Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Chigau
Цитата: Death_Angel
Оу да.... да начнется веселье бугагага badsmile *вспоминает ту сцену sword *

Хотя я конечно больше всего Тонки жду, он шикарен super
Death_Angel
Цитата: Chigau
Тонки

Дооооо Тонки это что то super
но я сколько невчитываюсь все равно не могу представить его поный образ lny
Chigau
Death_Angel,
Нечто похожее на существо из "Войны миров", только длиннее и ног больше aha
tamplarka
19 cерия по ролики будет самой захватывающей из АЛО я так думаю)
xarlamp
tamplarka,
Не, самая захватывающая серия будет в последней серии, там будет 2 эпик батла.
tamplarka
xarlamp,
вот нафига ты мне ето расказал)))
Darck Exsile
tamplarka,
Ну а так всегда бывает)
xarlamp
tamplarka,
Ну я же сказал что будет еще 2 битвы=) Но не говорил ни с кем, ни при каких обстоятельствах=)

А то что Кирито будет махатся это я думаю не секрет=)
Issey_Hedo
Цитата: Death_Angel
300 тел стали как подопытные кролики в игре они мозги а банках над которыми экперементируют так что Кирито один из САО там :)

Почему один то??..
Сказано что 300 тел остались в игре.. тоесть автоматом перенеслись в АЛО.
Или нет?
..Блин походу нужно пересмотреть 17-18 серию..
Что-то где то позабыл))
daniil98
Жертвами Оберона стали 300 человек. И что с того. В SAO было 10000 игроков (6000 выжили), так с какого остался только Кирито. Другое дело, не всем захотелось играть в АLO после этого, и Оберон выбрал 300 жертв по своему усмотрению, и среди них могли оказаться друзья Кирито.
ZIK5ZIK
Цитата: daniil98
Жертвами Оберона стали 300 человек. И что с того. В SAO было 10000 игроков (6000 выжили), так с какого остался только Кирито. Другое дело, не всем захотелось играть в АLO после этого, и Оберон выбрал 300 жертв по своему усмотрению, и среди них могли оказаться друзья Кирито.


Бред не неси shock
xarlamp
ZIK5ZIK,
Почему сразу бред? Я думаю человек просто неправильно выразился.


В SAO было 10000 человек.
Выжило 6000 человек.
В момент выхода из игры, вышло из игры 5700 человек(сознание 300 было перехвачено и переведено в ALO).
Из тех же 5700 человек которые успешно вышли из игры, Киригая был тем кто вернулся в VRMMORPG.
Не факт что он единственный кто вернулся в VRMMORPG(пошел игра в ALO). (Ибо мало кто вернулся к своему так сказать "мучителю".)
Но Оберон не выбирал поштучно кого ему взять в тест, и не понятно по его ли желаю Асуна была среди тех 300 не везунчиков.
Но то что заключение Асуны в ALO было на руку Оберону - это факт(и нам ясно дали это понять).

Думаю я все правильно написал если нет то поправьте.
Округление до сотен прошу не считать ошибкой=)
Malik-V
xarlamp все парвильно я думаю ты написал ведь многих с тех пор как кирито выйграл он не видел например тот рыжий или та девченка кузнец ведь в реале он пока с ними не встретился следовательно они заточены в игре АЛО мало того многих тех кого он встречал и кто выжил он еше не встретил а он можно сказать национальный герой и труда всем остальным встетиться с ним проблем не составило бы однако их нет значит одно они в игре то что асуна заключена это на руку тому кто пребрал к рукам движок сао но самое интересное в этом всем игра алфхем разработана на движке сао думаю что то будет дальше куда интересней чем было да и еше чувак этот который разработал аофхейм он ведь туповат думаю ему кто то помогал разработать игру а кто знает движок сао лучше чем сам тот кто его разработал может он жив ??? вот такой вот вывод из увиденных серий делаю я

у меня такой вопрос почему сестра кирито не узнала его напоминаю в сао в первой сери говориться что зеркало которое у них появилогсь отражает их настояшее лицо следовательно и в алфхейме у кирито его настояшее лицо так почему его не кто не узнает ????? unknow
Death_Angel
Цитата: Malik-V
xarlamp все парвильно я думаю ты написал

написал то правильно но вы поняли не все =/
Цитата: Malik-V
ногих с тех пор как кирито выйграл он не видел например тот рыжий или та девченка кузнец ведь в реале он пока с ними не встретился следовательно они заточены в игре АЛО мало того многих тех кого он встречал и кто выжил он еше не встретил а он можно сказать национальный герой и труда всем остальным встетиться с ним проблем не составило бы однако их нет значит одно они в игре то что асуна


да не Силика,Лиз и Кляйн тоже вышли прост нам это в аниме не озвучили -.- он с ними связывался так же как и с Эгилем,300 тел это ввобще левые люди ... они при выходе были перехвачены но они не играют и даже этого не осознают...потому что над ними эксперементируют =/
Цитата: Malik-V
а кто знает движок сао лучше

ну...движок ALO по сути поновее и продуман прост стоит на той же основе что и SAO
Цитата: Malik-V
у меня такой вопрос почему сестра кирито не узнала его напоминаю в сао в первой сери говориться что зеркало которое у них появилогсь отражает их настояшее лицо следовательно и в алфхейме у кирито его настояшее лицо так почему его не кто не узнает ?????

все элементарно в SAO было зеркальце но в ало то его нет =)
в ALO он изменил свои аватар и голос помимо этого ник в ранобэ был написал он на кане а не на латинице (хотя его ник итак знали только несколько людей в реальном мире даже родители и сестра не знали)

надеюсь я понятно все обьяснил :)
xarlamp
Malik-V,
Ну в ранобе и в аниме=) Ничего не говорится о заключение других знакомых Кирито кроме Асуны=)

А Каяба еще даст о себе знать=)
rayman1994
Подскажите. Уже начали 19 серию обсуждать, а где 18я то?
xarlamp
hirokazuando1,
Убери пожалуйста плеер под спойлер =\\
Mister0000
Ох.. После недели без инета и я добрался до 18й серии..

Ну что насчет нее скажу.. hey
Мне очень понравилась, не сильно сжали, да и вообще интересная получилась) super
Сугуха просто няшка badsmile Юи тоже лапочка))
Очень хорошо изобразили мир ALO, мне он намного больше Айнкрада нравится) (в особенности из-за полетов) Сам бы хотел там полетать hero Вот только Древо бы немного получше изобразили бы...
Суго урод (повторяюсь в который раз) и лох, так спалиться перед Асуной))
Следующая серия обещает быть очень интересной) Единственное, что меня тревожит, так это то, что сжать сильно могут окончание арки...

В общем жду продолжения (которое уже совсем скоро будет) stareyes
Chigau
Цитата: Malik-V
х с тех пор как кирито выйграл он не видел например тот рыжий или та девченка кузнец ведь в реале он пока с ними не встретился следовательно они заточены в игре АЛО мало того многих тех кого он встречал и кто выжил он еше не встретил а он можно сказать национальный герой и труда всем остальным встетиться с ним проблем не составило

Имена выживших не раскрываются и местонахождение Асуны он только шантажом узнал, а с Эгилем на форуме выживших встретился. а девка кузнец и рыжий сейчас спокойно проходят реабилитацию.
Kamikaze.
Цитата: Evg911
Вовсе и не глупая, а довольно интересная...Мозг требует поиска истины

Это да. Техническая сторона вопроса, конечно, бред редкостный. Я так понял - в конце игры - гарантированно безопасный выход. Что мешает программистам разобрать программу до последнего 0 и 1 и, выяснив, где эта процедура, сэмулировать ее для каждого шлема встроившись в канал связи?
Про тостер для мозгов - каждый шлем в таком случае должен представлять из себя микроволновку, если уж напрямую не подключен к мозгу (если подключен, то уровень компьютеризации общества должен был быть как в "Accel World" или "Ghost in a shell", а я что-то там такого не заметил). Проблема в том, что такое устройство требует серьезного электропотребления, будучи отрезанно от которого эффекта не возымеет.
Welltik
Цитата: Kamikaze.
Это да. Техническая сторона вопроса, конечно, бред редкостный. Я так понял - в конце игры - гарантированно безопасный выход. Что мешает программистам разобрать программу до последнего 0 и 1 и, выяснив, где эта процедура, сэмулировать ее для каждого шлема встроившись в канал связи?
Про тостер для мозгов - каждый шлем в таком случае должен представлять из себя микроволновку, если уж напрямую не подключен к мозгу (если подключен, то уровень компьютеризации общества должен был быть как в "Accel World" или "Ghost in a shell", а я что-то там такого не заметил). Проблема в том, что такое устройство требует серьезного электропотребления, будучи отрезанно от которого эффекта не возымеет.

Конечно можно придумать как бы этот шлем можно было бы снять случись все это в реальности, но там ситуация другая. Можно вполне додумать, что автор и программы и шлема был гений(тем более это пряным текстом и говориться) и он всяко продумал, что бы его хитрый план нельзя было взять так просто и разрушить, к примеру, в САО был неслабый искусственный интеллект, который мониторил ситуацию, и не давал что либо сделать на программном уровне, а в шлеме имеется встроенная батарея способная зажарить мозг и без подключения к розетке, а еще имелась защита от ЭМИ. Но это все теории и догадки, а мы же стоим перед фактом:"Атата не трогай шлем, а то убьет"
Kamikaze.
Цитата: Welltik
а в шлеме имеется встроенная батарея способная зажарить мозг и без подключения к розетке

Посмотри х/ф "Зеленая Миля", там достаточно правдоподобно показаны казни на электричесом стуле. Узнаешь, сколько ампер при скольки вольтах в течении какого времени надо подавать на предварительно подготовленный череп человека, с которого сбрили волосы, и на который положили мокрую тряпочку, для лучшей электропроводимости, для того, чтобы его казнить. И то не всякий раз получается, иногда дожаривать приходится. Что ж там за автономный источник питания в шлеме? Не иначе - микроминиатюрный термоядерный реактор холодного синтеза. Стоимость такого шлема представить можешь? Я вот даже не рискую. :)
Welltik
Цитата: Kamikaze.
Посмотри х/ф "Зеленая Миля", там достаточно правдоподобно показаны казни на электричесом стуле. Узнаешь, сколько ампер при скольки вольтах в течении какого времени надо подавать на предварительно подготовленный череп человека, с которого сбрили волосы, и на который положили мокрую тряпочку, для лучшей электропроводимости, для того, чтобы его казнить. И то не всякий раз получается, иногда дожаривать приходится. Что ж там за автономный источник питания в шлеме? Не иначе - микроминиатюрный термоядерный реактор холодного синтеза. Стоимость такого шлема представить можешь? Я вот даже не рискую. :)

Ну у нас же не документальный фильм в конце концов, так что там вполне может жить Тони Старк, собравший свой маленький реактор(с блэкджеком и женщинами) и запустивший его в производство))
А если серьезно, работы по созданию мощных и емких батарей давно уже ведутся, так что к тому времени вполне, может что нибудь такое и будет
И еще, как я понимаю раз такая штука как нейрошлем, распространена повсеместно, значит проводились крупные исследования человеческого мозга, и значит вполне могут найтись такие люди которые знают, как убить человека с помощью сего устройства не затрачивая много электро энергии
Mister0000
Ну что, новая серия суперская super Хоть на японском нифига не понял, что они говорили, но суть благодаря ранобэ уловил на процентов 85))

Показали все, чего ждал)
Следующая будет улетная gd
xarlamp
Mister0000,
Это там где Кирито...
Mister0000
xarlamp,
Пока без понятия... Когда трейлер выйдет - можно будет судить.. Хотя мне кажется только второе будет..
danniikk
19 seriya cry kawai gd kirito-kun rulit :D
ZewulKey
Классное аниме super, довольно интересный сюжет gd , отличная рисовка kawai , и всю эту прелесть приходится ждать целую неделю, пусть даже одну серию lny .
tamplarka
Mister0000,
ты на японском я на русокм сморел xD
Yunna
Ребята, "кто в курсе", когда же Кирито встретит Асуну? Вас не напрягает, что вся первая часть была про них, а сейчас уже сколько серий эта навязчивая Лифа!!! worry
Кто знает, когда они увидятся и будут вместе, дайте знать, плизз, а то, что-то нервую я! aaa
Кстати в инете уже 19 серия и с озвучкой и с сабами ds
Осталось всего 6 серий, где же ты, Асуна, где??? c2
Заранее аригато well
динамик
19 серия
Первая половина неплохая,а вторая скучная(как и вся вторая арка)

Такой кучей против двух-этим товарищам такое понятие,как честь видимо не знакомо.Молоток Кирито -так их беспощадно рвать и надо было onfire
Ну и Юи здорово помогала super
Монстр из Кирито хороший получился,немного похожий на чудовище из первой арки.)
Повеселил след от пощечины badsmile
А вообще,как то эти разборки кланов совсем не интересны.Тянут время,ох тянут.Лучше бы вначале так подробно всё показывали worry
Быстрей бы уж до Асуны добирались и освобождали её. run
Ailess
Блин, битва на мосту была одним из самых эпичных и пафосных моментов...
Кирито полностью превратившийся в монстра 74го уровня сао... Который не носится сломя голову также как и в своей обычной человеко-форме. А грозно возвышается над саламандрами, окружённый ужасающей аурой. Внушая страх и грозно рыча. Жестоко убивая всех и вся, нагоняя всё больше страха. А тут какая-то полу ящерица полу конь бегает туда сюда, какая-то пародия на ужасного монстра.
Безвкусно чтоли. Совсем не впечатлило.
Mister0000
tamplarka,
Я тож щас на русском посмотрел)
Yunna,
Кирито Асуну через 3 серии примерно встретит, либо через 4... Все зависит от того, как одно действие растянут)
Ну ее показывают мало, потому что в ранобэ так hm .. Автор сам признавался, что хоть она и главная героиня, про нее мало он писал... И тем более тут арка делает сильный акцент на Сугуху, сестру Кадзуто)))
По секрету скажу ей всю 4ю арку уделят) ( а вот про следующие - хз, еще сам читаю cool )


Цитата: динамик
Такой кучей против двух-этим товарищам такое понятие,как честь видимо не знакомо.Молоток Кирито -так их беспощадно рвать и надо было

Ну в игре одно из главных направлений - плееркиллерство, да и тем более им надо было собрать припасы к штурму дерева))

Цитата: динамик
А вообще,как то эти разборки кланов совсем не интересны.Тянут время,ох тянут.Лучше бы вначале так подробно всё показывали

Ну тут то события в 3 дня происходят)) Вот и надо уместить в арку..
динамик
Цитата: Mister0000
Ну тут то события в 3 дня происходят)) Вот и надо уместить в арку..

Угу.Пол сериала на 2 года, столько же на три дня-круто ни чего не скажешь. То галопом,то пешком. worry
Mister0000
динамик,
Ну все равно, меньше половины на вторую арку уделили.. На мой взгляд все нормально идет.. Побыстрее чем в ранобэ..
SWIIFT
Всё же не ошибся с тем что 19я серия будет Отличной! Развязка пошла. gd
xarlamp
Mister0000,
Насколько я помню, то с асуной они встретятся только в последней или предпоследней серии. ведь после того как кирито разберется с "Последней проблемой" они чуть ли не сразу встретятся=) Притом в реале=) А действо в клетке будет весьма коротко=)
Welltik
Эх и чего эти серии такие корткие, только во вкус вошел а тут конец уже worry
Цитата: динамик
Угу.Пол сериала на 2 года, столько же на три дня-круто ни чего не скажешь. То галопом,то пешком.

Ну так ведь они в САО особо никуда не торопились, тем более что поторопишься и помрешь наверняка, а тут буквально каждая секунда на счету
Цитата: Ailess
Блин, битва на мосту была одним из самых эпичных и пафосных моментов...
Кирито полностью превратившийся в монстра 74го уровня сао... Который не носится сломя голову также как и в своей обычной человеко-форме. А грозно возвышается над саламандрами, окружённый ужасающей аурой. Внушая страх и грозно рыча. Жестоко убивая всех и вся, нагоняя всё больше страха. А тут какая-то полу ящерица полу конь бегает туда сюда, какая-то пародия на ужасного монстра.
Безвкусно чтоли. Совсем не впечатлило.

Собственно, страх то он нагонял неплохо, убивал жестко, а если мне память не изменяет, то он и был полу ящером полу конем, но вот носился он чересчур уж быстро с этим согласен
Issey_Hedo
Цитата: динамик
Монстр из Кирито хороший получился,немного похожий на чудовище из первой арки.)

Угу похожж.. Это где Кирито показал свой навык с двумя мечами)

Вот в 19 серии.. показали небольшую драку)))
Меньше трёпа больше дело))
Ну хоть что-то чем нечего)
xarlamp
Issey_Hedo,
Если ты читал Ранобе то и сам все знаешь =)

Но если нет, то уверяю тебя, конец обещает быть куда более эпичным чем в первой арке=)
Darck Exsile
Мда, весло, ох блин, ожидал что проявлю эмоций на 14 серий, какой там, мне один чел просплоир его, собака>.<
Stalker-Dok
Это автор ну которые новые серии кидает не забывай кидать новые серии а то они уже вышли. А то у тебя всё 17 серия а уже 19 вышла правда без субтитров и озвучки.
Issey_Hedo
Цитата: xarlamp
Если ты читал Ранобе то и сам все знаешь =)

Неа не читал(
Цитата: xarlamp
Но если нет, то уверяю тебя, конец обещает быть куда более эпичным чем в первой арке=)

Шикарно))
Mister0000
Issey_Hedo,
Там не только конец эпичный будет, а все 3 послелние серии)))
xarlamp
Mister0000,
Больше всего мне понравился момент...

LifeStealer
Ребят, меня интересует вот что - игра же сетевая, тогда что случилось бы с игроками, если бы попросту им отключили доступ к сети unknow
``Shahid 2004``
Ммда... Кирито читак.... ладно хоть сам это признал в начале арки... но по моему лучше будет если они конец этой арки таки перетянут во второй сезон, уж больно мало 6 серий для развязки полноценной. Ну, да, конечно, это мало зависит от чьего либо хотения, кроме режиссёрского... А ведь как они его "облагородили" в конце 19 серии.... даже игроков (кто читал ранобэ, поймёт) не встретили в этом корридоре...

З.Ы. монстрег из Кирито получился слишком уж милый по сравнению с артом из ранобэ.
Mister0000
LifeStealer,
Смотря про что ты говоришь.. Если про SAO - там же говорилось, если отключат - из мозгов гриль сделают hm
Svetiy
Конец 19 серии порадовал)полетел))))превращение тоже порадовало-есть толк от магии иллюзии,есть!)
4ay4ecky
Наконец-то тут выложили. Будем надеятся что уже в некст серии Сугуха скажет братану что грибует. Эх жаль что скоро 1 сезон кончится(


P.S думал в группе магов будет мелкий)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.