Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
sacrat
Эх держите меня семеро не спойлернуть. Вообще то жаль что так армию мало показали, а в ней состоит почти 2000 игроков. Ну думаю в следующей арке ее покажут.
Evg911
Неплохо-неплохо cry 9серия порадовала!
Цитата: динамик
А я ставлю на то что он проиграет

я ставлю всёже на Кирито. Делаем ставки господа, кроме тех кто читал ранобе... это было бы нечестно.
У главы рыков должно быть уникальное оружие по-любому...может двойной щит или двойное здоровье или продолжать можно бесконечности...вообщем увидим gd
sacrat
Глава РЫКов имба.
Evg911
Цитата: sacrat
Эх держите меня семеро не спойлернуть

Я вообще считаю, что можно было открыть тему в манге и открыто там обсудить, это не лично тебе, а вообще для всех, кто читает
Я тоже мог бы за 5-10 минут прочитать дальнейшее, но не делаю ведь это
Прочитайте все манги, ранобе полностью на год вперед, которые будут экранизированы и потом тут нойте,что сюжет не сходится, что пропустили много, спойлернуть бы что, чтоб круче стать всех и умнее и так далее..мысли вслух
P.S. Вообщем сами себе портите удовольствие от просмотра и другим заодно
AlpenGold.
9 Серия. Пока лучшая серия, все шикарно. Бой показали превосходно. Думаю все пересказывать я не буду, так как уже все интересное рассказали. Все таки теперь у Асуны чувства более чем "Напарники".


Цитата: Dzjubei Kibagami
Глава кстати не похож на наивного дурака

Да, тоже понравился, не то что тот извращуга.

Ох, в следующей серии бой Кирито и
Цитата: sacrat
Глава РЫКов имба.

Сакрат, а ну ЦЫЦ!


И походу дела осталось ещё 2-3 серии до моего любимого момента. kawai

Цитата: Evg911
У главы рыков должно быть уникальное оружие по-любому...может двойной щит или двойное здоровье или продолжать можно бесконечности

Оружие - двойное здоровье?) Это что за оружие?
Evg911
Цитата: AlpenGold.
Оружие - двойное здоровье?) Это что за оружие?

Уникальная способность пусть будет)) например ещё одну придумал...например 70%тное отражение любых атак с помощью мечей dance
naruto udzumaki
Цитата: AlpenGold.
И походу дела осталось ещё 2-3 серии до моего любимого момента.

Черт, теперь он и мой любимый момент! *Не знает о каком моменте идет речь*

Черт теперь целую неделю ждать новую серию, Авторы настоящие Бяки!
Dzjubei Kibagami
Цитата: AlpenGold.
Ох, в следующей серии бой Кирито и сильнейшего игрока САО, чье здоровье никогда не падало меньше 50%, надеюсь не спойлер, это лишь легенды.хд

Вы издеваетесь?! *не выдержал и взорвался ругательствами* Хватит спойлерить!!!!! angry2

Цитата: sacrat
Глава РЫКов имба.

sacrat, и кто говорил, что он не пишет спойлеры, а если пишет, то прячет под спойлеры, извиняюсь за этот словесный парадокс! Так и хочется ругнуться! Вот обязательно что-нибудь написать, хоть самую малость показать какие мы умные! Ну прочитал ранобе и сиди молча!
sacrat
А что никто Армию не обсуждает? Есть что обсудить.
agika
А што армия, армия как армия. В манге о ней больше говоритса?
OkamiSan
А что про армию говорить? Армия,обычная армия unknow
AlpenGold.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вы издеваетесь?! *не выдержал и взорвался ругательствами* Хватит спойлерить!!!!!

Cпрятал под спойлер). Ну и что, что он сильнейший, может Кирито его в хлам порвет)

Цитата: динамик
.Зато в награду он получил объятия Асуны и похоже и её сердце(ведь ради него она готова покинуть гильдию)

Она не готова покинуть гильдию, она лишь взяла отпуск, как я понял.
Теперь зато ясно, что Асуна не равнодушна, а испытывает симпатию. Только вот Кирито что-то слабо отреагировал на обнимашки.

Немного не в тему, но было бы забавно, если бы экранизовали главу 16.5 aha hey
Death_Angel
Цитата: AlpenGold.
но было бы забавно, если бы экранизовали главу 16.5

ну ну с цензурой на весь экран мож и экранизируют.....
AlpenGold.
Death_Angel,
Не, ну типо отдельным сплешем :D
sacrat
Ну может хентай то сварганят на 1 серию aha. А зачем вообще ее экранизировать она никакой смысловой нагрузки не несет.
AlpenGold.
Цитата: sacrat
А зачем вообще ее экранизировать она никакой смысловой нагрузки не несет.

Ну и что? Весь хентай нагрузки не несет, почему это должно нести. Я на 100% уверен что не экранизируют, смысл? Только деньги на ветер hm
Chigau
Ну наконец-то, еще неделька и нам покажут самый эпичный махач в САО cry
AlpenGold.
Цитата: Chigau
Ну наконец-то, еще неделька и нам покажут самый эпичный махач в САО

Не, ещё месяцок, и покажут
sacrat
Блин только что вспомнил. Вам ничего ничего не напоминает звук когда он следит за кроликом или после боя показаны хп кирито после боя. Кто играл в Warhammer 40000 Daun of War тот меня поймет(напоминает звук разведывательного дрона спейс мариков который в туретке заказывается)
DeathGod321
sacrat,
А кстати да)). Я то думал что за звук то знакомый.
Nafalem
Цитата: Chigau
Ну наконец-то, еще неделька и нам покажут самый эпичный махач в САО

Жду с нетепернием gd
Цитата: sacrat
Глава РЫКов имба.
Ну это очевидно если бы он небыл такой сильный, то узнав и способностях Кирито уж точно не стал бы рисковать репутацией главы сильнейшей гильдии и не стал бы его вызывать не дуэль.
smokerscorpion
sacrat, весьма похож, хотя у дрона он и потише. Народ, вас просили уже не раз не спойлерить, если желаете обсудить мангу, то идите в соответствующий раздел -не портите всем удовольствие от интриги.
Девятая серия весьма интересная, теперь с большим нетерпением жду десятую)
EleStrO
НУ И ГДЕ 9 СЕРИЯ ТАКОЕ ОФИГЕННОЕ АНИМЕ А СЕРИИ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЭХ МОГ БЫ Я ИМ ЧЕМНИБУДЬ ПОМОЧЬ

sacrat
9 серии пока что тут нету. На будущее, если хочешь смотреть новинки как можно раньше ищи их на рутубе или сибнете, муви.
А насчет звука дрона это 100% он. Я специально в ваху поиграл чтобы проверить.
stixia
Цитата: sacrat
На будущее, если хочешь смотреть новинки как можно раньше ищи их на рутубе или сибнете, муви.

Там тоже часто с задержками выкладывают.
Легче скачать равки (и качество хорошее, и качаются быстро, главное сайты знать) и сабы отдельно.
Evg911
Цитата: stixia
Там тоже часто с задержками выкладывают.
Легче скачать равки (и качество хорошее, и качаются быстро, главное сайты знать) и сабы отдельно.

Чем они легче то стали, по твоему размышлению времени что-ли у нас мало чуток подождать ...легче уж видеохостинги все проверить, если нет, то ждемс и всё..тем более такое аниме все кому не лень озвучивают в первую очередь и выкладывают
sacrat
Не знаю почему он это аниме я стараюсь смотреть с субтитрами, хотя что первое увижу с то и смотрю
Evg911
Про сабы вообще молчу выбираешь из списка которую более-менее и озвучку избирательно смотришь, не туфту... А задержка, как гришь на час-два пусть 5 часов, ерунда вообще подождать
AlpenGold.
sacrat,
Я вот тоже с сабами стараюсь смотреть, однако где не искал не нашел, зато есть озвучка, странно. Дело было дня 4 назад.
sacrat
Я вот заметил на рутубе уже в воскресенье часов в 12 русская озвучка появляется. Мне кажется до конца арки SАО осталось 4-5 серий так что 2 сезона не будет это точно.
AlpenGold.
Возможно ГГО будет 2ым сезоном, на серий эдак 12.
Dont_archer
Если экринизировать даже в таком ужатом варианте - то САО сезона на 3 хватит как минимум hi
Dont_archer
Спойлер ( закрыть глаза и промотать)
Не джедай Кирито aha
Chigau
Цитата: AlpenGold.
Возможно ГГО будет 2ым сезоном, на серий эдак 12.

ГГО как-то не тащит, пока прочел 5-й том и кроме интересного сеттинга пока ничего интересного, том тупо просран на ЗП. Кстати...
AlpenGold.
Chigau,
Я думаю нет, скорее его друг, который
stixia
MIFRIL96,
Будь хорошим мальчиком и удали свой пост сам
Death_Angel
Трейлер к 9 серии
AlpenGold.
Death_Angel,
Прикольно, прикольно. Правда я первые 15 сек думал, что Кирито в тюрьме. Правда до лабиринта ещё долго worry
Pecasso
мне чета кажется что некоторые после возвращения в реал всеравно будут играть в эту игру)
AlpenGold.
Цитата: Pecasso
мне чета кажется что некоторые после возвращения в реал всеравно будут играть в эту игру)

Думаешь правительство разрешит ?) Много людей погибло.
Death_Angel
Цитата: AlpenGold.
Думаешь правительство разрешит ?) Много людей погибло.

AlpenGold.
Death_Angel,
Я это прекрасно знаю, представь что я этого не знал.
Dont_archer
Death_Angel
AlpenGold.
Кончаем спойлерить, а вообще я бы хотел увидеть Кирито в ГГО, такой няшка,лол.
J. Doe
Как-то неочень. Бой в какой-то мере эпичным был, да и вот история вроде началась, и причина его самоотверженности показана была из предыдущих серий, но смотреть как он почти соло выпилил сильнейшего боса последнего открытого этажа... Не такой у него характер чтоб это смотрелось. Да и надоело это уже порядком. В бою с этим мастером ставлю на гг, если он по какой-то причине не сольет. 9 серия, а они до сих пор мясо выпиливают. Лишь пара моментов с этим веселым гробом интригу внесла. Здесь вообще есть персы сильнее гг? По характеристикам хотя бы, пофиг на исключительное везение и внезапные приступы силы. Ну, не то что я ожидал увидеть, но таки досмотрю. Сейчас для меня это аниме где-то на уровне С: Control. Хотя там оп круче был.
Dont_archer
J. Doe,

открою страшную тайну-по идее оригинал не о том как ГГ выпиливает все что движется и нет cool
EdelRide
Я б поиграла в такую игру,даже жизни бы не пожалела,
жаль что такого еще не придумали smoke
Что касается самого аниме то на раз можно глянуть и то изза того что посмотрела уже больше половины.. надеюсь концовка будет интересная tea
sacrat
Вроде кирито был самым высоким по уровню из тех кого знает Асуна. Думаю что сюжет тут и правда не о том как он всех выносит,а о том как они выбираются из игры.
Не знаю спойлер это или нет. Уникальные навыки в SAO крайне редки, ГГ конечно молодец, но в ренобе он выпилил босса с половиной хп, а не как в аниме с фулл.
Dont_archer
sacrat,

мне САО вообще напоминает слегка Лукьяненко, тоже вр, и тоже не все так просто и красиво как могло бы быть
AlpenGold.
Кому интересно про уникальные навыки внизу будет спойлер.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.