Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Welltik
Фух, добил я ранобе, давненько книга меня так не затягивала, просто нырнул в первом тому и вынырнул только когда седьмой закончился(переведенная его часть). И единственное что могу сказать это удивительная вещь, ведь знаете наверно только смотря аниме возникает ощущение что этот выдуманный мир(какой бы бредовый он не был) реальный, что эти персонажи действительно живые, а их чувства и вправду чисты и ты веришь во все это порой даже больше чем в реальности, мало что в жизни может передать такое чувство, и вот когда я читал было точно так же, да возможно сюжет не идеален и если подумать то можно понять чем закончиться каждый том, возможно персонажи описаны автором не столь глубоко и много к чему еще можно было бы передраться, но черт подери, я действительно переживал за героев, и действительно не мог оторваться пока очередной том не будет закончен, мда понаписал я тут всякого, но если обобщить, жду когда переведут новый том и когда выйдет новая серия
Dont_archer
Welltik,

В нашем полку прибыло ))
Death_Angel
трейлер 14 серии
оригинальный такой трейлер ни одного спойлера aha
ну оно и понятно hm
кста закончил смотреть AW нашел еще несколько интересных фактов:
в AW упоминалось о нейрошлеме..
серию ток не помню ...
еще в нете ходит слух что у Курохиме настоящая фамилия Киригая (вспоминаем настоящие имя Кирито(Кадзуто Киригая)) либо Юки(вспоминаем настоящие имя Асуны ( Асуна Юки))
но это лишь слухи но все же... thinking
Ailess
Мда... Трейлер ниочём, это хорошо, атобы львиную долю интереса обломали бы народу)
Про шлем интересно, не досмотрел видимо до этого момента ещё.
А на счёт Куроюки, она говорила что её настоящее имя почти такое же как и ник. (также и у Кирито было, Киригая Кадзуто)
А про Черноснежку не получается так подобрать... Киригая вообще никаким местом не подходит к Куроюкихиме. Фамилия 90% Юки... а вот имя, Юи было бы здорово, но скорее всего будет Куро****... Химе вроде бы к нику не отностится, ибо принцессой больше нравилось называть себя чем королём.
ZIK5ZIK
Когда прямо в ранобэ будет написано что кто то из персонажей accel world являются "ребенком Асуна и Кирито", тогда говорите. А так это ваши фантазии и больше ничего!

Почему персонажи AW похожи чем то на перснажей SAO? Ответ простой, потому что писатель один и тот же- Рэки Кавахара.

P.S для обсуждения Accel World есть тема=> Accel World, идите туда!
Death_Angel
ZIK5ZIK,
ну.....уважаемый вообще то обсуждения и существуют для того что бы обсуждать или предполагать дальнейшее или нынешнее развитие действий
и вопрос весьма актуальный к тому же оба этих ранобе идут нога в ногу и надо предполагать конец Sword Art Online мы увидим примерно через года 2-3 можно предположить что и Accel World кончится примерно через столько же и вас не мучает любопытство?
вы говорите:
Цитата: ZIK5ZIK
Почему персонажи AW похожи чем то на перснажей SAO? Ответ простой, потому что писатель один и тот же- Рэки Кавахара.

А так ли это вот к примеру зачем скрывать фамилию главной героини из AW?
или столько отсылок к SAO
или этот кросовер
еще если я правильно понял спойлер то в последней арке SAO что то связанно с ускорением
обсуждение ведет к тому что возможно эти два произведение пересекутся так что мы не обсуждаем здесь AW а исход возможного соединения или пересечения и последствия а так же каким путем оно могло быть достигнуто так что неправы здесь вы! ИМХО
ковайка
хорошая рисорка и сюжет очень нравица непропускаю ни одной серии)
Evg911
Death_Angel,
Во всех аниме появляются герои похожие, если один автор
Почитайте посмотрите Rave Master и ФТ персонажи одинаковые есть, но
нельзя же их скрещивать полностью..хотя в оффспине вроде говорили встречались в манге...Это для вас сделано, чтобы беззаветно верили, что SAO и AW приварят одно к другому тройной электросваркой
...Мы ващето ждем 14 серию, а не ваши всех размышления crazy

Вот ваша романтика в будущем бугага
ZIK5ZIK
Цитата: Evg911
Вот ваша романтика

Точно aha


Malik-V
клевое анимэ искал что то на подобии не какой магии только сила воли и умения которые зарабатываются трудом и потом когда следующая серия будет посмотрел все за день жду продолжения с нетерпением или хоть скажите где без перевода на русский смотреть

да кстати не смотерл еше ускоренный мир думаю ша посмотрю а то уж прям таки зацепил сюжет у мастера меча про то что псих заточил их в игру и что умирая там можно умереть на яву походу скоро и у нас так будет играть вот так вот круто тема в обшем интересная да народ коль не сложно посоветуйте че посмотреть смотрел крестовый поход хроно хочется что то на подобии или же подручный бездарной луизы знаю скажете слишком детское просто надоедает иногда много взрослого хочется в детсво впасть вот и смотрю такие вот анимэ детские а так мне 21 не осуждайте (((
DisneyLand
Анимешка вобще зачетная (: gd
-ID-
Посмотрел, что есть. super
K0JIbI4
даю 100% следующая серия - флэшбэк. И это плохо.
Целую неделю с лишним ждать придётся.

Это только судя по трейлеру.

И всё таки я надеюсь что я не прав. hm
Chigau
Цитата: K0JIbI4
даю 100% следующая серия - флэшбэк. И это плохо.

Следующая серия 100% финал(непомню где, но видел названия серий и в 15 уже будет АЛО), просто в трейлере не показано ничего т.к. в следующей серии будет такой рояль в кустах, что даже читавшие ранобе по второму разу прифигеют.
Rinker
Хорошее аниме. Не рвет жанр конечно и не взрывавет мозг - но как расслабление для ума вполне пойдет... Особенно порадовала женитьба и жизнь на озере(такое нам показывают редко). И то что главного героя-одиночку взяли в гильдию - это слегка меня удивило...

Жалко что в анимешке изобилует легкий гарем и главный герой, символ которого будет шипение сломанного радио(вечно тупит и скучает).

И да, среди "аниме про ммо" по моим ощущениям SAO единственная, где к миру относятся как к игре. Т.е. в том же AW очень мало по сути игровой части (очки, полоска суперудара, полоска ХП, все) - SAO на фоне его выглядит намного круче - тут вам и лексика типичных геймеров, и "профы" и "абилки" и куча всего, что характеризует ММоигры - лично поэтому SAO считаю лучшим аниме за последних месяца 1.5-2 hey
ZIK5ZIK
Цитата: Rinker
И то что главного героя-одиночку взяли в гильдию - это слегка меня удивило...

Он самый сильнейший игрок, кроме ГМО.

Цитата: Rinker
Жалко что в анимешке изобилует легкий гарем и главный герой, символ которого будет шипение сломанного радио(вечно тупит и скучает).


Отличается от других гаремов тем, что Кирито любит Асуны(и она его) и прямо говорит, и показывает свои чувства(не так уж прямо, но точно дает другим персонажам женского пола сделать вывод: что у них нет шанса).

Если Рэки Кавахара по голове что то не ударить, то 99,99.....% -не будит Гарема(еще несколько лет будит выходить ранобэ и не кто не знает точного финала).

P.S читай ранобэ learn
Hezis
Цитата: Chigau
в следующей серии будет такой рояль в кустах, что даже читавшие ранобе по второму разу прифигеют.

Неее, мы крепче, чем кажемся, чтобы по второму разу выпадать в аут, вот если аниматоры отойдут от "святого писания", ранобе, то есть, и изменят финал, вот тогда мы (как бы так написать, что б не забанили) "удивимся", намного сильнее, чем все остальные.
aha
tanzwut
эх скорей бы скорее!!!очень хотю увидеть снова Юичку ohno ohno ohno
Drunk bear
Уххх... Жду не дождусь 14 серию, чуть-чуть осталось.
samurai87
14 серия прикольная))))))
их точно 25?????
Death_Angel
Цитата: samurai87
их точно 25?????

если экранизировать все ранобэ то можно еще помимо арки SAO (Айнкрад (первая арка, Sword Art Online)) и той на которою осталось 11 серий тобиш ALO (Танец фей (вторая арка,ALfheim Online)) примерно:
GGO(Призрачная пуля (третья арка,GunGale Online)) можно серий эдак 12-13;
Mother's Rosario(Материнский розарий (арка побочной истории, ALO)) примерно 3-4 овашки;
Раньше и позже (побочные истории арок ALO и SAO) а именно:Калибр (Альфхейм, декабрь 2025 года) (побочная история арки ALO) и Первый день (1 уровень Айнкрада, ноябрь 2022 года) (побочная история арки SAO) где то 2 овашки;
UW(Алисизация (четвёртая арка, Under World )) вот тут стоит призадуматься так как арка еще не закончена но уже имеет не маленький размер к примеру предыдущие арки были длинной 2 тома а эта говорят охватит 7 томов и её можно будет экранизировать на серий эдак 40..
я еще молчу про всякие дополнительные истории так что не заморачивайтесь материала хватит еще на долго=))

такс теперь о 14 серии:

нус вроде неплохо но можно было в конце еще чуточку больше добавить драматизма когда читал ранобэ на том моменте чуть экран не разбил.. а тут более спокойней обошлось thinking

ну да ладно и главный косяк битва с 75 босом

кто читал ранобэ думаю поймут меня....
едем дальше там будут спойлеры так что прячу:

ну вроде высказался
терь ждем 15 серию и начало второй арки badsmile
GidroLag
Здарова народ!

Мне в лом читать 40+ страниц коментов так что скажу так:

Это самое самое самое шикарное аниме из всех что я смотрел, все чего я желал мморпг+эпик битвы+эпик скиллы+эпик love (я редко встречал ее в тех аниме которые смотрел и смотрю, а если и есть то ради смеха зрителей, но тут блин просто нету слов я просто счастлив inlove и одновременно огорчен, я без понятия когда след. серия

В общем даю 10\\10

Я посмотрел 14 серию(в озвучке на 5\\10) и я в состоянии горя cry2 Асуна!!!!!! cry3 Блин я уж было думал неужели это конец melancholy но досмотрев титры узнал о 15 серии. Блин я еще никогда и ни в одном аниме не ждал след. серии как в этом.

и мое мнение насчет баллов сменилось я даю 14\\10 warm
sacrat
Блин я чуть не помер когда в конце серии титры пошли dead А вообще серия не плохая разница с оригиналом есть конечно но не слишком заметна. Сериал продолжает радовать.
AmimeBoy
Так грустно что всё закончилось...Хотя знаю что будет прода но там уже не так эпично как в САО nolove
Natur
14ая расстроила, таки до безобразия. Ладно хоть битву с боссом скрасили с другим боссом. worry Но там столько неувязиц, что в голове даже не укладывается:
Почему Азуна получила удар? Ведь это была "дуэль", так?
Что загружалось у Кирито? Почему не показали этот "финальный контент"?
И самый главный вопрос которым я задамся, когда выйдет уже 15ая серия, что они собираются теперь делать? worry
sacrat
Да нормальная серия, да много того что не было в ренобе, но у режиссера свое видение экранизации. А так жду ALO еще неделю. Сестренка кирито я иду к тебе. ds
``Shahid 2004``
Death_Angel,

Коммент хорош, хотя с границами UW ещё можно поспорить. всё таки 7 томов- наврядли будет. ещё 1, максимум 2... хотя это уже вполне тянет на полный сезон... те же 26...
Ailess
Итак долгожданная 14 серия...
Цитата: Death_Angel
ну да ладно и главный косяк битва с 75 босом

кто читал ранобэ думаю поймут меня...

Тоже не понравилась битва с боссом, пинали его как тряпку. В то время как он должен был не давать им лишнего движения сделать. Лучше бы сразу начали с подсчёта жертв. Вышло бы сильнее.
Цитата: Natur
Почему Азуна получила удар? Ведь это была "дуэль", так?

Будьте внимательней... Это не "дуэль". Дуэли есть только в городах. А вне горродов можно биться с кем хочешь. И данжи не исключение. Свободноее плееркиллерство. Или ты считаешь что всякие убийцы сначала кидали жертве дуэль, а потом уже убивали?
Цитата: Natur
Что загружалось у Кирито? Почему не показали этот "финальный контент"?

А что у него загружалось? Если бы и правда они топали до 100го уровня - это было бы скучно и никто бы до него не добрался. А тут вот такая рокировка.
Ну и на счёт драмы, в аниме её очень не хватает... Читая книжку эти сцены вызвали просто бурю эмоций. А тут как-то скромненько вышло. Хотя тоже неплохо.
Чтож, привет АLO в 15й серии)
``Shahid 2004``
ZIK5ZIK,
Если Рэки Кавахара по голове что то не ударить, то 99,99.....% -не будит Гарема(еще несколько лет будит выходить ранобэ и не кто не знает точного финала).

http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Sword_Art_Online:There_is_but_
one_ultimate_way <<<< админам- пардоньте за ссылку,можете ро вешать.

автору сей реплики - прямо говоря, это не совсем гарем,конечно... но..... есть о чём задуматься xD если ладишь с английским
tanzwut
дяяяяя!!!неплохая концовка но всё же жаль что всё так кончилось.очень надеюсь что кирито найдёт асуну ds и они юичку оживят angel
Ньярлатотеп
угу, забавно все идет, один из лучших онгоингов 2012.)
Natur
Цитата: Ailess
Будьте внимательней... Это не "дуэль". Дуэли есть только в городах. А вне горродов можно биться с кем хочешь. И данжи не исключение. Свободноее плееркиллерство. Или ты считаешь что всякие убийцы сначала кидали жертве дуэль, а потом уже убивали?

Думал просто в данжах нельзя ct
Цитата: Ailess
А что у него загружалось?

Вот я и спрашиваю, он ведь открыл менюшку и там было написано "Лоадинг Файнал парт " и толи 22 толи 52%
ZIK5ZIK
Цитата: ``Shahid 2004``
ZIK5ZIK,
Если Рэки Кавахара по голове что то не ударить, то 99,99.....% -не будит Гарема(еще несколько лет будит выходить ранобэ и не кто не знает точного финала).

http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Sword_Art_Online:There_is_but_







one_ultimate_way <<<< админам- пардоньте за ссылку,можете ро вешать.

автору сей реплики - прямо говоря, это не совсем гарем,конечно... но..... есть о чём задуматься xD если ладишь с английским


Sword Art Online:There is but one ultimate way- это не канон! Кавахара Реки в твиттере написал, что это простая вариация на тему "А что если".

Не вводи людей в заблуждения hero
Chigau
Финал слиииииит cry3 Все настолько сумбурно, что еслиб я не читал ранобе, то нихрена бы не понял. Последняя сцена с очнувшимся Кирито вытянула.
Amiga
аниме супер!!)



Кто знает подскажите когда 15 серия будет!?
sacrat
Да сцена с кирито супер сцена.
Ailess
Цитата: Natur
Вот я и спрашиваю, он ведь открыл менюшку и там было написано "Лоадинг Файнал парт " и толи 22 толи 52%

А, это просто процесс стирания мира... тобишь мир уже на 55% стрёрли на тот момент. Каяба сказал что в течении 10 мин всё исчезнет.
Death_Angel
о нашел любопытную привьюшку кто не желает спойлера не смотреть остальным сюда
Ailess
По моему рисовка ALO у них получится лучше чем SAO...
Больше похоже на оригинал.
А музыка из OP и ED похоже наоборот будет слабее.
sacrat
да я жду этот момент про бой на бамбуковых мечах
динамик
Великолепная серия! Впечатлен сильно! Отличная концовка,особенно мне понравились все эти трогательные сцены прощания,очень люблю такие моменты.Как Кирито и Асуна сидели на "облаке" cry

Развязка и правда очень удивила,и мыслей не приходило насчёт этого капитана,как его Кирито раскусил не понимаю shock
Эпичная схватка,не совсем только понял-как Кирито умудрился воскреснуть,да и сам капитан с чего вдруг решил умереть?

Вопрос-этот разработчик умер и у реале или только в игре? unknow

Это значит умерло в итоге из 10 -4 тыс человек.Жертвы "романтического" гения,блин.Верит он в воздушные замки ,голубое небо и т.д. А живых людей то зачем в такие эксперименты без их желания вовлекать.Ещё и себя бессмертным сделал-ведь в таком случае всё равно интереса в игре не появляется. hit

Жду с нетерпением следующую арку.Надеюсь,что Асуна тоже осталась жива! cry3
sacrat
динамик,
Хорошо сказал. А умер вроде в реале.Да и что ему в реале делать. на его месте я бы сознание в комп закинул бы.
Ailess
sacrat,
Вроде в каком-то томе писали, что он жил где-то в горах вместе со своей сиделкой.
Из-за того что неделями не выходил из игры ибо кач, фарм + постоянно находился среди своих рыцарей и не мог просто выходить. В итоге сильно заболел.
И после того как игра закончилась, он выжил, но вскоре умер от болезни.
sacrat
То что жил в горах я помню а вот то что заболел новая для меня инфа спасибо.
Hezis
динамик,
Ну, кому как не Кирито догадаться кто есть Глав Гад ибо Кирито Главный Герой, вот такой вот ГГхГГ получился aha
А если серьёзно, то Кирито сражался с ним на дуэли и видел своими глазами, как он применил машинную скорость, если бы не это его бы личность была бы раскрыта прямо там. А этого он не хотел допускать. К тому же, Хитклиф задумывался Коябой как финальный босс, поэтому и не хотел "погибать" раньше времени.
А вот по поводу почему Хитклиф умер, а Кирито воскрес я не отвечу, ибо это спойлер. По сути, ответ ты получишь, только в конце всего сезона, в конце арки ALO будет ответ на этот вопрос. Если аниматоры ничего не срежут, как всегда.
Chigau
Hezis
Chigau,
Угу, это лучший ответ на то, как Кирито раскусил Хитклифа.
динамик
Цитата: Hezis
если бы не это его бы личность была бы раскрыта прямо там.

Так а зачем он вообще Кирито на поединок то вызвал тогда?Ведь поди понимал,что имеются шансы проиграть и немалые.Недочёт. hm

Цитата: Ailess
И после того как игра закончилась, он выжил, но вскоре умер от болезни.

Ааа,значит к другим играм он иметь отношения не будет?А я думал он будет злым гением на продолжении всего времени hey

Chigau,
Про стайку мышей в клетке и лицо бога -это сильно super
10 тысяч подопытных мышек-этому маньяку место в пантеоне самых главных злодеев художественных произведений cool
Hezis
Цитата: динамик
Так а зачем он вообще Кирито на поединок то вызвал тогда?Ведь поди понимал,что имеются шансы проиграть и немалые.Недочёт.

Кирито его заинтересовал как перс, открывший уникальный навык "два клинка", дающийся персу с самой высокой скоростью реакции. Он хотел заполучить его в команду, и заполучил, в общем-то. Вот только он и вправду не думал, что кто-то способен преодолеть его абсолютную читерскую защиту.
Собственно, способ преодоления защиты доступен только Кирито и НЕ связан напрямую с его убер навыком. Однако связан с тем, что он не погиб в финальной дуэли. Опять же, дальше только спойлер. Так что, пусть тот барьер, который преодолел Кирито останется интригой для тех, кто не читал ранобе.
Но, я не могу не заметить, что в неведении Вас - зрителей держат только аниматоры, в книге всё стало ясно, как раз, из этой финальной битвы. Однако, если уж это не сказано напрямую сейчас, то будет сказано в конце ALO. Так что будем это считать интригой.
Damias
Фуух...когда титры в конце пошли, меня чуть кондратий не хватил...благо нестандартное количество серий для конца, пара предыдущих страниц и сигарета вернули в адекватное состояние)

серия хороша конечно, но не лучшая в арке САО)Надеюсь у них рука не поднимется заканчивать экранизацию на АЛО))

P.S. киньте пожалуста ссылку ранобе почитать, не вытерплю наверно неделю)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.