Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
A1R3
stixia,
ну я мангу не читаю) даже если не угадал мне то лучше) но я все равно считаю что он должен был остаться в мире меча и чего то там еще)Ы а концовкой идеальной была бы 14 серия! а там понапихали и санта барбару с левым женихом и сестричка еще чета мутит. хорошо что хоть способности в реал из игры ему не передались! а так жду и мечтаю о 3 серии БТУУУММММААА!
smokerscorpion
A1R3,
Тебя stixia, обамнул, на самом деле всё таки будет-инфа 100%-сам читаю же xD
Цитата: A1R3
а так жду и мечтаю о 3 серии БТУУУММММААА!

Если говорить про бадабум, то его обсуждение в сосдней теме)
Цитата: stixia
Поясню.Компния "Ректо" занималась обслуживанием серверов SAO после банкротства "Аргуса" (а она обанкротилась еще до окончания проишествия), и, в тот момент, когда Кирито прошел игру, и сервера начали очищаться, "Ректо" перебросила сознание 300 игроков на свои сервера, а точнее, в ALO.

Спойлер, такой спойлер...Это все дальше объяснится в аниме, я бы убедительно советовал такие вещи хотя бы под спойлер прятать, а еще лучше-писать в приват.
Hezis
Цитата: A1R3
хорошо что хоть способности в реал из игры ему не передались

Да как сказать, внесистемные навыки, на то и внесистемные...
badsmile
``Shahid 2004``
Неплохо, неплохо... ну, судя по ходу событий (хотя в ранобэ про Асуну кирито узнал несколько иначе), они даже арку ALO не собираются закрывать этим сезоном... кстати, это было бы правильно. И не клиффхэнгер, и не конец... остановить бы сезон на "встрече" с Тонки... было б оптимально, мне кажется. Ну а что касается развития событий, народ,который читал ранобэ, кто нить в ЛС может ссыль на "Alicization turning" скинуть, если она где нибудь есть переведенная хотя б на пару глав? чисто любопытство утолить.(АНГЛИЙСКИЙ перевод приветствуется)

З.Ы. бООООООООЛьшой минус - "бро-кон" у Сугухи СЛИШКОМ выделят, чувствую... хотя он и в исходнике был нешуточный...
ZIK5ZIK
Цитата: Knyoll
hm я конечно знал, что ну не может анимаха полностью выйти нормальной, все-таки сделана по третьесортной ранобе


НУБ, из третьесортной ранобэ не снимают аниме, не делают psp игру и сувениры, и главное высокие продажы самого ранобэ cool

Цитата: Knyoll
нафиг, можно дальше не смотреть^^)

Не смотри
WhiteDemon
Ну и намудрили с сюжетом та aha
В целом мне все понравилось. Тупо что драмы много,печаль((
Только вот во 2-ой части их сделали эльфами чтоль? shock
з.ы. Опенинг как всегда хорош, эндинг как всегда печален...
з.ы.ы. Чуть не забыл, а что с девкой кузнецом которая Кирито зеленый меч зделала? Оо
Hezis
Цитата: WhiteDemon
Чуть не забыл, а что с девкой кузнецом которая Кирито зеленый меч зделала?

Живет и радуется реалом, как и все те кто в этот реал вернулся.
Цитата: ZIK5ZIK
Цитата: Knyoll
hm я конечно знал, что ну не может анимаха полностью выйти нормальной, все-таки сделана по третьесортной ранобе

НУБ, из третьесортной ранобэ не снимают аниме, не делают psp игру и сувениры, и главное высокие продажы самого ранобэ

Knyoll не нуб, просто троль низкого левела. Те, кто хотя бы начинал читать Р.Кавахару, обычно, оставляют более осмысленные комментарии.
WhiteDemon
Цитата: Hezis
Живет и радуется реалом, как и все те кто в этот реал вернулся.

Надеюсь её вернут во 2-ую часть hey
Hezis
Цитата: WhiteDemon
Надеюсь её вернут во 2-ую часть

К сожалению, всё не так радужно. Кавахара как-то раз сам признался, что у него лучше получается придумывать истории для Кирито и незнакомки, чем для уже известных персов.
Хронус
Киру закинут в иру где она он там всем покажет
woinalex
Zo_0m,
Ну вообще-то сюжет придумали не аниматоры, а Рэки Кавахара..
И кстати, почитай ранобе, там это все поподробней описано))

Я понимаю что Автор Рэки Кавахара, но то что написанно у его в Книге и то что показанно в аниме не всегда совпадают.

stixia,
Поясню.
Компния "Ректо" занималась обслуживанием серверов SAO после банкротства "Аргуса" (а она обанкротилась еще до окончания проишествия), и, в тот момент, когда Кирито прошел игру, и сервера начали очищаться, "Ректо" перебросила сознание 300 игроков на свои сервера, а точнее, в ALO.


Спасибо а то я видно упустил этот момент...
Но всеравно, Компания у которой щас права пренадлежит Отцу Асуны и как он еще не смог сам догодатся что все 300 человек включая его доч находятся у них... Либо он сильно опечален горем что не замечает этого, либо он вообще не вкурсе... Но я не думаю что он может быть не вкурсе этого.
Темболее ты сам написал что права перешли к ним после банкродства изночальной компании. И Отец Асуны не мог не знать что у них находятся Геймеры.
LokoMotive
Цитата: woinalex
Но всеравно, Компания у которой щас права пренадлежит Отцу Асуны и как он еще не смог сам догодатся что все 300 человек включая его доч находятся у них... Либо он сильно опечален горем что не замечает этого, либо он вообще не вкурсе... Но я не думаю что он может быть не вкурсе этого.


он не вкурсе..просто отец глава компании "Ректо", а этот тип глава дочерней компании "Ректо ПРОГРЕСС" вот отец и не вкурсе. А сервера на данный момент принадлежат именно "Ректо ПРОГРЕСС" это по ранобе
•AVRORA•
Офигенное аниме! лав! лав! когда 16 серия с озвучкой будет! kawai delighted
Evg911
•AVRORA•,
В следующий понедельник
Инмао
Я таки добралась и посмотрела 15 серию!))))

Убить урода,который собрался жениться на Асуне!!!!!!! hit
Как этот гад посмел трогать её!!!!!!Паршивый слизняк!Я вся треслась от злости в этот момент!

Люди,там чего,правда инцестом пахнет???Сестрёнка весьма красноречиво на Кирито посматривает!Низяяяя,он должен быть только с Асуной!!!! noo

Скрин,который Кирито получил в конце серии - я так поняла,это рельно Асуна в другой игре?!(((Кошмар какой(Причём игра про эльфов будет,жуууть!Очень надеюсь,что Кирито её там быстро найдёт и у них всё круто будет!)))Главное,чтобы сестрёнка его не лезла(

Очень жду 16 серию)))
Evg911
Цитата: Тами Идрис
Как этот гад посмел трогать её!!!!!!Паршивый слизняк!Я вся треслась от злости в этот момент!

Тоже самое было в этот момент onfire +1
WhiteDemon
Цитата: Тами Идрис
Люди,там чего,правда инцестом пахнет???Сестрёнка весьма красноречиво на Кирито посматривает!Низяяяя,он должен быть только с Асуной!!!

Ну она его двоюродная сестра, а у японцев это часто практикуется( как и в Санкарэи). А мне кажится что было бы офигенно если Асуну выкинули, и оставили его с сестрой, но этого никогда небудет. Потому что ололошы начнут кричать, видители как они посмели её убрать hm
Welltik
Цитата: WhiteDemon
WhiteDemon

А чисто теоретически шикарный бы ход был, если бы Асуну в конце убрали, такого бы точно ни кто не ожидал, я уже представляю десятки страниц с гневными коментами и сбор петиций на то чтобы переснять последнюю серию aha
Инмао
WhiteDemon,
Welltik,

какие же вы вредные((((
Hezis
Цитата: Тами Идрис
какие же вы вредные((((

Я присоединюсь к общей вредности, пусть я за Кирито-Асуна, но смелых сюжетных ходов сильно не хватает.
Это относится не только к САО.
Chigau
Не понимаю я этого шума вокруг Асуны. Худший женский персонаж в САО, а как появилась Сугуха, которая эту Асуну за пояс заткнула, так сразу тут грязью ее поливать стали. И хоть Сугухе ничего не светит, но все равно она лучшая героиня САО(наравне с Синон, если до нее экранизация конечно дойдет) super
Welltik
Цитата: Тами Идрис
какие же вы вредные((((

Я не вредный,честно, просто когда знаешь что наши победят, интересно поразмышлять на тему а как еще могло бы быть)
Цитата: Chigau
Chigau

Ну судя по тому что аниме выходит на редкость хорошим, думаю экранизацию дальнейших томов долго ждать не придется
ZIK5ZIK
Цитата: Chigau

Не понимаю я этого шума вокруг Асуны. Худший женский персонаж в САО, а как появилась Сугуха, которая эту Асуну за пояс заткнула

-У каждого свои вкусы. И фанатов Асуны намного больше!

Цитата: WhiteDemon

Ну она его двоюродная сестра, а у японцев это часто практикуется( как и в Санкарэи). А мне кажится что было бы офигенно если Асуну выкинули, и оставили его с сестрой

-Конечно размечтался, Reki Kawahara не подпишет себя смертный приговор своими руками aha
Hezis
Цитата: Chigau
Не понимаю я этого шума вокруг Асуны. Худший женский персонаж в САО, а как появилась Сугуха, которая эту Асуну за пояс заткнула, так сразу тут грязью ее поливать стали.

Ну, я не соглашусь с тем, что Сугуху поливают грязью, много тех кто "за", и тех кто "против". Так что всё путём.
А вот почему Асуна худший перс мне не понятно. В аниме её перецундерили, но в ранобе она была показана очень хорошо.

Цитата: ZIK5ZIK
-Конечно размечтался, Reki Kawahara не подпишет себя смертный приговор своими руками

Ага, в японском духе приводить смертный приговор в исполнение самостоятельно, а не выписывать его себе необдуманными действиями.
Chigau
Цитата: Hezis
А вот почему Асуна худший перс мне не понятно. В аниме её перецундерили, но в ранобе она была показана очень хорошо.

Бесит, что она такая взялась из неоткуда, влюбилась в Кирито и тут они блин поженились. Бесит, что она постоянно Кирито то, кирито это, все время наезды какие-то все 7 томов. В реале на него постоянно выделывается. А вот это ее: "Если ты умрешь, то я убью себя", женщина бл*ть, он на бой ради тебя собирается дура ты бл*ть окаянная, а она ему такое. Короче нафиг ее.
alexson1996
первое аниме просто класс +10 второе ктоньть обясните че такое ранобе
Evg911
Chigau,
Ты мой код на ботинке разгадай лучше

Кто Асуну тронет тому не жить onfire
Welltik
Цитата: Evg911
Chigau

Что то вы чересчур строго к Асуне, не тау уж она Кирито и гоняет у них вообще на мой взгляд довольно гармоничные отношения, что довольно хорошо было показано, как в аниме так и в ранобе, а что убить себя обещала, так там ситуация была из ряда вон выходящая, она же не говортит "не вынесешь мусор я убью себя" или "пойдешь на футбол сегодня и я убью себя"
Chigau
Evg911,
hm все вы так говорите.
А если трезво вглянуть на персонажей, то даже та малявка с драконом поинтереснее Асуны будет. Сугуха оставила Асуну далеко позади, а как появится Синон, там вообще можно будет забыть про Асуну.
cardigans
Welltik, да чего ты так расписуешь? Здесь же все суровые челябинские мужики, соплей не потерпят! angry2
Death_Angel
Chigau,
aha
посмешили вы меня хотя в чем то согласен я тоже за синон=)))

Цитата: alexson1996
второе ктоньть обясните че такое ранобе


Тыкай=)
Инмао
Цитата: Evg911
Кто Асуну тронет тому не жить


Согласна! goalkeeper

И вообще,что вы на Асуну взъелись!Она классная!Смелая девчонка,не побоявшаяся признаться парню в своих чувствах!Настоящий боец,человек,который вёл за собой многих в этой игре!И пусть вы говорите,что в ней ничего нет - это не так.Не важно,крутая ты или нет,двоюродная или родная сестра и прочее - Асуна - простая и открытая.Именно в этом её плюс.
Поживём и увидим в действии остальных девчонок,но в душе я всегда за Асуну.они с Киром подходят друг другу.
Hezis
Цитата: Chigau
Бесит, что она такая взялась из неоткуда, влюбилась в Кирито и тут они блин поженились.

Это была его инициатива, а до женитьбы они знали друг друга более полутора лет.
Цитата: Chigau
Бесит, что она постоянно Кирито то, кирито это, все время наезды какие-то все 7 томов.

Согласен, но Кирито это не раздражает, или же, по крайней мере, он готов с этим мириться. К тому же, не стоит забывать, что несмотря на её вызывающее поведение, она та, кто спас Кирито от Крадила, пробежав 5 километров за 5 минут, и та, кто подставился под меч Хитклифа, сняв с себя "оцепенение". Такие поступки дорогого стоят...и многое могут рассказать о человеке.
Цитата: Chigau
А вот это ее: "Если ты умрешь, то я убью себя", женщина бл*ть, он на бой ради тебя собирается дура ты бл*ть окаянная, а она ему такое.

(легкая историческая справка). С точки зрения японской культуры - это нормальное заявление. Ибо жена имела полное право отправиться за супругом на тот свет, если того желала. Для этого даже разрешалось использовать ритуальный вакидзаси, который женщины обычно не могли брать в руки, в крайнем случае меч принимался вот так:

Однако фраза выбивает из себя, это да. Мне, вот, тоже захотелось ей по башке настучать за такое.
Я очень рад, что у нас провожали и провожают в бой другими словами.
PS: я тут встал на сторону Асуны, но мне тут скучно, всё таки на тёмной стороне всегда есть печенье.
aha
Welltik
Цитата: Тами Идрис
Асуна - простая и открытая

Забавно, мне почему то всегда казалось наоборот, но тут уж каждый по своему на все смотрит
cardigans
ILLARION, удали пост, не будь задницей. и так все стараются не спойлить, а ты все карты раскрываешь
Инмао
Цитата: Hezis
PS: я тут встал на сторону Асуны, но мне тут скучно, всё таки на тёмной стороне всегда есть печенье.


Ну тогда,ловите печеньку за то,что встали на сторону Асуны)))

Цитата: Welltik
Забавно, мне почему то всегда казалось наоборот, но тут уж каждый по своему на все смотрит


то моя чисто девчачья точка зрения)
cardigans
Ну как то неприязнь к Асуне, со стороны тех кто не читал ренобе, а лишь судит её по аниме, я еще могу понять. В аниме же совершенно не были описаны мысли персонажей и почему они поступили так, а не иначе - это все пропустили. А чем Асуна не нравится тем кто ренобе читал - я понять не могу. Или читали через строку или память плохая :S
Chigau
Цитата: Тами Идрис
Асуна - простая и открытая.

Сразу видно - человек ничего не знает об Асуне.

Цитата: cardigans
Ну как то неприязнь к Асуне, со стороны тех кто не читал ренобе, а лишь судит её по аниме, я еще могу понять

Я все 7 томов читал и просто аццки терпеть ее не могу. Даже Юки из 7 тома и то интереснее, а она вообще проходной персонаж.
ILLARION
ну тогда успакой пару сотен неврастеников которые писали на 14 серии что это всё или нет хотя в описании написано серия 14 из 25 или они эмо все погаловно или неврастеники без очков . и вериш от такое очень напрегает я лучше спойл напешу чем 15 страниц нытья читать
ps.благо теперь 15 серия часть неврастеников понела что это всётки не всё
Инмао
Цитата: Chigau
Сразу видно - человек ничего не знает об Асуне.


Мангу не читаю принципиально.Вообще никакую и никогда - потому с меня взятки гладки)
ColoboC
Нет! noo Только не любовный треугольник, прошу, прошу не не надо! unlucky
Какого! Асуну, Асуну спасать, не нужна тут сестрёнка! hit
Zdravovich
Цитата: ColoboC
Только не любовный треугольник, прошу, прошу не не надо!

Без паники, все кончится хорошо.

Цитата: ColoboC
Какого! Асуну, Асуну спасать, не нужна тут сестрёнка!

Все верно, но сестренка нужна...
Issey_Hedo
Печаль... Как обычно в Аниме у ГГ Несколько девушек любящие его..
Мне что-то это не нравится уже)) всегда хотелось Хэпи Энда.
А кажется тут щас начнётся у него трудный выбор)).. Но я буду верить до конца что он будет с Асуной).. Всё как не как первая его любовь.. хоть и не в Реальной жизни.. Хотя они прожили там очень долгое время и можно сказать для них это уже был их единственный мир..

Хочу уже продолжение aaa
KaishiYuzuru
Вот! После долгого перерыва таки удалось найти что-то оригинальное и интересное. Конечно нельзя сказать, что аниме про фэнтези нет и вовсе, да и задумки были похожие, однако 15 серию закончил с мыслью : " Да! Совсем не зря смотрел " .

В аниме есть пожалуй всё: и приключенческая линия, и романтика, и товарищество, и даже какие-то нравоучения по предмету : будь в себе уверен, будь уверен в своих товарищах.

Очень интересно и полно показали какой бы могла быть жизнь в виртуальном мире с его " непоколебимыми " вселенскими " законами и возможностью искусственного создания своих собственных, создания сообществ, группировок и прочего.

Будем надеяться виртуальный мир таки изобретут к 2022 году ;) , и не какой-нибудь ученый маразматик с неуравновешенной психикой.

P.S:Очень воодушевили навыки кулинарии: ( один касанием режем на кусочки ) и кузнечного дела : ( 3 удара по руде - вот и меч лежит уже )
cardigans
ColoboC, какой треугольник?) Сударь, Вы, наверное забыли что в Кирито втрескались все девушки с которыми он пересекался?) Здесь же гарем!
Welltik
Цитата: cardigans
Здесь же гарем!

Гарем это когда девушки активно борются за ГГ а он и не знает кого взять) а тут скорее фан клуб)
Arten
Если кому интересно узнать как Асуна познакомилась с Кирито и что их связывало еще с 1 уровня читайте тут
cardigans
Welltik, ну это я так сказал, фо фан. Но если так посудить, Кирито то, совсем не промах! С каждой из известных на данный момент героинь ночь провел! Хотя вот на счет маленькой укротительницы дракончиков что то я не припомню, ну это уже мелочи, возможно он просто не лоликонщик. А интересно, 15(или ему тогда еще 14 лет было?) летнего парня за лоликонщика считать можно? aha
Hezis
Цитата: cardigans
А интересно, 15(или ему тогда еще 14 лет было?) летнего парня за лоликонщика считать можно?

а что лоликонщики как-то делятся по возрастным группам?
shock
cardigans
Ну как же, как же. Взрослый дядька, сохнущий по миниатюрным девочкам. Или парень, у которого еще волосы не везде выросли, для которого эти миниатюрные девочки в самый раз по возрастной категории? Хотя тут по-моему я сам на свой вопрос отвечаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.