Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Death_Angel
Трейлер 11 серии
AlpenGold.
Death_Angel,
Такое чувство, что арку с Юи запихают в 1 серию, это очень обидно будет...
Death_Angel
AlpenGold.,
неа будет 2 серии=)
Названия 11-13 серий аниме:
Eps 11 - <The Morning Mist Girl>
Eps 12 - <Yui's Heart>
Eps 13 - <The Depths of Hell>
AlpenGold.
Цитата: Death_Angel
Eps 13 - <The Depths of Hell>

Выходит финальный бой на 1 серию?!
cardigans
Учитывая как они любят вырезать мелкие детали и мысли персонажей, то вполне возможно уместить.
tanzwut
Natur
упаси боже!!!что бы как в 3 шепарде threat
Sagara-678
Да, скорее бы 11 серия с норм переводом. Хорошо, что я теперь знаю, что этот командир из "Рыцарей крови" сделал и кто он такой вообще.badsmile
tanzwut
безобразие!!!посмотрел 11 серию япошки сволочи даже сцену с поцелуе толком не показали.да и Асуна себя ведёт так словно они не муж и жена с Кирито angry3 .какие то всё время стесьняшки прям.Скажем так Юи вытащила эту серию своим очарованием и детской непосредственностью да и Асуна всё же не безнадежна хоть какие то материнские инстинкты в ней проснулись delighted .хотя если бы была бы экранизация главы 16,5 ну хоть немножечко то было бы весьма интересно
Sagara-678
Мда, заинтреговали. Смотря первый раз, я подумал, что эта девочка - умерший соклановец Кирито. Но потом понял, кто это.
sacrat
Цензура. unlucky Они слишком мелкие для поцелуев. Еще в школе учатся aha
Evg911
Любовь-морковь, даже ребенка себе нашли ds
Непонятно, почему Кирито не с красным маркером, он же убил Крадила unknow
А девочка говорила, что она была в темноте.
Может это Кирито с Асуной родили её *несу бред*
Скорее всего убили её в игре, но каким-то чудом она не умерла cry

Армия тоже мне могли-бы помахаться в безопасной зоне чуток..вот труселя ct
sacrat
Вообще то они уже 2 недели там сидели, так что думаю цвет то должен был слезть. Хотя не помню через какое время индикатор цвета меняется.
Хорошая серия мне понравилось. Жаль только рыбалку не показали.
Hezis
Цитата: sacrat
Вообще то они уже 2 недели там сидели, так что думаю цвет то должен был слезть. Хотя не помню через какое время индикатор цвета меняется.

В оригинале точное время смены статуса не сказано, судя по концу серии "Черный мечник", один-два дня за причинение вреда одному "зеленому" игроку (ссылаюсь на момент, когда Кирито приставил меч к горлу Розалии).
tanzwut
sacrat
ну не такие уж они и мелкие что уже совсем нельзя было поцеловаться.кто муже всё выглядело вполне прилично первый поцелуй ведь они любят друг друга.
Evg911
Цитата: Hezis
один-два дня за причинение вреда одному "зеленому" игроку

Оранжевый статус...я примерно понял такой, пару раз можно ударить мечом не убивая, через два дня опять зеленый.
Блин, если так легко красный цвет смыть, чего бы ради забавы пару-тройку людей не замочить?...логика игры не понятна мне тут
Ещё боли они не чуйствуют, тоже не понятно почему не сделать такую фишку, а вдруг тебя сзади пару раз мечом долбанут и спрячутся, ты даже не заметишь hm
А детишки вообще в костер руки будут совать или голову или самоубийством каким-нибудь...вообщем не продумано немнога

Ну пусть не настоящую боль, как в реальности, но хотя бы неприятный челчок или щелбан по голове)))
Chigau
Цитата: Evg911
Ещё боли они не чуйствуют, тоже не понятно почему не сделать такую фишку, а вдруг тебя сзади пару раз мечом долбанут и спрячутся, ты даже не заметишь hm

Боль они чувствуют, только в немного более облегченном виде.
А на счет маркера, Крадил был с красным маркером и если я правильно помню из 1 тома, то говорилось, что если убить игрока с красным маркером, то он или так и останется зеленым или станет оранжевым(а значит пройдет через 2-3 дня).

Ну и наконец-то показали Юи, одного из главных персов АЛО kawai
Evg911
Цитата: Chigau
Крадил был с красным маркером

Тогда какого лешего он в Рыцарях был непонятно wtf
Я ведь ориентируюсь только на 11 серий аниме, а не ранобе...вот вопросы возникают по ходу анимешки worry
cardigans
tanzwut, учитывая что он сам писал, что он переиграл во множество моорпгшек, то я сомневаюсь что у него скудные познания в этом вопросе) к тому же не обязательно за основу взята ла2, корейских вариантов подобных игр очень и очень много.
динамик
Душевная 11 серия.Практически домашняя,уютная,если не считать небольшой разборки в конце. super
Медовый месяц в домике у озера-красота!)Думаю в реальном мире трудно себе такое позволить.У Асуны и Кирито на руках кольца,обнимаются,целуются,спят в одной постели-практически идиллия inlove А хентаев всяких тут не надо.))

"Дочурка" Кито и Ауны-Юи(в озвучке моей любимой Канаэ Ито) внесла в сериал высокий градус кавая. Какие глазищи.) Как мило смотрится Юи со своей мамой)) kawai

В этой Армии,такое впечатление,что собрались одни сплошные уроды,трусы и идиоты.Второй раз нам их показывают и другого вывода я сделать не могу.Хороший Асуна им урок приподнесла. zorro

Ну будем ждать разгадки тайны Юи.Надеюсь,что с ней всё будет хорошо. gd
Ailess
Цитата: Evg911
Тогда какого лешего он в Рыцарях был непонятно

Всё проще) пока был в рыцарях само собой не пкашил)
Но перед тем как заняться Кирито он убил Годфри. Тобишь стал красным. И само собой Кирито не покраснел после того как его слил.
Evg911
Цитата: Ailess
перед тем как заняться Кирито он убил Годфри

Точно-точно, у меня почему то вылетело это из головы спс aha
Тогда получается мочи плееркиллеров и за это тебе ничего не будет, возможно ещё медаль дадут...они сами дичь теперь О,как)))
Chigau
Цитата: динамик
В этой Армии,такое впечатление,что собрались одни сплошные уроды,трусы и идиоты

Так и есть.
Цитата: динамик
Надеюсь,что с ней всё будет хорошо. gd

С ней все будет хорошо kawai
AlpenGold.
Цитата: Chigau
Ну и наконец-то показали Юи, одного из главных персов АЛО

Не спойлери =.="

В целом серия не плохая, но опять же куча чего вырезано, даже старик из мини-арки про рыбалку появился, а так ничего и не рассказали.
Hezis
Цитата: Evg911
Тогда получается мочи плееркиллеров и за это тебе ничего не будет, возможно ещё медаль дадут...они сами дичь теперь О,как)))

Ну, обычно в ММО, где сеттинг завязан на отношения персонажей по типу: добряк-нейтрал-злодей именно такое отношение к ПК. В SAO в общем-то реализован тот же принцип. Также, по косвенным признакам, таким как: члены "красных" гильдий не показываются в городах, а делают базы на свободной территории, и имеют в своих рядах "зеленых" персов для слежения и разведки становится ясно, что злостные ПК не могут так просто снять свой "красный" статус. Однако это просто предположение.
Pecasso
Не ожидал свадьбы, это вобще в анимэ редкость, кольца, медовый месяц, но судя по стеснительности Асуны брачную ночь они пропустили, а может в брачную ночь Кирито опять сидел и тупил или просто незнал что нужно делать и предлажил поиграть в нарды, или както иначе вышел из неловкой ситуации.
Вобще свадебка удивила и порадывала, очень позитивно вышло, но както быстро, даже не дали платье невесты заценить, хотя может и свадьбы небыло и они просто нацепили такие себе кольца непорочности. unknow
Последние серии вобще радуют, наш герой не богоподобен и вполне победимый, жестокость, предательство, кавай дасис гуд, возможно парадуют войной между гильдией рыцарей и армией. hero
smokerscorpion
Pecasso, войнушку гильдий было бы любопытно посмотреть.
Главное, чтобы не набежала куча народа со спойлерами и не рассказалаи в подробностях, что будет дальше. Впрочем сих тут и так хватает. Хотя и съезд задротов мира ммо тоже можно наблюдать aha Ребят, тут аниме обсуждают, а не линейки и прочую охинею.
11 серия, как и ожидалось оказалась чисто житейской, если так можно сказать. Но всё равно порадовала, теперь буду с еще большим нетерпением ждать 12-ую серию.
AlpenGold.
Цитата: Pecasso
но судя по стеснительности Асуны брачную ночь они пропустили, а может в брачную ночь Кирито опять сидел и тупил или просто незнал что нужно делать и предлажил поиграть в нарды, или както иначе вышел из неловкой ситуации.

Для тебя есть глава 16.5, на сюжет она вообще не влияет, если, конечно, желаешь продолжения.
Natur
smokerscorpion,
Ну помимо жестокости там еще классная интрига nose
Обожаю подобные серии, я так и знал что в конце серии всем будет так клева из-за девочки - у всех "взрываются" бошки у Юи коробит голос, тянется в никуда.
cry
Как же хочется 12 серию, но ждать неделю теперь cry2
smokerscorpion,
Вот после 12 стоит сюда заглянуть, узнать пару спойлеров на то что было между 11-12 - что вырезали.
Hezis
Когда просмотрел 11-ую серию случайно щелкнул по окошку просмотра и меня забросило на сибнет, что любопытно забросило на следующую страничку:
Sibnet
Что любопытно, в этой видюшке идет обзор серии аниме и расшифровка всех несостыковок и сюжетных неувязок, которые возникли при экранизации ранобе, так что, если кому-то что-то неясно в ходе повествования, то Вам туда. Посмотрел только одну серию этого дела, спойлеров там нет, просто дополнения того, что в аниме уже не покажут.
AcvarioN
Hezis,
Спасибо за информацию gd
Evg911
Hezis,
Хороший обзор серий нашел и главное без спойлеров
Hezis
Просто повезло well
Death_Angel
а вы о нем не знали?
они еще каждую серию в письменном варианте расписывают)
Undead Necronom
В общем сбылись все мои самые плохие предчувствия... Сюжет начали сокращать и придумывать отсебятину, лишь бы прикрыть дыры в повествовании...

А дырок уже в 11 серии выявилось ой как много...Опустили интереснейшую историю про рыбака, хотя возможно ещё покажут. Вырезали парня с яблоками нафиг, хотя он тоже весьма интересный персонаж...

Ну а раз так, что можно уже готовиться к скорому появлению мира ALO...

unlucky
Hellscaner
Народ кто знает (Renegade team & Vina) они еще переводят серий или все ужо, ато 11 серия выходит а там все на 7 стоит?? hit
Hezis
Цитата: Hellscaner
Народ кто знает (Renegade team & Vina) они еще переводят серий или все ужо, ато 11 серия выходит а там все на 7 стоит??

У них 10 серий переведено.
AnImE_ReP4iK
динамик,
прикольное аниме
smokerscorpion
Natur, согласен. А ожидание всегда томительно)
Сам уже подсел на эту анимеху. Из новинок всё остальное - отсебятина. Затмение только более менее было еще и то закончилось. Надо будет поискать мангу или ранобе, а то уже действительно не охота ждать=)
Evg911, видео немного занятно, но скорее для тех, кто читал оригинал, а не только знаком с аниме.
Marille
тоже отпишусь пожалуй
>_< великолепное аниме... для таких задротов прям как я)))) ^_^ (гамаю в айон на ру оффе)
пвп жаль мало))) хотя оно и понятно почему.

:D
ZIK5ZIK
Цитата: smokerscorpion
Надо будет поискать мангу или ранобе, а то уже действительно не охота ждать=)


Правильно мыслишь! Только читай РАНОБЭ, а про мангу забудь как страшный сон c1

Цитата: Pecasso
Не ожидал свадьбы, это вобще в анимэ редкость, кольца, медовый месяц, но судя по стеснительности Асуны брачную ночь они пропустили, а может в брачную ночь Кирито опять сидел и тупил или просто незнал что нужно делать и предлажил поиграть в нарды, или както иначе вышел из неловкой ситуации.


-Ранобэ глава 16.5

Цитата: Hezis
Цитата: Evg911
Тогда получается мочи плееркиллеров и за это тебе ничего не будет, возможно ещё медаль дадут...они сами дичь теперь О,как)))

Ну, обычно в ММО, где сеттинг завязан на отношения персонажей по типу: добряк-нейтрал-злодей именно такое отношение к ПК. В SAO в общем-то реализован тот же принцип. Также, по косвенным признакам, таким как: члены "красных" гильдий не показываются в городах, а делают базы на свободной территории, и имеют в своих рядах "зеленых" персов для слежения и разведки становится ясно, что злостные ПК не могут так просто снять свой "красный" статус. Однако это просто предположение.


Почти согласен, но если ПК из топ ГИ то его не трогают потому что потом это Ги начнет за тобой охоту(где бы тебя не увидели начнут сливать)
Hezis
Цитата: ZIK5ZIK
Почти согласен, но если ПК из топ ГИ то его не трогают потому что потом это Ги начнет за тобой охоту(где бы тебя не увидели начнут сливать)

Согласен, так оно и бывает. Однако не в этой ММО. Слитый однажды уже никому ничего не расскажет о том, кто его так...по этой же причине (фатальности проигрыша) многие "зеленые" совсем не спешат сливать "красных". Мало кто хочет становиться убийцей (Асуна, например, не смогла сама слить Крадила). И именно по этой причине все дуэли идут либо до первого удара, либо до половины хитов, что можно было увидеть во время дуэли с Крадилом, а потом и с Хитклифом.
Nafalem
Задумка с ребенком клевая и интригует. Вобщем серия была бы хороша если бы не... Герои ведут себя совершенно неадекватно и неестественно! Бесстрашная Асуна сражающаяся в элитной гильдии на передовой вдруг до визга боиться какого то призрака прекрасно осознавая что уже не один год живет в Игре(причем после этого кинулась на кучу неизвестных игроков браво их расшвыряв как котят). Да и в малейших мелочах герои стали слишком другими может это очередные сокращения и вырезки из сюжета ранобэ, но воспринимается все как то не так!
Конечно все это замечательно что они теперь вместе, но Кирито одиночка был персонажем более интересным чтоли.
Вобщем анимэ по прежнему интересное, но последние серии мне показались послабже начала.
Hezis
Цитата: Nafalem
Бесстрашная Асуна сражающаяся в элитной гильдии на передовой вдруг до визга боится какого то призрака прекрасно осознавая что уже не один год живет в Игре

Даже живя в игре и понимая все это логически старые и "детские" страхи никуда не исчезнут. Например, у тех у кого фобия темноты, открытых\\закрытых пространств и прочего симптомы проявляются всегда в одних похожих условиях и рациональное убеждение того, что ситуация безопасна и бояться нечего не помогает.
Также и Асуна, она может прекрасно понимать, "где" она находится, но страх есть страх, тем более, что она боится "призраков", а не "астральных мобов", то есть того, что не подвластно для игровой механики, того с чем она не сможет справиться по определению. И поэтому же она легко сражается в обратных условиях - когда противник четко определен и победа будет зависеть лишь от твоих собственных действий.
....нда, легкий такой очерк получился.
Цитата: Nafalem
Да и в малейших мелочах герои стали слишком другими может это очередные сокращения и вырезки из сюжета ранобэ, но воспринимается все как то не так!

Эмм...а в каких именно мелочах? Кажется, авторы пытались показать героев более умиротворенными, что ли. То есть, то, что обычно происходит с людьми на отдыхе, да и еще будучи рядом вместе с любимым человеком.
Nafalem
Цитата: Hezis
"детские" страхи
какие то у нее узконаправленные детские страхи, теже мобы очень даже похожи на монстров и детских страхов, а ее страх перед этим призраком казался наигранным. Но призраки! Верить в их существование в реальности странно, но предполагать их наличие в игре ... хм! Хотя ладно вспомнил я Лэйн, потому небуду к призракам приставать больше)! Может Асуна предполагается любитель киберпанка и верит в их существование сети). А то что они уже через чур погрузились в мир игры и неотличают ее от реальности с трудом вериться, отличия слишком существенны, вспомнить туже готовку и кучи запретов.

Цитата: Hezis
Эмм...а в каких именно мелочах? Кажется, авторы пытались показать героев более умиротворенными, что ли. То есть, то, что обычно происходит с людьми на отдыхе, да и еще будучи рядом вместе с любимым человеком.

Наверно ты прав, но слишком быстро они поменялись, я достаточное кол-во предпосылок для этого неувидел в предыдущих сериях, вот и такое чувство что они ведут себя неправильно. lny
Hezis
Цитата: Nafalem
Может Асуна предполагается любитель киберпанка и верит в их существование сети)

Точняк, на дворе же 2024 (если я не ошибаюсь) за это время развитие кибернетики могло породить кучу своих мифов и легенд. Как говорила Кусанаги Мотоко из Призрак в доспехах: "Сеть поистине безгранична".
Что касается их отрыва от реальности, то он так или иначе есть и в очень изощренных формах. О чем бишь я...дело в том, что на протяжении вот уже двух лет они находятся в реальности сильно отличной от "нормальной", но для них же этот мир является единственным. То есть, они не выходили из игры все это время, не удивительно, что они постепенно воспринимают игровые условности как упрощенную готовку или рыбалку "нормальными". Проживи они там еще пару-тройку лет и могут вообще не возвращаться, так как дезадаптация будет...та еще. Общая школа и работа, кроме самой простейшей и низкооплачиваемой, окажутся недоступными. Вот, по сути, что их может ждать.
Цитата: Nafalem
слишком быстро они поменялись, я достаточное кол-во предпосылок для этого не увидел в предыдущих сериях, вот и такое чувство что они ведут себя неправильно

Согласен на все 100. Впрочем, этот момент как раз можно объяснить скомконностью всего повествования. В 20 с небольшим минут нужно поместить кучу основных событий, а вот второстепенные, как например микро сайдстори или мысли персонажей по тому или иному поводу, вне сюжетные диалоги и прочее, как правило, вырезают. Однако именно нехватка этого наполнения и оставляет чувство не связанности повествования и нелогичности поведения героев.
Как-то так, я полагаю...
И вот еще, превью 12-ой появилось:
youtube
tanzwut
в превьюшке что то интересненькое.опять в данж попёрлись. gd
Nafalem
Цитата: Hezis
Проживи они там еще пару-тройку лет и могут вообще не возвращаться, так как дезадаптация будет...та еще. Общая школа и работа, кроме самой простейшей и низкооплачиваемой, окажутся недоступными. Вот, по сути, что их может ждать.

Было бы здорово если бы по окончанию их приключения выпустили Оваху где показали эту самую адаптацию.(сразу предупреждаю ранобэ нечитал))!
Цитата: Hezis
В 20 с небольшим минут нужно поместить кучу основных событий, а вот второстепенные, как например микро сайдстори или мысли персонажей по тому или иному поводу, вне сюжетные диалоги и прочее, как правило, вырезают. Однако именно нехватка этого наполнения и оставляет чувство не связанности повествования и нелогичности поведения героев.

Да и как ругать после этого многосерийки..., хотя там многовато за яйца кота тянут в местах где хочется побыстрее узнать что дальше будет...

Цитата: Hezis
И вот еще, превью 12-ой появилось:
О судя по превью намечается что то интересное!
Hezis
Цитата: Nafalem
О судя по превью намечается что то интересное!

Ну, в общем, похоже на то: кавай в первых минутах сменяется данжем и жестким мочиловом в последних...будет интересно gd
Цитата: Nafalem
Было бы здорово если бы по окончанию их приключения выпустили Оваху где показали эту самую адаптацию.(сразу предупреждаю ранобэ нечитал))!

Тогда, никаких спойлеров. Будут серии - будет и обсуждение cool
Smoke_Илья
Да еще б сделали гаму такую вообще няшно было бы:DD давно провожу время в поиске подобных игр онлайновых чтоб магии не было а оружием были мечи:3 но увы пока не одной реально стоящей не нашел :С
Hezis
Цитата: Smoke_Илья
Да еще б сделали гаму такую вообще няшно было бы:DD давно провожу время в поиске подобных игр онлайновых чтоб магии не было а оружием были мечи:3 но увы пока не одной реально стоящей не нашел :С

Ну, по SAO игра скоро выйдет, вот только она для PSP и singl'овая соответственно. Из похожих игр, вроде бы, ничего нет. Хотя Guild Wars 2 хвастается живым миром и кучей ивентов, к тому же, там боевка сделана отлично, насколько я знаю.
Также, отменная боевка с ближним оружием в Tera online насколько я знаю.
Впрочем, в обеих есть магия, но ближники не обижены, уж точно.
Вот, в общем-то и все, что я знаю про современный MMO, сам я не гамлюсь, так что больше ничего подсказать не смогу. hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.