Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Welltik
Цитата: Hezis
Это точно Еще б Асуну найти там и вообще все супер было бы

Это да... было бы неплохо... Жаль только Асун на всех не напасешься)) и вот ведь еще какая проблема, саму нужно в таком случае, как Кирито быть: вкалывать сутками, народонаселение мостров активно сокращать, и все в одного,вообщем хлопотное это дело, хотя награда конечно того стоит cry
Цитата: Hezis
Но я б тоже стал проходчиком, ибо если есть только одна возможность выбраться из ловушки, то надо её использовать на все 100.

Так то оно так, но там же психологических барьеров еще много, это ладно кабанчиков на первом уровне гонять, а дальше же там такие неведомые фигни водятся, что ежели ночью присниться, то трусами не отмаешешься, а с ними еще воевать надо
Hezis
Цитата: Welltik
Цитата: Hezis
Это точно Еще б Асуну найти там и вообще все супер было бы

Хм, точно помню, что такого не писал.
Впрочем, я бы пожалуй остался либо одиночкой, либо примкнул бы к хорошей гилде, вообще мой стиль игры скорее был бы Кляйновским - небольшая группа единомышленников, где все друг друга прикрывают и не страшно спиной повернуться к тому, кого зовешь другом. Может быть и супер успехов не добьешься, но скорее живым останешься, да и ребят своих сохранишь. Мне такое больше по вкусу.
А дела амурные лучше на реал оставить badsmile
Цитата: Welltik
Так то оно так, но там же психологических барьеров еще много, это ладно кабанчиков на первом уровне гонять, а дальше же там такие неведомые фигни водятся, что ежели ночью присниться, то трусами не отмаешешься, а с ними еще воевать надо

Это дело привычки, если по первости и сильно стремно, то потом чувство страха притупляется, остается лишь горячка боя, холодная ярость и ещё более ледяной расчет тактических ходов. Опыт - одним словом. Просто, нужно быть достаточно осторожным, чтобы этот опыт получить и не слиться раньше времени.
cool
Mister0000
Цитата: Welltik
Цитата: Hezis
Это точно Еще б Асуну найти там и вообще все супер было бы

Вообще то это я писал cool
Ну не знаю, я бы скорей всего одиночкой был бы.. Ну или на крайняк как Hezis создал бы гильдию как у Клайна... Но вот РыКами или Армейцами точно не хотел бы быть..
Вкалывать сутками? Зато будешь одним из лучших игроков... К примеру, вон, если не ошибаюсь, у Кирито был 90+ лвл, а это довольно-таки круто..
P.S. Мож кто-нибудь знает, будут ли делать 2й сезон после 1ого?? Просто же история дальше пойдет, логично было б сделать..
Hezis
Цитата: Mister0000
Мож кто-нибудь знает, будут ли делать 2й сезон после 1ого?? Просто же история дальше пойдет, логично было б сделать..

Пока глухо как в танке, но для анонсов ещё рановато. Вот овашку обещали выпустить сразу после этого сезона, а о втором сезоне речи пока не шло. Однако, судя по популярности SAO в японии, второй сезон не заставит себя долго ждать.
Welltik
Пардонте ребята, с цитатами я напутал)
Готов поставить 50рублей на то что второму сезону быть!
Насчет гильдии я тоже за маленький мобильный отряд друзей-единомышленников, хотя понимаю и тех кто за РыКов и Армию, все таки безопаснее себя чувствуешь когда у тебя за спиной целая толпа вооруженного до зубов народа с всесильным лидером воглаве
Hezis
Цитата: Welltik
Готов поставить 50рублей

Хмм, мало пафоса, вспомни "Людей в черном" первую часть. "Ставлю доллар против пессо, что..."
Ставка ещё меньше badsmile , но как звучит aha
Damias
Что-то тема незаметно свелась к обсуждению кто кем был бы в этом мире))
ПС если кто знает засуньте под спойлер вкратце о чем арка Алисизация
Mister0000
Hezis,
Опа, про ОВАшку даже ничего не слышал.. hm
Что действительно радует - новенькая серия уже вышла, остается только перевода дождаться whistling
GROMSTERR
Люблю и ненавижу это аниме по 2-м причинам :
1) Из этого всего будут выжимать,как с бличем,ван-писом и тд...
2) Да круто остановили серии на конце 1 арки... ыж нельзя же так пугать народ...что то чмо реально женится на Асуне,а парнишка останется не удел .... уж больно смотреть такой конец в 1 арке...
P.S. Ждём остальные арки ,надеюсь не будет большого оингоинка и уложатся в 15 серий в арке ...ну максимум 20 ... и будет всем хорошо!
Mister0000
GROMSTERR,
Ну во-первых из него ничего "выжимать" не будут.. Это вообще амние другого плана, так что тут мы 100% такого не увидим..
Во-вторых 1я арка кончается довольно грустным концом ( конец 14 серии), а 15 серия уже новая арка.. Да и будет она всего 11 серий.. В этом же сезоне намечено 25.. cool
Welltik
Цитата: GROMSTERR
Из этого всего будут выжимать,как с бличем,ван-писом и тд...

Вот насчет этого я бы точно не переживал, тут в самом аниме построение серий другое, я бы даже сказал противоположное. Был у меня опыт просмотра Блича, когда я наивный думал что там всего 50 серий, вспомните они же там только пол серии к бою готовятся а другие пол серии что то вспоминают или внутренний диалог ведут. В SAO же наоборот стараются как можно больше всего напихать в одну серию
Hezis
Алисизация - это арка до которой ещё пилить и пилить сериалу. Смысл в рассказе сюжета??? Могу сказать, что там будет новый игровой мир, пожалуй, он действительно более всего походит на действительно МИР, а не на игру, сам же сюжет довольно таки крут, и рассказывать его - это тотальная порча всего удовольствия. Лучше дождаться выхода перевода, ибо ushwood'у осталось доперевести 8-ой том, а дальше уже начало Алисизации в 9-ом. Ну, или на английском читать, 10-ый на инглише уже есть. Да и до 11-го не так долго осталось gd
Mister0000
Hezis,
Хватит!! Я тут еле сдерживаюсь, чтобы не читать ранобэ дальше 2ого тома, ибо смотреть то, что ты очень хорошо знаешь, не интересно... aha
Hezis
Mister0000,
Сорри, я забыл поставить цитату, то был ответ для Damias, который просил рассказать сюжет Алисизации, вот я и ответил, что это настоящее преступление, вешать такие спойлеры.
dzikar
НАрод не знаю как вы но я всю ночь на телефоне по форумам лазил(и гугл переводчик был богом). Так вот на японских форумах на которых я пасусь частенько говорят что второй сезон неминуем. Ибо в 20+ серий запихнуть четыре арки трудно. Ибо тогда они выйдут скомканными. И как один там написал (и гугл перевёл): 1 арка, 1 стандартное количество серий. Доп серии если и буду то они будут либо переходными между сезоном I и сезоном II . Либо побочным ответвлением сюжета про того же Кляйна.
Про ову там ни слова. Хотя с этим переводчиком и не такое приопустить можно.
Evg911
Хорошая серия получилась. Кирито читером заделался, но летать не умеет...2 раза носом в землю приземлился badsmile
tamplarka
http://kiwi.kz/watch/6v0l0jslt7ko/ 16 серия)
Welltik
Цитата: tamplarka
Хорошая серия получилась. Кирито читером заделался, но летать не умеет...2 раза носом в землю приземлился

Ага, там потом выясниться, что он еще и Artmoney активно использует aha
Hezis
Цитата: Welltik
Ага, там потом выясниться, что он еще и Artmoney активно использует

Да, а почему бы и нет, он же там не для фана, так что всё для фронта - всё для победы.
badsmile
sacrat
Хорошая серия жаль только мало времени ушло на саму игру. Юи в стиле Махо-седзе это нечто.
Welltik
Цитата: sacrat
Да, а почему бы и нет, он же там не для фана, так что всё для фронта - всё для победы.

Это да, если бы в этой игре была медаль "Снабженец" Кирито бы точно её взял aha
А если серьезно, мне вот интересно почему он братство кольца друзей из SAO не позвал, я думаю, как минимум Кляйн со своей боевой бригадой точно не отказался бы от участия в спасательной операции
Hezis
Цитата: Welltik
А если серьезно, мне вот интересно почему он братство кольца друзей из SAO не позвал, я думаю, как минимум Кляйн со своей боевой бригадой точно не отказался бы от участия в спасательной операции

Потому что он (КИРИТО) "№;%:?*( - по другому и не скажешь, ибо цензура. Естественно, нужно было брать всех друзей и чесать как ветер на выручку, но тогда бы не было интересной истории, которая сейчас будет разворачиваться, так что это просто дань штампам. Возможно, хитоКИРИТО думает, что он будет менее крут, если он приведет братву, ведь он - одинокий волк, бэтмен, черный плащ и так далее. Нормального объяснения у меня не было ни сейчас, ни тогда, когда читал ранобе.
Nikkita163
ОТЛИЧНОЕ аниме
kawai hold
GROMSTERR
Ясненько спасибо за разъяснения...я просто сам уже давно мангу прочитал (есть связи с переводом)... однако думал,что они остановятся на 15 серии ...оказывается ещё будут... так сказать по секрету в этом аниме будет всего 4 игровых мира...
light™
Мне одному показалось забавным,что когда кирито вышел из SAO сняв нейропривод он выглядил серьезным и взрослым(не из за того что сморщеный) а в 16 серии когда он пришел в бар он опять выглядит как мальчишка?))
Mister0000
Ну вот и я посмотрел новую серию..
Отличная серия. Кирито читером стал badsmile Мир новый тоже хороший, прикольно сделан, самое главное что дохнуть можно (не удивлюсь, если наш читер ни разу не умрет ) Лифа тоже порадовала (блондиночка-эльфийка.. ммм.. hey Но Асуна все равно лучше ds ) Крохотная пикси-Юи тоже прикольно получилась))
В общем серия на 5ку super Жду продолжения!
P.S. Эгиль в реале доволно крут!
P.P.S. На кол бы посадить того гада, что Асуну запер onfire
P.P.P.S. Побегу читать ранобэ, ибо еще неделю ожидания не вынесу
Hezis, Welltik,
Лично мне кажется, что он Братство кольца не позвал лишь потому, что все мысли только об Асуне были.. Он скорей всего не задумывался даже об этом, просто сразу рванул на помощь.. Хотя.. Может просто решил их не втягивать...
SailorNeptun
по...ПОЖЕНИМСЯ?!!Что за сооопли начались>< хотя в аниме, тем более фэнтези, редко до этого доходит, или вообще не доходит)
Hezis
Цитата: Mister0000
Отличная серия. Кирито читером стал

Ну, читы он не юзает, в общем-то, для ГМ - он читер, но никаких кодов он не применял, все его абилы и скилы были заработаны потом и кровью (кровью врагов, в основном aha )
Так что всё норм.
Цитата: Mister0000
Лифа тоже порадовала (блондиночка-эльфийка.. ммм.

Так, а вот это, пожалуйста, под спойлер. Большинство - это знают, но есть много и несведущих, тех кто не читал ранобе.
Цитата: Mister0000
P.S. Эгиль в реале доволно крут!

Это да!
Цитата: Mister0000
P.P.P.S. Побегу читать ранобэ, ибо еще неделю ожидания не вынес

Хах, правильная тактика, тем более, что ранобе получше будет экранизации, так что можно не бояться испортить себе интригу.
Но, справедливости ради, стоит сказать, что новая арка идет очень хорошо - аниматоры более бережно относятся к сюжету и повествование перестало быть дерганным и сжатым.
MISTERsora
классное аниме буду ждать сдедующей серии kawai inlove
Chigau
Цитата: dzikar
Так вот на японских форумах на которых я пасусь частенько говорят что второй сезон неминуем. Ибо в 20+ серий запихнуть четыре арки трудно.

Это и так очевидно было. Вопрос был: "Позволят ли рейтинги?"
динамик
Неплохая серия,по сравнению с 15. Красивый мир,забавные эльфийские ушки.Но всё же нет уже того интереса и напряжения,что было в прошлой игре.Да и ОП и эндинг намного хуже.

Порадовало,что показали Эгила(какой у него крутой бар,мог бы кстати Кирито и покрепче чего налить перед трудной миссией )). Конечно же умилила няша Юи (ах как Канаэ Ито произносит -Папа!))) kawai

Не знаю,как будет дальше,но пока,по сравнению с прошлой аркой всё немного детски выглядит. У Кирито кстати,типа синдрома ветерана войны во Вьетнаме или Чечне,оказавшись в игре он явно почувствовал себя счастливым,уверенным в себе,стал улыбаться.А когда узнал,что тут можно и летать,так его сразу просто окрылило.) run
Ну и естественно,как же наш рыцарь мог не помочь даме попавшей в беду.)) sword
Вопрос-в Стране Фей если убивают в игре снова можно заходить туда или,как в Ускоренном мире это навсегда? unknow

tamplarka,
Лучше удали сам ссылку,а то тут сразу следует предупреждение.
Mister0000,
В сообщении можно ставить не больше 5 смайликов,лишние всё равно удалят.
SailorNeptun
АААА!Я думала,что серий 15, оказывается 25 х))Удивлялась ещё>< я ж умру,пока ждать будуууу..(
не, это реально драма, во всех её обличиях!Чем-то психологию напомнило..Я прям плакала на 3-4 сериях *всхлип*, если не ошибаюсь в цифрах.А так, про те сопли, всё у них как-то быстро, мне его девушка не нравится((Сати жалко, мне кажется, она в его памяти навечно, да и любит её тоже, всегда вспоминает(
Chigau
Глянул 16 серию и меня опечалило. Если в ранобе это еще не так сильно ощущалось, то в аниме так и тянет несерьезностью происходящего. В таком случае за ГГО и Алисизацию им вообще лучше не браться hm
Mister0000
Hezis,
Ну Лифу же в серии показали)) Так что уже не спойлер)
Цитата: Hezis
Хах, правильная тактика, тем более, что ранобе получше будет экранизации, так что можно не бояться испортить себе интригу.
Ну раз так aha Все, точно читаю!
динамик,
Спасиб, что про смайлики сказал)
Цитата: динамик
У Кирито кстати,типа синдрома ветерана войны во Вьетнаме или Чечне,оказавшись в игре он явно почувствовал себя счастливым,уверенным в себе,стал улыбаться.А когда узнал,что тут можно и летать,так его сразу просто окрылило.)

Так он просто еще тот задрот) Вот и радость от новой игры (пусть где ему и предстоит нелегкая миссия)

Цитата: динамик
Ну и естественно,как же наш рыцарь мог не помочь даме попавшей в беду.))

Ну это же наш Кирито! Он со всеми дамами,с которыми встречался даже ночевать вместе умудрялся badsmile

Цитата: динамик
Вопрос-в Стране Фей если убивают в игре снова можно заходить туда или,как в Ускоренном мире это навсегда?

Да вроде нет, ты возродишься, просто штраф какой-нибудь будет (типо потери предметов каких-нибудь или очков)

SailorNeptun,
Не, Асуна - вот кого он реально любит) а Сати эту он вспоминал из-за того что не сдержал обещание и по его вине она погибла.. Да и вообще мне она не нравилась smoke

P.S. А по-мне так опенинг шикарен gd
N a r s i l
ааа. посмотрел 16 серию кончилось на самом интересном(( хотя знаю что дальше будет)
динамик
Цитата: Chigau
Вопрос был: "Позволят ли рейтинги?"

Вот-вот.Про рейтинги на японском ТВ я пока не знаю,а диски почему то у сериала ещё не начали продаваться.Из прошлого сезона неплохо расходятся блюреи Полного затмения,Тари-Тари,Юру-Юри,Хёки.
Судьба Начало,Кейон и Истории подделок ставят рекорды продаж.Ну это так в качестве оффтопа))

Цитата: Chigau
то в аниме так и тянет несерьезностью происходящего.

Ага,особенно на фоне предыдущей арки,но может потом привыкнем.
Цитата: Mister0000
Ну Лифу же в серии показали))

Так её Лифа зовут? А то на всех сайтах она как Рифа фигурирует. unknow
Цитата: Mister0000
Вот и радость от новой игры

так я и говорю-ему мир игры уже стал намного милее реального.Он там чувствует себя счастливым.)
Цитата: Mister0000
А по-мне так опенинг шикарен

Ну на вкус и цвет...)У Лисы как то поярчее был и более запоминающийся.
Mister0000
динамик,
А может и Рифа.. У меня в сабах Лифа было.. А в ранобэ я еще не добрался до этого момента..
Nikkita163
так следующие серии смотреть хочется cry3 melancholy
Welltik
Цитата: Chigau
Глянул 16 серию и меня опечалило. Если в ранобе это еще не так сильно ощущалось, то в аниме так и тянет несерьезностью происходящего. В таком случае за ГГО и Алисизацию им вообще лучше не браться

А по моему это и в ранобе было заметно, и повествование не такое шустрое стало, забавных моментов стало куда больше, да и напряжение спало, хотя к концу думаеться будет все как надо
Цитата: динамик
так я и говорю-ему мир игры уже стал намного милее реального.Он там чувствует себя счастливым.)

Ну учитывая все то что ему пришлось пережить, ничего удивительного в этом нет, да и потом в реале то он мало что сделать может(И не потому что лошара, а потому что там и правда мало что можно сделать) а тут он снова герой, который может звездюли раздавать налево направо, летать может, да и дочь нашел, и цель великая снова есть, чем не повод для счастья
Niel
ждать целую неделю это слишком жестоко.. aaa
16 серия понравилась, уже завязывается сюжет, уверена дальше будет интереснее..как и по книге^^
скорее всего напряжённость отсутствует из за того что там можно спокойно умирать) ну думаю всё самое интересное только начинается
tamplarka
Niel я стобой солидарен просто ужас как долго ждать выхода серии)
Hezis
Цитата: Welltik
Цитата: динамик
так я и говорю-ему мир игры уже стал намного милее реального.Он там чувствует себя счастливым.)

Ну учитывая все то что ему пришлось пережить, ничего удивительного в этом нет, да и потом в реале то он мало что сделать может(И не потому что лошара, а потому что там и правда мало что можно сделать) а тут он снова герой, который может звездюли раздавать налево направо, летать может, да и дочь нашел, и цель великая снова есть, чем не повод для счастья

Тоже так думаю. Мне кажется, что он сам ещё толком не понял, что хоть его и тяготит ситуация с Асуной, что вполне естественно, но факт того, что он снова полезен, снова в своей привычной реальности, снова дома - даже вот так, его, конечно, не может не радовать.
Цитата: Welltik
А по моему это и в ранобе было заметно, и повествование не такое шустрое стало

Ну, так начало арки, всему своё время.
tamplarka
Hezis,
интересно ето была Асуна или нет?
Hezis
Цитата: tamplarka
интересно ето была Асуна или нет?

Pastor
КАПЕЦ КАК МНЕ НРАВИЦА ЕТА АНИМЕ kawai super Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ run СЛЕДУЮЩИЕ СЕРИИ!!!)
Mister0000
Hezis,
Такой спойлер aha
ANIMESHNICUS
Уважаемый заливщик аниме Sword Art Online я очень надеюсь что вы нас не разочаруете и будете очень часто выкладывать новые серии... sword

P.S. Асуна просто КАВАЙ! pleasure
Hezis
Цитата: Mister0000
Такой спойлер

Нет, если 16-ую серию смотреть до конца, то там будет маленькое превью следующей серии, так что всё ок. Тем более в трейлере серии 100 пудов это будет, но пожалуй, всё же уберу под спойлер тот пост.
Mister0000
Hezis,
Превью?? Ты имеешь ввиду, где просто говорится название следующей серии?
Hezis
Цитата: Mister0000
Превью?? Ты имеешь ввиду, где просто говорится название следующей серии?

Угу, оно может быть расширенным, как в HoTD, а может быть таким кастрированным. Для тех, кто внимательно смотрел обе серии новой арки судьба Асуны уже ясна (в общих чертах).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.