Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Mister0000
Hezis,
Ну тут превью "кастрированное" поэтому особо мало что понятно..
Hezis
Цитата: Mister0000
Ну тут превью "кастрированное" поэтому особо мало что понятно..

Поэтому я и решил всё таки спрятать то сообщение под спойлер.
AmimeBoy
Эх...Как не смотрю в каждой серии до мурашек пробивает,мего эпичное аниме.
tamplarka
киньте кто нибуть трелер на 17 серию
Evg911
По-идее сервер ALO должен быть пустым, кроме 300 человек.
Не понимаю какими надо быть задротными балванами, чтобы лезть в эту игру после SAO...убийство 4000 человек народ ничему не учит? Бред получается, с этой точки зрения какбе.
У них там должно быть собственное кладбище на 4000 могил с надписью "Павшие в игре SAO" или чтот тип того.
Да и вообще все нейрошлемы должны быть изъяты, запрет на продажу игр такого типа, сервера отданы спецслужбам и тд
А ещё крики, вопли, слезы, сопли, судебные разбирательства, обсуждение в СМИ, массовые протесты, демонстрации, международные разбирательства...как то по тихому всё происходит, как будто ничего и небыло.
Если опустить эти более реалистичные моменты описанные выше
сериал мне очень нравится cool
Mister0000
tamplarka,
Пока нету еще, но думаю к середине недели появится
tamplarka
Evg911,
ну так он вроде сдал все что знал о САО
GOR100
А все таки интересно Кирито вытащит Асуну или останется с ней в игре?
tamplarka
GOR100,
я думаю вытащит)
Mister0000
GOR100,
Вытащит, просто обязан))
tamplarka
Mister0000,
+1
GOR100
Не уверен, в "игре" многие персонажи высказывались против ухода, просто хотели остаться в "игре" потому что мире SAO все намного проще чем в реальной жизни. Захочет ли Асуна возвращаться даже если представится такая возможность - не пожертвует ли она собой опять?
tamplarka
GOR100,
да не мне кажетса кирито спасет ее и они в реале будут жить вместе а тот хрен пойдет гулять)
Mister0000
GOR100,
Захочет, ибо они пообещали друг другу в реальной жизни встретится и опять пожениться. По крайней мере я на это надеюсь kawai
Да и она в этой игре узник, поэтому очевидно, что ей хочется на волю)
cardigans
динамик, в японском насколько я помню нет такого звука как Л, потому и в ФейриТейл Эльза у них звучит как Эрза, а здесь вместо Лифа Рифа. Как то так.
GOR100, ну, в этом мало смысла. так как человек просто не проживет долго в коме. После двух лет у них тело было как у дистрофиков, а то что с ними было бы лет через 10 страшно и представить.
naruto udzumaki
Не ожидал такого поворота, такое ощущение будто смотришь два разных аниме.
Сестренка Кирито, просто кавай! kawai
smokerscorpion
Может после прочтения ранобэ и не столь интересно, но всё равно серия получилась неплохой. Хотя и мне кажется растянутой. Уж весь бой с саламандрами точно можно было вместить. Но теперь, когда Кадзуто попал в ALO накал страстей увеличится и дальше будет только интересней)
Fusc
Аниме шикарна, особенно до 4 серии.
Я каждую серию жду с нетерпением.
Хотя то, что там началась новая игра, мне это не очень понравилась. Я уже скачаю по убийствам и троганием. Ох, как я люблю такие аниме. **
Zdravovich
Цитата: cardigans
в японском насколько я помню нет такого звука как Л, потому и в ФейриТейл Эльза у них звучит как Эрза, а здесь вместо Лифа Рифа. Как то так.

Гори в аду, последователь Поливанова.
Zdravovich
Цитата: GOR100
Было бы прикольно если бы Кирито "ЖЕНИХА" засунул в игру.

Внезапно, но все будет интереснее...

Цитата: GOR100
Да cardigans прав в японском языке действительно нет буквы Л, поэтому правильно не Лексус-Рексус, а Лексус-Тойота!!!

Я спешу вас расстроить, но в Японском вообще нет букв, только иероглифы, так то.
Но действительно, чистого звука "Л" у них в языке нет, который они заменяют на нечто среднее между "Л" и "Р". В основном такая замена происходит при произнесении чужеродных слов и имен. Отсюда и миф о отсутствии "Буквы Л" и всяческие надмозговые переводы, а ля "Эрза" и "Реви".

Цитата: GOR100

Zdravovich тебе что нравится Евангелион? Лично мне очень!

Не помню уже, смотрел его лет 10 назад. Римейк неплох, но пока есть только 2 фильма, так что сложно судить.
DemonArpauJl
Я чувсвую себя лохом, потому что написано что 16 серия добавлена. и где она???
Archi0
Точняк думал к окулисту уже надо, хотя я и видел её уже, но тут не откажусь еще посмотреть.
stixia
Цитата: Evg911
Не понимаю какими надо быть задротными балванами, чтобы лезть в эту игру после SAO...убийство 4000 человек народ ничему не учит? Бред получается, с этой точки зрения какбе.

Люди знают, что курение и наркотики убивают, и что, это их останавливает? Тем более говорилось, что создали новое устройство, безопасное.
Цитата: Evg911
Да и вообще все нейрошлемы должны быть изъяты, запрет на продажу игр такого типа, сервера отданы спецслужбам и тдА ещё крики, вопли, слезы, сопли, судебные разбирательства, обсуждение в СМИ, массовые протесты, демонстрации, международные разбирательства...как то по тихому всё происходит, как будто ничего и небыло.

В самом нейрошлеме нет ничего опасного, так почему его должны отбирать?
Судебные разбирательства были. Крупная компания же не просто так взяла и обанкротилась))
Welltik
Цитата: stixia
Люди знают, что курение и наркотики убивают, и что, это их останавливает? Тем более говорилось, что создали новое устройство, безопасное.

Если мне память не изменяет, то новому устройству просто мощности не хватит поджарить мозг и дескать безопаснее уже не придумаешь
Цитата: stixia
В самом нейрошлеме нет ничего опасного, так почему его должны отбирать?
Судебные разбирательства были. Крупная компания же не просто так взяла и обанкротилась))

Как раз наоборот нейрошлем штука опасная, их из продажи все изъяли, и посоветовали всем у кого они остались выкинуть от греха
Lonely Spirit
Кхм... Матрица какая-то получается hey Из одного мира в другой кочуют, а в конце скорее всего будут решать проблему девушки в реальности good
Ева-тян
меня уже бесит эта блондиночка и его сестра hit он принадлежит только асуне smoke
A1R3
Ева-тян,
А мне уже и Асуна ваша надоела! тоже мне собрались!
А вообще новый мир ниче так. он опять в игре "БОГБОГОВ" всех как ботов рвет правда меч не ок да и вид эльфа не очень.
КоментируюЛутшое
после просмотре 16 серии мне хотелось чтоб кирито в конце сказал,,Я тот кто прошел САО кто-нибудь еще хочет со мной потегаться? . но у меня прям в конце АДРЕНАЛИН в крови начал бегать.
я настолько шокирован этой серией что ждать следующую неделю прям как кубик-рубик решать(не охото)
ну если они 17!!! выпустят во вторник я прям ваще сумасшедшим стану aha
п.с. евангелион,фейри тейл,и.т.п. ,для них существует отдельная тема, эта КОНКРЕТНО!!! для SAO(без обид) hero
xarlamp
Ева-тян,


GOR100,


GOR100,
Цитата: GOR100
А все таки интересно Кирито вытащит Асуну или останется с ней в игре?


Dont_archer
xarlamp,

Под спойлер!!!

16 серия прямо отличная.... Но 1 недостаток есть: короткая очень :(
Issey_Hedo
Оп Оп 16 Серия ура ура)
Сейчас заценим)))
Такое чувство что 16 серия будет происходить в реале.. а в 17 уже всё начнётся..
Вообщем Смотрим))
Ksoorn
Аниме Sword Art Online оказалось не таким интересным, как я ожидал после прочтения ранобэ.Многие моменты вырезаны(глава 16.5, хе-хе), внешность некоторых персонажей вообще не соответствует представлениям читателей.
В общем, смотреть можно.Мне думается, что снимут также по GGO и UW(аццкий спойлер, угу) 2 сезон.
xarlamp
Dont_archer,
Господи, мне не жалко, но если люди спрашивают почему бы им не ответить?=)

Цитата: Ksoorn
Мне думается, что снимут также по GGO и UW(аццкий спойлер, угу) 2 сезон.

Ailess
Ну вот и начались новые приключения оверпаувер мечника до предела наполненные эпичностью и пафосом)
Когда он зарубил саламандра с 1й тычки, как-то раздражать стал, он и в САО был пафосен и надменен. Но тут это перешло на новый уровень)
В книжке не так в глаза бросалось)
xarlamp
Цитата: Ailess
Ну вот и начались новые приключения оверпаувер мечника до предела наполненные эпичностью и пафосом)
Когда он зарубил саламандра с 1й тычки, как-то раздражать стал, он и в САО был пафосен и надменен. Но тут это перешло на новый уровень)
В книжке не так в глаза бросалось)


Issey_Hedo
ааааааааааа aaa
Это супер))))
Ещё неделю я не вынесу cry2
Воссоединение семьи.. Я аж заплакал)) Тронуло ппц cry3
xarlamp
Цитата: Issey_Hedo
Воссоединение семьи.. Я аж заплакал)) Тронуло ппц

Dont_archer
У японских аниматоров вообще с пафосом перебор, они его втыкают всюду - куда только руки дотягиваются)) а в книге этого пафоса не было, там как то все логичней выглядит.
Mister0000
xarlamp,
Хватит спойлерить! noo Ты бы еще всю арку полностью пересказал! Сори конечно, но не порть людям впечатление angry2
AKODA
Я плакала когда они потеряли ту девочку, ЖАЛКООО!!! Я так плакала cry3 Кстати, люди, кто читает моё сообщение, посмотрите 13 серию с озвучкой "Renegade team & Vina" самый-самый конец! Я ржала не могу XD АХАХАХА!!! loool
xarlamp
Цитата: Mister0000
Хватит спойлерить! Ты бы еще всю арку полностью пересказал! Сори конечно, но не порть людям впечатление

Mister0000
xarlamp,
Ты людей не знаешь) Они специально полезут в спойлер))) Ладно бы про 1ого какого-нибудь персонажа что-нибудь ключевое или еще чего-нибудь в этом роде, но не столько же omg
cardigans
Цитата: Zdravovich
Гори в аду, последователь Поливанова.

Кааааааакой дерзкий aha
Я про Поливанова ничего не писал. Так же как и не писал постов а ля "Какая к черту Лифа?! Она же Рифа! Так правильно! Так же по японски!". Так что сударь, я уступаю вам билет в сии тёплые края. bye
Issey_Hedo
xarlamp,
Ок)
Smoke_Илья
gd 16 серия очень понравилась прям как вернуло в сао только с продолжением , ну а Кирито как всегда пафосен и брутален:DD
4apitohka
Давай Спидхак super Давай эльфов, только ХардКор hero
Dont_archer
wsaniaw,

Кинул чугунный тапок

Кстати, когда мелкая в пикси превращалась - прям Сейлормун повеяло )
Аж ностальгия пробила ds
Svetiy
яху!)16 серия)щааас зацеееним)
Statem
Суперское захватывающее аниме посмотрел первую серию и подсел как коте на валерьянку hoho
Svetiy
хеее)крутой,крутой)сохранил статы и теперь мега чел)Шикарно,что еще уж скажешь)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.