Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
OrangeFox
Nikito,ФАААААААААААК angry2
Ты проспойлерил мне 20 серию... про мечи... я в печальке... unlucky

Pro-Kuril-Mozg,
Мне больше от Shiza Project нравится.
Welltik
Ну собственно ничего, чего бы я не ожидал не было, однако все равно серия занятна вышла, и махач не плохой, и эффектное появление в наличии, короче говоря соответствие с ранобе 95%
Так, дальше у нас по идее пойдет повышение градуса напряжения, интересно посмотреть как сделают
Mister0000
Welltik,
Эм.. Дальше понижение.. Там подземелье, а уж потом эпическая движуха aha
Darck Exsile
УУ, я думал он его быстро порешит, все таки самый сильный игрок, но зато использовал стиль 2-ух мечей, где в такой игре как видно ее нет(как видно еще один баг для Кирито)

Цитата: Hitchkliff
чаровательна, прости Асуна

Как ты мог)))
lDeLLTa
Вроде как и классно. Но с таким сюжетом можно на все 100% уйти от стереотипов аниме без ущерба для зрителей. Сделать чуток жестче чтоли. Первая часть в этом плане не блестала, но была лучше. Смотрю с интересом, но искренне надеюсь увидеть развитие сюжета в реальности, не только в шлеме.
xsam
стало превращаться в очередной гарем, и это печалит tired
tamplarka
интересно в какой серии Кирито встретитса с Асуно веть она вышла из клетки в конце 20 серии!
Death_Angel
такс...21 серия будет уделена я так понимаю Асуне название "правда Альвхейма" мне вот одно интересно ...как они арку Ётунхейма собираются подавать thinking
с учетом того что осталось 5 серий и 21-я будет про Асуну в итоге 4 серии
Ётунхейм это одна треть 4 тома ранобэ если они 6 серии убили на 3 том.....
а тут только самое эпичное начинается......
Evg911
Хотел спросить у читавших ранобе как переданы бои в SAO и какие интересней в ранобе описаны или в аниме показаны? В аниме немного скуповато выглядели, как по количеству битв, так и по продолжительности.
Обычно в фентези люблю крупномасштабные войны, такие как у Толкиена. Они очень красочно всегда описываются и по книге можно себе представить всю картину происходящего от которого дух захватывает.
Просто недавно мангу одну начал читать и не впечатляет именно битвы, хотя рисовка и юмор показался мне более интересен, чем в этом же аниме.
В манге что-то типа пых,пдыщ,бах,турурум и тд и выглядят это весьма сумбурно, а рисовка дополняет несуразицу, навроде ребенка младших классов, который рассказывает об недавно просмотренном экшене или боевике. Вот хотел бы узнать, как дело обстоит в ранобе.
KaishiYuzuru
Цитата: Evg911
Обычно в фентези люблю крупномасштабные войны, такие как у Толкиена.


Ох. Нарисовать подобную битву ( одну ) - это года минимум.
Для сравнения взять любой сёнен про баталии и рубалова. Каждую неделю по серии. особо там действий нет. Теперь берем аниме вроде полнометражного Евангелиона, разница небывалая, следовательно и более красочно всё.

Про аниме : по ИМХО так лучше бы всё закончили после истории с самой SAO , только растянуть надо было и нарисовать " эпичнее ", закончив всеобщим щастьем. " Вторая " история аниме действительно какая-то слишком гаремная и ниочем....
Evg911
Цитата: KaishiYuzuru
лучше бы всё закончили после истории с самой SAO , только растянуть надо было и нарисовать " эпичнее ", закончив всеобщим щастьем.

Я тоже думаю, что первый сезон надо было растянуть и закончить в SAO, а затем второй сезон начать с ALO и тд, но увы, видимо расписано было заранее и не знали, что будет такая популярность у аниме, вообщем в этом облажались авторы
Mister0000
Evg911,
На мой взгляд конечно же ранобэ намного интересней. Читается легко и не оторваться) Сюжет немного по другому построен, нежели в аниме. Сражения проделаны очень качественно, сюжет не растянут. Очень хорошо показаны переживания героев.
Ранобэ на твердую пять с плюсом. Читай, не пожалеешь.
Цитата: Evg911
Обычно в фентези люблю крупномасштабные войны, такие как у Толкиена.

aha Ну тут до Толкиена далеко) Но все равно, переданы битвы на ура)
Evg911
Цитата: Mister0000
Ранобэ на твердую пять с плюсом. Читай, не пожалеешь.

Обязательно почитаю!
Цитата: Mister0000
Ну тут до Толкиена далеко

Сравнил тоже. aha Там чувствуется, что после эпических битв что-то грандиозное произойдет и мир переменится: взорвутся горы,треснут материки,острова под воду уйдут вообщем полная разруха и преображение мира
KaZeKaGe_SaN
Ааааа, ну почему я так рано начал смотреть О_О
Теперь еще 5 недель ждать чтоб до конца вышел первый сезон Т_Т
Death_Angel
Цитата: Evg911
Хотел спросить у читавших ранобе как переданы бои в SAO и какие интересней в ранобе описаны или в аниме показаны? В аниме немного скуповато выглядели, как по количеству битв, так и по продолжительности.

пример с ранобэ , возьмем битву с синеглазым ака 9 серия:

и вот еще одно сравнение Ария или 2 серия которое в аниме жутко бесило...

ну...примерно так=)
SWIIFT
Issey_Hedo,
думаю не много приставалок к Кирито не лишние) после грусти, пора бы что то забавное!

20 серия, да! Это было шедеврально) gd
OrangeFox
Кажись я один жду озвучку от Шизы shock
Welltik
Mister0000,
Evg911,
Ну вы ребят нашли что сравнивать, этож совсем разные вещи, причем не лучше или хуже, они просто разные
Цитата: Death_Angel
пример с ранобэ , возьмем битву с синеглазым ака 9 серия:

Казалось бы, ранобе я уже прочитал, аниме посмотрел( я конкретно про этот момент) а одни фиг открыл спойлер и прочитал не отрываясь, вот просто магия какая то ))
И что вы про гарем заладили, ну по приставали к нему две девушки с кем не бывает, они же с ним не пошли
Tea and cookies
Ух порадовало появление 20 серии , ну что Кирито победил ето и не удевительно , рада что Асуна наконецто освободилась , главное что-бы они теперь не розминулись.
Nakkez
Огогось gd

Вот это там Кирито нашинковал саламандра этого.... 20 серия класс super


Чорт! Всего 5 серий осталось omg нееет cry3
Mister0000
Цитата: Welltik
Казалось бы, ранобе я уже прочитал, аниме посмотрел( я конкретно про этот момент) а одни фиг открыл спойлер и прочитал не отрываясь, вот просто магия какая то ))

Ахахах) У меня тоже самое было) Второй просто уже открывать не стал aha
Artem666
Эх жаль что со временем серии скучнее становится, ажеатаж уже не тот. cry2
NorT-ZoNe
Что могу сказать, начал смотреть данное произведение совсем недавно, за что сейчас веню себя, так как ждать новые серии просто невыносимо.
С 1 по 15 серию чувствовался такой некий дух, чем то он игру готику напомнил (когда в барьере многие оказались) - но здесь очень красочно и чувственно показали этот ужас.
Страх, злость, ненависть, обманы, как люди с ума сходили, и покончи вали с собой. Аниме реально дало такой настрой, который очень долго не сбить.
Насчёт эльфов онлайн ничего не имею против так как любое продолжение уже радует, кстати насчёт продолжения будим надеяться что сезон 2 будит, хоть и этот ещё не закончился.
В конце скажу аниме затягивает и не отпускает, на одном дыхание я просмотрел 20 серий и не разу аниме на заставило меня раздражиться.
И в конец диалог который мне очень понравился. (Озвучка JAM)

-Тебе лучше удалить предметы пока программа по устранению ошибок не заметила.
-А что делать с уровнем моих умений?
-Пока их не увидет Game Master это не проблема!
-Х..х.хорошо
-Я больше не битер, я теперь простой читер. aha
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
Ну Кирито - это Кирито) К нему всегда все липнут
Гаремника здесь не будет, не беспокойся)

Слушай как знать как знать)))
Как говорится поживем увидим)
Mister0000
Цитата: Issey_Hedo
Слушай как знать как знать)))
Как говорится поживем увидим)

Поверь. В ранобэ не было) Так что в аниме тоже не будет cool
dgomez
Неплохое аниме. Однако мне кажется надо было его растянуть. Слишком быстро все идет.
P.S Что может быть круче, когда Кирито дерется с двумя мечами??? Это... Это... Это... Офигенно!
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
Поверь. В ранобэ не было) Так что в аниме тоже не будет

Ну бывало что сюжет немного исковеркивали..
Так что Идентичного сходство нам не видать)
Цитата: dgomez
P.S Что может быть круче, когда Кирито дерется с двумя мечами??? Это... Это... Это... Офигенно!

Тут я с тобой согласен))) Это СУПЕР!!!!!
NorT-ZoNe
Цитата: Mister0000
Ну Кирито - это Кирито) К нему всегда все липнут aha
Гаремника здесь не будет, не беспокойся)

Будем надеяться ;) а то как то не хорошо получиться, хотя с сестрёнкой тоже нормик gd
wajlos
вопрос тем кто прочитал ренобе, до какой главы сечас дошло повествование? просто неохота в второй арке читать про то что уже посмотрел
Mister0000
wajlos,
Щас закончился 3й том.
OrangeFox
А его ещё пишут же?
Mister0000
OrangeFox,
Щас 10 томов всего вроде написано. 8-9 переведены (в зависимости чей перевод читаешь) Экранизация закончила 3й том)
Вот так вот)
NorT-ZoNe
Цитата: Mister0000
Щас 10 томов всего вроде написано. 8-9 переведены (в зависимости чей перевод читаешь) Экранизация закончила 3й том)
Вот так вот)

То есть ещё очень многовато ждать в аниме?

P.S Авторы затронули бы тему про донатеров, как ГГ их нагинает))
Mister0000
NorT-ZoNe,
Ну скорей всего. Продажи ранбоэ на ура идут. Аниме тоже очень популярно. 2й сезон скорей всего увидим.. А дальше тогда и 3й не за горами))
Однако книга все равно намного лучше и интересней.
OrangeFox
Хотелось бы Кляйна в этой игре увидеть kami
Да и что с ним случилось после первой арки.
saniki11
Наверное не раз уже говорили, но есть отсылки к Accel World.
В 20 серии в самом конце 23,51 видно ту самую свинку Харуюки из ускоренного мира. ^^
Mister0000
saniki11,
Где то даже слышал, что Черноснежку из Ускоренного мира можно считать ребенком Кдазуто cool
Было б неплохо, если бы связали эти аниме и ранобэ (автор то один)
Но торопиться не надо. Еще охото понаблюдать за жизню Киригаи ct
dgomez
А драматизма больше не прибавится? А то умирать перестали все(
Mister0000
dgomez,
А тебе надо чтоб постоянно умирали? unknow Ну драматизм там еще будет.. Насчет аниме ничего не скажу, а вот в ранобэ да.
NorT-ZoNe
Цитата: Mister0000
Ну драматизм там еще будет..

Надеюсь не с главными героями swet
А то ненавижу когда норм анимешки в драму превращаются.
dgomez
Просто мир же другой. Тут умереть нельзя( Т_Т
Mister0000
dgomez,
В чем то ты прав.. А вот еще есть порог боли cool Ладно, не буду все рассказывать)))
ZIK5ZIK
Цитата: saniki11
Наверное не раз уже говорили, но есть отсылки к Accel World.
В 20 серии в самом конце 23,51 видно ту самую свинку Харуюки из ускоренного мира. ^^


Цитата: Mister0000
Где то даже слышал, что Черноснежку из Ускоренного мира можно считать ребенком Кдазуто cool
Было б неплохо, если бы связали эти аниме и ранобэ (автор то один)




Сам писатель говорил что они не связаны между собой. А ему лучше знать чем вам!
wajlos
Mister0000, спс
White bars
я бы просто ушел туда раз и навсегда,я игрок,свой клан в варфейсе,но если появятся нейрошлемы, я хотел бы остаться в мире меча онлайн,какая разница где ты живешь,главное быть самим собой,а уж если надо спасти любимую,нет ничего чем бы я не пожертвовал,жизнь перед этим просто мелочь
dgomez
Думаю 80% из нас предпочли бы пожить в мире фантазий, как SAO. Это же так круто забыть обо всех мирских заботах... и убивать крипов ради Exp и gold.
OrangeFox
White bars,
Это каким задротом нужно быть что бы сказать такое? unknow Кто сказал что у тебя там любимая появится?Ты походу аниме очень сильно пересмотрел.И у тебя чувство ког будто бы ты главный герой да? cool
cherchell.is
Накатаю что ли.
От нечего делать решил посмотреть какую-нибудь розовую хрень, но чтобы хоть какой-то сюжетик был. (к такому жанру не притрагивался больше 2х лет)
Так получилось, что посмотрел все 20 серий просто разом. Первые 5 были чем-то в стиле:
"ГГ как всегда какой-то ушлепок 13 лет -_- единственное радует, что задрот и в этом мире ему хоть что-то светит"
"У автора явно наболело -___-"
"Все слишком уныло, реплик из Гинтамы явно не хватает"
"Ммм...Сюда бы Акаги или Кайдзи, все веселей было бы"
"Омг!!! Они еще детективчик корчат из себя...Автор мог бы и Конана активно посмотреть хотя бы, прежде чем что-то выдумывать"
Но потом как оказалось до гаремника ничего не опустилось, порадовало. Затем оказывается и тянуть с краснеющими лицами на 100500 серий тоже не стали, что тоже ок.
В процессе и стиль свой навязался, который бы порушил бы и Акаги и Гинтама =) Так что решил уже остальное смотреть уже как есть, без критики мангаки.

Получилась хорошая такая розово-сопливая весчь в хорошем смысле слова, за душу берет (возможно потому что я все 20 за раз смотрел)
Порадовало, что все-таки люди там умирали, а не бесконечные happy end'ы, можно было бы убить второстепенных героев побольше, кузнецов там всяких или баб, которым он помогал, главное нигера в живых оставить, он самый крутой персонаж во всем аниме.

Немного убого все стало с миром ФЕЙ...Многие моменты из пальца высосаны правда.
С переводом я думаю наши уже перегнули, не приятно видеть жаргоны в стиле "реал"...че ты ы создается впечатление -_-

Плохо была рассмотрена тема с:"надо ли вообще проходить игру?" Как ни крути виртуальный мир всегда будет намного лучше обычного, ты не заболеешь, конечность восстановят, что захочешь то и будет, а вы так попробуйте заработать себе на такой домик, чтобы внутри него еще и все удобства были...
Остается лишь проблема с жизнеобеспечением реального тела и продолжением рода. Если решить эти 2 проблемы какого-либо смысла активно отвоевывать "реальный" мир не будет. Потому что "реально" то, что существует на данный момент, ведь мало сейчас кто задумывается - "А вдруг мы сейчас в не настоящем мире...и вокруг нас все ложь!!!" Да не волнует никого, кто в здравом уме -_-

В общем как вывод: хорошие сопли, со своим стилем и немного драмы, посмотреть все-таки стоит. Назвать чем-то гениальным нельзя, но и чем-то обычным по-моему тоже.
White bars
OrangeFox, хм задрот говоришь,да что ты о себе возомнил,знаешь чем живу для чего и почему,прежде чем говорить дурь задумайся сам для чего ты?,значит мало в жизни чего видел,я уже все хлебнул сполна,поэтому уважаю чужое мнение,но при этом не меняю свое, а ты так сможешь? повторюсь, ушел бы в виртуалку, и плевать мне что будет с реальным миром, я не бог мне его не изменить, но в сети тоже можно жить, я там и останусь!
tamplarka
Mister0000,
выложи трелер 21 серии буть так любезен)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.