Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
xarlamp
ANIMESHNICUS,
Ну что то подобное я уже испытал в Rising Force Online, только вот после 40 уровня, уровень качается в разы быстрее чем, навыки, и приходится тысячи раз сливатся чтобы слить опыт и под качать навыки=)))

Так что это палка о двух концах=)
Issey_Hedo
Цитата: ANIMESHNICUS
Ну например если долго пользоваться секирой то навык использования секиры увеличивается и т.п. десне?

хм.. напомнило одну игру.. тока это не ММО
Там если чем то пользуешься то навык этого улучшается...
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Но лвлы там есть...
Welltik
Цитата: xarlamp
И если она запущена в "Опасном режиме" что когда ты снимаеш его в реале, тебе писец.

То в этом режиме он будет ровно до тех пор пока его не выключат и запустят в "Безопасном режиме".

Что то не припомню что бы где то об этом упоминалось, но не отрицаю что так оно и есть
Zetta-lich
Я знаю чем мозг черепахи отличается от мозга человека (в школе по биологии 5 имел).
Я просто привел пример о том, чего достигла наука.
Ну а от эксперимента на животных и до людей не далеко.

P.S. Так про то, что рядом с Кирито залогинился игрок, это где говорится? В ранобе? (Просто я пересматривал 16 серию и этого момента не увидел).
tamplarka
xarlamp,
ТЫ ПРАВ ОНЖЕ ЗАДРОТ )))

Issey_Hedo,
в 2025 году может быть и есть)
Mister0000
Zetta-lich,
Это становится понятно из ранобэ)
tamplarka
Zetta-lich,
а там и нету етого)
ANIMESHNICUS
Может он и задрот но он и его приключения в виртуальном мире просто не по детски завораживают, прямо вспомнил ловушку в которую попала его первая гильдия Киригаи а так-же битву с голубоглазым демоном. Аж муражки по коже!
Issey_Hedo
Цитата: ANIMESHNICUS
Может он и задрот но он и его приключения в виртуальном мире просто не по детски завораживают, прямо вспомнил ловушку в которую попала его первая гильдия Киригаи а так-же битву с голубоглазым демоном. Аж муражки по коже!

Хехехе.. Да битвы держат на пределе эмоций..
Zetta-lich
Спасибо за ответ.
Mister0000
Почитайте ранобе (хоть первые два тома) там еще больше напряжения!!
Трейлер новый довольно-таки занятный tea Ну ждем-с серию gd
EvilDevil
xarlamp, у меня дома 3 компа, через 1 маршрутизатор и то сейчас
1 дом, 1 квартира идут по 1 IP, (в плане частная собственность), я знаю, спасибо кэп (опять ты распаляешься, не узнав все до конца)!
xarlamp
Поддерживаю, такой лаг вполне возможен из-за IP адреса одного. Да и они разных фракций... И, по сути, она зашла пораньше него... Вить она уже била "красных" + она с другой фракции (в чью локацию по видимому его и перекинуло)... Получается Кирито закинуло ближе к ней. Так как 1 IP...
Хотя всё это ну очень натянуто
вот я про что (Он выразил мои мысли, так что + 1 к SARIAN)!

Следом ты ответил:
Ну автор в послесловии всегда пишет, что он иногда натягивает, советую прочитать послесловие к 3-й акре GGO там он пишет, что он в пушках не бум-бум и буквально в последний момент вставлял названия пушек=)


Так что для него это вполне нормально=)


То-есть, ты, не знаешь как у них в 2022 г. Все устроено. И я не знаю. Но, при этом утверждаю: что, у каждого дома/частного как у Киригаи, несколько IP, на количество компьютеров в доме и т.д. (надеюсь, ты понял меня, на этот раз). Я имел ввиду: что у них, уже есть ВР, то-есть технологии опережают наш век (это вообще аниме, не сравнивай с действительностью) на МНОГО!!

Соответственно, таких тупых багов из-за 1 IP просто быть не может (подумай сам, VR есть, а все также по 1 IP работают), бред это.

Опять же Юи сказала: ВОЗМОЖНО то-есть, может быть, что это неверное ее предположение.

Вот я и пришел к том, что это проделки "ОЧКАСТОГО УПЫРЯ" (
ОПЯТЬ ЖЕ ИМХО
)!

И не пости про дальнейшие развите сюжета (я например не читал РАНОБЭ), и не хочу видеть сюжетные повороты раньше, чем они будут в Аниме. Если хочешь пообщаться на эту тему, напиши, такой пост: если кто прочел РАНОБЭ и хочет пообщаться на эту тему ко мне в личку.
А лучше, если администрация разрешит, то открой дополнительную тему об SAO для тех, кто читал мангу, ранобэ и т.д.

СОРРИ ЗА ОГРОМНЫЙ ОФФТОП!

Ну они не столь тупо скопировали САО, ведь юи помоему уже сказала(или еще скажет) что версия Кардинала устаревшая

+ 1 Сказала (в Аниме) ну, % на 90 это SAO ;).

Zetta-lich, и SARIAN Два программиста, которые с высшим образованием. Которых знаю я.:)
xarlamp
Цитата: EvilDevil
То-есть, ты, не знаешь как у них в 2022 г. Все устроено. И я не знаю.


Вот именно что ты не знаеш как там все будет, а я отталкиваюсь от реальности.

Т.к. вон люди думали 25 лет назад что все будут чутьли не на летающих машинах летать, и все будут счастливы, у все будет по квартире ля ля ля...


Так что давай будем отталкиватся от того что имеем а не сочинять какоето дикую чушь на тему ну ты не знаеш а я типо мол предполагаю что через 15 лет будующее будет светлейшее и все там будет очень круто.


Ты даже не знаеш когда сделают ВР в этом году или через 200 лет.

Но уже выставил точную дату в 2025 и отталкиваешся от своих глупых предположений, на тему а давай те пофантазируем как все будет хорошо.




Очень злит такое отношение, так что сори за немного не связный текст=\\\\\\\\\\









А что косаемо спойлеров то я не понимаю, если меня все устраивает, почему именно я должен суетится и создавать отдельную тему для тех кто уже прочитал? Мне и в этой вполне удобно.
EvilDevil
Цитата: xarlamp
Но уже выставил точную дату в 2025

В первых 2072 как минимум я говорил, про VR, опираясь на действительность медицины. Про что ты не сном, не духом (я в этом уверен). Во вторых это Аниме (уже выдуманный мир, тут твоя злость и реальность не катит)! А не реальность, поэтому если у них есть VR, то каждому компу и по "отдельному потоку входящих и исходящих данных" (ИМХО, я просто строю предположение, а не отталкиваюсь от реальности, которой нету)!
Цитата: xarlamp
Вот именно что ты не знаешь, как там все будет, а я отталкиваюсь от реальности.
От какой реальности ты отталкиваешься (извини, но это самообман, ты, просто не можешь отталкиваться от реальности потому, что не знаешь, что будет дальше, это тебе к “ванге” нужно)? ЭТО АНИМЕ! hi

СОРРИ ЗА ОФФТОП!

Больше не хочу "оффтопить" на эту тему, если есть еще вопросы, в личку.

Цитата: xarlamp
А что касаемо спойлеров то я не понимаю, если меня все устраивает, почему именно я должен суетится и создавать отдельную тему для тех кто уже прочитал? Мне и в этой вполне удобно.


Это было предложение, если не хочешь, порть всем интерес к просмотру Аниме (кто не ЧИТАЛ).
CodeChaos
Мне кажется, что ALO это полубезумная ересь. Оставили бы SAO и все дела. Как по мне это был абсолютно не логичный поворот сюжета. Правда доставляет то, что и в ALO у него есть имбовская фича. Видно быть нагибатором, это его судьба.

P.S. Было бы интересно посмотреть на линеечку с полным погружением.
xarlamp
CodeChaos,

Врятли это прямо судьба, ведь в каждой ммо тащит раскачка перса.

tamplarka
xarlamp,
А персонаж которым играет кирито будет удален в конце АЛО счго ты ето взял?
Welltik
Цитата: tamplarka
А персонаж которым играет кирито будет удален в конце АЛО счго ты ето взял?

Chigau
threat хренаж тут спойлеров, хотя пофиг, я читал hm

Цитата: CodeChaos
P.S. Было бы интересно посмотреть на линеечку с полным погружением.

ММО с автотаргетом шлак и точка heyyou
tamplarka
Цитата: Welltik
Кирито парень честный, по этому после всех геройских подвигов начнет играть с нуля

ты ето в книге вычитал?

CodeChaos,
ты еще скажи вов с полным погружением)
Welltik
Цитата: tamplarka
ты ето в книге вычитал?

Ага, от туда)
Цитата: tamplarka
ты еще скажи вов с полным погружением)

Лучше тетрис с полным погружением aha
xarlamp
tamplarka,
Да, в ранобе описано что кирито удалит персонажа в конце АЛО.


Хотя можно было оставить и просто создать нового=)

В ГГО ему будет трудновато без старых статов=) Но наНяенный мозг спасет положение=)
Mister0000
Так, что-то опять все распоясались aha aha Под спойлер пихайте)) А то вот теперь еще и часть концовки узнал!! Ну как так можно! wtf
Welltik
Mister0000,
все, все, больше не буду), да и потом, это не настолько важная часть сюжета)
А концовка еще хранит достаточно секретов, что бы приятно удивить, и пару моментов что бы прослезиться, фирма гарантирует super
DavoArm
Люди скажите а манга на это аниме есть?
я только 1 главу с переводом нашел worry
tamplarka
Issey_Hedo,
а ты не принима близко к сердцу все что тут пишут ))))
Hezis
Цитата: DavoArm
Люди скажите а манга на это аниме есть?
я только 1 главу с переводом нашел

Есть, но она рисуется уже после выхода аниме и ранобе, вернее, одновременно с аниме. Качество сильно убогое, как по рисовке, так и по содержанию, так что рекомендовать точно не могу. Оригинал - это ранобе, так что его и следует читать.
Issey_Hedo
Цитата: tamplarka
а ты не принима близко к сердцу все что тут пишут ))))

Да если прочитал то всё!
Ты знаешь что и где когда там будет..
Уже тогда нет смысло смотреть продолжение истории нашего Любимого Героя))
tamplarka
Issey_Hedo,
знаеш я както не заморачиваюсь насчет того что тут прочитал))прочита л и забыл вот и все дела ))
Zetta-lich
Не, ну блин (((
Опять спойлеры....
Скажи, вот откуда я мог знать, что под тем спойлером окажется спойлер?
Hezis
Цитата: Mister0000
Цитата: Issey_Hedo
Забыть?..
Как можно что-то забыть преднамеренно??

Я вот тоже не пойму

Вряд ли tamplarka имел ввиду "забыть" в дословном смысле.
Но на правах оффтопа и просвещения:
Вообще, это реально, просто, уметь надо. Это как с компа, когда файл стираешь - нажимаешь удалить, заходишь в корзину и удаляешь его и там (а потом еще затиркой "проходишься", то есть случайной комбинацией нолей и единиц, тогда уже файл не достать с винта). У людей всё аналогичным образом. Выбираешь воспоминание и ставишь на нем крестик - забыть. Только всё по сложней будет, но возможно, как я уже сказал.
Mister0000
Zetta-lich,
Надо было предвидеть это aha И тогда бы все ок было aha
Hezis,
Было б все так просто((( worry Но нет(((
ANIMESHNICUS
Блин я только что понял что у Киригаи есть только 6 дней прежде чем Асуну выдадут замуж за этого хмыря очкастого! Вот тугодум... dead
wapkun
Блин аниме суперское начел его смотреть когда уже вышла 12 серия и подсел на него задумка просто супер но я думал что кончится всё когда они выйдут из сао а тут облом
Mister0000
Цитата: SiegFried
какой-то не очень будет конец

А что ты хотел?? Чтоб Киригаю уделали в хлам и тот очкастый хрен заполучил Асуну?? heyyou smoke Ну уж нет, такой конец не катит, пусть хэпи энд будет bath
tamplarka
Mister0000,
пусть он етого очкарика на кол посадит) лучше будет)))
tamplarka
Hezis,
чет я нефига не понял из твоей писанины)) извени если что не так)
xarlamp
Цитата: Mister0000
пусть хэпи энд будет

Так вроде же в 4-й арке, Асуну вынудят уйти от кирито, в силу ее высокого происхождения=)

Так что я не уверен в хэппи энде=)
Welltik
Цитата: xarlamp
Так вроде же в 4-й арке, Асуну вынудят уйти от кирито, в силу ее высокого происхождения=)

Может и так, а может и нет, сюжету аниме туда еще идти и идти, так что не будем о столь далеких вещах)
Hezis,
Вот, вот и я про тоже, думается если автору не надоест писать, то мы и в ранобе что нибудь такое увидим. И да хранят нас 3 закона робототехники от сей напасти aha
Hezis
Цитата: Welltik
И да хранят нас 3 закона робототехники от сей напасти

И Айзек Азимов, что создал оные, и "СИЛА"...она тоже с нами пребывает, так что прорвемся bk
Цитата: tamplarka
Hezis,
чет я нефига не понял из твоей писанины)) извени если что не так)

Нормально всё, если были бы мои цитаты, то бишь конкретика, я б даже расшифровал.
Цитата: xarlamp
Так вроде же в 4-й арке, Асуну вынудят уйти от кирито, в силу ее высокого происхождения=)

За такие спойлеры c1 c1 c2
Если уж неимётся языком почесать, то хотя бы найди ка ты в меню сообщения кнопочку SP, а не выставляй свои познания на всеобщее обозрение!!!
xarlamp
Hezis,
Я не уверен можно ли считать это спойлером?

Т.к. если это и выйдет толи во втором толи в третьем сезона=)

Это будет минимум через пару лет.

Если будет в принципе =)

Я обычно прячу под спойлеры, но тут все ныли что спойлеры не спасают, и все все равно их открывают. вот и подумалось а чего я стараюсь если никто не ценит=)
dzikar
Блин. Сценариста на мыло. Бой какой-то урезанный. В рэнобэ бой описан покруче. И вообще есть расхождение. По ренобэ свой ник кирито написал не на транслитерацией на английском, а катаканой. Кажется, точно не помню.
Welltik
xarlamp,
В самом деле, не уж то трудно понять, что раскрывать сюжет даже такой далекий это айяйяй - не хорошо и ведь ландо бы это был какой нибудь сериал, в них в95% случаях и так ясно что наши победят, так ведь тут же детище японских сценаристов, тут одному Богу известно как все будет и чем все закончиться(и то я думаю, он тоже периодически офигивает от увиденного) а вы всю интригу под корень worry
xarlamp
Welltik,
Мне кажется вы слишком сильно переживаете=)
Это ведь не столь важно, ранобе я уже перечитал, но аниме все равно жду каждую серию=)
Death_Angel
xarlamp,
иди убейся об стенку если до тебя тупо не доходит могу обьяснить популярно c2
Mister0000
xarlamp,
Блин. Мы же тут давно уже все обсудили!! Зачем опять возвращаться к этому? c2
Вот теперь благодаря этому спойлеру меня вопрос будет мучить пока ранобэ не дочитаю!!!!
Issey_Hedo
Цитата: xarlamp
xarlamp

Ты опять спойлеришь??
Аяяй..
А кто там всё прочитал (Рэнобэ\\мангу)
Неописывайте вы сюжет то..
Hezis
Цитата: xarlamp
Я не уверен можно ли считать это спойлером?

Т.к. если это и выйдет толи во втором толи в третьем сезона=)

Это будет минимум через пару лет.

Это спойлер, в первую очередь, для тех, кто только будет читать ранобе, а таких тоже дофига, пройдись по темке глазами и увидишь, как много народа просили ссыль на ранобе.
Блин, я чувствую себя как учитель младших классов, которому приходится объяснять банальности: девочек обижать плохо, дорогу надо переходить по "зебре", спойлер надо прятать или не писать вовсе, а если кто-то просит рассказать лично ему сюжет, то для этого есть личка.
Death_Angel
Цитата: Hezis
Это спойлер, в первую очередь, для тех, кто только будет читать ранобе, а таких тоже дофига, пройдись по темке глазами и увидишь, как много народа просили ссыль на ранобе.

неистово плюсую
Цитата: Hezis
Блин, я чувствую себя как учитель младших классов, которому приходится объяснять банальности: девочек обижать плохо, дорогу надо переходить по "зебре", спойлер надо прятать или не писать вовсе, а если кто-то просит рассказать лично ему сюжет, то для этого есть личка

а я устал уже это делать worry
динамик
Цитата: xarlamp
а господи кто вам троллит то?

Просто это темя для обсуждения аниме, я его и обсуждаю, да я согласен что последний спойлер был не в тему, но тем не менее, это не повод так бурно реагировать=\\


Тебя товарищ и тебе подобных я бы банил без всяких уговоров.Тысячу раз тебя просили не писать ни чего из будущих событий,нет тебе доставляет видимо наслаждение издеваться.
Мата просто не хватает на таких ...... hit c2 fight
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.