Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Torrek
динамик,
Я помню полгода назад говорил, что у меня аниме-развитие происходит посессионно. Вот и в этот раз - началась сессия и я сижу и обнаруживаю интересные вещи :)
Оказывается еще, что в гигантах OVA появилась, а у Врат Штайна наконец-то полнометражка в хорошем качестве, даже Code Geass сделали!!!! :) Еще бы Кланнад какой-нибудь и вообще у меня список любимых аниме был бы полон на продолжения :)
динамик
Кстати ,есть информация,что и правда-
Миюки Саващиро сыграет персонажа по имени Щинон, до сих пор не фигурировавшего в аниме, но участвовавшего в Sword Art Online: Infinity Moment – игре для PSP.
Если это так,то я обоими руками ЗА участие лучшей сэйю последних лет во втором сезоне! super
Mister0000
динамик,
Одна малюсенькая поправочка. Эту няшу зовут Сино. А в игре - Синон. Вот. cool

К слову, в том трейлере после экстры ее голос просто шикарен. Ее "сордартонрайн" и "активэйтед" я переслушивал раз 50, не меньше. bath2
динамик
Цитата: Mister0000
Одна малюсенькая поправочка. Эту няшу зовут Сино. А в игре - Синон. Вот.

А ну ладно - пусть Синон.)) С этими с или ш всегда путаница- на разных сайтах и в переводе аниме разные варианты бывают.
Кстати,это что получается будут экранизировать эту игровую арку или этого персонажа вставят в арку из ранобе? unknow
Mister0000
динамик,
Экранизация будет скорей всего третьей арки - про GGO. Спойлерить не буду, но лишь скажу, что Сино там одна из главных героев. Вот.
Rica-no
динамик, как уже написали выше, экранизируют GGO (расшифровки не помню, первое слово вообще какое-то стрёмное) - 5 и 6 книги из серии "онлайна". Если повезёт ещё и "Розалий" нам покажут) Ещё было бы круто увидеть поход за Экскалибром *__*
Torrek
It was then later confirmed by the official Twitter account that the sequel will be a TV anime. Sword Art Online II will animate the Phantom Bullet arc from the light novel, set in the fictitious game "Gun Gale Online."

Позднее было подтверждено из официального Твиттер-аккаунта, что сиквел будет в форме ТВ аниме. Сворд Арт Онлайн 2 покажет арку про Призрачную пулю из лайт-новелы, которая будет иметь место в выдуманной игре "Орудие шторма онлайн".
Мой вольный перевод по поводу того где чо будет :)
Mister0000
Rica-no,
Gun Gale Online называется. :)

Розарий я жду больше всего. Но пока ничего не слышно про мою любимую акру. lny Но его разумно будет сделать полнометражкой, дабы филлерами ненужными не растягивать.

А вот с Экскалибром небольшая загвоздка: они же Йотунхейм выкинули, а без него показывать эту сайд-стори.. ну как-то явно неправильно. cool
Хотя, если сделать в виде ОВАшек - будет неплохо, да.

Torrek,
Цитата: Torrek
Орудие шторма онлайн

Пожалуйста, не надо переводить название игры. А то уже "Мастеров" хватает выше крыши. :)
Rica-no
Цитата: Mister0000
Gun Gale Online называется. :)

даже не первое, а второе слово, чё за галя непонятно! xDDD
Цитата: Mister0000
А вот с Экскалибром небольшая загвоздка: они же Йотунхейм выкинули, а без него показывать эту сайд-стори.. ну как-то явно неправильно.

ну это всё легко исправить! чуток отошёл от оригинала в плане попадания в ётунхейм, подправить диалоги и всё окей)
Mister0000
Rica-no,
Gale как шторм можно перевести. Но опять же этого делать не следует. Я бы даже сказал нельзя. Написано же даже в оригинале на английском, следовательно и переводиться не должно.

Цитата: Rica-no
чуток отошёл от оригинала в плане попадания в ётунхейм, подправить диалоги и всё окей

Но без Тонки же совсем не то будет.. lny
Rica-no
Цитата: Mister0000
Но опять же этого делать не следует.

да чисто для понимания, мне лично, совершенно не знающего английского языка человека, как-то гун галя онлайн не говорят решительно не о чём))
а вот ты перевёл, я поняла спустя год после прочтения арки, что же её название значит)
Цитата: Mister0000
Но без Тонки же совсем не то будет..

а зачем его убирать?
Mister0000
Цитата: Rica-no
да чисто для понимания,

Если только так. Но называть так арку, имхо, нельзя. Вотю

Цитата: Rica-no
а зачем его убирать?

Но эпизод про Ётунхейм пропустили. А без него непонятно будет откуда он взялся такой. :)
Rica-no
Mister0000, это пусть переводчик решает, мне и так и так норм xDD

Цитата: Mister0000
Но эпизод про Ётунхейм пропустили. А без него непонятно будет откуда он взялся такой. :)

дак я же предложила спуск через пищеварительный тракт монстра в Ётунхейм поставить, но поправить диалоги, и всё ок будет же)
DMITRYBESY
Хотел бы увидеть во втором сезоне Розарий и GGO, ТАК ждУУ
good А экстра вот так super
Contractor
Кто нить знает когда наконец начнется экранизация продолжения анимэ?!?!?! gd Друзья уже мангу читаю про второй сезон, тролят меня... dark
Сам тока нашел тока тизер где карту будущего мира показали и персонажей (Асуна кавайно выгладила, Кирито как ни странно как баба).Никаких дат не нашел... crazy Тока название "Gun Gale Online".
Знает кто нить что нибудь? unknow
Rica-no
Contractor, дата выхода ещё не объявлена. Ждите.
voodoozela
Я смотрел только из-за того как герои проявляют свои чувства, ......(я не могу описать то что чувствую при просмотре), но уж точно не из-за игры (хотя она сыграла довольно важную роль). Ова тоже хорошая (бедный кляйн, так много девок, но.... ).

В общем я фанат такого аниме, жду продолжения.... (благо дата неизвестна, а то как со спешлом получиться что раз 250 в сутки страницу обновлял.... неделю.....)
Dikson
Цитата: Contractor
Кирито как ни странно как баба

Во втором сезоне, они будут играть в симулятор смены пола.
Contractor
Цитата: Dikson
Во втором сезоне, они будут играть в симулятор смены пола.

Ага, а Асуна за мужика играть будет. aha Тут что-то другое... cool
voodoozela
в ове Асуна как-то охладела к Кирито, или они просто на людях не показывают чувств?
Rica-no
voodoozela, да всё у них ок)
динамик
Цитата: Dikson
Во втором сезоне, они будут играть в симулятор смены пола.

Прям какие то ужасы рассказываете. badsmile
Хотя я думаю это будет забавно посмотреть.))
Ablaze
Глянул спэшл к мастерам, аш прослезился.... Все моменты первого сезона вспомнил... Интересно будет глянуть второй сезон
Dikson,
Ну интересно получится,наверно....
Contractor
Я тут полазил и нашел пару вестей...их можно расценивать за спойлер так что если что я не виноват...

 =)
Ифгешко
Цитата: динамик
Во втором сезоне, они будут играть в симулятор смены пола.
Прям какие то ужасы рассказываете.
Хотя я думаю это будет забавно посмотреть.))

сочувствую главным героям))) aha
Havk999
динамик,
Это вряд ли. Но посмеяться всё равно будет над чем. В том числе и над тем хреном в ове. Он там тоже скорее всего будет.
В прочем тут уже от авторов зависят. Где-то асуна уже говорила что Кирито чем то похож на девочку и как знать что они сотворят с аватаром Кирито.
Mister0000
Dikson,
aha Пять баллов! Поднял мне настроение. aha

Contractor,
Это спойлер. Небольшой, но спойлер.

динамик,
Не переживай, все норм у них будет. Этот симулятор смены пола отличная и интересная штука. badsmile

Цитата: Havk999
В том числе и над тем хреном в ове

Ты про Кикуоку? Разве он показался смешным?

Цитата: Rica-no
это пусть переводчик решает, мне и так и так норм

Конечно, ты же на япе смотришь. hm А вот нам потом выдают всякие "Мастера меча".. Если изначально уже написано на английском, то и переводить его смысла не имеет, да и вообще неправильно. Вот. :)
Havk999
Цитата: Mister0000
Ты про Кикуоку? Разве он показался смешным?

Будут моменты когда и над ним можно будет посмеяться. Может быть.
Rica-no
Havk999, да есть такие, немного, но есть)))
Havk999
Rica-no,
Это зависит от того решат ли авторы эти моменты оставить или нет. Но если решат будет над чем посмеяться. Кроме событий в игре касающихся аватара Киригаии.
Rica-no
Havk999,
xDDDD
Mister0000
Havk999,
Честно - в упор не могу вспомнить ни одного забавного момента с Кикуокой.
Havk999
Mister0000,
А разве то как он описывает некоторые вещи и реакция окружающих не забавна?
Hikari-kun
Интересно как экранизируют Алисизацию. unknow
Мне кажется по Айнкраду снимут фильм run
Аватар Кирито в гго (!) - это нечто) читая ранобэ думал, что он будет похож на Силику или будет парнем, но с идеальной внешностью - но постер прям вообще убил aha
Hikari-kun
Havk999,
в точку!)
BeastRUS
Цитата: Hikari-kun
Интересно как экранизируют Алисизацию.

да, алисизацию я бы посмотрел тоже. но, пока только до 13 тома дочитал, и не знаю, чем (и когда) вся эта история 99 уровня Айнкрада (читать "Церковь Аксиомы") закончится. И ещё... не забудьте про том двух Юки, возможно, его каким-то образом тоже экранизируют.
И да, кстати, подводный квест из спешла в ранобе присутствует? а то не нашел я его, пока читал.
Hikari-kun
Цитата: Werebeast
подводный квест из спешла в ранобе присутствует?

не помню такого) мб анимешники разошлись в своей фантазии)
Алисизацию делает мелкими томами - поэтому она длинная кажется) да она и в оригинале еще не написана)
кстати об аниме (я не читал все сообщения в этом разделе, так что звените если говорили), на счет серии про "убийство в безопасной зоне" - там же просто имена только оставили, остальное изменили! так что автор похоже дал им немного воли в своих историях)
DayLight
Писать отзывы наверное все-таки немного поздновато, но все равно не могу не написать. Во-первых сериал очень понравился. Вначале, когда только начала смотреть первые две серии, была настроена очень скически, потому что это очень напоминало историю в одной книге и по-началу воспринималось прям как плагиат. Но сюжет затянул, чувства героев были настолько искренни, что я с уверенностью могу сказать, что это очень хорошее произведение. И если после последней серии казалось, ну что еще можно придумать и зачем второй сериал, то после прочтения рэнобе (которое еще тоже не закончено cry3) могу с уверенностью сказать, там тоже все очень классно и жду не дождусь выхода новых глав!

Всем, кому понравился сериал могу посоветовать "Миры Кристалла" Степана Вартанова (фэнтези), первая вещь называется "Смерть взаймы", состоит из 1.Кристалл,2.Проводник,3.Это Сон, дальше если кому понравится разберетесь.
И более старая вещь, и так наверное уже все знают:
Maxthon99
Ждём второй сезон.. Кстати где то я прочитал, что в реальности Юки Асуна хочет выйти замуж За Киригая Кадзуя (Кирито). Когда это будет экранизировано неизвестно и будет ли вообще.. Кстати текст примерно выглядит так..

"She eventually becomes Kirito's girlfriend, and dreams of marrying him and having a family with him in the real world." (C)
Lelouch32
Цитата: Maxthon99
Кстати где то я прочитал, что в реальности Юки Асуна хочет выйти замуж За Киригая Кадзуя (Кирито).


А не рановато ли для женитьбы? Одно дело быть супругами в онлайн-игре (там и возраст партнеров не важен), но совсем другое быть ими в реальности. Хотя, было бы интересно увидеть такую семейную пару лет через 20: Асуна - ленивая домохозяйка, а Кирито - просто отсиживающий свою задницу ленивая задница (сорри за каламбур).
Maxthon99
Цитата: Lelouch32
А не рановато ли для женитьбы? Одно дело быть супругами в онлайн-игре (там и возраст партнеров не важен), но совсем другое быть ими в реальности. Хотя, было бы интересно увидеть такую семейную пару лет через 20: Асуна - ленивая домохозяйка, а Кирито - просто отсиживающий свою задницу ленивая задница (сорри за каламбур).


Вроде как нет, мне кажется что авторы развивают эту тему и вроде как это всё появится после всех Арок, скоро об этом узнаем.. Надеюсь что так и будет и в реальном мире как было сказано они поженятся и заведут семью. Просто авторы всё это делают медленно и уверено.. Как только арки все экранизирют тогда и появится эта возможность показать свадьбу (кстати на это был намёк в одной из серии) Надеюсь так и будет
Mister0000
Чтобы хоть как-нибудь пробудить темку, кину новый тизер второго сезона.

ТЫК

К слову, в нем еще представлен отрывок опенинга. Песня - IGNITE, исполняет Аой Эйр.
динамик
Цитата: Mister0000
кину новый тизер второго сезона.

Мощно -за один день столько просмотров- популярное и ожидаемое аниме всё таки.)
И опять такой коротенький тизер(несколько секунд) . Песню тоже не успеть оценить. hm
Цитата: Mister0000
Чтобы хоть как-нибудь пробудить темку

Это да,пора обновить немного- скоро тут наверно будет жарко.))
Ты наверно уже давно прочитал первоисточник? Если да,то как оно- смотрибельно будет,не будет главным разочарованием года по сюжету?
Mister0000
Цитата: динамик
Ты наверно уже давно прочитал первоисточник? Если да,то как оно- смотрибельно будет,не будет главным разочарованием года по сюжету?

Да. Я его еще прочитал во время первых серий второй арки. Терпел, терпел, плюнул и сел читать. aha

Ну, думаю, аниме будет весьма смотрибельно. Будут всякие динамичные перестрелочки, фансервис и снова перестрелочки. Графон, судя по трейлерам, тоже будет неплох. Правда арка GGO, по которой снят второй сезон, мне не сильно нравится, хотя фанатов у нее хоть отбавляй. Далее идет имхо:
Во-первых, сеттинг пост-апокалипсиса раскрыт довольно слабо там. Я большой любитель подобного и мне не хватило того, что предложила вторая арка. Во-вторых, главная героиня арки - Сино Асада (Синон в игре) - тоже не сильно то мне симпатична, разве что ее внешность нравится, но не более. Увы, не могу объяснить в данный момент почему так, ибо спойлеры. В-третьих, интрига вокруг главного злодея довольно быстро рушится (почему - опять же не скажу). Вот.
На самом деле у меня не настолько негативное к ней отношение, как может показаться. Просто особенного ничего в арке не нахожу. hm
Болтливый Лирик
Цитата: Mister0000
Ну, думаю, аниме будет весьма смотрибельно. Будут всякие динамичные перестрелочки, фансервис и снова перестрелочки. Графон, судя по трейлерам, тоже будет неплох.

Как большой поклоник SAO не могу пройти мимо вашей беседы. Я тоже слежу за новостями касательно летнего второго сезона, но пока инфы катастрофически мало. То что тему мира фентези сменят на постапокалиптический шутер это в общем хорошо. Хотелось бы видеть Кирыча не только с мечом, но и пушкой в деле(как я понял меч тоже будет)
Вот только мне кажется создатели поступят как и с первым сезоном - экранизируют две арки в формате 12+12 серий. Наверное Алисизация тоже будет.
Цитата: Hikari-kun
постер прям вообще убил

Кирто похожий на девчёнку? Очень стрёмно threat
Lelouch32
Цитата: Болтливый Лирик
Кирто похожий на девчёнку? Очень стрёмно

Я, кстати, некоторое время думал, что это Асуна на постере, но потом присмотрелся к лицу и...я был в шоке. Сказал другу - оба сидели офигевшие.
С какой вообще целью мангака так задумал? Если это такой своеобразный фансервис, то очень странный. И как автор до такого додумался?
GreyCain
Ну... что. Понятие красоты у каждого разное. :|
TpoJIJIb
Цитата: Lelouch32
С какой вообще целью мангака так задумал? Если это такой своеобразный фансервис, то очень странный. И как автор до такого додумался?

Да легко, в ММОРПГ игра за женским персом обычное дело, у меня друг почти всегда играл в La2 орчихой потому что панцу из под юбки видны орки мужского пола слишком перекачены, халкоподобные.
Mister0000
Цитата: Болтливый Лирик
Вот только мне кажется создатели поступят как и с первым сезоном - экранизируют две арки в формате 12+12 серий. Наверное Алисизация тоже будет.

Пока ни слова об этом нет. Я вот правда представить не могу, как можно растянуть Розарий на 12 серий. Ну и Алисизацию пока глупо рисовать - еще даже история не закончилась в оригинале, да и для ее экранизации лучше подойдет полноценный сериал в 24 серии. Вот.
Ну а если они вдруг все-таки перескочат к Алисизации и скипнут Розарий... Я их не прощу. aha zorro

Lelouch32,
Да, своего рода фансервис. Насколько я помню, особого смысла в его новом прикиде не было. cool Единственное, для чего был нужен его этот аватар - так это для знакомства с Синон. Читавшие поймут, о чем я, а остальные это в аниме увидят.
динамик
Цитата: TpoJIJIb
Да легко, в ММОРПГ игра за женским персом обычное дело

Ага,я тоже когда играл(давненько правда это было,например в Обливион)тоже чаще всего выбирал женских персонажей.За ними как то приятнее наблюдать во время игры)))
Так что ни чего такого странного и плохого в этом не вижу-наоборот будет забавней смотреть сериал.)
Цитата: Mister0000
Пока ни слова об этом нет.

Да,я пока ни где тоже не встречал,что будет экранизирована не одна арка.На WA стоит >13 серий,на других сайтах-количество серий неизвестно.В общем всё может быть-увидим.
Я по традиции с первоисточником не знаком-поэтому что снимут то и ладно.))

Кстати, 2 сезон стартует 5 июля. run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.