Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Issey_Hedo
Фака ждать ещё 2 недели.. Щас Эпичности и трогичности будет Ухуух))
Крутяк)) ГыГы)))))) kawai

Цитата: funny_grief.
отстоище лютое))

Здесь я с тобой не соглашусь.. Не скажу что много моментов было класных таких аж дух захватывало)..
Но было круто..
Да в САО было баще.. там же адреналин и всё такое.. помер там и в реале копыта кинул)..
Может и за это все и любят сао больше чем АЛО..
Хотя по мне так и САО и АЛО круто.. но в САО больше Иронии, трогичности, эпичности, вообщем крутяк
Svetiy
разачаровала 23 серия...до 22 включительно было здорово.Посмотрим как дальше будет.
Huanito
анимэ фигня ничего интересного из-за такой херни люди считают что анимэ гавном, мне ближе что-то вроде тетради смерти с высоким смыслом или там код гиас корона греха, а это херня для детей извращенцев "досмотрел до 19 серии"
OrangeFox
Huanito,
Кому как hm
Mister0000
OrangeFox,
+1


Я вот отлично вас всех понимаю, после прочтения книги аниме свой цвет теряет. Но если не сравнивать с книгой (книга на то и книга, дураку понятно будет, что она все равно лучше) экранизация в целом очень и очень даже ничего. hey Да, может быть не ощущается та динамика, что в книжке была, да может эмоции не передали так как нужно было, НО на то оно и аниме, чтоб отличаться от оригинала. Как по мне что 22, что 23 серии отлично сделаны. Есть пару мест, где придраться можно, но это особо не портит сериал. А к качеству вообще не придраться. Что музыка, что картинка - все на высоте. Но это лишь мое ИМХО smoke
funny_grief.
Issey_Hedo, ну по сути я имела в виду не количество эпичных сцен и адреналин, а саму идею, смысл.
Первые четырнадцать серий имели хоть что-то похожее на смысл, была какая-то изюминка, динамичность событий. Скучать точно не заставляли. А потом какая-то бытовуха началась. Спасибо, но таких аниме хоть жопой ешь, извините за мой французский)
Darck Exsile
Цитата: Filin2000
1.Это дуэль Кирито и Лифы.Так как там посвещалось всё от лица Лифы,мы знали мысли Лифы и т.д.И когда она отпустила меч, а она явно эта сделала прямо перед ударом.Но потом оказывается что её не зарубили.Они (Кирито и Лифа так как их мыли были одинаковые) в одно и тоже время выпустили мечи и были шокированы (Какже ка и Я) от чего и переспросили друг друга.

Как видно, там показали что м.б. будет любовный треугольник и как видно режиссерам это не понравилось))
Цитата: Filin2000
Во первых.Он дерётся не магией а кинжалом.В ранобе он с начало использовал заклинание которое нечего не дало, а потом начал их убивать кинжалом.И потом ему срезали ХП до красного,вскоре потом он из за этого использовал заклинание камекадже.И то что это камекадзе тоже был шок.

Ну что поделать, аниме и манга, 2 разные вещи)))

Цитата: Filin2000
Должны быть "медленные" моменты,такие как мысли или показ пейзажа.

2-е серий осталось, как видно авторы сами хотят закончить, но меня интересует, что будет со 2 сезон и будет ли вобше, а если будет, то может это объясняет ихнею скоротечность)))
Альбра
Раньше мы обсуждали как сами играем в MMORPG
а терь смотрим и читаем про MMORPG wtf
кто подскажет где можно купить ранобэ (*книгу, в коллекцию добавлю)? ссылочку пожалуйста
Darck Exsile
Цитата: Huanito
код гиас корона греха

Корона Грехов плагиат Код Гиасса
Difficult sinner
ненаю почему, но я плакаю от счастья, после просмотра 23 серии,
Mister0000
Альбра,
Ранобэ официально на русский не переводилось.
Но прочитать или скачать его можно тут

Darck Exsile,
Я бы не сказал, что Корона Греха плагиат Гиасса. Да, задумка похоже, но и только.
kalesta
бедные вы все несчастные.... те кто не читал ранобэ, поэто му то вы и в шокэ от наших высказываний, поэтому вы и не понимаете почему вам очень понравилось сао и не нравится ало, поэтому я *** матом орал когда смотрел 23 серию. немного загляну в будущее дальше драйва не будет... будут сопли, но зато какие сопли всем соплям сопли aha очень жаль что так порезали ало в отличии от сао. хотя сао тоже порезали весьма нехило особенно "красноносый олень". читайте розарий матери блин я рыдал как бедная белошвейка настолько трагичный роман .. что .. ну зеленая миля просто отдыхает(тем кто не вкурсе это все про них жэ)
Mister0000
kalesta,
Не напоминай про Розарий cry3 cry
Darck Exsile
Цитата: Mister0000
Не напоминай про Розарий

О да, манга и аниме, как неба и земля
Mister0000
Оригинал ранобэ! aaa сколько можно путать noo
aha
Nbvjnbyf1
Ребят вы наверно сделали кое какую ошибу hm Я думаю что жанр там и приключение и романтика. Т.к просто потому что там было всё и поцелуи, признания и другое . просто сюжет аниме очень привлекательный , но некоторые ещё смотрят только романтику pleasure
gavrillazz
23 серии за 2 дня!!! Ух зацепило.
Nikito
gavrillazz,понимаю,я за день досмотрел,т.к когда я начинал смотреть, еще 14 серий было cry2
а теперь ждать и мучаться cry3
Huanito
Darck Exsile,
несогласен гиас больше на тетрадь смерти похож пусть и есть схожие моменты в ночале
Yakisusu
Просмотрел 23-ю... Вот он наконец и добрался до вершины!!! Бу-га-га-га!!! aha Очень давно не было такой анимехи, где я бы сопереживал героям... Столь насыщенное творение чувств в аниме очень редко встречается... Я рад, что решил его посмотреть... cry
OrangeFox
Yakisusu,
Да ты корону грешника значит не смотрел cool
Issey_Hedo
Цитата: funny_grief.
ну по сути я имела в виду не количество эпичных сцен и адреналин, а саму идею, смысл. Первые четырнадцать серий имели хоть что-то похожее на смысл, была какая-то изюминка, динамичность событий. Скучать точно не заставляли. А потом какая-то бытовуха началась. Спасибо, но таких аниме хоть жопой ешь, извините за мой французский)

Хахаха.. по мне так весь мир САО это Адреналин ходячий)))

Цитата: Darck Exsile
О да, манга и аниме, как неба и земля

Мангу буду читать только после 25 серии))

Цитата: Huanito
несогласен гиас больше на тетрадь смерти похож пусть и есть схожие моменты в ночале

По мне так всё это разные темы)).

OrangeFox,
Хехе).. есть много чего захватывающего)... К примеру.. Страна чудес смертников не плохо)
Huanito
OrangeFox,
обижаешь я её пересматривал раза два сходств не вижу с гиасом. в гиасе целеустремленный маньяк в короне греха слабак случано завладевший с силой и не знающей что с ней делать
Mister0000
Ну наконец то! horray

Трейлер новой серии

P.S. Ну вот и подошли к развязке. Пожалуй, самый напряженный и эпичный момент будет. hey И что-то мне подсказывает, что это все растянут на 2 серии..good И даже к лучшему. Как всегда, весь бюджет на последние серии уходит. Не зря на Ётунхейме сэкономили.
DImon95
21 ДЕКАБРЯ КОНЕЦ СВЕТА А ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ 23 ИЛИ 24 БЛИН ДОЖИВЕМ ЛИ. worry
tamplarka
бля а че так долго
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
P.S. Ну вот и подошли к развязке. Пожалуй, самый напряженный и эпичный момент будет.

kawai cry aha
спасибо братишка))
bezgreshu
Замечательное аниме, порадовали))) Среди бесконечных сисек-писек, сопливых и бесхарактерных персонажей встретить "Мастера меча онлайн" для меня находка) Каждая новая серия это новый поворот, новые герои, новые эмоции и впечатления. Когда увидел название в списке анимешек думал очередная породия на "Ускоренный мир" с туповатым героем и сногсшибательной героиней))) но нет! Всё крайне легко смотрится, героям хочется сопереживать их поведение нравственно)) Есть лёгкая романтика и поставленная серьёзность)) Досмотрел только до седьмой серии и захотелось поделиться эмоциями) посмотрим что будет дальше и чем порадуют. Огромное спасибо Валерии за добавление данного аниме) please
P.S. Сюжетная линия из драмы и романтики обалденная)) Море эмоций))
BeyondTheLimit
Пусть я ещё и не видел последних 2-ух серий , могу вас заверить что анимашка просто улет super

Давно не встречал мульта где бы я сопереживал вместе с главными персонажами их потерям и утратам.

Надеюсь концовка не разочарует kawai
Issey_Hedo
Да супер штука)))
Одно тока не нравится.. это что нужно ждать неделями серии))
bezgreshu
Цитата: Issey_Hedo
Да супер штука)))
Одно тока не нравится.. это что нужно ждать неделями серии))

Чем дольше ожидания, тем слаще результат)) Потерпим, тем более не так много серий осталось ждать))
stepan.motin
Аниме проста класс я прекланяю голову пед её создателем, нарот если вы это анеме не сматрели значит вы вапще ничего не видели super
Issey_Hedo
Цитата: bezgreshu
Чем дольше ожидания, тем слаще результат)) Потерпим, тем более не так много серий осталось ждать))

kawai Согласен)
MargaritaRossToo
hey очень хорошее аниме, особенно для ржаки, я так думаю cool
OrangeFox
DImon95,
Все сходят с ума или чего,не пойму... У нас на магазах порасклеивали типо встречаем конец света вместе... Это такой бред просто слов нету worry
arey131313
Ну, что можно сказать.. Захожу, значит, на форум посмотреть кого от какой части анимешки торкнуло) вижу, что оч многих оно так торкнуло, что очухаться не могут))
А по данному аниме могу сказать вот что:
Рэки Кавахаре почёт, плюс хороший рэпачёк!
Студии А1 Pictures зачёт, расширяет нам зрачок!
Пусть нас радует и дальше Киригая-читачёк!
Админа сервака Дома альфов сначало так: fight потом так: zorro
tamplarka
arey131313,
киригай тащит везде)
Mister0000
О да!! Как же долго я ждал эту серию. На мой взгляд лучшая серия сериала! Самая эпичная и трагичная! super

Отдельное спасибо аниматорам. Они реально постарались. Видно не зря вкладывают больше всего денег в концовки.

Начну со встречи с Асуной. Сделан момент очень даже неплохо, особенно эмоции Юи. Ну и появление Суго тоже отлично сделали. Круто нарисовали эту магию темноты (сори, если не так назвал, смотрел на японском cool )
Ну Суго они просто шикарно передали. Настоящим гадом получился, все ухмылки, смех, кривляния - пять баллов.

Отдельно: Честно говоря, не ожидал, что они не поставят цензуру.. Точнее я был просто уверен, что они всячески зацензурят этот момент и все последующее.. Но они молодцы, огромный им респект, не стали портить такой момент super
Срывание куска платья (как бы его поточнее назвать) и все последующие действия переданы просто отлично. Я был реально удивлен тем, как они сделали домогания Оберона, как он лез под платье и все такое... Все переживания Кирито и отвращение Асуны в тот момент на высоте, об этом даже говорить не надо.

Помощь Каябы сделали хорошо. Особенно тот момент, когда Кирито рубит на мясо Оберона. Даже красные эффекты как кровь сделали. gd

Ну и сцена уже перед высвобождением Асуны качественно проделана.

Теперь ждем окончание сего сериала. И да, второй сезон похоже планируется. Иначе бы они вырезали момент с Семенем Мира.


Суго получил по-заслугам за то что посмел осквернить Асуну onfire Однако еще не все кончено))


Для меня эта серия стала лучшей за весь сериал. Честно, даже чуть прослезился..
SWIIFT
Mister0000,
Не знаю насчёт трагичности в этой серии, т.к всё закончилось хорошо. Благополучно разлогинились aha

Теперь ждёмс наконец РЕАЛЬНОЙ встречи Кирито и Асуны, ух run

Ну а по поводу Поставленной серии, да , всё было на высоте и да же выше super

У меня лёгкое предчувствие что будут Бузить, те кто ещё не посмотрели серию, ждут когда выложат сюда. А тут уже полное описания Серии :D
jakhammer321
фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап фап run
tamplarka
Кирито круто обломал его( и акихиба ваще реально помог )))
Nafalem
Порадовало, что ГГ нестал появлять ненужное сострадание к злодею, и то как он его добил было весьма жестоко и безжалостно(чего он и заслуживал)... Злодеем оказался полное ничтожество, никапли непонятны его желания.
Но тем не менее концовка меня порадовала, немного переживательная, хоть и ожидаемая. Хоть я и до сих пор придерживаюсь мнения что первая половина сериала была лучьшей, все же вторая получилась так же отличной.
kris.anime553
bath2 аниме няшка по мне больше про эльфом классненько люблю такие анимешки super
alikol
вааааай анниме кавайное капец тащусь от него супер, прорисовка 5+, тык еще и рпг блин мечта аниме я тащууууусь 5 балов!!!
Chigau
Цитата: Nafalem
Порадовало, что ГГ нестал появлять ненужное сострадание к злодею, и то как он его добил было весьма жестоко и безжалостно(чего он и заслуживал)... Злодеем оказался полное ничтожество, никапли непонятны его желания.

Если тебе непонятны его желания, то ты тормоз и слоупок. Он лишь хотел навариться от америкосов на своей системе, а с помощью брака с Асуны стать наследником ее семьи.

Цитата: Mister0000
И да, второй сезон похоже планируется. Иначе бы они вырезали момент с Семенем Мира.

Ну не только семя мира, там же и концовку АЛО запилить надо в 25-й серии. А второй сезон будет, но еще не скоро, либо на 12 серий т.к. ГГО и Розарий максимум на 12 тянут, а в Алисизации еще 2-х книг нет, а следовательно 2 года ждать.
Filin2000
Ну вот, вышла 24 серия.

Эх блин.Ранобе на меня слишком сильное оказал влияние.Теперь не могу смотреть нормально аниме не сравнивая((( lny cry2

Но отбросив все свои впечатления от ранобе скажу...
Серия вышла очень хорошая. super 8 из 10.
Но блин так как помня ранобе скажу.Что её можно было сделать ещё лучше!!! fight
надеюсь экранизируют GGO. Зачётна арка.А больше всего меня прикалывал (может быть спойлером(() аватар Киригаи в арке)))
Mister0000
Chigau,
Ну концовка как раз в серию влезет.
А GGO лучше в полнометражку. А Розарий уже в 12 серий.
Алисизации уже 3 книги.. Недавно же 11й том вышел.
Chigau
Mister0000,
Розарий? В 12 серий? За что зрителям такое наказание? Будь моя воля, я бы его вообще не показывал.
Mister0000
Chigau,
Чем тебе то Розарий не угодил?? Одна из лучших арок же hey
Filin2000
Согласен Розарий отличная арка.Только её надо в фильм а GGO по серии выпускать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.