Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Candless
Цитата: Aykava
Дай боже что авторы экранизации исправят эту глупость.

Её и не существует. Не верьте всем комментариям подряд.
Тут столько не адекватных и абсолютно врущих комментариев, раздражение вызывает.

Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Твоя подозрения тебе не врут. так всё и будет...)

Ты дурак? Глазами хоть читал?
После Алвхейма история любви Сугухи вообще не упоминается. Кирито всё ещё с Асуной уже в реальности, другим и не пахнет.
Я пока что читаю Калибр, но уверен, что ничего не изменится.
Думаю мнению Mister0000 можно доверять, пожалуй.

Пользуясь случаем.."Розарий матери" прекрасен. По мне так они обязаны это экранизировать, хотя бы как ОВУ. Правда это малость неудобно, ибо есть ещё множество эпизодов, которые хотелось бы увидеть как Овы: Ётунхейм, Калибр, Розарий.
Ну а GGO тянет на 2 сезон, я считаю.
Mister0000
Candless,
Спасибки aha
Кстати, еще было бы неплохо, если бы они ОВАшки по дополнительным историям сделали. Вышло бы очень даже интересно. idea
Aykava
Вот что значит дезинформация! aha А мы тут панику развели...
Народ, ответьте на вопрос: Какое расследование ведёт Кирито в той игре- шутере? С какой целью?
Mister0000
Aykava,
Почитай, поверь, время зря не потратишь. idea

Если вкратце - Киригаю один представитель МВД (ну и не только МВД, он вообще таинственный тип) попросил расследовать дело об убийстве игроков внутри игры (смерти в игре за которыми следовали смерти в реале). В общем так cool
Aykava
Любопытно, думаю действительно стоит прочитать. Натуральный детектив получается. Эх сколько не пытался Кирагая завязать с геймерством и уйти в реал, судьба снова запихивает его в игры. Причём с риском для жизни aha cool
Kressida
Цитата: Mister0000
Не переживай, ничего подобного не будет. Асуна останется его любимой и единственной девушкой. А с Сугухой он сблизится как брат с сестрой

Перепугали)

Цитата: Mister0000
Алисизация пока в процессе написания-выпуска, но одно скажу - Кирито менять Асуну не собирается

Насчет танца - по-моему все очень даже хорошо и правильно сделано - так он показал, что Сугу тоже ему дорога, но как сестра, и что он хочет опять с ней близко общаться.. Не бросать же ему любящую его сестру на произвол судьбы.. А с Асуной и так уже все ясно.. Короче это уже все не раз было сказано, повторяться не хочу

Именно поэтому я и не начала читать Алицизацию. Хватит уже и того, что подсела на 4 манги =="(что уже само удивительно... )
Ждать продолжение так мучительно...


Я все это прекрасно понимаю. Но не могу принять) Не могу принять именно танец. Для меня это - неправильно.
Тем более... Ну романтичнее было бы) Девушкам ведь только романтика и нужна для полного счастья, так что... whistling
Aykava
Это правильно и с мужской точки зрения. В сто раз лучше было бы ежели на месте Сугухи была бы Асуна.
Единственное что расстрило в этом эпизоде, что волосы Асуны в концовке изменили. Сделали их серебристыми, а не её настояшего цвета( я бы назвал их либо светло-каштановыми либо "сливочного" цвета)
Mister0000
Aykava,
Ну она выбрала расу Ундин, поэтому у нее и голубые волосы. И с ними она намного няшней ds
Aykava
На мой вкус оригинал красивей. Слушай, какие по сюжету особые бонусы у расы ундин? Если у спригганов( раса которую выбрал Кирагая) -магия иллюзий, и обманок.
Candless
Вроде как лекари и маги сильные, хотя это не точно.
Mister0000
Candless,
Угу, именно так
Kressida
Цвет ее реальных волос намного лучше.
А этот голубой как-то не тему. Выглядит не натурально. И да, причем здесь принадлежность к расе? Лифа же тоже ундина, но ее волосы солнечного оттенка.
Candless
Лифа принадлежит к расе Сильфов :)
stixia
Цитата: Kressida
Перепугали)

Тут пугаться не надо, немного не тот жанр, чтобы гарем устраивать aha (хотя в арке GGO Кирито еще удивит)
Цитата: Kressida
Именно поэтому я и не начала читать Алицизацию. Хватит уже и того, что подсела на 4 манги =="(что уже само удивительно... )Ждать продолжение так мучительно...

Даже боюсь говорить про себя, т.к. читаю 4 ранобэ (скоро еще пятое начну) и больше 20 манг-онгоингов...
Chigau
Цитата: stixia

Даже боюсь говорить про себя, т.к. читаю 4 ранобэ (скоро еще пятое начну) и больше 20 манг-онгоингов...

Чем больше читаешь, тем легче ждать.
Aykava
Сугуха в игре блондинка, у Асуны голубые волосы, а доблесный Кирычь везде и всегда в стиле блек aha
И слава богу что не развели гаремник. Нет, понятно если на каком то участке сюжета, он сбизится с другой девушкой, подружится, возможно она его полюбит. Но он всё ей расскажет, а там уж либо разойдутся, либо останутся дружить. Как говорил знаменитый кэп Джек Воробей: " Извини Лизи, но у нас ничего бы не получилось!" hm
Blooded_Vampire
Вообще аниме мне очень понравилась т.к сам люблю поиграть в MMORPG. Я конечно во многих игроа был бета тестером и за это меня не любили и это в этом аниме тоже самое. люблю эту аниме за то что красиво сделана и будет иметь продолжения. Очень мне нравиться пара Асуна и Кирито просто чудесные ребята я за них был просто на грани раскола головы пока она в клетке сидела и как нервничал Кирито. Личный мой отзыв положительный, очень затронула аниме за живое

Никогда не видел столь захватывающего сюжета и тем более что щяс читаю мангу про продолжение очень интересно всем советую!
Aykava
Да я сам на нервах пол-сериала сидел! stress Так что я тебя понимаю.
Kressida
Цитата: stixia
Даже боюсь говорить про себя, т.к. читаю 4 ранобэ (скоро еще пятое начну) и больше 20 манг-онгоингов...

aha О, наш человек)

Цитата: Candless
Лифа принадлежит к расе Сильфов :)

shock Омг... Позор мне, позор)

Эх, нам бы технологию полного погружения))
Blooded_Vampire
Согласен хотелось бы попробовать так поиграть с полным погружением. это так круто было бы. Но даже если и изобретут такую вещь то мне уже будет лет 40-50 и я точно уже не поиграю)
Kressida
Цитата: Blooded_Vampire
Согласен хотелось бы попробовать так поиграть с полным погружением. это так круто было бы. Но даже если и изобретут такую вещь то мне уже будет лет 40-50 и я точно уже не поиграю)


Кто знает) У моей знакомой отец играет в разные ММО, а ему уже лет 47-50.
nochata
Если честно, вторая игра показалась мне несколько скомканной. А конец отдает какой-то утопичностью. До этого все было очень реалистично, хорошо продуманно, а во второй части я, хоть и переживала за них, но как-то чуть разочаровалась в сюжете. Как будто люди просто поторопились и сделали тяп-ляп, лишь бы закончить.
В общем, складывается такое ощущение, что это "яйцо мира" создали именно для того, чтобы было чем продолжать повествование.
Это мое мнение: уж если и прекрасное аниме, но закончилось, если уже поставили точку-не точку, но завершенность (даже открытый финал если) чувствуется, то продолжать не вижу смысла.
Просто такое бывает, вспомните: снимут фильм, все дружно восторгнутся. Сниму вторую часть и разочаруют многих.
Aykava
Я бы не рискнул пользоватся таким нейрошлемом, стрёмно как то. Одно дело рубится в комп, зная что если какие неприятности его можно просто выключить. Другое дело - устройство подключённое к нервной системе пользователя, вдруг случится очередной баг и стукнет прямо по мозгам. wtf Так и инвалидом стать не долго.
И к стати сам сериал предпреждает что тот кто контролирует подобные системы может взять юзеров в заложники, и тогда пиши-пропало.
Kressida
Цитата: nochata
Просто такое бывает, вспомните: снимут фильм, все дружно восторгнутся. Сниму вторую часть и разочаруют многих.

Это точно)

Цитата: Aykava
Я бы не рискнул пользоватся таким нейрошлемом, стрёмно как то. Одно дело рубится в комп, зная что если какие неприятности его можно просто выключить. Другое дело - устройство подключённое к нервной системе пользователя, вдруг случится очередной баг и стукнет прямо по мозгам. Так и инвалидом стать не долго.
И к стати сам сериал предпреждает что тот кто контролирует подобные системы может взять юзеров в заложники, и тогда пиши-пропало.

Ну, думаю уже есть решение: безопасная версия нейрошлема - амусфера)
Дело даже не в нейрошлеме или амусфере. Дело в самой технологии. Думаю, я бы не удержалась попробовать) Хоть бы и просто из любопытства.
Хотя, если подумать, то наверное сначала дождалась бы усовершенствования технологии в целях 99% безопасности)
DMITRYBESY
я немного не пойму что будя во втором сезоне, они вроде как в SAO возвращаются что бы закончить последние 25 уровней!!! (Надеюсь)
Aykava
Не просто остальные 25 уровней, а начать со стартового уровня. То есть перепройти игру( но уже без риска умереть в реале)
Mister0000
Если что - их "перепрохождению" будет уделено минимально времени (точнее практически вообще его не будет показано, за исключением одного босса, но там другая ситуация).
Blooded_Vampire
Кто хочет поболтать об этой анимешке или чтоб я рассказал как дела обстоят дальше (расскажу суть третьей арки) добавляйте меня в скайп masters19931
Гаури
Цитата: ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™

Твоя подозрения тебе не врут. так всё и будет...) Если кончено авторы Аниме не сделают по своему и не поменяют ход событий не как в книге)

™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™, Я вот вообще не понимаю. на каком основании Вы делаете такие выводы? На основании своих фантазий/ снов/ галлюциногенных грибов? gd Честно просто бесит, когда люди говорят о том, чего не знают, будто зная это. Это как повар поучает физика- ядерщика в его сфере. buratino
Хочешь привлечь к себе внимание,так сначала прочитай ВСЕ главы, а потом уже речь толкай., чтобы не казаться "цензура". ( а то встречала таких , которые по "Войне и Миру" к примеру рассуждают исходя из фильмов, первых глав или краткого содержание, хотя последнее еще более-менее)
Мне лично неприятно, когда вижу вот таких вот "умников", стараюсь не обращать внимание в большинстве своем. но порой просто выводит из себя.
З.Ы. Хотя на самом деле. таким детишкам порой чаще всего не бывает больше 14 лет. aha
Кирито и Асуна вместе, а свои фантазии ™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™ побоку. Видите ли инцеста ему захотелось. aha Даже если забанят после этого, побоку, зато высказалась super
Yakisusu
Цитата: Гаури
Хочешь привлечь к себе внимание,так сначала прочитай ВСЕ главы

Хорошо сказано однако... cry И очень универсально... За ваше мнение вам только плюс и понимание...

Вот и подошел к концу просмотр данного шедевра анимационного искусства... Море эмоций и ощущений, вполне вписывающихся в рамки приличия и добра... Всем кто не смотрел советую к просмотру, а тем кто начал смотреть: "ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, Вы не пожалеете" super
AmaTeRaTSu1992
Узнал про данное аниме от друга. Посмотрел быстро и без ожидании (а ведь сколько окася тех, кто ждали каждую серию).

Аниме получилось душевным. Особенно отношения между главными героями, Кирито и Асуна. Все это происходило в первой части аниме. Вторая половина по мне оказалась слабоватой. Может быть из-за того что с экранов пропала главная героиня.

Рисовка и музыка в данном аниме на отличном уровне. Голоса персонажей по мне тоже удачно подобраны (все таки никакая озвучка не сравнится с оригиналом).

Резюмирую все выше сказанное, считаю что данное аниме стоит обязательно посмотреть. Итоговую оценку поставил 8.5-9 из 10. super В мой рейтинг самых лучших ТОП3 аниме думаю можно добавить. Хотя я видел та всего 5 аниме)

P.S. Почитал некоторые посты на форуме и узнал много интересного. Оказывается я правильно решил/подумал что в концовке девушка с голубыми волосами Асуна horray

P.P.S. Насчет продолжения, особо не жду. Как отметил выше, мне понравилось именно отношения между главными героями. А они уже полностью переданы. Даже вторая часть первого сезона была не особо нужной для меня.
Pecasso
не люблю блин ушастых aha Хороший был сериальчик и с продой не тянули, претензий нет
Blooded_Vampire
Pecasso,
да уж ушастые как ты говоришь меня в начале тоже удивляло но потом понял что так прикольней=) kawai
Aykava
Я тоже поначалу обалдел увидев Кирито с ушами эльфа, ну ни чего. Привык. Раз игра про эльфов, занчит будем ушастыми aha Способность летать по крайней мере того стоит.
Lop_lop
Очень понравилась эта анимешка kawai Чуть не плакала, когда Асуна не проснулась, уж было подумала, что Кирито со своей кузиной замутит и забудет о любимой nolove
laimo4ka
Сильное аниме, на мой взгляд-шедеврально.
профессионал
я думаю, по логике не мог он "замутить" с кузиной. Столько сил и времени он положил, чтобы встретиться с Асуной. Да и 2 года в виртуальном мире, опасном для жизни, сблизили этих игроков. Ведь у них была общая цель- выжить в этом мире. Другой целью стало выбраться из игры в реальный мир, чтобы жить дальше. Хотя по прошествии времени желание выбраться постепенно угасало, так как игроки начали забывать, что творится снаружи, приспосабливаться. Но в нужный момент Кирито проявил недюжинную силу и "замочил" супостата.
Aykava
Вероятность того что он втюрится в кузину была, но ничтожная. Профессионал верно сказал - два года тяжолой жизни укрепили их чувства. Зачем было терять Асуну если он затял ради её спасения такую заворуху? Да и если бы Сугуха стала бы упрямо отвоёвывать Кирито, сто процентов - он бы не клюнул.
android9710
Концовка !!! cry3 cry2 cry А когда в окне Кирито и Асуна вместе стояли вообще пробило , вспомнил первый сезон , как они вместе были !!! cry
А поцелуй ! ds
Candless
Даже спустя почти месяц с момента, когда закончилось аниме, сижу и пересматриваю некоторые моменты.
Чувства Лизбет, сцена в спальне Асуны, с последующим предложением Кирито, встреча и потеря Юи, разрушение летающей крепости, ох, я не могу прекратить это перечисление.
Ни что ещё столько чувств не вызывало)
Как же хочется 2 сезон. Даже не знаю сейчас, что бы больше подошло для экранизации из последующих томов ранобэ.
Mister0000
Candless,
Думаю все бы подошло. Все зависит от прямых рук аниматоров cool
Issey_Hedo
Озвучели бы а то пересматривать в одноголоске уже не хочется.. aaa
Поля.Няшка
Очень понравилось super это аниме aha
Asamita
hi наконец-то мои ручонки добрались до этого аниме и я с удовольствием его смотрела) я хотела бы такие игры с полным погружением, но только с кнопкой выход)))

В целом понравился, особенно 10 серия, самая любимая, их поцелуй, как она разделась gd его предложение. Как он боролся за нее, эх только позавидовать можно! Вот он мужчина не смотря ни на что защищает женушку)))

Полистала я пару десятков страниц, со многими согласна по поводу концовки. Мне кажется именно последнюю минуту нам должны были показать маму, папу и дочку. Имхо)) а то Юи чан вообще не показали. Слишком много обнимашек с сестрой. c2 У меня в сабах было сказано, что они двоюродные, а что это не кровные?? Да это не прям кровные, но все же близко. Тем более с детства вместе. Вот японцы любят эту тему.

С удовольствием в аниме глянула бы арку "материнский розарий" ( почитала вкратце в Википедии) но надеюсь дольше Асуна и Кирито будут вместе, надеюсь в будущих написанных арках ничего не измениться!)
Shlom1991
есть инфа, что уже рисуют продолжение, пока что мало информации, но время все вылечит)


по началу, БЕЗ кнопки выхода аниме приобретало, что то особенное, вдохновляющее. но потом уж извините)

после когда появилось новое ММО с кнопкой выход, эта серия потеряла всякий смысл, кроме доблестного спасения Асуны *она действительно милашка* ds

Аниме на 5 с *-*
Jandrito
Цитата: Asamita
У меня в сабах было сказано, что они двоюродные, а что это не кровные?? Да это не прям кровные, но все же близко.

Да у япошек это просто больная тема. Имеются извращенные фантазии по поводу интима с сестричкой, но поскольку это аморально (не хентай всё таки), то вдруг оказывается, что сестра-то не родная (двоюродной, конечно же, можно вдувать).

Кроме того, во второй арке должна была быть якобы вторая романтическая линия, которой не было. Вроде бы всё и правильно, он стремился к Асуне, как и должно быть, но при этом в опенинге и эндинге нас пичкали фрагментами, как она якобы страдает, несчастная. Пожалей, зритель, бедную влюбленную в братика сестренку, она же так страдает. "Takaku, takaku, kono te wo nobashite" - играет лирический
эндинг и мы видим, как бедняжка ходит по комнате, не способна заснуть из-за мыслей о братике.

Опошлили всё японцы, лучше бы заместо неё поставили соседку или подругу детства, и сделали любовный треугольник. Но в итоге получился какой-то недо-инцест и недо-драма.
Mister0000
Цитата: Shlom1991
есть инфа, что уже рисуют продолжение, пока что мало информации, но время все вылечит)

Нет никакой инфы. И все тут. hm
vovan56655665
Гоните 2рой сезон скоты comeon
Ифгешко
посмотрела на одном дыхании, понравилось все и рисовка и музыка и сюжетная линия, в полном восторге gd
DMITRYBESY
есть инва про второй сезон?? hit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.