Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Filin2000
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: OrangeFox
SAO 2 Return Back

Ухахахаа- aha

Японская песня, в переводе на русский язык которая идёт в начале аниме. Кому интересно прослушайте...Нажмите на текст и вас перекинет сайт....


Мне не понравилась.Может некатарые иностранные песни просто очень трудно пере петь.Но тут было половина слов смято.И типаж не тот.На японском можно было разобрать все звуки а тут нет((.
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Filin2000
Мне не понравилась.Может некатарые иностранные песни просто очень трудно пере петь.Но тут было половина слов смято.И типаж не тот.На японском можно было разобрать все звуки а тут нет((.

Значит у тебя мой друг нету слуха.Я всё понял о чём она поёт)
Я собрал целую коллекцию картинок Sword Art Online aha
Filin2000
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Значит у тебя мой друг нету слуха.Я всё понял о чём она поёт)
Я собрал целую коллекцию картинок Sword Art Online aha


Кокрастаки у меня есть неплохой слух и звуки поставленные в нужном месте я хорошо различаю.Ну проблемы с разбором речи всегда были (не большие).Но японская намного лучше спета!
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Filin2000
Но японская намного лучше спета!

Японская, всё таки это их родной язык и им проще спеть.
И очень тяжело перевести японский на русский язык...
Kressida
Цитата: Filin2000
Мне не понравилась.

А по-моему хорошо спета, сразу видно, что тщательно отрабатывалась. Не без ошибок, конечно, но сами то сначала попробуйте пропеть без какой-либо версии на русском)
Я бы не сказала, что это очень уж легко. Тем более когда темп постоянно меняется.
Nikito
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Японская песня, в переводе на русский язык которая идёт в начале аниме. Кому интересно прослушайте...Нажмите на текст и вас перекинет сайт....

бедная девушка,вот как так горло то надрывать надо,чтобы за ритмом поспевать,да еще и хорошо получилось
Filin2000
Цитата: Kressida
А по-моему хорошо спета, сразу видно, что тщательно отрабатывалась. Не без ошибок, конечно, но сами то сначала попробуйте пропеть без какой-либо версии на русском)
Я бы не сказала, что это очень уж легко. Тем более когда темп постоянно меняется.


Так не этом в дело.Я написал что оригинал лучше.Потому что он на японском.
То есть!!Эту песню вобще может только единицы пере петь так что бы она звучала хорошо.Песни с быстрым темпом (тем более японские) пере певать не стоит.Я об этом.Так как выйдет не очень.
Я не помню автора... ту девушку что перепевала песни (вроде бы этаже что и перепела эту песню) но я скачал пачку перепетых песен (с торрента там было песен 20) и на хорошо было перепета половина, ну а мне понравилось тольок 2 песни!
В других либо просто голос не звучал либо был быстрый темп и девушке приходилась чутли слитно и размыто петь (как в этой песне).

Может вам в радость слушать эту пеню на русском но я слушаю на японском... whistling

Кстате вот те 2 песни
Тс... блин сюда не один проигрыватель не вставляется... Так, это не спам!!

1.Первый опениг с Короны Греха.Кстате а второй у неё не вышел...

http://youtu.be/AIvaFK0uBLU

2.А это с Пожирателя душ.Вроде бы второй опениг.

http://www.youtube.com/watch?v=hjwF6cqz4FM&feature=share&list=PL0192FA4B8E2B06E4


badsmile

Кстате а второй эндинг САО она хорошо перепела.

http://www.youtube.com/watch?v=OCDSfCcIGrc
Kressida
Цитата: Filin2000
Я написал что оригинал лучше.Потому что он на японском.
Песни с быстрым темпом (тем более японские) пере певать не стоит.Я об этом.Так как выйдет не очень.
Может вам в радость слушать эту пеню на русском но я слушаю на японском...

Насчет песен с быстрым темпом: не всегда) Я знаю многих людей, у которых голос звучит идеально именно в быстром темпе)
А мне и на японском, и на русском нравится) Хотя есть, конечно и такие, которые невозможно слушать на каком-либо из языков.
Цитата: Filin2000
2.А это с Пожирателя душ.Вроде бы второй опениг.
http://www.youtube.com/watch?v=hjwF6cqz4FM&feature=share&list=PL0192FA4B8E2B06E4

Корону вины слушала, тоже очень понравилось) За пожирателя спасибо, красиво спето)
Цитата: Filin2000
Кстате а второй эндинг САО она хорошо перепела.

Ну честно говоря, припев эдинга - немного не для ее голоса) Куплет да, хорошо спет, но припев не ее, однозначно.
У меня с ним примерно такие же ассоциации, как и для вас первый опенинг в ее исполнении.
urenai
Кто знает будет ли 2 сезон САО?
Filin2000
Цитата: Kressida
У меня с ним примерно такие же ассоциации, как и для вас первый опенинг в ее исполнении.


Ну тогда на этом и согласимся. tea

Цитата: urenai
Кто знает будет ли 2 сезон САО?


Ходят слухи что будет.
В ранобе ещё 4 арки которые можно экранизировать.Которые тоже очень интересные.
Но даты выхода нет.Так что вам решать.

Цитата: Kressida
Ну честно говоря, припев эдинга - немного не для ее голоса) Куплет да, хорошо спет, но припев не ее, однозначно.



Ну - ну.Она писала что ей песня очень понравилась и ей она очень легко далась спеться.

Вот это послушай.

http://youtu.be/hw7dG2dbPtk
Kressida
Цитата: Filin2000
Ну - ну.Она писала что ей песня очень понравилась и ей она очень легко далась спеться.
Вот это послушай.
http://youtu.be/hw7dG2dbPtk

Да, я видела)
Мне тоже некоторые песни легко даются, когда пытаюсь по сабам пропеть. Даются то легко, но некоторые моменты все-таки не подходят по голосу.
Насчет песни: очень даже неплохо) Особенно начало. Как и было написано в комментариях - песня действительно довольно-таки тяжелая. И справилась она с ней хорошо.
staso56
тупое - переборщили с inlove любовью kawai - в 25 серии герой который года sword два не worry делал даже зарядки по утрам смог перехватить нож повалить соперника и чуть не убить (переиграл - психика расшатана onfire )- глупейшая сказка -
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Кто не узнал Юки Асуну в 25 серии, вот она) smoke
nikolas68
наконец я посмотрел это замечательно аниме cry , столько эмоций kawai , концовка вполне хорошо получилась hey
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Hentaiko
Вижу много умничаешь, исчезни из этого форума. Чтоб я тебя тут больше не видел.
dgomez
Эх закончилось это аниме. Есть какой-то резкий переход после 14 серии на другой жанр аниме. Драма полностью исчезает,плакать не хочется больше, но смотреть вполне можно. Проделана грандиозная работа с объединением и романтики, и схваток. Это же единственное в своем роде аниме. Такого схожего с этим больше нет. Что дальше смотреть?
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Есть слухи: один переводчик аниме сказал что 2 сезон будет где-то через 6 месяц не раньше. (информация точно не потверждена)

Вот так возможно будет во втором сезоне выглядеть их облик одежды)
OrangeFox
Hentaiko,
Это не юкоз.Ты что такой наглый?
Цитата: Hentaiko
Есть инфа что девятый том ранобэ выпустят на DVD и Blue Ray в 2013, а еще 21.12.12 будет конец света.

Правильно что слоупка поставил.Я вижу ты таковым являешься

™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
Классно=)
Kressida
Цитата: Hentaiko
а еще 21.12.12 будет конец света.

А ничего, что сегодня уже 28?
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Есть слухи: один переводчик аниме сказал что 2 сезон будет где-то через 6 месяц не раньше. (информация точно не потверждена)

Хорошо бы)
Mister0000
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
Арт то неплохой.. Даже очень хороший.. Вот только с Асуной совсем другой персонаж стоит рядом. Юки это.. Раскрывать всех подробностей не буду, скажу лишь, что она из 7 тома.

И да.. Про второй сезон ничего не известно. И думаю не узнаем до тех пор, пока не выйдет последний диск с сериалом.. А это будет почти только через пол года.. worry
Filin2000
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Вот так возможно будет во втором сезоне выглядеть их облик одежды)


Не может быть!Потому что ещё пред этой аркой есть ещё одна суперская арка GGO!!!

Mister0000 +1
OrangeFox
Hentaiko,
Мне как то пофиг... Главное что ты понял idea
Kressida,
Поэтому он и поставил слоупка aha
futilo
После просмотра SAO мне захотелось выразить свое мнение насчет него. Это аниме по праву заслуживает свое место в "топе аниме". Мне понравилась задумка создателей и я с большим желанием смотрел его, здесь присутствуют захватывающие и интригующие моменты, также некоторые моменты вызывают жалость и сострадание к персонажам. После просмотра мне захотелось чтобы побыстрей вышел второй сезон и я надеюсь что создатели не потеряют свою хватку и сделают второй сезон не менее захватывающим чем первый. По моему мнению это отличное аниме, но не у всех вкусы одинаковые и не всем понравится, но SAO вошел в список аниме которые мне нравятся. С нетерпением жду 2-ого сезона ^_^
kAtO_o
Имхо,2 сезон лишний.А если и не лишний...Какое же это будет мучение ждать новые серии cry
OrangeFox
kAtO_o,
Да не лишний он.Всем интересно посмотреть остальные арки cry
Aykava
Вот чёрт! Неделю сидел без нета, и пропустил самое интересное.
Посмотрел финал... СУПЕРСКАЯ КОНЦОВКА!!!! и плакал и смелялся от счастья. Короче - одни эмоции. Приятно было посмотреть как Кирагая размазал морду Сугу об дверь фургона, хорошенько угостил гада super
Признаюсь, думал что он ему горло перережет без вопросов. Но молодец, не стал марать руки кровью этой гадины.Не стоит он того.
Если чесно финальня серия - сплошные приятные неожиданости. Сцена долгожднной встречи с Асуной, эпизод в школе, встреча друзей в баре Эгиля и эпическое появление летучей крепости в конце. kawai Это действительно шедевральное аниме. Присоеденяюсь к общей радости, и с наступющим новым годом!
P. S. Ах да... и у меня теперь в сердце поселилась маленькая Асуна. aha inlove
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Aykava
P. S. Ах да... и у меня теперь в сердце поселилась маленькая Асуна

ахахах) НУ ты даёшь) Она не только в твоём наверно поселилась) И у многих других)
Я заметил что все перестали в форум писать. Как аниме закончилось)
Mister0000
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
Ну это достаточно ожидаемо было. Ибо что еще тут обсуждать? Ранобэ? Так процентов 70 даже не знают, что оно из себя представляет hm
OrangeFox
Mister0000,
Я видел его! kawai
Kressida
Цитата: Mister0000
Ну это достаточно ожидаемо было. Ибо что еще тут обсуждать? Ранобэ? Так процентов 70 даже не знают, что оно из себя представляет

Но, кстати, хочу заметить, что я, например, посмотрела ранобэ исключительно из-за хороших отзывов о нем на форуме) Так что из процентов 70, процентов 30 возможно поступили так же.
Mister0000
Смотреть книгу? Интересненько aha badsmile
Kressida
Цитата: Mister0000
Смотреть книгу? Интересненько

А что?) Я ничуть об этом не пожалела)
Единственный минус: опять ждать, когда выйдет очередная глава так мучительно.
smashyourdreams
Ранобэ читал, очень понравилось! Уже наперёд знаю , что будет, а смотреть как строки книг воплощаются в аниме вообще круто!
Wain
Концовка убила. Парень нашел смысл жизни, любимую девушку, вроде бы уже не от чего бежать в мир ММО. И он говорит сестре: "Я закончу эту игру! Давай вместе пройдем 100 уровней сначала!"
Aykava
Наглый Апельсин- да это же ясное дело! Я ведь тоже форум читаю, читаю и понимаю что число фанатов САО ( и Асуны в часности) становится больше и больше.
А вот на счёт книги-первоисточника не читал но, слышал. По идеи должен появится второй сезон, так как им( в смысле героям) предстоит пройти ещё одну игру. И насколько я понял это будет шутер. Извините если не прав. Выходит эту историю даже после окончания аниме-версии рано списывать со счетов.
Mister0000
Aykava,
Еще как рано. Там аж 3 истории еще, причем все отменные cool
Issey_Hedo
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Японская песня, в переводе на русский язык которая идёт в начале аниме. Кому интересно прослушайте...Нажмите на текст и вас перекинет сайт....

Ника Ленина молодец))) Нравится её озвучка).. поёт не плохо)) давольно часто её слышал в опенингах...

Цитата: Filin2000
Может вам в радость слушать эту пеню на русском но я слушаю на японском... Кстате вот те 2 песниТс... блин сюда не один проигрыватель не вставляется... Так, это не спам!!1.Первый опениг с Короны Греха.Кстате а второй у неё не вышел...http://youtu.be/AIvaFK0uBLU2.А это с Пожирателя душ.Вроде бы второй опениг.http://www.youtube.com/watch?v=hjwF6cqz4FM&feature=share&list=PL0192FA4B8
E2B06E4 Кстате а второй эндинг САО она хорошо перепела.http://www.youtube.com/watch?v=OCDSfCcIGrc

Она шикарно спела Сумеречная дева и амнезия!.. в Опенинге..

Гудите, гадаите про Второй сезон)..
Поживем увидем будет он или нет..
Думаю из-за популярности данного аниме.. они просто обязаны выпустить Продолжение..
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Читал книгу Ранобэ про Мастера Меча Онлайн...И читал 3 арку "Призрочная пуля" сюжет тоже просто шикоз) Они точно должны выпустить на экраны 2 сезон...) Хоть там про Юки Асуну мало что упомянуто, больше всего про Сугуху...И про нового персонажа Синон) aha
Так что я уверен что будет 2 сезон...Только когда его выпустят я этого не знаю.)

Цитата: Aykava
предстоит пройти ещё одну игру. И насколько я понял это будет шутер

Ну как бы да...Но его попросили перейти в ту игру и провести расследование...в игре GGO...Объяснять не буду почему, придётся долго писать...
Как уже было упомянуто в 25 серии, что каждый игрок не важно с какой он VRMMORPG можно переконвентировать (перенести) своего персонажа в другую игру.И вот до того как обратились в Кирито, он был в ALO и играл он там...)И с этого начинается арка 2 сезона...
Aykava
Что-то возникают нехорошие подозрения что Кирагая променяет прекрасную Асуну на сеструху cry3 . Большую часть второй половины сериала он с Сугухой был( а Асуна всё в клетке сидела). И вот новые приключения, а Асуна опять на вторм плане. Да и их "воздушный вальс" в концовке меня слегка смутил.
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Aykava
Что-то возникают нехорошие подозрения что Кирагая променяет прекрасную Асуну на сеструху

Твоя подозрения тебе не врут. так всё и будет...) Если кончено авторы Аниме не сделают по своему и не поменяют ход событий не как в книге)
Rica-no
Пересмотрела сериал залпом, всё-таки без перерывов с неделю между сериями он лучше идёт, смотрится более целым.
Отличный сериал *__* Хочу продолжения!
Wyrdalak
что нибудь слышно о продолжении?
Kressida
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Твоя подозрения тебе не врут. так всё и будет...) Если кончено авторы Аниме не сделают по своему и не поменяют ход событий не как в книге)


Стоп, стоп, стоп. Что за бред? Это случайно не в Алисизации?
Если нет, то не было такого aaa
Aykava
Ни фига себе! И что ж получается? И останется Асуна рыдать о незбывшемся счастье как старуха у разбитого корыта в сакзке Пушкина? Действительно бред... wtf
С какого перепугу Кирыч втюрился в сестру, имея верную, безумно красивую, мастера меча и поворёшки( для нас мужиков последнее очень немаловажно) девушку. Опять типичная история о том как сестра-извращуга с "комплексом братика" отшила "невесту со стороны"????
Дай боже что авторы экранизации исправят эту глупость.
Kressida
Цитата: Aykava
С какого перепугу Кирыч втюрился в сестру, имея верную, безумно красивую, мастера меча и поворёшки( для нас мужиков последнее очень немаловажно) девушку.

Вот-вот, такого вообще быть не может.
Я, правда, еще не читала арку с Алисизацией, но до этого ничего такого не наблюдалось. Наоборот, все нормально было.
Да и не может же такого быть в самом деле. Даже автор не настолько глуп, чтобы так перемалывать сюжет. Надеюсь.
Aykava
Будем надеется что действительно не настолько глуп. Тогда какого чёрта описывать такие возвышенные чувства Кирагаии к Асуне, а потом учинить ТАКОЙ облом. Мне САО не в последнюю очередь запал в душу именно искриними отношениями между героями.
Kressida
Цитата: Aykava
Будем надеется что действительно не настолько глуп. Тогда какого чёрта описывать такие возвышенные чувства Кирагаии к Асуне, а потом учинить ТАКОЙ облом. Мне САО не в последнюю очередь запал в душу именно искриними отношениями между героями.

Говоря о обломе, ты имеешь в виду танец?
Ну, по идее это означало, что у них перемирие, НО правильнее было бы, если бы Киригая танцевал с Асуной. Да и романтично получилось бы...
Aykava
Нет нет нет. Под "обломом" я подразумивал разрыв с Асуной и сближение с сестрой( который как я понял следует по книге) это и расстраивает. Почитай форум на пару страниц назад, я то книгу не читал. Но на счёт танца ты права, лучше бы он с Асуной покружился.
Блин, чуюю такими темпами форум по САО закроется...
Mister0000
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Твоя подозрения тебе не врут. так всё и будет...) Если кончено авторы Аниме не сделают по своему и не поменяют ход событий не как в книге)

Слишком толсто aha

Aykava,
Не переживай, ничего подобного не будет. Асуна останется его любимой и единственной девушкой. А с Сугухой он сблизится как брат с сестрой cool

Kressida,
Алисизация пока в процессе написания-выпуска, но одно скажу - Кирито менять Асуну не собирается cool

Насчет танца - по-моему все очень даже хорошо и правильно сделано - так он показал, что Сугу тоже ему дорога, но как сестра, и что он хочет опять с ней близко общаться.. Не бросать же ему любящую его сестру на произвол судьбы.. А с Асуной и так уже все ясно.. Короче это уже все не раз было сказано, повторяться не хочу hero
Aykava
Тогда всё ясно. Спасибо. Ладно теперь до какой либо инфы про продолжение болтологию можно прикрыть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.