Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
TpoJIJIb
 
Rezel
 
TpoJIJIb
 
dgomez
 
mat69
 
androne
Если Вы не против, скажу ИМХО по поводу аниме =)

Спорить о том можно ли от пуль увернутся ? глупо.
во первых - это игра (у них там)
во вторых Кирито и раньше качался на скорость и силу, и у него уже есть бонус к ускоренному восприятию, ещё с Алхейма. Просто кроме него никто не может так быстро двигатся, для этого и нужны скорость и сила. А отбивать атаки мечом - так когда он был эльфом и проходил последний уровень - очень хорошо потренировался =)

Очень заинтриговала меня личность Десгана =)
HarKRolT
По мне, так Десгана представили несколько пресно. Где жуткая обстановка, где неадекватность убийцы, его зловещий смех, в конце концов? Хотя, наверное, я слишком критично отношусь к этой стороне аниме.
Кстати, я отнюдь не первая, кто заметил один прискорбный факт и решила стать кэпом, но и в SAO, и в ALO, и в GGO Кирито окружает лишь представительницы женского пола, а противостоят ему одну мужики. Несправедливо-с!
dgomez
Цитата: HarKRolT
окружает лишь представительницы женского пола

А Кляйн с Негром?
HarKRolT
dgomez,
Я говорю о соотношениях. Баб больше, чем мужиков. И разве последние играли действительно важную роль? Разве о прошлом парней говорили три серии подряд?
mat69
Цитата: HarKRolT
Кирито окружает лишь представительницы женского пола, а противостоят ему одну мужики.

не правда ведь! первый с кем Кирыч познакомился был Кляйн, и про Эгиля тоже нечего забывать, как ни как боевой товарищ. хотя девченок конечно немало.
и противостояние было не только с мужиками. т.ч. - утверждение не выдерживает критики

И разве последние играли действительно важную роль?
а разве нет?

Разве о прошлом парней говорили три серии подряд?
это было бы лишним. некоторые сериалы были даже заподозрены в определённой направленности... из за того, что там слишком подробно "говорили о прошлом парней" badsmile
HarKRolT
mat69,
Кляйн как встретился, так и пропал. Нет, он после появился обратно, только воды с тех пор утекло много. Эгиль лишь несколько раз пересекался как торговец и как поддержка в общей ситуации. Хотя признаю, рыцарь-тестер и погибшая гильдия действительно сыграли важную роль. Только они все погибли...
Зато Асуна - глав. героиня, сестра также играет в ALO, а ещё есть кузнец и приручательница, плюс ИИ-дочка. И все что-то да значат, особенно Молния и Юи.
Так что поправлюсь - Кирито в основном окружают бабы. А вот девушек на другой стороне баррикады я не помню, увы. Буду рада, если напомните мне, где они встречаются. Но всё равно - Хиттклиф, Оберон, Десган... Перевес.
mat69
Цитата: HarKRolT
Кляйн как встретился, так и пропал.
но Асуна тоже не сразу примкнула

Кирито в основном окружают бабы.
это уже похоже на правду. так сразу и надо было писать. а насчет барышень на другой стороне: как раз когда Кирыч познакомился с Силикой,он можно сказать вырвал её из лап оранжевой банды,а предводителем была некая Розалия
HarKRolT
mat69,
Хм, вспомнила. Действительно есть такая барышня, и рядом не стаявшая с главными злодеями. У неё как бэ масштаб не тот.
Если уж говорить об Асуне и Кляйне, то история присоединения первой к Кирито расписана в красках, а об последнем на фоне происходящего можно и позабыть вплоть до следующей встречи с ним. Да и сублидер РыКов осталась с ГГ вплоть до арки GGO, где рассталась с ним по понятным причинами. Такие вот дела.
PS: Форумная и немного исправленная задача "Доказать, что некоего Киригаю Кадзуто по большей части окружают бабы, а противостоят ему почти всегда мужики" выполнена, а значит, дальнейшее моё участвие в бессмысленном сраче мне не нужно. Я лучше чайку попью tea и продолжу смотреть Вельзепуза cool
mat69
HarKRolT,
это правда, мелковата. и по интеллекту, и как злодейка. и по хит-поинтам badsmile
Wain
Цитата: mat69
противостоят ему почти всегда мужики

Алисизация все меняет.
HarKRolT
Wain,
Ну, это же Алисизация.
mat69
Wain,
HarKRolT,
до её экранизации ещё дожить надо
Wain
Цитата: HarKRolT
Ну, это же Алисизация.

Стервизация*
Gen Beshenstva
Прекрасное аниме. Очень захватывает, очень интересно. Второй сезон действительно достойное продолжение первого сезона. Одно не могу понять, зачем создателям понадобилось из Кирито делать гермафродита. Очень глаз режет.
Если бы у него был женский аватар для шифровки - это одно дело. А тут аватар полу-мужской, полу-женский. Не могу понять noo
HarKRolT
Wain,
А Синтезация лишь усугубит её.
Wain
Цитата: HarKRolT
А Синтезация лишь усугубит её.

Угу, лоли-кухонные приборы - удобно, практично, мило!
WinteRabbit
 
mat69
 
TpoJIJIb
 
WinteRabbit
 
mat69
 
Физиотех
 
dgomez
 
Болтливый Филосов
 
dgomez
 
Физиотех
 
mat69
 
Dgessi
Нет, но я вас тоже очень люблю, но куда так много нарушать zorro .
Накажу, всех в следующий раз angry3 .
mat69
Dgessi,
здравствуй Джеси ) прости нас пожалуйста.
Dgessi
Цитата: mat69
здравствуй Джеси ) прости нас пожалуйста.

Доброй ночи mat69 hi. Уже простила, но глазы то мои пожалейте kawai .
mat69
 
dgomez
Цитата: mat69
было скучно ждать релиза, и я (говорю за себя) поддался искушению.

За всех говори, правильно все thinking
Ну а теперь вопрос по аниме. Считаете ли вы удачным ход со знакомством со злодеем в маске, личность которого в виртуальном мире нам еще предстоит узнать из флешбеков? Не убивает ли это всю интригу? stareyes
mat69
Цитата: dgomez
За всех говори
без меня меня женили! я теперь в роли переговорщика!???!?!?
Считаете ли вы удачным ход со знакомством со злодеем в маске
по моему наоборот интриги добавит. это излюбленный ход мастеров детективного жанра: когда преступник прилюдно появляеться в маске. и при этом круг подозреваемых довольно быстро сужается. очень немало было великолепных работ с подобным сюжетом. если тут его смогут как следует реализовать, то я всё прощу режиссёру и аниматорам!
dgomez
Цитата: mat69
без меня меня женили! я теперь в роли переговорщика!???!?!?

Да, ты тут авторитетный, знаешь подход к дамам прям как Онидзука super
Цитата: mat69
когда преступник прилюдно появляеться в маске. и при этом круг подозреваемых довольно быстро сужается

Но постойте-ка, разве мы встречали того самого персонажа из красной гильдии, лицо которого скрывается за этой маской? У нас фактически нет круга подозреваемых, и поэтому, когда нам покажут флэшбек, мы сразу поймем, кто это. stareyes
mat69
dgomez,не обязательно! как раз наоборот. когда нам покажут флешбек, мы ничерта не поймём. у нас едва наскребёттться горстка подозреваемых из прошлого Кирыча, и пока одинили два, из нынешнего окружения
dgomez
Цитата: mat69
dgomez,не обязательно! как раз наоборот. когда нам покажут флешбек, мы ничерта не поймём. у нас едва наскребёттться горстка подозреваемых из прошлого Кирыча, и пока одинили два, из нынешнего окружения

Надеюсь, это правда.Спасибо за интервью. Надеюсь, продолжим наше сотрудничество stareyes
mat69
dgomez,
я тоже надеюсь
просто чувствую себя следователем по нашумевшему делу, у которого взял интервью наглый репортёр. и теперь сижу и думаю: а не сбалтнул ли я лишнего!?

Цитата: dgomez
прям как Онидзука
это что, комплимент!?
dgomez
Цитата: mat69
я тоже надеюсьпросто чувствую себя следователем по нашумевшему делу, у которого взял интервью наглый репортёр. и теперь сижу и думаю: а не сбалтнул ли я лишнего!?

Спойлеров не было. Не боись.
Цитата: mat69
это что, комплимент!?

aha Ну, у каждого на это свое мнение badsmile
Dgessi
Цитата: dgomez
Считаете ли вы удачным ход со знакомством со злодеем в маске

Нет, считаю, что интересно получилось. Интрига. Прям реально хочется узнать \"Кто этот, не хороший человек unknow ?\"

Цитата: mat69
это что, комплимент!?

Все, попался, будешь значит договариваться badsmile .
С тебя две конфеты и мандаринка kami .
mat69
Цитата: dgomez
Спойлеров не было. Не боись.
да я вроде понимаю, что не было в любом случае. но ощущение всёравно остаётся

Цитата: dgomez
Ну, у каждого на это свое мнение
это был ритор.... короче это не вопрос.

Цитата: Dgessi
Все, попался, будешь значит договариваться
ну вот, я так и знал!

вот тебе
что будешь делать с птичкой, не знаю, но гринпис не дремлет!
dgomez
Цитата: mat69
да я вроде понимаю, что не было в любом случае. но ощущение всёравно остаётся

Это все общение с репортерами. Следующий вопрос: Считаете ли вы совпадением то, что Кирито достался такой аватар? Почему ему? Его реальная внешность не позволяет создать ему брутальный аналог?
Цитата: mat69
вот тебе  две конфеты и мандаринкачто будешь делать с птичкой, не знаю, но гринпис не дремлет!

Точно Онидзука, не расстраивайся, это не так плохо.
mat69
Цитата: dgomez
Его реальная внешность не позволяет создать ему брутальный аналог?
а зачем? может, конечно профессор постарался, но зачем диверсанту брутальный аналог? привлеч внимание никого при этом не напугав - для этого ав Кирыча годиться как нельзя лучше!
dgomez
Цитата: mat69
пока одинили два, из нынешнего окружения

Единственный подозреваемый, который наскребается у нас из нынешнего окружения, это Крадил. К сожалению, он помер(хотя конечно, было бы круто если бы нет), а с 3 другими членами красной гильдии, которых мы видели в аниме, мы не знакомы толком, так что их подозревать не можем
mat69
dgomez,
нынешнее окружение это Синон и её приятель. а то о чем ты говоришь, это бывшее окружение, из них мы действительно знаем только Крадила, и не известно, жив ли он. и кто ещё из бандитов мог выжить
WinteRabbit
Цитата: dgomez
Следующий вопрос: Считаете ли вы совпадением то, что Кирито достался такой аватар? Почему ему? Его реальная внешность не позволяет создать ему брутальный аналог?

Помне так это просто Кавахара так прикалываеться. Ну или может хочет этим сказать, что главное не внешность, а внутренее содержание. Харуюки в "Ускореном мире" ещё меньше с внешностью повезло.
Цитата: dgomez
Единственный подозреваемый, который наскребается у нас из нынешнего окружения, это Крадил. К сожалению, он помер(хотя конечно, было бы круто если бы нет), а с 3 другими членами красной гильдии, которых мы видели в аниме, мы не знакомы толком, так что их подозревать не можем

Почему сразу не можем, в аниме кстати говорят что это были не рядовые члены гильдии. Тот кто посередине с мясницким ножом в аниме собствено основателем и предводителем гильдии являеться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.