Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
J. Doe
Цитата: stixia
Впоследствии около 2к чкловек этим и будет заниматься))

Умные люди.
В любом случае, прочитав твой пост аж грустно стало worry Опять в экранизацию всякой ереси напихают. Тоже читать начать, что ль? Но лень не позволяет. Ну может дальше эпичнее будет, и удосужатся нам объяснить все тонкости этой ММО.
Pecasso
Чет я не в теме, я только в скайрим играл))
Слабо смерть лидера прорисовали и вобще хотелось увидеть больше крови, нам непоказали 2т смертей и это компенсировали одной драмотичной смертью, кстати неочень драмотичной так как я непойму почему он от зелья отказался баран, жизнь то одна, а у гг этих зелий здоровья целый вагон, так нет лутше сдохнуть но в долг небрать, это же не ипотечный кредит блин. smoke

Убил момент где самапровазглашеный однодневный лидер и главный ненавистник бетатестеров набрундэншафт пили у фантана, в этот момент я про них подумал "они сдесь точно главные" aha
История оправдывает ожидания, пока все нравится, но рисовка тут все еще смущает. hero
sacrat
Почитай ренобе и сразу поймешь почему все так происходит . Кстати в исходнике вообще крови нету в игре не предусмотренно, если кто то помер он распадается на полигоны и все.
Эллезар
Цитата: sacrat
Кстати в исходнике вообще крови нету в игре не предусмотренно

hey Секс есть, а крови нет)))Жесть)
stixia
Цитата: Эллезар
Секс есть, а крови нет)))Жесть)

Ну, это вопросы к разработчикам))
Я тут вспомнил сцену у фонтана из 1 серии, когда пол некоторых персонажей поменялся. А возможность секса как это предусматривает, и какие будут ощущения?
Эллезар
Цитата: stixia
Я тут вспомнил сцену у фонтана из 1 серии, когда пол некоторых персонажей поменялся. А возможность секса как это предусматривает, и какие будут ощущения?

Яой, юри и все вытекающие) aha
Pecasso
Цитата: stixia
Я тут вспомнил сцену у фонтана из 1 серии, когда пол некоторых персонажей поменялся. А возможность секса как это предусматривает, и какие будут ощущения?

Если переспал с девушкой которая парень то будет ощущенья будто тебя износиловали, либо выкуришь сигарету, будет пофиг или будет болеть зад или поймешь что яой это то что надо, итог всюду негативный smoke , а если две девченки переспали то тут всюду позитивный итог super
Цитата: Эллезар
Секс есть, а крови нет)))

я чето о первой брачной ночи подумал aha везде разочарования)))
J. Doe
Цитата: Эллезар
Секс есть, а крови нет)))Жесть)

Ну, если здесь после пронзания огромным мечем нету крови, то вопросы сами, думаю, отпадают.
Цитата: Pecasso
я чето о первой брачной ночи подумал

Дык это она и будет. А хотя.. Кто его знает. Все-таки этот сумрачный гений таки гений. Хоть в игре, но все же многие смогут назвать себя мужиками. Мне вот вообще интересно: кому и как пришла в голову мысль, что это игрой предусмотрено? Значит здесь и мобы-тентакли будут? Я не против.

Цитата: stixia
Я тут вспомнил сцену у фонтана из 1 серии, когда пол некоторых персонажей поменялся

Дык они же стали того пола, что и вреале. Так что все гуд. Может, до этого момента и такой функции как секс не было. Хотя для тех, кто на два года в пис зоне останется, это, пожалуй, скоротит время.
Я, конечно, понял бы, что крови нет из-за возрастного ограничения, но тогда есть одна маленькая неувязка. Дак почему же ее нету?
Что-то нас не туда понесло. Проблемы половых отношений в многопользовательских ролевых играх вряд ли будут в этом сериале доминирующей темой.
Com6pep0
Довольно сумбурно все показано, многие вкусные моменты вырезаны. В оригинальной стори все на порядок интереснее. Если и дальше будут также комкать сюжет, то будет грусть-печаль ((
Эллезар
Цитата: J. Doe
Проблемы половых отношений в многопользовательских ролевых играх вряд ли будут в этом сериале доминирующей темой.

hey Ну не знаю)
динамик
Цитата: J. Doe
Ну, если здесь после пронзания огромным мечем нету крови, то вопросы сами, думаю, отпадают.

Всё наверно из за рейтинга манги -аниме.Уж в такой игре да без крови,ну очень странно,тем более создатель реально наблюдает как умирают игроки. hm
Какой то удивительный этот маньяк,убивает людей,но крови боится.

Цитата: J. Doe
В любом случае, прочитав твой пост аж грустно стало worry Опять в экранизацию всякой ереси напихают.

Ага,я тоже расстроился.То то думаю,2 серия какая то сумбурная,а это оказывается отсебятины наворотили.
А было бы действительно здорово,если бы Кирито спас Асуну в подземелье и так они познакомились.Тут же всё ужасно банально показали. smoke
И к тому же если они в одну серию столько глав запихали,то ни какого 2 сезона может и не будет.Пронесутся галопом по европам и всё. cry
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
И к тому же если они в одну серию столько глав запихали,то ни какого 2 сезона может и не будет.Пронесутся галопом по европам и всё.

Не надо таких мрачных прогнозов cry unlucky
Я не переживу, если это аниме превратится в какую-то сборную солянку cry3
Эллезар
Цитата: динамик
тем более создатель реально наблюдает как умирают игроки.

cry Просто он за хардкор)
динамик
Цитата: Эллезар
Просто он за хардкор)


Но про кровищу то почему позабыл?)Ведь как было бы здорово-реализм и всё такое! zorro Ну и могли бы показать хотя бы пару раз,как в настоящем мире умирают игроки,после смерти в игре. Хардкор так хардкор.))

Цитата: Dzjubei Kibagami
Я не переживу, если это аниме превратится в какую-то сборную солянку

Всегда нужно быть готовым к худшим прогнозам,чтобы потом радоваться лучшим.)
У меня ведь тоже это аниме главная надежда сезона,даже 2 сезонов.
Com6pep0
Цитата: динамик
Всё наверно из за рейтинга манги -аниме.Уж в такой игре да без крови,ну очень странно,тем более создатель реально наблюдает как умирают игроки.
Какой то удивительный этот маньяк,убивает людей,но крови боится.

У создателя немного другая цель. Хотел бы убивать, мог бы их всех разом поджарить...
smokerscorpion
Аниме очень заинтриговало. Думается-это самый многообесчающий проект из тех, что сейчас выходят. Да и забавно снова посмотреть на мморпг после стольких лет добровольной отставки aha
Natur
Цитата: динамик
У меня ведь тоже это аниме главная надежда сезона,даже 2 сезонов.

Ой, да ладно. А как же Кокоро Коннект? Ну или хотя бы Тари Тари? hey
Ailess
У меня есть вопрос, только для тех кто читал роман.
Те кто не читали его, ни в коем случие не открывать спойлер.
Com6pep0
Ailess,

Эллезар
Цитата: динамик
Ну и могли бы показать хотя бы пару раз,как в настоящем мире умирают игроки,после смерти в игре. Хардкор так хардкор.))

worry Цензура такая цензура)
stixia
Ailess,
Com6pep0
Больше всего меня конечно удивляет факт отдачи 2к задротов на самых первых кабанчиках
Эллезар
Цитата: Com6pep0
Больше всего меня конечно удивляет факт отдачи 2к задротов на самых первых кабанчиках

hey Хм так там не только сливы на мобах)
ChuraLi
Пугает то что там 100 уровней. если они в две серии проходили первый то что будет дальше?
Графика радует. смотреть с удовольствием буду.

оно по мотивам манги?Оо
Ailess
stixia,
Com6pep0,
Эллезар
Цитата: ChuraLi
оно по мотивам манги?Оо

Новеллы)
Com6pep0
Цитата: ChuraLi
Пугает то что там 100 уровней. если они в две серии проходили первый то что будет дальше?
Графика радует. смотреть с удовольствием буду.

будет "монтаж" (с) человек с бульвара капуцинов

Ailess,
Согласен, такая порезка сюжета безумно печалит. Но оставшихся серий вполне должно хватить на весь первый том без купюр. Так что я пока надеюсь на лучшее
Ailess
Com6pep0,
Первый том почти 200 страниц... 4-5 серий...
Рассказ из которого сделали 2ю серию был почти 90 страниц.
2й том также 200 страниц. Хватит на 4 серии...
Так что либо им придётся загнать пачку филлеров, либо брать и следующие тома.
Всё это при таком безбожном обрезании материала, масса ценных диалогов и событий сливается в никуда.
Pecasso
Цитата: Ailess
Всё это при таком безбожном обрезании материала, масса ценных диалогов и событий сливается в никуда.

Вот было чуство что тут обрезанье сделали некие хитрецы.
Тут особо чуствуется нехватка моментов, печально конечно когда куча ценного матерьяла идет в топку, ведь так трудней прочуствовать переданную автором мысль. worry
динамик
Цитата: Natur
Ой, да ладно. А как же Кокоро Коннект? Ну или хотя бы Тари Тари?

Связь сердец-просто неплохая комедия,а Азбука цветов уже в 1 серии была намного сильнее Тари-Тари. В этом сезоне довольно много хороших аниме,но выделить какое то особо очень трудно. hey
А потенциал у Искусства меча самый высокий,тем более,что это аниме ещё и в осеннем сезоне выходить будет.
Вот посмотрел недавно новую полнометражку Гибли-Со склонов Кокурико.
Вот это шедевр,впечатлений море осталось-чудеснейший фильм.Миядзаки старший и младший на высоте. super Ещё бы Кейон не подвёл.)
Death_Angel
мдя....после 1-ой сери kawai
..после 2- crazy
я
Эллезар
Цитата: Ailess
Рассказ из которого сделали 2ю серию был почти 90 страниц.

Там вообще был филлер)Или мне показалось?
Death_Angel
Цитата: Эллезар
Там вообще был филлер)Или мне показалось?

там была доп. история на 20 глав но её не то что порезали эм....как бы сказать начали где то с середины, упустили важного перса, этого рыцаря сделали сверх добрым хотя он с кибао был в сговоре и хотел подставить Кирито и купить его меч развести рейд пати и нанести LA(Last atack) босу и свиснуть убер вещь. Помимо того Кирито не подбегал его хилить а просто подбежал .Приступ ржача ГГ в конце объясняется тем что началась давка на бета-тестеров поэтому он решил сделать себя якобы самым читером среди всех чтобы других бета-тестеров не пресовали а только его и уйти один. После чего ему дали кличку "битер"-что вроде скреста бета-тестер и читер а не нагибатор aha .А еще забыл когда рыцарь сдох командование он взял на себя и весьма ловко справился а не так как в аниме токо с Асуной воевал....эх аниматоры такие аниматоры worry hm
Ailess
Death_Angel,
Вот когда смотрел не читая романы, как-то всё казалось очень радужно)
Но после таких косяков, начинаю сомневаться в "шедевральности" этой анимешки) Хотя... 1я серия точно следует книге. Так что шанс есть)
Теперь вот перешёл к 5му тому, разрываюсь между бетой GW2 и этим чтивом (хотя 5й как-то стрёмно начался...)
Death_Angel
Цитата: Ailess
(хотя 5й как-то стрёмно начался...)

ага тоже не впечатлило но потом вроде норм
sacrat
Ailess
Death_Angel,
Death_Angel
Ailess,

еще один фактор бесит аниме отличие от ранобэ и уже молчу про мангу..
Кирито с аниме:

Кирито с ранобэ:
З.Ы. кто не читал лучше не смотрите небольшой спойлер:

Асуна с аниме:

Асуна с ранобэ:

ну Асуна более или менее а Кирито....
sacrat
Ailess
sacrat,
Юзай спойлеры блин. Что за безкультурие.
Нефиг так в открытую писать то, чего люди ещё не видели.
sacrat
Язык мой враг мой, ну мы же русские люди куда ж нам без спойлеров.
Com6pep0
Цитата: Death_Angel
ну Асуна более или менее а Кирито....

нормально все, просто в картинках с ранобэ качество рисовки естественно выше, т.к. не нужно анимировать
Ailess,

Цитата: sacrat
Язык мой враг мой, ну мы же русские люди куда ж нам без спойлеров.

под спойлер убрать никогда не поздно. Кнопочка "изменить" для этого есть. Так что дерзай ;)
stixia
Com6pep0,
sacrat
Ailess
Com6pep0,

sacrat,
sacrat
Эллезар
sacrat
Эллезар,
динамик
Ребята,нет слов
Так вся эта тема превратиться в сплошные спойлеры.

Может мангу обсуждать в теме где обсуждают мангу?А тут аниме?
hm
Ailess
динамик,
Дык не манга же обсуждается =_= а новеллы...
КРоме того в манго темы особо не заглядывают, а тут всё тщательно заспойлеривают)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.