Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
AzusaSuzumiya
А не знаете через сколько серий 2-ая арка закончится? unknow
Mister0000
Блин, ну зачем вы про Денди напомнили??? Я теперь все залежи на даче перерою, пока не найду ее (а вот пойдет ли она или нет -ой хз.. worry )

AzusaSuzumiya,
Ну я полагаю на 25й серии, ибо это конец 1ого сезона..
SWIIFT
Welltik,
Кирито решил всех спасти по нескольким причинам :)) Первая- Обещание Асуне. Вторая- Обещание его личному кузнецу ( подруге Асуне ). Третья- больше всего они мечтали с Асуной встретиться в реальном мире. Четвёртая- у него там в игре ещё пару близких друзей было, которые с ним на последней битве были, из за них ещё :)
Mister0000
Превью 18ого эпизода
Hezis
Цитата: Mister0000
Блин, ну зачем вы про Денди напомнили??? Я теперь все залежи на даче перерою, пока не найду ее (а вот пойдет ли она или нет -ой хз..

Так игры от денди многие есть на компе в виде браузерок.
AzusaSuzumiya
Mister0000, вы полагаете что это не единственный сезон? shock
ANIMESHNICUS
Лично я надеюсь что будут и другие сезоны этого аниме.
Mister0000
Hezis,
Не, браузерки не то))) ds

AzusaSuzumiya,
Ну ранобэ то вон на сколько вперед идет..
AzusaSuzumiya
Mister0000, надеюсь оно не будет идти как Наруто, Блич и т.п. в которых стопицот серий...
stixia
Цитата: AzusaSuzumiya
Mister0000, вы полагаете что это не единственный сезон?

Если внимательно почитать форум, то не только он так полагает))
Mister0000
AzusaSuzumiya,
Не будет) Там всего в ранобэ то пока 4 арки...
SWIIFT
AzusaSuzumiya,
судя по книге... там столько материала что на 1 сезон вряд ли вместится, так что надеемся на 2й сезон:)
AzusaSuzumiya
Обнадёживает. :)
E_v_g_e_n
Превосходная анимеха) horray
Welltik
Цитата: Hezis
Тут надо быть как пионер - всегда готов

Да я и так "на стреме" круглыми сутками, а навыки мечника отработанные в детстве на крапиве,снеговиках,тени,друзьях, постепенно притупляются, случись,что могу и не вывести aha
Цитата: Hezis
о крайней мере в двух аспектах - физуха, ибо спасает.
И сознание - ибо первая реакция на опасность у большинства людей шок и ступор, а это автоматом Game Over

А еще прокаченная удача спасает, причем порой довольно сильно и неожиданно спасает))
SWIIFT,
Так ведь в начале игры Кирито о подобных вещах даже не задумывался, ему вообще на всех было наплевать
Цитата: Mister0000
Не, браузерки не то)))

эмулятор еще можно скачать, хотя с живой дендей конечно не сравнить))
динамик
Цитата: stixia
Если внимательно почитать форум, то не только он так полагает))

Тем более,что Искусство меча чуть ли не бьёт рекорды предзаказов и продаж дисков в Японии. super

Первые диски Sword Art перевалили рубеж в 30 тысяч еще на стадии предзаказа, а в конце октября они просто взорвали японский чарт, войдя в элитный клуб таких бестселлеров, как «Харухи», «Кэйон» и «Судьба: Начало»! WA.

Так что можете радоваться -продолжение наверняка будет,золотую жилу продюсеры обычно не бросают.) good
Mister0000
динамик,
Главное чтоб второй сезон, если будут делать, не слили.. а то облом будет, жесть просто lny
Хотя я почему-то уверен, что не солюьт gd
Death_Angel
Трейлер 18 серии
SWIIFT
динамик,
cry ох...как порадовал super

Да... не задумывался, но цель у него была пройти игру ради себя, по началу. Чтоб к родным вернуться и т.д и т.п .
xarlamp
 
Mister0000
SWIIFT,
Главная цель у него была в начале - выжить! cool
Chigau
Цитата: EvilDevil
что он 300 освободившихся перехватил

Так и было.
primeSpB
Мне очень понравилось данное аниме в рзвучке Zendos and Aladiel Посмотрел уже 17 серий, там есть всё кроме Меха, спасибо создателям и переводчикам за старания и жду с нетерпением продолжения!!!
Алазар
Аниме просто шикос смотрю с большим удовольствием kawai жаль правдо что всего 25 серий будет cry2 будем надеится что появится второй сезон!
мегаанимешник
Класное аниме я прям балдею super жду продолжения
shads
Суперское аниме! kawai
Думаю если сделают второй сезон серий так на 100+ будет классно cry
Mister0000
shads,
Мечтать не вредно, но 100 точно не будет... Максимум 3 сезона по 25 серий.. И это при том, что если совсем растянуть hm Хотя кто знает, сколько еще ранобэ еще делать будут please
staso56
идея этого амине была хороша но все испортило эта сопливая история любви cry3 - когда смотришь иногда кажется что это не прикольное Фентези а бабский сериал про любовь cry2 - меньше соплей больше дела angry2 hold
Хронус
По моему cool зря они так резко поменяли место действия hero нада было им еще с этим миром проработать smoke
Death_Angel
Цитата: Хронус
идея этого амине была хороша но все испортило эта сопливая история любви - когда смотришь иногда кажется что это не прикольное Фентези а бабский сериал про любовь - меньше соплей больше дела


чую школоло.....
ну что ж попробую объяснить worry
данное аниме писалось по ранобэ(«Лайт-новел», Light Novel (яп. райто нобэру?), сокр. (ранобэ) или (райнобэ) — жанр японской художественной литературы, относительно короткие романы с иллюстрациями, основная целевая аудитория которых — подростки и молодёжь. Термин «Light Novel» произошёл от англ. light (лёгкий, упрощённый) и novel (роман), означает буквально «лёгкий роман» и является примером «васэй-эйго» — термина японского языка, составленного из английских слов.)
да тут основная часть сюжета романтика не тупо, Фентези и смысл его был не в битвах как считают некоторые а потом жалуются " мало битв","больше бы экшена" -_- бесит такое понимание данного произведение автор хотел показать как бы люди себя вели и выживали в смертельных условиях, конечно в оригинале тоже были битвы но на них не зацикливались.
Хочется экшена идите смотрите Хлорку,Наруто или Кусок)
Цитата: Хронус
По моему зря они так резко поменяли место действия нада было им еще с этим миром проработать

ага и пошли бы коменты по окончанию аниме "банально".
Или вы хотели чтоб они все 25 серий шли до 100 этажа? thinking
мне вот интересно чтоб из этого вышло если продолжить прохождение Айнкрада после 75 этажа что же мы получим не исключая того что романтическая часть полностью раскрыта, сюжетная вроде бы тоже сюжет себя изжил все рояли уже засвечены о чем писать банально сенен?? hm и дальше сюжет идет по оригиналу дальше писать не хочу ибо не сдержусь начну жестоко спойлерить smoke
shads
Цитата: Death_Angel
чую школоло.....
ну что ж попробую объяснить

Почему же? Мне тоже очень нравится задумка по поводу игры и запертых в ней людей. То как там быстро пролетают года слишком преувеличено worry
Я бы предпочел сёнен с большими сражениями и походами по рб до 100 уровня gd
Но думаю что тогда было бы очень скучно и смотрелось бы тяжело unknow
В общем на данном этапе оно идеально, прям хочется пересмотреть super
Не думаю что напишут второй сезон, но очень надеюсь на это hey
Вообще данное аниме как наркотик для меня.
Death_Angel
Цитата: shads
Почему же? Мне тоже очень нравится задумка по поводу игры и запертых в ней людей.

я что то плохое говорил про задумку? unknow
Цитата: shads
То как там быстро пролетают года слишком преувеличено

чем же? вам хотелось посмотреть на то как шло все первый год я могу описать это буквально в нескольких словах а точнее привести цитату с оригинала:

Цитата: shads
Но думаю что тогда было бы очень скучно и смотрелось бы тяжело

ну а я о чем?)
Цитата: shads
Не думаю что напишут второй сезон,

но тут можно вполне по надеяться так как экранизировано будет только 4 тома из 10+ кстате почти 8 переведено на русский и как я слышал( точно утверждать не могу продажи у САО весьма неплохие думаю сценаристы и режиссеры не захотят упускать золотую жилу hm
Mister0000
Death_Angel,
У САО и вправду отличные продажи, а значит продолжения мы еще увидим)
shads
Цитата: Mister0000
У САО и вправду отличные продажи, а значит продолжения мы еще увидим)

Остается ждать smoke
eproxi
А в переводе Shiza project больше не будут тут выкладывать?
Kamikaze.
Добрался-таки до этого сериала. Посмотрел 3-ю серию. Непонятно, почему в жанровом описании отсутствуют "драма" и "сэйнен"? Присутствовали бы - вовсе не стал бы смотреть. Не люблю я такие вещи, навроде "Королевской Битвы", "Эльфийской Песни", "Гантца", и.т.д., где человек - самый страшный монстр, я и так это, как выросший в Грозном, знаю гораздо лучше, чем хотелось бы. В дроп.
ОннаТьюн
Что могу сказать на эту тему: Ярко,сама люблю погонять в онлайне и мне бы такую игрушку aha Сюжет весьма порадовал kawai жду продолжения run
Shinigami1
Аниме класс понравилось очень мне в таком жанре нравится кто ещё знает ани с таким жанром Пожалуйста напишите мне в Пс cry а пока bye
Хронус
Цитата: Death_Angel
ага и пошли бы коменты по окончанию аниме "банально".
Или вы хотели чтоб они все 25 серий шли до 100 этажа? thinking
мне вот интересно чтоб из этого вышло если продолжить прохождение Айнкрада после 75 этажа что же мы получим не исключая того что романтическая часть полностью раскрыта, сюжетная вроде бы тоже сюжет себя изжил все рояли уже засвечены о чем писать банально сенен?? hm и дальше сюжет идет по оригиналу дальше писать не хочу ибо не сдержусь начну жестоко спойлерить

Это сугубо тавое мнение ,а по моему у этого мира было ече много потенциала и как минимум могли ече снять сер 5. И кто муже я не имел веду что надо было снимать серий 100
P.S Зачем ты меня подписал под слова которые я не писал unknow
Roman288
Аниме шикарное kawai , второй сезон должен быть, 100 уровневая крепость потом должна появится. Короче, смотрим 1 сезон и молимся чтоб сделали 2
Anikaa
Замечательное аниме,можно сказать самое лучшее в этом году. Ненавязчивый сюжет,хорошая рисовка. Очень хотелось бы что бы сезон закончился счастливым концом и конечно надеюсь на второй сезоон)
Suzuki Akira
Считаю что это одна из лучших новинок года. Красивая рисовка, хороший сюжет. Быстрее бы продолжение!
Death_Angel
Цитата: Хронус
P.S Зачем ты меня подписал под слова которые я не писал

html код спутался aha
Chigau
Kamikaze.,
Драма? Сэйнен? Только не здесь aha Обычный сененчик, только с психологией(правда это только в САО, в остальных арках тупо сенен будет).
tamplarka
посморел 18 серию мне она показалась какой то скушной)))
Ixsander
лично мне как геймеру с болллллььшшшим стажем эта анимешка залезла в душу так что слов нет, хочется надеятся на хеппиэнд но чувствуется подлянка какая то будет,эмоции зашкаливают, как бы комп с 16 этажа не вылетел
danniikk
Ixsander,
лично мне как геймеру с болллллььшшшим стажем эта анимешка залезла в душу так что слов нет, хочется надеятся на хеппиэнд но чувствуется подлянка какая то будет,эмоции зашкаливают, как бы комп с 16 этажа не вылетел,

+1
Evg911
Судя по 18-ой серии не пойму одно...растягивают или всё же сжимают сериал unknow
4ay4ecky
Evg911,
Растягивают это же и так видно. Думаю в следующей серии или через 1 так точно сестричка признается, что грибует)))


P.S думаю что асуна сбежит ( сори что мб сполер для тек кто еще не видел и ждет когда серия тут появится)
xarlamp
В сао растягивали=) В АЛО сжимают=)

САО = 2 года

АЛО= 3 дня
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.