Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Mister0000
Инфы о втором сезоне нет и пока не будет. Еще даже Блю-рей серии не все вышли cool
TokosoTomimo
А зачем второй сезон? Все кончилось, основные герои пережили все трудности, создали свой новый мир (пусть и виртуальный). Все конец. Это как фильм "Терминатор", для меня есть только 1 и 2 часть, все остальное это попытка высосать из зрителя еще денежек, придумывая какие то повороты, которые слабо вяжутся с основным произведением.

Я вот могу сказать точно, что SAO великолепен в своей законченности и целостности и Я НЕ ХОЧУ, чтобы делали продолжение. Это тоже самое, что для эльфийской песни продолжение снять.
DMITRYBESY
кинте ссылку 9 тома ранобе!!!буду оч признателен please а точнее Sword Art Online 9: Alicization Beginning
Jandrito
Цитата: TokosoTomimo
А зачем второй сезон? Все кончилось, основные герои пережили все трудности

А затем, что аниме-то снято по манге, в которой есть 4 арки. И в первом сезоне экранизировано даже две арки - SAO и ALO.

Это как фильм "Терминатор", для меня есть только 1 и 2 часть, все остальное это попытка высосать из зрителя еще денежек

В таком случае, не стоило продолжать дльше продолжать аниме, где Кирито попадает в мир Алфхейма, ведь это вторая арка манги, созданна, чтобы вытянуть из зрителя денежки, так?
TokosoTomimo
В принципе да, но там сразу дали понять, что очнулись не все, а в конце аниме со всеми все в порядке, значит конец. лучше бы Highschool of the Dead сняли второй сезон, потому как там ничего не закончено.
Mister0000
Цитата: Jandrito
А затем, что аниме-то снято по манге, в которой есть 4 арки. И в первом сезоне экранизировано даже две арки - SAO и ALO.

Во-первых, оригинал то не манга! А ранобэ. Книга и комикс - две разные вещи smoke
И во-вторых, арок 5 cool
Sins
Эх, превосходное аниме. Всё есть, и всё в меру. В меру драмы, в меру - юмор.
В конце концов, как мне не могло понравиться аниме, в котором нарисована моя мечта? Ведь "полное погружение" - какой соблазн.

Так же, сие аниме было просмотрено моим отцом, что самое забавное. И ему оно понравилось. Хм...

Ещё мне вход в игру напомнил пару книг Лукьяненко, в которых тоже описывалось нечто... подобное. Книги - "Лабиринт Отражений" и "Фальшивые зеркала". Особенно сам процесс погружения. Очень похож. Ну, как мне показалось, по крайней мере.
Livine
Шикарное аниме! смотрел и смотрел бы! эх...
Rica-no
Цитата: TokosoTomimo
Я вот могу сказать точно, что SAO великолепен в своей законченности и целостности и Я НЕ ХОЧУ, чтобы делали продолжение. Это тоже самое, что для эльфийской песни продолжение снять.

\\
очень зря, алисизация, начавшаяся с 9-ого тома, после первых двух томов чисто о САО - вин серии! ГГО так же отличная арка, а трогательнее Материнского розария я и вспомнить не могу. В общем, каждая арка серии книг Сворд Арт Онлайн достойны экранизации.

Цитата: TokosoTomimo
Я вот могу сказать точно, что SAO великолепен в своей законченности и целостности и Я НЕ ХОЧУ, чтобы делали продолжение. Это тоже самое, что для эльфийской песни продолжение снять.

\\
очень зря, алисизация, начавшаяся с 9-ого тома, после первых двух томов чисто о САО - вин серии! ГГО так же отличная арка, а трогательнее Материнского розария я и вспомнить не могу. В общем, каждая арка серии книг Сворд Арт Онлайн достойны экранизации.
Mister0000
Rica-no,
Согласен.
Но к сожалению пока глухо. Ждать каких-либо вестей уже точно можно будет начать после выхода последнего диска cool
Takuma_
я думаю 2 сезон должен быть, тут показан сюжет пяти книг, точнее пяти томов.
Mister0000
Takuma_,
Вообще то по 4 томам, одной сайд-стори из другого тома и одной побочной cool
Тори
Мнда. долго отказывалась смотреть, но уговорили. САО-это шедевр!!! kawai Это совершенно прекрасная, великолепно сбалансированная вещь! cry Столько эмоций, что у меня просто не хватает слов чтобы их выразить. run
Gabe 37

+

=


Думаю - не надо объяснять, как я к этому .... отношусь. badsmile
Minamoto1422
Gabe 37,
что-то в этом есть)))
Gabe 37
Цитата: Minamoto1422
Gabe 37,что-то в этом есть)))

плагиат badsmile
BlackSwordman
По-моему мнению авторы все-таки совершат прорыв в своей деятельности и откроют 2 сезон аниме.Sword Art Online в последнее время набирает очки популярности,в рейтингах аниме на нескольких сайтах занимает первое место...Да что там!...Само наличие материала для продолжения дает причину для создания 2-го сезона.Нашел на одном сайте инфу что 2 сезон будет,даже стоит ожидание на первую серию.Так что это уже факт-2 сезон!...START!!
•Asuna•
Понравилось аниме cry классное, очень классное...мне нравится играть в игры такого жанра и аниме естественно тоже очень понравилось (многие сравнивают его с Ускоренным миром...но ведь они мало чем похожи...и сюжет, и персонажи достаточно разные...да, я не отрицаю, что есть сходства, но всё равно они очень разные)...
хотелось бы проды))) думаю многие её ждут, но похоже пока глухо... ct
stixia
Цитата: •Asuna•
многие сравнивают его с Ускоренным миром...но ведь они мало чем похожи...и сюжет, и персонажи достаточно разные...да, я не отрицаю, что есть сходства, но всё равно они очень разные

Ну, думаю, понятно, почему сравнивают - автор оригинала-то один. Даже есть официальный кроссовер.
smokerscorpion
У этих 2 произведений не только один автор. В одном из томов эти миры даже пересекаются, но откровенно говоря, мне от "Ускоренного мира" блевать охота, особенно от гг. Больше 2 серий не осилил, просто не переношу "Ускоренного мир" и всё тут. Надеюсь, он их полностью соединять не будет.
Takuma_,
Мне думается, что, если второй сезон и будет, то он затронет с 5 по 8 тома, ибо с 9 тома идет большая арка "Алисизация", которую сжать даже серий в 10 будет извратом имхо.
Аниме, как я писал уже-получилось весьма занятным,и я его посмотрел 3 раза, но выход второго сезона меня не очень волнует - главное, чтобы было ранобэ=)
erbost
thinking Что он сказал в конце....
Мне кажется он сказал что пройдёт игру.
dimas 17
да что говорить то аниме шикос и это главное неправдали delighted
dragonryu
классное аниме на тематику моего любимого жанра игр так что 2 кайф tea kawai
Ailess
Цитата: Pershing M26
Ailess,Это надо Веб версию ранобе прочитать , тогда станет ясно ! Но там ,это до такой степени раздражает что слов нет А принципиальной разницы конечно нет . Ах да может не будем тему развивать , почитай вебку , поймешь , все таки не прилично говорить про SAO в теме Monogatari , ведь так ???

В темке моногатари может и не прилично, а тут вполне.
Может просветите, что такое веб версия и чем оно отличается от того, что уже перевёл на русский Ушвуд?
Mister0000
Ailess,
Подключаюсь к твоей просьбе.
По сути, веб-версия ранобэ это ранняя версия, которую Реки выкладывал в инет, когда еще официального выпуска и в помине не было. Когда он что-то там выиграл, он решился на официальное издание, а веб версия просто была стерта из инета, из-за ненадобности. И максимум осталась у некоторых ярых фанатов. То что ее нереально найти убедился сам, а уж про любые переводы вообще молчу. Отличалась она достаточно сильно по слухам и словам автора, потому что он многое дорабатывал и переделывал.
По крайней мере, это то что я знаю.

Так что ждем ответа нашего товарища. thinking
Ailess
Тогда я тем более не вижу смысла ссылаться на на раннюю версию, фактически черновик.
Когда есть доведённая до ума, нормальная, полная версия.
Mister0000
Ailess,
Да тут скорей не это главное. Интересней где он ее взял и прочитал, если конечно мы его правильно поняли.. thinking Ну а если подразумевалось обычное издание - тогда не понимаю, что его так раздосадовало - гарема то там и нет вообще hm
Ailess
Считаю это попыткой выпендиться.
Если вебка, та что была на конкурсе то там максимум 1й том, в котором гарема нету в принципе.
Да даже если она и есть, то на местном форуме читающих японский можно пересчитать по пальцам
Pershing M26
Ну для начала никто не собирался выпендриться , лишь высказал свое никому ненавзываемое мнение !!!

Источник информации и тп отписал в лс Mister0000 !!! Мистеру разрешаю предать суть сообщения , что бы развеять все вопросы , спорить ни с кем не собираюсь !!!

Тут только добавлю ... http://ru.sword-art-online.wikia.com/wiki/There_is_but_one_ultimate_way , это что бы произвести хоть какой то подсчет поклониц Кирито так же к этому добавим Рони , в общем вы меня поняли .

Никому навязывать свое мнение не собираюсь , спс за внимание

Ах да , если будет 2й сезон , надеюсь его по "GGO" и "Розарию Матери" снимут ,так как на мой взгляд это, на данный момент ,лучшее что Кавахара написал !
Mister0000
Цитата: Pershing M26
Тут только добавлю ... http://ru.sword-art-online.wikia.com/wiki/There_is_but_one_ultimate_way , это что бы произвести хоть какой то подсчет поклониц Кирито так же к этому добавим Рони , в общем вы меня поняли .

Поклонницы - это одно. Он же по ним не бегает. У него есть единственная и любимая девушка - Асуна. Все-таки это не гарем.
Да и тем более - это не только альтернативная концовка, но и просто авторский фанфик. По сути, к оригинальной истории отношения особого не имеет.

P.S. Насчет сообщения позже - все-таки есть кое-какие неясности, которые хотелось бы прояснить.
Pershing M26
Этот авторский фанфик , привел не для того что бы что то доказать , а что бы наглядно произвести подсчет поклонниц tea
Mister0000
Ailess,

Все равно не пойму, где гарем. Ну тут уж наверно дело каждого, как расценивать это hm
Pershing M26
Mister0000, Спор исчерпал себя т.к не особо я люблю кому то что то доказывать! А ранняя версия причем , потому что там по ходу сюжета еще несколько телок добавляется , про чувства которых в нынешней версии ничего пока не писалось . В частности Ронни , Алиса , блезняшки вроде тоже , ну и еще кто то из рыцарей worry Так что все причем badsmile
Tidy Fenrir
hero Сестренка его бесит,она должна покинуть все миры и откинуть лоапки к верху,мхаха
Ailess
Цитата: Pershing M26
А ранняя версия причем , потому что там по ходу сюжета еще несколько телок добавляется , про чувства которых в нынешней версии ничего пока не писалось . В частности Ронни , Алиса , блезняшки вроде тоже , ну и еще кто то из рыцарей Так что все причем

Вы уж всё же потрудитесь обосновать, то, что приводите в пример неведомую раннюю версию которую видели лишь избранные японцы. Когда есть оффициальная, финальная версия.
Поверь мне, я сейчас тоже занялся написанием книжки, и то как всё меняется изо дня в день порой бесит. То добавляются события, персонажи и тд, то меняются старые, а порой целые куски тупо вырезаются вовсе.
Так что ваша отсылка к "не финальной версии" просто пшик в духе... "фу гаремник, вон у автора в черновиках было много баб, ату его"
Pershing M26
Ailess, Ну , не знаю насколько она неведомоая , но ссылочку можете с успехом получить у Мистера , не думаю что финальная версия будет сильно отличаться от основной , ( пример , Ронни и Тейза в вебке были изнасиловны , в нынешнем виде нет ) но сути это ведь не меняет ???

Если вас это уж так сильно задело мне вас искренне жаль , в чем вообще проблема , что есть человек с отличным от вас мнением , каким образом данный факт мешает в написании вами книги ??? Еще раз сути это не изменит , Мастера меча онлайн есть самый натуральный ЭТТИ во всей своей красе , и то что типо у него есть любимая девушка этого факта никак не отрицает , об этом можно судить только посмотрев аниме, но в большей степени убедиться прочитав ранобе.
Ailess
Мда... Возьмём в пример тех же Ронни и Тейзу на которых вы постоянно ссылаетесь:
Вариант (А) Черновик: Их жесточайше убивают, насилуют и вешают на дереве в поле.
Вариант (Б) Финальная версия: Они пасутся в поле и жуют травку.
По вашему версия из черновика единственно верная? а финальная вообще непонятно для кого сделана? Если уж вы не видите этой разницы...
Pershing M26
Ailess,Не вижу разницы ,если дело происходит на планете земля светит солнышко и прибегают два пастуха и один хер бьют друг другу морду cool
Твоя моя понимает ??? Или нет ??? Как ты сам заметил ... речь идет о баранах т.е второстепенных персах , как сий конкретный факт изменит общую концепцию произведения ??? Правильно - никак не изменит !
stixia
Pershing M26,
Общую концепцию, может, и не изменит, но на ощущения после прочтения точно повлияет.
Pershing M26
stixia, С этим не спорю , именно поэтому пока решил забросить чтение ранобе , подожду пока 13 том переведут , развитие событий в вебке мне если честно не особо понравилось , потом посмотрю что он там изменит tea
Ablaze
Прикольное аниме))* kawai
Twinkle
Когда самый первый трейлер этого аниме вышел, посмотрев его, мне как-то не очень хотелось смотреть аниме, да и сейчас тоже. Может когда-нибудь я и посмотрю его, но не сегодня, ни завтра, ни даже послезавтра...
Torrek
manami-kisa,
И очень зря, это конечно не лучшее аниме, но среди сененов и близких к ним мне больше понравился только Shingeki no Kyojin
LuckyRei
Если честно,я тоже тут не увидела гарема,что очень радует horray
Ну вот, теперь я не битер, а обычный читер :D gd
dimas 17
хочу тв2 прода прода ПРОДА kawai
n1kful
А можно ссылку на мангу SAO
stixia
n1kful,
Зачм тебе манга? Её даже не переводят. Лучше ранобе почитай.
Mister0000
stixia,
Большинство кроме манги больше ничего не знают hm
BlackSwordman
1-й сезон САО закончился в декабре 2012 года.Еще 4 месяца-и даннму аниме-шедевру исполнится год. Сразу после окончания трансляции я скакал по новостным сайтам,читал ранобэ на разных языках в надежде обнаружить дополнительные статьи о продолжении,не имея никаких знаний в области японского языка заходил на официальный сайт аниме...Время пролетело насыщенно,даже очень)И ни на минуту меня не покидало желание оказаться в этом новом мире...В поисках этого мира я начал играть в мморпг, но даже так тоска по Айнкраду не утихала.2-й сезон конечно очень приемлем,да хоть 3-й,да и OVA тоже.На мой взгляд ранобэ заслуживает полной своей экранизации.Сроки ожидания я понимаю не как злободневная тяга времени,а как средство осознания мира Айнкрад.Разработчики делают огромную работу, и винить их не стоит.Ожидание раскаляет наши нервы до предела,и внезапный выход новых серий доставляет незабываемое чувство эйфории.
Mister0000
Итак, официально был объявлен спешл к Sword Art Online, который будет в конце этого года. Что за спешл и про что он будет - пока не ясно. В общем, ждем еще новостей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.