Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
derewo
Ailess,
Мечтать мы можем и без аниме,смысл в том,что мы представляем вселенную SAO по словам автора.
Но проблема в том,что про сам мир мы практически нечего не знаем leaving .
Я не ставлю себя на место кирито,а просто слежу за развитием сюжета.
Мне интересно,что будет дальше.
Но от сериала я ждал другого(разочарован).
AlpenGold.
А что тебе нужно знать про мир?Название каждого уровня, босса, моба, и нпс?
Dont_archer
AlpenGold.,

какой дроп с какого моба и босса, время респа. чем и как точиться, шанс точки и т.п. aha
derewo
Dont_archer,
было бы не плохо gd
sacrat
derewo,
Тебя наверное уже пригласили на бета тест cool Готовишь мануал на игру aha
Dont_archer
не, он уже гайды пишет aha
sacrat
Серия просто супер даже придраться не к чему. Эх отожгут они в следующей серии .
AlpenGold.
А вот и вышла 8 серия.Для меня она пока стала лучшей.

Серия начинается с того, как показывают мастер класс по выпиливанию хай-левл мобов с 2 тычков. fight

Затем мастер класс по игре в дартс.

Затем начинается романтичная часть серии, которая мне очень понравилась. Показали Асуну в домашней одежде, ее мастер класс кулинарии. Эх, мне бы такой ножик на кухню, раз и все нарезано.

После они договариваются и встрече дабы прокачаться.

Кирито пришел первым, как истинный джентльмен, и вот с неба падает Асуна, и Кирито посчастливилось ощутить булочки Асуны aha , ведь все парни Айнкарда мечтают об этом.

И вот нам показывают систему дуэлей.

Кирито за 1 секунду разобрался с этим стариком-извращенцем, ну нельзя его по другому назвать, всегда тоскается с Асуной, следит за ее домом. Надеюсь не все члены РыКов такие. В ренбоэ этот бой был куда интереснее описан, ну да ладно, понравилось.

И во время дуэли нам показывают члена "Веселого гроба",я думаю, что в ближайшее время нам покажут арку с их участием, ведь в ранобэ мало было сказано про это, вообщем надеюсь на лучшее.

И под конец, они находят вход в комнату босса, которая пока не была найдена, и вот они заходят внутрь и видят здорового монстряку.

Судя по названию следующей серии будет бой с боссов, наконец-то. kawai

Серия 9\\10, из-за слишком быстрой дуэли.
Nafalem
Цитата: J. Doe
А вот о сеттинге, что является основой любого фэнтези, забыли. Можно сделать историю и без него, но имхо атмосферность теряется в разы
Ну незнаю если бы это была не игра историю развития мира можно было бы послушать, а так этот - мир чистый лист был до их появления и его историю они сами творят, мне куда интереснее было бы послушать про взаимоотношения гильдий, других одиночек, или о той же гильдии убийц, котрая как я понял после дуэли в 8 серии им очень заинтересовалась. unknow
Вобщем 8 серия классная, хоть и очень короткая), единственное что непонравилось это эттийный момент с столкновением и полапыванием, хотя налетел не как по обыкновению неуклюжий гг на девушку, а наоборот.
Схватка в начале серии и дуэль очень эффектные, но что это за мечь у него такой читерский).
Босс в конце как я понял из Опа, надеюсь они его в двоем замутозят, было бы круто.

Цитата: J. Doe
Прошло ххх времени, умерло ххх игроков. Кирито на ххх этаже
вроде в начале 8 серии что то подобное сказали теперь, но и вправду хочется поподробнее, эх жаль что там такое крабье настроение, вот бы масс пвп приключилось или эти убийцы с параличем за кирито поохотились! Да и огорчает что Кирито в мире SAO какой то неособо известный или это в анимэ просто не ощущается.
AlpenGold.
Я думаю что не замочат, они приготовили кристаллы, а не оружие, хотя кто их поймет.

Думаю они отступят, ведь уже было сказано, что боссы после 70 уровня очень сильны, а в 2 там подавно не справится. Просто разведать хотят.
Nafalem
Цитата: AlpenGold.
Думаю они отступят, ведь уже было сказано, что боссы после 70 уровня очень сильны, а в 2 там подавно не справится. Просто разведать хотят

Жаль, но скрее всего так и будет, но надежда на оп там они вдвоем его лупят и никого вкруг невидно.
AlpenGold.
Может быть они пришли с кем-то, но их выпилили, и остались лишь они в двоем.

И в аниме хатклифф совсем не тот, каким я его представлял в ренобэ Т.Т
Kari-chan
Неееет, неееет, только не штамп упал=очнулся-грудь, зачееем? WHY? DOSHITE? Асуна меня вырубает просто. Я уверенна, что атко-то няша Лих в итоге останется с каким-нибудь страшненьким хилеком, а раздражающая Асуна с Кирито, ну почему cry

Нет, не смогу я поставить когда-нибудь SAO выше 9/10

Зато в конце услышала свою любимую Кадзиуру Юки kawai
А то до этой серии ее руки совсем видно не было.

Цитата: AlpenGold.
Думаю они отступят

Как по мне, было бы эпичнее, если бы Асуна, например, выронила случайно кристаллик и босс на нее напал, или еще чего такого thinking
AlpenGold.
Разве в играх возможно что-то выкинуть, без своего согласия?)

Немного спойлерну, но дальше Асуна станет ни капли не раздражающей, это по началу.
Ringo-san
Цитата: Nafalem
Цитата: AlpenGold.
Думаю они отступят, ведь уже было сказано, что боссы после 70 уровня очень сильны, а в 2 там подавно не справится. Просто разведать хотят
Жаль, но скрее всего так и будет, но надежда на оп там они вдвоем его лупят и никого вкруг невидно.


Скорей всего так и будет, но мне бы очень хотелось увидеть их в бою.
Kari-chan
Цитата: AlpenGold.
Разве в играх возможно что-то выкинуть, без своего согласия?)

Тогда непонятно, вот Асуна же тогда стукнула того старичка по руке и у него кинжальчик вылетел. То есть если она, например, стукнется рукой, то у нее рука так и останется сжатой вместе с кристаллом? Он же по идее должен в инвентарь обратно попасть или еще чего thinking

Цитата: AlpenGold.
но дальше Асуна станет ни капли не раздражающей, это по началу.

Ох, надеюсь worry
AlpenGold.
Я думаю так и случается в САО, что если предмет упал, то он попадает в инвентарь.

А про то, что хочешь увидеть их в бою, то по оппенингу видно, что они в двоем будут драться.
sacrat
Вообще то если кого то ударить или даже коснутся человека с определенной силой то появится предупреждение о насилии. Это было показано когда кирито ударился в статую. Если я правильно помню, было еще что то связанное с домогательством, тоже какое то предупреждение вылазит.
Ну а тисканье груди это стандарт, могли бы уже привыкнуть.
AlpenGold.
Когда он ударился об статую, там должно быть написано "Бессмертный объект"

А когда насилие, то появляется окно у того, над кем собственно совершается насилие, и если он нажмет "Да" то домогателя отправят в "Тюрьму"
динамик
Хорошая 8 серия,но пока не супер,нет действительно такого эффекта -Вау,как круто.Всё пока просто хорошо и не более.

Вот совсем не понимаю,зачем им домой то стремиться.Тут же так хорошо,разве научиться Асуна так легко, непринуждённо и красиво готовить,как она это продемонстрировала с мясом кролика.Так же было и с ковкой мечей,да и во всех других делах.Раз и готово. badsmile
И что же они такие жадные-неужели за раз слопали всё мясо?)Человек же так хотел его попробовать,а он ему отчёт напишу,какое оно вкусное.)))

Вообще инициатива в отношениях Асуна- Кирито по прежнему в руках девушки.Тащит его как котёнка за собой,чуть что по физиономии.
Тот,как нормальный ОЯШ конечно же не понимает,за что её лапает. aha Мог бы и переночевать у неё остаться уже.)

Соперник Кирито,как его там- Курадил,мне сразу не понравился.Больно заносчивый и хмурый тип, и хорошо,что герой его на место быстро поставил. beaten
Цитата: Kari-chan
Зато в конце услышала свою любимую Кадзиуру Юки

Ага,отличная тема -побольше бы такого эпика,да под такую музыку! super Пошли развлекаться и нашли босса,ждём продолжения банкета!
И куда подевался 2 меч Кирито или это было до того ещё? unknow
AlpenGold.
Мне тоже этот тип не понравился, если уж выиграли тебя, то прими поражение,а не атакуй в спину с кинжалом.

Но я скажу лишь одно

Kari-chan
Цитата: динамик
И куда подевался 2 меч Кирито или это было до того ещё?

Та кон же, вроде, только в крайних случаях пользуется, чтобы внимания не привлекать unknow

Цитата: динамик
Вот совсем не понимаю,зачем им домой то стремиться.Тут же так хорошо,разве научиться Асуна так легко, непринуждённо и красиво готовить,как она это продемонстрировала с мясом кролика.Так же было и с ковкой мечей,да и во всех других делах.Раз и готово.

Я вот тоже не понимаю такого стремления к сложным условиям tea
Я понимаю, были бы какие-нибудь условия, как в Кокоро конект, при которых нельзя бездельничать, а тут-то. И я уверенна, что "все те, кто на нас рассчитывают" не стали бы их обвинять в этом hm
Цитата: sacrat
Ну а тисканье груди это стандарт, могли бы уже привыкнуть.

Да, для дешевых этти - стандарт, но у нас тут намек на серьезное произведение. Это уже безвкусица какая-то, лишь бы фан-сервис впихнуть worry
Я понимаю, сделали бы необычно, а это, тьфу.
AlpenGold.
Необычно это что?Попу что-ли полапать?:D В этти я этого не встречал, только грудь если.

А меч он не использует из-за урона, если пересмотреть серию, то у черного меча урон больше.
Kari-chan
Цитата: AlpenGold.
А меч он не использует из-за урона, если пересмотреть серию, то у черного меча урон больше.

Черт, меня обманули значит dontunderstand

Цитата: AlpenGold.
Необычно это что?Попу что-ли полапать?:D В этти я этого не встречал, только грудь если.


А вы посмотрите, если не смотрели, Bake/Nisemonogatari и поймете, что такое настоящий фан-сервис, который глазу приятен.
динамик
Цитата: AlpenGold.
Но я скажу лишь одно

Ну понятно,от такой злодейской морды иного ожидать и не приходиться. hm

Цитата: AlpenGold.
А меч он не использует из-за урона, если пересмотреть серию, то у черного меча урон больше.

Так я что то вообще второго меча не заметил у него. thinking
Цитата: Kari-chan
Да, для дешевых этти - стандарт, но у нас тут намек на серьезное произведение.

Ага,согласен.Совсем не к месту такое тут.Сразу элемент жалкой пародии какой то появляется. c1 Да и то как Асуна потом за него пряталась от охранника-ну она же лидер гильдии практически,а ведёт себя как ребёнок.
AlpenGold.
На счет чего тебя обманули?


Динамик, я имел введу арку с Лиз,а не эту серию)

А как ей себя ещё-то вести? Когда такой старикан-извращенец шляется по всюду за ней...

Ребят, научите цитаты писать -.-
динамик
Цитата: AlpenGold.
Динамик, я имел введу арку с Лиз,а не эту серию)

А,понял. hey
Ну я то имел в виду,что куда он девался?На рисунках то я видел его с двумя мечами за спиной.
Цитата: AlpenGold.
Ребят, научите цитаты писать

Обводишь нужные слова,которые хочешь процитировать мышкой и нажимаешь цитата внизу.Попробуй раз и всё получится. tea
Цитата: AlpenGold.
А как ей себя ещё-то вести? Когда такой старикан-извращенец шляется по всюду за ней

ну так когда припрёт,то она здорово ему приказывает-мол обойдусь без твоей помощи,свободен.И этот тип,хоть и морщиться от злости,но слушается.А он и правда извращенец? badsmile
AlpenGold.
Цитата: динамик
Ну я то имел в виду,что куда он девался?На рисунках то я видел его с двумя мечами за спиной.

В инвентарь положил, в будущем скажут почему он так сделал, не хочу спойлерить.

Цитата: динамик
А он и правда извращенец?


Ну так с такой-то мордой и намерениями. Первая красавица Айнкарда все таки.

P.S. Cпс, научил)

Я немного спойлерну, но это не сильно, надеюсь

sacrat
самая популярная тема форума.
AlpenGold.
sacrat,
С чего бы это)Которые темы повыше популярны, а тут 4-5 человек просто часто общаются и все)

Но я думаю под конец сериала темa будет очень популярна, ведь вышло только 8 серий, а уже 25 страниц настрочили =)
Kari-chan
Цитата: AlpenGold.
На счет чего тебя обманули?

Я у друга спрашивала почему так, он мне сказал, что
Цитата: Kari-chan
меч только в крайних случаях пользуется, чтобы внимания не привлекать


А но просто слабее оказывается.

Цитата: AlpenGold.
А как ей себя ещё-то вести? Когда такой старикан-извращенец шляется по всюду за ней...

Да хоть как, у нее какое-то раздвоение личности, и дело тут отнюдь не в цундере. Она просто то иногда такая вся сильная, то ребенок, не знаю цунцун-лолизм третьей степени worry
Она могла бы просто круто дать ему отпор, в итоге Кирито также вызвал его на дуэль и ничего бы не изменилось, а Асуну я бы уважала больше.


Цитата: AlpenGold.
тут 4-5 человек просто часто общаются и все)


Цитата: sacrat
самая популярная тема форума.

Ну так если по одному предложению в сообщении писать...


Цитата: AlpenGold.
Первая красавица Айнкарда все таки.

А вот это вообще с баранки, во-первых, та же Лиз, на мой скромный вкус, лучше получилась (она же оттуда же?). Да и я уверенна, что там еще много няшек есть.
AlpenGold.
Цитата: Kari-chan
Цитата: Kari-chan
меч только в крайних случаях пользуется, чтобы внимания не привлекать

А но просто слабее оказывается.


Он прав, я просто мыслил так, как будто не читал ранобэ, что бы не заспойлерить,блин.

Цитата: Kari-chan
А вот это вообще с баранки, во-первых, та же Лиз, на мой скромный вкус, лучше получилась (она же оттуда же?). Да и я уверенна, что там еще много няшек есть.


Я разве написал что она самая красивая?Я написал что ОДНА из красавиц, говорили в аниме кучу раз.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну так если по одному предложению в сообщении писать

Да ладно,и правда эта тема самая популярная в этом сезоне.В остальных кроме меня и ещё нескольких человек вообще ни кто не пишет ни чего.Такой сезон... cry
Просто многие это ранобе читали,а что то знакомое всегда будет популярно.Да и изначально этот проект был самый многообещающий.Дай бог,чтобы он постепенно становился всё лучше и лучше.Предпосылки есть.
Цитата: Kari-chan
А вот это вообще с баранки, во-первых, та же Лиз, на мой скромный вкус, лучше получилась

Я бы всё таки Асуну выбрал,хотя Лизбет и правда очень мила.
Но зато у Асуны приготовление пищи до максимума прокачано.Это важнее ковки. aha
Цитата: AlpenGold.
Я разве написал что она самая красивая?Я написал что ОДНА из красавиц, говорили в аниме кучу раз.

Тут ещё наверно важно,что она зам главы самой сильной гильдии,а известность тоже важна.А Лиз скромный кузнец.)

Ещё в этой серии промелькнул какой то подозрительный субъект в черном плаще с накидкой.Какой то шпик? thinking
AlpenGold.
У него на руке был знак гильдии "Веселый гроб" которая была в лесу,арка с призраком, проще говоря это был плееркиллер.И кстати его появление дало мне надежду на арку "мясорубку" про которую в ранобэ не было ничего сказано -.-"
sacrat
В ренобе про мясорубку было сказано, просто отдельным томом этот момент не был освящен. А так почему она случилась как и кто кого замочил было сказано определено, да и состав групп тоже был описан
J. Doe
8 серия таки лучшая. Но все же не могу назвать ее отличной. Об эччийных моментах уже сказали, и опять этот удар, после которого гг впечатывает в стену. История с кроликом, конечно, милая, но я бы ее впилил где нибудь в другом месте. Например после эпичной победы над боссом, а не перед ней. Хотя это уже мои придирки.
Цитата: Kari-chan
у нее какое-то раздвоение личности, и дело тут отнюдь не в цундере. Она просто то иногда такая вся сильная, то ребенок, не знаю цунцун-лолизм третьей степени

Да, напрягало это. То она приказывает, то за спину прячется, то опять приказывает. Да и сама эта история с ее гвардом какая-то.. даже не знаю. Я его поведение вообще не понял, может, дальше объяснят. Он скорее на плохого отца похож, чем на телохранителя.
Цитата: динамик
эта тема самая популярная в этом сезоне.

Тем не менее, это не делает аниме лучше. Да и приключенческие сюжеты всегда больше всего обсуждают.
Цитата: динамик
Я бы всё таки Асуну выбрал

super Хотя мечи ковать - тоже неплохо. badsmile

Цитата: Kari-chan
Зато в конце услышала свою любимую Кадзиуру Юки

Цитата: динамик
Ага,отличная тема -побольше бы такого эпика,да под такую музыку!

Тоже сразу ее узнал)) После Сердец Пандоры и Тсубасы - мой любимый композитор в аниме kawai Пожалуй, лучший момент серии.
Death_Angel
Цитата: J. Doe
Он скорее на плохого отца похож, чем на телохранителя.
ну ну.. ... вы потом не будите так думать
Цитата: J. Doe
Да, напрягало это. То она приказывает, то за спину прячется, то опять приказывает.

ну тут отдельная тема во первых она не могла его тронуть (этого извращенца не помню как звать) потому что они согильдники а у них там в гильдии очень много дядек вредных которых еще покажут.. а вообще характер Асуны пока плохо описывают в ранобэ она не была столь цундерична и на все её поступки были логические объяснения
Цитата: AlpenGold.
Я разве написал что она самая красивая?Я написал что ОДНА из красавиц, говорили в аниме кучу раз.

точнее сказать она входит в топ 5 самых красивых девушек Айнкрада а то то она еще и суб.лидер сильнейшей гильдии и почти самый сильный игрок среди женского пола её конечно выделяет..

Цитата: AlpenGold.
Цитата: Kari-chan
Цитата: Kari-chan
меч только в крайних случаях пользуется, чтобы внимания не привлекать

А но просто слабее оказывается.

Он прав, я просто мыслил так, как будто не читал ранобэ, что бы не заспойлерить,блин.

Вроде там не было указанно какой меч сильней они были более или менее в равновесии а насчет того что он его не использует это будет спойлер-дэсу в 9 серии должны объяснить не объяснят приведу цитату из ранобэ фух.... worry
терь по поводу 8 серии ну...были упущены некоторые интересные и нужные факты ..да не не так даже круче вырезали целую главу которая по сути важная это то что было после дуэля и перед тем как они вошли в донджон

в 8 серию вложили 1,4-7, и начало 9 глав...
хм...с такой скорость АЛО неизбежно smoke и куда они бегут hm
кстате для читателей ранобэ 7 том начал переводится gd
derewo
К-к-к-к-к-кроля cry3
Почему не кабанчика,а КРОЛЮ?
Кроля тащит,а кабанчик нет!
stixia
Цитата: Kari-chan
во-первых, та же Лиз, на мой скромный вкус, лучше получилась (она же оттуда же?). Да и я уверенна, что там еще много няшек есть.

Самую няшную няшку покажут серии через 2-3))
sacrat
CrownMonster
Отлично ранобэ сделали в аниме) Персонажи интересные, сюжет побыстрее и всё будет круть. Немного непонятно как они не погибли ещё от истощения.... не жрут не пьют же ничего в реальном мире, тела истощали наверное....
sacrat
А как щас живут те кто в коме. Аналогия прямая.
Ellix
Цитата: Death_Angel

терь по поводу 8 серии ну...были упущены некоторые интересные и нужные факты ..да не не так даже круче вырезали целую главу которая по сути важная это то что было после дуэля и перед тем как они вошли в донджон

AlpenGold.
Цитата: J. Doe
Да и сама эта история с ее гвардом какая-то.. даже не знаю. Я его поведение вообще не понял, может, дальше объяснят. Он скорее на плохого отца похож, чем на телохранителя.


Ты видел его лицо? Озабоченный фанатик, нападает с кинжалом после проигрыша, хоть и БЗ там, но это подлость. Да и он себя ещё покажет с более худшей стороны.

Цитата: CrownMonster
Немного непонятно как они не погибли ещё от истощения.... не жрут не пьют же ничего в реальном мире, тела истощали наверное....


В аниме же говорили, что их привезли в больницы, всех игроков, а там за ними следят т.е. кормят, моют.

Цитата: stixia
Самую няшную няшку покажут серии через 2-3))



Неее,я думаю позже, серий через 5, ибо если она появится ТАК рано, то это будет уже бред.За этот промежуток должно многое случится, а если это урежут...Плохо будет вообщем...


Цитата: Death_Angel
в 8 серию вложили 1,4-7, и начало 9 глав...
хм...с такой скорость АЛО неизбежно и куда они бегут


Ну АЛО обязательно должно быть, ибо история САО будет не до рассказана.

Цитата: Death_Angel
кстате для читателей ранобэ 7 том начал переводится


Это конечно хорошо, но я думаю он будет менее интересен, Кирито там будет мало х.х


Цитата: J. Doe
Об эччийных моментах уже сказали


Эччийные моменты есть в большенстве новинок 11-12 годов. Но да, я согласен, надоели уже, есть отдельный жанр, этти, Зачем пихать это в приключение. Да и эти моменты, когда герой лапает за грудь, не может понять что это, и лапает дальше надоели уже...



Цитата: sacrat
В ренобе про мясорубку было сказано, просто отдельным томом этот момент не был освящен. А так почему она случилась как и кто кого замочил было сказано определено, да и состав групп тоже был описан


Хах, писать целый том, из-за арки в 1 главу?)) Там мало было сказано. А ты что-ли не хочешь увидеть?

Эликс, не спойлери пожалуйста, тем кто читал ранобэ конечно хочется поделится, но такие спойлеры не пиши пожалуйста...Люди не могут устоять и не открыть спойлер...

Цитата: J. Doe
Хотя мечи ковать - тоже неплохо


Мечами сыт не будешь aha Хоть с ковки и большие деньги, но Кирито и так не хило сгребает с данжей.
sacrat
А может лиз к тому времени тоже кулинарию закрыла. Мы то этого не знаем learn
AlpenGold.
sacrat,
Она вроде даже кузнечество не закрыла...А на это ушло 1.5 года (На сколько я помню).

Вообщем к Лиз я равнодушен, Асуна больше нравится, просто в аниме её какой-то не такой маленько сделали)
Chigau
Эх, все та же фигня от серии к серии. Нет уже сил терпеть, никакого продвижения по сюжету worry
sacrat
В аниме ее вообще как то ужали (всмысле экранного времени). Ну а Асуна главная героиня и этим все сказано, она всегда должна быть лучше всех остальных. И вообще чего кирито то ножа испугался в городе она ему ничего сделать не могла.
AlpenGold.
Цитата: sacrat
И вообще чего кирито то ножа испугался в городе она ему ничего сделать не могла.

Ну это рефлексы уже.

Цитата: Chigau
Эх, все та же фигня от серии к серии. Нет уже сил терпеть, никакого продвижения по сюжету

Уже начался основной сюжет.След серия битва с боссом (Наконец-то), а затем уже пошло-поехало, если не урежут. Но АЛО они точно запихают в этот сезон
Chigau
Цитата: sacrat
В аниме ее вообще как то ужали (всмысле экранного времени). Ну а Асуна главная героиня и этим все сказано, она всегда должна быть лучше всех остальных. И вообще чего кирито то ножа испугался в городе она ему ничего сделать не могла.

Инстинкт самосохранения не пропьешь aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.