Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Mister0000
Filin2000,
Так "массовка" или ГГ, определись уж. hey

Цитата: Filin2000
Толку в книге делать фансервесного персонажа?

Привлечь внимание, очевидно же. И, если где-то есть провисания в сюжете, затмить их этим самым фансервисом. Вот. cool
Wain
Цитата: Mister0000
фансервисом

"В целом она походила на недокормленного котенка."
Filin2000
Цитата: Mister0000
Filin2000,
Так "массовка" или ГГ, определись уж. hey


Она ГГ, просто смахивает на массовку, так как у неё нет впечатляющих ролей.
Цитата: Mister0000
Цитата: Filin2000
Толку в книге делать фансервесного персонажа?

Привлечь внимание, очевидно же. И, если где-то есть провисания в сюжете, затмить их этим самым фансервисом. Вот. cool


По моему, фансервис, он для тех, кто его хочет.
В книге он не возможен.Может быть только прямая эротика или этти.
Так как фансервис, это отрада для для глаз красотой тела, назовем это так. Он может быть только тогда, когда автор описывает внешность персонажа. После, одного имени персонажа для фансервиса мало. Так что идет в ход эротика, прямое её описание, либо этти типо: " Она обхватила его руку, тем самым, прижимаясь своей большой грудью. От такого, он почувствовал её бюстгальтер и также всю мягкость её доек". aha
динамик
Цитата: Mister0000
Привлечь внимание, очевидно же. И, если где-то есть провисания в сюжете, затмить их этим самым фансервисом

Целую серию посвятить фансервисному персонажу? hm Показать её сильный характер и силу духа,мастерство и сообразительность. Главная героиня арки не может быть ф.персонажем. idea
Просто Синон тебе не нравится и всё.
Я так после этой серии ставлю на её первой место(так как Асуна теперь долго не будет в активных действиях участие принимать-я верно понимаю?)). И ещё этот прекрасный голос Савасиро Миюки(как я могу остаться к нему равнодушным))

Почти сто тысяч просмотров темы(догоним и перегоним Гигантов)).По комментариям пока ещё далековато правда,но к концу 1 арки тоже возможно)) tea
mat69
Цитата: динамик
Просто Синон тебе не нравится и всё.
очевидно не нравиться то, что знакомство с персонажем началось с задницы! и во второй серии она (задница) снова крупным планом! отсюда и разговоры о фансервисе
Shadow-Death
Неплохо-неплохо... Красная зона перед выстрелом типа предупреждает о траектории и даёт шанс уклониться? Продуманно... Вот только походу для Кирито эта подсказка будет просто читерской помощью, он же типа привык в виртуал играть мозг у него там быстро работает, кароче я понял, как он будет с мечом бегать. Просто ориентируясь по этим красным подсказкам...
динамик
Цитата: mat69
очевидно не нравиться то, что знакомство с персонажем началось с задницы!



Цитата: Mister0000
Вообще-то это Геката.


В реальности с такой не попрыгаешь много.))
Mister0000
Цитата: Filin2000
Может быть только прямая эротика или этти.

Что? Это кто тебе такое сказал? Фансервис - далеко не демонстрация нижнего белья и всего такого, этот термин куда более широкий. И да, он может быть везде.

Цитата: динамик
Целую серию посвятить фансервисному персонажу?

Серию? Лол, арку. aha

mat69,
С удовольствием бы все расписал и объяснил, почему мне не нравится Синон, да и вообще арка в целом. Но увы - без спойлеров не смогу обойтись, так что подожду завершения арки и тогда накатаю пост. aha
И опять же: фансервис - не только задница в кадре. Хотя главную достойную черту Синон активно показывают, да. aha
динамик
Цитата: Mister0000
Серию? Лол, арку.

Чо? wtf Я имею в виду,что именно эту 2 серию полностью ей посвятили- раскрытию характера её персонажа. Игрового да,а ведь ещё и в реальном мире раскрывать будут. А ты про фансервис какой то( worry
Кирито пару минут понежился с Асуной на солнышке-и кто тут главный персонаж?)
Фансервис это больше к Силике относится,например.
Mister0000
динамик,
Ну как бы раскрытие позднее будет... please А это так, первое знакомство и первое впечатление о ней создали.

Это не то чтобы ее персональная арка, но времени ей уделят больше всего же. Я про это.
Потому и говорю, что всю арку мы будет наблюдать за фансервисным персонажем. Впрочем, как я уже говорил, что все претензии не могу описать до выхода последней серии ГГО.

Конечно и к Силике относится. Просто не в таких количествах. cool
wajlos
Цитата: mat69
очевидно не нравиться то, что знакомство с персонажем началось с задницы! и во второй серии она (задница) снова крупным планом!

а еще там лоля в тентаклях!1 куда катится мир
Цитата: Shadow-Death
Красная зона перед выстрелом типа предупреждает о траектории и даёт шанс уклониться? Продуманно...

вариация богомерзкой лампы, интересно ГГО часом не в картошколенде придумали?

по теме
вторая серия невпечатлила - ни развития сюжета ни интриги(только попка Синон nose )
САО обычное проходное аниме - первую часть спасло то что в том сезоне все остальные аниме были ниочинь, тутже у нас есть "Непутевый ученик", "Токийский гуль"(надеюсь в третей серии режисер уберет эту ОЯШность), "Убийца Акаме" на фоне их САО вообще никак не смотрится
динамик
Mister0000,
Мне по первым двум сериям эта арка больше понравилась,чем вся такая немного детская ALO(в которой некоторые серии смотрел через силу),так что сомневаюсь,что я дальше разочаруюсь в ней. cool
И Синон по этой серии впечатлила больше,чем многие прошлые героини Искусства.
wajlos,
Писать научись уже,а то надоело читать твою чушь в теме,да ещё и с огромным количеством ошибок! c2
Цитата: wajlos
"Непутевый ученик"

НАСМЕШИЛ!))) aaa
wajlos
Цитата: динамик
НАСМЕШИЛ!)))

15 серия нагнала достаточно интриги чтобі ждать заруб в 16той
а тут что? две серии и только попа Синон и заинтересовала
Wain
Цитата: динамик
И Синон по этой серии впечатлила больше,чем многие прошлые героини Искусства.

Да я тоже не понимаю, почему ее так хейтят. Только, что прочитал 5 том ранобэ и не увидел никакой "фансервисности". Да, много написано о ее судьбе, видимо некоторые считают это фансервисом, никак не относящимся к сюжету.
динамик
Цитата: wajlos
15 серия нагнала достаточно интриги

Это здорово-жаль,что я закончил просмотр на 5))
Кстати,ты своими(пусть и негативными постами)тоже способствуешь популярности темы SAO.))
Цитата: Wain
Да я тоже не понимаю, почему ее так хейтят. Только, что прочитал 5 том ранобэ и не увидел никакой "фансервисности". Да, много написано о ее судьбе

Спасибо!
Вот,теперь я еще больше люблю этого персонажа!
stilk2010
Цитата: динамик
 ПРИМЕРНО ТАК))

мда хорошие достоинство)) hey
Цитата: динамик
 А на обвинения в том что она фансервисный персонаж,Синон очень обижается)

aha ахах)))
Цитата: динамик
 ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!

В реальности с такой не попрыгаешь много.))

вообще не понимаю как можно с противотанковой бегать...я в принцепе в достаточной форме но могу её держать ток на уровне бедра что бы стрелять без упора об этом и речи не может быть))и пробежать с ней ну максимум пол километра))да и ещё заредить с неё в лобешник с упора у бегемота там просто фруктовый микс вместо мозга отсался))ХД
ZmYrik
stilk2010,
ты кое что забыл,они же в игре.Вкачала достаточно силы вот и бегает с противотанковой винтовкой наперевес!)
Ablaze
Посмотрел 2 серию.
Довольно интересная и интригующая серия. Синон проявила себя во всей красе. Очень хороший снайпер, да и замечательный лидер. Настроить должным образом всю команду на бой! А ее бой с Бегемотом. Замочить хорошо прокаченного парня в GGO, да еще с миниганом! Прорисовка пуль просто супер). Так эпично пустить в голову финальную пулю, да еще с отстреленной ногой и в воздухе! Пока Синон самая кавайная и замечательная героиня начала сезона)).
Также показали героинь первого сезона. kawai
Ну а Асуна и Кирито нежились на солнышке... романтика!
Мне бы поскорее хотелось увидеть их в ГГО!
Данная серия очень милая и интригующая super
Sitler
Отличное аниме, но я пожалуй дождусь выхода всех серий, а то смотрится на одном дыхании. Хорошо, что добавили немного гримдарковости, а то АЛО выглядело как детский мультик. Хотя сейчас есть пара хороших мрачных онгоинг аниме, но их мало не бывает badsmile Надеюсь до Андерворлдовых арок доберутся поскорее.
Tlabar
Что то пока не айс. Нет такое массовой угрозе жизни, как в первой половине первого сезона, нет той закрытости в игре и бе зисходности от этого, зато всякий пафос и позёрство полезли. Пока 3 из 5... Но это только 2 серии и я надеюсь, что сюжет станет захватывающим и не разочарует.
smokerscorpion
Пока что новый сезон огорчает имхо.
Вторая серия вообще ни о чем - растянули один бой на всю серию, хотя можно было скомпоновать минуты в 4+совершенно не заметил динамичности. И я надеялся увидеть хотя бы то, как гг залогинится в GGO...
Физиотех
Цитата: ZmYrik
ты кое что забыл,они же в игре.Вкачала достаточно силы вот и бегает с противотанковой винтовкой наперевес!)

Ну это фигня по сравнению с Бегемотом. Тот палил с рук из ХМ 214. что куда круче, чем одиночный из снайперки и в реале вообще невозможно. Но игра есть игра. Одним словом, неважно.
А вообще смотрелось хорошо, до тех пор пока в кадре не появился Кирито со своим детсадом. Честно говоря, после крутых мужиков и суровой Сион он, мягко говоря, смотрелся чуток неуместно. Ох, боюсь испортит он всё дело...
Taimer
Цитата: smokerscorpion
Пока что новый сезон огорчает имхо.
к сожалению согласен с тобой. Я понимаю что хотели ввести нового героя и немного его раскрыть, но убивать целую серию на бой как то не камельфо. Ждем третью, может там хоть какая то интрига и динамика будет. Пока что это самая слабая арка из трех.
dgomez
2 серии прошло, а гг даже не зарегался в игре. Тоска, печаль, ведь именно те моменты, когда он махает мечом спасли вторую половину первого сезона. Без этого пока не комильфо.
ZmYrik
Физиотех,
Но кирито же хотел тимхо и спокойно жить в двух мирах с Асуной и своими друзьями.А сейчас его уже намеренно пихают в смертельную игру,где ж тут не подумать об этом.ну походу кирито решился и всё расскажет Асуне.вот только интересно,как она отреагирует?
WinteRabbit
Всем привет! Общение и обсуждение я смотрю тут в самом разгаре. Надо бы влиться в ваши ряды! delighted
Цитата: smokerscorpion
Пока что новый сезон огорчает имхо.Вторая серия вообще ни о чем - растянули один бой на всю серию, хотя можно было скомпоновать минуты в 4+совершенно не заметил динамичности. И я надеялся увидеть хотя бы то, как гг залогинится в GGO...

Нормальный бой в самый раз в ренобе ему ещё больше времени было уделено, так как диалоги в книге чуть подлиньше были. Анматоры и тут нашли что обрезать, что бы сократить badsmile
Цитата: Mister0000
Потому и говорю, что всю арку мы будет наблюдать за фансервисным персонажем. Впрочем, как я уже говорил, что все претензии не могу описать до выхода последней серии ГГО.

ИМХО конечно дело серьёзное, но всё же называть Синон фансервисный персонажем это уж слишком hit Я бы ещё понял если бы вы ренобэ не читали(хотя судить по одной серии о персонаже то же довольно глупо), но прочитав ренобэ называть её фансервисным... хм... не понимаю. Она как минимуд драматический персонаж. Ждать пару месяцев пока аниме закончиться как то долго. Так что если не сложно можете в личку ваше мнение высказать?

Цитата: wajlos
ниачемный и пустой старт - только игровые задроты и будут поддерживать рейтинг этого анимея реально непонимаю что в ньем есть - ни романтики ни интриги, ни толколвого мордобоя ни фансервиса, аниме какоето пустое, тупо история без всяких интересностей

Wajlos Молодой, начинающий, глупый тролль. Вам срочно нужно поднять свой лвл! Поползайте по форумам, поучитесь там у старых, матёрых троллей. Хорошенько проанализируйте полученую информацию, помедитируйте, постигните дзен троллинга. И тогда уже начинайте нормально троллить. А то ваши комментарии читать скучно. Даже не цепляют нисколько. lny Тролль должен вызывать эмоции, чтобы загорелась душа, что бы пальцы зачесались что-нибудь в ответ написать. А вашем случае только ваша низкая квалификация заставляет вам ответить. dead
mat69
Цитата: WinteRabbit
Wajlos Молодой, начинающий, глупый тролль. Вам срочно нужно поднять свой лвл!
badsmile сурово, но справедливо. даже добавить нечего! единственное - не стал бы так огульно обвинять Wajlos`а в глупости.
Filin2000
Цитата: Mister0000
Что? Это кто тебе такое сказал? Фансервис - далеко не демонстрация нижнего белья и всего такого, этот термин куда более широкий. И да, он может быть везде.


Фнасервис смотрят. А не представляют.Поэтому что, тот кто хочет фансервиса получает у себя в голове эротику, либо эти. Тот кто не хочет фансервис, тот его машинально пропускает. Так работает наш мозг.Тот кто хочет обнаженки, будет её представлять в полной мере, и наоборот с тем кто её не хочет.Так что в книге, такого понятия как фансервис, быть не может. Если конечно , ты перечисляешь к фансервисом ту же эротику и этти.То получается я зря распинался.Ну, или я не правильно ставлю акценты.
В книге даже с тем, что пару этти моментов были с Синон, я фансервиса не увидел.И фансервесным персонажем её не считаю.Так как я его не ищу. Тебе же, как говорили уже, она не нравится.Поэтому ты её так заклеймил.
mat69
Filin2000,
фансервис не обязательно носит сексуальный характер просто это наиболее распространённый вид фансервиса. фансервис подразумевает включение в произведение того, без чего легко можно было обойтись, без ущерба для сюжета, но что пользуеться спросом среди потребителей - зрителей/читателей/геймеров
Болтливый Филосов
Цитата: mat69
сурово, но справедливо. даже добавить нечего!

Ну я же говорил что он нарвётся! Ежу ясно что сериал отличный, и там где он критикует -критиковать нечего. cool
Цитата: WinteRabbit
но всё же называть Синон фансервисный персонажем это уж слишком

Глупости. Конечно не фансервисный персонаж. Вообще то - рано делать выводы пока не началось основное действие в сюжете. Единственное что напрягает - это то что действительно аниматоры нарочно показывают задницу Синон крупным планом.
Цитата: WinteRabbit
Всем привет! Общение и обсуждение я смотрю тут в самом разгаре. Надо бы влиться в ваши ряды!

Вливайся друг! hi Мы тут рады новым собеседникам.
Цитата: ZmYrik
Но кирито же хотел тимхо и спокойно жить в двух мирах с Асуной и своими друзьями.А сейчас его уже намеренно пихают в смертельную игру,где ж тут не подумать об этом.ну походу кирито решился и всё расскажет Асуне.вот только интересно,как она отреагирует?

Хорошо сказанно super Кирычь думал что после истории с Айнкрадом участие в играх на смерть его минует. А тут - здрастье-приехали! А вот реакцию Асуны сложно предугадать. Но подозреваю, что действовать в GGO Кирито будет без ведома Асуны. Хотя бы тому что она будет наверняка пытаться его отговорить от этой затеи.
mat69
Цитата: Болтливый Филосов
А вот реакцию Асуны сложно предугадать. Но подозреваю, что действовать в GGO Кирито будет без ведома Асуны. Хотя бы тому что она будет наверняка пытаться его отговорить от этой затеи.
не уверен. она ведь тоже авантюристка! она ведь создала, в своё время, мощнейшую организацию, где буквально была первой после Бога! т.е. создателя игры. и я сомневаюсь, что у неё не хватит духу ввязаться в новую авантюру. скорее она успела уже соскучиться по экстремальным приключениям! и мне кажеться - с радостью пойдёт за Кирито куда угодно. даже если он сам не очень хочет туда идти!

Argonaki
Манга по 2 части есть или ток ранобе ?
По моему у Кирито будут очень длинные волосы + меч как у джедая :D
динамик
Цитата: mat69
мне кажеться - с радостью пойдёт за Кирито куда угодно. даже если он сам не очень хочет туда идти!

Но в этой арке,как я понимаю,Асуна не будет принимать участия в игре-так что может и правда без ее ведома пойдет,чтобы не расстраивать.Может и драму на этом сделают еще.
mat69
динамик,
возможно. в любом случае - увидим
Mister0000
Цитата: динамик
чем вся такая немного детская ALO

АЛО - детская? Почему же?

Цитата: Sitler
Надеюсь до Андерворлдовых арок доберутся поскорее.

Не думаю, что это так уж скоро случится. Начинать экранизировать арку, которая вышла лишь наполовину в оригинале даже... Ну, рано еще, рано.

Цитата: WinteRabbit
Нормальный бой в самый раз в ренобе ему ещё больше времени было уделено, так как диалоги в книге чуть подлиньше были.

Понимаешь, диалог в книге и диалог в фильме/мультфильме - это совершенно разные вещи же и должны преподноситься тоже по-разному.

Цитата: WinteRabbit
но прочитав ренобэ называть её фансервисным... хм... не понимаю. Она как минимуд драматический персонаж.

Драматический? Лол.
Хорошо, отпишусь в личку.

Filin2000,
Собственно, mat69 за меня все сказал уже касательно фансервиса. Вот.

Цитата: Болтливый Филосов
Вообще то - рано делать выводы пока не началось основное действие в сюжете. Единственное что напрягает - это то что действительно аниматоры нарочно показывают задницу Синон крупным планом.

Выводы можно же и не только по аниме делать. tea
Да, к слову, насчет попы. Вспомнил сейчас, что даже в своем интервью, режиссер (вроде он, да) говорил, что это - главное в Синон. aha И естественно каждый раз на этом теперь будут делать акцент.
wajlos
Цитата: WinteRabbit
Она как минимуд драматический персонаж.

aha Синон забитая и затравленая в реале девочка которая самоутверждается в игре убивая более слабых игроков, вот и вся драма(а еще у ее аватара класная задница)
Цитата: Mister0000
АЛО - детская? Почему же?

мобики и тентакли с мультяштой графикой ни очень по взрослому смотрятся на фоне пвп направленой ГГО
динамик
Цитата: Mister0000
АЛО - детская? Почему же?

Ну меня всю арку не покидало такое впечатление-возможно после высокой планки,установленной первой историей-все казалось детским,наивным и несерьезным.Эти эльфийские ушки,умилительные герои-такой фэнтезийный мир был скучноват и даже драматичные события с Асуной не могли этого изменить.
А вот эти две серии по ГГО сразу добавили мне оптимизма и мир и игра понравились.Посмотрим,может потом мое мнение и измениться,но пока арка очень радует.
mat69
динамик,
ну вообще то мир второй арки действительно был несколько ифантильный. очевидно это было отражение личности главзлодея. особенно это стало заметно когда Кирыч открыл интерфейс администратора! надо было ещё снять ремень и выпороть главгада, а не уконтропупивать. hoho но это лирика. а вообще действительно - стилистика очень влияет на восприятие
Nosense
Очень медленное раскручивание сюжета...не будь удачного первого сезона, они рисковали бы потерять интерес зрителей...а может и потеряют.
Mister0000
динамик, mat69,
В стилистике, значит, дело... Ну ладно.
Просто, на мой взгляд, арка прописана куда лучше первой. И антагонист выражен ярче и лучше проработан (ибо назвать Каябу главзлодеем у меня даже язык не поворачивается aha ), и сюжет очень неплох, пусть и отдает наивностью, и введение новых, правда эпизодичных, но не менее интересных персонажей. И наконец, все это завернуто в очень вкусную обертку в виде фэнтезийного мира (к слову, мир тоже интереснее прописан в АЛО). Хотя во мне, наверное, говорит любовь к фэнтези и то, что события следующей арки после ГГО, моей любимой и вообще лучше во всей франшизе, тоже в АЛО происходят. Вот.
WinteRabbit
Цитата: Mister0000
Драматический? Лол.Хорошо, отпишусь в личку.Filin2000,Собственно, mat69 за меня все сказал уже касательно фансервиса. Вот.

Ну если вы в истории Синон не видите ни чего драматического то... Я подожду следующей серии, в которой скорее всего эту историю и будут показывать и тогда вернёмся к этому вопросу, что бы сейчас не спойлерить.
Что до определение фансервиса, то оно слишком размытое. Под такое определение попадают все успешные произведения. Например "Титаник", зачем в фильме эта любовная история да ещё с рисованием обнажёной натуры. Надо было проще сделать. Ишёл корабль, столкнулся с айсбергом, утоноул и всё. Остальное фансервис получаеться для выкачивания денег с зрителя. "Гарри Поттер", родился мальчик, вырос, убил злодея и всё, всё остальное опять фансервис. ну и т.д и т.п.
Цитата: wajlos
Синон забитая и затравленая в реале девочка которая самоутверждается в игре убивая более слабых игроков, вот и вся драма(а еще у ее аватара класная задница)

Хм, ну вы или судите по одной серии или опять пытаетесь троллить. Хотя уже в аниме можно заметить что Синон в вязалась в бой только для того что бы чувака с пулемётом завалить, то есть самого сильного. А насчёт забитой и затравленой так это глупости. У человека психологическая травма с которой она пытаеться бороться и на всякое там самоутверждение ей по барабану.
Ну чтобы не спойлерить то же пожалуй тут нужно остановиться lny

P.S. Mister0000 не вижу обещаного сообщения в личку lny
Болтливый Филосов
Цитата: WinteRabbit
Что до определение фансервиса, то оно слишком размытое. Под такое определение попадают все успешные произведения. Например "Титаник", зачем в фильме эта любовная история да ещё с рисованием обнажёной натуры. Надо было проще сделать. Плыл корабль, столкнулся с айсбергом, утоноул и всё. Остальное фансервис

По сути ты прав, но тут по разному бывает. Красивая эротика бывает только украшает произведение. Если всё сделано, эстетично, красиво, и не слишком пошло. А то один хентай получится. hoho
Вот как раз в Мастерах меча, в арке ALO всё красоту чуть не испортила сцена с двумя учёными - слизняками, Асуной и тентаклями( все знают о чём я), очень неудачный эпизод. Тот самый показушный фансервис без которого можно было обойтись.
Цитата: Mister0000
ибо назвать Каябу главзлодеем у меня даже язык не поворачивается

Это так. Каябу трудно назвать мерзавцем, даже после всех трагедий что произошли в SAO. Заблудший гений, которого дорога к засугам демиурга, творца миров привела к злодеяниям. Можно сказать и так. hm
Цитата: mat69
стилистика очень влияет на восприятие

Верно сказал. Но и тут по разному бывает.
Цитата: Mister0000
и сюжет очень неплох, пусть и отдает наивностью

Мне лично обе части нравятся, понимаю почему многие ругают историю с Альфхеймом, но мне кажется это напрасное недовольство. Да, во второй части нет того напряжения и драматизма, что в первой. За то она более позитивная и приключенческая. Эта часть даёт возможность расслабится после всех трагедий в SAO, и понаблюдать за похождениями Кирито и Лифы в мире Альфхейма. И драма там есть - просто более личного плана.
wajlos
Цитата: WinteRabbit
Хм, ну вы или судите по одной серии или опять пытаетесь троллить.

я читал ренобе
WinteRabbit
Цитата: wajlos
я читал ренобе

Ну если читали, то ваша позиция требует более развёрнутых пояснений. Только позже, что бы не спойлерить. lny
динамик
Цитата: WinteRabbit
Ну если читали, то ваша позиция требует более развёрнутых пояснений.

Он всё прочитал,все серии посмотрел - но тем не менее это худшее,что он видел на свете))Ну как можно к этому серьёзно относиться?
На самом деле,я подозреваю,что SAO это его любимое аниме и он ругает его специально,чтобы в теме не скучали)) aha
Цитата: Mister0000
Хотя во мне, наверное, говорит любовь к фэнтези

ну мне тоже нравится фэнтези,но более тёмное ,например Игра престолов(с удовольствием досматриваю сейчас 4 сезон) gd
Дело и правда видимо в стилистике- не зря автор и помещает героев в разные по стилю игры,чтобы каждый зритель нашёл что то своё.
ErgoProxy))
До чего дошел прогресс,погружение в игры заменяющие реальность,псевдореальностью:D но меня,как в реальной жизни игрока в страйкбол,а в мире игр любителя шутеров,все же немного напрягает вопрос,где же мать его во всем этом физика?) я конечно понимаю авторы задумали что нехилые манипуляции с 15 килограмовым PGM без учета магазина,сошек,и балистического прицела,если его можно так назвать :) ибо он какой то читерский,самонаводящийся и даже без разметок дистанции,но все же игровая механика должна повторять реальное поведение оружия,как по мне было бы лучше если бы все выглядело более реально,а то как то не интересно hm но впрочем,это мое мнение,а вы как считаете? aha
Mister0000
ErgoProxy)),
Зачем физика, когда можно делать такие супер зрелищные прыжки-кувырки? aha

Цитата: динамик
На самом деле,я подозреваю,что SAO это его любимое аниме и он ругает его специально,чтобы в теме не скучали))

Либо ему доставляет хейтинг. aha

Цитата: Болтливый Филосов
Каябу трудно назвать мерзавцем, даже после всех трагедий что произошли в SAO.

Угу, поэтому и антагонист из него никакой. А вот в АЛО есть Сугу, который пусть и довольно типичный, зато ярко выраженный и хорошо прописанный.

Цитата: WinteRabbit
Что до определение фансервиса, то оно слишком размытое.

Не настолько, как кажется, на самом-то деле...
фансервис подразумевает включение в произведение того, без чего легко можно было обойтись, без ущерба для сюжета, то есть выкинь мы Синон - ничего особо то и не потеряем. Хотя нет, пролог к Алисизации будет совсем бледным тогда и будет на одну сезонную героиню меньше. Вот. Так что пускай уж будет как есть.
динамик
Цитата: ErgoProxy))
но впрочем,это мое мнение,а вы как считаете?

Я лично на это не обращаю ни какого внимания. Во первых, игра.Во вторых, аниме. Тут очень часто нарушаются все законы физики и всего остального))

Я лучше 3 серию прорекламирую-



Чувствуется и правда будет драма! gd
Mister0000
динамик,
А циферка то в источнике уже успела поменяться. badsmile
динамик
Цитата: Mister0000
А циферка то в источнике уже успела поменяться.

А кстати,что это за цифра)) unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.