сердце продырявить, но и залезть в "аккаунт" любого перса, а там вдруг изниоткуда 99999999 чатлов у нуба и полный комплект рарных шмоток с адамантовыми бронестрингами. И Дефыч заподозрит, что это ловушка.

Эх, навеяло воспоминания... рыжий сет, телескопическое оружие.
TomoeSama
Цитата: Физиотех
а у какого мужика поднимется рука завалить такую няшу?
В играх как-то привыкаешь мочить всё подряд и даже няш, а если монстрами будут розовые котята - игроки возьмутся за них с двойным рвением. В фентези играх много ушастых кошкодевок, которых ни один пк не жалеет. Убийца ДесГан уж тем более никого не пожалеет.
mat69
Цитата: TomoeSama
а если монстрами будут розовые котята

ААААААААААААААА!!!!! Это бесчеловечно!!!
dgomez
Цитата: Физиотех
что КГБ просто

Лол, КГБ и во времени путешествовать научилось.
Цитата: Физиотех
Очень может быть, что облик этот призван хоть как-то защитить Кирито от Десгана, или как его там. Он ведь тоже человек, а у какого мужика поднимется рука завалить такую няшу? Не шучу.

Синон няшнее гораздо. У кого на нее рука поднимется-то?
Еще раз скажу: Цвет светового меча с звездных войнах ни на что не влиял. Было 3 кристалла для джедаев(синий, зеленый, желтый), 3 для ситхов(красный, фиолетовый(во всех играх так, не надо мне на Морфиуса с фиолетовым мечом тыкать), оранжевый и остальные нейтральные(белый, серый и т.п), которые всего лишь обозначали принадлежность того или иного ада силы к вышеперечисленным.
Ailess
Гайд по кристалам световых мечей из ЗВ.
dgomez
Цитата: Ailess
Гайд по кристалам световых мечей из ЗВ. 

Ну да, тут тоже сказано, что кроме цвета мало на что влияет.
Болтливый Филосов
Цитата: mat69
ААААААААААААААА!!!!! Это бесчеловечно!!!

Гуманист и ценитель прекрасного поддерживает!
Цитата: TomoeSama
В играх как-то привыкаешь мочить всё подряд и даже няш,

Стрёмновато сказанно. shock Смотря какие игры. В этом отношении мне нравятся игры где есть альтернатива - грохнуть врага или оглушить. Или даже пощадить. Например "Метро 2033 Луч Надежды". В этой игре действуя в режиме диверсант(то есть скрытно) можно врагам как резать глотки так и просто по макушке треснуть - и отдыхай приятель! bye
К тому же я не такой заядлый игроман, да и в последнее время вообще редко во что либо играю. И игр где надо заниматься геноцидом кавайных существ мне слава богу не попадались. Я бы просто в такое не играл бы.
Цитата: Физиотех
А вот это действительно странно. Вообще никак не объяснить. Походу, его наниматель тролль тот еще.

Тролль с жестоким чувством юмора, не иначе.
Mister0000
Цитата: WinteRabbit
2)Почему японский режесёр аниме не поддерживает "прогрессивное" и "свободомыслящее" население запада и внаглую продолжает клепать для главного героя симпатичных спутниц, а не симпатичных спутников? Он что против демократии?

Режиссеру не положено! hero Кого симпатичными спутниками завлекать-то тогда? А вот на няш клюет народ и сильнее клюет!
Хотя нет, стоп. Один красавчик то будет в Алисизации. badsmile Про него забыли!

Цитата: TomoeSama
а если монстрами будут розовые котята

Где-то я уже видел это...

Цитата: dgomez
Было 3 меча для джедаев(синий, зеленый, желтый), 3 для ситхов(красный, фиолетовый(во всех играх так, не надо мне на Морфиуса с фиолетовым мечом тыкать), оранжевый и остальные нейтральные(белый, серый и т.п),

Про принадлежность ты отчасти прав, но все равно...
Не совсем так. У ситхов были исключительно красные, ибо у них были синтетические кристаллы. А у джедаев в ранний период можно было встретить оранжевый, жёлтый, голубой, синий, зелёный, фиолетовый, серебряный и даже золотой. Позже, ближе к событиям фильмов, самыми распространенными стали синий и зеленый, а остальные - большой редкостью. Вот.
Если я не ошибаюсь, в какой-то из игр объяснялось почему у того или иного джедая был такой-то цвет. Мол, зеленый - для мастеров силы, а синий - мастеров меча. Впрочем, информации об этом больше нигде не встречал, поэтому особо в это не верю, ибо каждый джедай должен был сам себе собирать меч, насколько я знаю. Вот.

Да ну елки палки. Пока печатал, возвращал соединение с интернетм и отправлял, Ailess уже все расписал. :с
dgomez
Цитата: Mister0000
Если я не ошибаюсь, в какой-то из игр объяснялось почему у того или иного джедая был такой-то цвет. Мол, зеленый - для мастеров силы, а синий - мастеров меча.

Ну да, в Которе это подробно описано.
Цитата: Mister0000
Не совсем так. У ситхов были исключительно красные, ибо у них были синтетические кристаллы.

На момент фильма, когда все чистокровные ситхи вымерли и остались одни лишь жалкие подобия, то были одни красные. За две тысячи лет до действий в фильме, когда и у ситхов была собственная иерархия, аналогичная джедайской, было именно такое распределение с разными цветами.(Может быть, я просто переиграл в SWTOR)
Mister0000
dgomez,
Странно, ибо в книгах и комиксах об этом периоде совсем все иначе. sl
Может, чисто для игры подобное сделали...

Цитата: dgomez
Ну да, в Которе это подробно описано.

А, ну точно. Забыл уже, значит.
dgomez
Цитата: Mister0000
Странно, ибо в книгах и комиксах об этом периоде совсем все иначе. Может, чисто для игры подобное сделали...

Не знаю, почему я так думал. Скорее всего вы правы. В любом случае, остановимся на том, что в ЗВ световые мечи разных цветов не имеют важных отличий, что я и хотел изначально сказать.
Mister0000
dgomez,
да, пожалуй. Ведь это и было главным вопросом поднятым. cool
Idol
так все. Кирито в GGO подожду серии, что бы залпом посмотреть. Месяца хватит думаю. В Сентябре посмотрю.
Физиотех
Цитата: TomoeSama
В играх как-то привыкаешь мочить всё подряд и даже няш,

Не путай нынешнее фуфло на мониторе и тамошний виртуал, где все как взаправду вплоть до полной иллюзии работы всех органов чувств.. Имхо, если такая технология вообще когда нибудь появится. то убийства в ней будут под запретом или возрастной ценз будет строгий, дабы школотой там и не пахло. Ну и, до кучи, стоить она будет баснословно дорого.





Цитата: Tristar
Может хотят, что бы не было ничего подозрительным в транзакциях, на тот случай, если этот Дефган может не только стрелой амура реальное сердце продырявить, но и залезть в "аккаунт" любого перса, а там вдруг изниоткуда 99999999 чатлов у нуба и полный комплект рарных шмоток с адамантовыми бронестрингами. И Дефыч заподозрит, что это ловушка.

Может быть. Няша, только вчера зашедшая в игру и с ходу нагибающая папок всяко привлечет внимание.
Цитата: dgomez
Синон няшнее гораздо. У кого на нее рука поднимется-то?

Синон тут при чём? Она тоже на задании? Чепухи говорить не моги.

Цитата: dgomez
Еще раз скажу: Цвет светового меча с звездных войнах ни на что не влиял.

Цвет, это признак определенной частоты света т.е. частота работы меча. Щитам в ЗВ было одинаково пофиг каким мечом их колотят и это правильно - защитное поле которое действует только на определенной частоте вообще штука бессмысленная. И вот это и есть главный вопрос.
dgomez
Цитата: Физиотех
Синон тут при чём? Она тоже на задании? Чепухи говорить не моги.

Если по-твоему мнению, аватар Кирито няшный и у дефгана на него рука не поднимется, то как у него рука поднимется на гораздо более няшную Синон? У какого мужика поднимется рука завалить такую няшу? Но Дезган все равно сделал ее следующей целью, так что ты чепухи говорить не моги.

Цитата: Физиотех
до полной иллюзии работы всех органов чувств..

Ты думай, что говоришь. До полной иллюзии далеко.
TomoeSama
Цитата: Физиотех
Не путай нынешнее фуфло на мониторе и тамошний виртуал, где все как взаправду вплоть до полной иллюзии работы всех органов чувств..
В первой арке SAO пк пожалели милую друидку? Они выслеживали её чтобы обобрать и убить. Так же в игре было полно милых зверушек, плотоядных цветочков и прочей ушасто-кавайной нечисти, которую игроки нещадно истребляли. В современных ММОРПГ играх есть те же самые ушастые друидки, на начальных уровнях мелкие зверьки. Так что не надо говорить, что мужик не убьёт няшу - в игре люди сильно меняются. Я хоть и полгода поиграл, но заметил, какие черствые и безпринципные встречаются люди. В виртуале у всех либо просыпается истинная скрытая натура, либо в редких случаях они остаются сами собой и пытаются сохранять человеческое поведение.
mat69
Цитата: Физиотех
Няша, только вчера зашедшая в игру и с ходу нагибающая папок всяко привлечет внимание.
Кирыч уже привлёк внимание: очень показательно срубил бабла, и купил себе оружие, которое совершенно не польуется спросом. по той простой причине, что ненормальных нет... badsmile
Физиотех
Цитата: dgomez
Если по-твоему мнению, аватар Кирито няшный и у дефгана на него рука не поднимется, то как у него рука поднимется на гораздо более няшную Синон? У какого мужика поднимется рука завалить такую няшу? Но Дезган все равно сделал ее следующей целью, так что ты чепухи говорить не моги.
По-твоему выходит, что аватар Кирито суров и брутален? Да, брат, плохо твое дело. badsmile
А теперь попробуй абстрагироваться от сакрального знания в виде ранобе и поставить себя на место аналитиков Отдела противодействия инциденту с SAO» Министерства внутренних дел. Они ничего не знают о десгане: ни кто он такой, ни о его предпочтениях, как кулинарных так и сексуальных. Ничего. так могли они предположить, что он как нормальный мужик по меньшей мере отнесется к няшному аватару снисходительно? Могли. Плюс, фактор маскировки, хоть на первое время - казаться слабее, чем ты есть на самом деле.
И не забывай, что Синон пока вообще не при делах, но Кирыч-то на задании. И если десган что-то пронюхает, то хоть валить не станет сразу, ибо няшу жалко. И не говори что такого быть не может, мировая история просто напичкана примерами когда девки крутили брутальными мужиками как хотели.
Цитата: dgomez
Ты думай, что говоришь. До полной иллюзии далеко.

Для тебя это настолько принципиально? А слабо выразить в процентном отношении соответствие виртуальному мира реальному? В САО имитировались все пять чувств, и судя по всему, очень недурно.

Цитата: TomoeSama
В первой арке SAO пк пожалели милую друидку? Они выслеживали её чтобы обобрать и убить.

Уродов во всех играх хватает. Но, к счастью, их меньшинство хоть и заметны они более прочих. Как сказал кто-то известный - Дерьмо на поверхности плавает, а толщу чистой воды под ним не видно.

Цитата: mat69
Кирыч уже привлёк внимание: очень показательно срубил бабла, и купил себе оружие, которое совершенно не польуется спросом. по той простой причине, что ненормальных нет...

Это такой тонкий, далеко просчитанный ход: Десган добродушно подумает что-то вроде - "чудит девушка. Пусть, чего уж там..." badsmile
mat69
Цитата: Физиотех
так могли они предположить, что он как нормальный мужик по меньшей мере отнесется к няшному аватару снисходительно? Могли. Плюс, фактор маскировки, хоть на первое время - казаться слабее, чем ты есть на самом деле.
это конечно возможно. тем более это логично, но я всё жедумаю,что над этим не парились. видимо Кирычу автоматом присвоили старирежимный ав, не такой брутальный, как те что созданы согласно новым тенденциям, потому, что его настоящий ав ещё более старорежимный. вот и получился няха похожий на девушку. который этим беззастенчиво (почти) воспользовался!
А слабо выразить в процентном отношении соответствие виртуальному мира реальному?
исходя из некоторых вводных, думаю процентов 70. должен сказать. - это весьма неплохой показатель
Десган добродушно подумает что-то вроде - "чудит девушка. Пусть, чего уж там..."
каково же будет его изумление! aha
Физиотех
Цитата: mat69
это конечно возможно. тем более это логично, но я всё жедумаю,что над этим не парились.

Я тоже. Это ведь были так, измышлизмы..

Цитата: mat69
исходя из некоторых вводных, думаю процентов 70. должен сказать. - это весьма неплохой показатель

Весьма неплохой, согласен.

Цитата: mat69
каково же будет его изумление!

Почешет репу и скажет что-то вроде - "У каждого свои недостатки"(с). badsmile
mat69
Цитата: Физиотех
Почешет репу и скажет что-то вроде - "У каждого свои недостатки"(с).

это уже было! - "некоторые любят погоречее"! hoho
WinteRabbit
Цитата: TomoeSama
Какой бы ни был облик Киритыча, этот перс особенный и дорого стоит. Вопрос - почему именно у его конвертации такой редкий облик, очередной раз повезло или шутка нанимателей?

Аватары при конвертации даються совершено рандомно. Кирито "подфартило" получить очень редкий автар М9000. Редкий он потому что выпадает только игрокам играющим более года в вертуальных мирах.
Это так сказать оффициальная версия hero Но ваши версии мне то же нравяться well
Ailess
Физиотех,
На месте этих аналитиков из отдела противодействия инциденту с SAO, я бы пришёл к выводу что невозможно убить человека в реальном мире выстрелив в экран в игре. Ибо у них есть вся возможная информация о механике амусферы, входящем/исходящем трафике и тд.
Как мне кажется - это личная инициатива Кикуоки (этот мужик не так прост как кажется). Так, что ни о какой оффициальной поддержке речи не идёт)
mat69
Цитата: Ailess
Как мне кажется - это личная инициатива Кикуоки (этот мужик не так прост как кажется). Так, что ни о какой оффициальной поддержке речи не идёт)
конечно он не прост. и инициатива конечно исходит от него. и он сделал продуменную (читерскую) ставку - в качестве "живца" использует самого крутого игрока. ну или одного из самых крутых. и если "рыбка" на него клюнет. вернее когда клюнет, у офицера будут все шансы распутать это дело. главное их не упустить!
Джебраил
Так значит во втором сезоне Кирито предстает у нас джедаем! Интересненько. cool
Wain
Цитата: mat69
автоматом присвоили старирежимный ав

Во фсем виновата Асуна, назвала парня девкоподобным - обрекла на проклятьЕ!
Цитата: mat69
клюнет

Клюнет, но совсем по другой причине ^
mat69
Wain,
главное - клюнет. значит ставка сыграла! остальное уже не так важно
WinteRabbit
Цитата: Wain
Во фсем виновата Асуна, назвала парня девкоподобным - обрекла на проклятьЕ!

Тогда уж природа виновата, что такой внешностью одарила при рождении badsmile
zeroa7m
Второй сезон данного аниме впечатляет. Нет, правда, сделать такой резкий переход от всевозможного холодного оружия и магией которой была насыщена игра «Искусство меча онлайн» и «Край фей» в первом сезоне, и в полной мере воссоздать другой мир, где игроки занимаются тем что, развивают владение огнестрельным оружием и могут пользоваться всевозможным транспортом для перемещения как это показано Gun Gale Online (GGO). То я вам скажу, - это просто класс.

Как говорится: - «Тот, кто стремится подняться над повседневностью, вырваться за рамки посредственности, безусловно, заслуживает восхищения».

Да и главный герой в своём новом амплуа выглядит просто необыкновенно.

С нетерпением жду выхода новых серий.
WinteRabbit
Цитата: zeroa7m
Да и главный герой в своём новом амплуа выглядит просто необыкновенно.

Ага, если не знать что парень, то можно попутать с девушкой джедаем из каких-нибудь "Звёздных войн" hoho
stilk2010
zeroa7m,
плин ну действительно у меня просто мозг выносит когда я смотрю на этот арт и мое внутреннее Я пытается меня удушить.зачем,зачееееем cry3

не ну серьёзно этот арт в милоте может посоперничать даже с Асуной unlucky
Hobbot
Цитата: stilk2010
плин ну действительно у меня просто мозг выносит когда я смотрю на этот арт


Я вот пол часа назад этот арт знакомому показал(он тот ещё гик и фанат Звёздных войн и вселенной марвел, аниме не смотрит) и он с выпученными глазами стал вспоминать(приговаривая японцы "до всего добрались") что это за джедаиха и из какого комикса или сериала по вселенной. И когда я ему расказал от куда это, а самое главное что это парень, он матюгнувшись улыбнулся и сказал: " А ведь она мне понравилась, тьфу!". Я долго над ним смеялся.
stilk2010
Hobbot,
но ведь реально...плин лучше бы так сион выглядела))ХД а то начинаешь чувствовать себя не в своей тарелке)
Болтливый Филосов
Цитата: Hobbot
Я вот пол часа назад этот арт знакомому показал(он тот ещё гик и фанат Звёздных войн и вселенной марвел, аниме не смотрит) и он с выпученными глазами стал вспоминать(приговаривая японцы "до всего добрались") что это за джедаиха и из какого комикса или сериала по вселенной. И когда я ему расказал от куда это, а самое главное что это парень, он матюгнувшись улыбнулся и сказал: " А ведь она мне понравилась, тьфу!". Я долго над ним смеялся.

Вот насмешил ты историей про своего приятеля! aha Ну если вспомнить героев Звёздных Войн, то Кирыч на этом арте чем то похож(отдалённо, правда) на магистра Сатель Шан из историй войн Старой Республики. Кто знает, есть ещё одноимённая онлайн-рпг игруха. На YouTubе есть неколько крутых кинематографических трейлеров по этой игре. Ну любители вселенной ЗВ меня поймут. cool
dgomez
Цитата: Болтливый Филосов
на магистра Сатель Шан из историй войн Старой Республики

Если только обЕих налысо побрить и дать Кирито двуручный световой меч(что ж его-то в игре нет).
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
плин ну действительно у меня просто мозг выносит когда я смотрю на этот арт и мое внутреннее Я пытается меня удушить.зачем,зачееееем не ну серьёзно этот арт в милоте может посоперничать даже с Асуной

stilk2010, что бы вас отпустило и всякие глупости в голову не лезли. Вот вам ответ от Асуны

Надеюсь поможет badsmile !
Wain
WinteRabbit
Wain,
Не после Асуно терапии, новый аватар Кирито на меня не действует. Вижу только парня которому не лень за такими волосами ухаживать hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.