Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Физиотех
Цитата: динамик
Я,например, по прежнему так думаю.
Хотя возможно это и бред.))

Вообще-то я тоже это допускаю. Вернее допускаю, что в аниме он может оказаться как-то причастен к этому грязному делу по хотению автора ибо шаблон; няшный, безобидный друг дома внезапно оказывается гнусно хохочущим главгадом. И вот именно это я и считаю дурью, которой нет оправдания.
Atlas3000
а я выбрал к просмотру Код Гиас
Ибо ждать неделю не кашерно
Elrind
Цитата: Guardian Angel
Если бы реално создали вот такую вот игру, то ОЧЕНЬ уж я сомневаюсь, что кто-то попрётся в неё играть после смерти кучи людей!


Я бы поперся, да и уверен не только я
mat69
Цитата: Elrind
Цитата: Guardian Angel
Если бы реално создали вот такую вот игру, то ОЧЕНЬ уж я сомневаюсь, что кто-то попрётся в неё играть после смерти кучи людей!
Я бы поперся, да и уверен не только я
вообще то этому вопросу специально уделили внимание, и всё доходчиво объяснили. но наверное некоторые этот момент пропустили.
Elrind
Цитата: mat69
вообще то этому вопросу специально уделили внимание, и всё доходчиво объяснили. но наверное некоторые этот момент пропустили.

Не пониамю о чем ты. Вместо того что бы говорить непонятности дал бы ссылку или еще чего.
Benjiro_Yuu
Бедный парнишка,долго же ему ждать Синон,ой как долго.

И снова,но уже в 7 серии,ALO промелькнуло..Как мне здесь отвечали"Это описываются воспоминания",но думаю это не воспоминания,а обревшая новую жизнь старая добрая LAO..я запутался в этом.подзабыл 1 сезон уже как..

7 серия понравилась и прервалась резко уж.Кирито собирает гарем aha Асуны мало стало.
Интересно,что придумали авторы дальше?Надеюсь потом не разыграют сцену реальных убийств из первого сезона и без выхода из игры.Хотя думаю так и будет..Ведь этот гробовщик убил того ведущего в реале.Интригует.

Насчет того,из гробовщиков...Без понятия кто это совершенно.Даже понятия не имею кто это..В мангу не полезу,потом не интересно будет.
От Асуны слегка подустал.Хочется иного развития событий badsmile Тем более Синон персонаж интересней,хоть в нее и влюблен ее друг.
В общем,многообещающее для 2 сезона,надеюсь не сольют конец..Хотя что я говорю??Это же Sword Art
mat69
Цитата: Shiza-Fox
Ведь этот гробовщик убил того ведущего в реале
не ведущего, а гостя программы, победителя "пули"
От Асуны слегка подустал.Хочется иного развития событий
думаю будет на что посмотреть. но сердце Кирыча целиком и полностью принадлежит Асуне. так решил создатель тут уж никуда не рыпнешься!
Цитата: Elrind
Вместо того что бы говорить непонятности дал бы ссылку или еще чего.
во второй арке, и в начале GGO, говорили о том что технология "полного погружения", после случая с SAO чуть было не осталась на задворках, потому что многие стали бояться ею пользоваться. тогда компания выкупившая имущество и активы SAO, очень серьёэно переработала техническую базу. прежде всего "нейрошлемы" заменили на "амусферы", у которых меньше мощность, и которые воздействуют на мозг более избирательно. это сделало систему технически безопасной. хочу отметить, что это было подчеркнуто неоднократно, в том числе и самим Кирито. таким образом смысл интриги арки GGO не в опасности игры, а в проникновении в нее преступников.
вообще сериал конечно имеет недостатки. но подобные вопросы к ним не относятся, поскольку это был вопрос, которым автор хотел озадачить зрителя
dgomez
Цитата: mat69
думаю будет на что посмотреть. но сердце Кирыча целиком и полностью принадлежит Асуне. так решил создатель тут уж никуда не рыпнешься!

По-моему, это к лучшему. На фоне представленного гарема(Асуна,тупая лоли, фея, ниочемная розоволосая, сестричка, которая не ровно дышит к братику, и хикикомори в реальной жизни) выбор очевиден. Когда появится Алисизация, о которой вы говорили, тогда и будет достойный соперник Асуне. А пока все нормально.
Wain
Цитата: dgomez
будет достойный соперник Асуне.

По твоей логике Алиса такой же фрик, ммм)
estrel
Ждать целую неделю... dead НеееееееТ!!!!
SergioFlash
Мне больше интересно, каким образом Кирито излечит эту новую девушку от её болезни пистолетов в реале. Ведь не здря придумали ей такую проблему.
Вообще второй сезон порадовал уже с самого начала, сюжет хороший. Появились многие вопросы, которые впрочем должны были появиться еще в первом сезоне.
Кирито еще не до конца осознал на что он способен, да и что из себя представляет этот виртуальный мир.
Так что смотря как закончится второй сезон и сколько в нем будет раскрыто, а то не удивлюсь если появится и третий сезон.
В общем надеюсь этот сезон так же порадует меня, как и первый.

Nosense
Берем ложечку сюжета и размазываем по эфирному времени тонким слоем...фильм бы получился хороший, а сериал- уныл.
stilk2010
Ну что сказать в этой серии...было много долгов) не слишком захватывающая прямо скажем))но надеюсь дальше начнется захватывающее действо, а то и так в начале растянули много того чего можно было не растягивать)))
ZmYrik
Цитата: wajlos
и правильно сделает Асуна красивее и готовит вкусней
и всеже парня сильнее жаль - он любит Асаду, всегда рядом, всегда поддержит и защитит, но именно из-а этого она ему не даст

против асуны ничего не имею.но если уж в жанре есть романтика,так надо нормально всё сделать.ясно как день что он с асуной будет,но синон все таки жаль будет.еще одно разбитое сердце будет.ну что это за романтика?это драма самая настоящая,только без смертей(почти)))
dgomez
ZmYrik, какая к черту драма с разбитым сердцем. Тут уже всему гарему должно быть понятно, что он с Асуной. Однако ни у кого там сердце не разбивается, да и Кирито развлекается. Типичный гаремник, где никого не обидят.
ZmYrik
dgomez,
Синон то еще не в гареме.вот разобьет ей сердце кирыч вот и будет новенькая в гареме)
А скажешь в первом сезоне он ни кому сердце не разбил?особенно сестренке.
Benjiro_Yuu
Цитата: mat69
думаю будет на что посмотреть. но сердце Кирыча целиком и полностью принадлежит Асуне. так решил создатель тут уж никуда не рыпнешься!

Кирыч...
А я буду ждать.Асуна для меня уже слишком знакомый персонаж. Даёшь гарем

Цитата: dgomez
По-моему, это к лучшему. На фоне представленного гарема(Асуна,тупая лоли, фея, ниочемная розоволосая, сестричка, которая не ровно дышит к братику, и хикикомори в реальной жизни) выбор очевиден

И даёшь Алисизацию aha

Цитата: dgomez
Тут уже всему гарему должно быть понятно, что он с Асуной.

Просто все этого хотят,а то эта любовь стала скучной.Хочется чего поострее.
DayLight
наконец-то посмотрела 5-7 серии, ай какая ж жуткая графика, прям в глаза бросается unlucky
ZmYrik
мне вот интересно.Что это за арка Алисизация?что там будет происходить,кто это вообще это такая Алиса.кто нибудь объяснил бы коротка суть Алисизации.
Болтливый Филосов
Цитата: Shiza-Fox
Просто все этого хотят,а то эта любовь стала скучной.Хочется чего поострее.

Эх, ребята ( а девчата тем более) - подставите себя на место Асуны, вам было бы очень неприятно услышать случайно от кого то, что вы вашей второй половинке уже не подходите, и не помешало бы ему(или ей) завести любовника поинтереснее. Обидно правда? Хоть это и всё выдумка, не очень то красиво выглядит. А Кирычь - молодец. И автор молодец что его таким создал. Он может симпатизировать, дружить и даже немного флиртовать с другими девушками, но верен Асуне. Я бы сам на его месте такую красавицу и умницу не за какие коврижки не бросил. Хоть и со времён Айнкрада он боевой пыл изрядно растеряла.
Цитата: ZmYrik
А скажешь в первом сезоне он ни кому сердце не разбил?особенно сестренке.

Сестра добровольно отказалась от любви к нему, понимая как сильно он любит Асуну. Впрочем, ясно как день что ей это решение далось с большой душевной болью.
DayLight
Цитата: ZmYrik
мне вот интересно.Что это за арка Алисизация?что там будет происходить,кто это вообще это такая Алиса.кто нибудь объяснил бы коротка суть Алисизации.
- это же будет спойлер тогда ) могу кинуть в личку если хочешь ), а арка очень интересная, в последних томах правда затянули как-то, но предыдущие 4 на высоте, я думаю даже на уровне айнкрада будут.
ZmYrik
Цитата: DayLight
это же будет спойлер тогда ) могу кинуть в личку если хочешь ), а арка очень интересная, в последних томах правда затянули как-то, но предыдущие 4 на высоте, я думаю даже на уровне айнкрада будут. Вот http://ushwood.ru/sao/ алисизация с 9 тома начинается

кинь в личку.любопытно об этом почитать.буду благодарен!
WinteRabbit
Мда... ещё раз убеждаюсь что людям не угодишь. То орут фууу гаремник, шаблон тысячу раз такое было. А тут верный парень никуда не мечеться. орегинально Нет надо орать давай гарем!!! Дайте на шаблоное аниме.
ZmYrik
Цитата: WinteRabbit
Мда... ещё раз убеждаюсь что людям не угодишь. То орут фууу гаремник, шаблон тысячу раз такое было. А тут верный парень никуда не мечеться. орегинально Нет надо орать давай гарем!!! Дайте на шаблоное аниме.

лично для меня норм что он с асуной.но какая тут может быть романтика без асуны?всё закончится тем что он и Синон скажет извини но у меня есть любимая.если и вписывают в жанр романтику так и пусть её и делают.ясно как день что он асуну не променяет ни на кого.
Benjiro_Yuu
Цитата: ZmYrik
Эх, ребята ( а девчата тем более) - подставите себя на место Асуны, вам было бы очень неприятно услышать случайно от кого то, что вы вашей второй половинке уже не подходите, и не помешало бы ему(или ей) завести любовника поинтереснее. Обидно правда?

Да,в реале это бы не каждый бы смог(только какой-нибудь не уважающий себя и девушек парень),но это же аниме!Здесь,если бы изменил,то потом бы это все забылось и простилось...Наверно..Или как в седзе-стали бы девушки драться за парня .Как вам такой номер? onfire Обычно все так и есть.

Хотя наверно лучше Асуна..Может их покажут в конце взрослыми,как обычно
XXXAndreyXXX
DayLight,
Ну а мне не знаю почему алисизация не приглянулась,но это наверное потому,что я только начал читать эту арку,зато розарий матери заставил прослезиться.Ну и напоследок блин до воскресенья ждать 8 серию aaa cry3
DayLight
dgomez
Ну что, неплохая новая серия. После нее 7 серия будто филлером каким-то кажется.
Lelouch32
8 серия.
В этой серии начался бой "Каждый сам за себя": все участники турнира сражаются на одной карте. В их числе и Death Gun.
Перед битвой Кирито решил очаровать всех мужиков своей божественной красотой узнать у Синон о неизвестных ей никах участников турнира, один из которых должен принадлежать Death Gun'у, и, на вопрос Синон, зачем ему это, Кирито ей рассказал историю о его вражде с группой player-киллеров из SAO и, конкретно, с Death Gun'ом. Разговоры, в принципе, не скучные, так что к болтовне в этой серии у меня претензий нет.
Началась битва. Синон приказала Кирито не дохнуть, но во время боя, проверяя карту и местоположение игроков, убеждала себя в том, что ей все равно, что с ним случится. Кирито, тем временем, плавал голый, т.к. под водой его перемещение нельзя было отследить. Вскоре он повстречал Синон, которая, естественно, не стала стрелять в парня и отсрочила их дуэль, и они вдвоем наблюдали за дуэлью ковбоя и акробата на мосту. Выиграл акробат. В награду он получил оглушающую пулю от внезапно появившегося на мосту Death Gun'a и может получить еще одну, но уже смертельную как для своего аватара, так и для себя. Кирито стал кричать Синон, чтобы та выстрела в Death Gun'a и еще, наверно, чтобы тот заметил их, но, думаю, он их уже заметил и решил при свидетелях застрелить игрока. Убьет он ловкача или нет? Смотрите в следующей серии.
По сравнению с предыдущими двумя сериями, эта серия довольно хороша. Тут все в меру: и болтовни, и экшена. Даже какая-никакая интрига есть.
4 из 5.
WinteRabbit
Lelouch32,
Эх Лелуш, что-то прочитал ваш коммент и желание прямо сейчас смотреть серию пропала. Зачем такое подробное описание cry3 . Это я и так по ренобе знаю что дальше будет. Пойдука я лучше далше "Сердца Пандоры" перечитывать hero А серию попозже посмотрю.
win222
Эх разочаровываюсь в этом анимэ (но читать ранобэ-мангу) желания нету, случайно прочев титанов после 2й серии (хетел сделать очень много неприличнова с теми кто занялся адаптацией).
Вспышка
что-то у меня развилась паранойя, подозреваю Дезгана в том на кого вообще не следует думать. И выводы кирито кажутся совсем не логичными.

aha но над парнями, он хорошо подшутил)). Не удержался))
динамик
8 серия очень неплоха по сравнению с прошлой.
Повеселил Кирито с этим -Болейте за меня(знатно парней потроллил) badsmile
Постепенно он всё больше сближается с Синон и она о нём всё больше узнаёт. В конце серии выяснилось,что в общем то иметь такую подругу-снайпера очень даже полезно.
Игровая карта,да и правила турнира интересны и дают простор для маневра.
Акробат с ружьём-поначалу я подумал,что это есть Дэс Ган. Но нет -по видимому он сам может оказаться его очередной жертвой(а он набожный товарищ оказался-перекрестился вроде как))
Остановили конечно всё на самом интересном месте- успеет ли Синон выстрелить,вот в чём вопрос. lny
Некот
До 8 серии даже писать особо не о чём было, ибо захватывающих моментов было не так много (ну только поездка на мотоцикле очень понравилась :3)
Я всё ждал, когда же начнётся этот крутой махач Кирито, как в опенинге. И вот 8 серия, наконец начинается что-то интересное. О этот ловкач, он прекрасен! Эти движения, скорость, грация... И в конце он уложил всех, даже Кирито и снайпершу был подстрелен Дезганом. Я как идиот кричал в экран "Фак, Дезган, не трогай этого крутого ловкача!" он посмотрел на меня, сказал ок и ушёл восвояси но, конечно же, ничего не произошло.
Короче забавная серия, жду продолжения веселья в следующей. Надеюсь никто больше не умрёт и Кирито всех спасёт!
динамик
Benjiro_Yuu
Цитата: динамик
 КОСПЛЕЙ.НЯШИ)

Первая)Вторая не очень похожа.Первая милее
Радоланнарн
Лелуш, ну ты конечно молодец всю серию описал, не написал только Аватар Дез гана. Кто смотрит внимательно в списке есть оно (не дез ган, а то как он в игре называется)

Кстати заметьте крёстное знамя, это имеет прямое отношение к способу убийства игроков в реале, без него ничего не получится(

З.Ы. кто не читал книгу, не пытайтесь вспомнить как его звали в 1-м сезоне, его там просто не было, вернее не показывали встречу Кирито с ним.

А вообще серия хорошая, что нравится от книги не отступает, прям без отступлений)
Tetsuya20
Просто супер!! aha
kaldek
Я так и не понял- во втором сезоне 13 серий или 24? А то везде по разном пишут =\\
динамик
Цитата: kaldek
Я так и не понял- во втором сезоне 13 серий или 24?

Будет 24 серии. idea
Анетта - вамп
А 2 сезон неплох - смотрю с удовольствием. Тем более "дальний бой" мне ближе (хреновый из меня глад)...и игра в духе АПБ, чему не на радуюсь. (пусть и давно не играла)
А Шино - девчушка не промах, годный персонажик. Особо не скучаю по Асуне, пусть и роль её тут минимальна. А вот Кирито очень идёт девчачий облик (ябстакойзакрутилшуры-муры) да и местами даже повадки женские проявляет aha чёртов трансвестит-задрот, но, блин, обаятельный.
Benjiro_Yuu
8 серия очень порадовала.Есть и динамика,и сцены Сион с Кирито,все в меру.Как-то в последнее время мысль у меня не идет и не могу я нормально описывать аниме,но серия и правда наилучшая,затянула так,что даже не заметил как она кончилась.

Насмешил слегка этот в костюме коровки(или зебры) aha Как только его увидил,сразу приперло на смех.Он же вроде тоже был с лазерным мечом(или как его там),но потом он стал пулеметом..Так и не понял.Но был такой же шустрый,как Кирито.Я думал он сыграет свою роль,а его Дез Ган обездвижил и все...

Ну а больше нет мыслей описать серию,уж простите,но серия гораздо лучше даже 7
estrel
Мдяяя Кирито просто убил wowow
wajlos
из-за этой серии мне даже придратся некчему
Ablaze
Цитата: динамик
Будет 24 серии.

Данная новость очень радует. Надеюсь, порадуют очень хорошим сюжетом! Ведь 8 серия очень даже нормальная!
После тягомотины в 7 серии, 8 просто класс! Наконец-то он решился встать лицом к лицу к опасности. Синон со своей решительностью тоже радует. И тут начался финал! Был прикольный момент, когда Синон с винтовкой, и на горе, ощутила присутствие, и не успев достать пистолет, напрыгнул Кирито kawai Кстати, порадовал чел в синим, такой маневренный. Блин, оказывается Дес Ган все это время в тени прятался! И у него уникальная винтовка). Мне жуть как интересно, выстрелит и попадет ли Синон в Дес Гана?
Цитата: wajlos
из-за этой серии мне даже придратся некчему

Именно!
stilk2010
wajlos,
Даже не верится что этот момент настал)
Ablaze,
Да,интригующая концовка серии))
Майнкрафт
читала книгу, но сериал сильно понравился всё не так как я думала.
Некот
9 серия.
О дааа, я наконец увидел это! Как Кирито офигенно махает своим мечом gd Я несколько раз перематывал именно этот момент. Ничто не испортит впечатление от это серии из-за это сцены с мечом. Она даже круче той сцены из прошлой серии, где ловкач на мосту прыгал. Даже быстрая смена эмоций у Кирито, который сначала был в шоке от того, что на его глазах убили очередного игрока, а уже через минуту улыбался Синон и называл её напарником, не испортит мне настроение от серии. А ещё концовка. Как же я обожаю такие напряжённые концовки, когда хочется продать душу дъяволу что бы увидеть поскорее что же будет в следующей серии. Это шикарно cry
Это лучшая серия super 10+ из 10
Lelouch32
9 серия.
В этой серии нам продемонстрировали командную работу Синон и Кирито, которые объединились с целью убить Death Gun'а. Тот убил акробата, увернулся от пули Синон на мосту и пошел в город, где ему удобнее стрелять из снайперской винтовки.
Вновь показали удивительные способности владения световым мечом Кирито. Сцена отражения пуль мечом в этой серии выполнена отлично, аниматоры постарались. Отмечу и неплохой саундтрек в этой серии.
Вновь интригующий конец серии: Только конец интригующий не для меня, я такие концовки видел не раз и знаю, что будет дальше.
В целом, хорошая серия. Близится конец арки GGO.
4- из 5.
mat69
очень интересно! во-первых Асуна всётаки подключилась. решила вытрясти из копа - что за подработку он Кирычу подсуетил? во-вторых, стало понятно, что Дезган не тот, за кого себя выдаёт. в-третьих, судя по всему, наступил ключевой момент. один из ключевых. Синон попала в неприятности, и её теперь надо спасать.
Десган выпендрёжник! не удивлюсь, если в реале его выгнали из театрального училища, или что то в этом роде
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.