Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
LifeStealer
Mister0000,
Там же говорилось про отключение нейрошлема! А если шлем продолжит функционировать, а интернет, допустим, отключат за неуплату( не все же те кто играют живут с кем-то). Что тогда случится? есть предположения?
ANIMESHNICUS
Ещё два эпизода умопомрачительного эпохального аниме ,которое влилось в глубочайшие чертоги моей грешной души, предстали пред нашим взором чтобы мы, одна из мельчайших частиц интернет - населения, могли насладить свои очи одним из прекраснейших из существующих японских анимационных произведений известных миру. angel
nikolas68
должен признать 19 серия порадовала cry , особенно превращение badsmile
Evg911
Цитата: nikolas68
должен признать 19 серия порадовала , особенно превращение

Он стал Монстром из опенинга SAO, которого Кирито и Асуна уделали
Mister0000
Evg911,
Ты про голубоглазого демона говоришь?? Его Кирито навыком 2 клинка упинал)
Неа, это не он, хоть и похож)

Приведу пример из ранобэ:
Кирито-монстр




Там еще где то про хвост змеи было сказано.. Искать лень..
И даже по картинкам они немного отличаются))
Но соглашусь, очень похоже cool

P.S. фотки так и не научился сюда запихивать)) так бы показал отличия))
Darck Exsile
Хаха, так и знал что она спит)))
tanzwut
блин посмотрел 19 серию и как то я не знаю разочаровался что ли.какие то уже не детские интриги заговоры и бла бла бла всё это характерно для взрослых а не для детей.видать режиссёр захотел добавить интригу на заднем фоне.а если честно то всё это фарс так как Клан Лидеры если и договариваюца о чём то то напрямую без всяких посредников.пишется это всё в личку или почтой и всё нужное обсуждается по телефону.а тут такой пафос устроили smoke .ну и далее по тексту так сказать бой на мосту!!!это какой то бред я его так и не понял(всмысле Кирито-куна) что он пытался этим показать что тёмный эльф(по сути дагерщик) в лайте и с двуручкой сможет пробить строй тяжелых латников(танков)???ведь вся его техника боя рассчитана на атаки не в лоб а на боковые удары и резкие выпады.вообщем это было похоже на то как муха бодается с стеной.полный бред wtf
xarlamp
tanzwut,
Ты не шариш, зато очень активно высказываешь свое мнение.

Он не дагерщик, а мечник с одноручкой, каким он и был в первой арке, во второй арке у него навыки настолько высоки что он и один может их разложить, ведь как никак он их качал 2 года 24/7.

Когда же он и здесь возьмет 2 меча вот тогда то он будет драться в полную сила, а пока это было скорее развлечения для=)
Darck Exsile
А я уже наделся на гарем, какой там, это его сестра(по мойму)))
Mister0000
Darck Exsile,
Не, гарема тут точно не будет) Да и нафиг он тут нужен?? И так все хорошо tea
NaRuTo(^_^)
19 серия просто класс, особенно момент когда Кирито в монстра превратился, раз 5 пересматривал))))
Nakkez
Чорт... это так... круто. Этот монст мне напомнил вервольфа из скайрима - воруй шинкуй убивай gd
Welltik
Кстати, судя по форсажу в кнце 19 серии, похоже пока Лифа по телефону разговаривала, Кирито сходил жидким азотом запасся aha
Кто ранобе не читал не открывайте, я предупредил
Death_Angel
ну.....чет я понят не могу ход мыслей режиссера thinking
САО сюжет пихали в 14 серий пытались уложится и как результат динамично но немного не досказано
АЛО нафига почти не важные события растягивать а сейчас пойдет финишная прямая и начнется вновь активная скачка по сюжету hm
Undergrad
Ну наконецто драки пошли а то предыдущие серии были токо одна болтовня хоть интересней станет fight
Mister0000
Welltik,
Мне вот тоже интересно aha Особенно как ее сделают в аниме
Спойлер, не читавшим не открывать))):
xarlamp
Mister0000,
Mister0000
xarlamp,
Про подземку ты зря.. Довольно-таки неплохо, да и немного романтичным можно назвать моментом)) Но все равно.. Затянут.. Хотя в аниме сто процентов в 1 серию влезет)))
Welltik
Mister0000,
В данном спойлере выражены некоторые мысли по поводу еще не вышедших серий,слабонервным,беременным, и тем кто не знает чем все закончиться, лучше не открывать

Цитата: Mister0000
Про подземку ты зря.. Довольно-таки неплохо, да и немного романтичным можно назвать моментом)) Но все равно.. Затянут.. Хотя в аниме сто процентов в 1 серию влезет)))

Сто процентов, потому как ключевых моментов как раз, на 6 серий осталось
Mister0000
Welltik,
Цитата: Welltik
,слабонервным,беременным

aha dead Убил напрочь))

Zell_FF8
c2 таких персов как он обычно кличут читерами и режут во фришках badsmile даешь свободное пвп воруй убивай и грабь караваны hero
smokerscorpion
Всё, сражение Кирито в форме, максимальной приближенной к форме босса из SAO, я увидел) Хотя я и ожидал большего-не очень эффектно получилось. Но теперь, в принципе, уже можно и не ждать новых серий аниме.
Archi0
Улыбнуло, все серии твердили сприганы никчемные маги по многу раз, а тут на те. Вот она никчемная магия в умелых руках. А фишка с мобами, над было еще нарисовать у них на лбу крестики как это делают в аниме для выражения недоумения и изумленные рожи, вот была бы кора.
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
Там не только конец эпичный будет, а все 3 послелние серии)))

Ещё больше радует))
Mister0000
Archi0,
Ну у Кирито так получилось из-за его нереально вкаченных навыков)
Tainted
Заприметил анимеху ещё в начале лета, копчиком почуял - будет интересная . по злостной привычке смотреть сразу(и соответственно читать ко(спойлеры)мменты) не стал. чтобы потом не ждать каждой серии - а посмотреть всё сразу (и не гадить мозг вашими голимыми спойлерами, каждый урод чуть ли не с первой страницы стремитсо обгадить аниме спойлерами из ранобе - задрали. вот типо не так нарисовано не так написано итп итд... БЛИН ЛЮДИ ДА ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ КНИГА НА 100% РЕАЛИЗОВЫВАЛАСЬ В ЭКРАНИЗАЦИИ!!! hit книга - это книга!!! аниме это аниме!!! не путайте грешное с праведным!!! Книге - книгово, анимехе - анимехово.!!! да конечно многие скажут что одно выходит из другого, но я считаю что как только у автора забрали книгу и отдали сценаристам - ВСЁ - это другое произведение, по другому увиденное новыми людьми и по новому интерпретированное в соответствии с требованиями для аниме!!! несогласные - в сад - вы меня ещё с первых страниц обсуждения выбесили страничками типа: "скрытый текст"!!! НЕНАВИЖУ СПОЙЛЕРЫ!!! .БЕСИТЕ!!!!!!!!!

Фух, ладно - впечатление от прочитанного обсуждения немного передал (сбил оскому) worry . теперь собственно к впечатлению о самом аниме. что могу сказать - не выдержала душа поэта дождаться полного выхода всего сериала badsmile - посмотрел я таки 1-19 серии...посмотрел залпом)))с 9 вечера и до 9 утра hypnosis fight )))) доооо не хило выходную ночку убил 0_о самое интересное что ни капли не жалею - аниме просто класс (МОЙ ВАМ БОЛЬШОЙ ДРУЖЕСКИЙ "ПОШЛИНАФЕГ", ГОСПОДА СПОЙЛЕРАСТЫ) более менее оригинальный (конечо специфическое произведение - поймёт его на должном уровне только тот кто хоть немного в жизни задротил в подобные игры (специфические ситуации, тактика, механика игры, "терминология" ) сюжет (нет ну конечно много таких или подобных сюжетов можно найти, но всё же... будем объективны - колёса у этого сюжета ещё не сработаны до корда) динамика развития, динамика схваток приятная, сюжет и герои продуманы и с довольно оригинальными характерами и поведением (это означает что не всегда я наперёд знал что скажет герой или как пойдёт сюжет или повернётся ситуация) что лично для меня баааальшой плюс. Короче: сюжет - 5 с мааааалюсеньким минусом (1. ну конечно идея основная - погружение в виртуальный мир - не нова но чрезвычайно - во всяком случае для меня - интересна 2. в начале сериала чувствуется скомканность и поломанность - хотя и немного нивелированная - в сюжете, далее сюжет более менее выпрямляется - хотя я и без спойлеров думал что там материала не на один сезон , но его КОНКРЕТНО сократили.) рисовка всё таки 5 - не выдающаяся конечно - не ахти какой шедевр, НО очень даже симпатично, динамично и местами даже с хорошей претензией)))) особенно пейзажи и ландшафты впечатлили. опенинг/эндинг - норм музыкальное оформление -5чка тож, хотя музыку не очень респектую по мне - так дайте мне хороший, оригинальный сюжет и я буду рад до уссыку даже если мне его сурдопереводчик на руках расскажет -эт моё главнейшее желание. дополнительные желания - пулемёт (желательно ПКМ или хотябы РПК), штук сто патронов(только 7,62 а не голимые "семечки" 5,45) и человек 5 спойлерщиков, а стенка у меня и так есть)

за сим в принципе всё - впечатление в общем положительное на 5+ позитив. немного правда обгадили позитив ребятки-спойлерасты (сразу вспомнилась строка из песенки - "для кого-то это - мускулистые ребята - для кого то это - симатичные девчёнки, ну а мне плевать - куда они вплетают стразы для меня они все просто..." очень хорошие люди

советую к просмотру всем, в особенности геймерам-рпгшникам да и вообще задротам всех мастей))) интересная вещь))) с нетерпением жду остальные 6 серий

всем спасибо за чтение, админам и модерам мой низкий поклон
tanzwut
xarlamp
я видел как он пытался разложить 3 танков аж чуть было не укакался если бы его не хиляли помер бы с 3 подачи
LaizerSAN
Напишите в лс,продолжение будет? hey hi
Beatrichi
Аниме интересное, начала смотреть почти сразу, как оно начало выходить и с нетерпением жду каждую серию.

Сначала меня привлёк виртуальный мир, в котором оказались главные герои (раньше сама мечтала, что создадут такие игры, с "полным погружением"gd). Мне показалось, это должно быть интересно. И не ошиблась))

Это аниме, как и многие другие, обладает некоторой предсказуемостью, хотя то, что в след за первой появится вторая виртуальная игра, меня немного удивило thinking. Однако такой поворот событий мне понравился. В начале, правда, нудновато было, но, будем надеяться, только в начале)))

Посмотрим, что же будет дальше...
Chigau
Цитата: Tainted
вы меня ещё с первых страниц обсуждения выбесили страничками типа: "скрытый текст"!!! НЕНАВИЖУ СПОЙЛЕРЫ!!! angry2 .БЕСИТЕ!!!!!!!!!

Никто не заставляет тебя читать то, что скрыто под спойлерами, они какбы для того и существуют.
Tainted
Chigau,
умный(ая)? в начало обсуждения зайди и посмотри как с самого начала спойлерят в открытую.

и я не пойму какого.... обсуждать ранобе в разделе для аниме? для этого можно спокойно создать топ о ранобе (или аниме VS ранобе) и там - хоть убейтесь ап стену мне на это в баааааальшущем пополаме
Darck Exsile
Ост 1 арке была интереснее

Цитата: Mister0000
И так все хорошо

Согласен, у них и так кавайная романтика nose
xarlamp
Tainted,
Какой смысл????

С начала собратся смотреть все марофоном.

Ждать, ждать, ждать.
Но потом зная что в коментах спойлеры, мало того что начать читать комменты так еще и открывать спойлеры.

А потом кричать как ;*%? что вы такие все плохие, все вам не хорошего.



Ну зачем?

ЗАЧЕМ??? hit
Alatreon
Цитата: динамик
Точно,возможно то что они делают тут полностью сказывается и на их телах в реальном мире.


- Нет там витамины и другие орг. вещества вводят внутривенно
tamplarka
вышел трелер 20серии?
Anirama
Прикольное аниме,жду продолжений horray
Mister0000
Трейлер новой серии
tamplarka
Mister0000,
спс
Darck Exsile
Цитата: xarlamp
Какой смысл????

С начала собратся смотреть все марофоном.

Ждать, ждать, ждать.
Но потом зная что в коментах спойлеры, мало того что начать читать комменты так еще и открывать спойлеры.

А потом кричать как ;*%? что вы такие все плохие, все вам не хорошего

Делай как я, не читай их :D А тупа пиши свои эмоций)) (если честно, то мне одна девчонка(в личку)(я ее теперь ненавижу) просплоира 1 арку, вот и злюсь на нее)
LEX_FOX
вроде норм
Mister0000
А мне вот интересно, в новой серии махач только покажут или уже дальше пойдут.. thinking Конечно с Юджином батл эпический, но не целую же серию ему уделять... quicke
xarlamp
Mister0000,
Хорошо тебе, я вот надеюсь чтобы они Юджина на 2 серии не растянули=)
Mister0000
xarlamp,
Это уже перебор будет.. Ибо тогда с Древом придется скомкать.. А этого бы ух как не хотелось worry
xarlamp
Mister0000,
Нет ну всмысле не на 2 полноценные серии а на.....
airti
вопрос к тем, кто знает, чем закончится ало good
Лилька_92
badsmile как всё непредсказуемо
xarlamp
airti,
Я конечно понимаю твою бурю эмоций, но пожалуйста обдумай свои мысли, и реши что именно ты хочешь сказать, и тогда пиши обдуманное сообщение=)
OrangeFox
Вот решил сделать копию Кирито в игре Айон=)


Жаль мой класс не позволяет носить кольчугу.Думаю так бы лучше было только ещё в чёрный цвет плащ перекрасить.
VENOM7
Разочарован! Начало приемлемое , а от начиная с новой арки шквал недоумения. Срытая пошлость порядком надоела ... охи ахи , ванильная милость это для извращенцев. Проще говоря не интересно наблюдать за соплями , боевые сцены уже не впечатляют.
Evg911
VENOM7,
Тебе надо начинать с жанра боевик, Чак Норрис, Шварц, Рембо, а потом уже переходить на это hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.