Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Mister0000
Цитата: динамик
А это я так понимаю персонажи Алисизации,которая будет быстрей всего в 3 сезоне?

Частично. А если точнее - 2 и 4. Это Юдзио и Алиса, одни из главных действующих лиц арки. Вот.

Первая - это наша новая Синон, а третья - Стрея, персонаж из игры. Вот.
Это аватары персонажей из недавно вышедшей игрушки на Виту по САО, насколько я помню.

Цитата: Shadow-Death
Вот только я не понял почему говорите что это из третьего сезона? Сколько же этих сезонов будет?

Потому что во втором начинать громаднейшую Алисизацию бессмысленно и даже глупо. Вот.
stilk2010
Алисизация...походу офигенная арка будет...даже первоисточник захотелось почитать))

глянул не много информации там после 9 тома такое пойдёт...слишком много инфы у меня аж в голове всё поплыло)))
trivbast
Цитата: Mister0000
Потому что во втором начинать громаднейшую Алисизацию бессмысленно и даже глупо. Вот.

хотелось бы чтобы второй сезон закончили первой частью арки Алисизации... это здорово накалило бы ожидание третьего сезона.. gd
... ох еще второй ток показывать начали, а я уже слюну на третий пускаю, если он будет..
Mister0000
trivbast,
А я вот думаю, что начни они Алисизацию в конце сезона так, как это в книге начинается, то у всех было бы одно недоумение, а не интерес. Логичней же, на мой взгляд, закончить встречей кое-кого с Кирито и Асуной. Думаю, понятно о чем речь идет. Вот. cool

Цитата: stilk2010
Алисизация...походу офигенная арка будет

Арка неплоха, мне ее начало особенно нравится. Многие правда критикуют ее вторую половину, но я на этот счет сказать не могу ничего пока, ибо события вебки меня более чем устраивают, а то, как это изменит Кавахара, одному ему лишь известно.
Болтливый Лирик
И так, начало сезона...
Старт у нового SAO нормальный. Радует что привычная графика осталась без изменений.
Кирыч потихоньку налаживает личную жизнь с Асуной, и тут, обявляется его старый знакомый из министерства. Два трупа геймеров, новомодный онлайн-шутер где профи за фраги зарабатывают реальные деньги, пистолет способный выстрелом в игре остановить сердце человека в реале, а Кирито в роли агента внедрения.
Пока трудно что-то сказать точно. Сериал только-только начался. Про девушку-снайпера Синон по сути ничего не рассказали. Судя по названию в следующей серии расскажут. Буду рад если появятся и другие герои прошлого сезона.
динамик
Очень хотелось бы чтобы картинка с 2015 годом сбылась.))



По идее реально ведь к осени 2015 получить 2 сезон Гигантов?
Мечты,мечты идиота.)) tea
wayshade2
Ахх))) Вовсе не идиота, его все ждут я так думаю))) Ужастно жду продолжения, каждый день страницу обновляю kawai
wajlos
Цитата: Болтливый Лирик
Старт у нового SAO нормальный.

ниачемный и пустой старт - только игровые задроты и будут поддерживать рейтинг этого аниме
я реально непонимаю что в ньем есть - ни романтики ни интриги, ни толколвого мордобоя ни фансервиса, аниме какоето пустое, тупо история без всяких интересностей
Цитата: Болтливый Лирик
Про девушку-снайпера Синон по сути ничего не рассказали.

ну, попа у нее ничего
Болтливый Лирик
Цитата: wajlos
ниачемный и пустой старт - только игровые задроты и будут поддерживать рейтинг этого аниме
я реально непонимаю что в ньем есть - ни романтики ни интриги, ни толколвого мордобоя ни фансервиса, аниме какоето пустое, тупо история без всяких интересностей

Знаеш дружище... ЗАДОЛБАЛ!!! Чесное слово задолбал засирать эту тему беспочвенным троллингом и негативом. angry2 Даже у меня - человека спокойного и рассудительного терпение кончилось. Ради бога - есть специальная тема - "Ваши НЕлюбимые аниме", напиши там и не порть людям настроение. Это раз. Второе. В SAO есть и романтика, и экшен и даже эротика(в книге вообще была интимная сцена, в сериале намёк на неё был), так что не надо пытаться переспорить своей точкой зрения очевидные вещи. Тут все поняли что это аниме тебе не нравится, и у меня есть сериалы которые меня бесят, но я не швыряю ком дерьма в лицо тем людям которые их смотрят. Достаточно. heyyou Хватит в мире сейчас негатива творится. Высказался. Ты в праве это сделать. И оставь этот вопрос в покое, в конце концов скоро модераторы твои посты удалять будут. Я не защищаю и перехваливаю это аниме, но оно хороше . Просто надоело читать твои гневные записи, которые ты пишешь так часто как будто специально нарываешся на оскорбления, или провоцируешь других собеседников.
stilk2010
Цитата: динамик
По идее реально ведь к осени 2015 получить 2 сезон Гигантов?

ну я надеялся на зимний сезон,ну там перед или сразу после НГ lny
MYLIT
Ну вот и первая серия что ж начнем просмотр run
wajlos
Болтливый Лирик,
просто после выхода САО каждый задрот считал своим долгом сравнивать его с другими анме(причем в сравнении обизтельно было "нитакое гиниальное как САО"), при том что по сути в САО ничего такого гениального и небыло - так приключения на уровне стреднего американского мультика с рейтингом PG-13, добротно, качественно, но не более, только под конец все стало набирать обороты и то, предподнесено это было не очень убедительно
так и сечас, вышла первая серия - сразу все "гиниальна, супирпупир, водэта завязка" а по сути что - ктото научился выпиливать людей в виртуале так что те в реале коньки отбрасывают и Киригая согласился помочь разузнать в чем дело, ну и попа Синон - тоже мне, гениальная завязка, куда там гиассу до нее
Цитата: stilk2010
ну я надеялся на зимний сезон,ну там перед или сразу после НГ

там материала серий на 8 сечас
Mister0000
Тут превью второй серии завезли. Ловите.

Пока выглядит, что всю серию будут показывать эту перестрелку... Не могу сказать, что мне это нравится, но зато будет экшон. Наверное...

Хотя нет, если всю серию это будут показывать, то такой расклад мне совсем не нравится. Слушать одни диалоги ради 5 минут экшена в конце - нет уж, спасибо.
stilk2010
Цитата: Mister0000
Тут превью второй серии завезли. Ловите.

убивает этот акрабатический пируэт сион с противотанковой винтовкой))ХД
Mister0000
stilk2010,
Мне он еще в трейлере второго сезона глаз резал. Ужасно выглядит, серьезно.
динамик
Цитата: Mister0000
Слушать одни диалоги ради 5 минут экшена в конце - нет уж, спасибо.

Ну ты просто эти диалоги знаешь-а мы то не в курсе что там вообще будет.
Так что пускай наполовину- болтают-сражаются) good
Цитата: Mister0000
Мне он еще в трейлере второго сезона глаз резал. Ужасно выглядит, серьезно

Пока вот ты не начал обращать на это внимание=я даже не замечал этот момент.Наоборот,так эффектно- может в игре предметы не имеют такого веса,как в реальности?)
Цитата: wajlos
там материала серий на 8 сечас

Враньё! 25 серия - 33 глава.Всего вышло уже 59 глав. И чего 26 глав хватит только на 8 серий? 2 сезон Гигантов выйдет осенью 2015 и точка! heyyou
Mister0000
Цитата: динамик
Так что пускай наполовину- болтают-сражаются)

Диалоги диалогами, но это все-таки экранизация, а не книга. Динамика должна присутствовать хоть какая-нибудь.

Цитата: динамик
Наоборот,так эффектно- может в игре предметы не имеют такого веса,как в реальности?)

Может и не имеют. Но у нее еще и ноги нет, а она тут сальто крутит с пятого этажа. Но это ладно, мне больше не нравится ее акробатика с Гекатой (!), а потом последующее резкое прицеливание. Очень глупо смотрится, на мой взгляд.

Цитата: динамик
Враньё!

Конечно вранье. Там столько всего произошло! Хватит на полноценный одно-сезонник (12-14 серий). Ну, это при растягивании, которое было в первом сезоне. Вот.
динамик
Цитата: Mister0000
Динамика

Мне нравится это слово))
Цитата: Mister0000
Но у нее еще и ноги нет

Я про это не знал-постоянно нет? Потеряла в игре? unknow
Цитата: Mister0000
мне больше не нравится ее акробатика с Гекатой

Я про это и имел виду- виртуальная реальность- там всё может быть)
Цитата: Mister0000
Хватит на полноценный одно-сезонник (12-14 серий)

Автор пишет по 1 главе в месяц? До следующей осени ещё больше года- ещё 12 прибавится(так что хватит на полноценные 24 серии))
Mister0000
Цитата: динамик
Мне нравится это слово))

Хехе. Еще бы. badsmile

Цитата: динамик
Я про это не знал-постоянно нет? Потеряла в игре?

Не-не-не. Я имел в виду момент прыжка. Присмотрись, там она с одной ногой. Отстрелили, видимо. Вернется с респауном.
А так у Синон все порядке, за исключением одной фобии. Вот.

Цитата: динамик
Я про это и имел виду- виртуальная реальность- там всё может быть)

Просто кувыркаться в воздухе с такой штуковиной и потом еще прицеливаться даже для ВР слишком. c1

Цитата: динамик
Автор пишет по 1 главе в месяц? До следующей осени ещё больше года- ещё 12 прибавится(так что хватит на полноценные 24 серии))

Все равно при некотором растягивании. А то диалогов стало в последних главах много, даже очень. Вернее, в предпоследних, сейчас чуть меньше опять. И экшен немного направление свое поменял.
динамик
Цитата: Mister0000
Присмотрись, там она с одной ногой. Отстрелили, видимо.

Хотя бы ради этого надо уже смотреть 2 серию))
Цитата: Mister0000
Просто кувыркаться в воздухе с такой штуковиной и потом еще прицеливаться даже для ВР слишком.

Да ладно,в аниме очень часто герои бегают и прыгают с мечами размером больше их раза в два.Я на такое уже давно внимания не обращаю.)
Цитата: Mister0000
Все равно при некотором растягивании.

Сам же говорил- могут какие нибудь интересные филеры вставить(серий на 5 этак)))
Paladin01
Немного печально, что Ъ-хардкормегапро игрой в 2025 году будет казуальная пострелушка. Я хотел арму))
wajlos
Цитата: Paladin01
Немного печально, что Ъ-хардкормегапро игрой в 2025 году будет казуальная пострелушка.

с убогой системой прицеливания как в говно игре от картошки
Mister0000
Цитата: динамик
Хотя бы ради этого надо уже смотреть 2 серию))

А я всю серию планирую ждать появления траповатого Кирито. hey

Цитата: динамик
Да ладно,в аниме очень часто герои бегают и прыгают с мечами размером больше их раза в два.Я на такое уже давно внимания не обращаю.)

Имхо, конечно, но все же ее акробатика с Гекатой совсем не к месту. Нелепо смотрится. Могли бы и лучше момент сделать.

Цитата: динамик
Сам же говорил- могут какие нибудь интересные филеры вставить(серий на 5 этак)))

Ну да. Под растягиванием я это тоже подразумевал. Но все же лучше по канону идти и забить на все филлеры. tea

wajlos,
В кои-то веки с тобой согласен. Интерфейс действительно убогий. Вот.
stilk2010
Mister0000,
в правом углу это Кирито?))
Mister0000
stilk2010,
Ты про картинку в подписи? Да, он.
Это плакат Abec-сана. Вернее один из плакатов.

Скрины из второй серии. Спойлерные.

динамик
Цитата: Mister0000
Скрины из второй серии.

Не больше не буду смотреть без русского перевода.А то посмотрел вот Гуля -и половины не понял)
Цитата: Mister0000
и забить на все филлеры.

Иногда филлеры бывают не хуже(вон в Играх престолов очень много того чего не было в романах и ни чего поклонники в основном очень довольны). К тому же нам не читавшим всё равно же не понять где они.)
Mister0000
Цитата: динамик
Не больше не буду смотреть без русского перевода.А то посмотрел вот Гуля -и половины не понял)

Так она только завтра же выйдет. Это скрины с сайта официальной трансляции, так сказать. cool
mat69
я тут вспомнил: у Кирито в шлеме живёт ИИ, специалист по защите пользоаптеля ) вернее специалистка. т.ч. это задание как раз для него.
wajlos
 
Болтливый Лирик
Вышла 2 серия. Как то даже внезапно.
Ну что же... Эпизод почти полностью посвятили знакомству зрителей с новой героиней. Немного показали мир "Свинцового Шторма Онлайн", и кое что об игровой механике. Судя по развилинам и выжженной пустыни, мир GGO - постапокалипсис на развалинах высокотехнологичной цивилизации. Это судя по остовам футуристических городов-шпилей и наличию в арсенале игроков энергетического оружия. Здорово позабавил тот факт что в игре лазеропушки в разы хуже допотопного огнестрела ( у одного чувака из группы Синон был вообще был карабин времён Второй Мировой, по мойму американский BAR) хотя энергощиты юзают охотно все. Сцена с перестрелкой вышла энергичной. super Впечетлило разнообразие игровых пушек: от винтовок до плазмопушек, много реально существующих стволов. Если кто заметил: в начале серии Синон получила в награду за квестого монстра снайперскую винтовку Драгунова badsmile А чувак с шестистволкой Гатлинга то тёртый калач оказался. Не просто ходячий противопехотный танк(ну явно пародия на старину Терминатора!) Даже ногу ей отстрелил, но хедшот всё равно схлопотал. Очень интересно как Кирычь приспособится к миру этой игры. Хе хе - с клинков на пулемёты!
Рад был снова увидеть старых героев в ALO. Силику, Лифу(Сугуху), Элизабет и Кирито с Асуной. У Силики как обычно ещё со времён Мастеров Мечей трудности с фентезийной полтоядной растительностью. aha Похоже Кирито не слишком спешит лезть в эту тёмную историю с ДезГаном. Надеюсь авторы не будут, сильно менять сериал в сравнении с оригиналом, и не прилепят романтическую линию с Синон. Да, и по правде говоря, эта слабенькая девчушка в очках не ровня Асуне по множеству параметров.
Напоследок о музыке. Она слабее чем в первом сезоне. Опенинги и первой и второй части были очень крутые. Особенно первая песня "Crossing field". А тут хоть и та же певица поёт, но саундтерк хуже. Но пока это пустяки. Сериал набирает обороты.
Lelouch32
2 серия.
Серия посвящена знакомству с главной героини арки GGO Синон (интересный персонаж, для меня даже лучший женский персонаж в этом аниме, Асуна после ALO стала малоинтересной) и знакомству с самим миром GGO и его основам на примере сражения с группой других игроков.
Вышло довольно неплохо. Не скажу, чтобы было очень напряженно и захватывающе, но было интересно. Как я понял, в конце Кирито хотел сообщить Асуне о переходе в GGO.
4 из 5.
Цитата: Болтливый Лирик
Не просто ходячий противопехотный танк(ну явно пародия на старину Терминатора!)

Не понимаю, почему многие в амбалах с миниганами видят именно Терминаторов.
Цитата: Болтливый Лирик
Очень интересно как Кирычь приспособится к миру этой игры. Хе хе - с клинков на пулемёты!

Основным оружием Кирито в GGO будет пистолет FN Five-Seven и лазерный меч (куда уж без меча).
Цитата: Болтливый Лирик
Похоже Кирито не слишком спешит лезть в эту тёмную историю с ДезГаном.

Судя по концовке 2 серии, спешит.
Цитата: Болтливый Лирик
Надеюсь авторы не будут, сильно менять сериал в сравнении с оригиналом, и не прилепят романтическую линию с Синон.

Думаю, она станет просто очередным членом гарема дружной компашки Кирито.
Цитата: Болтливый Лирик
Да, и по правде говоря, эта слабенькая девчушка в очках не ровня Асуне по множеству параметров.

По каким кроме внешности?
GreyCain
Пропустив первую серию случайно в день выхода (ну, ребята с другого ресурса лоханулись, превьюшки выложили, кирпичи произвели не по-детски), пришлось ее вчера смотреть вчера.

Что при просмотре получил:
1. Мимизатор зашкаливает.
2. Фапабельные персонажи.
3. Почему-то понятный и глупый сюжет, но мне нрава. Предсказать кто есть Диз Ган (почему-то на оригинальной озвучке слышится Десу-ка) aha
4. Фапабельные персонажи.

Весьма интересно это аниме, как первый сезон (который менее уныл, чем этот сезон) И кто смотрит впервые, тут где-то есть спойлеры из ранобе. :|
динамик
Отличная 2 серия.
Очень напряженная и динамичная схватка в мире ГГО.Представление Синон прошло на ура. super
Мало того,что она лучший снайпер,она еще и по духу настоящий лидер-вон как здорово привела в чувство чувака в шляпе,когда он начал паниковать.Да и товарищей по команде настроила должным образом. hero
А ее поединок с Бегемотом это просто песня.Миниган крушил все на своем пути,но не смог сокрушить волю хрупкой девчонки.Ух,классный момент,когда она в полете с оторванной ногой всадила пулю ему в башку!-Это твой конец!
В общем представление героини мне понравилось-у Асуны появится сильный конкурент в лице-Синон.))Да еще озвученная прекрасным голосом Савасиро Миюки! inlove
Рад был увидеть героинь 1 сезона-они продолжают охотиться на хищные цветы пока Асуна с Кирито занимаются амурными делами и нежатся на солнце) badsmile
Могу еще раз выделить отменные графику и саунд.Экшен сделан на высшем уровне-особенно нравится наблюдать за полетами пуль.
В общем эта арка пока очень радует! gd
Havk999
Ну что же в отлчаии от гуля полностью по роннобе. По крайней мере пока. По крайней мере не разачаровывает своей сжатостью и выкидыванием или переделыванием тех или иных событий которые в первоисточнике были круче. Здесь в отличии от гуля мы получили визуализацию событий раннобе благодаря чему гни смотрятся куда лучше. Забавно что САО стал хитом хотя даже не задумывался как работа для масс, но как работа для конкурса для которого он получился слишком большим.
mat69
неплохо. бой выглядит слегка затянуто. могли бы и подинамичней сделать. и слегка переиграли с акробатикой. но в целом достаточно вкусно. и лёгкие огрехи можно простить. уж не знаю будет ли Синон союзником, или противником ГГ, но персонаж интересный! думаю сериал получиться годный!
Filin2000
Получилась серия нормальная и интересная.
Правда бой вышел не динамичный, но все равно интересный.При том, что этот бой, почти вся серия.)
Этому бою не хватает чего то, может быть экшена.Но уж точно не хватает хорошей динамичной музыки.
Знаю, не хватает контраста, как в ранобе!
Там как было.Там они уже были готовы захлопнуть засаду. А тут опа, повеление Бегемота. Который начинает всех крошить.И там ощущается чувство безысходности, они не могли высунуть носа из укрытия, так как по ним поливали из минигана.А тут они постояли, постреляли в друг друга.И потом легли баеньки.) hm Кстати, а куда подевались, те два парня из команды Синон, про них как то и забыли. hoho
Ну, принципе не страшно.))Главное что бы было интересно.Надеюсь, что с экшеном авторы поправятся. А то будет не очень хорошо, а то как не крути ГГО это боевик.)
wajlos
Цитата: gman1994
Фапабельные персонажи.

фапабельна только Синон, и то только ее игровой перс - в реале это обычная забитая девочка пытающаяся самоутвердится в онлайн игре при помощи ПК
Болтливый Филосов
Цитата: Lelouch32
По каким кроме внешности?

Ну хотя бы Асуна ещё, как все известно отменно готовит, да и вообще самостоятельный человек. Но всё же стоит признать что со времён их заточения в SAO, Асуна изрядно размякла и растеряла былое упрямство и бойкость. Возможно привыкла к спокойной жизни.
Цитата: wajlos
в реале это обычная забитая девочка пытающаяся самоутвердится в онлайн игре при помощи ПК

Вот это я и имел в виду говоря что Асуна кое в чём превосходит Синон.
Цитата: динамик
Мало того,что она лучший снайпер,она еще и по духу настоящий лидер-вон как здорово привела в чувство чувака в шляпе,когда он начал паниковать.Да и товарищей по команде настроила должным образом.

А вот в этом её достоинство. В Синон есть качества лидера в команде. Асуна же предпочитала сражаться одиночкой, потом уже в паре с Кирито.
Цитата: динамик
А ее поединок с Бегемотом это просто песня.Миниган крушил все на своем пути

О да! super Мочилово выше всяких похвал!
Wain
Цитата: Болтливый Филосов
Ну хотя бы Асуна ещё, как все известно отменно готовит, да и вообще самостоятельный человек.

Синон живет 1-а в комнатушке на 6 татами и сама себе готовит ><
динамик
Цитата: Wain
Синон живет 1-а в комнатушке на 6 татами и сама себе готовит

В общем,если Синон отобьёт Кирито-куна у Асуны я не расстроюсь.))Хотя понятно,что это невозможно-у них любовь на века!) good
Мне вообще эта арка пока что нравится больше первого сезона. Тот фэнтезийный мир выглядел немного детским и несерьёзным(что в конце 2 серии мы снова увидели) Эти же Пустоши -пушки всех мастей,суровые герои- намного всё мрачнее и брутальней. Девушек в такую игру трудно заманить(им подавай яркое и красивое).Даже не понимаю,как сюда занесло Синон?)) unknow
Mister0000
Посмотрел вторую серию.
То ли у меня планка ожидания после первого сезона была завышена, то ли я зажрался, то ли во мне говорит скическое отношение к GGO, но от серии впечатления далеко не такие положительные, как хотелось бы...

Во-первых, окончательно убедился, что Синон - целиком и полностью фансервисный персонаж. Во-вторых, этот ее прыжок ну очень нелепо смотрится. С акробатикой они вообще перебрали. И наоборот - забыли про динамику, которой так не хватало; можно было бы и покороче показать эту перестрелку. smoke
Ну зато у нас есть графон и саундтрек, да.
Итог - пока неплохо, но нет никакого восторга, вообще. Вот.

Кстати, насчет эндинга. Песня не впечатлила, ровно как и видеоряд. Вот.

Цитата: Болтливый Лирик
в начале серии Синон получила в награду за квестого монстра снайперскую винтовку Драгунова

Вообще-то это Геката.

Цитата: Болтливый Лирик
"Свинцового Шторма Онлайн"

Ох, таки добрались наши горе-переводчики до названия... tired

Цитата: Болтливый Лирик
Да, и по правде говоря, эта слабенькая девчушка в очках не ровня Асуне по множеству параметров.

Без обид, фанаты Синон, но она ни в каком виде не ровня Асуне, серьезно. Разве что по популярности не будет уступать во время трансляции, ибо типичная сезонная героиня, о которой потом забудут. hm

Цитата: wajlos
фапабельна только Синон, и то только ее игровой перс - в реале это обычная забитая девочка

Ну, в реале у нее есть большой бонус к внешности в отличии от игры - мегане. :3

Цитата: Болтливый Филосов
А вот в этом её достоинство. В Синон есть качества лидера в команде. Асуна же предпочитала сражаться одиночкой, потом уже в паре с Кирито.

Что, простите? Асуна была одиночкой? Если только в самом-самом начале. Потом же она была суб-лидером РыКов и тащила за собой рейд-группы. Вот у кого с лидерством порядок, так это у нее. cool

Цитата: динамик
Экшен сделан на высшем уровне-особенно нравится наблюдать за полетами пуль.

Слоумошн смотрится вкусно, да. good
Filin2000
Цитата: динамик
Даже не понимаю,как сюда занесло Синон?))

Я б поспойлерил.)) hoho Но думаю лучше не стоит.В будущем все скажут и покажут.))
Wain
Цитата: Mister0000
мегане. :3

Асуна может ходить в мегане без диоптрий ^ Просто у Кирито нет такого фетиша :D
Mister0000
Wain,
Это было бы очень мило, как мне кажется. ^~^
динамик
Цитата: Mister0000
Итог - пока неплохо, но нет никакого восторга, вообще.

Зажрался.)) Да ты сюжет просто знаешь,половина удовольствия в топку)) badsmile
Для восторга посмотри- Эхо террора(там всё на высшем уровне) и Альдноа.Зеро(там один саунд Савано в восторг приводит плюс экшен) super
Цитата: Filin2000
Я б поспойлерил.

Да лучше не надо. Но вроде тут уже писали,что она как то с создателями игры связана что ли(или это мне померещилось))
Filin2000
Цитата: Mister0000
Во-первых, окончательно убедился, что Синон - целиком и полностью фансервисный персонаж.


Знаете, а ведь вспоминая все что она делала на протяжении всей истории, можно сделать такой вывод.Она как бы и ГГероиня, но некаких важный ролей у неё нет.Но читая новеллу, у меня не было даже задней мысли что, она как бы "фансервесный персонаж".Я думаю на протяжении сериала, её раскроют как личность.
Но даже если так и будет, она не очень то и интересная личность.Что будет способствовать, виденью её как "фансервесного персонажа".
Wain
Цитата: динамик
Даже не понимаю,как сюда занесло Синон?))

Поклонница больших стволов. Мечтает искоренить всякие мелкие пистолетики.
Filin2000
Цитата: динамик
Да лучше не надо. Но вроде тут уже писали,что она как то с создателями игры связана что ли(или это мне померещилось))


Померещилось.Скажу только, что причина намного проще.
А так, я как бы и сам сказал, что лучше подождать.Просто тот твой вопрос, прямо таки зов на спойлер.))
Mister0000
Цитата: динамик
Зажрался.)) Да ты сюжет просто знаешь,половина удовольствия в топку))

Все же я думаю, что это мое отношение к арке и главной героине. Вот. cool
Да и тем более, такие вещи как знание сюжета меня никогда особо не напрягали.

Цитата: динамик
Для восторга посмотри- Эхо террора(там всё на высшем уровне) и Альдноа.Зеро

Уже поставил качаться.

Цитата: динамик
Но вроде тут уже писали,что она как то с создателями игры связана что ли(или это мне померещилось))

Померещилось. aha

Цитата: Filin2000
Знаете, а ведь вспоминая все что она делала на протяжении всей истории, можно сделать такой вывод

Именно. Просто аниме это еще раз подчеркнуло.
Взять хотя бы ее.. ай, лучше под спойлер спрячу.
Filin2000
Цитата: Mister0000
Именно. Просто аниме это еще раз подчеркнуло.
Взять хотя бы ее.. ай, лучше под спойлер спрячу.


Ну не знаю. Толку в книге делать фансервесного персонажа?Это в аниме она нарисованная. Понимаю в книге персонажи как массовка, в этом есть смысл, но она же ГГ.И не думаю что Кавахара так хитер, что бы делать перса зарание.
Так что я не согласен, с фансервесным персонажем. Это же по сути массовка которая сделана для украшения.Она, просто не может им быть.После арки ГГО, да, как и все остальные девушки кроме Асуны. Но не сейчас. С таким же успехом, можно Кирито так назвать.Так как он выйдет даже симпатичнее её.)) hm hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.