Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
stilk2010
WinteRabbit,
да арт где показан альтрнативный конец первой арки достовляет))
и да финальный удар прям ваншотовый))

но асуне срочно надо зарегаться в ГГО что бы появились ещё куча новых няшных артов))
Wain
Цитата: WinteRabbit
новый аватар Кирито на меня не действует.

Болтливый Филосов
Цитата: WinteRabbit
Не после Асуно терапии, новый аватар Кирито на меня не действует.

Новый метод лечения, однако. badsmile Подборка картинок очень приличная, аж захотелось артами из своей коллекции поделится. Демотеватор про сонную Асуну и борщ здорово насмешил. hoho
Вот и ещё симпатичные картинки:



Ну и под конец, на редкость ржачный арт! aha
WinteRabbit
Wain,
Нееее, никак некатит!

Надеюсь мы не будем переходить в 18+ категорию. А то я знаю места где их как грязи. Но у меня такое чувство, что это не всем понравиться idea
Болтливый Филосов
Цитата: WinteRabbit
Нееее, никак некатит!

Ух ты ж ёлки! Последний арт шикарен! Навевает воспоминания о сцене после спасения Кирито от меча Крадила. badsmile ds
Цитата: WinteRabbit
Надеюсь мы не будем переходить в 18+ категорию.

Во первых: тут это запрещено. И правильно. Во вторых: Картинка красивая и совсем не пошлая.
stilk2010
Цитата: Болтливый Филосов
Во вторых: Картинка красивая и совсем не пошлая.

так то конечно да,но вспотела она явно не от тёплого одеяла)))ХД badsmile
dgomez
Цитата: stilk2010
так то конечно да,но вспотела она явно не от тёплого одеяла)))ХД

Каждый думает в меру своей испорченности, не так ли? unknow
Болтливый Филосов
Цитата: stilk2010
так то конечно да,но вспотела она явно не от тёплого одеяла)))ХД

А я думаеш не понял? aha Просто эротика бывает без лишних пошлостей. Только такую я и ценю. Красиво, эстетично, романтично, и пикантно. well
stilk2010
Цитата: dgomez
Каждый думает в меру своей испорченности, не так ли?

конечно...вот только не пытайся на это съехать мол сам даже не думал в том ключе)))всё я думаю поняли что и после чего и за что и почему Асуна тут нарисована так как она нарисована) hey

тут как то говорилось что эротику смотрят лицемеры))а порнуху обычный люд мол))

хотя и эротика бывает такая что все нервы накалит
WinteRabbit
Эх раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.
Не много юмора

Немного Кирито и Асуны

Ну и всех помаленьку
Магами Кёя
Аниме класное без лишних пантов очень понравилось well
estrel
Очень ждал, но несколько разочарован, но только Эпиквин прыжком "одноногого" снайпера во второй серии.
И не врите что не подумали о том же о чем и я когда Кирито залогинился - если бы он сам не опробировал себя на ощупь, я бы так и думал что его персонаж стал женским. cry Милашка aha
WinteRabbit
Цитата: estrel
И не врите что не подумали о том же о чем и я когда Кирито залогинился - если бы он сам не опробировал себя на ощупь, я бы так и думал что его персонаж стал женским.

А я и не вру lny я ещё в прошлом году знал, что аватар у Кирито будет на девчонку похож idea
Ailess
Тоже оставлю немного трапа...
WinteRabbit
Не знаю на сколько это будет интересным lny , но я, неожидано для себя нашёл два рассказа описывающие жизнь Кирито и Асуны на 22 этаже после свадьбы good Так что если кому интересно...

вот второй продолжение


и ещё немного информации
Данный текст написан и издан Рэки Кавахарой под псевдонимом "Кунори-сан" в качестве додзинси 20 октября 2013 года в "Comitia 106". Хронологически находится сразу после событий "Днем ранее ". Также является десятой частью Material Edition.
dgomez
Кто-нибудь в переводах опенингов шарит? Во 2 серии 2 сезона, один перевод, в последующих другой. Какой правильный-то?
WinteRabbit
И вот ещё один более старый, но из того же времени. Этот скорее юмористический чем романтический


Цитата: dgomez
Кто-нибудь в переводах опенингов шарит? Во 2 серии 2 сезона, один перевод, в последующих другой. Какой правильный-то?

А чего тут не понятного? Дословный перевод звучал бы слишком тупо и не благозвучно, даже в переводе прозы что уж о стихах говорить, поэтому при переводе передают скорее смысл предложений или строф. По возможности максимально приблежёный к переводимому материалу. От того насколько это будет близко и благозвучно на другом языке и зависит мастерство переводчика. Не просто так переводами стихов и поэм занимаються поэты, а не обычные среднестатистические переводчики.
mat69
WinteRabbit
Ну раз пока ещё никто не остонавливает то пожалуй вот ещё манги не много badsmile 4coma называеться. Неболшие прикольные добовления к основному сюжету Айнкрада

Глав всего 12. Но если первая не понравиться то и остальные выкладывать смысла нет. Поэтому подожду заявок на продолжение, если будут lny
Болтливый Филосов
Цитата: WinteRabbit
Неболшие прикольные добовления к основному сюжету Айнкрада

Прикольные юмористические миниатюрки! super Можеш смело добавлять ещё.
Стиль рисовки Асуны очень насмешил. hoho
WinteRabbit
Ну вот тогда вторая часть


Мда что-то это дольше делаеться чем кажеться, но вот
estrel
Цитата: WinteRabbit
А я и не вру я ещё в прошлом году знал, что аватар у Кирито будет на девчонку похож

А я вот специально не знал, ибо после завершения сериала стал ждать проду, и интересовался только датой выхода, и даже трейлеры не смотрел чтобы "аппетит перед едой" не портить.
Но ведь какая кавайняшка получилась... даже жаль что и в самом деле не девка cry2
mat69
Цитата: estrel
Но ведь какая кавайняшка получилась... даже жаль что и в самом деле не девка
не зря он с первых минут заслужил всеобщее внимание! badsmile я когда ещё равку смотрел, понял далеко не всё, но посмеялся от души! а потом пересмотрев с дубляжем просто упал под стол. (сабы позже вышли. а более, менее хороший дубляж ещё позже). дело происходило в реальном времени, я смотрел не выходя из темы, но когда я сообщил некоторые подробности, все исчезли. видимо побежали смотреть, или искать перевод. видимо никто не смог удержаться, от того, чтобы посмотреть на новый ав Кирыча! hoho
WinteRabbit
Ну с мучениями ещё три главы


Rezel
 
WinteRabbit
 
Rezel
 
mat69
 
WinteRabbit
 
Rezel
 
WinteRabbit
 
Rezel
 
mat69
 
WinteRabbit
 
mat69
 
WinteRabbit
 
mat69
 
usac
Шикардосик ;D
WinteRabbit
 
Dgessi
WinteRabbit, ты зачем вообще это взялся тут выкладывать unknow ?

Напоминаю:

I. Общие правила:
6. Запрещено давать ссылки на конкурирующие ресурсы.

Правила раздела:
.Соблюдайте правила, действующие на форуме.
. Общение должно проходить строго по темам, все сообщения, не связанные с ними, будут приравнены к флуду и удалены.
. Спойлеры и обсуждения манги тоже подвергаемы удалению. Злоупотребление ими ведет к предупреждениям.
stilk2010
Dgessi,
но разве сайт переводчиков это конкурент? unknow
Dgessi
Цитата: stilk2010
но разве сайт переводчиков это конкурент?

Смотря какой сайт и какими переводами они занимаются?
Да и тема обсуждения аниме, а не манги. Вам это тут зачем?
stilk2010
Dgessi,
да не я просто имею ввиду что как бы распростронением рекламы заниматься плохо но просто если раз в год там вставляется ссылка не на конкурента или в качестве рекламы а просто для маленького ознакомления то это же не так ужасно и плохо тем более если про переводчиков умалчивают им наверно обидненько))
WinteRabbit
Цитата: Dgessi
WinteRabbit, ты зачем вообще это взялся тут выкладывать ?

Ну вот "Не кричи волки", какговориться badsmile
Выложил по двум причинам. От скуки и от того что ползая по интернету наткнулся на этот материал и подумалась что другим то же будет интересно. А что это может расцениваться как скрытая реклама omg , что-то в голову в тот момент не приходило ds
mat69
есть RAW 5-й серии!
ближе к ночи будут пкрвые инглишсабы. а к утру уже озвучка
dgomez
Цитата: mat69
лиже к ночи будут пкрвые инглишсабы. а к утру уже озвучка

К 20.30 уже будет с сабами английскими.
mat69
dgomez,
ну да. в принципе есть уже резвые ребята среди ру-дабберов, т.ч. можно ожидать первого выхода дыбляжа уже к 12.00 - 02.00

прикольно. hoho Синон обидилась. Кирыч поздновато признался что он парень а не девушка.

очень хорошая серия! пока просмотрел лишь основные моменты. Кирыч выиграл первый бой, и вступил во взаимодействие с Дезганом. и тут появляються интересные подробности
dgomez
Мда, ну я вспомнил, какой же Кирито все-таки дебил. Перед девушкой унизился, top prizes не получит, придурок бесхребетный. Если бы не его стиль сражения, я бы в нем вообще плюсов не увидел.
mat69
появились инглишсабы на иностранных сайтах
WinteRabbit
Цитата: dgomez
Мда, ну я вспомнил, какой же Кирито все-таки дебил. Перед девушкой унизился, top prizes не получит, придурок бесхребетный. Если бы не его стиль сражения, я бы в нем вообще плюсов не увидел.

Хм... Требую пояснений!!! fight Чего-то не помню чтобы Кирито перед кем-то унижался. Да и бесхребетности не замечал за ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.