Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Chigau
Mister0000,
Лучших? Она из вышедших на самом дне. 1. Алисизация 2. Айнкрад 3. ГГО 4. АЛО и только на 5-м Розарий ибо он унылый, скучный и вообще ниочем.
Filin2000
Цитата: Chigau
Mister0000,
Лучших? Она из вышедших на самом дне. 1. Алисизация 2. Айнкрад 3. ГГО 4. АЛО и только на 5-м Розарий ибо он унылый, скучный и вообще ниочем.


Я прошу прощения!За то что вмешиваюсь... но это ваше личное мнение.
Мне арка про Розарий понравилось.
Mister0000
Filin2000,
Ну по идее GGO на 12 растягивать тоже не следует.. Хотя посмотрим, что авторы сделают в будущем...
Filin2000
Цитата: Mister0000
Ну по идее GGO на 12 растягивать тоже не следует.. Хотя посмотрим, что авторы сделают в будущем...


А чего нет?!В GGO побольше событий чем в Розарие.Как раз в 12 серий и вместится или даже больше.А в фильм который будет идти часа полтора просто не хватит.
Mister0000
Filin2000,
Ну фильм можно сделать 2.30 Это примерно 6 серий. Как раз все динамично будет.
Filin2000
Цитата: Mister0000
Ну фильм можно сделать 2.30 Это примерно 6 серий. Как раз все динамично будет.


Такие фильмы редкость и на мой взгляд этого мало.В такой фильм и влезет что только действие.А хочется немного промедление чем в первом сезоне,чтоб показали пейзажи и мыли героев.
И ещё народ.Те кто не читал ранобе не знают про что GGO.Я блин чуть сполер не пустил не чайно.Чуть не написал что в GGO перестрелки((( omg
Chigau
Цитата: Filin2000
пейзажи

Вот чем чем, а пейзажами ГГО похвастаться не может и на это указывается с первых же страниц.
Mister0000
Chigau,
Это да.. Там как раз действие и только действие zorro
Filin2000
Цитата: Chigau
Вот чем чем, а пейзажами ГГО похвастаться не может и на это указывается с первых же страниц.


Надеюсь что это не спойлер... Пустыни,сам корабль и постоянный закат...а?!Закат на который Кирито постоянно смотрел в GGO.Чем вам не пейзаж!

Цитата: Mister0000
Это да.. Там как раз действие и только действие


Ну вот не надо.Там Синон долгое время лежала и думала (как вы знаете лежать она не не может иза своего класса) перед самими этими действиями.Хотя спорить не буду что половины самой истории и есть действия.Но сама арка динамичная благодаря хорошему сюжету.А сюжет это не только бои hm
Chigau
Filin2000,
Синон думала единственный раз, когда был первый махач 5-го тома, остальное время она лишь наблюдала и выступала в роли рассказчика. Особенно во время эпичной 4-х сторонки в конце.
АйлитА
только что закончил просмотр 24 серии , просто шикарно
жду с нетерпением финальной серии и пересмотрю ещё раз на фул ето анимэ. крайне редко попадаются такие шедевры которые хочится пересматривать ещё и ещё
Kewaii
АйлитА,
абсолютно согласен. Один из немногих онгоингов, что смог настолько заинтересовать). Во мне даже проснулся старый добрый задрот ММО)). Ещё 1 серия, и ждём второй сезон! Надеюсь его не будут тянуть так, как Oreimo.
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Глянул 24 серию) Это просто Супер, Начало когда они встретились, такая радость была.Но авторы могли бы по красивее сделать эту встречу. Эта серия так понравилась сильно.Получается Кирито убил Сугу в виртуальном мире и в реальном тоже...? Всё таки он добился своего и спас её и отключил от игры)
Жду не с терпением заключительной серии встречу в реальном мире с Асуной)
А я думал что будет красивая эпичная битва между Кирито и Сугу.
А что за семя он дал Каяба...???
Mister0000
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
Вообще-то он Суго не убил в реале.. Хоть и поставив порог боли на 0, убить он не мог его никак. Разве что причинить нереальную боль, которая продолжится еще некоторое время в реале после снятия шлема..

А про семя еще должны сказать, так что спойлерить не буду cool
AmimeBoy
Эх почти всё закончилось...Как то грусно надеюсь хоть на какоето продолжение...
Huanito
24 серия самая худшая они откровенно в конце лицом в грязь зарылись фигня какая
Alex Vin
ААААААА 24 серия на самом интересном aaa еще неделя ожидания невыносима cry3
Darck Exsile
Бугагага, Каябе появился, так значит он умер, мде))
А вот что будет семя, 2 сезон?))

Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
А я думал что будет красивая эпичная битва между Кирито и Сугу.
А что за семя он дал Каяба...???

Мне кажется так и будет в 25 серий, он его в реале)))
А вот семя, может идея насчет 2 сезона?))

Цитата: Chigau
Розарий ибо он унылый, скучный и вообще ниочем

Почитайте мангу))

Цитата: Mister0000
И да, второй сезон похоже планируется. Иначе бы они вырезали момент с Семенем Мира.

Да))
Цитата: Mister0000
Суго получил по-заслугам за то что посмел осквернить Асуну Однако еще не все кончено))

Да он и в реале от него получит))
Цитата: Mister0000
Помощь Каябы сделали хорошо.

Я вот думаю, у Кирито всегда был прога по управление статуса админа или ему дал Каяба, просто если бы дал Каябы, то он бы сказал что "я тебе даю Ид и т.п." Как видно у него было, но все же))
Mister0000
Цитата: Darck Exsile
Мне кажется так и будет в 25 серий, он его в реале)))
А вот семя, может идея насчет 2 сезона?))

Если интересно:


Вот манга по САО - фанатская ересь. Если читать - то уж книги - ранобэ.

Цитата: Darck Exsile
Я вот думаю, у Кирито всегда был прога по управление статуса админа или ему дал Каяба, просто если бы дал Каябы, то он бы сказал что "я тебе даю Ид и т.п." Как видно у него было, но все же))

Да нет.. Просто Каяба ему свои данные загрузил в нейрошлем и от туда они к нему в мозг попали cool

P.S. Все равно, так и не понял, читал ты или нет aha Если уж сказал очевидное - извиняй aha
MrCookiey
Господи обожаю эту анимешку cry
Darck Exsile
Цитата: Mister0000
спойлер про семя!!!

И я поражаюсь, откуда у тебя эти инфа)))
Ну а так, спс, значит, мне кажется, 2 сезон будет)))

Цитата: Mister0000
Если уж сказал очевидное - извиняй

Да не, спс, теперь понял))
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Mister0000
Интересный спойлер про семя.
Значит можно подовать надежды на второй сезон...)) cry3
А представьте такой момент в 25 серии: Кирито заходит в палату к Асуне, там этот Сугу домогается) noo
Kibanime
Hezis,
у кирито осталась привычка с SAO надеятся на свои собственные силы и не подвергать кого то опасности,думаю он от такого не легко избавится.
и еще не могу определить откуда некоторые аватары кирито,если слева направо:...ALO,GGO,SAO............дальше мне просто не известно хотя я вроде прочитал все тома от ushwood-а(до 9 естественно)
Mister0000
Kibanime,
Убери плиз картинку под спойлер.. Всю страницу растянула dead

Цитата: Darck Exsile
И я поражаюсь, откуда у тебя эти инфа)))
Ну а так, спс, значит, мне кажется, 2 сезон будет)))

Это из ранобэ cool
Chigau
Kibanime,
САО АЛО ГГО САО Розарий Алисизация(два последних)
Nakkez
В начале 24 серии убил монолог Кирито. "Они за это заплатят, нет никакого главного квеста...." А потом вдруг "О, точно, сначала Асуну спасём". Прям герой aha

В целом по серии - ну наконец-то дождались такой эпизод, который приятно лицезреть, по-настоящему приятно, он меня зацепил, чего нельзя сказать про 23. В лучших традициях (другого слова не подобрал) SAO. super

А, вот ещё.
Цитата: Mister0000
Сделан момент очень даже неплохо, особенно эмоции Юи.

Это да, +


temchik
Ох, лишь бы все хорошо закончилось ^^ такой облом устроили со встречей... ну вот, еще неделю ждать Т_Т... А если все же конец света? unknow
EJIeKTpa
24 серия мясная много крови и частей тел, и как всегда на самом интресном месте...

как же пичально, что остается последняя серия и все!!!!
еще sao!! cry3
__L__
Хорошее аниме super буду ждать окончательную серию gd
stone
ахахаахах gd , ещё неделя и можно скачивать kawai , шедевр однозначно! в середине(сериала) всё как то уныло сделали уж думал конец задумке... но под конец вытянули, МОЛОДЦЫ super
Darck Exsile
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
там этот Сугу домогается

Я на это рассчитываю gd потому что он его в реале по рже даст, хехе

Цитата: Mister0000
Это из ранобэ

Понятно, ранобэ не читаю)))
stone
Цитата: Huanito
24 серия самая худшая они откровенно в конце лицом в грязь зарылись фигня какая



это почему? unknow
Difficult sinner
странно ка сильно отличаются комнты, мне лично все аниме понравилось и середина и начало и конец(правда еще 1 серия осталась) 24 серия классная столько эмоций. хотя не оч люблю ненормальных злодеев которые с ума сошли под конец, еще и трус этот суго(или как его там). в целом надеюсь переживем конец света и я лицезрею этот шедевр, в крайнем в аду досмотрю aha
Mister0000
Darck Exsile,
Зря, почитай. Очень интересная вещь hero И там много того, что в аниме вырезали cool
hobbyt11
Poistene prikrasnii suschet. Genialno!!!!!!!
I oswi4ka super.
Spasibo Adminu!!!!!!
Artem666
Шикарно, одно жаль серидина суховата.... Ждемс продолжение cool
завет
а вот так и знал что каяба поможет кирито в конце
BeyondTheLimit
Ну наконец то злодею воздали по заслугам aha

Ждемс их долгожданную встречу в реале ...

P.S. надеюсь на второй сезон этого шедевра cry
любимка12
Это аниме Рулит super аниме просто шикос :) ohno
Aykava
Фуххх... осилил этот шедевр. Великолепая вещь! kawai
Долго ждал такую историю, и героев, Кирито и Асуна - восхитителная пара. Без приувеличений. Тема виртуальных миров, мне как заядлому геймеру близка, да и персонажи второго плана неплохо смотрятся.
24 серия вышла круче некуда. Главный злодей вот только шаблонный получился. Псих, властолюбец и изврашенец. Но сцена где он издевался над Асуной на глазх у ранненого Кирито заставила поволноватся( бедный Кирито, смотреть как мучают его возлюбленую, barf)
Можно сказать что SAO завершился, но чуюю создатели приготовели сюрприз напоследок.
P. S. Эффектно Кирито порубил ГЗ, отыграся за Асуну по полной! hero
Rinker
24 серия. Конец. Чую подвох =_= Почему это не показали как Асуна просыпается? Явно будет стычка в палате Асуны между живыми суго и кирито в результате которой кирито огребет(ибо он младше и слабее ирл) а в конце родители асуны все остановят и суго посадят. Ну может не точно так будет(я вообще часто ошибаюсь, да), но в целом... 25 серия будет явно заключительной - все именно к этому идет - скорее всего в конце 25 серии расскажут о семени и на многоточии оставят ждать второй сезон - по крайней мере именно подобная концовка напрашивается...
Skai357
Прочитал ранобэ (7 томов), с уверенностью могу сказать - это творение выше всяких похвал. единственное, что не понравилось(в аниме) это переход из САО в Альфхейм.Могли лучше..(сугубо личное мнение).
И как человек не равнодушный к Тригану и другим творениям подобного рода, заявляю что GGO(все же поняли, что одним альфхеймом не обойдется thinking ) (вероятно будет во втором сезоне)
лучший мир в котором окажется наш главный герой thinking.
sableserg
Если авторы аниме и дальше будут придерживаться полностью книги,
то на полноценный 2 сезон можно не рассчитывать.
Кто прочитал все тома книги тот поймёт. Ну максимум серий 6 или полнометражка.
II_Animaster_II
cry КРУУУУУТЬ !
Вот это так анимешка ! Скорее бы последняя серия onfire
Огромная уважуха "ослику" за его голос super В этой анимешке по-моему его голос вообще идеален,и ничуть не мешает одноголосость при озвучке женских ролей - все отлично cool
Лучшее , что я мог видеть в таком жанре hero
Rinker
II_Animaster_II,

К слову, мне больше всего понравилась его озвучка в вакфу - фактически идеальна, да(да там все "до уссыкания кипятком", фигли). А в аниме я больше люблю на самом деле не очень эмоциональную озвучку(например Cuba77 или там... блинууук 0_о, ну ради поржать можно анкорд, хотя не во всех бутербродах, да), так я лучше слышу голоса персонажей и верю им, а иначе меня начинают мучать картинки того как это все озвучивалось, да (представьте себе как OSLIKt вел себя, когда озвучивал женских персонажей в особенно эмоциональные сцены... или как он вел себя перед микром, когда надо было озвучивать ситуацию "Асуна в цепях+Суго"... брр, гадость...)
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Darck Exsile
Я на это рассчитываю потому что он его в реале по рже даст, хехе

Буду на это рассчитывать, кто кого сломает)) Но болеть буду за Кирито, если это случится.

Цитата: Rinker
Чую подвох

Ну есть такое что то не то...Как говорится "тихо, слишком тихо"... noo
Цитата: Aykava
Но сцена где он издевался над Асуной на глазх у ранненого Кирито заставила поволноватся( бедный Кирито, смотреть как мучают его возлюбленую, )

Конечно больно это было наблюдать, да ж самому хотелось ворваться в этот виртуальный мир onfire

II_Animaster_II Чувак у тебя подпись прям базара нет, уважуха... super
4apitohka
Уши бы оторвать этому упырю crazy жду с нетерпением 25 серии.. надежда на 2 сезон gd
Magus
4apitohka,
2 сезон однозначно будет, но вот понравится ли он вам? Я думаю как и все кто читал ранобэ разачаровались в том что будет после этих двух миров
OneBro
Юпииии!!!Блин после просмотра 24серии, слов нет!Одни эмоции! cry Как же эпично продумали сюжет этого аниме, до мелчайших деталей!Кто-то говорит середина суховата, а если бы прочитали ранобэ то знали б что это роман а не "боевик100%" Ослик ващпе отлично озвучивает кстати!Раньше как то неслышал о нём, а как начал смотреть САО с его озвучкой, так другой и нежелаю!Очень точно передает мыслю и игровой слэнг как у явно непросто любителя ММО, а скорее задрота даже aha Всё люди конец света в пятницу?!А фиг! пока 25серию непосмотрю я неумру!! hit
P.S:Если бы мне выпал шанс убить Сугу(ГЗ)я бы на нём оторвался так что он в реале бы умер в нейрошлеме от боли в игре sword а делается это просто делаешь ему автореспаун ежесекундный, идентификатор боли на ноль, призываешь экскалибур...И МЯСИТЬ ЕГО ТУШУ ПОКА СЕРВ НЕОТКЛЮЧАТ ЗА НЕУПЛАТУ ХОСТУ crazy спасибо за внимание
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Скиньте мне ссылку на ранобэ про второй сезон... (в личку)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.