Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
stixia
KleanupGuy,
Да не то, чтобы загнули))
Даже если в этот сезон влезет арка GGO, там различных сайд-стори по SAO и ALO только на сезон наберется, не говоря уже об арке UW, которая до сих пор пишется, и неизвестно когда закончится.
Dont_archer
Как то не эпично босса завалили. И момент когда Кирито решил дать по башке Хитклифу - тоже сделан для тех кто читал. А в остальном серия понравилась. Буду ждать следующую серию - инересно как сестренку отрисуют run

Кстати, толи тролей в темку кто то запустил, толи цифры вводить при регистрации уже не надо- но 2 страницы таких глупых вопросов убили dead
Den4a1991
Очень сильно аниме сократили , мне это не понравилось , а так анимешка просто супер
Lerzo
Hezis,
1. Ну если это не конец, то приношу свои извинения.
2. Говоря о "сливе в конце", я говорил о том, что началось SAO в хорошем темпе, потом стало более медленным и протяжным (что нормально для аниме с хорошим рейтингом), и за одну 14 серию оно мгновенно достигает кульминации, как будто им сказали: "Ваши рейтинги упали, так что заканчиваете эту часть за одну серию, или мы закроем этот проект".
babaukos
stixia,
я думаю это как по нарастающей будит, то есть 11 серий впихнут е до конца арку , и сделают второй сезон.Это чтоб у всех слюнки потекли и не забыли про него+ я сомневаюсь что прям в эти 11 серий впихнут 2 арки, я думаю это такой ход....Но то что оно сделано с душой это видно между строк...Хотя то что вот так 14 серий для арки отвели - возможно чтоб посмотреть реакцию, хотя моя оценка за все 10 из 10. я правда понять не могу тех кому оно не понравилось, ребята вы шутите hm сдесь все и романтика(я очень люблю романтику) и сенен и приключение -поный венигрет kawai За одну рисовку можно только 20 из 10 поставить.Но а из за краткости арки, читайте предположение више super А те кто спрашиваю о конце аниме, то это далеко не конец ... и поворот завернут смачно ds
cardigans
Да ALO можно спокойно на 11 серий растянуть. А GGO уже пойдет в другой сезон. В ALO то, действия будут происходить не только в виртуале, так что до конца этого сезона вряд ли GGO увидим.
Sid :D
Death_Angel
Sid :D,
но вот а это уже спойлер idea
так что уберите пост под спойлер если не желаете быть закиданным тапками whistling
Ailess
Sid :D,
Будь хорошим мальчиком, удали свой пост сам (с)

Забавные люди порой посещают форум... Как в том фильме "тупой и ещё тупее"...
Не одно так другое выдают)
dratiz
Серии так с 10 начали накапливаться слегка непонятные моменты. Думаю это связано с большим числом внутренних диалогов в ранобэ, которые в аниме отсутствуют. Конечно аниматоры пытались передать чувства героев мимикой и жестами, но все таки внутренних диалогов порой недостает. А так же иногда пропускали авторские вставки(пояснения) и тоже некоторые
моменты стали непонятны. Так что аниме я бы оценил на 9.5 из 10 именно из-за скомканности последних серий этой арки. Ждем арки ALO.
Death_Angel
Цитата: dratiz
Серии так с 10 начали накапливаться слегка непонятные моменты. Думаю это связано с большим числом внутренних диалогов в ранобэ, которые в аниме отсутствуют. Конечно аниматоры пытались передать чувства героев мимикой и жестами, но все таки внутренних диалогов порой недостает. А так же иногда пропускали авторские вставки(пояснения) и тоже некоторые
моменты стали непонятны

О.О это наверное первый человек который сразу понял минус данной экранизации... кста говоря об этом хотя они многое вырезают но пока не плетут отстебятину что является большим плюсом надеюсь не повторится история экранизации зетмена dontunderstand
stixia
Цитата: cardigans
Да ALO можно спокойно на 11 сери

Самого ALO (3 и 4 тома) хватит, с учетом "мастерства" экранизаторов, на 4-5 (максимум 6) серий. Буду надеяться, сайд-стори они все-таки экранизируют.

Цитата: Ailess
Будь хорошим мальчиком, удали свой пост сам (с)

И когда меня начали цитировать... smoke

Цитата: babaukos
За одну рисовку можно только 20 из 10 поставить.

Не говори мне про красивую рисовку. Реально красивую рисовку мы увидим, если без потери качества оригинала экранизируют мангу Sun Ken Rock (в народе Скала Кен).
Hezis
Цитата: stixia
если без потери качества оригинала экранизируют мангу Sun Ken Rock (в народе Скала Кен).

Сорри за оффтоп, а что есть новости по экранизации?

Цитата: stixia
Самого ALO (3 и 4 тома) хватит, с учетом "мастерства" экранизаторов, на 4-5 (максимум 6) серий. Буду надеяться, сайд-стори они все-таки экранизируют.

Я более оптимистичен, надеюсь, что арка займёт весь остаток сезона. Тем более, что уже были, правда давно, посты Chigau и мои, где мы на пару прикидывали раскадровку. Получилось, что если не вырезать ничего важного, то с учётом всех событий, набралось 10-11 серий.
WhiteDemon
Я офигел shock
Вообще ничего непонятно ну да ладно...
Кирито проснулся из мира эпика,а тут он полный отстой в смысле силы, да и исхудал бедный мамка пельмяшами давно нее кормила.
Выбегает он кароче на улицу с капельницей, падает на колени и орёт Асуняшкоооооо))) Берет капельницу в руки и тут из мморпг игра превращается в ГТА сан андрес aha
А если серьозно то интересно да, Асуна наверняка жива) И тут по любому хэпи энд.
Интересно что сподвигло создателя на создание этой игры.)
Ну поживем увидим hoho
smokerscorpion
Цитата: WhiteDemon
Выбегает он кароче на улицу с капельницей, падает на колени и орёт Асуняшкоооооо))) Берет капельницу в руки и тут из мморпг игра превращается в ГТА сан андрес

Было забавно, а хотя...это же идея для новой арки!Надо будет срочно автору передать свои слова и глядишь он еще один мир забацает- GTA aha
Спойлеристов как и всегда дофига, да ладно спойлеры еще, а пишут и без спойлеров часто же, совершенно не имеют уважения к другим людям.
Побыстрей бы 15 серию, иначе я дальше читать по сюжету буду) Кстати, построение томов ранобэ, конечно занятное...сначала описывается до определенного момента, а потом назад вовзращают, эх...непривычно читать такой каламбур( Но это ранобэ, штука явно стоящая hey
WhiteDemon
Цитата: smokerscorpion
Но это ранобэ, штука явно стоящая

А я вот думаю что полный бред это читать. Нет уж, лучше буду смотреть аниме чем тратить время на всякую хреномантию. Читать надо классиков нарооооод!!!! я вот Достоевского никак не могу закончить, убиваю по части в день noo
Chigau
Цитата: WhiteDemon
Читать надо классиков нарооооод!!!!

Ну если тебе нравится - читай, а большинству людей это читать скучно и поэтому они читают фантастику.
WhiteDemon
Цитата: Chigau
Ну если тебе нравится - читай, а большинству людей это читать скучно и поэтому они читают фантастику.

Кхм... да мне нравится, а ты не говори за большинство. ибо знания и интеллект черпаются оттуда, а фантастику можно и посмотреть. Впрочем дело ваше)
з.ы. Непонятно зачем главарь рыков так прям рвался взять Кирито в гилду, и зачем был весь этот пафос с рыками? Да в конце он так спокойно говорит якобы игра пройдена, желаю удачи, а сам убил тысячи людей hm
Chigau
Цитата: WhiteDemon
ибо знания и интеллект черпаются оттуда

Знания и интеллект черпаются из учебников, мануалов и жизненного опыта, а это так, почитульки.
ZIK5ZIK
Цитата: WhiteDemon
Нет уж, лучше буду смотреть аниме чем тратить время на всякую хреномантию.


Из этого "хреномантию" выпускают сувениры+готовиться выйти PSP игра+ а самое главное снимают аниме под название SAO и ты это смотришь!
Лучше читать книгу, чем смотреть его экранизацию(потому что экранизация всегда будет уступать оригиналу).


P.S Я больше люблю фэнтези но и классику читаю иногда.
stixia
Chigau,
Ты про Википедию забыл))
WhiteDemon
Блин ну вот как же мне нравятся такие люди. Они видетели правы, а все гении и классики просто почитульки. дааааа это все тупое почетульки, а я лучше пойду почитаю ранобэ и узнаю жизнь из мануалов! не считаю больше нужным продолжать спор. Меня радует что в Мастерах меча есть реальность которая напоминает о себе, фантастика это гуд, но не стоит забывать что реальность она тут и жизнь проходит hero
Chigau
stixia,
Википедии доверять нельзя thinking
Evg911
Цитата: ZIK5ZIK
экранизация всегда будет уступать оригиналу)

Это так и есть...Вот я читал Сильмариллион Толкиена и вообще не представляю как её можно экранизировать...это просто невозможно
Hezis
Цитата: Evg911
Вот я читал Сильмариллион Толкиена и вообще не представляю как её можно экранизировать...это просто невозможно

Опять оффтопим, эхх, вырежут нас всех к чертовой бабушке. Ну, да ладно.
Сильмариллион и вправду фиг экранизируешь. Но примерно эти же слова, сказал сам Толкиен, когда продавал права на экранизацию Властелина. Он сказал: "либо устраивающее меня качество, либо устраивающая меня сумма." В первый раз он получил деньги. А, вот, до качества так и не дожил. Впрочем, возможно, и то, что экранизация Джексона ему бы и не понравилась.
Так что придет время и Сильмариллиона, когда-нибудь.
Что касается классики - то это сильно размытое понятие. Есть классика и у фантастики Герберт Уэллс с его "Машиной времени" и "Войной миров", например.
А что касается художественной ценности, то всем известная "Война и мир", которая считается золотым произведением в мировом литературном фонде и входит в программу обучения по литературе в Европе и Америке, а не только в РФ, может запросто встать рядом с "Властелином колец", который ни в какие учебные программы никогда не входил. Хотя и стал более читаемой книгой, чем библия, по данным статистики в Америке и Европе на 2001-ый год.
smokerscorpion
Да простят нас за офф топ...
Цитата: WhiteDemon
А я вот думаю что полный бред это читать. Нет уж, лучше буду смотреть аниме чем тратить время на всякую хреномантию. Читать надо классиков нарооооод!!!! я вот Достоевского никак не могу закончить, убиваю по части в день

Классику я читал, есть и хорошие произведения,но в общем не особо впечатлило. Я большой поклонник фантастики. И как уже отметил Chigau, классика - это по большей части скучно. А Достоевский....случаем не "Преступление и наказание"? Если оно, то я давно уже прочитал эту билебердистику и честно сказать пожалел о потраченном времени.
Hezis,
Во многом согласен, ибо, что тут сказать- на одинаковый вкус и цвет товарища нет) А "Властелин колец" - это вещь, я 2 раза перечитал)
babaukos
Ребя , не спорте.В ведь в любом прочтении будь то классика будь то рэнобэ или фантастика, прочтение само по себе развивает внутренний мир человека, а то уже на сколько провинится это развитие, зависит от человека ну и количества прочтенного...Потому читайте книги и журналы( научные), просто кому то интересно одно кому то другое, но книга всегда будит лучше фильма. И вообще это как то офтопом попахивает!
----
Death_Angel
Трейлер 15 серии
хм...в трейлере все как по ранобэ может арка ALO выйдет даже лучше чам SAO thinking
Chigau
Цитата: Death_Angel
Трейлер 15 серии SaveFrom.net
хм...в трейлере все как по ранобэ может арка ALO выйдет даже лучше чам SAO thinking

Наконец-то Сугуха появится horray Эх, дожить бы еще до Синон good
icerigik
Очень понравилось развитие сюжета support
Больше бы таких аниме выпускали,,на мой взгляд это аниме полностью оправдало ожидания super
Jessie Lu
у меня вопрос на каком озвучке лутше смотреть!
stixia
Цитата: BlackRabbitStar
у меня вопрос на каком озвучке лутше смотреть!

Тут уж на вкус и цвет... Какая понравится, ту и смотри. Я вот фандаб категорически не перевариваю, смотрю равки с сабами.
blestishka
фигня какая-то с 10 серии началась barf как будто другое аниме а 14 серия вообще кошмар во навыдумывали пурги жесть dark по началу мне оч даже нравилось и если взять в отдельности то их семейная жизнь тоже но сейчас это невесть что
развитие сюжета как у озорного поцелуя omg быстрое развитие событий и отношений так сказать полный цикл hey что оставляет весьма не благоприятное впечатление (не лучшая идея для аниме) worry
Zdravovich
Цитата: blestishka
фигня какая-то с 10 серии началась как будто другое аниме а 14 серия вообще кошмар во навыдумывали пурги жесть

Простите, но это основной сюжет, коий начинается с 8й серии. Можно развернуто, что вас не устраивает.

Цитата: blestishka
быстрое развитие событий и отношений так сказать полный цикл

То есть лучше соплежуйство в течении 24 серий, как во многих тайтлах?

Как я понимаю, вы оригинал не читали?
stixia
Цитата: blestishka
развитие сюжета как у озорного поцелуя

Ну ты блин сравнила...
Цитата: blestishka
(не лучшая идея для аниме)

Если нравится бесконечно смотреть об одном и том же - милости просим в бесконечные сёнены, а тут формат не позволяет растягивать, да и скомканности в повествовании тут нет, все разложено по полочкам. Если что-то не понятно - почитай оригинал, ну или тему на форуме.
smokerscorpion
Цитата: BlackRabbitStar
у меня вопрос на каком озвучке лутше смотреть!

Онли сабы, онли хардкор, ибо русскую озвучку не перевариваю)
Цитата: blestishka
что развитие сюжета как у озорного поцелуя

Интересное мнение aha + соглашусь с stixia, ибо это аниме, сделанное по ранобэ, и здесь просто невозможно тянуть резину, если только не делать серий как у Блича. Те, кто хочет размеренности и вникания во все детали - читаем ранобэ. Аниме, конечно, классное вышло, но оригинал лучше, но в то же время без аниме я не узнал бы про существование ранобэ - тут как и в случае с Розарием и вампиром)
stixia
Цитата: smokerscorpion
тут как и в случае с Розарием и вампиром)

О дааа, я когда мангу розарио прочитал, был приятно удивлен, ибо разительно отличается от аниме.
Король Червей
Я до 14 серии еще не досмотрел,так что не ругайте меня,если чего-то не понимаю. Так вот,то что ГГ обладает собственным уникальным навыком чрезвычайно странно для ММОРПГ,отругать надо гейм мастера! Да и вообще подобные отступления от законов игр меня немного раздражают.Но это не главное. Я решил почитать ранобэ(хотя раньше ни манги,ни чего подобного не читал) learn И вдруг увидел главу с дробным номером... shock (кто видел,тот поймет)Неужели ЭТО тоже будет экранизировано? aha
Evg911
Цитата: Король Червей
И вдруг увидел главу с дробным номером... (кто видел,тот поймет)Неужели ЭТО тоже будет экранизировано?

Даже не сомневайся! Обязательно экранизируют и ещё игру сделают hoho
Lena^_^
Такссссс...нашла 15 серию... cry3 не знаю японский
Hezis
Цитата: Lena^_^
Такссссс...нашла 15 серию... cry3 не знаю японский

Осталось подождать несколько часов и запросто 15-ую серию можно будет найти на русском. Вот такая вот светлая магия Интернета.
aha
Цитата: Evg911
Даже не сомневайся! Обязательно экранизируют и ещё игру сделают

Естественно, это же...японцы
badsmile
Цитата: smokerscorpion
Онли сабы, онли хардкор, ибо русскую озвучку не перевариваю)

super
аналогично. Даже профессиональный дублированный русский, зачастую, но не всегда, хуже оригинала.
Цитата: Король Червей
Так вот,то что ГГ обладает собственным уникальным навыком чрезвычайно странно для ММОРПГ,отругать надо гейм мастера! Да и вообще подобные отступления от законов игр меня немного раздражают.

Ну, там как бы, очень большой кусок системы прокачки построен на нахождении и раскачке уникальных навыков. Так что всё по честному. А отступлений не так уж много, тем более, что в 22 году это уже могут быть и не отступления вовсе. Кто знает, как будет развиваться индустрия...
Death_Angel
только что от смотрел 15 серия надо же получилось шикарно (нежданчик)

Прекрасно начали раскрывать Сугуху (что очень радует один из любимых персонажей же) появились внутренние диалоги которые напрочь были вырезаны из арки SAO раскладывают все по полочкам, вон даже та сцена в больнице была шикарна! Хоть бы не перехвалить а то выйдет так как SAO первая серия эпик а потом по наклонной ну в принципе в ALO и без первой серии эпика хватает aha ну чтож скрестим пальцы чтоб не запороли swet
tanzwut
эхх чё то посмотрел 15 серию блин лажа какая та.Асуна осталась в игре что ли?но как?ведь сервак по сути форматнули значит железо пустое.та ещё какова та извращугу показали пиля надо было Кирито ему с ноги перетянуть fight
Сержик
Аниме великолепное! Сегодня посмотрел 14 серию, жду очень продолжения! *-*

tanzwut, о.о уже 15 есть, блин, скорости нету смотреть ._.
Chigau
Ну чтож, 15 серия отличная. Кирито в реале вечно ноющим днищем оказался, герой он у нас только в игре. Сугуха же просто идеальная девушка - милая, добрая, спортсменка, когда нужно серьезная, понимающая, но любит брата(хоть и не родного, короче печалька). За одну серию ее раскрыли буквально полностью. Если и дальше экранизация пойдет в таком духе, то получится вполне годно super
Psych2010
Chigau,Сугуха же просто идеальная девушка - милая, добрая, спортсменка, когда нужно серьезная, понимающая, но любит брата(хоть и не родного, короче печалька). За одну серию ее раскрыли буквально полностью. Если и дальше экранизация пойдет в таком духе, то получится вполне годно
Казуто и её в ALO закинет aha
Hezis
Цитата: Chigau
Кирито в реале вечно ноющим днищем оказался, герой он у нас только в игре.

Эм, ну, это нормально, как мне кажется, ибо Кирито не спецназовец с боевым меха за пазухой, он просто подросток, которому на плечи упало больше, чем он смог тащить. Впрочем, он ручки бы не повесил, будь хоть какая-то возможность действовать, но возможности он пока не видит. К стати, он не ныл, у него была просто истерика в конце серии...и ещё, а нафига я всё это пишу, мы же оба читали ранобе???
lny
Цитата: tanzwut
.Асуна осталась в игре что ли?но как?ведь сервак по сути форматнули значит железо пустое.

Зришь в корень. Если Асуна подключена, то возникает вопрос - к чему, когда весь сервак сделал "формат "с"". Ответ в следующей серии, вернее, частичный ответ. Полный ответ должен быть только в конце сезона.
Evg911
Мда, серия интересная. Сервак успели скопипастить чтоли эти новые разработчики O_x. Хмырь какойта на Асуне жениться собрался...Я бы ему нос разбил и пальцы сломал, когда он её трогал onfire
динамик
15 серия запомнится только абсолютно мерзкой ситуацией связанной с Асуной.Свадьба практически на трупе это сильно конечно. wtf
Пока ещё красива,так сказать. hit
Ещё и специально устроили такого бесящего червяка жениха.И отец согласен,отдать свою дочь в коме замуж. Хрень полнейшая.
Некрофилия,какая то. dark

Ещё и штампованная ситуация с сестрой Кирито(которая ему естественно не родная и влюблена в него). О боже ,помоги мне забыть эту фейловую серию.((
И это всё на фоне потрясающих новинок осени(Психо-пасс,Заметки роботехники,Из нового мира,Заблуждения юности). smoke
nikolas68
15 серия удивила даже smoke , но взбесило одно что какой-то хмырь собрался на Асуне жениться!!! angry2 , еще + сестричка любит брата.... noo
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.