Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Миори
Мастера Меча Онлайн - первое и единственное аниме в жанре "приключения", настолько захватившее меня. Рисовка, максимально приближенная к онлайновым играм и находящаяся на высоте, интересные сопровождающие композиции и разнообразные персонажи, ставят это аниме в первые строчки моих топ-листов. В действительности, стоит ли описывать, насколько ММО заинтересовало меня, заядлую геймершу в различные MMORPG и WoW. Первоначальная структура виртуального мира очень напоминала PW (Perfect World). Позднее, все более погружаясь в мир героев и рейд-боссов, я стала замечать большие различия и в конце отбросила свое сравнение.
Как же без романтики. Любое аниме жанра детектив/экшен/ужасы, хоть в какой-то доле, но содержит намеки на романтичные взгляды, прижимания в темных местах и всхлипывания при угрозе смерти. Возможно это хороший ход, ибо женской аудитории явно больше, нежели обычных парней. (Да и вообще, аниме - вещь тонкая, расчитанная не на каждого)
Радует сюжет, т.к. создатели не растягивают эти прохождения уровней на 10-20 серий. Но в этом и свой минус, ведь нас как можно быстрее стараются приблизить к развязке, а это не есть хорошо для новых поклонников ММО. Мне самой бы хотелось ожидать еще около 20-30 серий, для разогрева и полного удовлетворения, но к сожалению, что есть то есть.
Про музыкальное сопровождение не могу написать чего-то длинного и содержательного. В самих сериях, сражения и действия почти не сопровождаются музыкой, делая акцент на разговорах и фоновых звуках (лязг мечей, крики, шум от ударов и т.п.). Немного понравилась начальная мелодия из-за слов и гармонии в нотах. Про окончательную не могу сказать ничего, ибо не зацепила хоть каким-нибудь аккордом.
Выражаю благодарность переводчикам, потому что с этим вы не подкачали и еще больше подняли мое настроение. А тех, кто строил нам озвучку - еще большее спасибо, т.к. я в основном с озвучкой аниме и смотрю. Слышать русскую речь намного приятней, чем пробегать глазами по углам экрана. Особенно когда идут сражения и очередные рейд-боссы.
Аниме интересное и захватывающее. Не грубое в рисовке и легкое в просмотре. Для романтических натур, найдется пара скромных поцелуев и красных щечек. Для геймеров - профессиональный читер и бета-тестер, который приводит восторг только от одного удара. Иными словами, "битер" - тот главный герой, под предводительством которого я просмотрела все существующие серии на одном дыхании. Мне в действительности понравился сериал, и я надеюсь, зрители разделят со мною эту маленькую радость :)

nek20100
просто щикос 16 серия слов нет поскорее бы новая серия,да он в этой игры блин как бог)) kawai
--------------------

tamplarka
xarlamp,
где он достанет админку)

Dont_archer,
ты сейлор мун еще сморел(а)?
xarlamp
Цитата: tamplarka
где он достанет админку)

tamplarka
xarlamp,
ты ето из книги узнал?

xarlamp,
да и в какой ето серии буде интересно)
Dont_archer
tamplarka,

Ага. Не все правда - но в курсе кто такой Такседо маск.

И да, он узнал из книги - поэтому и врубает вангу

xarlamp

Такое не стоит писать даже в спойлеры- убивай интригу человеку в лс, если ему уж так интересно
Mister0000
Цитата: Dont_archer
Такое не стоит писать даже в спойлеры- убивай интригу человеку в лс, если ему уж так интересно

Поддерживаю wtf
Welltik
Цитата: Dont_archer
Такое не стоит писать даже в спойлеры- убивай интригу человеку в лс, если ему уж так интересно

Удваиваю поддержку, ибо как то не полюдски
Undergrad
Сериал чудесен обрадовало что их дочка жива cry вместе уж они найдут Асуну super
nikolas68
нуу что сказать... для начала, эльфы пучему ЭЛЬФЫ?! c2 , почему не орки, тролли или еще кого нить а??? hit
ладно может потерплю этих эльфов smoke , больше обрадовало что Юи вернулась cry , еще + Кирито читер ахаха) ГМ спалит забанит
ну вообщем усе)) bye
Nakkez
а ведь забавно. Не, ну правда. Только вот уши эльфийские слишком за взгляд цепляются aaa Доставило, что летать надо джойстиком aha ну и ещё к тому же, думаю теперь не будет такой напряжёнки со смертями, да и выходить можно, вот теперь Кирито оторвётся по полной, читак gd
Mister0000
nikolas68,
Ну как-никак, а эльфы довольно популярная тема для аниме... good
vovenius
Цитата: Mister0000
Ну как-никак, а эльфы довольно популярная тема для аниме...

Я бы сказал в теме онлайн игор. Поэтому многие и раздражаются :) Играя кем то еще. Я воть бишка, а до этого гнома 3 года был ))
Issey_Hedo
Ехехе.. Кирито теперь Папко)))
Всех нагнёт.. Такая интрига.. И Дочька у него в поддержке)) Вообщем точно батька в игре)
Мне одному кажется или может тут щас быть жуткий горемчик??
Эта Блонди выглядит настораживающе)) Надеюсь будут просто кореша))
Вообщем держаться нету больше сил.. уж очень трудно ждать новых серий
XXSBlack
Цитата: Nakkez
Доставило, что летать надо джойстиком

Что то я у блондинки джойстика не заметил. Или это я так смотрел?
Nikkita163
у ее его не было


кто бы в такую игру попасть хотел ??? unknow
xarlamp
Цитата: tamplarka
xarlamp,
ты ето из книги узнал?

xarlamp,
да и в какой ето серии буде интересно)


Да из книги.

В самой последней или предпоследней серии.

Цитата: XXSBlack
Что то я у блондинки джойстика не заметил. Или это я так смотрел?



Есть функция полета без джостика, но надо быть задротов и включать вооброжалку=)


Цитата: Dont_archer
tamplarka,
И да, он узнал из книги - поэтому и врубает вангу


А я и не скрываю что читал книгу=) И вангу я не врубаю=) я же не говорю что я думаю что так будет=) Так и будет=) Со скидкой на аниматоров.

Или же ты имеешь что то против книг? Только видео, только хардкор???=)


Цитата: Issey_Hedo
Эта Блонди выглядит настораживающе))



Nikkita163
ПОСКОРЕЕ БЫ СЕРИИ ВЫХОДИЛИ cry3
А ТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО sleep
xarlamp
Nikkita163,
Могу скинуть ссылку на ранобе если тебе интерестно или если еще кому это интерестно=)
ColoboC
Серия крутяк!! super Кирито Читак hey Вот должна быть заруба )) Вот только кто эти солдаты. Боюсь как бы сестрёнка его была не против него... Ещё вступит в какой то клан. А на эльфов они что то не очень похожи, лишь уши доделаны и всё. worry
tanzwut
ура ура!!! ds Юичка снова с нами яхууу!!Кирито красава ща он всех уделает!!Давай Кирито-сан зделай их из них 2d порви как тузик грелку заставь их соберать выбитые зубы сломанными руками zorro.а потом поставь их на колени и пускай просят прощение (удалено а то забанят) хахахахаха hero ДААА ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!! aha
Mister0000
Issey_Hedo,
Горемника там не будет - 100%, ибо Кирито верен Асуне))
Nikkita163
скинь super
xarlamp
Nikkita163,
Скинул, приятного чтения=)
Argonaki
Кирито остановил рукой копье..... РУКОЙ КОПЬЕ !!!! shock
Я бы на месте тех ребят сразу бы призадумался о поединке с ним run

Но в серии можно было больше показать dead
JunoTian
Ну что сказать щщщикарно gd Вот только сюжет растянули.Могли бы закончить на том,что все остались живы и бла бла жили долго и счастливо.Ну будем ждать продолжения.Может и растянули все таки удачно.
TenshiNoUta
Всё больше и больше фигею от этого аниме.Писец!Это именно то,что мне всегда хотелось посмотреть.Совпадает на 99.99 %.Не могу выразить эмоций!!! kawai SAO forewer and ever,and ever,and ever... horray horray horray
Wano1296
Круто!!! Кирито красава! Порви их всех на молекулы! На британский флаг! Мокрого места от них не оставь!!!!!! Жду новых серий!
Tranzakt
ААААА!!!! 16 серия просто ШИКАРНА!!!! horray

16 серия Шикарна!!!! aaa
tamplarka
xarlamp,
да она сразу в него влюбиласть с того моменка когда он остановил рукой копьё!!!!!!!!!!!!
Welltik
Цитата: ColoboC
А на эльфов они что то не очень похожи, лишь уши доделаны и всё.

Вы будете смеяться, но изначально эльфами называли именно таких ребят :
маленьких,ушастых, и с крылышками
Pecasso
Нормально, какойто очкастый хрен долбит по вечерам Асуну пока та в коме, уверен если ее ултрафеолетом осветить то она засветится как лампочка(Убить Билла напоминает). Кирито крут, поплакал, пришел домой еще раз поплакал и пошел катать в другую онлайн игру aha
Думал Кирито очкастому полуникрафилу хука прорубит, оторвет у стула ножку и начнет долбить ею того сноба, в принципе наверно японцы имеют не такой варварский способ мышления, если уже человеку надо воспользоватся твоею девушкой то надо отдать ее, поплакать и пойти в игру шпилить. Как я хочу в Японию badsmile
Кирито станет Ояшем это понятно, тут что то вреде гарема наклевуется, ну че посмотрим что они еще накрутят. hero
Nikito
вообще после 14 серии казалось,что все проснутся и 2 дней не пройдет,останутся живыми,ну типа прикол....Не тут то было,в 15 серии после заставки с эльфами,все.. подумал автор свихнулся и будит эльфийская романтика,эти ушки если не в обиду выглядят как при неудачном косплее... хорошо хоть не в мир гномов игра продолжится,но как бы то не было интересно досмотреть,эх интересно,остался ли у кирито навык с двумя мечами...
ANIMESHNICUS
Ребята, какая разница кем стали наши горячо любимые герои, эльфами, феями и т. п. главное чтобы они красиво и зрелещно сражались с самыми ужасными тварями нам на зрелище, ну там зомби, демонов, налоговых инспекторов, драконов и т. д. Я всё сказал! hero
Imai-san
Вторая арка пока не очень впечатлила и что-то мне подсказывает, что она не последняя вовсе... Но в принципе мне понравилось, только смущает это зеленое подобие Асуны, хотя девушка мила.
В общем лишь бы это все не затянулось, а то так и будет вечно гнаться за Асуной, как Наруто за мечтою стать хокаге.
Zetta-lich
Аниме приемлемое.

Мир SAO интересный, а вот мир с ушастыми огорчил (хотя пока рано судить). Ушастики смотрятся нелепо ( по-детски ). Надеюсь штраф за смерть будет непросто - (минус) вещи ,а типо умер - качайся заново ,или
умер - не играй N дней.
______________________________________________________________
Тот очкастый мне сначала понравился, но когда он начал лапать Асуну мне захотелось ему ********* сделать.
______________________________________________________________
Эх, опять неделю ждать.
______________________________________________________________
Они прекрасная пара. Надеюсь они в жизни всетки встретятся (пусть реальность и уныла ...)
_____________________________________________________________

P.S. Активировать учетную запись "Творец". Максимальный доступ. Предельная синхронизация. Запуск протоколов корректировки реальности. Создать реальность} |Перезаписать текущую действительность? (Yes, No). Ввести название реальности: "SAW".
Загрузить физические законы. ПУСК.
Overlord222
Вот оно аниме моей мечты kawai хотелось бы сказать здоровенное aha но всего 26 серий может второй сезон сделают одно из немногих аниме так хорошо показавших как это остаться взаперти в своей любимой игре жду с нетерпением как и многие и советовал бы почитать роман по которому сделана аниме он очень сильно дополняет вселенную мастера меча. Ну а так, ждём верим надеямся kawai super
kristic97
Thees is So Super anime snacela tired a potom cool i patom ds hero dontunderstand
orodeo
у автора явно не все дома aha игра убила 4 тыщи людей, а он решил что можно запилить еще такую же без всяких мыслей о реальности cry Кирито крут как всегда
Zetta-lich
А по мне создатель игры вовсе не злодей, а наоборот человек ,познавший всю абсурдность реального мира.
Zetta-lich
SARIAN,
Да блин, все напряжение тайны испортил.

P.S. Я прийду к твам во сне и заключу ваш разум в пространственную тюрьму, если еще раз кто будет спойлерить. НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО О СЮЖЕТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ.
________________________________________________________________________________



P.S. ver2.0. Ну почему нет толковых ММОRPG? ***** одним словом(


Приписка: А оппенинг классный в первой арке.

P.S. ver2.5. А реальность все же скучна )
Streetlight
По моему,если ограничение серий написано пока 25,то эта арка и закончиться на 25 серии...И по моему лучше бы закончилось на 25 серии,а то неделями ждать устал)))
И соглашусь с теми кто против рассказов арок тут,это как никак форум для обсуждения)))
Evg911
 
Alex-andr
Сколько смотрю это аниме, поражаюсь. Придумать такой сюжет это невообразимо. Отличное аниме, буду ждать продолжений kawai
EvilDevil
Ребята, что вы гоните на SARIAN?! Очкастый упырь/му*ила сказал Кирито, что он женится на Асуне через неделю (по-моему, он сказал число)! То есть, у Кирито 1 неделя с момента входа в игру, мы все это знаем! То, что блонда его сестра 100% понятно тому, кто смотрит аниме с "мозгом" в сИмысле думает (намеков нет, если что сори, без обид), и делает умозаключения! Намеков на это уже 1.000.000 было (это про блонду)... Про прокачь нам сказала юи, то есть: ему и качатся не нужно, у него статы, о-го-го (из SAO)! Попробуй, останови пику рукой! Я бы на его месте с такими статами, нашел-бы топор по больше и по лучше, и полетел рубить экдрасиль. За неделю, думаю управиться, + смертности там нету. Так что Асуна будет в поряде, а клетке писец!! P.S. сорри за оффтоп!!!
SARIAN
Оооо понеслась... Кроме ссылки я не где не спойлерил. А заходить на эту ссылку или нет дело исключительно ваше. А так я ответил на вопросы и всё. Если для вас я сказал что-то новое то уж извините) но это вить очевидно или нет? unknow
Просто начиная с 15 серии, акцент шел на систруху и её чувства к Кирито... И тут блондинка (Стандартная супер красавица) с мечом в стойке и правильно держит меч... Ну да а я знаю только 1 персонажа похожего из Аниме. Ну а ещё голос...
Да и Суго (да да тот злой дядька лапающий Асуну) и правда сказал что ровно через неделю бла бла бла... Может вы просто 16 серию не смотрели?) Или смотрели но не внимательно.
В общем скажите где-же тут спойлер (кроме ссылки, это уже кто зашел сам виноват)?
И не нужно меня тапкам бить, всё очевидно hm
stone
"только тут волшебство вместо навыков мечника" и какого же они мечами машут??? unknow
dzikar
Я наконец понял поступок "бешеного профессора". Он сделал то, что хоть и на него повесили ярлык убийцы, что каким бы мир виртуальный не казался но всегда найдётся кто то над ним. Тем самым он дал виток тому что даже безобидное в руках психа может стать оружием. Сделал это через малую кровь.
woinalex
Народ некоторые посты интересны. Но меня заинтересовало другое !

Как вы все могли заметить в 16 серии когда Кирито Кун попал в игру он проверил КНОПКУ ВЫХОДА.... И она как на счастье была на месте !!!
В этом случие возникает вопрос ПОЧЕМУ Асуна неможет выйти из ИГРЫ,
раз кнопка выхода есть в меню.

Предположительные варианты ответа:
1) Либо у нее нет этой кнопки... Что в полне в духи САО 1 игры...
2) У нее вообще нет игрового меню. И выйти она сможет только умерев...
Потому и сидит в клетке на высоком дереве Экдрасиль что туда не кто не может подняться.
3) Возможно у нее ПОТЕРЯ Памяти... При переносе из одной игры в другую... Неупускаю такой вариант...
4) Возможны и другие варианты....

Да и еще забыл добавить.
Когда он воскресил свою дочь (программу потдержки игроков) (пекси) она посоветовала удалить все НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ вещи дабы Система исправления Багов несмогла его вычеслить.... НО есть одна нестыковка. Вещи он удалил спору нет... Но у него в статах остался неопознаный скил (двух мечей) что по сути тоже евляется системным Багом... Так что рано или позно Система по исправлению багов засечет его... Я так думаю.
tamplarka
woinalex,
он нажимал на кнопку выхода ему скказало что пока не льзя выйти из игры)если ты не слышал
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.