Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
protoboll
Hagart, Красава, шикарное объяснение!!! super
Hezis
Hagart,
Будем считать, что это финальный гвоздь в крышку гроба, для самых непонятливых.
Да, да, всё так оно и было сознание переписывающее программу.
Matrix has you
Death_Angel
нашел кое что=))
Дизай персонажей арки ALO
Hezis
Цитата: Death_Angel
нашел кое что=))
Дизай персонажей арки ALO

Немного упростили рисовку по сравнению с ранобе, что естественно, но всё осталось на вполне на высоком уровне.
Для сравнения
ZIK5ZIK
Цитата: Hezis
А в следующем сезоне уже делать экранизацию Двух последних, на данный момент виртуальных миров.

2 сезон может быть только GGO и все, потому что UW еще до конца не вышло. В лучшем слушаю UW закончиться через 2-3 года.
Инмао
Hagart,
популярно объяснила)))Всё понятно,а главное,правильно)))
А вообще - серия взорвала мозг!Очень интересно,что там дальше будет)
Hezis
Цитата: ZIK5ZIK
2 сезон может быть только GGO и все, потому что UW еще до конца не вышло. В лучшем слушаю UW закончиться через 2-3 года.

Реки Кавахара, обещал уделить Sword Art Online больше внимания и добить таки книгу по UW будущей зимой. Так что, скорей всего на 2-ой сезон материальчика наскребется. Тем более, что 9 и 10 том (они уже есть на английском) UW вроде бы был полностью добит, там осталось лишь сайдстори, которые будут в декабре 2012-го.
А вот когда будет 12-ый том и новая арка уже не известно. Однако Р.Кавахара обещал не томить и выпускать по книге в год.
ZIK5ZIK
Цитата: Hezis
Реки Кавахара, обещал уделить Sword Art Online больше внимания и добить таки книгу по UW будущей зимой. Так что, скорей всего на 2-ой сезон материальчика наскребется.


Ты с какой планеты? 4 арка UW считается самой большой и примерно ожидается 15-20томов, а Volume 11 - Alicization Turning (December 2012)! Как он успеет отправить в тираж примерно 4(можно если постарается)-9(как?) томов за 1год?(логику свое ключи)

Цитата: Hezis
А вот когда будет 12-ый том и новая арка уже не известно. Однако Р.Кавахара обещал не томить и выпускать по книге в год.


shock wtf shock
Hezis
Цитата: ZIK5ZIK
Ты с какой планеты? 4 арка UW считается самой большой и примерно ожидается 15-20томов, а Volume 11 - Alicization Turning (December 2012)! Как он успеет отправить в тираж примерно 4-9 томов за 1год?(логику свое ключи)

Нигде не встречал, количество томов в этой арке.
том 9 Alicization Beginning
том 10 Alicization Running
том 11 - Alicization Turning
Уже два тома по UW есть и третий на подходе. Как раз на вторую часть второго сезона хватает, даже по более.

Цитата: ZIK5ZIK
Как он успеет отправить в тираж примерно 4-9 томов за 1год?(логику свое ключи)

А это ещё откуда??? Я написал, что сам Реки Кавахара обещал выпускать по книге в год. И всё к тому идёт. Будет ли 12-ый том по UW или ещё по чему-то я не знаю, потому как нет о нём никаких сведений, вообще. Разве что можно сходить спросить самого Реки, да и то не факт, что он сам ещё знает о чем будет писать.

Вот что пишет про 11-ый том сам Реки:
"In the third volume of the <<Alicization series>>, Kirito and Eugeo will finally move to the core of Underworld. How the world is constructed, and who rules this world will be revealed…"
Мой вольный перевод: В третьем томе Алисизации, Кирито и Eugeo (не знаю как на русский, но в транскрипции это имя будет Юджео) наконец-то двинут к центру UW. Как этот мир построен и кто им управляет будет показано.
Вот так, будет ли продолжение этой истории или арка будет окончена на 11-ом томе станет ясно только когда он выйдет.
ZIK5ZIK
Цитата: Hezis
А это ещё откуда??? Я написал, что сам Реки Кавахара обещал выпускать по книге в год. И всё к тому идёт. Будет ли 12-ый том по UW или ещё по чему-то я не знаю, потому как нет о неё никаких сведений, вообще. Разве что можно сходить спросить самого Реки, да и то не факт, что он сам ещё знает о чем будет писать.


По словам Реки Кавахара- что примерно будет 15-20томов. UW последняя арка потому что в web-novel было так+Реки Кавахара увеличивает эту арку добавляя новый вещи!
Ты где видел что бы ранобэ 1раз в год выпускали?
Отправьте ссылку в лс где Реки Кавахара обещал это?
Hezis
Цитата: ZIK5ZIK
Отправьте ссылку в лс где Реки Кавахара обещал это?

Во-первых, Реки в обращении к читателям в 10 томе говорит, что SAO он начал писать ровно 10 лет назад. Как бы тонкий намёк.
Во-вторых, его обещание выпускать по две книги в год: одну по Ускоренному миру, а одну по САО (то есть обещание не меньше книги в год) находится в авторских заметках к одному из томов. Вот только не могу вспомнить в каком именно. Так что, читая ранобе на него рано или поздно натыкаешься.
Естественно, что выход ранобе обычно быстрая штука. Если посмотреть на 3-ий том то он был выпущен 1-го октября 2009 года. И вот конец 2012 и мы ожидаем уже 11-ую книгу.
Но это, также, объясняется тем, что многие материалы, побочные истории и прочее из неопубликованного, было написано в черновом варианте весьма давно.
ZIK5ZIK
Цитата: Hezis
Во-первых, Реки в обращении к читателям в 10 томе говорит, что SAO начали выходить ровно 10 лет назад. Как бы тонкий намёк.
Во-вторых, его обещание выпускать по две книги в год: одну по Ускоренному миру, а одну по САО находится в авторских заметках к одному из томов. Вот только не могу вспомнить в каком именно. Так что, читая ранобе на него рано или поздно натыкаешься.


Жаль

Минимум он должен выпускать 2тома за 1год(я не разу не видел ранобэ что бы 1том выходил 1раз в год). А то что он выпускает сразу два ранобэ это его проблемы. Если только он закончил полностью ранобэ и выпускает дополнительные материалы которые дополнят предыдущие тома, то да он может выпускать 1том за 1год.
Welltik
ребят, раз вы такие информированные не подскажите где взять тома 9 и 10 на английском? гугл молчит аки партизан так что вся надежда на вас
ZIK5ZIK
Цитата: Welltik
ребят, раз вы такие информированные не подскажите где взять тома 9 и 10 на английском? гугл молчит аки партизан так что вся надежда на вас


Baka Tsuki
Hezis
Цитата: ZIK5ZIK
Жаль

Минимум он должен выпускать 2тома за 1год(я не разу не видел ранобэ что бы 1том выходил 1раз в год). А то что он выпускает сразу два ранобэ это его проблемы.

Нет, это ещё и наши - читателей проблемы. При том, не поймешь у кого эти проблемы больше. Ибо ждать совсем беда aaa
А про проекты. У Реки их несколько Ускоренный мир и САО лишь самые известные. Все остальное только на японском. Даже на английский ещё никто не переводил. Это разные прочие малые произведения, написанные специально для Денгеки и ещё каких-то конкурсов. Но основные серии у него две. Малые произведения Реки даже за книги не считает. Так как он даже побочные истории не хотел публиковать для САО - это его редактор заставил Мики-сан, как пишет сам Кавахара.
Большего сам пока не знаю.
Welltik
Спасибо большое, эх опять похоже сегодня в пятом часу спать ложиться)
ZIK5ZIK
Цитата: Hezis
А про проекты. У Реки их несколько Ускоренный мир и САО лишь самые известные. Все остальное только на японском. Даже на английский ещё никто не переводил. Это разные прочие малые произведения, написанные специально для Денгеки и ещё каких-то конкурсов.
Большего сам пока не знаю.


Ужас wtf

Цитата: Hezis
Нет, это ещё и наши - читателей проблемы. При том, не поймешь у кого эти проблемы больше. Ибо ждать совсем беда


Это читателям очень сильно не понравиться(ждать, потому что за 1год он выпускал по 2-3тома, а потом начал выпускать за 1год 1том)+Dengeki Bunko(деньги)
Hezis
Цитата: ZIK5ZIK
Это читателям очень сильно не понравиться(ждать, потому что за 1год он выпускал по 2-3тома, а потом начал выпускать за 1год 1том)+Dengeki Bunko(деньги)

Будем надеяться на лучшее. Всё таки Реки действительно очень много пишет, и его обещание - это выпускать не меньше одного тома в год. Значит, скорей всего будет больше. Тем более, что пока это его "хлеб". С выходом аниме и игры на psp (анонс был в начале этой осени, насколько я могу помнить) интерес к SAO очень велик, так что есть на что надеяться.
И подбадривать support
KleanupGuy
Мужики, да у вас тут нешуточная дискуссия идёт. Можно присоединиться? gd

Цитата: ZIK5ZIK
Это читателям очень сильно не понравиться(ждать, потому что за 1год он выпускал по 2-3тома, а потом начал выпускать за 1год 1том)+Dengeki Bunko(деньги)


Вопрос, если у него параллельные проекты?
laya999
Разревелась,отличное аниме.
narutimaki
14 серия просто СУПЕР!!!!
Как же я жду продолжения, что же будет дальше??
Ведь игра уже закончилась и очнулся он в больнице с длинными волосами... Сразу же пошел искать свою "жену"
Ребят так получается ему уже лет 18-19.
Как же интересно! Надеюсь меня обрадует продолжение еще больше!!!
Ailess
Цитата: narutimaki
Ребят так получается ему уже лет 18-19.

Чем вы смотрите аниме решительно не понятно...
Если они прямым текстом сидя на облачке говорили: "Киригая Кадзуто и в прошлом месяце мне исполнилось 16"... "Юки Асуна, мне уже 17".
worry
Pecasso
Цитата: Ailess
"Киригая Кадзуто и в прошлом месяце мне исполнилось 16"... "Юки Асуна, мне уже 17".

Т.е. получается им уже за 20? Шучу))
Очень много соплей было, наверно оно и правельно cool .
Все таки кажется что они захотят опять вернутся в тот мир, Кирито найдет Асуну и прочих чтоб снова пошпилить. zorro
Хорошее анимэха вышла, одна из немногих тех которая и оправдывает ожидания и превосходит их. hero
stixia
KleanupGuy,
Параллельно он выпускает Accel World
Lerzo
Первая половина была просто офигенная, а вторая вообще нереальный слив. Единственное аниме которое начинается Шикарно, а заканчивается хуже некуда. У них что резко деньги кончились или что?
Hezis
Цитата: KleanupGuy
Мужики, да у вас тут нешуточная дискуссия идёт. Можно присоединиться?

Да не вопрос super

Цитата: KleanupGuy
Вопрос, если у него параллельные проекты?

Я уже писал в постах выше, что у Реки есть Ускоренный мир, как и было в посте у stixia
Цитата: stixia
Параллельно он выпускает Accel World

и ещё куча мелких, но они только на японском, даже на инглише не сыщешь. Так что, что ранобе, что экранизации - для не японцев существует только вот эти две серии.
KleanupGuy
Цитата: Hezis
Я уже писал в постах выше, что у Реки есть Ускоренный мир, как и было в посте у stixia



Может и в этом вся соль, то что он стал писать 1 том в год!

Цитата: Lerzo
Первая половина была просто офигенная, а вторая вообще нереальный слив. Единственное аниме которое начинается Шикарно, а заканчивается хуже некуда. У них что резко деньги кончились или что?



threat Нереальный слив? Эт от чего же?
Hezis
Цитата: Lerzo
Первая половина была просто офигенная, а вторая вообще нереальный слив.

Цитата: KleanupGuy
Нереальный слив? Эт от чего же?

Где виден слив мне тоже сильно не ясно, но дело даже не в отсутствие хоть какой-то аргументации в том посте, а в том, что его владелец, как минимум, Ванга: первая половина сезона только что прошла, вторая вся впереди. Даже знатоки ранобе, да что там, даже Р.Кавахара ещё не знает участи второй части сезона.
aha
Если не ёрничать, то речь идет, возможно, о концовке. И концовка могла бы быть сливом, если бы на этой ноте повествование действительно обрывалось, но это не так.
smokerscorpion
Цитата: Lerzo
Первая половина была просто офигенная, а вторая вообще нереальный слив. Единственное аниме которое начинается Шикарно, а заканчивается хуже некуда. У них что резко деньги кончились или что?

Это вы про SAO так? Слив? Слив это легкий намек на яой в Zetsuen no Tempest, вот это может быть реальным сливом, а где тут слив углядели не понятно совсем. Самая жесткая критика анмие за всю его историю наверное aha
LianaG
Ох, это настолько шикарное аниме, что даже слов нет.
У меня данное аниме вызывает, пока что, но и не думаю, что прекратит, только положительные эмоции.
Герои симпатичные, сюжет отличный, да и события развиваются неплохо.
14 серия шикарна!1 Боже, это прелестно Q~Q
ГромоПетя
14 серия была великолепна
чесно у меня сердце сжалось., когда любимая погибла у кирито на руках
ощущение, что то потерял для себя дорогое , и нету дальнейшего смысла жизни tired
Король Червей
Весьма неплохой мультик - и сюжет интересный,и нарисован достойно super . Вот только сама описываемая игра мне не понравилась hm
tamplarka
а будет 25 эпизодов или 14 и конец?
Какиро-сан
Я как-раз хотел это узнать unknow , пишут что всего 25 эп. , но интерестно о чём будут все последующие серии, если это будет о том что он будет искать асуну или что-то типо того -это никому не понравится и аниме прикроют cry2 cry3 , но надеюсь на хорошое продолжение run !
Death_Angel
Какиро-сан,
Риан
Вот мне тоже интересно Асуна вообще жива или как?
Ее же убили раньше чем его... melancholy
А если она все же умерла что дальше-то?
Death_Angel
да вы че издеваетесь???
народ преодолейте лень прочитайте всю тему там есть фактически все ответы..
Ailess
Долго сдерживался, но уже сил нет)
Товарищи нонфакторы... Поведайте мне, из какой дыры вы выползаете?
Лично прослежу чтобы её заделали >_<"
Я не пойму, вам по зарез горит написать какой-нибудь глупый ниочёмный, вопросительный пост вместо того чтобы напрячь моск и глазки, глянуть хотя бы последние пару страниц на которых изложены ответы на ваши очевиднейшие вопросы разложены по полочкам и разжёванны даже для самых недалёких.
Chigau
tamplarka,
Какиро-сан,
просто убейтесь нафиг onfire
tanzwut
иш как народ то разошелся то!! жуть wtf прямо таки страсти накаляюцо! noo кстати всем привет рад всех увидеть в коментах hoho зашел на (dengeki) что то там разврат какой то какие то хвостики ушки крылья и сиськи у асуны и когда тока такие отросли wtf
stone
"Первая половина была просто офигенная, а вторая вообще нереальный слив. Единственное аниме которое начинается Шикарно, а заканчивается хуже некуда. У них что резко деньги кончились или что?",
честно вообще не понятно к чему это и о чём это...

аниме просто великолепное super интересно как аниматоры преподнесут дальнейшее развитие сюжета, очень надеюсь, что не налажают kawai
Emperor Child
Хм,что там еще можно снимать на 11 серий 0.о?
stone
книжечку почитай и поймёшь)))
KleanupGuy
Ailess,

Ну что поделать, не все читают предыдущее страницы.

P.S. на правах оффтопа, есть полномасштабный АРТ вашей подписи?
Chigau
KleanupGuy,
Ну знаешь ли это их проблемы, что они не читают прошлые страницы. Дважды тут отвечать никто явно не собирается.

Цитата: Emperor Child
Хм,что там еще можно снимать на 11 серий 0.о?

11? Да там еще 2 сезона наснимать можно.
Rinker
Ох, тут прям реально бурления го... неважно. Вы тут уже накатали 100500 страниц со своими срачами - хрен откопаешь нужную инфу.

Лично, сам не понимаю что там может быть дальше - игровой мир уничтожен, главгад ушел, у выживших 6000 человек явно оскомина на ММопроекты и фобия на шлемы с проводками на ближайших пару миллениумов. Все что может быть дальше - это либо "невошедее", либо поиски девченки(которая явно выжила), либо кирито покажет что он "не въехал до конца" и залезет в нечто подобное еще раз, но уже сознательно. либо это будет параллельный мир и все потом завернут про параллельные вселенные а кирито - путешественник между мирами shock Одно известно точно - 15 серию все будут ждать почти как нового сезона по алхимику. По крайней мере я - точно. Уж очень охото узнать чего же там такого придумают аниматоры под своими кокаинами... smoke

после краткого просмотра старых постов задался вопросом - а не ошиблись ли вы топиком, робятки? Это обсуждение аниме а не ранобе, или я чего то путаю? smoke

Да, факт того что асуна и кирито выжили слишком очевиден. Потому так же не понимаю людей которые спрашивают о их смерти - кто ж так запросто возьмет и гафкнет ГГ в середине своей карьеры и заменит их господинами-NN?:) Это ж деньги:)
Hezis
Цитата: Chigau
KleanupGuy,
Ну знаешь ли это их проблемы, что они не читают прошлые страницы. Дважды тут отвечать никто явно не собирается.

Уже, вроде бы нет - никто не хочет отвечать очевидности дважды, но раньше ни раз всё разжевывалось для особо ленивых вновь прибывших. И ведь это вопросы, которые были в активном обсуждение страницу или две назад. Это две минуты жизни - пролистать страницу топика и прочитать интересующий тебя ответ.
Ailess, +1
Кто-то должен был всё это высказать.
Chigau
Цитата: Rinker
игровой мир уничтожен, главгад ушел, у выживших 6000 человек явно оскомина на ММопроекты и фобия на шлемы с проводками на ближайших пару миллениумов.

Наииииииииивный hey
Rinker
Наииииииииивный hey

gd
KleanupGuy
Rinker,
Дальше будет не хуже чем в первой арке)

Цитата: Chigau
11? Да там еще 2 сезона наснимать можно.


Неее....ну здесь вы загнули. shock
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.