Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Физиотех
Цитата: stilk2010
и ещё кое что по поводу конвертирование персонажей вот вам задачка на засыпку.Кирито больше года пробыл в САО и апнул только 96 значит там минимум 100 лвлов,после того как они вышли из САО прошло меньше года до того как нас познакомили с Сион так как она умудрилась сать максимальным лвлом?или если там меньше лвлов чем в САО то как тогда возможно конвертирование персонажа с более высоким лвл в ГГО?

имхо, в САО такой-же ураганный кач как в нормальных играх по определению невозможен, даже если за квесты и мобов очков дают столько же. Там все должны быть чертовски осторожны и десять раз думать прежде чем лезть куда-либо, бо цена ошибки слишком высока. dead
dgomez
Цитата: Maxthon99
Странно только то, что когда ГГ превратился в девочку его голос не изменился

Дак он же сказал, что аватар мужской тому парню, который просил продать, просто выглядит по-женски немножко.
P.S. Офигенная серия, Кирито, начиная тащить в игре, тот же час делает аниме крутым.
Maxthon99
Цитата: dgomez
P.S. Офигенная серия, Кирито, начиная тащить в игре, тот же час делает аниме крутым


Со всякими шутками из разных игр (Borderlands), фильмом (star wars) и тому подобное.
Это радует и сериал стал более интересным.
ZmYrik
ахахахх.жееесть.начало 4 серии а я уже писаюсь кипятком от смеха.))))перед синон прикинулся девушкой.я под столом)))
Физиотех
Блестяще. Хотя от разглагольствования Синон об оружии волосы встали дыбом, но все равно, серия выше всяких похвал. Вот это игра! Настоящий мужчина должен просто рыдать от счастья попав в такую игру!
Цитата: Maxthon99
А само адски забавное что ТВ-2 отсылает к многим играм и фильмам и является пародией..

Адски забавным был отечественный БТР-70 на 22-й минуте. cry
Lelouch32
4 серия.
Ну вот наконец-то классная серия. Кирито вошёл в GGO, обнаружил себя с длинными волосами и, убедившись в абсолютной плоскости своей груди, понял, что его пол не изменился. Но почему он проверил только грудь, существует более точный метод проверки пола.
Оказавшись в игре, Кирито вскоре встретил Синон, которая посчитала его за девушку и стала парню гидом в GGO. Вскоре Кирито успешно дебютировал в игре, пройдя тропу со стреляющим ковбоем, а потом прикупил джедайский меч и потренировался в стрельбе из Five Seven. А в конце на байке с Синон Кирито рванул на байке на регистрацию на турник "Золотая Пуля". Синон даже засмеялась
В отличие от предыдущих серий, эта была довольно динамичная и посмотрел я её с интересом. Также было приятно увидеть знакомое мне оружие из игр-шутеров (кто-нибудь, интересно, покупал РПГ?) А к трапу-Кирито я ещё не привык.
4+ из 5.
Болтливый Филосов
Наконец то движуха началась! fight Энергично стартовал Кирычь в GGO, робел по началу, но с помощью Синон разогрелся как надо. Узнаю старого Кирито из SAO!
В 4 серии показали стартовый город сей игры. Не знаю как вам, а мне архитектура зданий напомнила готические мрачные города-ульи Империума из вселенной "Warhammer 40 000". Тоже возможно отсылка к данной фантастике. Про фотонный клинок(или лазерный меч) и говорить не надо. Даже характерный жужащий звук при работе лезвия как в "Звёздных Воинах"! badsmile
Про новый аватар Кирито вообще целая комедия! aha Ох как я ржал когда к нему липли брутальные мужики-игроки принимая за новенькую девчёнку! А когда он начал косить под девушку при Сино, я совсем со стула свалился! Нет, правда смешно. За одно побольше рассказали про механику игры, снаряжение и т. д.
Синон всё серию выступала в роли Вергилия а Кирито в роли Данте, вводя его во все тонкости игры (про Данте это я имел ввиду классическую Божественную Комедию, а не аниме-версию) но Кирито лицом в гряз не упал и с ветерком прокатил свою новую наставницу на байке.
Стоит ещё сказать что в гражданской одежде Синон выглядела на удивление симпатичней, чем в боевой.
Цитата: Физиотех
Адски забавным был отечественный БТР-70 на 22-й минуте.

Я тоже заметил это чудо!
ZmYrik
кстати.кто то гворил что будет стоя аплодировать если звук светового меча кирито будет такой же как и в звездных войнах.ну что ж парень,можешь вставать и аплодировать,твоя мечта сбылась)

и походу нефиговый меч купил кирито,аж 150000 кредитов выложил)
Maxthon99
Цитата: ZmYrik
и походу нефиговый меч купил кирито,аж 150000 кредитов выложил



Там даже есть кое что подороже, джедайский меч.. БТР-40
ZmYrik
Maxthon99,
а от куда ты знаешь?мангу читал?
Maxthon99
Цитата: ZmYrik
а от куда ты знаешь?мангу читал?


Только часть. Может быть и есть подороже там много оружия типа неоновой пушки..
dgomez
Цитата: Maxthon99
Только часть. Может быть и есть подороже там много оружия типа неоновой пушки..

Может ранобэ, а не мангу?
Maxthon99
Цитата: dgomez
Может ранобэ, а не мангу?


Ранобэ читал, а Мангу не полностью !!
Ailess
Из манги по SAO только Progressive хорош.
Всё остальное, лютый треш.
Filin2000
Ругаю я хорошо.Но хвалю плохо.
Но серия вышла очень хорошая!Как я ухохатывался, когда он решил прикинутся девушкой. aha cry
Но с ковбоем было лучше сделать в замедлении и пару моментов от затылка вид, что бы было видно ковбоя, голову Кирито и его часть тела до лопаток, что бы было видно как он от линий уворачивается.
Но нечего, все интересное впереди.))
Кстати, все его статы на силу, оказались бесполезны.Так как, его оружие оказалось легкое. Хоть Кирито и так монстер игр, но с влитыми статами.Он бы был там богом.
mat69
Цитата: Filin2000
Но с ковбоем было лучше сделать в замедлении и пару моментов от затылка вид, что бы было видно ковбоя, голову Кирито и его часть тела до лопаток, что бы было видно как он от линий уворачивается.
соглашусь: раскадровка в этой арке хреновая. что бой с Бегемотом, что эта серия, много проигрывают изза плохо продуманной раскадровки, и вообще постановки сцены
динамик
Кирито веселил всю серию- как перед Синон девчонкой прикидывался.))
А его пробег к ковбою здорово впечатлил! run
Рад был услышать звук лазерного меча,а вот с пистолетом ему туго приходится пока что.
Но зато как он на багги гонку устроил. super
В общем,Кирито кун - снова в деле и это очень радует!!!
В конце серии тронула

-она такая счастливая была. Когда узнает,что Кирито парень,однозначно влюбится)
Ablaze
4 серия просто потрясающая!
Провести всю серию в ГГО с Синон! Повеселило, как Кирито все девушкой считали, и как перед Синон прикидывался девушкой)).
Как он уложил этого ковбоя!
Цитата: динамик
Рад был услышать звук лазерного меча,а вот с пистолетом ему туго приходится пока что.

Я тоже рад. Я думал, когда он стрелял из пистолета, он попадет. Кружок маленький был, да и сконцентрировался и бац... такая отдача и выражение лица aha
Цитата: динамик
В общем,Кирито кун - снова в деле и это очень радует!!!

Наконец-то он снова в деле! super
Цитата: динамик
 УЛЫБКА СИНОН

-она такая счастливая была. Когда узнает,что Кирито парень,однозначно влюбится)

Опять любовный треугольник будет...
динамик
Цитата: Ablaze
Я думал, когда он стрелял из пистолета, он попадет.

Опыт дело наживное,он привык только с мечами обращаться. Синон его научит думаю стрелять)
А для зарабатывания денег ему надо подождать пока у ковбоя снова накопиться большой куш и так же лихо забрать его))
Хотя какой там ещё приз будет в турнире Золотой пули.
Цитата: Ablaze
Опять любовный треугольник будет...

Ну Асуны в этой игре не будет,как я понимаю -так что...)
mat69
Цитата: динамик
Но зато как он на багги гонку устроил.

ну вы-блин даёте! один квадроциклом обозвал, другой багги. и то и другое совершенно другая техника. а нам показали трёхколёсный мотоцикл. или по другому - трицикл.
Ablaze
Цитата: mat69
один квадроциклом обозвал, другой багги.

Багги его переводчики назвали
ZmYrik
Ablaze,
ну квадрацикл это вообще то 4-х колесный мотоцикл.
Panzer-General
Мда, пистолетик у него так себе. Лучше б пистолет Стечкина купил. И вообще, маленький калибр пошел не от металлолома, который М16 ( Ак рулит!!!!), а от немецкого автомата мп44.
динамик
Цитата: mat69
ну вы-блин даёте!

Как переводчики(саберы)переводят так и говорим! НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ КО ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ! idea
mat69
динамик,
да не придираюсь я! просто видно - же что за техника. ксли имел с ней дело, то не перепутаешь. а переводчики иногда такое выдают, что просто стыдно. нет чтобы спросить у тех кто в теме.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Опыт дело наживное,он привык только с мечами обращаться. Синон его научит думаю стрелять)

Научит. Наверняка. В видео опенинга он довольно лихо стреляет.
Цитата: динамик
Ну Асуны в этой игре не будет,как я понимаю -так что
Это действительно немного расстраивает. worry
Цитата: Ablaze
Опять любовный треугольник будет...

Мало было Сугухи и Элизабет(Рики)... badsmile
Filin2000
Цитата: Panzer-General
Мда, пистолетик у него так себе. Лучше б пистолет Стечкина купил. И вообще, маленький калибр пошел не от металлолома, который М16 ( Ак рулит!!!!), а от немецкого автомата мп44.

Так у него главное оружие меч, а пистолет так, что бы подобраться ближе да и внимание отвлечь.

Кстати.Когда он оденет броню.Он ещё больше на девушку станет походить.)) bugaga
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Научит. Наверняка. В видео опенинга он довольно лихо стреляет.

Талантливый парень Кирито-кун. И девушки его любят.) hero
Цитата: Болтливый Филосов
Это действительно немного расстраивает.

А меня нет.Мне Синон нравится! inlove
Havk999
Цитата: динамик
Талантливый парень Кирито-кун. И девушки его любят.)

А теперь ещё и парни из-за нового аватара.
mat69
Цитата: Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Опыт дело наживное,он привык только с мечами обращаться. Синон его научит думаю стрелять)
Научит. Наверняка. В видео опенинга он довольно лихо стреляет.
сложность в том, что из пистолета ему прийдётся стрелять с левой руки. но он парень талантливый - научиться. и пистолет кстати нехилый. под винтовочный патрон, должен достаточно немаленький урон приносить, кроме того, возможность обвеса и апгрейда доведут его до совершенства
Havk999
mat69,
Ну с двумя мечами управляться научился и с пистолетом научится.
mat69
Цитата: Havk999
Цитата: динамик
Талантливый парень Кирито-кун. И девушки его любят.)
А теперь ещё и парни из-за нового аватара.
кстати, все игроки мужского пола стараются сделать свои аватары брутальными хлопцами. и аватар Кирыча идёт вразрез общей тенденции. а в броне он и правда больше похож на воительницу, чем на воина. hoho

Цитата: Havk999
Ну с двумя мечами управляться научился и с пистолетом научится.
точно!
Havk999
mat69,
Злая конверция такая злая. Он же не выбирал кем быть а Асуна ему говорила что он немного похож на девушку а тут такое подложили.
Ablaze
Цитата: динамик
А меня нет.Мне Синон нравится!

Расстроил старообрядцев aha
wajlos
Цитата: mat69
аватар Кирыча идёт вразрез общей тенденции.

зато 11 летниме дфч тащатся от женоподобных эмогомиков...
динамик
Цитата: Havk999
А теперь ещё и парни из-за нового аватара.

Зато как эти крутые парни офигели,когда он этого ковбоя одним махом) badsmile Нормальный аватар-столько с ним уже в этой серии было забавных моментов)
mat69
динамик,
просто отличный аватар, не зря ему за него кучу бвбла предлагали
динамик
Цитата: mat69
просто отличный аватар, не зря ему за него кучу бвбла предлагали

Точно-вроде когда узнали,что он парень ещё больше давали)
Ещё Кирито удивит всех мастерским использованием лазерного меча(а то он у них совсем не пользовался популярностью -типа ненужной безделушки считался)
Ablaze
Цитата: динамик
типа ненужной безделушки считался)

Хотя он и дороговат... 150000 кредитов
Wain
Цитата: динамик
удивит всех мастерским использованием лазерного меча

Ога и тучи фанбоев тоже решат стать джедаями. Даже Синон себе такой купит и будет ныкать :D
Болтливый Филосов
Цитата: mat69
пистолет кстати нехилый. под винтовочный патрон, должен достаточно немаленький урон приносить, кроме того, возможность обвеса и апгрейда доведут его до совершенства

Винтовочный патрон - это серьёзно! А мне то казалось что у Кирыча слабоват комплект вооружения. Учитывая его скорость реакции, ловкость, атакуя врага сначала пистолетным огнём, а потом сабельным ударом... мда скро даже у матёрых игроков GGO появится грозный соперник! hero
Цитата: Havk999
Злая конверция такая злая. Он же не выбирал кем быть а Асуна ему говорила что он немного похож на девушку а тут такое подложили.

Свинью подложили! aha Впрочем, меня его новая внешность устраивает. Кирычь был и будет мужиком, а разные любители яоя и прочих извращений пусть и дальше фантазируют. hm
mat69
Цитата: Болтливый Филосов
а разные любители яоя и прочих извращений пусть и дальше фантазируют.
они как фалали на Кирыча, так и будут фалать, только с удвоенным усердием! hoho

Цитата: Wain
Ога и тучи фанбоев тоже решат стать джедаями. Даже Синон себе такой купит и будет ныкать
значит задача минимум - добиться известности _ будет выполнена. а меч, дождался своего рыцаря. как Экалибур дождался Артура
wajlos
Цитата: Болтливый Филосов
Винтовочный патрон - это серьёзно!

я думаю имелась в виду форма пули - сам винтовочный патрон слишком большой чтобы его можно было впихнуть в пистолетную рукоятку

и так вердикт 4 серии
Синон оказывается такая миленькая, в разы лучше Асуны, и голос у нее очень приятный, и характер ничего
сам сюжет таки стронулся с мертвой точки
и да Кирито под*пали причем серьезно - кто знает почему у него такой бабский перс?
mat69
Цитата: wajlos
я думаю имелась в виду форма пули
не совсем так. в своё время, для предполагаемых новых штурмовых винтовок разрабатывалиь боеприпасы уменьшенных габаритов. делалось это по заказу полиции. в итоге по прямому назначению разработанные боеприпасы не использовали, зато под них было выпущено личное оружие. с остроконечной пулей, и экономичной гильзой, по классификации патрон винтовочный, но в винтовках не используется. такой парадокс
Havk999
Болтливый Филосов,
"Мало того что зашел сюда не для игры так ещё и хожу с аватаром непонятного пола"-Мысли Кирито про свою новую внешность.
Физиотех
Цитата: Ablaze
Так у него главное оружие меч, а пистолет так, что бы подобраться ближе да и внимание отвлечь.
/
Такая тактика будет срабатывать в одном случае из десяти. Понятно, что меч это крутотень и все такое, но в игре-стрелялке выбор его глупость полнейшая..


Цитата: Болтливый Филосов
Это действительно немного расстраивает.

Немного - это мягко сказано. Как без Асуны-то? Второй по важности персонаж, к тому же, связанный с Кирито такими узами, что на десять гаремников хватит. а ее в мусор? Имхо, неправильно.

Цитата: mat69
кстати, все игроки мужского пола стараются сделать свои аватары брутальными хлопцами

Суровое мужское общество. Трапы и трансы не в почете. Бабских аватаров там по-моему, вообще нет кроме Сион и Кирито.
mat69
Цитата: Физиотех
Понятно, что меч это крутотень и все такое, но в игре-стрелялке выбор его глупость полнейшая..
ничего подобного: он выбрал то. с чем лучше всех умеет справляться. т.е. выбрал оружие по себе. а для других... пожалуй да. это глупость
Havk999
Цитата: Физиотех
Такая тактика будет срабатывать в одном случае из десяти. Понятно, что меч это крутотень и все такое, но в игре-стрелялке выбор его глупость полнейшая..

Только если ты не убер крут как кирито судя по опенингу он может и пули отбивать и уклонятся
mat69
Цитата: Физиотех
Суровое мужское общество. Трапы и трансы не в почете. Бабских аватаров там по-моему, вообще нет кроме Сион и Кирито.

и ещё ведущая телешоу... есть наверное, но судя по общей реакции крайне мало! badsmile
Wain
Цитата: Физиотех
Такая тактика будет срабатывать в одном случае из десяти. Понятно, что меч это крутотень и все такое, но в игре-стрелялке выбор его глупость полнейшая..

Ммм, нудила... Не глупость, а смелый шаг, который себя оправдал и как оказалось фотонный меч имба. И если говорить о том, что "меч" не вписывается в мир - в тех же звездных войнах или вархаммере 40000 отлично сочетаются и стрелковое оружее и милишное. Почему так не может быть в GGO?
Цитата: Физиотех
Как без Асуны-то?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.