Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
mat69
может я чего не понимаю, но ничего "бесхребетного" в его поведении я не заметил. просто попал в дурацкую ситуацию

вот и озвучуа подоспела. похоже переводят сразу с японского
dgomez
Ну в последней серии, спалился как лох, нафиг он вообще имя скрывал, если тут сразу показал, еще и не зарегистрировался толком из-за этого. Еще и извиняется по пустякам, ну подкаблучник же. А потом хоп, и начал подкатывать к ней, мол ну если ты так хочешь встретить меня в финале, то я не могу проиграть. Вот так он и влюбляет в себя невинных девушек из игровых миров, надо Асуну, чтобы его приструнила.
Возможно по поводу бесхребетного перегнул.
mat69
dgomez,
вообще то он нормально зарегался, а извиняться пришлось не по пустяку. а что касается твоего диегноза:"придурок", это точно! и Асуны тут дейсвительно нехватает! badsmile
WinteRabbit
Цитата: dgomez
Ну в последней серии, спалился как лох, нафиг он вообще имя скрывал, если тут сразу спалил, еще и не зарегистрировался толком из-за этого. Еще и извиняется по пустякам, ну подкаблучник же. А потом хоп, и начал подкатывать к ней, мол ну если ты так хочешь встретить меня в финале, то я не могу проиграть. Вот так он и влюбляет в себя невинных девушек из игровых миров, надо Асуну, чтобы его приструнила.

Спалился случайно не ожидал, что переодеваться начнёт, скрывал пол чтобы помощь получить, если бы сразу про свой пол сказал бы, Синон могла подумать что он к ней подкатывает, отшила бы нафиг и пришлось бы ему ещё ходить других игроков искать.
Не зарегестрировался, потому что испугался что Десган может быть хакером или сотрудником компаннии и тогда он узнает его настоящее имя и адрес.
Извинялся потому что нехило накосячил. В Японии даже руки нельзя коснуться с малознакомым человеком противоположного пола. Уже не приличным считаеться, что уж говорить про подглядывание за тем как передеваються hoho Так что косяк очень даже серьёзный у Кирито, если Асуна узнает лежать ему в реанимации и думать о своём поведении aha
А продолжает бегать за ней потому что больше никого не знает и надеяться что будующие соперники будут правду ему говорить о турнире, довольно наивно. А так он Синон мотивирует инфой поделиться, чтобы дать ей возможность самой с ним расправиться в бою.
Болтливый Филосов
Вау! Новая серия, немного экшена, и большой привет Кирычу из прошлого.
Наш доблестный покоритель виртуальных миров всё таки спалился перед Сино. При чём в очень не подходящий момент она узнала что он на самом деле парень. Впервые за долгое время Кирито получил пощёчину. beaten
Реакция Синон меня не удивила, но и чести ей не делает. Ещё одна особа что корчит ангельскую невинность и если мен её застукал в нижнем белье - сразу в борщ fight
Куда интереснее была первая перестрелка. Нелегко Кирито освоится в этой игрухе, прежде чем адаптировался к условиям боя, получил пару пуль в руку. Но вспомнив "Звёздные Воины"(он сказал "как в том фильме" - ну ведь ясно что за фильм!) сообразил как парировать выстрелы клинком, определяя направление по системе предупреждения траектории полёта пуль. Ну и в решительной атаке заколол неприятеля.
Было круто! super
А потом он встретил... ДесГана! Собственной персоной! И эта гнида его узнал. Потому как эта гнида бывший убийца из клана "Хохочущий Гроб" - пресловутые плейеркиллеры, призрак прошлого из SAO наяву.
Хочу сказать что для меня большей неожиданностью было столько столь ранее появление ДесГана, сколько его принадлежность к убийцам игроков из старого Айнкрада. Смешно сказать, даже моя мама ( самые лучшие и шедевральные анимешки мы смотрим всем семейством!) сказала: "Уверена этот тип из тех мерзавцев - "Хохочущих Гробов", наверняка." Я тоже в общем то догадывался. Теперь назревает вопрос: "Дес Ган" его узнал по нику, и теперь знает в лицо. Начнёт ли он охоту на Кирыча или же будет ждать, действуя по другому? unknow
mat69
dgomez,
вообще то он нормально зарегался, а ивиняться пришлось не по пустяку. а что касается твоего диегноза:"придурок", это точно! и Асуны тут дейсвительно нехватает!
Цитата: WinteRabbit
Не зарегестрировался, потому что испугался что Десган может быть хакером

да зарегался он, как вы смотрите!? он на yes нажал, с данными по умолчанию. и в таблице его имя есть. в конце серии же показали
Цитата: Болтливый Филосов
Впервые за долгое время Кирито получил пощёчину
причем нехилую! интерекно. сколько хп она сняла badsmile
Болтливый Филосов
Цитата: mat69
причем нехилую! интерекно. сколько хп она сняла

Десятка два, три не меньше. Судя по следу на щеке! hoho
dgomez
Цитата: mat69
да зарегался он, как вы смотрите!

Ну зарегался, но на топ-прайзы не подписался. Т.е. никаких наград и репутации. Впрочем, это ему уже и не нужно, так как злодей уже приметил этого мальчика и не отстанет от него, это как раз то, чего Кирито и добивался
mat69
Цитата: dgomez
Ну зарегался, но на топ-прайзы не подписался
по большому счету оно ему и не надо. а вот то, что Дезган на него сам вышел, очень радует!
WinteRabbit
Цитата: mat69
да зарегался он, как вы смотрите!? он на yes нажал, с данными по умолчанию. и в таблице его имя есть. в конце серии же показали

Кирито ввёл только игровые данные, ещё можно было ввести паспортные даные для получения призов в реале вслучае победы. Паспортные даные Кирито вводить из осторожности не стал. Хотя ему очень хотелось hoho , но вспомнил что на работе и удержался. А серию я ещё не смотрел idea
Цитата: Болтливый Филосов
Начнёт ли он охоту на Кирыча или же будет ждать, действуя по другому?

Нуууу вот ещё один желающий нарваться на спойлер, чтобы потом ныть "Зачем мне это сказали dead " Что за провокации c1

Цитата: Болтливый Филосов
Десятка два, три не меньше. Судя по следу на щеке!

А я думаю что нисколько безопасная зона все дела lny
Болтливый Филосов
Цитата: WinteRabbit
Нуууу вот ещё один желающий нарваться на спойлер, чтобы потом ныть "Зачем мне это сказали " Что за провокации

На спойлер нарыватся не хочу, просто мысли вслух ( вернее сказать "в тексте").
Цитата: WinteRabbit
Кирито ввёл только игровые данные, ещё можно было ввести паспортные даные для получения призов в реале вслучае победы. Паспортные даные Кирито вводить из осторожности не стал. Хотя ему очень хотелось , но вспомнил что на работе и удержался.

Может и правильно сделал. Призы призами, а ему в случае успеха положен немаленький правительственный гонорар, а так он рискует выдать слишком много информации о себе. Пока неизвестно может ли ДезГан или его пособники вмешиваться в систему и доставать персональные данные игроков. hm
mat69
Цитата: WinteRabbit
А я думаю что нисколько безопасная зона все дела
это конечно. но если бы вне этой зоны? )
Lelouch32
5 серия.
Пол Кирито выяснился быстрее, чем я думал. Решил, что безнаказанно глазеть на полуобнаженную девушку подло и признался. Ну, окей.
Синон, естественно, обиделась, но все-таки немного ввела парня в курс дела и рассчитывает на встречу с ним в финале. Что-то мне подсказывает, что так и будет. И в этом бою победит Кирито. Или будет ничья.
С первым противником в турнире Кирито быстро справился, отражая пули лазерным мечом, как в "сами-знаете-где". Противник особым интеллектом не отличался: некоторое время палил по укрытию, где спрятался Кирито, тратя пули впустую, но потом додумался действовать скрытно. Это ему не помогло: Кирито с помощью своего шестого чувства определил местоположение врага и убил его. Ну, неплохой, в принципе, бой вышел.
После боя к Кирито подошел Дез Ган и, как оказалось, эти двое знакомы еще с SAO и злодей являлся членом группы убийц игроков SAO. Интересный поворот, таки да.
Ну, вроде хорошая серия. Интересно, следующие серии будут посвящены оставшимся четырем битвам или их все уложат в одну серию? Склоняюсь ко второму.
4 из 5.
dgomez
Цитата: Lelouch32
Склоняюсь ко второму.

Посмотри на название следующей серии и склонись к первому.
WinteRabbit
Цитата: Болтливый Филосов
На спойлер нарыватся не хочу, просто мысли вслух ( вернее сказать "в тексте").

Один уже доразмышлялся Dgomez если я правильно помню. Ему так ответили досихпор наверное ещё отходит от слитой в раз информации
Цитата: mat69
это конечно. но если бы вне этой зоны? )

Headshot dead
mat69
Цитата: WinteRabbit
Headshot
badsmile ну да, удар то в голову
stilk2010
Цитата: mat69
и тут появляються интересные подробности

гильдия оранжевых из САО "хохочущий гроб" или "смеющейся гроб"
stilk2010
Болтливый Филосов,
не думал что кто-то ещё помнит их имя сам-то вспомнил с натяжечкой))и то с подачи кадра про раследование в безопасной зоне))
dgomez
Цитата: stilk2010
гильдия оранжевых из САО "хохочущий гроб" или "смеющейся гроб

Пожайлуйста, не кэпствуйте, мистер.
stilk2010
dgomez,
причём тут кэпство? или все поголовно помнят события первой арки?и досканально встречу с гробом?
mat69
stilk2010,
флешбэк такой нехилый вставили, то даже если не знал - вспомнишь! aha
TpoJIJIb
Какое-то слишком долгое вступление было перед стартом турнира, только через пол серии первая битва началась.
dgomez
Цитата: stilk2010
причём тут кэпство? или все поголовно помнят события первой арки?и досканально встречу с гробом?

Что там помнить-то, тем более встреч-то несколько было.
stilk2010
dgomez,
с непосредственно с ГИ хохочущий гроб была ток одна встреча всё остальные жалкие марионетки и пешки

mat69,
ну это то да))ну просто я то удивился что именно название помнят ГИ потому как я и то с трудом его запомнил и то по одной личной причине)
dgomez
Цитата: stilk2010
с непосредственно с ГИ хохочущий гроб была ток одна встреча всё остальные жалкие марионетки и пешки

1. На друидку покушение раз.
2. Крадил два.
3. И кажется в эпизоде с убийством в безопасной зоне. Что значит марионетки и пешки? Все члены гильдии же.
stilk2010
dgomez,
сколько народу считает себя всех умней то...
1.на друидку покушалась длань титана
2.карадил просто пешка-марионетка,они заметили как он взбесился после дуэли с Кирито и предложили ему месть ибо
3. убийство в безопасной зоне единственная серия если я не ошибаюсь где встретились не посредственно члены ГИ хохочущий гроб и Кирыч их спровадил под предлогом что сюда мчаться куча его друзей проходчиков.
Болтливый Филосов
Цитата: stilk2010
убийство в безопасной зоне единственная серия если я не ошибаюсь где встретились не посредственно члены ГИ хохочущий гроб и Кирыч их спровадил под предлогом что сюда мчаться куча его друзей проходчиков.

Помню как же! Действительно? в аниме больше Кирито не пресекался с плейеркиллерами лично.
Цитата: stilk2010
.на друидку покушалась длань титана

Её Силика звали. Странно что вы забыли. И она была не друидкой а преручительницей ( могла приручать зверей-мобов) И да, не неё покушалась гильдия грабителей. Есть небольшая разница. Разбойники вроде "Длани Титана" не всегда уничтожали жертв, а "Хохочущий Гроб" насколько я понял - наёмные убийцы.
dgomez
Цитата: stilk2010
сколько народу считает себя всех умней то...

Бывает.
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
гильдия оранжевых из САО "хохочущий гроб" или "смеющейся гроб"

Не оранжевая, а красная гильдия. Оранживые гильдии просто крали в крайнем случае грабили, убивали очень редко. А "Смеющийся гроб" убивали всегда и зачастую просто так для развлечения с кем встречались, поэтому красная гильдия.
И в аниме это тема насчёт красных гильдий почти не поднималась, да и в ренобе не особо много информации. По большей части в "Призрачной пуле" только толком и рассказали, что за перцы и с чем их едят.
stilk2010
WinteRabbit,
не помню что бы их красными называли и иконки у гроба тоже оранжевые были вроде да и красный ник только у жёстких пк настоящий красный тоже не так то легко получить надо оч много народу закромсать так что в САО вроде все оранжевые были но надо бы пересмотреть тот момент.
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
не помню что бы их красными называли и иконки у гроба тоже оранжевые были вроде да и красный ник только у жёстких пк настоящий красный тоже не так то легко получить надо оч много народу закромсать так что в САО вроде все оранжевые были но надо бы пересмотреть тот момент.

Ну так "Смеющийся гроб" столько народу завалил, что проходчики крестовый поход против них организовали. Блин серию ещё не смотрел не знаю объясняли или нет. Может в следующих сериях расскажут. Что было бы не плохо всегда хотел посмотреть экранизацию этого крестового похода aaa Пофигу на спойлеры,
mat69
Цитата: WinteRabbit
Пофигу на спойлеры
пока об этом ещё не рассказали, но думаю в следующей серии как раз расскажут. серия закончилась тем, как ДезГан спрашивал Кирыча, настоящий ли он Кирито
WinteRabbit
Ну вот серию наконец посмотрел. Кирито в аниме оказался ещё тем лошарой. Синон прямо сказала что идёт в комнату передеваться, а он как тупень дожидался пока не начнёт. Мда... В ренобе хотя бы Синон ни чего про переодевание не говорила hoho просто зашла и начала переодеваться. А тут и впрям как тормоз какой-то получился.
Похоже в прошлом сообщении не много на спойлерил, ну да думаю не смертельно. Зато интерес к следующей серии будет ещё больший badsmile
И перевод похоже не совсем точный. Десган вроде как должен спрашивать "Ты настоящий?". Ну может в других переводах исправят.
И ещё возвращаясь к старой теме по поводу почему Синон может использовать оружие, а Сино нет. На 5 минуте серии сама Синон даёт кое какие пояснения по этому поводу hey
Darckvovs
Десган должен спрашивать - ты живешь? (в такой тематике... или точнее, ты - реальность? Тут с иероглифами путаница, можно читать и так, и так...) Унылые горе-переводчики ранобок,походу, учили японский по гугл транслиту. А аниме от ранобе отходит очень и очень заметно. Я не осилил тот сопливый школолошный мусор, что назывался второй аркой 1го сезона, но пару серий второго я посмотрю точно... И вот сразу вопрос - я не смотрел оригинальную 4ю серию 2го сезона, увидел только с криворуким русским переводом... В начале,когда геймер просит Кирито продать своего чара - он именно так и говорит, как в переводе? Не могу расслышать все японские фразы... Просто в этом диалоге объяснялось многое, особенно то - почему персонаж Кирито эксклюзив и стоит в сотни раз дороже самой большой цены того придурка... А в аниме я этого не услышал...

И еще... Гроб именно красный (ред - это и красный, и рыжий, но ПК тематика у далекого от ммо автора - именно по красному, да и в ранобе точно прописано, как помню), а не оранжевый) Они угробили столько людишек, что я даже не знаю, какой цвет им дать) Вечно красный, наверное...

Ну и, в принципе, ГГО арка - самая слабая (единственный момент интереса - это то, чем окажется Десган, на уровне Агаты Кристи, актуально лет 100 назад) из всей истории,так что смотреть 2й сезон полностью не стану... так, несколько серий Лучше бы они про больную СПИДом девочку (и ее клан) сняли... Ну а следующую арку, думаю, снимать не станут - остальные ранобе чистый хлам... Да и в ГГО Кирито превращается в унылого ОЯШа, причем в самого отвратительного и убогого - как в Евангелионе и Короне греха... За год отношений с девушкой, в 18 лет, дальше "подержаться за руку" не зашло, Род - да как японцы не вымерли еще... А терзания по убийствам,это вообще бред... Ой,я застрелила маньяка,ой я убил двух пиксельных героев,а они в реале умерли,все - жизнь кончена, кошмары снятся до гроба... Отвратительное зрелище...

Эх, не могу я без эмоций комментировать то, что снимают для школьников, а подают как средневозрастную вещь...

Да, эта анимешка для школьников с розовыми соплями и рядом не стоит с Лог Горизонтом (а тем паче с Хаком), чтобы там ни говорили сами школьники) Хотя, что спорить - эти аниме для разных возрастов, а в японии дети до 20лет остаются детьми,как я вижу...
mat69
Цитата: Darckvovs
Он должен спрашивать - ты живешь? (в такой тематике) Унылые горе-переводчики ранобок
ну и как по твоему, это нормально по русски звучит?

Цитата: Darckvovs
Не могу расслышать все японские фразы...
а с сабами или RAW не бывает? поищи на этом сайте >ТЫК<

Цитата: Darckvovs
или точнее, ты - реальность? Тут с иероглифами путаница, можно читать и так, и так...
И В ИТОГЕ ТЫ ПРИШЕЛ К ТОМУ ЧТО ОТРИЦАЛ: если по человечески переводить это на русский, то как раз и получится, что он интересовался, настоящий ли перед ним Кирито! так что "горе переводчик" как раз ты.
Filin2000
Посмотрел 5 серию,вышло хорошая. super
Кирито - долбаный джедай))) (пардон)
Первую половину серии не точно экранизировали.
Там было так: Синон потянуло его в комнату, и проста стала переодеваться.Кирито подумал что он встрял, она заметила что он юлит и начала расспрашивать.Он решил отвести внимание и дал её свою панель с инфой, что бы она узнала его имя.Она там увидела пол.И была в шоке.)А у Кирито был бартхер, что там оказался пол.)Вот.Она его не била, просто разозлилась.И ещё даже сказала."Все равно это не моя настоящая внешность" или что то типа подобного.
А тут он как будто решил сделать чистосердечное признание... wet
Неприятно... это. Ведь он не тот человек, который будет давать в сложной ситуации, явку с повинной.Такое может случится только с Асуной, и только если она его прижмет.))) badsmile
Болтливый Филосов
Цитата: WinteRabbit
Ну так "Смеющийся гроб" столько народу завалил, что проходчики крестовый поход

По поводу инфы под спойлеом: А я то думал что не совести Кирито только один труп - Крадил. Впрочем, ну и фиг с ними! Нечего таких уродов жалеть.
Да, хотелось бы посмотреть на экранизацию этого эпизода.
Цитата: Filin2000
Там было так: Синон потянуло его в комнату, и проста стала переодеваться.Кирито подумал что он встрял, она заметила что он юлит и начала расспрашивать.Он решил отвести внимание и дал её свою панель с инфой, что бы она узнала его имя.Она там увидела пол.И была в шоке.)А у Кирито был бартхер, что там оказался пол.)Вот.Она его не била, просто разозлилась.И ещё даже сказала."Все равно это не моя настоящая внешность" или что то типа подобного.

И вот на херна было вместо этой сцены где Синон нормально отреагировала не произошедшее, вставлять момент с пощёчиной?angry2 Я всё понимаю, японский менталитет, строгий порядок в обществе и т.д. Но вот зачем почти в в каждом аниме (даже таком суперском как SAO) в эпизодах когда парень случайно застаёт девушку в неглеже, он обязан получить от неё воспитательный удар? Я так понял - прослеживается поучительный момент. Застукал? Будь добр получить. beaten Для профилактитки пошлых поползновений. Мне наверное трудно это понять. Как говорил архитектор Нумернобис из замечательной комедии "Астерикс и Абеликс. Миссия Клеопатра" - "Другая культура"...
Wain
Цитата: stilk2010
не помню что бы их красными называли

В аниме мб и нет, но в ранобе, да.
динамик
Ох,какой же классный звук у светового меча!
И как ловко Кирито-куна им владеет! sword
Дес Ган зловещий тип однако.Настоящий Дарт Вейдер!)
А Синон теперь дуется на Кирито,какую звонкую пощёчину она ему отвесила))
Должен отметить опять же великолепный саунд по ходу серии- Юки Кадзиура опять здорово поработала! super

А Синон дала таки ответ всем придиркам, которые наверно десяток страниц звучали- она в реальном мире и игровом - два разных человека!Вот!!! idea
stilk2010
WinteRabbit,
шестая серия первой арки "призрачный мститель" 10 минута 40 секунда появление гробов,смотрите сами коли не верите,не знаю как в ранобе,но тут они оранжевые
Цитата: Darckvovs
И еще... Гроб именно красный

и да кролик тебе просто с переводом не фортонуло))мне так сразу норм сабы попались)
ZmYrik
А этот редкий аватар дает кирито какие нибудь плюшки(бонусы) или так,чисто для внешнего вида он?
TpoJIJIb
Цитата: динамик
Ох,какой же классный звук у светового меча!

Это да, звук такой же как в играх и фильмах.
А вот эффект от меча не такой, я думал тело на сквозь пройдет или на две части развалится. А выглядит так будто расенган и чидори в тело вгрызаются.
динамик
Цитата: TpoJIJIb
А вот эффект от меча не такой, я думал тело на сквозь пройдет или на две части развалится.

Да долго он противника терзал. Создатели прям просмаковали этот момент)
Да и кадр где пуля летела в голову и Кирито успел её поймать - в слоу мо. gd
Цитата: ZmYrik
А этот редкий аватар дает кирито какие нибудь плюшки(бонусы) или так,чисто для внешнего вида он?

я не в курсе. Но странно,что первый попавшийся в игре тогда начал сразу же предлагать за него большие деньги,а Синон и этот Шпигель вроде и не слыхивали о нём. unknow
ZmYrik
динамик,
Шпигель подозрительный чел.как то странно он на кирито посмотрел.точно за одно с дезганом.
WinteRabbit
Эх....

Darckvovs,
Тролль! Это же тролль! Как мило kawai Интересно он просто один раз зашол или ещё зарулит?

Цитата: Darckvovs
За год отношений с девушкой, в 18 лет, дальше "подержаться за руку" не зашло, Род - да как японцы не вымерли еще...

Не знаю, чем вы смотрите или читаете, но повашему выходит, что раз Кирито встречаеться с Асуной, то обезательно постельная сцена должна быть в аниме? Что бы все так сказать убедились, что они взрослые и не только за ручки держаться умеют. И как я уже упоминал, в Японии люди противоположного пола друг дружку за руки могут держать только если они родственики, женаты или помолвлены, в остальных случаях это считаеться боьшой грубостью, и наглостью, и вообще не прилично все равно что целоваться при всём честном народе. Так что Асуна с Кирито ходя за ручку на людях, всем встречным сообщают, что как минимум собираються пожениться. И для среднестатистического японца такая сцена красноречивей любого хентая.
Цитата: Darckvovs
А терзания по убийствам,это вообще бред... Ой,я застрелила маньяка,ой я убил двух пиксельных героев,а они в реале умерли,все - жизнь кончена, кошмары снятся до гроба... Отвратительное зрелище...

Тут как я понимаю, вы пересмотрели американских боевиков и ни знакомы ни с одним человеком воевавшим в Чечне и Афганистане и не разу не видели как им крышу по пьяни сносит от воспоминаний.
Цитата: Darckvovs
Да, эта анимешка для школьников с розовыми соплями и рядом не стоит с Лог Горизонтом (а тем паче с Хаком), чтобы там ни говорили сами школьники) Хотя, что спорить - эти аниме для разных возрастов, а в японии дети до 20лет остаются детьми,как я вижу...

Ну у каждого своё мнение. "Лог горизонт" мне показался скучным, поэтому только на пару серий меня хватило, а что за "Хак" да же без понятия. И взрослый человек от ребёнка отличаеться самостоятельностью. Если вы способны самостоятельно(без постороней помощи) оплачивать квартиру, свои потребности и развлечения, то и в 15 лет можно считать себя взрослым. А уж чем увлекаться и что смотреть это личное дело каждого. Как миниммум очень наивно думать, что раз человеку много лет, так он обезательно должен смотреть только спорт или какую-нибудь заумную фигню, потягивая пиво на диване.
mat69
Цитата: WinteRabbit
Интересно он просто один раз зашол или ещё зарулит?
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
шестая серия первой арки "призрачный мститель" 10 минута 40 секунда появление гробов,смотрите сами коли не верите,не знаю как в ранобе,но тут они оранжевые

В шестой серии была оранжевая гильдия не спорю. Вот только к "Смеющимуся гробу" она ни какого отношения не имеет. Это две разные гильдии, как уже не раз говорили. Оранжевых гильдий было много. А "Смеющийся гроб" была самая многочисленая красная гильдия.


mat69,
Ммм... Люблю троллей из их шкуры хорошие сапоги получаються
stilk2010
WinteRabbit,
ну вообще там знак их Гильдии если что имеется да и кто-то из пераснажец это говорит вроде thinking
mat69
Цитата: WinteRabbit
Люблю троллей из их шкуры хорошие сапоги получаються
тролли разные бывают... badsmile
и не знакомы ни с одним человеком воевавшим в Чечне и Афганистане и не разу не видели как им крышу по пьяни сносит от воспоминаний.
это точно подмечено. был бы у него хотя бы один такой знакомый, не высказывался бы так глупо. от себя добавлю: чтобы человека не мучила совесть за какое бы то ни было убийство, ему надо быть маньяком.
а что за "Хак" да же без понятия
вестьма неоднородная вещь. по большей части "12+". только последняя арка (фильм) заметно взрослее, но тоже про школьников badsmile
Как миниммум очень наивно думать, что раз человеку много лет, так он обезательно должен смотреть только спорт или какую-нибудь заумную фигню, потягивая пиво на диване.
некоторые потягивают коньяк с шоколадкой hoho
Болтливый Филосов
Цитата: WinteRabbit
Тут как я понимаю, вы пересмотрели американских боевиков и ни знакомы ни с одним человеком воевавшим в Чечне и Афганистане и не разу не видели как им крышу по пьяни сносит от воспоминаний.

Ооо! Больная тема. Знал я такого человека и не одного. И везде похожая беда - груз совести впремешку с алкагольным бредом.
Цитата: WinteRabbit
Ммм... Люблю троллей из их шкуры хорошие сапоги получаються

Хорошо сказанул. super aha
Цитата: WinteRabbit
И взрослый человек от ребёнка отличаеться самостоятельностью. Если вы способны самостоятельно(без постороней помощи) оплачивать квартиру, свои потребности и развлечения, то и в 15 лет можно считать себя взрослым.

Ну я вообще скажу что я по сути меня можно считать маленьким. Уж в душе я точно остался ребёнком, хоть и школу закончил. И часто совершаю ошибки характерные для своего возраста (граница между юношей и молодёжником) Но по крайней мере делаю из них выводы. Ты прав - по настоящему взрослый это: самостоятельный, независимый и разумный человек.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.