Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
ахахахахахах))что именно ты хочешь узнать?

Когда я хочу что-то узнать, то ищу интересующую информацию в книгах, в интернете, в научных программах, иногда бывает и на специалезированых форумах много полезного можно узнать. Но в нашем случае вы вроде бы единственый кто ещё хочет спорить на тему "Почему нет фобии у Сино, когда она в игре". До новой серии ещё два дня и новых тем что-то никто не заводит. Так что нужно домусолить старую тему раз у вас ещё остались сомнения в возможности подсознания отключать механизмы вызывающие фобию во время нахожления в вертуальной реальности.
Я написал два обширных поста на эту тему и вроде бы на все возражения ответил. Так что это я должен спрашивать, "Что у вас ещё есть сказать?"
stilk2010
Цитата: dgomez
413215241

ну мы то обсуждаем аниме тобишь даже если что то изменили,заменили то мы будем опираться на то что изменили а не на то что в первисточнике потому что это мы обсуждаем аниме а не первоисточник.mat69,
возможно ли что крич терпел?и по мойму после того как ему отрубили руку его лицо было похоже на первый скрин)

WinteRabbit,
для меня по поводу фобии это косяк автора как был так и остался и вроде все твои доводы по этому поводу я парировал)
mat69
stilk2010,
я уже писал, что после всех приведённых доводов считаю дальнейший спор бесполезным, ибо продолжать его можно лишь из чмстого упрямства, или любопытства- насколько долго можно продолжать бессмысленный спор. может он и терпел, можнт и когда руку рубили ему было больно, может и целовался он через силу. всё может быть! всё что угодно, вплоть до того, что вместо боли он испытывал оргазм!
Ailess
Чтобы прекратить спор о боли в игре, достаточно пересмотреть/перечитать бой Кирито с Обероном... В частности ту часть где они играются с переключателем чувствительности с к этой самой боли.
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
для меня по поводу фобии это косяк автора как был так и остался и вроде все твои доводы по этому поводу я парировал)

Что-то не припомню такого. Приводить в пример американский ужастик не лучшее опровержение по причине которую уже указал, но могу повториться, там не точто подсознания нет там у персонажей и мозги отсутствуют. Тем более я его не смотрел и не собираюсь. Так что своими пальцами пооработайте и по существу уже скажите.
mat69
Ailess,
я думал привести этот пример, но мой упрямый собеседник мог бы сказать, что это другая арка, и там всё по другому. думаю доказывать стало нечего, с того момента как были выложены первые срины. вторые я выложил уже из принципа. но побеседовал я не без удовольствия
stilk2010
Цитата: mat69
я думал привести этот пример

я вас сейчас не понял,простите меня)))что именно ты хотел привести в пример?то что они игрались с переключтелем боли ну дак это только доказывает что боль там есть)

Цитата: WinteRabbit
там не точто подсознания нет там у персонажей и мозги отсутствуют.

ну сваливать всё на плохие мозги большого ума не надо))а то что не смотрел зря как раз весь фильм завязан на подсознании и да это не ужастик)) и я до сих пор не знаю как сион избавилась от фобии)
Ailess
У опции поглощения боли есть шкала о 0 до 10, где 0 это ощущение всей боли а 10 полная нечувствительность к ней.
В SAO и ALO было 9... Ибо какие-то незначительные, неприятные ощущения при ранениях люди испытывали (исключительно с мыслей и комментариев персонажей). При 8 боль уже весьма ощутима и так далее.
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
ну сваливать всё на плохие мозги большого ума не надо))а то что не смотрел зря как раз весь фильм завязан на подсознании и да это не ужастик)) и я до сих пор не знаю как сион избавилась от фобии)

Про Сино теперь уже завтра вечером, потому как дела сделать и спать ложиться пора я и так сегодня на работу проспал noo .
Что про американские ужасы то в детстве было по приколу их смотреть. НО сейчас я не вижу в них никакой пищи для ума, не говоря уже про душу. Там же сделано всё для глаз смысл если и есть так на уровне начальной образовательной школы. Весь смысл по большей части сводиться к различным вариантам расчленёнки и идиотских смертей. Ну и самое главное почему мне не нравяться американские ужасы это то что при их просмотре я испытываю при мерно такие же ощущения как при расматривании выгребной ямы забитой до отказа опарышами, летающими жирными мухами, с гниющими остатками еды. Бррр мерзко короче. Это не страх это обычное отвращение.
mat69
WinteRabbit,
вообще то фильм "Начало" довольно неплох. прежде всего это не ужастик. это фантастика. и делать оценку фильму заочно не стоит.
впрочем не стоит и доверять так безоговорочно как stilk2010 всему что там показано и сказано, ибо это всего лишь фильм. у американцев и машины взрываються после выстрела из пистолета, и автобусы летают, и много разных чудес происходит! badsmile
stilk2010
mat69,
ну ну не надо на меня тут наговривать что я такой доверчивый я просто привёл пример с его женой насчёт подсознания)а фильм действительно неплох мне весьма понравился))
mat69
Цитата: stilk2010
ну ну не надо на меня тут наговривать что я такой доверчивый я просто привёл пример с его женой
я и не наговариваю. говорю как есть. hoho
WinteRabbit
stilk2010,
Хороший фильм или плохой мне без разницы дело в другом. Я потратил не мало времени пытаясь привести логические довода в поддержку своего времени. А в ответ на мои старания мне тыкают в глаза своё мнение, да ещё отсылают опять тратить своё время для того что бы я сделал свои выводы и опять начал тратить время на опровержение, да вдобавок для того что бы и остальным было понятно о чём речь, я ещё должен сначало напечатать опровержение своим словам и после этого должен опровергать напечатаные моей рукой слова. Вам не кажеться что из всего этого какая-то хрень получаеться? unknow
dgomez, единственый кто назвал причины привёл доводы и сделал логический вывод почему он так думает. Все остальные легко и просто говорят что все мои слова чушь, не называя причин не приводя никаких довод, только пишут свои выводы не показывая как они к таким выводам пришли и считают что эти они привели какое-то опровержение. Я ещё значит должен догадываться что да как они там думали. И тыкать в пальцем в небо пытаясь опровергнуть вывод. То есть прежде чем ответить я должен решить уровнение *+*+*=С зная из всего этого только что ответ С. Это слишком заумная математика для меня, извените что я такой тупой unlucky
stilk2010
WinteRabbit,
ты предложение забыл закончить)
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
ты предложение забыл закончить)

Нечаяно отправил не дописаное сообщение unlucky Но теперь всё уже нормально
stilk2010
WinteRabbit,
ну я особо своё мнение не рвусь доказывать я просто печатаю "некоторые" вещи которые делают" некоторые" выводы не возможными про тот же прыжок и аэродинамику с центром тяжести)вот и всё)и упасите я не заставляю вас отказываться от ваших слов ведь иначе станет так скучно,просто вы начинаете ходить по кругу(это игра и ноги там не главное XD у них и мозгов то нет что на них смотреть)что касается фобий то про эфект полного погружения многие и по мимо меня уже написали ранее так что зачем мне писать это снова,мы так с вами попадём в замкнутый круг hm
mat69
а вообще двнное аниме мне нравиться с самого начала. и я, как это у меня часто бывает, пошел снимать скрины, и застрял. т.е. стал пересматривать первый сезон
mat69
stilk2010,
у меня довольно часто. не могу удержаться если вещь хорошая. хотя в закладках ещё куча всего, что недосмотрено
DMITRYBESY
mat69,
Ну так если недосмотренно то досмотри если время и правда есть! как ты раньше писал!!

Mister0000,
ТЫ Гддеее!!!
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
ну я особо своё мнение не рвусь доказывать я просто печатаю "некоторые" вещи которые делают" некоторые" выводы не возможными про тот же прыжок и аэродинамику с центром тяжести)вот и всё)и упасите я не заставляю вас отказываться от ваших слов ведь иначе станет так скучно,просто вы начинаете ходить по кругу(это игра и ноги там не главное XD у них и мозгов то нет что на них смотреть)что касается фобий то про эфект полного погружения многие и по мимо меня уже написали ранее так что зачем мне писать это снова,мы так с вами попадём в замкнутый круг

Да мне в принципе то же все равно и спорю то же от скуки. Поэтому раз никто других тем не поднимает, решил домусолить эту тему. Потому как только один человек нормально выразил своё мнение. А ни каких опровержений я что-то сколько форум не пересматриваю, так увидеть и не могу hm Чисто высказывание своево мнения и всё. Мнение это не опровержение.
А пока у теории есть доказательство, но нет опровержения, то такую теорию можно считать истиной. А раз это истина, значит так оно всё и было. А раз всё так и было значит я прав. ct
P.S. А если времени так много свободного и скучно так вот бы и замарочились на нормальное озвучивание своего мнения. И время бы быстро пошло.

Цитата: stilk2010
я вот решил дворецкого пересмотреть)

Смотрел, заснул sl на 8 серии чуть ноутбук не сломал так как он на коленях лежал. Сердца Пандоры мне больше понравилось. Впрочем это и по юзербару видно badsmile Единственый минус в Пандоре это последние три серии, потому как не удачная отсебятина аниматоров. Да и манга намного круче аниме. Я бы даже сказал что круче "Кода Гиасса" или "Тетради смерти". Вообщем я тащусь от манги "Сердца Пандоры".
mat69
DMITRYBESY,
начал САО. и пару отрывков из GGO. только то, что уже было в аниме. не хочу портить замысел автора забегая вперёд
Физиотех
Цитата: WinteRabbit
Потому как только один человек нормально выразил своё мнение. А ни каких опровержений я что-то сколько форум не пересматриваю, так увидеть и не могу Чисто высказывание своево мнения и всё. Мнение это не опровержение

Просто вы, поскольку непрошибаемо уверены в своей правоте, не хотите ничего видеть. А между тем,тут все более-менее аргументируют, а если в суждениях и бывают дыры, то только от недостатка информации. И да, ссылки на первоисточник в данной ситуации, это не аргумент.

Цитата: WinteRabbit
А пока у теории есть доказательство, но нет опровержения, то такую теорию можно считать истиной. А раз это истина, значит так оно всё и было.

Это всего лишь хитрая казуистика. Теории не доказывают а проверяют, чего вы ну никак не сможете сделать. Ваша версия, на настоящий момент, имеет точно такой-же вес как любая другая. Проще говоря - имхо, и не более того.
WinteRabbit
Цитата: Физиотех
Просто вы, поскольку непрошибаемо уверены в своей правоте, не хотите ничего видеть. А между тем,тут все более-менее аргументируют, а если в суждениях и бывают дыры, то только от недостатка информации. И да, ссылки на первоисточник в данной ситуации, это не аргумент.

Вот именно чтоскорее менее чем более аргументировано. Да и где они аргументы то, только один человек их и привёл и объяснил почему он так считает.
И с чего вы взяли что я не прошибакмо уверен. наоборот я жажду что бы меня опровергли. Да же просил об этом. Но раз никто не хочет связываеться. Значит я прав, хотя бы потому что никто не хочет связываться aha
А если кто захочет, так я всегда готов zorro Хоть сейчас, хоть через год, хоть через два. Так что не стесняйтесь пишите хоть в личку, хоть на форум. tea Ведь как известно: "В споре рождаеться истина!"
stilk2010
WinteRabbit,
эээ эх,ну ладно коли ты так жаждешь
Цитата: WinteRabbit
я жажду что бы меня опровергли.

то вот тебе пара очевидных вещей
1ое это её прыжок он настолько нелеп что аж в дрожь бросает,я конечно понимаю что в игре оружие весит меньше но какой-то вес всё же должен быть следовательно это создаст не малую проблему с переносом центра тяжести аа учитывая что это как никак противотанковая винтовка то проблема весьма ощутима должна быть + она должна быть редкостным акробатам для этого(но кто знает может у неё характеристика акробатика прокачена неимоверно "кто-то" вышел писал)
2ое коли это игра то тут как и везде с вероятностью в 99% всего несколько фундоментальных характеристик это сила ловкость выносливость и интеллект наверняка заменили на какую-нибудь характеристику в ключе(в духе) игры
3е наверняка кто нибудь захочет написать,"Но как?! она могла прокачать тогда ловкость!" сразу отвечу нет)ибо вспомним беседу в кафе её единственный друг главный подозреваемый на роль death gun(а) сказал что его персонаж в отличии от сион ловкач и он не может толком участвовать в пули т.к. ему нужен партнёр,следовательно сион не особо качала ловкость и уж точно тогда не может вытворять воздушные кульбиты.
4ое по поводу её фобии...вы понимаете смысл слов "полное погружение"?это значит полное что человек ощущает себя там на 95-99% так же как и в реальном мире и следовательно она должна себя чувствовать так же как и в обычном мире и фобия должна проявляться так же как и в реале,"Но как же там же не настоящий пистолет!" скажет кто-то,ну дак сложенные пальцы то же не настоящий пистолет,он даже не игрушечный или программируемый "он" всего лишь конечность человека,выработанная в ходе эволюции для выживания.

так что hm
mat69
Цитата: stilk2010
4ое по поводу её фобии...вы понимаете смысл слов "полное погружение"?это значит полное что человек ощущает себя там на 95-99% так же как и в реальном мире и следовательно она должна себя чувствовать так же как и в обычном мире и фобия должна проявляться так же как и в реале,"Но как же там же не настоящий пистолет!" скажет кто-то,ну дак сложенные пальцы то же не настоящий пистолет,он даже не игрушечный или программируемый
ДУБИНА!!! МИР ДРУГОЙ!!! в этом вся фишка! это совершенно другой мир! это мир где в людей можно стрелять без боязни, что тебя за это осудят и будут всю жизнь преследовать и издеваться! все, даже родная мать смотрели на неё с омерзанием! позтому её воротит, а не от того, что пистолетик увидела. пистолетик это всего лишь механизм, "кнопочка". а в GGO ничего этого нет! стреляй сколько хочешь! даже не для самозащиты, а для нападения - никто не будет смотреть на тебя с отвращением, ибо это игра!
Физиотех
Цитата: WinteRabbit
Значит я прав, хотя бы потому что никто не хочет связываться

Ну, ежели так, тады ладно))


Цитата: stilk2010
1ое это её прыжок он настолько нелеп...(кусь)...(но кто знает может у неё характеристика акробатика прокачена неимоверно "кто-то" вышел писал)

Это игра, механизмов которой мы не знаем, и этим все сказано. Имхо, в стрелялке такого быть не должно, но кто знает.

Цитата: stilk2010
коли это игра то тут как и везде с вероятностью в 99% всего несколько фундоментальных характеристик это сила ловкость выносливость и интеллект наверняка заменили на какую-нибудь характеристику в ключе(в духе) игры
3е наверняка кто нибудь захочет написать,"Но как?! она могла прокачать тогда ловкость!" сразу отвечу нет)ибо вспомним беседу в кафе её единственный друг главный подозреваемый на роль death gun(а) сказал что его персонаж в отличии от сион ловкач и он не может толком участвовать в пули т.к. ему нужен партнёр,следовательно сион не особо качала ловкость и уж точно тогда не может вытворять воздушные кульбиты.

Насколько я помню, в нынешних ММО ловкость отвечает в основном почему-то на точность и скорость стрельбы и урон от нее, а за возможнось крутить фляки и рондаты должен, наверное, параметр "акробатика". И вообще - насколько уместна для ММО с полным погружением такая вещь как прокачка ловкости? Акробатика ирл, это ведь в первую очередь мышечная память, нет?

Цитата: stilk2010
по поводу её фобии...вы понимаете смысл слов "полное погружение"?это значит полное что человек ощущает себя там на 95-99% так же как и в реальном мире и следовательно она должна себя чувствовать так же как и в обычном мире и фобия должна проявляться так же как и в реале,"

Косяк, который на настоящий момент объяснить невозможно.
Вот еще что. Если погружение полное до мельчайших деталей а виртуальный мир совсем как настоящий, то не скажутся ли постоянные убийства в виртуале на психике игроков?
stilk2010
Цитата: mat69
ДУБИНА!!! МИР ДРУГОЙ!!! в этом вся фишка! это совершенно другой мир! это мир где в людей можно стрелять без боязни

Цитата: mat69
все, даже родная мать смотрели на неё с омерзанием!

что за вздор!другой мир?можно не боятся? о чём вы думаете а если death gun возьмёт да хакнет игру и у каждого игрока появится возможность убить в реале,то она перехерачит кучу народа и тогда вообще у неё крыша должна поехать,а по поводу что на неё всё с омерзением смотрят так это то же чушь во время ограбления почты все были шокированы что маленькая девочка сделала то что они взрослые идиоты не смогли сделать,мать просто была напугана и шокирована потом наверняка сказали ей спасибо,я бы лично ей руку пожал,да и в будущем ни кто бы её не стал за это осуждать.
WinteRabbit
stilk2010,
Уррра!!! Наконец-то я вижу арнументы!!! super Как долго я же их требовал fight
1) Что бы не заморачиваться на описание характеристик песонажей в GGO вот вам из оригинала.

Наврядли это будут объяснять в аниме, хотя кто знает. Ну теперь для тех кому этого мало. Можно порассуждать чисто по аниме.
Почему может бегать с тяжолой винтовкой? Ну тут по моему всё просто в подобных играх массу переносимого веса расчитывают изходя из прокачености силы и внекоторых играх ещё и выносливость может добовлять. Тоесть чем выше сила, тем больший вес можешь таскать. Не помню говориться ли это в аниме, но в ренобе почти в каждом томе говориться что считаеться только вес одетой экипировки, а находящийся в инвентаре не учитываеться. Хм, если вспомнить сколько у Кирито было шмоток в инвентаре, когда он его временами перематывал, то получаеться что так оно и есть. Ещё можно вспомнить что все игры с вертуальной реальностью созданы на основе семени, которое дал Кирито Каяба. Из-за того что платформа у всех игр одна существует возможность переноса перса из одной игры в другую с сохранением своих харектиристик, навыков, но не шмоток. Раз переносяться характеристики и навыки значит они во всех играх имеют одни и те же свойства и значения. Значит и переносимый вес расчитываеться во всех играх одинаково. То есть считаеться только вес одетой экипировки.
Пулемётчик мог только ходить потому что из-за веса пулемёта и патронов у него был перегруз. Об этом то же говорят в аниме. Все остальные носились как зайцы, хотя экипировки на всех хватало.
Если посмотреть на Синон можно заметить что одета она очень легко. Нет бронижелета, ни плаща, ни куртки, ни каски, ни гранат. Одна винтовка и ПП. Сделано всё для облегчения веса экипировки, чтобы масса винтовки не привышала допустимый вес и не было штрафа к передвижению(или вы думаете что скромная серая мышь в реальности так сексуально в игре одеваеться для того, чтобы мужиков соблазнять?) раз нет штрафов к передвижению значит аватар может двигаться с такой же подвижностью что и голый.Почему? Опять же потому что для разработчиков игр главное привлекать игроков, а если после часа игры люди начнут себя чувствовать как рабы на галерах, то народ начнёт разбегаться. Опять же игра создана из семени, значит по большей части в ней всё устроено так же как и в CAO. А в САО Кирито носился по стенам, как человек паук. Асуна пробежала 5км за 2 минут чтобы спасти Кирито от Крадила. Да и в тяжолых доспехах люди ходили и что-то не заметно было, что бы они от этого уставали. Если этого ещё не достаточно, то потом ещё отдельно примеров приведу. А пока что установим, что если нет перевеса, значит и подвижность аватара ни как не изменяеться от количества одежды или веса оружия. И раз она не меняеться то ничего страного, что Синон скачет как сайгак.
2)Игр с полным погружением пока нет. Зато есть no-target игры. В которых эфиктивность автара напрямую зависит от пряморукости человека им управляющего. А характеристики только дают не большие бонусы к статам. Вроде сопротивляимости, уменьшения времени востонавления скиллов, бонус к переносимому весу, бонус к урону, к количеству ХП, МП и всякое такое. Однако если игрок краб криворукий то он все равно будет сливаться от пряморукого игрока, даже если у пряморучки лвл меньше и шмот хуже. Ну уж в вертуале я думаю пряморукость самого игрока ещё больше будет влиять на эффективность его аватара. В аниме лидер отряда говорит, что Синон лучший снайпер в GGO и играет она уже 8 месяцев и в "Золотой пуле"-турнире среди лучших игроков в GGO, она уже принимала один раз участие и дошла там до финальной схватки. А это значит, что Синон игрок пряморукий и опытный раз уж смогла пробиться до финала главного турнира в GGO. Уф надеюсь логично всё объяснил, если что кому не понятно ещё приведу доказательства.
3) Это объяснить вообще легко в реальной жизни вы никогда не увидите вот этого.
Что до "полного погружения" называеться оно так потому что переносит сознание в игру, но не тело. Тем более Амусфера не нейрошлем. У Амусфере есть функция насильственово вывода игрока из игры, если ему вдруг станет плохо в игре. Амусфера меряет пульс, мозговую активность и другие жизненые показатели и если они начнут выходить за допустимую норму то амусфера сразу же разлогинивает игрока. И да Амусфера не может поджарить мозг. Ну это конечно не всё что я могу написать, но пока что хватит. Хочу ещё раз увидеть чей-нибудь аргумент kawai
mat69
Цитата: stilk2010
что за вздор!другой мир?можно не боятся? о чём вы думаете а если death gun возьмёт да хакнет игру
это что аргументация!? что значит "вздор"? вздор это твоё предположение "что было бы если бы" я тебе механику расстройства объясняю. а ты не хочешь вникнуть, и ничего не зная говоришь: "вздор".представь, девочка ,сколько ей там было" переживает ужас сначала за мать, на которую напал какой то урод, только что убивший человека. решается с ним бороться! чудом отбивает у него оружие! он кидается не неё (с жуткой рожей). она стреляет в него четыре раза(!!!) прежде чем эта тварь успокаивается! никогда в жизни раньше не стреляла! наконец ужас кончился, поворачивается к матери за поддержкой а потом лужа крови растекаясь добирается до неё, и начинается новый ужас. осознание убийства, и того, что мать её за это осуждает! если ты не в курсе, после этого случая её стали сторониться, а потом и травить. и у матери проблеммы возникли, а она стала винить дочь. и пришлось уехать, и розъехаться. не заметил, что она живёт одна!?
dgomez
Цитата: Физиотех
Вот еще что. Если погружение полное до мельчайших деталей а виртуальный мир совсем как настоящий, то не скажутся ли постоянные убийства в виртуале на психике игроков?

Конечно скажутся. Так же как и скажутся все игры и в нашем времени.(P.S. Мнение любой матери о своем ребенке-задроте)
Цитата: stilk2010
"кто-то" вышел писал)

Я это вам не кто-то.
Цитата: stilk2010
что это как никак противотанковая винтовка то проблема весьма ощутима должна быть

Она же вкачала кучу очков в силу, чтобы ей так орудовать.
2-ой пункт вообще к чему?
Цитата: stilk2010
следовательно сион не особо качала ловкость

Уровень ее нам неизвестен, сколько очков она все-таки вкачала в ловкость нам тоже неизвестно. Может для таких прыжков много ловкости и не надо?
Цитата: stilk2010
95-99%

Ну, и что мы имеем в оставшихся процентах? Все внешние признаки и т.п.(ну инвалид в игре тоже инвалидом не будет)? А что, если подобно отсутствию чувства боли, в игре отсутствуют и другие чувства? Не знаю, как это объяснить, но когда человек смотрит с огромной высоты в реальной жизни и когда его игровой аватар смотрит с такой же высоты в виртуальном мире, их ощущения же различаются? Думаешь, человек прыгнул бы с огромной высоты в реальной жизни, так же как он прыгнул бы и в игре? У игроков нет такой боязни, нет страха, а значит и фобий нет. noo
P.S. Блин, появился кролик, пока я писал это сообщение и нагнул оппонентов до меня( unlucky
stilk2010
WinteRabbit,
ну пара контр-аргументов засчитана,но тут сразу всплывает кое что
Цитата: WinteRabbit
«снайпер» аватара Синон. Чтобы пользоваться большой и тяжелой снайперской винтовкой, необходимо иметь высокую STR; далее следует повышать DEX ради меткости стрельбы; ну и, наконец, нужна более-менее приличная AGI, чтобы быстро убираться с позиции после снайперского выстрела. Однако, как только снайпер раскрыт, он проиграл, так что VIT приходится вообще не уделять внимания.

плюс она как ты сказал без эквипа следовательно отхерачивание ноги это однозначно смерть.

по поводу веса согласен но только и да семя позволило создать кучу подобных мров САО но не во всех можно переносить своих персонажей а только в не которые которые как-то связаны это ещё и в конце арки про САО вроде говорилось или в конце альвхейма не помню.так что тут так же как в сао вряд ли будут бегать по стенам хотя возможно)
Цитата: WinteRabbit
р с полным погружением пока нет. Зато есть no-target игры.
да не так давно сам играл в теру,как раз онлайн с нонтаргетовой системой и да пряморукость там оч многое решает но всё равно дикий донат к примеру может вытащить если будет разница в лвлах))
Цитата: WinteRabbit
В аниме лидер отряда говорит, что Синон лучший снайпер в GGO и играет она уже 8 месяцев и в "Золотой пуле"-турнире среди лучших игроков в GGO, она уже принимала один раз участие и дошла там до финальной схватки.

в финальной значит она дошла до боя с тем парнем что давал интервью что то я сомневаюсь что она до финала до шла но может я не слишком внимателен был но по моему там сказано что то в духе "ты отлично себя проявила"
Цитата: WinteRabbit
Что до "полного погружения" называеться оно так потому что переносит сознание в игру, но не тело. Тем более Амусфера не нейрошлем. У Амусфере есть функция насильственово вывода игрока из игры, если ему вдруг станет плохо в игре. Амусфера меряет пульс, мозговую активность и другие жизненые показатели и если они начнут выходить за допустимую норму то амусфера сразу же разлогинивает игрока.

так то оно так но вот когда она узнает к примеру что перебила кучу народу то крыша должна улететь куда то далеко с её-то слабенькой психикой
Цитата: dgomez
Уровень ее нам неизвестен, сколько очков она все-таки вкачала в ловкость нам тоже неизвестно. Может для таких прыжков много ловкости и не надо?
Цитата: stilk2010
95-99%

прыжок она то же маловероятно что смогла бы сделать так как мы уже читали куда раскидываются статы и для чего и я сомневаюсь что она стала бы тратить скилы на акробатику которая ей в принцепе не нужна
Цитата: mat69
прежде чем эта тварь успокаивается! никогда в жизни раньше не стреляла! наконец ужас кончился, поворачивается к матери за поддержкой
 а у неё на лице написано отвращение, ужас, страх, омерзение. только не любовь и сочувствие!
а потом лужа крови растекаясь добирается до неё, и начинается новый ужас. осознание убийства, и того, что мать её за это осуждает! если ты не в курсе, после этого случая её стали сторониться, а потом и травить.

ну на скрине больше похоже на страх чем прям на конкретное отвращение,ну думаю в участке ей объяснили что она молодец и правильно всё сделала.Те кто начал её травить просто мудаки а таких везде хватает людей травили всегда и поводу были куда меньше а травли могло быть и больше.Мать если её винила,если ействительно её винила в своих проблемах просто дура...а девочка вроде не маленькая уже хоть и не приятно а должна и сама понимать что она ни в каких её бедах не виновата и что неудачники всегда пытаются свои не удачи на кого-то спихнуть.

ну вот вроде всем ответил ни кого не забыл) sword good
динамик
КАДРЫ ИЗ 4 СЕРИИ.




Я так понял именно Синон будет знакомить его с игровым миром и она в лёгком шоке от этого меча.)
mat69
Цитата: stilk2010
семя позволило создать кучу подобных мров САО но не во всех можно переносить своих персонажей а только в не которые которые как-то связаны
ничего подобного - персонажей можно конвертировать в любой мир. я только что вторую арку пересмотрел. помню точно
WinteRabbit
Эх сколько сразу коментов. Жизнь закипела badsmile
Цитата: stilk2010
плюс она как ты сказал без эквипа следовательно отхерачивание ноги это однозначно смерть.

С чего бы? Кирито же не помер от того что ему руку отрубили. Хотя он то же без брони бегает. В одном плаще. И в аниме даже показывают сколько ХП у него отнялось после отрубания руки.
Цитата: stilk2010
по поводу веса согласен но только и да семя позволило создать кучу подобных мров САО но не во всех можно переносить своих персонажей а только в не которые которые как-то связаны это ещё и в конце арки про САО вроде говорилось или в конце альвхейма не помню.

Это ещё в первой серии говорилось, что в GGO можно конвертироваться из ALO . Пересмотрите разговор в кафе.
Цитата: stilk2010
так то оно так но вот когда она узнает к примеру что перебила кучу народу то крыша должна улететь куда то далеко с её-то слабенькой психикой

С чего бы психике ехать. Она же знает что все умирают понарошку и после смерти возрождаються в городе.
Цитата: stilk2010
прыжок она то же маловероятно что смогла бы сделать так как мы уже читали куда раскидываются статы и для чего и я сомневаюсь что она стала бы тратить скилы на акробатику которая ей в принцепе не нужна

А тут я что-то не врубаюсь как это не могла прыгнуть, если в аниме прыгает только так?

Цитата: stilk2010
а девочка вроде не маленькая уже хоть и не приятно а должна и сама понимать что она ни в каких её бедах не виновата и что неудачники всегда пытаются свои не удачи на кого-то спихнуть.

Эх, она спойлер... спойлер... спойлер... ,вообщем не могу пока ответить на это ds
mat69
stilk2010,
Цитата: stilk2010
думаю в участке ей объяснили что она молодец и правильно всё сделала.Те кто начал её травить просто мудаки а таких везде хватает людей травили всегда и поводу были куда меньше а травли могло быть и больше.Мать если её винила,если ействительно её винила в своих проблемах просто дура...а девочка вроде не маленькая уже хоть и не приятно а должна и сама понимать что она ни в каких её бедах не виновата
ну вот опять - я тебе про то что есть и было, а ты мне про то что думаешь и должно быть. она уже поняла, сидя в луже чужой крови, что лишилась поддержки матери. что бы там в участке не говорили, главное уже случилось негативное отношение к ней окружающих в связи с оружием, накрепко связалось с тошнотворным запохом и ощущением крови, и этой жуткой рожей.
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
в финальной значит она дошла до боя с тем парнем что давал интервью что то я сомневаюсь что она до финала до шла но может я не слишком внимателен был но по моему там сказано что то в духе "ты отлично себя проявила"

В финале турнира. 30 финалистов отборочных соревнований попадают на одну карту, выигрывает тот кто остался на карте последним. Места распределяються. По времени смерти. У Синон вроде 22 место было.
Не слишком большой спойлер думаю. Скоро об этом и в аниме скажут

Цитата: динамик
Я так понял именно Синон будет знакомить его с игровым миром и она в лёгком шоке от этого меча.)

Ну а кому же ещё знакомить главная героиня всё же. Дожны они как-то познакомиться.
А в шоке она не от меча, а от выбора оружия. Мечами в GGO никто до этого не пользовался считали бесполезной игрушкой
Физиотех
Цитата: dgomez
Конечно скажутся. Так же как и скажутся все игры и в нашем времени.(P.S. Мнение любой матери о своем ребенке-задроте)

Сравнение-то некорректное. Одно дело жамкать кнопки перед монитором, расстреливая пиксели, и совсем другое - где мир уже почти неотличим от настоящего и враги не аватары, а почти что живые люди. Это примерно как страйкбол, но в мировом масштабе и без правил: увидел, завалил, ограбил. И все почти как взаправду.

Цитата: dgomez
Блин, появился кролик, пока я писал это сообщение и нагнул оппонентов до меня(

Никого он не нагнул. Дал инфу из параллельного мира (ранобе), за что ему спасибо. Но вообще-то, в этом нет ничего оригинального: Такая система практикуется фактически во всех играх давно уже. Я вообще с ним лаялся не на этой почве, а на вопрос, что это за пвп игра такая, где потеря конечности НИКАК не сказывается на действиях персонажа ответа так и не дождался.


Цитата: WinteRabbit
(или вы думаете что скромная серая мышь в реальности так сексуально в игре одеваеться для того, чтобы мужиков соблазнять?

А как-же! badsmile Очевидно, камера то и дело ей в задницу упиралась дабы лишний раз показать нам легкость ее экипировки. Вообще-то высокая скорость необходима бойцу переднего края, причем именно игровому: ирл пехотинцу совсем незачем носиться как наскипидаренному. Как и игровому снайперу не нужно быть шустрым как электровеник, и в этом он схож со снайпером настоящим.
Впрочем, это так, мысли вслух старого солдата. )) Игра есть игра.
stilk2010
WinteRabbit,
ты вообще мои посты читаешь?))
Цитата: WinteRabbit
плюс она как ты сказал без эквипа следовательно отхерачивание ноги это однозначно смерть.
С чего бы? Кирито же не помер от того что ему руку отрубили. Хотя он то же без брони бегает. В одном плаще. И в аниме даже показывают сколько ХП у него отнялось после отрубания руки.

Цитата: stilk2010
«снайпер» аватара Синон. Чтобы пользоваться большой и тяжелой снайперской винтовкой, необходимо иметь высокую STR; далее следует повышать DEX ради меткости стрельбы; ну и, наконец, нужна более-менее приличная AGI, чтобы быстро убираться с позиции после снайперского выстрела. Однако, как только снайпер раскрыт, он проиграл, так что VIT приходится вообще не уделять внимания.
плюс она как ты сказал без эквипа следовательно отхерачивание ноги это однозначно смерть.
вот внимательно читай в след раз...и да кто сказал что Кирито то ж голый бегал?Кирито всегда в топ шмотках гонял что мечи что "плащ" что первый плащ он выбил с боса эпический лут как сказали это бы что следующие его шмотки в чём я не сомневаюсь не уступали ему.Так почему Сион должна была умереть разобрались идём дальше

Цитата: WinteRabbit
Это ещё в первой серии говорилось, что в GGO можно конвертироваться из ALO .

ты понимаешь что в разных играх разные нужны способности?если Кирито к примеру перенесёт своего песонажа в мир плаванья и игры на волынки как ему его статы помогут?знач они как то либо перераспрделяются либо не во все можно перенести.
Цитата: WinteRabbit
А тут я что-то не врубаюсь как это не могла прыгнуть, если в аниме прыгает только так?

ты цитировал ответ на собственный вопрос
Цитата: WinteRabbit
Цитата: stilk2010
прыжок она то же маловероятно что смогла бы сделать так как мы уже читали куда раскидываются статы и для чего и я сомневаюсь что она стала бы тратить скилы на акробатику которая ей в принцепе не нужна

потому как
Цитата: WinteRabbit
«снайпер» аватара Синон. Чтобы пользоваться большой и тяжелой снайперской винтовкой, необходимо иметь высокую STR; далее следует повышать DEX ради меткости стрельбы; ну и, наконец, нужна более-менее приличная AGI, чтобы быстро убираться с позиции после снайперского выстрела. Однако, как только снайпер раскрыт, он проиграл, так что VIT приходится вообще не уделять внимания.

Цитата: WinteRabbit
Цитата: stilk2010
так то оно так но вот когда она узнает к примеру что перебила кучу народу то крыша должна улететь куда то далеко с её-то слабенькой психикой
С чего бы психике ехать. Она же знает что все умирают понарошку и после смерти возрождаються в городе.

я же писал подробно довольно таки
Цитата: stilk2010
если death gun возьмёт да хакнет игру и у каждого игрока появится возможность убить в реале,то она перехерачит кучу народа и тогда вообще у неё крыша должна поехать

вооот и читай полз внемательно посты а то я устал цитировать цитаты)) aha
dgomez
Цитата: Физиотех
а пвп игра такая, где потеря конечности НИКАК не сказывается на действиях персонажа ответа так и не дождался.

Лол, в 75%(больше наверно) твоих так называемых пвп играх нельзя потерять конечность, только полностью сдохнуть.
Цитата: Физиотех
а почти что живые люди

Гениально. Они же все равно видят своих аватаров, а не людей, разве нет? (внешний вид, которых зависит от игры)
Цитата: Физиотех
Очевидно, камера то и дело ей в задницу упиралась дабы лишний раз показать нам легкость ее экипировки.

немного подобного и в Гиассе не мешало, и здесь в самый раз.

Цитата: Физиотех
Как и игровому снайперу не нужно быть шустрым как электровеник, и в этом он схож со снайпером настоящим.

Забыл, что тут не только ПВП есть? В ПВЕ не будут же снайперы танковать, бегать и прыгать от врагов скорее.
WinteRabbit
Цитата: Физиотех
а на вопрос, что это за пвп игра такая, где потеря конечности НИКАК не сказывается на действиях персонажа ответа так и не дождался.

Как это не дождались? Видно пропустили. Я сказал, что в аниме после прыжка Синон больше не показывали её ХП и статусы всё что показали так это вот.

Хз почему вид вроде из глаз Синон ? Но раз GGO сделана на основе SAO то можно в доказательства предоставить вот такой скриншотик.

Значит можно сказать, что отрицательный статус у Синон появился. В играх действия статуса зависит от того, какая часть тела была повреждена повреждена. Если например глаза, то это значит что зрения у перса нет и соответствено точность падает в разы. Если основная рука, то персонаж не может использовать этой рукой оружие, но может использовать оружие в другой игре(если конечно оружие не двуручное, такое тогда совсем не может использовать) ну а если нога, то это сильный штраф к передвижению.
Синон потеряла ногу уже в воздухе. И в такой ситуации на штраф к передвижению системе начхать. Потому что технически Синон не куда не идёт и не бежит, она падает. У неё повреждена нога, а не руки или глаза. Значит оружием пользоваться может и штрафа к меткости никакого нет. После выстрела она падает на землю и делает кувырок, для погашения скорости, ноги тут учавствуют в процессе, но Синон все равно не идёт и не бежит в этот момент поэтому штраф опять ни на что не влияет. А после этого всё hm Больше ничего не показывают. В следующей серии Сино уже в реале и в игру не входит. На двух ногах ходит, потому что повреждения в вертуальном мире ни как не сказываються на физическое состояние в реальном мире.
Так достаточно? Или всё ещё что-то не понятно?
stilk2010
Цитата: WinteRabbit
Значит можно сказать, что отрицательный статус у Синон появился. В играх действия статуса зависит от того, какая часть тела была повреждена повреждена.

может это их ранобе поэтому я не знаю но с чего ты это взял?и мне всё не покидает вопрос почему она жива осталась если должна была по всем законом коньки отбросить? hm
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
вот внимательно читай в след раз...и да кто сказал что Кирито то ж голый бегал?Кирито всегда в топ шмотках гонял что мечи что "плащ" что первый плащ он выбил с боса эпический лут как сказали это бы что следующие его шмотки в чём я не сомневаюсь не уступали ему.Так почему Сион должна была умереть разобрались идём дальше

Кирито ходил в плаще это даже не Легкая броня-это ткань защита минимальная практически ни какая и не имеет значения насколько это шмотка эпическая. И в SAO нет магии значит нельзя шмот зачаровать на защиту. И вот картинка как много ХП Кирито потерял от потери руки.

Конечно у него лвл за 90 ХП как грязи но VIT он то же навряд ли сильно качал, плащ защиты почти ни какой не даёт. Да и Кирито больше полагаеться на свою реакцию, уклонение и мастерство фектовальщика. Тут даже доказывать нечего всё это есть в первом сезоне. Защита у него минимальная так же как и у Синон. Ну потеряла Синон 75% от потери ноги а не 5% как Кирито. Её ХП все равно не показали, но явно не 0 хп осталось. И с чего она должна коньки отбросить. От потери ноги да же в реале сразу в ту же секунду не умрут. Что до игр то такую фишку уже давно придумали. У каждой конечности свой уровень повреждений которые они могут вынести, после того как ХП какой-нибудь конечности сравняеться с 0. Конечность считаеться повреждёной и пока не вылечишь её будет висеть отрицательный эффект. Такую механику ещё в "Затеряных в Астрале" использовали, а вышла эта игра в году 2000-2001. Можете скачать, она не много весит, и посмотреть как это работает. И в Фаллауте 1-2-3 такая же механика. Причин почему нельзя использовать эту фишку в GGO я не вижу.
Цитата: stilk2010
если death gun возьмёт да хакнет игру и у каждого игрока появится возможность убить в реале,то она перехерачит кучу народа и тогда вообще у неё крыша должна поехать

Блин, на этот вопрос я могу ответить только с очень злостным спойлером, а имено рассказать как именно Десс Ган убивает. Если вам так уж охота это узнать, то могу скинуть в личку инфу.
Что жо акробатики то её прокачка обычно уменьшает потери ХП при падении и всё. А во-вторых скиллы в SAO, GGO, ALO, качаються сами по себе по мере их использования. Такую же механику можно увидеть в Скайриме, Морровинде, Обливионе. Уж надеюсь в эти игры вы играли и не надо объяснять как это действует. Принцып прокачивания скиллов упоминаеться не только в ренобе но и в аниме не однократно. Это в характеристики надо тыкать при каждом получении уровня. А скиллы сами развиваються.
stilk2010
WinteRabbit,
эээ ээх
Цитата: WinteRabbit
Кирито ходил в плаще это даже не Легкая броня-это ткань защита минимальная практически ни какая и не имеет значения насколько это шмотка эпическая. И в SAO нет магии значит нельзя шмот зачаровать на защиту. И вот картинка как много ХП Кирито потерял от потери руки.

это скорее всего поверхностный шмот в смысле дополнительного и я уверен что у кирито был один из лучших и откуда ты знаешь что у него только плащ был он что в трусах и с плащом бегал есть такая функция как отображение информации к примеру я могу поставить что бы мой плащ был виден а могу поставить что бы невиден был,и да в САО наверняка была бижа(бижутерия) что то типа кольцо на +5 к вынки или что то в этом духе так что у Кирито шмот был то что надо или бы бос когда по нему попал бы пару раз убил бы нахер.
Цитата: WinteRabbit
. От потери ноги да же в реале сразу в ту же секунду не умрут.
обычный пистолет макарова чуть правее от центра ноги(кости) один выстрел перебита артерия 5 минут и человек труп что косается потери ноги конечно человек не сразу умрёт(если его болевой шок не убьёт) а сикунд так через 20 а может и 5 кто знает))
Цитата: WinteRabbit
то до игр то такую фишку уже давно придумали. У каждой конечности свой уровень повреждений которые они могут вынести, после того как ХП какой-нибудь конечности сравняеться с 0. Конечность считаеться повреждёной и пока не вылечишь её будет висеть отрицательный эффект. Такую механику ещё в "Затеряных в Астрале" использовали, а вышла эта игра в году 2000-2001. Можете скачать, она не много весит, и посмотреть как это работает. И в Фаллауте 1-2-3 такая же механика. Причин почему нельзя использовать эту фишку в GGO я не вижу.

вот именно что эту фишку придумали хрен знает сколько лет назад,серьёзно ресурс конечности?не смешите штраф к скорости штраф к прицеливанию ну это не серьёзно даже,что за хп конечности aha я что человека буду по состовляющим убивать?ей отфигачило ногу+она без шмота следовательно урон уже достаточен что бы помереть+она грохнулась с нии..чекской высоты.А так как скилы качаются по мери их использования спс что напомнил то акробатикой она точно не владела ибо не думаю что она постоянно прыгала с полу разрушенных небоскребов
WinteRabbit
Вот кстати прокаченость скиллов Кирито, Асуны и других на момент окончания игры

только пока загружал, забыл зачем начал их искать unknow
mat69
stilk2010,
это уже не смешно. в GGO как и в SAO потеря конечности не ведёт к немедленной смерти. это показано не раз. когда Кирыч мочил Суго в образе Оберона, он его вообще пополам разрубил, и тот был жив, пока он его глазом на меч не надел! не надо парить всем мозг своими представлениями какие на твой взгляд в игре должны быть правила! они такие, как показано!
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
это скорее всего поверхностный шмот в смысле дополнительного и я уверен что у кирито был один из лучших и откуда ты знаешь что у него только плащ был он что в трусах и с плащом бегал есть такая функция как отображение информации к примеру я могу поставить что бы мой плащ был виден а могу поставить что бы невиден был

В таком случае невидимым он будет толко для тебя. Остальные игроки будут видеть весь одетый шмот. Есть конечно ещё костюмы, но их продают за реальные деньги. И что-то мне подсказывает, что в SAO такой функции не было badsmile и да не зря же я загрузил описания прокачености скиллов в SAO и вот что-то навыков ношения брони там не вижу у Кирито. unknow
Цитата: stilk2010
вот именно что эту фишку придумали хрен знает сколько лет назад,серьёзно ресурс конечности?не смешите штраф к скорости штраф к прицеливанию ну это не серьёзно даже,что за хп конечности я что человека буду по состовляющим убивать?

То вы утверждаете что вертуальную реальность нельзя отличить от реального мира. А теперь утверждаете что от попадания в палец можно убить персонажа. Как то вас бросает из крайности в крайность. Что до Хп конечности так это просто не удачно выразился. Описывая механику. Однако Кирито в SAO не умер от того что ему руку отрубили, почему Синон должна умереть. Почему бы и нет, сначало ногу потом руку, потом ещё ногу, и ешё руку а потом и голову. Четвертование называеться частенько использовали раньше. И в Фаллауте частенько по особо жирным мобам специально по конечностям стрелял что бы замедлить или что бы оружием не пользовался. Или вам нравяться старые стрелялки? Где стреляя в пятку можно завалить моба.

Цитата: stilk2010
+она грохнулась с нии..чекской высоты.А так как скилы качаются по мери их использования спс что напомнил то акробатикой она точно не владела ибо не думаю что она постоянно прыгала с полу разрушенных небоскребов

Акробатика качаеться легко. Идёшь и прыгаешь, идёшь и прыгаешь. Всегда так в Elder Scrolle акробатику качал. Падать не обезательно. Просто прыгаешь как заяц а не ходишь. Задротство ещё никто не отменял.
TpoJIJIb
По поводу робы Кирито в САО она по любому давала физ защиты не вижу в этом никаких проблем, у магов в разных ММО роба имеет физ. защиту ? Да, имеет. Да в том же КОТОРе роба джедаев дает физ. защиту и в отличии от множества разных доспехов не режет ловкость совсем.
В САО магия скорее отсутствовала не в буквальном смысле, а в смысле что нет магии в том виде которая имеет возможность прямого воздействия в бою, типа как скаставать файрбол и шмальнуть в противника.
mat69
TpoJIJIb,
очень возможно, но тогда плащ был бы в скилах. хотя может он там и был...
stilk2010
Цитата: mat69
это уже не смешно. в GGO как и в SAO потеря конечности не ведёт к немедленной смерти. это показано не раз. когда Кирыч мочил Суго в образе Оберона, он его вообще пополам разрубил, и тот был жив, пока он его глазом на меч не надел!

не стоит забывать что от момента как он разрубил его пополам прошло пара мгновений а именно пока его тушка полетела и упала))
я и не парю,а просто использую логику)
Цитата: WinteRabbit
То вы утверждаете что вертуальную реальность нельзя отличить от реального мира. А теперь утверждаете что от попадания в палец можно убить персонажа.

когда я такое утверждал?Оо
Цитата: WinteRabbit
Однако Кирито в SAO не умер от того что ему руку отрубили, почему Синон должна умереть.

ну Кирыч мог выжить просто благодаря лвлу ну и шмоткам там и полевой медицине(я имею ввиду навык если кто не понял)
Цитата: WinteRabbit
Акробатика качаеться легко. Идёшь и прыгаешь, идёшь и прыгаешь. Всегда так в Elder Scrolle акробатику качал. Падать не обезательно. Просто прыгаешь как заяц а не ходишь. Задротство ещё никто не отменял.

не думаю что она качается так же как в обливионе это как бы игра была продумана куда более)и да там наверняка есть усталость или что то вроде того так что долго не попрыгаешь да и смотреть на тебя буду как на идиота а вы же не так давно поднимали тему с травлей сион так что бедная девочка могла бы замкнуться в себе после такого
Цитата: WinteRabbit
я загрузил описания прокачености скиллов в SAO и вот что-то навыков ношения брони там не вижу у Кирито.

что очень странно учитываю что первые два месяца он ходил явно в шмоте(хоть и лайтовом(в смысле среднем не подумаете что я имею ввиду робу))для наглядности моете включить начало второй серии вроде там как раз об этом речь идёт.
Цитата: TpoJIJIb
По поводу робы Кирито в САО она по любому давала физ защиты не вижу в этом никаких проблем, у магов в разных ММО роба имеет физ. защиту ? Да, имеет. Да в том же КОТОРе роба джедаев дает физ. защиту и в отличии от множества разных доспехов не режет ловкость совсем.
В САО магия скорее отсутствовала не в буквальном смысле, а в смысле что в бою она не имеет прямого воздействия, типа как скаставать файрбол и шмальнуть в противника.

ещё одна здравая мысль,и хоть кто-то мне немного помог против армии фанатов Сион))


а тем временем сообщения становятся всё длиннее и длиннее aha
mat69
Цитата: stilk2010
не стоит забывать что от момента как он разрубил его пополам прошло пара мгновений а именно пока его тушка полетела и упала))
а Синон пол дня падала?
ну Кирыч мог выжить просто благодаря лвлу ну и шмоткам там и полевой медицине(я имею ввиду навык если кто не понял)
а Синон таким навыком видимо обладать не может...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.