Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
erwins
Асуну он бросил как я понял....
он об этом говорил с серии 13 наверно...
хотел, видел, понимал, но я не хотел верить....

конец какой то непонятный вообще....
orodeo
noo чо он сказал чо он сказал чо он сказал hit

вы чо подурели никто Асуну не бросил, она же в последнем кадре засветилась.
Candless
Цитата: dubakok
- Почему в школе только для выходцев из SAO, Кирито и Асуна боятся взяться за руки?(хотя все в игре знали о их отношениях)

Нормы поведения.

Цитата: dubakok
- почему в конце Кирито с Сугу?!! он с ней флиртует и танцует, а как же Асуна?!! где она?

Флирта 0. Кто вам сказал о их любви? Сугу любит его как брата, была у неё и другая любовь к нему, но они помоему в этом разобрались с добрыми улыбками. Асуна подлетает, ага.

Цитата: динамик
По последней серии.Резня у больницы,кровища,но где спрашивается охрана,другие люди(точно также и во всей клинике).Что у создателей бюджета не хватило на массовку?

Что за глупая привычка обращать внимание на такие детали? Это на сюжет влияет? - Нет. Тоже самое что обращать внимание на то, что у них глаза большие. Как вы говорите:"Штампы, нестыковки"

Цитата: Грабитель Душ
инцест, хентай, гарем и тд.

Баааа, куда вас занесло..
YogSoltus
Грабитель Душ,
инцеста нет, они сводные.но это так напоминание из врожденной вредности,а в целом полностью согласен с вашим мнением).
кстати аниме создано не по манге, а по книге,это если кому интересно.автор правда пишет очень "тяжело",но фаны возможно осилят.
dubakok
Candless,
ну где же ноль флирта. поставте себя на её место. если чувства были настоящими за пару дней они не исчезнут. понятно это это просто аниме но.... блин! а ведь так хорошо начиналось.... unlucky
EJIeKTpa
дурдом, вторая часть про ALO убила smoke , ну как его могла полюбить почти родная сестра?!?!?!?!?!??, ладно еще Кирито в игре полюбила понятно, но сводного брата это ппц.... angry2
24 серия замечательная , наконец-то Кирито спас свою девочку, и скоро они будут вместе kawai . Ждем 25 серию, с нетерпением, в предвкушении их замечательной встречи и что вся серия будет о том как они долго и счастливо жили, но тут опять нас ждет его дорогая сестричка shock , ради которой он начинает опять задротить в SAO, при этом Асуна еще на реабилитации threat ну как так то?!?!??!?!?!?
TomoeSama
Ха ха, впервые согласен частично с большинством - 14 серий в мире SAO были потрясающие, а вот в ALO не всё так радовало. Больше, чем неуместная любовь сестрички Сугу (она довольно миленькая, я её простил)), мне не понравился злодей. Ну абсолютный изврат, ни на что не способный супостат aha Автор любит таких главгадов, Номи из Accel World тоже идиотски выглядел, я даже не могу их ненавидеть - они жалкие! Совсем не нужны они тут! Или хотя бы помягче были бы и поумней, было бы интересней, десу.
Filin2000
Серия мне понравилась.Довольно хорошо сделали.
Скажу всем!!!Киригая так себя вёл и будет вести себя так со всеми девчонками, НО он в первую очередь любит Асуну!
А пере проходит он САО для себя.Ведь он так не до шол до 100 уровня и не убил там босса.Так что это его не законченное дело.
И ещё.Айнкрад вышел как полно масштабное обновление с навыками мечника.Теперь в АЛО и мечники рулят!
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Аниме просто Шедевр как казалось мне на первый взгляд.
Когда они еще были в SAO было всё супер... Они так любили друг друга. Красивые слова говорили. Готовы были умереть друг за друга. Клялись друг другу, пережили что они вдвоём...И так что мы видим:
1) Кирито узнает что Асуна в ALO.
2) Он начинает играть в этом мире чтоб спасти Асуну.
3) Потом его сестричка признаётся ему в любви threat . (это уже какой полнейший бред )
4) Кирито спасает Асуну и отключает её от игры.

Вроде сюжет интересен, но зачем было портить его такими моментами как его сестричка. (ладно выяснилось что они не родня ну зачем было вмешиваться в его жизнь, когда он столько пережил с Асуной и пудрить ему голову)
Если самого начало сделали что они вместе и по сюжету можно сказать что они и должны умереть счастливой жизнью от старости. (нет блин авторы всё изменили, и специально сделали так)
Ну не как не возможно бросить того человека которого ты очень любил до смерти и был готов умереть...меня взбесило то что сделали анимационные авторы.
Конец 25 серии: Кирито едит быстро к Асуне, что б повидать любимую.
Видим бой между Кирито и Сугу. (всё кончилось отлично)
Потом Кирито заходит в палату к Асуне. Они плачут от радости. И этот момент связывают горячим поцелуем...Было супер мне понравилось...
Прошло время они ходят школу, наблюдаем они вместе варкуют,заигрывают как и должно быть))
Потом как я и думал что они создадут виртуальный мир и то что еще впихнуть башню из SAO)
И в друг наблюдаем танец Сугуха и Кирито shock и тут я понял что всё. Асуна в прошлом...И тут я
получил маральную травму tea cry2
Ну как так можно было запартачить ФИНАЛ серии noo ) Это просто ужас...
Требую перезарисовать финал и сделать его как пологается...А не тупым концом...И ТЕМ БОЛЕЕ КИРИТО И СУГУХА НЕ ПАРА

P.S такое аниме испортили melancholy
smokerscorpion
Аниме, конечно, весьма неплохое=) Но вот после ранобэ совсем не то, а может дело в том, что над экранизацией последних серий не особо старались, а может все дело в сюжете-как знать...
Теперь остается надеяться на экранизацию следующей арки)
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
КИРИТО И СУГУХА НЕ ПАРА

Вот за что я не люблю форум-как зайдешь, так сразу напорешься на какой-нибудь бред...Кто сказал, что он выбрал Сугуху?Х_х
karas26
Цитата: TiranRex90
Да и вообще - всем бы нам так вот попасть в онлайн мир с кавайными мордашками, приключениями и мечом анити-супостатским.

Да былобы очень круто попасть так!!!


ААА вобще анимешка просто супер спецыально ждал пока всё полностю выйдет и не зря!! cry kawai

Не думал что будет на столько интересно дух захватывает!!!всем советую посмотреть!!! gd
Svetiy
SAO был шедеврален.
ALO...как спуск и вновь подъем.Лишь последняя серия улучшила мнение,которое начинало падать.
Признайтесь-большинство смотрело лишь на энтузиазме,оставшемся после просмотра SAO.Хотя серия с превращением меня дико радует)
Oma.Shu
Цитата: karas26
Признайтесь-большинство смотрело лишь на энтузиазме,оставшемся после просмотра SAO.Хотя серия с превращением меня дико радует

Вот в том-то и проблема, что слишком сильное начало, удержать заданный темп оказалось для автора сложно (причина, вероятнее всего, кроется в отсутствии писательского опыта у Рэки Кавахары на момент написания первых арок), как итог - АЛО серьезно уступает САО по содержанию.
А вот продолжение я жду с нетерпением, потому что в 3 арке появится шикарнейший персонаж - Синон/Сино.
Богоборец
Да, действительно SAO шедеврален, ALO немного натянут за уши... и люди, критикующие сюжет впринципе правы, типа "зачем он туда полез", "игровая зависимость налицо"...
НО. надо вспомнить про то, что по сюжету-то Кирито - геймер. И снято аниме (и написано ранобе) в первую очередь о геймерах и для геймеров, наверное. потому как ну очень много терминологии геймерской присутствует. Хотя я добавил бы больше. "зачем он снова туда полез?" - а затем. куча левелов не апнута, куча боссов не убита, куча лок не открыта. Мир - сендбокс, никакого рДД, никакой магии... Блин, даже если бы я знал что все так же обернется - я бы все равно в такую игру полез! "это игровая зависимость"... Впринципе прав человек про зависимость... хотя это скорее дополнение реальности. Спросите об этом истинных задротов линяги, ВоВа, Айона, Рифта, Теры... ответ будет один - мы - геймеры.
И это аниме встало в ряд с .Hack. Как жаль, что так мало подобных ему...
salex1982
+1 ко всем кто получил моральную травму от бредового танца Сугухи и Кирито. Вопрос - Зачем?????????????? вся история любовного спасения Асуны и самопожертвования Зачем?????????? разочарование... лучше бы они остановились на первом сезоне... unlucky
Zetta-lich
Нда... Закончилось хорошо. Шедевр. Но вот только SAO был интереснее ALO.






Но взглянуть на продолжение хотелось бы.
Romikon
Лучше бы 25-ой серии не было
erwins
Цитата: Romikon
Лучше бы 25-ой серии не было

надеюсь продолжения не будет....
надо было остановиться на 14
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: salex1982
+1 ко всем кто получил моральную травму от бредового танца Сугухи и Кирито.

+))
xarlamp
Госпрода, если вы такие не внимательны, и так же не увлеченные что не читали ранобе.
В самом конце, уже после танца Кирито с Лифой, асуна подлетает к кирито, просто она сменила аватара, так как оба ее аватара через чур засвечены, первый один из лидеров проходчиков, второй королева фей со скриншота.

Так что Кирито с Асуной, и будет покрайней мере еще 2-5 арок=)


И на последок друзья если вы не в курсе дела, не стоит выдавать свои домыслы за действительность.
Filin2000
xarlamp во во +1.

Читайте мой пост и вправляйте себе мозг. cool
Он на прошлой странице.
Сапёр
Конец этого сезона дело печальное . Но в конце открытым текстом намекают на продолжение gd . Так что скучаем , любим , фантазируем .
Godiak
СУПЕР! Шедевр! Одно из самых лучших произведений мира Аниме!
Kressida
Неплохое аниме.
SAO - вообще было безупречно, ALO понравилось меньше.
И все-таки зря этот танец сделали...
Хотелось бы еще что-нибудь в духе SAO, но к сожалению в книге Кавахара пишет, что сюжет сделает поворот и вообще уйдет в сторону и что того, что было больше не будет.
Опечалило... Но книгу все-таки дочитаю) Ну и второй сезон буду смотреть, но только для сравнения.
Цитата: Romikon
Лучше бы 25-ой серии не было

Согласна) Честно говоря мне понравилась концовка 24 серии. Она действительно завершенная, не то, что та... Даже дальше смотреть не хотела, как знала... Да еще и Айнкрад приписали. Зачем?
Все в 25 серии было лишним. А те кусочки истории, которых не хватало - можно было и додумать самим. Вообщем бесполезная серия. Да еще и огорчила.
Цитата: Svetiy
Признайтесь-большинство смотрело лишь на энтузиазме,оставшемся после просмотра SAO.

Да, глупо было бы отрицать)
Слишком сильное начало и слишком слабый конец, имхо.
Chigau
Ну всем давно было известно, что арка АЛО лишь ради возвращение бесполезной Асуны... Эх, дождаться бы Алисизации, по сравнению с ней даже арка Айнкрада меркнет.
stixia
Кстати, мне одному показалось, что рисовка в последних сериях (особенно по сравнению с первыми) стала хуже?
sergeo
аниме просто клас смотрел на одном дыхание побольше бы таких аниме
Candless
Цитата: xarlamp
И на последок друзья если вы не в курсе дела, не стоит выдавать свои домыслы за действительность.

Именно!
Нужно быть внимательнее и не принимать все свои мысли за истину.

Мне крайне непонятно, с чего вы взяли, что Сугу что-то там светит? Брат-сестра-танец. Что в этом плохого? Тем более, что Асуну никто не отменял.
Mister0000
Candless,
Полностью поддерживаю!

Вот никак не въеду из коментов.. Где?? Где он заигрывал с Сугухой?? heyyou
танец..Чтож плохого то в нем? please
dubakok
да вы не со стороны посмотрите а поставте себя на место Сугу. (возьмите во внимание что ни не родные, поэтому отношения между ними вполне реальны)
Сугу влюбилась в братца коматозника. по ходу дела понимает что он оч сильно любит другую. находит отдушину в игре и это снова оказывается Кирито. Она просто в эмоциоанальном тупике с разрывающимися на части чувствами внутри. уж не знаю как Вам, но мне показалось что чувства к немуне до конца ушли темблолее прошло то всего ничего по времени. (у меня друг так сильно втрескался в одну а она потом замуж за его знакомого вышла, так он 3 года отходил)
Ну тогда как понять конец?!! объятья, Танец, потом - а помоги мне прокачаться подруга!

тут одни кричат - инцест - да они ж не родные - отвечают другие
говорят он с ней флиртует - да они ж брат и сестра - отвечают
вы уж определитесь кем они друг другу приходятся
Mister0000
dubakok,
Ну во-первых, между ними отношения остаются как между братом и сестрой. Поэтому их спокойно можно называть так.
Во-вторых - да, это если взглянуть с одной стороны. А если с другой?? Разве Кадзуто не понял, как ей тяжело было и больно? Разве он не понимает, что она отдалена от них всех вместе взятых из-за того, что не была жертвой игры? И что же ему? Просто не обратить внимания, как говориться - забить?? Как раз-таки все правильно он сделал, надо было ее же в коллектив влить, успокоить и все такое. Вот поэтому он так и поступил. Имхо, все просто и понятно cool
динамик
Цитата: Mister0000
Вот никак не въеду из коментов.. Где?? Где он заигрывал с Сугухой??

Надо было создателям более понятно и внятно заканчивать сериал-вот бы и не было недоразумений.Ведь это аниме о любви Кирито и Асуны,так какого извините фига нам показывают чуть ли не 5 финальных минут его танец и объятия с Лифой(Сугухой)???И только потом в общей массе к нему подлетает изменившая облик Асуна(кстати опять же большинство не поняло этого и не узнало её) smoke
Надо было сделать наоборот-объятия и танец Кирито и Асуны,потом подлетающую к ним Лифу и других друзей.И не было бы путаницы.
Ну это моё мнение. tea
Nikito
динамик,да не важно все это,вы еще вспомните пикси превращение дочки Киригая,главное на мой счет,это отличный файтинг,с элементами неожиданности,стремление к большей силе,очень блича напоминает,да и главное чтобы не испортили филлерами какими нибудь или продолжение сняли по ранобэ,а то знаю я этих япошек,обязательно все испортят
orodeo
Цитата: Svetiy
Признайтесь-большинство смотрело лишь на энтузиазме,оставшемся после просмотра SAO

признаюсь... правда это был не энтузиазм, а просто что нельзя бросить аниме на половине unlucky
Nagaz
норм аниме, меня порадовала, есть конечно нестыковки с книгой но не смотря на это все равно все зашибись)
З.Ы. 2й сезон убудет или нет? там прикольные бои должны быть)
ghost-of-time
Ну что за хрень omg
Как такие комменты рождаются на ровном месте, даже настроение немного испортило...
Скоро дойдет до того что пожали руки (яой) посмотрели в глаза (любофф)
попросила брата чай заварить (инцест) ага ct

На мой взгляд вторая часть ни чуть не хуже первой, как он отчаянно пытался спасти Асуну прям дух захватывало
Ну сестричка немножко выбила из колеи (просто мы очень ревнивы когда гг ктото еще трогает)) но она никогда не мешала, наоборот всегда помогала ему и поддерживала
Проснулись в ней чувства что же теперь делать...

Концовца тоже поволноваться заставила) мне даже показалось что его посадят за убийство (опачки да да)) но хорошо обошлось hold

И да Кирито что же теперь надо шарахаться от своей сестры?) мне кажется в его просьбе "поможешь прокачаться?" нет ничего сверхестесственного и в танце тоже, да hm обычная забота брата...
А вы бы сказали пшла вон я тут со своими теперь потусуюсь?

А кто не узнал Асуну в конце аниме считай не смотрел... ну как не узнать такую симпотяшку inlove
Hentaiko
Аве Мария, оно закончилось. Первые четырнадцать серий, по абсолютно не читаемому в переводе какого-то школьника ранобэ, вышли вполне годными, но после сериал скатился в такую глубокую жопу, из которой выбраться ему не помог бы даже самый искушенный проктолог. Некоторые эпизоды создают ощущение, что автор яростно самоудовлетворялся левой рукой, пока писал их: например тентакле рейп Асуны или финальная сцена "битвы" Суго и Кирито, я вижу как появляется абзац "Суго сорвал с Асуны тунику и ее грудь оголилась". Такого лютого отстоя как арка про Винкс с мечами я давно не видел. Алсо идея про порабощение людей с помощью нейрошлемов заслуживает, чтобы автора оригинала утопили в говне.
WhiteDemon
Ой да ладно вам ребят hm
Что поделать, SAO закончилось... Не стану отрицать что в душе осталась какая-то печалька cry2
Просто началось всё фантастично-кавайно, а закончилось красиво и печально. Все ожидали легкую концовку, а 25 серия вообще бытовуха какая-то(( Чтож есть как есть bath2

p.s. Сорь если повторяюсь, но когда это или может в какой серии Асуна с Кирито замутили ребёнка?! О__О
я чтот этого не заметил, и вообще не понял кто такая это девочка которая на спине Кирито сидела...
White bars
скажем проще, технологии погужения сознания наверняка разрабатываются,уж такое дело разрабы игр точно не тормознут,+вояки,так что думаю подобных технологий 10 лет по самому пессиместическому прогнозу надо ожидать,+лет 5 отладки минимум, позитив 1 - лучшего аниме пока не смогли сделать,
жаль продлы не будет,все красиво завершено.почти без недомолвок и пустых намеков!
ЛитрКолы
Довольног интересно было смотреть это аниме,но концовка огорчила shock 2 года в плену,куча реальных смертей, потом этот Суго-извращуго...и снова в игру..WTF!? dead эпик задротства dead dead пичаль unlucky
Candless
Ребят, сколько ещё Вам говорить. Не пишите свои доводы в утвердительном тоне. Как минимум раздражает Ваша самоуверенность. Как максимум - вводите в заблуждение остальных.
Один пишет проды не будет, другой пишет все умерли, инцест, катавасия...Прекращайте.
Mister0000
Цитата: WhiteDemon
p.s. Сорь если повторяюсь, но когда это или может в какой серии Асуна с Кирито замутили ребёнка?! О__О
я чтот этого не заметил, и вообще не понял кто такая это девочка которая на спине Кирито сидела...

Помнишь они в серии 11 нашли девочку в лесу? Это был ИИ, созданный для наблюдения за эмоциями игроков в САО. Так вот, когда она там исчезла (Система Кардинал ее удалила из САО) и тогда Кирито сохранил ее к себе в нейрошлем. Потом когда он попал в АЛО, она попала вместе с ним, но там приняла облик Пикси-проводника (там есть такой класс програм, который помогает игрокам) Но она же ИИ и, следовательно, необычная Пикси))
И на плече именно она сидела)
Kressida
Недавно прочитала еще несколько томов - теперь хочу продолжение)
Хоть мне по душе больше и мир меча и магии, но там ведь это тоже присутствует в какой-то степени) Да-да, Кирито с мечом против игроков с пистолетами, винтовками и прочими сооружениями этого типа - это круто)
Хоть SAO и было для меня самой лучшей аркой, к сожалению тех серий было очень мало... Может быть именно и из-за этого они всем и понравились?) А что, просто, красиво и не затянуто)
Но если 2 сезон будет идти по книге - получится очень даже неплохо)
White bars
лучше 14 серии все равно нет,там у меня текли слезы,рад хеппиэнду и намеку на продолжение,но все завершено ,самое лучшее что есть в аниме
Kressida
Цитата: White bars
лучше 14 серии все равно нет,там у меня текли слезы,рад хеппиэнду и намеку на продолжение,но все завершено ,самое лучшее что есть в аниме

Да вся арка была практически безупречна)
Меня лично очень заворожила 9 серия. Недавно как-раз ее пересматривала)
zelenmisha
Итак, вот и пронеслось передо мной ещё одно аниме. Но что же это? Что это за сияние? Да, это именно SAO. Это не просто аниме буднего дня, не то аниме из серой массы историй, которые пародируют сами себя. Нет. SAO - это нечто большее, чем "аниме на один вечер". За непримечательным началом следует стремительное развитие событий. Нас затягивает в этот водоворот страстей, интриг, обмана, предательства, крепкой дружбы и настоящей, искренней, чистой и непорочной любви. В SAO это всё есть, и даже больше. Стоит лишь присмотреться - и вы увидите бурю эмоций во всех её красках. В этом аниме органично переплетаются между собой завораживающие битвы не на жизнь, а насмерть, и повседневная рутинная жизнь людей, втянутых в смертельную игру, но продолжающих радоваться маленьким прелестям жизни. Прекрасно написанный сюжет, яркие, запоминающиеся персонажи - всё это и много больше вы найдёте в этом произведении искусства под названием Sword Art Online.
Благодарю за внимание.
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: динамик
Надо было сделать наоборот-объятия и танец Кирито и Асуны,потом подлетающую к ним Лифу и других друзей.И не было бы путаницы.

Согласен с тобой) smoke

Пересмотрю его еще раз от начала и конца) hero
А второй сезон интересно как называться будет ?
Если он конечно будет)) aha

OrangeFox
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™,
SAO 2 Return Back aha
OrangeFox
Закончился Sword Art Online!
Никаких намеков на второй сезон не было, однако, принимая во внимание высокие продажи дисков, анонс — лишь вопрос времени.
С паблика вконтакте взял badsmile

Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™

Японская песня, в переводе на русский

Ника как всегда шикарно поёт hey
Хотя иногда не очень звучит ds
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.