Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Pipin77
Цитата: Issey_Hedo
Всё ёщё впереди
Скоро то всё и начнётся там думаю уже будет буря эмоций))


Сомнительно, 17 уже вызывает один негатив =.=
xarlamp
Pipin77,
Посмотрю я на твой негатив когда он будет сражатся с Юджином(самым сильным игроком АЛО)
Issey_Hedo
Цитата: xarlamp
Посмотрю я на твой негатив когда он будет сражатся с Юджином(самым сильным игроком АЛО)

Опять ты тут сюжет рассказываешь!!!
kirsan94
ФАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ребят этот очкарик м*дила!!!
буря эмоций, и все отрицательные!!!
переписывать память?? ха! сюжет можно отбросить - чё там, переписал им память-ни друг друга забыли, и ему никто не мешает))) пи*дит он всё, ниче он не может, ну или он тупой лох который этого не сделает и проиграет))
сюжет завернулся в круассан изза всякой фигни с мозгом и опытами, теперь ожидается только худшее.
неделю я буду прожигать жизнь чтобы она по быстрее прошла!!!
Wano1296
Смотрю и не могу оторвать глаз... упиваюсь каждой секундой этого шедевра... Я живу ради того что бы посмотреть следующую серию! cry
Archi0
А что стало стимулом сестры ГГ(Кирито, плохо запоминаю непривычные мне имена) воспользоваться системой полного погружения, разве она не должна была ненавидеть SAO и стеречься таких игр как животное огня. Далее интересно, если некоторая часть была перенесена из прошлой игры, значит ли это, что Кирито может найти в любой гильдии людей для переговоров. Еще момент, а сестренка знает хоть, что-то о SAO и кто такой на самом деле неожиданный гость.
Mister0000
Archi0,
А что стало стимулом сестры ГГ

Она хотела попробовать мир, в котором был заперт ее брат, пока не говорили, но думаю попозже упомянут..
Еще момент, а сестренка знает хоть, что-то о SAO и кто такой на самом деле неожиданный гость.

Пока нет, но вскоре узнает)
xarlamp
Issey_Hedo,
Ну а ты думал он не с кем не дерясь пройдет к Асуне, или ты знаеш кто такой Юджин и это имя для тебя что то значит?

Что то за последнию неделю дискуссия, утихла=)
ANIMESHNICUS
НЕНАВИЖУ ЭТОГО ОЧКАСТОГО (ЖЕСТКИЙ МАТ) ЧТОБ ОН (ЖЕСТКИЙ МАТ) И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КИРИТО ВЫПОТРАШИТЬ ЕГО КО ВСЕМ (ЖЕСТКИЙ МАТ) hit angry2 noo
Nerik
badsmileНу чу)) нехилая анимешка, хорошая графика и прорисовка, а главное Сюжет завинченый На мморпг - Самое то!!! 1 часть понравилась, теперь бум 2 смотреть) tea

П,С на мистера не бузить!!! Он мой главный инфомер по манге ФТ)) sword
Mister0000
Nerik,
Ахаха, спасибо super

P.S. На Нерика тож не бузить hero
Nerik
Mister0000,

Во избежание флудотерапии поставлю смайлик) sorry
tamplarka
киньте кто нить похожую анимеху ток не Знак
Mister0000
tamplarka,
Ускоренный мир похож)) тоже про игру, только в другом масштабе)
И Взрыв, тож нелохо))
salex1982
Я хочу ВСЕ серии и прямо сейчас! aaa
Rinker
Эм.... Добавьте пожалуйста в список жанров на сайте "гаремник"... Ну почему в этой игре с таким светлым и интересным миром увеличивается количество девушек а не парней?:\\ Я конечно понимаю - сиськи красят мир и все дела, но блин серьезно... Асуна, Сестра, теперь еще эта зеленая эльфийка:\\ И все боевые прям до жути - скоро я начну думать что в японии в армии служат женщины, все влюбленные повально в одного президента:\\
xarlamp
Mister0000,
Ускоренный мир кстати пишет тот же чел что и САО, он книги поочередно выпускает=)

1 том САО
1 том Ускоренного мира

И так по циклу=)
Mister0000
Rinker,
Да там гаремником и не пахнет... Скоро все узнаешь.. Тем более Эльфийка же его сестра и есть, в серии последней уже показали)
xarlamp
Rinker,
Ну вообще говоря, если бы ты читал форум то ты бы уже знал что:



Итого бабы 2.

Потом конечно по арке буду девки.

Но как таковой гарем сформируется только после проходения АЛО в баре эгиля(3-я арка)

Так что ты явно спешиш с выводами=)
Sentereia
Вот только хотел написать Rinker'у об этом х))) По ходу действия в ALO, как думаете авторы включат в эти 26 серий события 'Призрачной пули" и "Молитвы матери"? Просто горю желанием посмотреть бои "Пули"
xarlamp
Sentereia,
Судя по количеству серии, влезет только АЛО, так что ждем второй сезон, с с 3-й и 4-й аркой=)
Sentereia
xarlamp,
Печаль... Как минимум до весны следующего года терпеть Т_Т
Maxagement
salex1982,
Да кто не хочет! aaa
Думаю, это аниме будет одно из самых лучших 2012 года как и Дневник Будущего.Такой же интригующий сюжет, только даже наверное лучше.
Некому не пропустить это аниме, всем смотреть!
Chigau
Цитата: Maxagement
Дневник Будущего.

Ну ты сравнил блин это убожество с САО.
Mister0000
Chigau,
Дневник по своему тоже великолепен, но САО все равно лучше hm
ПАФОСНИК
Уверен к тем годам точно изобретут игры с полным погружением только вопрос будем ли мы в 23-28 лет в это играть ?
Mister0000
ПАФОСНИК,
Ну думаю тогда некоторые гораздо старше будут hm Но поиграть всегда можно) Главное не вляпаться как с САО aha Хотя если с Асуной там застрять, то все норм будет badsmile
P.S. К сожалению ИИ пока нам не светит, но думаю во второй раз поднимать эту тему не стоит))
ЖОРА1975
апять испытание проверка но в любленые дастигнут цели правда когда вот вчом вопрос тут есть над чем подумать вам некажеца super super super
SkyDoor
Аниме действительно классное получилось, фирма веников не вяжет aha

Но на дневник будущего не надо гонить, оно просто совсем другое hm
Svetiy
вот всее хорошо и замечательно,но учитывая схожесть персонажа с реальностью,то его сестра вполне могла бы его узнать))
Zami
Блин лучше бы со своей сестрой замутил, и проблем нет и намного милее выглядит)
xarlamp
Zami,
и аниме бы не было=)
Mister0000
Zami,
Не, Асуна лучше, да и инцест сюда вообще не вписывается (пусть даже она двоюродная)
Issey_Hedo
Цитата: Chigau
Ну ты сравнил блин это убожество с САО.

Сам ты убожество.. Уверен что САО нравится тем кто играть в ММОРПГ
Если бы ты не играл столь не захватило бы тебя эта анимешка!!
Цитата: Mister0000
Дневник по своему тоже великолепен, но САО все равно лучше

Хехе Слушай по мне так Код Гиаса круче этих двух)) Дневники будущего.. Там совсем жанр то другой.. нечего против но Всё по своему уникально!
Цитата: ПАФОСНИК
Уверен к тем годам точно изобретут игры с полным погружением только вопрос будем ли мы в 23-28 лет в это играть ?

Слушай сам понел что сказал??
Уверен что будем (Если изобретут)
Многие Геймеры по твоему тока дети??
Люди играют в разных возрастаниях!! и в 30- и 40 знаю что и в 60
гамают))))
P.S. Мнение только моё не принимать близко к сердцу) Против САО нечего не скажу.. супер штука))

Цитата: Svetiy
вот всее хорошо и замечательно,но учитывая схожесть персонажа с реальностью,то его сестра вполне могла бы его узнать))

+1

Цитата: Zami
Блин лучше бы со своей сестрой замутил, и проблем нет и намного милее выглядит)

Ты хоть понел что сказал??
Видал хоть раз кто со своей сестрой чем то подобным занимались?
Смесь крови.. Вроде как это уродство и по гинетики не как не тянет..
Дети будут уродами и т.д и т.п
Хоть она и двоюродная это темы не меняет))
Странное у тебя мнение))
Chigau
Цитата: Issey_Hedo

Сам ты убожество.. Уверен что САО нравится тем кто играть в ММОРПГ
Если бы ты не играл столь не захватило бы тебя эта анимешка!!

Я из ММОРПГ играл только в РФО два месяца, а затянуло именно сюжетом(который после этой арки постепенно сливается).
Mister0000
Цитата: Issey_Hedo
Уверен что САО нравится тем кто играть в ММОРПГ
Если бы ты не играл столь не захватило бы тебя эта анимешка!!

Я например вообще игры забросил, раньше играл, это да)) Однако аниме нравится так же, как и геймерам cool

Видал хоть раз кто со своей сестрой чем то подобным занимались?
В хентае этого много nose2
Hezis
Цитата: Zdravovich
Лол.
Церковь первая побежит в это деньги вкладывать, ибо прибыльное сие дело.

И тем не менее, именно из-за протеста церкви некоторые эксперименты по генетике являются запрещенными и официально не проводятся. Как справедливо заметил Welltik, клонирование человека официально не изучается.
Welltik
Цитата: Chigau
Да кто эту дребеделку в наше время то слушает?

Может конечно не как раньше, но все равно народу хватает
Цитата: Hezis
Церковь тоже можно купить, не такая уж проблема. Когда технологии разовьются до необходимых величин финансовые потоки задавят кого угодно.

Я скорее пишу о начале процесса внедрения, позже конечно, астрономическая прибыль перевесит здравый смысл, хотя это все так, вилами по воде.

Радует тот факт, что гарем тут не такой явный. Есть конечно женские персонажи, которым наш герой нравиться и еще будут я не спорю, но они не писаются кипятком при его виде, да и в конце концов Кирито практически только тем и занят, что девушек спасает неудивительно, что такая ситуация сложилась.
Hezis
Цитата: Welltik
Радует тот факт, что гарем тут не такой явный. Есть конечно женские персонажи, которым наш герой нравиться и еще будут я не спорю, но они не писаются кипятком при его виде, да и в конце концов Кирито практически только тем и занят, что девушек спасает неудивительно, что такая ситуация сложилась.

И вправду радует, но Кирито не подводит - трезвенник, язвенник, всё как надо, и Асуне верен и предан.
А то что девки на него не просто от скуки вешаются - это правда. Хм...выгодное это дело получается - девок спасать...
Я тут подумал...у меня срочно появились неотложные дела... hero
aha
Welltik
Цитата: Hezis
Я тут подумал...у меня срочно появились неотложные дела...

Успехов, в этом нелегком деле super

А Кирито, шикарно устроился если подумать, мало того что девушки там все как на подбор: красивые, умные и с характером, так они еще и в беде все, просто спасай хоть до посинения, я бы тоже геройствовать начал на таких то условиях aha
А в жизни: пока найдешь, пока спасешь, а потом выясниться, что твои ТТХ как спасителя, что то не дотягивают до высоких стандартов, эх суровая реальность... unlucky aha
Hezis
Цитата: Welltik
девушки там все как на подбор: красивые, умные и с характером, так они еще и в беде все, просто спасай хоть до посинения, я бы тоже геройствовать начал на таких то условиях

super
Главное - это правильная мотивация
aha
Цитата: Welltik
А в жизни: пока найдешь, пока спасешь, а потом выясниться, что твои ТТХ как спасителя, что то не дотягивают до высоких стандартов, эх суровая реальность...

Ну, если уж спасти удалось то ТТХ, как раз, хватают. Вот только вдруг, может выясниться, что у неё есть муж и двое детей aha
Если уж нести бред, то делать это надо феерично, подумал я:
САО предыстория. Лост чаптер, так сказать.
Представил: Кирито бредет по улице, высматривая попавшую в беду девушку идет и видит как на девушку мчится на большой скорости машина, потерявшая управление. Нет, не нравятся мне брюнетки, подумал герой и пошел дальше. Видит маньяк за девкой гонится и пробегает мимо него. Эхх, подумал герой, грудь-то у неё маловата...
И вот видит как из горящего окна высунулась блондинка с 5 размером груди и отправился её спасать. Спас, держит на руках, а она выдаёт: "Ты такой храбрый, такой сильный, почти как мой муж". Уронил блондинку наземь герой и побрел дальше. А что поделаешь, видать не сезон. Пойду лучше в САО погамаю.
Welltik
Цитата: Hezis
САО предыстория. Лост чаптер, так сказать.
Представил: Кирито бредет по улице, высматривая попавшую в беду девушку идет и видит как на девушку мчится на большой скорости машина, потерявшая управление. Нет, не нравятся мне брюнетки, подумал герой и пошел дальше. Видит маньяк за девкой гонится и пробегает мимо него. Эхх, подумал герой, грудь-то у неё маловата...
И вот видит как из горящего окна высунулась блондинка с 5 размером груди и отправился её спасать. Спас, держит на руках, а она выдаёт: "Ты такой храбрый, такой сильный, почти как мой муж". Уронил блондинку наземь герой и побрел дальше. А что поделаешь, видать не сезон. Пойду лучше в САО погамаю.

super Почти уверен, что так оно и было aha
Цитата: Hezis
Ну, если уж спасти удалось то ТТХ, как раз, хватают. Вот только вдруг, может выясниться, что у неё есть муж и двое детей

Хм, кстати, у кого была(или было, не знаю как правильно) Денди? Нас к подобной ситуации готовили давно с помощью Марио. Игра как бы говорила: "Ну и что, что ты рисковал жизнью, перебил орды монстров, чуть не сгорел в лаве и грохнул дракона, принцессы тут все равно нет и так 9 уровней подряд", а самое забавное, что после спасения, герои не уходили в закат, а игра начиналась заново

Так, что бы совсем не оффтопить, надо написать умную мысль в тему САО:
А вы заметили, что в игре, по крайней мере в части САО, уровень персонажа Кирито отражает не только его игровую силу, но и силу его характера, то есть когда он был на первом уровне, он был слаб как персонаж и слаб волей: не хотел некому помогать, думал только о себе
и вообще был не самым приятным персонажем, но с ростом его уровня он рос и как личность, начал друзей заводить, и людей спасать, да и вообще повеселее стал, и как апогей финальная битва, когда он решил во что бы то не стало всех спасти, даже если самому придется погибнуть.
П.С И чем только не займешься, только бы к семинару не готовиться)
EvilDevil
xarlamp, Эххх ты! Писал, что из 4000 овощей 300 выжило и стали они подопытными крысами.. А оказывается 300 освободившихся он перехватил... мдя. Оффтопер ты! hit Так и спойлеришь дальше (сочувствую)!

Про "запреты" веры:
Да, и, кстати, на земле 1.000.000.000 только христиан не о чем не говорит?! cool

Сорри за оффтоп!
Hezis
Цитата: Welltik
Нас к подобной ситуации готовили давно с помощью Марио. Игра как бы говорила: "Ну и что, что ты рисковал жизнью, перебил орды монстров, чуть не сгорел в лаве и грохнул дракона, принцессы тут все равно нет и так 9 уровней подряд", а самое забавное, что после спасения, герои не уходили в закат, а игра начиналась заново

Хаха, вот он мировой заговор. Всё начиналось с Денди. super
Sorry, Mario, but your princess is in another castle. Вот оно - проклятие рода мужского. aha
и никакого ухода в закат - лишь круг сансары. aha
Представляю, если бы так было у Кирито: доходит он до финального боса на 100-ом уровне, а он и говорит.
Sorry, Kirito, but your exit is behind another door.
aha
Фуф, проржался.
Цитата: Welltik
финальная битва, когда он решил во что бы то не стало всех спасти, даже если самому придется погибнуть.
П.С И чем только не займешься, только бы к семинару не готовиться)

Жертва - это нормальный поступок. Действительно видно, что возмужал. Но, что интересно, персонаж достигнув Нирваны не захирел, по дальнейшим его поступкам в следующих арках будет видно, что его рост и развитие только продолжаются, вот это мне, конечно, очень понравилось в SAO.
К семинару - это ладно, вот потом, когда уровень пофигизма достигнет мегаэпических масштабов, будешь и при написании кандидатской на форуме лазить.
badsmile
xarlamp
EvilDevil,
Ты толи немного глупой, толи читал не внимательно.


Я писал, что из 10000 тысяч, в живых на момент прохождения сао осталось тысяч 6 (4 погибло) (или наоборот не помню, уж извини), а из тех кто был жив, в состояние овоща осталось человек 300, сознание которых было перехвачено Суго.

Так что иди почитай повнимательнее=)
Welltik
Цитата: Hezis
К семинару - это ладно, вот потом, когда уровень пофигизма достигнет мегаэпических масштабов, будешь и при написании кандидатской на форуме лазить.

Интересное дело, до кандидатской еще как до Китая приставным шагом, а уровень пофигизма уже мегаэпичный, но, если до кандидатской все таки дойдет, то это будет воистину адская битва с собой)

Цитата: Hezis
Жертва - это нормальный поступок. Действительно видно, что возмужал. Но, что интересно, персонаж достигнув Нирваны не захирел, по дальнейшим его поступкам в следующих арках будет видно, что его рост и развитие только продолжаются, вот это мне, конечно, очень понравилось в SAO.

Но у них там все как то просто, ситуации по нарастающей идут. У Кирито наверняка уже шаблон выработался
1)Прийти в игру
2) отмудохать всех самых крутых, и плохих
3)спасти самую красивую девушку
4) Эпик вин!
5)Повторить при появлении новой арки
А в реальности, вроде как одно геройски преодолел, а там черт его знает куда дальше, и спасать вроде некого и злодеев не видать, а главное квесты что то никто не выдает))
Hezis
Цитата: Welltik
Интересное дело, до кандидатской еще как до Китая приставным шагом, а уровень пофигизма уже мегаэпичный, но, если до кандидатской все таки дойдет, то это будет воистину адская битва с собой)

Угу, настоящий подвиг, может быть менее эпичный, чем спасение бедовой девушки, вернее, девушки, попавшей в беду. Но по количеству усилий требует даже поболее, пожалуй. Так что вполне подвиг.
badsmile
Цитата: Welltik
Но у них там все как то просто, ситуации по нарастающей идут. У Кирито наверняка уже шаблон выработался
1)Прийти в игру
2) отмудохать всех самых крутых, и плохих
3)спасти самую красивую девушку
4) Эпик вин!
5)Повторить при появлении новой арки

В Алисизации пока делается попытка сделать все круче, чем было, то есть с блэк джеком...Так что ждем и надеемся на прекращение самоцитирования в САО.
Цитата: Welltik
А в реальности, вроде как одно геройски преодолел, а там черт его знает куда дальше, и спасать вроде некого и злодеев не видать, а главное квесты что то никто не выдает))

А в реальности, геройство - штука, почти всегда, одноразовая, в виду отсутствия банального save/load. Поэтому на отсутствие злодеев и бедовых девушек лучше не жаловаться, а то квест таки ненароком нарисуется. Тут надо быть как пионер - всегда готов aha
По крайней мере в двух аспектах - физуха, ибо спасает.
И сознание - ибо первая реакция на опасность у большинства людей шок и ступор, а это автоматом Game Over.
Так что успехов well
Issey_Hedo
Цитата: Zdravovich
То есть просто заниматься с сестрой сексом тоже нельзя? oh shi...

Мои принципы такова не позволяют))) .. незнаю как вам))
GOR100
Спасобо xarlamp теперь смотреть наверное не буду - по комментам уже практически знаю что будет в каждой серии. Было очень интересно т.к. книги не читал. И еще понял одну вещь про форумы все вместе взятые: не хочешь испортить себе настроение - не читай комменты вообще.
xarlamp
GOR100,
Да не переживай ты, ведь будет еще 3-я 4-я и 5-я арки=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.