Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
stilk2010
Mister0000,
пригляделся но ничего не увидел качество хреновое))но там точно не deth gun буквы нете там что то вроде mocono или michico нефига не разобрать worry
dgomez
Цитата: Mister0000
Ты точно с оригиналом не знаком?

Чисто пальцем в небо тычу, основываясь на предоставленной в аниме неявной информации badsmile С оригиналом не знаком, точно говорю.

Цитата: Mister0000
И да, приглядитесь к нику на компе, за которым этот Дэз Ган сидит. Поймете о чем я.

Увидел только Kyoji, это его фамилия что ли?
Давайте приглядимся и к другим "тонким намекам".
1. Сино спросила его, почему ты так часто онлайн(не знаю, тут кажется сразу, что он врать начинает.)
2.Да и в конце концов, за компьютером Death Guna по прическе похож.
И вот дорогие друзья, задумаемся о его мотивах? Убивает тех, кто в реальной жизни лохом является? Или играющих-душевнобольных? aha
wajlos
его следущяя жертва Синон - нужно остановит этого психа, так как второй такой попки в сао нет
WinteRabbit
Эх, как критики то прибавилось. Жаль у меня свободного времени убавилось что бы нормально развернуться aha
Поэтому обойдусь краткой версией. Мне нравиться Сино потому что: Она сильная девушка которая бороться со своим страхом и пытаеться его преодолеть, а не хнычет в каждой подворотне с жалобами что ей плохо и что она вся такая бедная не счастная. Пытаеться решить свои проблемы, а не ждёт что прейдёт добрый "Дедушка Мороз" стукнет своим посохом и решит все её проблемы за неё. Есле кто-то считает что это легко то... я скажу что этот человек просто ещё ни разу не смог преодолеть свой страх и ещё не разу не решил свою проблему самостоятельно.
Что до мелкой придирки. Почему это Сино может видеть и держать оружие в игре и не может видеть в реале. То попробую объяснить так.
Возьмём какого-нибудь десятилетнего лузера. Который прокачал своего персонажа лвл так до 80 например в ЛА2. Вот наш лузер весь в крутых шмотках телепортируеться в какой-нибудь нубо город и начинает там всех сливать. Вопрос зачем он это делает в игре а не в реальной жизни. Ответ: он просто хочет почувствовать себя крутым и сильным. Может его кто в школе унижает постояно, может дома впринципе не важно за что он хочет отыграться. Главное он хочет отыграться почувствовать себя сильным. Потому как в реальной жизни он этого сделать не может. И хотя конечно он так и остаёться лузером, но пока он играет думает что сила и крутизна его аватара в игре это его сила. В игре он отождевствляет себя со своим персонажем и без всякого там полного погружения. Так собствено и Сино входя в игру чувствует себя Синон. Она уже не слабая Сино падающая в обморок от игрушечного пистолета, а крутая Синон "Ледяной снайпер" хладнокровная и безжалостная и вся из себя такая крутая. Это не раздвоение личности а обычный психологический эффект. Думаю любой играющий в РПГ что-нибудь похожее испытывал. Если кому-то и это объяснение не понятно то я ещё могу десяток другой строк чиркануть пока до всех не дойдёт badsmile Хотя если я начну цитаты из учебников по психологии копировать, то тут просто курсы про психологию пойдут,а не обсуждение аниме. Так что лучше не ленитесь и сами поищите информацию cool
Кстати говоря, наблюдательный зритель мог бы заметить что, когда Синикава приглашал Сино зарегиться в GGO , то она в это время сидела и рассматривала журнал с фотографиями пистолетов и ни в какой обморок падать не собиралась. А ещё более наблюдательный зритель мог обратить внимание что с момента ограбления прошло ЧЕТЫРЕ года.
Ну вот вроде и всё на скорую руку сойдёт. lny
dgomez
Цитата: WinteRabbit
. Пытаеться решить свои проблемы, а не ждёт что прейдёт добрый "Дедушка Мороз" стукнет своим посохом и решит все её проблемы за неё.

К счастью, он все равно скоро придет(Кирито в костюме, конечно же), потому что сама она таким способом вряд ли решит проблемы aha
Filin2000
Ну не знаю народ.Мне серия понравилась.Если смотреть все это залпом, когда выйдет, то будет все очень хорошо.
И я наверное тоже идиот.Так как читая книгу, я так и не понял, кто гз и как он убивал.Пока не раскрыли интригу.Но тут и вправду , плевно все сделали, это единственный минус.
И ещё.Я обычно... не говорю так.Но тут и вправду, нужно было немного подрезать... это не триллер, где нужно напрячь зрителя.Да тут и нечем напрягать его...
Но мне понравилось.И я пожалуй присоединюсь к Динамиту.
Кстати, я могу всех уверить.Виртуальная реальность и реальность, отличаются. За все книги, было столько указанно, недостатков, что хватит на вагон и меленькую тележку.Исключение. Алисизация...
DayLight
пока ожидания не очень оправдываются(((
Цитата: dgomez
Может, я дебил просто, но я не понимаю, как можно убить в виртуальном мире так(стрелять в телевизор в ГГО и убить в реальной жизни, вот это да, непонятно). Такое чувство, будто просто в реальной жизни убивают, а тут так для показухи стреляют
к сожалению, а может и к счастью именно эту арку я не читала.В общем жду когда Кирито мечем махать будет, может это спасет арку... worry
Shadow-Death
ещё одна серия прошла, а Кирито всё ещё рассусоливает. Этак они и до розария не доберуться(((
stilk2010
WinteRabbit,
позволю себе не согласится)вспомним как Кирито вернулся из САО и как он тренировался с сестрой его навыки были теми же что и в игре,мозг помнил какие команды и как надо отдавать проблема заключалась лишь в том что он был слаб потому как долго провалялся в больнице ну и конечно мышечная память не была развита,но это всё быстро можно наработать.Так что сравнивать нынешние многопользовательские РПГ с теми что у них,где есть полное погружение нельзя на то оно и "полное погружение",и по поводу журнала я его заметил но я думал что это Синакава ей что-то показывал и рассказывал о игре)вооот) tea
Makea
Как интересно вас читать. Разные мнения и догадки, это так здорово :)

Дэз ган не может быть другом Синон, у него волосы темные, а друган - блондин :)
Mister0000
Цитата: dgomez
Увидел только Kyoji, это его фамилия что ли?

Да, Шинкава Кедзи же. badsmile

Цитата: WinteRabbit
Эх, как критики то прибавилось.

Так есть за что критиковать, же. cool

Цитата: WinteRabbit
Что до мелкой придирки. Почему это Сино может видеть и держать оружие в игре и не может видеть в реале. То попробую объяснить так.

Во-первых, придирка далеко не мелкая. На этом, можно сказать, частично строится образ Синон. Во-вторых, как вообще можно сравнивать наши нынешние игры и игры с полным погружением? Сидеть за компом и играть за персонажа своего или же быть с ним одним целым во всех понятиях - совершенно разные вещи же. В виртуальной реальности ты - это ты, просто скрытый за аватаром.
Это не психологический эффект. Это - косяк автора, который просто не смог нормально прописать перса. Вот.

Цитата: WinteRabbit
А ещё более наблюдательный зритель мог обратить внимание что с момента ограбления прошло ЧЕТЫРЕ года.

Ога, особенно заметно при сложенных в пистолет пальцах. aha

Цитата: WinteRabbit
то она в это время сидела и рассматривала журнал с фотографиями пистолетов и ни в какой обморок падать не собиралась.

Тогда еще больший бред. Пальчики - "аааа, ужас!". Картинки - "пф, норм". Фильмы, моделька оружия - "ааа, ужас!". Логика, прощай! bye
динамик
Это просто фанаты Асуны переживают,что Синон отвлекает внимание от их любимицы.))) И ей это здорово удалось!Отличный персонаж.
.Ну и еще фанаты фэнтезийных миров,а не крутых брутальных шутеров недовольны))
А еще те кто не хочет признать,что игра в любом случае остается игрой,а виртуальная реальность-виртуальной реальностью.Ну и другие ньюансы психологии-от пистолета Синон тоже не сразу паниковать начинает,а когда вспоминает ту трагедию.
mat69
Цитата: Mister0000
косяк автора, который просто не смог нормально прописать перса. Вот.
не спеши с выводами. тебе любой специалист по пссихиатрии скажет, что зачастую механика расстройства настолько причудлива и так тяжело поддаёться пониманию, что проще изолировать пациента, чем пытаться корректировать
Логика, прощай!
не обязательно всё должно следовать твоей логике
badsmile
Аnсоrd
ЩИкарная анимэшка, можно сказать самое любимое мое анимэ. Очень интересный сюжет, рисовка.))
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Это просто фанаты Асуны переживают,что Синон отвлекает внимание от их любимицы.

Допустим мне тоже очень нравится Асуна (входит в мой топ-10 любимых аниме героинь) но после 3 эпизода Синон мне стала больше нравится. Жаль что пока не наблюдается активных действий, но уж если снимают по оригиналу - значит пока всё верно. На других сайтах тоже ругаются на недостаток экшена, и даже не знают что сериал снят по ранобэ. badsmile
История с ограблением и маленький подвиг маленькой Сино. Молодец девочка, силёнок хватило нажать на спуск. super И мать и почтальонов защитила. Странно только что она до сих пор не может держать оружие без дрожи и страшных воспоминаний. Да, понять можно - убила живого человека, понято что такой шок, понятно что пострадала детская психика. Но неужели никто ей не пояснил ( или сама выводов не сделала) что если бы она не выстрелила, этот псих застрелил и мать и бедных сотрудников почты. И её напоследок. Мужик был явно под кайфом, или крыша поехала. Или и то и другое. Самооборона как есть. Что же все 4 года убиваться из за того что негодяя прикончила?
От души посмеялся над сценкой в больничной палате. Точнее про после словие в записке: "И да, Кирито, то что ты один в в одиночной палате, наедине с горячей, молоденькой медсестрой не значит что надо давать волю желаниям юности!" hoho aha
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
но после 3 эпизода Синон мне стала больше нравится.

В полку поклонников Синон прибыло! cry
Нас мало,но мы в тельняшках))) horray
Цитата: Болтливый Филосов
На других сайтах тоже ругаются на недостаток экшена

Для этого есть Убийца Акаме - там резня практически не прекращается)
Драма, происходящая в этой арке, и сюжет мне больше нравится.А экшен ещё будет-куда торопиться.Такое впечатление,что людям надо только вжик-вжик,уноси готовенького. smoke
Цитата: Болтливый Филосов
Что же все 4 года убиваться из за того что негодяя прикончила?

так она же ребёнком была практически. От такого и у взрослых крышу сносит и психика ломается. Тем более мама у Синон тоже психически нестабильная из за аварии,а её начали после этого случая многие называть убийцей и неадекватно относиться.
Idol
Ууууууф. Это было самая глупая психологическая травма что я видел. Банк без охраны?!!! Серьёзно?!!! Банк полынй взрослых людей смотрящих как на девочку нападет мужик?!! Ладно раз выстрелила, но они типа реально просто так стояли и ДАЖЕ ЕЁ МАТЬ?!!!! МАТЬ?!!!

И я один понял кто такой дезган?
динамик


Ну вот и явление народу новой модели Кирито-куна.) badsmile

stilk2010
не нравится мне сион)) worry
динамик
Цитата: stilk2010
не нравится мне сион))

Ну ты значит не попадёшь в наш клуб поклонников Синон.))Жаль,а ведь там будут угощать очень вкусными кексиками,пироженками и тортиками с чайком.))bugaga
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
В полку поклонников Синон прибыло!

Ээээ... не спеши с выводами. Я имел ввиду что моё отношение к ней изменилось в лучшую сторону. Пока любимые героини SAO для мнея Асуна, Элизабет, и пожалуй Лифа(Сугуха). Но, скажу что похоже Сино достойный человек.
Цитата: динамик
Нас мало,но мы в тельняшках)))

aha
Цитата: Idol
Банк без охраны?!!! Серьёзно?!!!

Это был не банк, а почтовое отделение. Видимо грабителя итересовали денежные переводы. А на банк с охраной - кишка тонка нападать.
dgomez
Цитата: динамик
Ну ты значит не попадёшь в наш клуб поклонников Синон.))Жаль,а ведь там будут угощать очень вкусными кексиками,пироженками и тортиками с чайком.))

Мне то же самое говорили, когда я на темную сторону переходил, а обещанных печенюшек я так и не получил.
Idol sempai, поделитесь, пожалуйста,своими великими мыслями, кто же такой ваш дезган. У меня даже никого на примете нет( aha
grawatm
Цитата: dgomez
Idol sempai, поделитесь, пожалуйста,своими великими мыслями, кто же такой ваш дезган. У меня даже никого на примете не




Кст сорь за имена, у мя склероз по второстепенным персонажам, а так, то арку интереснее было прочесть, чем начало аниме, скучновато и растянуто, лучше бы упустили некоторые моменты и вставили более связок к арке.
dgomez
grawatm,
Походу не надо было спрашивать dead
grawatm
в конце прикольные бои будут Кирито VS DeathGun вам понравится) аля старые противники из САО), а почему? узнаете в 11-13 сериях
Rezel
ИМХО, когда читал, Сино показалась намного лучше чем Асуна и остальной гарем Киригаи. Но вообще - я фанат Сати, жаль ее слили в самом начале =\\
grawatm
Да жаль ее, но по сути, самый подходящий персонаж Кирито, это Асуна, хотя он и переспал с половиной девок сао.... (ЭТО ПО АРКЕ, ничего не выдумано, читайте не отредактированные версии)
wajlos
Цитата: grawatm
Да жаль ее, но по сути, самый подходящий персонаж Кирито, это Асуна, хотя он и переспал с половиной девок сао....

а поподробней можно?
WinteRabbit
Цитата: grawatm
Да жаль ее, но по сути, самый подходящий персонаж Кирито, это Асуна, хотя он и переспал с половиной девок сао.... (ЭТО ПО АРКЕ, ничего не выдумано, читайте не отредактированные версии)

Отредактированой версии чего? Уж не знаю где вы это вычитали но это точно не про первый том "Айнкрад", потому что я точно знаю что он писался для конкуса фантастических, а не эротических произведений. Так что все отредактированые версии это или фанатские или просто Кавахара развлекался и фантазировал
Кстати о фанатах, если судить по фанатским артам то Кирито успел даже ЮИ оприходовать cry2 Так что извращенцев в интернете хватает. Хотя как у них и фантазия до этого дошла cry3 Признак спермотоксикоза на лицо.
А ещё... Я как то наткнулся на яой с Кирито dead Яойщицы то же не спят как видно.
Мдаааа...... worry, если верить всяким "редакторам", то Кирито просто маньяк какой-то спит со всем до чего дотягиваеться.
Idol
dgomez,
не надо было читать что под сполером)))
Idol
Болтливый Филосов,
ну ладно, окей, может и так. Но блин, это все ровно бред. Все люди и тем более МАТЬ не бросили бы ребенка в такой ситуации. Это бред. Можно было придумать получше, грабитель ворвался и т.д.
динамик
Цитата: Rezel
Сино показалась намного лучше чем Асуна и остальной гарем Киригаи.

Записываем в наш клуб)
Цитата: Болтливый Филосов
А на банк с охраной - кишка тонка нападать.

У нас в отделениях сбербанка тоже ни каких охранников нет. Видимо не положено по штату.Вот и тут так же. А про почту и говорить не чего.
Цитата: Болтливый Филосов
Я имел ввиду что моё отношение к ней изменилось в лучшую сторону.

Этого достаточно- записываем!) tea
Цитата: Болтливый Филосов
Асуна, Элизабет, и пожалуй Лифа(Сугуха).

А Юи? kawai
Цитата: Rezel
я фанат Сати, жаль ее слили в самом начале

Мне тоже было её очень жаль.Один из самых трагичных моментов - я даже тогда хотел бросить смотреть это аниме. cry
Цитата: dgomez
Мне то же самое говорили, когда я на темную сторону переходил

На тёмную то зачем? Там и правда печенюшек нет- только на светлой) hey
Цитата: grawatm
хотя он и переспал с половиной девок сао

aha Это когда же он успел??? Вот оказывается какой казанова этот Кирито-кун,а ни кто и не знал))))
Цитата: Idol
тем более МАТЬ не бросили бы ребенка в такой ситуации.

так мама у неё тоже с психической травмой после аварии(тут об этом говорили).Она сама себя не в состоянии контролировать,не о что дочь поддержать. Такая вот печальная ситуация.

И ДА-ТАКИЕ СПОЙЛЕРЫ ДАЖЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! СОТРИТЕ!
dgomez
Idol, бесит. Тебе надо научиться понимать сарказм и читать мои комментарии выше, которые излагают то, что как раз ты и написал unlucky
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Это когда же он успел??? Вот оказывается какой казанова этот Кирито-кун,а ни кто и не знал))))

Что-то не верится. worry Нет, содержание главы 16,5 полагаю многие знают, но чтобы и Силику оприходывать, и Лизку... В таком случае, извиняюсь за выражение - он Асуне огромные рога наставил. shock Всё же не верится. Больше похоже на очередные хентайные манги.
Цитата: динамик
А Юи?

Симпатичная она сущность. kawai
Цитата: WinteRabbit
Так что все отредактированые версии это или фанатские или просто Кавахара развлекался и фантазировал
Кстати о фанатах, если судить по фанатским артам то Кирито успел даже ЮИ оприходовать Так что извращенцев в интернете хватает. Хотя как у них и фантазия до этого дощла Признак спермотоксикоза на лицо.

Во офигели извращуги! angry2 Ладно девушки, но ЮИ!!! Она же по сути ребёнок. Во истину интернет и великий источник полезной информации, но и великая информационная помойка.
WinteRabbit
Цитата: Mister0000
Так есть за что критиковать, же.

Ну форумы для этого и создают чтобы люди высказывали свои мнения. Однако всё же хотелось бы что бы эти мнения имели логическое обоснование. Я привёл довод в защиту автора, с логически обоснованым примером. В ответ же никакого логического опровержения своего довода не вижу. Одно ИМХО по типу:"Я ничего не знаю и не понимаю в этом вопросе, но все равно имею мнение что никакой логики в этом нет"
Цитата: Mister0000
Во-первых, придирка далеко не мелкая. На этом, можно сказать, частично строится образ Синон. Во-вторых, как вообще можно сравнивать наши нынешние игры и игры с полным погружением? Сидеть за компом и играть за персонажа своего или же быть с ним одним целым во всех понятиях - совершенно разные вещи же. В виртуальной реальности ты - это ты, просто скрытый за аватаром. Это не психологический эффект. Это - косяк автора, который просто не смог нормально прописать перса. Вот.

Я привёл аналогию психологического состояния между десятилетним лузером и Сино. Это был не более чем пример. Не надо воспринимать пример буквально. Главное в примере логическое умозаключение, а не описание ситуаций. Это все равно, что если бы я в качестве примера сложения привёл бы 2+2=4 а вы бы стали докапываться почему я в качестве примера взял двойку, а не тройку или четвёрку.
Что до утверждения о том что человек и игровой аватар одно и то же. То тут соглашусь только на половину. Потому что игровой аватар это не сам человек в реальной жизни, а то кем бы он хотел быть в реальности, но по разным причинам, вроде страха, уголовного кодекса, мнение окружающих и т.д быть не может. Примеров могу привести массу: Например песонаж может дуэлиться со всеми постояно учавствовать в турнирах, задирать всех встречных поперечных, а в реале быть каким-нибудь паралитикам у которого только рука да голова движеться. Он бы и рад в реале это делать, но не может по состоянию здоровья. Илм вор прокачал себе невидимость и бегает в инвизе постоянно, чистит карманы, добивает полу дохлых персов, грабит дома, в реале же от таких действий его остонавливает Уголовный кодекс. Ну или лузер бегающий в крутом шмоте и сливающий нубов. В реале может быть десятилетним дрищём, который и два раза от пола отжаться не может, над которым в школе издеваються, заниматься спортом ему влом, а в игре можно спокойно позадротить пару месяцев, прокачаться сидя на стуле ровно и сразу почувствовать себя крутым и непобедимым. Собсдвенно говоря Синон-это то кем хочет стать Сино в реальности. Так же можно сказать что Синон это образ созданый Сино самой себе, в результате при входе в игру возникает эффект самовнушения. Что такое самовнушение почитайте уж сами здесь [url=http://stihi.ru/2013/04/22/351]01[/url] или здесь [url=http://www.psychologos.ru/articles/view/samovnushenie]02[/url] или вести в поиске слово "самовнушение" и продолжить просвещаться дальше.
И если после самопросвещения вы найдёте ошибки в моей логике, то не стесняйтесь. Сразу же приведите логическое опровержение почему я не прав. Вот только не надо писать что-то вроде: "Это не психологический эффект. Это - косяк автора, который просто не смог нормально прописать перса." Потому что это не довод, а ни чем не подкреплёное голословное утверждение. Я привёл уже два логических довода, почему Синон может держать оружие, а Сино нет. И хочу увидеть ЛОГИЧЕСКОЕ опровержение моим довадам. А не опять ваше голословное мнение.

Цитата: динамик
так мама у неё тоже с психической травмой после аварии(тут об этом говорили).Она сама себя не в состоянии контролировать,не о что дочь поддержать. Такая вот печальная ситуация.

Эх, в таких случаях ничего лучше орегинала не найти. Так что ловите(ничего такого что бы уже не показали в аниме)
stilk2010
Цитата: WinteRabbit
Ну или лузер бегающий в крутом шмоте и сливающий нубов. В реале может быть десятилетним дрищём, который и два раза от пола отжаться не может, над которым в школе издеваються, заниматься спортом ему влом, а в игре можно спокойно позадротить пару месяцев, прокачаться сидя на стуле ровно
по этому поводу я писал выше можешь почитать,как бы это назвать "эфект просачивание" что ли незнаю))
Цитата: WinteRabbit
Он бы и рад в реале это делать, но не может по состоянию здоровья.

это более возможно,но если у него это с рождения то он и играть не сможет,потому как он не имеет даже ходить,его тела не знает просто как это делать(в при погружение сфера грубо говоря просто перехватывает мозговые импульсы и реализовывает их в игре.
Цитата: WinteRabbit
Илм вор прокачал себе невидимость и бегает в инвизе постоянно, чистит карманы, добивает полу дохлых персов, грабит дома, в реале же от таких действий его останавливает Уголовный кодекс.
уже было ясно что эти игры максимально пытаются приблизить к реальности и ни каких инвизов ни в САО ни ГГО нет а Альхейвме ещё мб но там детская фентези так что я не буду останавливается на этом мы ведь щас не о том)
mat69
stilk2010,
ты путаешь "тёплое" с "мягким", тебе говорят о психологии, а ты о физиологии
Hiwlaska
Интересненько.
WinteRabbit
mat69, +1 super

stilk2010,
Я просто привёл примеры самовыражения своих желаний, вымышленых людей, в игре. В любой игре построеных по типу РПГ. То есть в играх в которых можно выбрать для себя любую роль и отыгрывать её по своему желанию. Чаще всего сознательно или нет(не отдовая себе отчёта) игроки в таких играх ведут себя так, как они хотели бы себя вести в реальности, но по разным очень очень очень многим причинам не могут такое себе позволить. Причина проста, потому что все кто находиться в здравом уме понимают, что это игра, вымышленый не существующий мир, в котором нет боли, после смерти ты не прекращаешь существовать, а возрождаешься где-нибудь в городе и самое худшее что может случиться это то что шмотки свои потеряешь да экспу могут скинуть. И для "внутренего мира" здравомыслящего человека нет особой разницы видишь ли ты этот миры с экрана монитора или твоё сознание полностью погружено в игру. Подсознание никогда не дремлет и его никогда не обманешь, оно всегда с радостью сообщит в каком мире находишься. Примера всего три, уж извените, не занимать же мне одним сообщением всю страницу форума. Может и не совсем удачные примеры, так что если понадобиться могу ещё напридумывать badsmile примеров. Привёл я их для того чтобы проще и понятней выразить свою мысль. Мне кажеться мало кто захочет читать, на форуме по обсуждению аниме, кучу заумных терминов принятых в психологии с их определениями. Это форум всё же а не кафедра в ВУЗе aha
wajlos
Цитата: WinteRabbit
Так что все отредактированые версии это фанатские

а я так надеялся почитать как Кирито Лифу в обоих мирах того... cry3
Mister0000
Цитата: mat69
не спеши с выводами.

Не спешу. Давно их уже для себя сделал.

Цитата: mat69
не обязательно всё должно следовать твоей логике

Т.е. по-твоему, это - норма? Ну ладно, ладно. hm

Цитата: stilk2010
не нравится мне сион))

Я с тобой! cry
Цитата: динамик
Ну ты значит не попадёшь в наш клуб поклонников Синон.))Жаль,а ведь там будут угощать очень вкусными кексиками,пироженками и тортиками с чайком.))

Зачем попадать в фанклуб типичной сезонной героини? smoke

grawatm,
Во-первых, если уж и спойлерить, то хотя бы четко и правильно писать, а не что-то, несильно соответствующее действительности. Во-вторых, за раскрытие ключевых моментов в сюжете - вообще линчевать надо. c2

Цитата: Rezel
ИМХО, когда читал, Сино показалась намного лучше чем Асуна и остальной гарем Киригаи. Но вообще - я фанат Сати, жаль ее слили в самом начале =\\

Самое ненужное и унылое бревно тайтла. Серьезно, без обид.

Цитата: grawatm
хотя он и переспал с половиной девок сао.... (ЭТО ПО АРКЕ, ничего не выдумано, читайте не отредактированные версии)

Лолчто? Можно, пожалуйста, поподробнее?
Я читал эту веб версию и могу смело заявить, что слова выше - брехня. Вот. hero

WinteRabbit,
Я прекрасно знаю, что значит и представляет из себя "самовнушение". Мне вот больше интересно, что же это за самовнушение такое, что только при погружении в игру (причем автоматически с самого начала) появляется. Нет чтобы автору немного растянуть процесс привыкания к игре - тогда бы и придираться по этому поводу смысла не было. Но нет же, насколько я помню, Сино в игре сразу избавилась от своей фобии. Вот.
Negattiv
Makea,
Можете убить, но убийц несколько. aha
И кому все же нравится читать, можете пройти сюда скопировав ссылку http://ru.sword-art-online.wikia.com/wiki/Sword_Art_Online_(серия)
Кто боится испортить впечатление свое, не суйтесь hero
Mister0000
Цитата: Negattiv
И кому все же нравится читать, можете пройти сюда скопировав ссылку http://ru.sword-art-online.wikia.com/wiki/Sword_Art_Online_(серия)

Вообще-то, все книжки переехали оттуда на сайт РуРы. Вот. cool
Negattiv
Mister0000,
Кому надо, найдут и так (там есть ссылки на РуРанобэ). А на том сайте много чего еще интересного.
stilk2010
ну у меня было аж 2 курса психологии причём один авиационная а там про фобии достаточно много написано а другой педогогическая))mat69,
ну и WinteRabbit, я парирую просто,ты пример я тебе разбираю его что да и как мол))мне лень углубляться))
Цитата: WinteRabbit
ричина проста, потому что все кто находиться в здравом уме понимают, что это игра, вымышленый не существующий мир, в котором нет боли, после смерти ты не прекращаешь существовать

первый сезон вспомни)и да боль ты тоже чувствуешь и в ГГО(опять же можно вспомнить первый сезон конец второй арки)
Цитата: WinteRabbit
Подсознание никогда не дремлет и его никогда не обманешь, оно всегда с радостью сообщит в каком мире находишься.
кинофильм "Начало" чёт его жене это подсознание не сообщило))и да подсознание можно обмануть) tea good
grawatm
Белый Кролик писал, про то где вычитал??? читайте в конце арки Айнкрада, где автор пишет что слишком много написал и пришлось уменьшить объем, в отвлетвленных арках при руссификации и редакции также были вырезаны некоторые моменты)

Например в яме дракона, когда Кирито остается наидине с Лизбет, у него 2 2х местных спальника, после того как Лиз залезла в него, ей стало жарко, она разделась, и немного погодя упросила Кирито залезть к нему в спальник.... ну а дальше сами думайте
Физиотех
Что-то тухловато пока. После флэшбека потерял к Сион всякий интерес - "Хочу стать сильной". И ради этого буду часами лежать на кровати в нейрошлеме отстреливая нубов с безопасного расстояния из огромной снайперки. Мдя...

Цитата: stilk2010
первый сезон вспомни)и да боль ты тоже чувствуешь и в ГГО(опять же можно вспомнить первый сезон конец второй арки)

В такую игру (где чувствуешь боль) играть будут единицы упоротых и никакой Сион или там Кирито сотаварищи там бы не пахло.

Цитата: Negattiv
Можете убить, но убийц несколько.

Как раз моя тетрадь смерти без дела завалялась. Опубликуй свою фотку и настоящее имя, и я это сделаю. badsmile
Имхо, неважно кто убийца. Куда интереснее, как это происходит. Как ни посмотри, в этом деле замешана какая-то паранормальная мутотень. И опять: проект, в котором начали ирл дохнуть игроки никто и не думает закрывать.
А пока наблюдаем за Кирито. Мэри Сью во всей красе. Собственно, несколько следующих серий и определят цену сериала.
dgomez
Да какой тут "чувствуют боль"? Кирито временно стал админом и поэтому взял и повысил процент чувствуемой боли в виртуальном мире. Но так-то, этот процент все время на нуле(ну или немного больше), в общем боль не чувствуется.

Цитата: Mister0000
Во-первых, если уж и спойлерить, то хотя бы четко и правильно писать, а не что-то, несильно соответствующее действительности. Во-вторых, за раскрытие ключевых моментов в сюжете - вообще линчевать надо.

Такого наспойлерил, что даже бы Шерлок Холмс не догадался, посмотрев первые три серии и не прочитав оригинал. Черт, ну какую же совесть надо иметь, чтобы спойлерить dark Будто это аниме теперь смотрят только те, кто знаком с ранобэ.
stilk2010
dgomez,
ну не знаю по моему в первой половине сезона боль ощущалась вполне себе ибо когда Кирито отрезали руку он чуть сума от боли не сошёл))а во втором сезоне если я не ошибаюсь уровень шкалы боли был 4 из 10 или 8 бальной шкалы так что не знаю о чём вы там толкуете ребят)))Физиотех,
P.S.
про яму дракона интересненько)) badsmile
Mister0000
Цитата: grawatm
в отвлетвленных арках при руссификации и редакции также были вырезаны некоторые моменты

Вот это вообще пушка. Как при русификации что-либо может быть вырезано?..

Цитата: grawatm
Например в яме дракона, когда Кирито остается наидине с Лизбет,

Лол. Они просто спали в одном мешке и все. aha

dgomez,
Ну, я могу поставить велосипед, что тут есть люди, которые вообще не догадываются что к чему. aha Догадки, теории - всегда пожалуйста. Спойлеры - под спойлер. cool

stilk2010,
Вот тебе про яму дракона. :3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.