Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Dzjubei Kibagami
Хорошая 8-ая серия, наконец-то немного романтики и дуэль за девушку ds )) В начале тоже смешно было с этим деликатесом s-класса - Кирито, когда его увидел, так напрягся, я подумал - монстр какой-то замаскированнный, а потом оказывается - рагу высшего сорта aha
Ну во второй части серии типичный очень исполнительный, ответственный и не очень сильный телохранитель, который смыслом своей жизни сделал защиту Асуны-сама badsmile Наверняка пойдёт всё-таки за нашей парочкой ГГ и поможет им в трудный момент.
А в общем это было вступление к основным событиям, с нетерпением жду сражения с боссом и засаду со стороны нехорошего чела в плаще hero

Кстати, вижу мнения по поводу самой красивой девушки разделились )) Я целиком и полностью голосую за Асуну! gd
Me and you
hi Посмотрел 8 серий.. Это шикарное аниме) Все герои имеют свой неповторимый характер.. это радует, надеюсь на хорошую концовку.
Как досмотрю сразу отпишу впечатление от просмотренного) bye
AlpenGold.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Наверняка пойдёт всё-таки за нашей парочкой ГГ и поможет им в трудный момент.


Поможет??Ты шутишь? Ты видел как он подло напал со спины, и он попросту ненавидит Кирито, а за Асуной он ходит как сумасшедший фанат, он как минимум помогать не будет, если ещё не убьет их =.="

А если ты имел введу то, что он им поможет с боссом - это мало вероятно, его же послали домой, а он не может ослушаться приказа зам.главы.
динамик
Цитата: AlpenGold.
его же послали домой, а он не может ослушаться приказа зам.главы.

Лучше бы они его ещё куда подальше послали и сказали бы,чтобы не возвращался. badsmile А то смотреть на его физиономию нет ни какого желания. garilka
Цитата: Dzjubei Kibagami
который смыслом своей жизни сделал защиту Асуны-сама

Быстрей всего у этого мерзкого типа взыграла ревность.Он наверно тайно влюблён в Асуну,а она его игнорирует и проводит свободное время с Кирито.А в таком случае и до мести или предательства недалеко. cool

Цитата: Dzjubei Kibagami
Я целиком и полностью голосую за Асуну!

Пора голосовалку делать.) aha
sacrat
Блин я все думаю запилят ли авторы арку с ALO или нет. Вроде анонс 2 серий остатков исходника про SAO не хватит на такое количество серий.
AlpenGold.
Цитата: sacrat
Блин я все думаю запилят ли авторы арку с ALO или нет

Запилят запилят, уже прошло больше чем половина САО, так что запилят.

Цитата: динамик
А то смотреть на его физиономию нет ни какого желания.

Согласен, в ранобэ я его представлял совсем другим, а не стариком-извращенцем с такой мордой fear

Цитата: sacrat
Лучше бы они его ещё куда подальше послали и сказали бы

Если бы я был на месте Кирито, когда его Асуна тащила на базаре, когда они уходили от этого извращенца, я бы не удержался и в этот момент показал фак aha
CrownMonster
Новые серии только подогревают интерес. Кирито*Асуна отжигают конечно)
Chigau
Я кстати до сих пор так и не понял, а как они вообще вкус еды чувствуют?
AlpenGold.
Chigau,
C помощью нервов, к которому подсойденен нейрошлем.
Chigau
Цитата: AlpenGold.
Chigau,
C помощью нервов, к которому подсойденен нейрошлем.

Или к 2022 году был большой прорыв в технологиях или я чего-то не понимаю, но передавать сигналы нервам нельзя, только принимать их(причем в с недостаточной точностью).
AlpenGold.
Chigau,
Слушай, это аниме, тут осьминоги имеют девочек...Тут и не такое увидишь.
Dzjubei Kibagami
Цитата: AlpenGold.
Поможет??Ты шутишь? Ты видел как он подло напал со спины, и он попросту ненавидит Кирито, а за Асуной он ходит как сумасшедший фанат, он как минимум помогать не будет, если ещё не убьет их =.="

Цитата: динамик
Быстрей всего у этого мерзкого типа взыграла ревность.Он наверно тайно влюблён в Асуну,а она его игнорирует и проводит свободное время с Кирито.А в таком случае и до мести или предательства недалеко.

Чё то вы на него взъелись. Я ранобе не читал, и мне кажется, что не такой он уж и плохой. Почему Кирито не взлюбил понять вполне можно. Если он не совсем упёртый баран, то возможно они даже смогут стать друзьями. hm
Но конечно, вы тоже правы. Может получиться, что он и наоборот гадом станет. А по поводу нападения со спины - эт перебор. Была дуэль - она ещё не закончилась, парень достал запасное оружие и бросился на противника, Кирито тоже вполне был готов к этому, хотя и просил его остановиться.
Ellix
Цитата: Dzjubei Kibagami
Чё то вы на него взъелись. Я ранобе не читал, и мне кажется, что не такой он уж и плохой. Почему Кирито не взлюбил понять вполне можно. Если он не совсем упёртый баран, то возможно они даже смогут стать друзьями. hm

Он плохой.
Цитата: Chigau

Или к 2022 году был большой прорыв в технологиях или я чего-то не понимаю, но передавать сигналы нервам нельзя, только принимать их(причем в с недостаточной точностью).

Нейрошлем воздействует на мозг с помощью волн(вроде бы).
AlpenGold.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но конечно, вы тоже правы. Может получиться, что он и наоборот гадом станет. А по поводу нападения со спины - эт перебор. Была дуэль - она ещё не закончилась, парень достал запасное оружие и бросился на противника, Кирито тоже вполне был готов к этому, хотя и просил его остановиться.


Он выбрал 1 удар,тип дуэли. Это значит что, если оружие противника сломается, то он проиграл. Или же если по противнику попадет 1 удар, в тело, то он тоже проиграл. Так что это он со злости. Хоть я и читал ранобэ, но если бы и не читал, то все равно ненавидел его. Он мерзкий.
sacrat
Вообще то давно разрабатывают устройства способные заменить незрячим глаза, или глухим слух. Думаю в ближайший 10-20 лет придумают такой шлем. Причем думаю такого же типа как и в аниме. Так что думаю мы доживем до эру полного погружения или нейро соединения
AlpenGold.
Цитата: sacrat
Вообще то давно разрабатывают устройства способные заменить незрячим глаза, или глухим слух. Думаю в ближайший 10-20 лет придумают такой шлем. Причем думаю такого же типа как и в аниме. Так что думаю мы доживем до эру полного погружения или нейро соединения

Но как в большинстве аниме им смогут пользоваться только школьники не достигшие совершеннолетия hm
Dzjubei Kibagami
Цитата: AlpenGold.
Он выбрал 1 удар,тип дуэли. Это значит что, если оружие противника сломается, то он проиграл. Или же если по противнику попадет 1 удар, в тело, то он тоже проиграл. Так что это он со злости. Хоть я и читал ранобэ, но если бы и не читал, то все равно ненавидел его. Он мерзкий.

Ну ок, ок. Только вот по логике, дуэль не закончилась после 1 удара - табличка о результатах высветилась только когда парень ушёл. Следовательно дуэль заканчивается, когда один из противников сдаётся. Это если учесть, что я только опираюсь на факты из аниме. Там же всё автоматически происходит, если бы они выбрали дуэль в один удар, то таблица появилась бы после 1 удара.
sacrat
Да дуэль в этой сцене плохо была продумана. Тип дуэли был в 1 касание, то есть кто первым коснется оружием другого. Вот поэтому и непонятно почему в дуэль вмешалась асуна и как она вообще могла вмешаться если дуэль не окончена. Схватка не была окончена , поэтому кирито и сказал что если он продолжит то будет тоже самое, потому то он и сдался.
AlpenGold.
Цитата: sacrat
Да дуэль в этой сцене плохо была продумана.

Согласен, в ранобэ она была другой, тут накосячили.
Ailess
Ух... ну вот, всё обсуждение пропустил)
В целом серия шикарна, но и придраться есть к чему)
Что больше всего бросается в глаза так это дуэль, как-то её через опу сделали, должна была быть до 1го удара, а тут до снятия 50% хп, не критично. Также этого маньяка не удачно нарисовали. Мне он казался довольно плотным, высоким и грузным. А тут его мерзость подчеркнули ещё больше. Ну и ладно.
Также не помню чтобы в ранобэ во время дуэли там присутствовал тип в капюшоне из "весёлого гроба" - таки возможно есть надежда на полуфиллерную арку про них.
Да кстати, люди недовольные тем что Кирито полапал Асуну за... В общем всё в точности по оригиналу. Там этот момент также присутствует.
Также не понятно то, что вырезали главу про путь к данжу, встречу с армией... И то что за 8 серий ни разу их не упомянули. А ведь они в своих рядах 3 тысячи человек имеют...
В остальном всё шикарно...
з.ы. если что тоже за Асуну... Лиз конечно хороша, но Асуне не конкурентка)
AlpenGold.
Цитата: Ailess
Мне он казался довольно плотным, высоким и грузным. А тут его мерзость подчеркнули ещё больше.

Аналогично, я его представлял конечно подлым, но не на столько.

Цитата: Ailess
если что тоже за Асуну... Лиз конечно хороша, но Асуне не конкурентка)




А так я за Асуну.
Chigau
Цитата: Ellix
Нейрошлем воздействует на мозг с помощью волн(вроде бы).

Волны то микроволновые, а ими можно разве что хавчик готовить да боль причинять(америкашки даже микроволновую пушку придумали для разгона толпы).

И не знаю как вы, а я за лолю aha
AlpenGold.
Цитата: Chigau
Волны то микроволновые, а ими можно разве что хавчик готовить да боль причинять(америкашки даже микроволновую пушку придумали для разгона толпы).


Мне повторить?Это аниме.
Ailess
Люди) это всего лишь фентези...
Какая разница как устроен этот нейрошлем, захотел автор - вот и сделал его таким каким есть. Какой смысл вдаваться в техническую часть девайса? =_= Если начинать придираться то целая пачка нестыковок с этим шлемом, самый банальный пример: "Если снять шлем и в течении 2х часов не вернуть на место, шлем поджарит моск" - типа цитата из книги, каким боком он его поджарит если шлем за 2 часа можно увезти уничтожить, вытащить батарею и тд? Это просто нужно воспринимать как должное)
Вот если в нашем мире нечто подобное придумают, то можно будет уже рассуждать на эту тему)
Graber
За отход от темы буду одаривать предупреждениями. Посторонние разговоры, не относящиеся к данному аниме запрещены.
sacrat
Прочитал в википедии, что у автора есть арка где кирито с хару схватился. Интересно экранизируют ее или нет, типа овашкой.
AlpenGold.
Цитата: sacrat
Прочитал в википедии, что у автора есть арка где кирито с хару схватился. Интересно экранизируют ее или нет, типа овашкой.

Насколько я знаю там времена разные, ну один старше другого на 5 лет точно
sacrat
Думаю стоит закрыть обсуждение технической стороны этого аниме, а то модер опять на нас обидится. Ну напоследок напишу . У ЛУкьяненко с его Дип программой все было проще, одним словом русский человек.
Chigau
Блин, не знаю как правильно сформулировать вопрос, но вот читаю ранобе, дочитал первый том и в общем в каком томе концовка?
Evg911
Chigau,
Вы не можете тему в манге ранобе открыть? Там хоть что пишете, обсуждайте)
Chigau
Evg911, да тут половина постов обсуждение ранобе, чем я хуже? Тем более в "манга" темах не очень активны люди, а тут обитает большой процент читавших ранобе.
GreyCain
А само аниме никому не интересно... внезапно так.
;)
Шучу.
Аниме доставляет. А ранобэ испортит мне кайф и звспойлерит моменты.
Chigau
Цитата: gman1994
А само аниме никому не интересно... внезапно так.
;)
Шучу.
Аниме доставляет. А ранобэ испортит мне кайф и звспойлерит моменты.

Ранобе пободрее будет, зря они конечно сайдстори напихали, лучше бы потом в виде ОВАшек запустили чтоли, а так получается обрывистое повествование, хотя в ранобе оно начинается аж с 74 уровня.
AlpenGold.
Chigau,
Я ответил тебе в ЛС, а 74 уровень это и есть босс к которому пришел Кирито и Асуна
Chigau
AlpenGold.,
Ну это я уже понял, но вот из-за этих сайдстори так и получилось, что они доперлись до самого начала замеса только к 8 серии.
AlpenGold.
Цитата: Chigau
Ну это я уже понял, но вот из-за этих сайдстори так и получилось, что они доперлись до самого начала замеса только к 8 серии.

Это ГОРАЗДО лучше, чем филлеры во время основного сюжета, или вообще радуйся что флеш беками не сделали -.-
Chigau
Цитата: AlpenGold.

Это ГОРАЗДО лучше, чем филлеры во время основного сюжета, или вообще радуйся что флеш беками не сделали -.-

По мне так сюжет первого тома можно было запихать в эти 12 серий, потом 4 ОВАшки с сайдстори, а потом запускать ALO и было бы норм, но естественно не мне решать hm
Falmust
Ailess,
Не снять,а отключить от питания.
Dont_archer
Ailess,

никаким боком там не два часа .... а то я аж представил шлем гоняющийся за игроком и стреляющий микроволновыми волнами aha
Ailess
Dont_archer,
Ну там уже поправили про отключение питания на 2 часа...
Этим пользовались когда игроков по больницам развозили.
Но даже так, снять шлем и выкинуть в окно в течении секунды врятли уж такая проблема.
Savicon
меня больше удивляет,что становится с телами игроков Оо они ведь все равно требуют ухода и удовлетворения потребностей жизнедеятельности. хотя бы капельницу.

как бы там ни было,признаюсь,меня очень захватывает сама идея жизни в воплощенном мире. своими действиями,создатель игры закалил дух многих жителей своего мира,он дал им проснуться для обновленного, одухотворенного, терпкого переживания мира, но не отвлеченного и философского, а вибрирующего в крови,это действительно здорово.
Chigau
Цитата: Savicon
меня больше удивляет,что становится с телами игроков Оо они ведь все равно требуют ухода и удовлетворения потребностей жизнедеятельности. хотя бы капельницу.

Тела нещадно худеют и теряют мышечную массу, а отходы жизнедеятельности "переваривают" специальные гелевые кровати.
Dont_archer
Цитата: Chigau
Тела нещадно худеют и теряют мышечную массу, а отходы жизнедеятельности "переваривают" специальные гелевые кровати.


суровой реальностью как танком ... фу таким быть aha
мог бы и по эстетичней выразиться
Chigau
Цитата: Dont_archer
суровой реальностью как танком ... фу таким быть aha
мог бы и по эстетичней выразиться

lny не, ну а что? Как было в ранобе так и написал.
OkamiSan
Ох как мне понравилось это аниме :3 Обожаю ММО. Наконец моя мечта по снятию аниме по игре (хотя нету такой игры в реальности cry а так хочется поиграть ) осуществилась! Всё же мне интересно,как все арки уместятся в 25 сериях unknow Ну и ладно х) Создатели посстарались на славу....Сюжет хороший,рисовка тоже...Идеально whistling
AcvarioN
я только надеюсь что в конце не окажется что их всех скопировали и они не настоящие
sacrat
Нормальная серия логическое продолжение предыдущей. Хотя хз как там с изображением схватки, в ренобе как то тускло ее изобразили так, что это уж на вкус зрителя.
Kari-chan
Меня убивает, зачем это глупое сражение с РыККами, если очевидно, что Кирито победит dontunderstand
Надеюсь, его не будут на всю серию растягивать, якобы создавая интригу.

А Кирито двумя мечами дрался эффектно gd

Кстати, не поняла, а боссы не реснятся что ли? А то сомневаюсь, что Кирито так быстро в себя пришел thinking
Dzjubei Kibagami
Отличная 9-ая серия. Очень эпичный бой Кирито с боссом gd Хотя даже со своим уникальным умением не стоило ему так рисковать, чуть не потерял всю жизнь. Но технику двух мечей показали прекрасно super И романтика всё больше намечается.
Но следующая серия будет ещё более интересной hey Бой Кирито и главы одной из лучших гильдий. Глава кстати не похож на наивного дурака , тем не менее вызвал Кирито на бой с двумя мечами. Наверное у него есть своё собственное уникальное умение, может даже такое же. Возможно каждому игроку достигшему высот выдаётся какое-либо особое умение? В общем всё скоро узнаем! )
P.S.: Это был риторический вопрос, а не повод читающим ранобе поспойлерить.

Цитата: Kari-chan
зачем это глупое сражение с РыККами, если очевидно, что Кирито победит

Не знаю, не знаю. Кирито, конечно, скорее всего победит, но битва наверняка будет трудной. Зрелище предстоит эффектное.
динамик
Мне тоже понравилась 9 серия.Наконец,то сериал стал оправдывать ожидания. super
Кирито достал таки свой второй меч и провёл эпичный бой с боссом.Такая сумасшедшая скорость. sword
Конечно,то что у него осталась только толика жизни шокировало.Но везёт,как говорится,сильнейшим.Зато в награду он получил объятия Асуны и похоже и её сердце(ведь ради него она готова покинуть гильдию) inlove
Глава отряда Освободительной армии полный кретин-повёл их на верную смерть.Хотя люди были истощены,да и по силёнкам видимо были не способны бороться с боссом.

Кстати,оказывается не так то и легко было стать идеальным поваром-сколько надо терпения,чтобы смешивать множество ингридиентов для получения нужного вкуса.)
Цитата: Kari-chan
Меня убивает, зачем это глупое сражение с РыККами, если очевидно, что Кирито победит

А я ставлю на то что он проиграет.Должна же быть какая то неожиданность в этом деле.Тот кто его вызвал явно не слабак и не дурак,чтобы облажаться. thinking
Цитата: Dzjubei Kibagami
Наверное у него есть своё собственное уникальное умение, может даже такое же.

Вот вот,я тоже уверен,что он не лыком шит.Наверняка очень силён.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.