Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Svetiy
хахаха)))Сеструха его чуть не спалила))))
airti
первая половина была более занятной и интересной; серии начиная с 16, смотрю с тоской по предыдущим и чисто из того принципа, что раз начал, то досмотрю; стоило остановиться на 15 серии и именно для себя на этом аниме поставить точку ;)
victorsan79
tamplarka,
а мне всё понравилось в 18 серии там щас они к древу летят
чё будет когда КаритоКун узнает о ...))) и кто она hey
sacrat
Эх какая же у кирито сестричка. а следующие две серии должны быть просто эпичные. Блин еще 2 недели тревог. А в общем сериал хорошо идет без разрывов и вкраплений других арок. Короче все по исходнику.
Evg911
Цитата: airti
стоило остановиться на 15 серии и именно для себя на этом аниме поставить точку ;)

Никто тебя не заставляет. Хозяин-барин
динамик
Кирито что в комнате сестрёнки не разу не был что ли?У неё же плакат Лифы висит.Да и вообще всё вокруг да около.Вот Сугуха чуть-чуть не решилась к брату зайти.)А голоса они почему не могут узнать? hm
Самое лучшее,что есть в этой арке-это зрелищные и яркие полёты.ЭХ,тоже бы полетал с удовольствием-ощущения наверно феерические run
Порадовал лёгкий фансервис Сугухи. gd
Опять здорово побесил злобный очкарик-жених. hit
Умилил парнишка с женским голосом,влюблённый в Сугуху.Вот уж ей повезло.) badsmile
Ну будем ждать этих пещер.А пока чувство, что растягивают сюжет и немного скучновато всё.
Welltik
Цитата: динамик
амое лучшее,что есть в этой арке-это зрелищные и яркие полёты.ЭХ,тоже бы полетал с удовольствием-ощущения наверно феерические

Это да, согласен, чувство полета и свободы передано просто шикарно, и несмотря на то что ранобе уже прочитал, картинки тамошние посмотрел, и воображение на полную включал, дух захватывает как будто первый раз смотрю
Цитата: динамик
Порадовал лёгкий фансервис Сугухи.

Легкий? gd
Кстати Сугуху искренне жалко, и так в брта влюблена и вот вроде нормальный парень появился, к которому тоже что то есть, а это тот же брат,подстава...

Ох, как бы в конце не зарезали сюжет, серий то мало осталось, а событий еще вагон и маленькая тележка
мегаанимешник
Классное аниме и такое кавайное happy хотелось бы такую игру поиграть и в жизни
Treshik
а когда выйдет 18 серия???
Подмышкин
Смею предположить, авторы ограничатся только первой и второй аркой ранобэ. Кто как думает, будет ли экранизирована третья и четвёртая арка (про ответвления молчу)
Anikaa
staso56, Я бы тоже так хотела))
kawai
staso56
интересно в конце они поженятся(несовершенно летние) shock удочерят компьютерную программу(ноутбук место ребёнка) dontunderstand и буду до конца жизни играть в игры онлайн( не мыться не бриться) hoho - день и ночь без перерыва на сон и нигде не работая отшельниками а когда вырубится свет ой ой что будет ( сойдут сума от горя ) aha beaten
The Enar Toke
я вышел на него через amv http://www.youtube.com/watch?v=I7f7ylI6bp4 музыка понравилась и решил посмотреть---и не пожалел super
Treshik
блин.... теперь неделю жить как-то надо будет(((( вот зачем я все залпом посмотрел(((
Kamikaze.
Цитата: Chigau
Драма? Сэйнен? Только не здесь

Значит так, как уже писал выше, досмотрел до конца 3-й серии. Черт занет сколько людей в смертельной ловушке маньяка, возомнившего себя богом - ни разу не драматично. Во многих ли сененах реальная (глупая и нелепая) смерть персонажей на каждом шагу, во многих ли встретишь сцены самоубийства (причем, не жертвы ради спасения кого-нибудь, а именно суицида сломленного, доведенного до края человека)? Во многих ли такая давящая атмосфера обреченности, безнадеги и тоски (хз что там дальше, а на конец 3-й серии именно из за нее отпало желание продолжать просмотр)? У меня возникает ощущение, что кто-то из нас не понимает что такое сенен, и в чем его отличие от сэйнена.
smokerscorpion
18-серия опять-таки ничего особенно не привнесла. Видимо это все последствия прочтения ранобэ xD Судя по всему то, чего я жду больше всего от экранизации арки ALO-будет в 19 серии=) Ну и останется только дождаться концовки второй арки.
Issey_Hedo
Фака).. Спецом остался дома что бы сутра глянуть 18 серию..
А её нету.. Обоже что за несправедливость cry2

Главное не читать коменты..
Как я вижу все уже глянули 18 серию..
Кроме меня((
cardigans
Цитата: The Enar Toke
я вышел на него через amv http://www.youtube.com/watch?v=I7f7ylI6bp4

Оууу. Ничего так получилось.
Wano1296
Шедевр.... Однозначно шедевр! Я теперь просто жить не могу без этого прекрасного, затрагивающего за душу аниме! Посмотрел 18 серию, неплохо, очень неплохо! Буду ждать продолжения! И читать книгу!
Issey_Hedo
Цитата: Wano1296
Шедевр.... Однозначно шедевр!

Полностью с тобой согласен... gd
staso56
garilka : сериал для эмо leaving всё так мило прям please2 особенно когда Оберон лапает Титанию прим классный сериал wtf приятного просмотра hoho
danniikk
staso56, "garilka garilka сериал для эмо leaving leaving всё так мило прям please2 особенно когда Оберон лапает Титанию прим классный сериал wtf omg приятного просмотра cool hoho"

u dont like it DONT watch it

i drugim ne oblamivai
Nakkez
Посмотрел 18 серию с муви... пока события развиваются неплохо... Кстати, этот злодей упомянул (в 17 серии вроде) что контролирует воспоминания трёх сотен... (300 спартанцев напомнило). Предсказываю! По логике таких сюжетов одной из "подопытных кроликов" должна оказаться сестра Кирито, и ему придётся спасать не только Асуну, ну и сестрёнку. Вот как чувствую. quicke
xarlamp
Nakkez,
Не совсем так:
Риас
Ребятки,это самое лучшее аниме,которое я когда либо смотрела!! super я в восторге от него!! аниме на +5!! delighted И рисовка и сценарий все просто великолепно!!! kawai
Zetta-lich
Нда....
Очкастый-**** *********. Я ушел в магазин садовый за кое чем...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -
Интересно, а электронику шлема нельзя было сжечь, чтобы безопасно выйти иp SAO?
xarlamp
Zetta-lich,
Даже в теории, довольно рискованно сжигать электронику подключенную к сознанию человека.
Evg911
Цитата: Zetta-lich
Интересно, а электронику шлема нельзя было сжечь, чтобы безопасно выйти иp SAO?

Думаю возможно...Аккумулятор всё-равно управляется логической микросхемой. Воздействием мощного электростатического разряда спалить электронику. На человека оно не повлияет, а микросхемы сгорят, если конечно они не залиты толстым слоем компаунда, тогда опять же надо решить проблему перегрева. Если же команда "поджечь мозг" идет с интернета, тогда ещё проще...отключится от сети(выдернуть провод), выкл. питание

Цитата: xarlamp
Даже в теории, довольно рискованно сжигать электронику подключенную к сознанию человека.

Как вы себе это вообще представляете? Электронику подключенную к мозгу...Хотя пусть, допустим она подключена к мозгу.
Что может произойти с мозгом, если я эту железяку(микросхему)отключу?
Только научно пожалуйста теории...Меня не устроит ответ "Он сойдет с ума"
или подобные фантазии
xarlamp
Evg911,
Цитата: Evg911
Думаю возможно...Аккумулятор всё-равно управляется логической микросхемой. Воздействием мощного электростатического разряда спалить электронику. На человека оно не повлияет, а микросхемы сгорят, если конечно они не залиты толстым слоем компаунда, тогда опять же надо решить проблему перегрева. Если же команда "поджечь мозг" идет с интернета, тогда ещё проще...отключится от сети(выдернуть провод), выкл. питание

Может быть встроена аварийная батарея, которой хватит напряжения сжечь мозг в случае отключения основной(и она может быть защищена).
Что касаемо интернета, не думаю что она подается с интернета, думаю команда там не "сжигать" а "не сжигать еще 5 минут" и каждые 3 минуты повторяется(промежуток времяни значения не имеет).

Работа с сознанием человека очевидно работа тонкая, особенно без прямого подключения(матрица), следовательно аппарат общается с мозгом посредством электро-волн, и если сжигать схему, то в маленький момент времяни, может выйти слишком много электричества(через электро-волновые излучатели), и последствия были бы не предсказуемы, от суточной головной боли до смерти(каждый случай разбирается отдельно).

И даже если отключать людей, то все карты были на руках и Каябы, и увидев что одного отключили, мог поставить ультиматум, что за каждого освобожденного он убьет 100 игроков, и тогда сразу бы прекратили попытки отключения, а подготовить и отключить все в один момент это практически не реально. Тем более это аниме, и искать логическое решение, довольно таки бесполезное занятие.
Roman288
Nakkez,
маленькая поправачка, 300 из САО ,а не из АЛО
Evg911
Цитата: xarlamp
Может быть встроена аварийная батарея, которой хватит напряжения сжечь мозг в случае отключения основной(и она может быть защищена).

Перед тем как пробывать, электронщики купили бы шлем, разобрали бы его и изучили схему. После этого бы принимали решения об отключении шлема.
Цитата: xarlamp
И даже если отключать людей, то все карты были на руках и Каябы, и увидев что одного отключили, мог поставить ультиматум, что за каждого освобожденного он убьет 100 игроков, и тогда сразу бы прекратили попытки отключения

В твоих словах есть логика. но заметь, что сам же говоришь Каяба на расстоянии может это сделать, то есть через удаленный доступ(то бишь интернет). Как интернет отключить мы уже говорили.
Цитата: xarlamp
Тем более это аниме, и искать логическое решение, довольно таки бесполезное занятие.

А мне интересно...Вдруг я захочу все промахи Каябы учесть и создать другую защиту от взлома..к примеру костюм или кабинку, комнату для такой же виртуальной реальности, с множеством аккумуляторов, электронных схем, доступ через беспроводные сети, спутники, роутеры, спрятанные на подстанции под землей,под водой или в космосе в 750 КилоВольт( кто приблизится сразу смерть)
LolaBeck
ребята..да это ж прям как Линейка))))))) horray
Chigau
Цитата: Evg911
Если же команда "поджечь мозг" идет с интернета, тогда ещё проще...отключится от сети(выдернуть провод), выкл. питание

У шлема есть своя память(в которой кстати Юи и живет) и естественно при первом входе в игру загрузилась программа, которая при отключении от интернета начинает жарить мозги hm
xarlamp
Цитата: Evg911
....Каяба на расстоянии может это сделать, то есть через удаленный доступ(то бишь интернет). Как интернет отключить мы уже говорили.


Ну опять же, отключить все инет одновременно может не получится, потому что даже в самом тупом случае, если человек гений и создал данный девайс, то уж точно не будет использовать самую тупую систему. Отправить команду чтобы убить. Лучше сделать : Отправлять команду чтобы не убивать(как я уже писал выше).


Выходит что если всем одновременно отключить инет, то могут и не успеть снять шлемы и мозг сгорит раньше, промежуток времяни отправки я сказать не могу, но если в будущем не будет проблем с пингом, то это может быть доля секунды.
Evg911
Цитата: Chigau
У шлема есть своя память(в которой кстати Юи и живет) и естественно при первом входе в игру загрузилась программа, которая при отключении от интернета начинает жарить мозги

По твоим словам память это вообще абстракция какая-то нематериальная, а программа это облако или призрак с другого измерения витающее над ней aha . Спешу тебя уверить, что память в электронике - это нечто осязаемое , а программа это набор единиц и ноликов в ней.
Вот, к примеру, создали ИИ под названием Юи и установили на твой мобильник, вытащили аккумуляторы кучу дополн-ых аккумуляторов и батареек и сказали: Поговори с Юи(программой). Ты бы сказал, без питания не могу, она не работает, так почему тут то упираешься как олень badsmile

Цитата: xarlamp
Работа с сознанием человека очевидно работа тонкая, особенно без прямого подключения(матрица), следовательно аппарат общается с мозгом посредством электро-волн, и если сжигать схему, то в маленький момент времяни, может выйти слишком много электричества(через электро-волновые излучатели), и последствия были бы не предсказуемы, от суточной головной боли до смерти(каждый случай разбирается отдельно).

xarlamp
Evg911,
Ты предложил 2 метода, сжечь плату и отключи батареи.

Но когда я тебе отвечаю ты путаешь.

Если вытаскивать батарею может сработать защитный механизм (см. выше).

Если сжигать плату можно повредить мозг нарушив работу контроллеров напряжения( это тоже я писал выше).


Сопоставь пожалуйста свои мысли с моими ответами правильно=)
Evg911
Цитата: xarlamp
Если вытаскивать батарею может сработать защитный механизм

Шлем разобрали по винтикам, определили, что сжигать мозг может только аккум(весомая по кг штука), дальше разобрали и нашли ещё батарейку типа "таблетка" на 5В..Почесали голову, подумали и сказали неужто батарейка на 5В может убить человека? Посмеялись
Цитата: xarlamp
Если сжигать плату можно повредить мозг нарушив работу контроллеров напряжения( это тоже я писал выше).

У тебя контроллеры напряжения в мозгу да ты андроид прям...ну пусть..+5В, 12В даже не почуйствовать, тем более постоянного напряжения(можешь лизнуть батарейку любую, тебя это не убьет hm )
Chigau
Цитата: Evg911
Ты бы сказал, без питания не могу, она не работает, так почему тут то упираешься как олень badsmile

И вот тут в дело вступает аккумулятор нейрошлема. У Каябы все предусмотрено было, секундный сбой и мозги текут через уши hm
Evg911
xarlamp,
Давай развивай мысль об аккумуляторах нового поколения уже.
Глядишь и создатели ноутбуков, планшетников, кпк, смартов заинтересуются...откроешь бизнес на этом. Предложи им не 5-8 часов бесперебойной работы без подзарядника, а 300-500 часов по новой технологии..Обгонишь всех по продажам

Chigau,
Я это понимаю, но потом то можно было это избежать? или два года все *** пинали?

Chigau,
Вот скажи. Возможны такие игры как САО или нет? Через сколько лет, веков это может произойти? Хочешь ли ты летающую машину счас, как обещали фантасты, как бы она работала и зачем она нужна? Ответь хоть на один вопрос, но только развёрнуто, чтоб можно было понять
xarlamp
Evg911,
Причем тут мое богатство?

Ты слишком узко мыслишь.
Думая что конструкция нейрошлема обязательно должна быть схожа с ноутбуком.

Ты не думал что может быть устроено так, что основной источник питания, будет мизерным, чисто как буфер, чтобы питаться от розетки, а запасной будет объемный по типу безперебойника.

И если это так то как только буфер опустеет запасной источник превратит мозги в кашу.

В любом случае считаю что обсуждение тонкостей глупая затея.
Ибо ни ты, ни я, не знаем что, как, и когда это будет.

Не знаем даже примерных временных рамок.

Ты задал вопрос тебе логично на него ответили.
Но попытки лезть в детали конструкции(не имея даже малейшего представления о устройстве прибора) - я считаю глупостью
Evg911
Цитата: xarlamp
Но когда я тебе отвечаю ты путаешь.

Можешь еще попутно таблицу химических элементов изменить и придумать новый , втиснуть его туда и нобелевскую премию получить по созданию аккумуляторов будущего

Цитата: xarlamp
В любом случае считаю что обсуждение тонкостей глупая затея.

Вовсе и не глупая, а довольно интересная...Мозг требует поиска истины
tamplarka
киньте трелер 19 серии
Streetlight
Сайт забросили или что?что тут не обновлены серии что на Бтуууме...На бтуууме так уже 2 недели тишина
eproxi
Когда уже добавят серий в переводе Shiza project!? hit
xarlamp
eproxi,
Ну шиза и сама оттягивает этот момент. Ведь они неделю назад выложили только 14 серию, думаю когда они задержали релиз, мониторинг их сайта на предмет новых серий был приостановлен=) Возможно скоро добавят, опять же только до 14 серии=) Так как больше шиза пока что не выпустила=)

Streetlight,
Я думаю просто какой то из релизеров в inactive ушел=) Надеюсь что временно и скоро все исправят=)
Death_Angel
Тейлер 19 серии
Darck Exsile
Что вы так ребята, надо просто смотреть и наслаждаться))

А так мило и кавайно, дошел до 11 серий(не хочу все сразу просмотреть, а то впечатлений не будет) блин, у них так все мило, аж завидую))) Вобшем, ждем проды и наслаждаемся(о, я хочу побольше ими насладится gd )
Chigau
Death_Angel,
Наконец-то, один из эпичнейших моментов арки АЛО horray
Issey_Hedo
Цитата: Roman288
маленькая поправачка, 300 из САО ,а не из АЛО

Они с САО.. Это Да..
Тоесть если логикой подумать значит и их Статы остались прежними?
Значит Кирито могут противостаять..
Хотя он жёсткий был в САО возможно самый сильный..
Да так и есть)
Death_Angel
Chigau,
Оу да.... да начнется веселье бугагага badsmile *вспоминает ту сцену sword *

Цитата: Issey_Hedo
Они с САО.. Это Да..Тоесть если логикой подумать значит и их Статы остались прежними?Значит Кирито могут противостаять..

не могу уловить логической цепочки thinking
300 тел стали как подопытные кролики в игре они мозги а банках над которыми экперементируют так что Кирито один из САО там :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.