Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
sacrat
Вроде говорилось только о 2 навыках. Откуда взял инфу про 10?
Pecasso
а где же навык раздевания взглядом? не это полная фигня, нету даже ракет лаунчера или хотябы двойного джедайского меча со стразами, я уже молчу про магический талесман увеличующий хозяйство. hero
Как тут с читами поступают? их банят, отпускают на волю, или их паражает кара небесная в виде молнии, ведь по сути Кирито читер,у него навыки даже есть которых вобще в игре нет, это прихоть разработчика? unknow кстати он вобще сумазбродный мужик, сто лет наблюдать как играют другие люди, в чем его интерес вобще? он наблюдает как девченки переадиваются сидит на стуле фапает и кричит "я король, я бог, бугага, сейчас,еще чучуть, аааа, фух, весь экран заляпал, ладно выйду из подвала и вынесу мусор а то мама меня прибьет, недает спокойно позадротить уж 45 лет" как ему ненадоедает это дело? unknow
Кстати почему игроки не растут? Кирито уже сто лет там носится нерастет и досих пор без бороды, у других борода не бреется, у третьих волосы на голове не растут, они вобще стирают свою одежду? наверно ванючие ходят целыми днями в одном и том же. Вот будет забавно если ктото решит ходить по улицам и всем мочится в лицо, а дуаль я не прийму, и из города невыйду ля ля ля, ходить всем гадить под двери, это же не нападение. Почему бы кузнецу вручную не расплавить кусок метала и не сделать автамат калашникова (прям как в Ритмы ангела) и видал я ваши модные сабли.
Ладно все сдесь понятно, остоется лишь одна интрига что они будут делать когда все закончится.
sacrat
Ну этот бред даже комментировать не хочется.
sacrat
Да многое зависит от выбора персонального оружия. Навыки для рапиры одноручного меча или катаны будут разные.
Pecasso
Цитата: sacrat
Ну этот бред даже комментировать не хочется.

Ну почему, нормальные человеческие вопросы.
Я действительно не играл в ммо рпг, но тут как я понемаю полная реальность, даже вкусы чуствуют, бутерброды в руках не исчезают их можно жевать, все как в жизни, но как бы некоторых правил я не пойму, почему нельзя резать друг дружку в городе, почему зверье стоит в одном и том же месте и воскресает не заходит в город без стен, присутствует реал физика, но нельзя сделать калаш, можно ведь коснутся когото без разрешения, тогда зачем дуэли, можно ведь подойти дать в морду чтоб больше не встал. Как бы это игра должна быть по идеи намного круче и реалистичней обычных рпг, ведь эти правила создавались под слабенькие комп игры а нед под имитатор реальности что к мазгам подключается. unknow
Все на одинаковых условиях, Кирито как понемаю не единственный мечник, но у другиих мечников такого навыка небыло, тогда можно согласится с тем что он или читер либо у него самый большей уровень из всех мечников на котором открывается второй меч. hero
AcvarioN
А я почитал в нете про персонажей и в итоге сам себе раскрыл большую часть сюжета dead
Pecasso,
Я рад что ты не создаёш игры и не снимаеш аниме worry
Pecasso
теперь все в трауре, ведь все подумают что герои погибнут в конце.
Как бы сюжет интерестный, но конечно можно было сделать лутше, или снимать по манге, говорят намного интересней было бы и не возникало бы глупых вопросов, ведь это первый сериал в этом жанре, думаю что его можна было бы растянуть на несколько сезонов по 48 серий, зрителя любещего рпг менше не стало бы, но решили поэканомить там где какраз этого не стоило делать.
Death_Angel
Цитата: Pecasso
ведь по сути Кирито читер,у него навыки даже есть которых вобще в игре нет, это прихоть разработчика?

в игре существовало 10 секретных навыков которые открывались при выборе индивидуального оружия и то какие ты скилы развивал т.е Кирито случайно его открыл, но в ранобэ показали токо 2 навыка из 10 самого мучает вопрос какие остальные 8... smoke

Цитата: Pecasso
кстати он вобще сумазбродный мужик, сто лет наблюдать как играют другие люди, в чем его интерес вобще? он наблюдает как девченки переадиваются сидит на стуле фапает и кричит "я король, я бог, бугага, сейчас,еще чучуть, аааа, фух, весь экран заляпал, ладно выйду из подвала и вынесу мусор а то мама меня прибьет, недает спокойно позадротить уж 45 лет" как ему ненадоедает это дело?

на этот вопрос не буду отвечать ибо спойлер. cool
Цитата: Pecasso
Кстати почему игроки не растут? Кирито уже сто лет там носится нерастет и досих пор без бороды, у других борода не бреется, у третьих волосы на голове не растут, они вобще стирают свою одежду? наверно ванючие ходят целыми днями в одном и том же.

это еще как бэ в начале объяснялось то что они выглядит так как 2 года назад их система сканировало и потом они в виртуальной реальности они там не потели и не марались как первая игра в ВР в САО были свои недостатки к примеру один из них вода была не совсем такая как в реальности (короче не доработанная)


Цитата: Pecasso
Вот будет забавно если ктото решит ходить по улицам и всем мочится в лицо, а дуаль я не прийму, и из города невыйду ля ля ля, ходить всем гадить под двери, это же не нападение. Почему бы кузнецу вручную не расплавить кусок метала и не сделать автамат калашникова (прям как в Ритмы ангела) и видал я ваши модные сабли.

в САО была отключена функция сбывания отходов т.е они не нуждались в туалете..
Цитата: Pecasso
Я действительно не играл в ммо рпг, но тут как я понемаю полная реальность, даже вкусы чуствуют, бутерброды в руках не исчезают их можно жевать, все как в жизни, но как бы некоторых правил я не пойму, почему нельзя резать друг дружку в городе, почему зверье стоит в одном и том же месте и воскресает не заходит в город без стен, присутствует реал физика, но нельзя сделать калаш, можно ведь коснутся когото без разрешения, тогда зачем дуэли, можно ведь подойти дать в морду чтоб больше не встал. Как бы это игра должна быть по идеи намного круче и реалистичней обычных рпг, ведь эти правила создавались под слабенькие комп игры а нед под имитатор реальности что к мазгам подключается.

насчет бутербродов и еды в САО скажу что она была на вкус не ахти поэтому повара очень ценились потому что пытались сделать еду более вкуснее и реалистичней на вкус а по поводу остального советую ознакомится с механикой ммо игр и еще раз все обдумать... hm
Цитата: Pecasso
Все на одинаковых условиях, Кирито как понемаю не единственный мечник, но у другиих мечников такого навыка небыло, тогда можно согласится с тем что он или читер либо у него самый большей уровень из всех мечников на котором открывается второй меч.

ну давайте вспомним что Кирито был в збт и изначально знал механику игры и у него было преимущество также он игрок соло достаточно вспомнить то что проходчиков по хорошему около 1000 а около 4000 игроков так и не выходили из города из за страха то вполне можно предположить что Кирито в любом случае в ТОПе лучших игроков и мог случайно словить такую плюшку cool
Цитата: Pecasso
сезонов по 48 серий, зрителя любещего рпг менше не стало бы, но решили поэканомить там где какраз этого не стоило делать.

быстро бы надоело тут максимум можно выжать 50 серии и то уже с отстебятиной и еще хочу кое что уточнить САО снимается по ранобэ а не по манге. Манга там такой еще выродок получился что после 1 главы кровью харкался dontunderstand
worry и когда же уже 10 серию переведут....
Chigau
Цитата: Pecasso
почему нельзя резать друг дружку в городе, почему зверье стоит в одном и том же месте и воскресает не заходит в город без стен

Потому что город по идее должен быть зоной без плееркиллерства, такое во всех ММОРПГ присутствует
Цитата: Pecasso
присутствует реал физика, но нельзя сделать калаш

Ограничение системы, нельзя сделать то, что по умолчанию не предусматривалось.
Цитата: Pecasso
дать в морду чтоб больше не встал

Появляется системное сообщение аля "ваш противник, отправить в тюрьму" и варианты "да или нет". Дальнейшее развитие событий думаю очевидно.
Цитата: Pecasso
это первый сериал в этом жанре

.hack думаю тебе ни о чем не говорит.
Цитата: Death_Angel
токо 2 навыка из 10 самого мучает вопрос какие остальные 8... smoke
Индивидуальных навыков в игре всего 2(у Кирито и у этого мужика), а вообще эти навыки просто не общедоступные и у других они тоже имеются, только у некоторых они повторяются, а Кирито и этому мужику(после 6 томов аж забыл как зовут) просто повезло.

Цитата: Death_Angel
worry и когда же уже 10 серию переведут....

Она только вечером вышла, днем-вечером жди сабы.
Death_Angel
итак вышла 10 серия ..... смеяться или плакать... worry
1/3 - серии дуэль многое вырезали сам дуэль очень короткий но зрелищный...
2/3 - серии убрали немного человек Асуна же еще вроде жаловаться побежала но её проигнорили сама тренировка вроде же в лесу была unknow или я ошибаюсь...
3/3 -серии ну хоть намек нам дали я думал вообще не будут это экранизировать ну да лан, еще немного не понятно было или не было
отвечу,смотреть токо после просмотра 10 серии:

следующие 2 серии сайдстори но нужный для просмотра АЛО после как я понял будет 1-2 финал. серии арки САО а после нас ждет АЛО многовато серий осталось надеюсь ГГО не впихнут quicke
Sakto
что то я нуб походу совсем не врубаюсь в тему,АЛО это не с эльфами случайно?
tanzwut
пиля посмотрел 10серию!!!Кирито нубас проиграл дулю танку.ну это и не удивительно всё таки он не до Глад.да ещё и в лайте бегает.хотя если бы у него были бы Тройное Рассечение(Triple Slash),Двойной Звуковой Разрез(Double Sonic Slash),Звуковой Импульс(Sonic Blaster)Тройное Звуковое Рассечение(Triple Sonic Slash) дуэль бы получилась знатная.скил танка не удивил УД-ультимат дефенс тут без вариантов что он покарал глада.а так вапще малость напригает нет магов и луков самые нагибаторские классы были бы в игре да и дагеров нет с ихними бэкстапами и хайдом.еще нет хилеров и чантеров весьма пичально.кстати можно было составить список самых богатых людей в игре это бы были бы кузнецы,потом барыги(купи продай),хилеры и чанты(продавали бы баф в городах).аниме сильно схожа с ммо рпг ArcheAge.еще плохо не показываю лут с РБ также непонятно что у них с зачарованием оружия и доспехами.Да ещё и бсое не везде работает из комнаты с Рб хрен свалиш.
Sakto
tanzwut, так вапще малость напригает нет магов и луков самые нагибаторские классы были бы в игре да и дагеров нет с ихними бэкстапами и хайдом.еще нет хилеров и чантеров весьма пичально.


если бы они были было бы уже не то,потому что из за магов стало бы сложнее все продумывать так как магия это дремучий лес,а если бы ли бы хилеры было бы не так хардкорно.
P.S насчет скила,еще половины аниме не прошло,так что еще все впереди я скажу :3
Сапёр
А меня больше всего удивляет почему у Кирито еще мозги не зажарились . Ведь в начале первой серии показали как он с сестрой так почему она его не отключила от компа?!!!!!! Что он заранее знал что будет если он потеряет коннект и если уж на то пошло то почему у него ни разу не случилось перебоев со светом или еще чего ?!!!! Неправдоподобно . Сама задумка и первые серии восхитительны но опять возникают вопросы типа почему гильдиии убиц еще живут спокойной жизнью ? Ведь они опять таки убивают кучу играков . Почему бы ребятам из альянса дракона их не шлёпнуть ? Ведь они бы запросто и себе и другим жизнь облегчить . В общем после первых серий я ожидал большего
Pecasso
Благадарю за разьяснисьенья, о том что они не ходят в туалет, не потеют не знал, возможно и запаха не чуствуют, я воспринимал как полный реал игру, но даже в такой игрухе есть ограничения, по сути и не отличается от обычной комп игры. cool
Но я всеравно не согласен в этом случае с правилами рпг, в такой реал игре что к мазгам подключается я бы больше реала добавил, тоесть у тебя есть две руки и ты можешь взять в них мечи без всяких навыков, это просто как бы логично, почему бы нет. Обнести города стенами чтобы зверье физически не смогло туда заходить, дать им всетаки свободу передвижения, а то как тот настольный футбол, каждый в своей дырке крутится и збежать не может, чтоб если умер противник так умер, без реонкарнации на месте через 30 секунд как завещал будда. Что можно банально дать по морде обидчику, а арестовывать должна местная стража которую можно поразнасить или убежать от нее, чтоб охотники за головами потом искали тебя, войны между групировками городами за бабло и територию, все как в жизни. hero
Самая несправедливая эта система прокачки в реал игре, ктото там кабанов миллион зарезал и непобедимый боец, все таки личные умения тут в тему были бы, лутше тот кто храбрее и умелее, кто учился фехтовать и оттачивал свое мастерство, физически вынослив, а не те кто кабанов жрал целыми днями, реал игра, если ты сыкун что нифега дратся не умеешь тагда и получишь от храбраго умелого бойца, тут мараль кудато делась, делать немножко и получать все так небывает, все тяжкими усилиями достигается, жизнь не обманешь, а сдешняя мараль этому противаречит. cool
В принцепе я признаю свою неправату, конечно если бы небыло правил рпг то это уже небыло бы сериалом про рпг игру, а чемто похожим на сериал "Башня друага" Меч урука". Все таки на любителя рпг сериал расчитан.
AlpenGold.
Цитата: tanzwut
пиля посмотрел 10серию!!!Кирито нубас проиграл дулю танку.ну это и не удивительно всё таки он не до Глад.да ещё и в лайте бегает.хотя если бы у него были бы Тройное Рассечение(Triple Slash),Двойной Звуковой Разрез(Double Sonic Slash),Звуковой Импульс(Sonic Blaster)Тройное Звуковое Рассечение(Triple Sonic Slash) дуэль бы получилась знатная.скил танка не удивил УД-ультимат дефенс тут без вариантов что он покарал глада.а так вапще малость напригает нет магов и луков самые нагибаторские классы были бы в игре да и дагеров нет с ихними бэкстапами и хайдом.еще нет хилеров и чантеров весьма пичально.кстати можно было составить список самых богатых людей в игре это бы были бы кузнецы,потом барыги(купи продай),хилеры и чанты(продавали бы баф в городах).аниме сильно схожа с ммо рпг ArcheAge.еще плохо не показываю лут с РБ также непонятно что у них с зачарованием оружия и доспехами.Да ещё и бсое не везде работает из комнаты с Рб хрен свалиш.

Ну ты и задрот. omg

Цитата: Сапёр
Ведь в начале первой серии показали как он с сестрой так почему она его не отключила от компа?!!!!!!

Потому что если отключить то его мозг расплавится.
Цитата: Sakto
что то я нуб походу совсем не врубаюсь в тему,АЛО это не с эльфами случайно?

Дада, ALO- ALpnem Online или как то так, не помню точно.

И так, посмотрел 10 серию.

Шикарная серия. Все начинается с шикарной дуэли. Мы видим как Кирито спокойно выносил Хатклифа, но вдруг время остановилось и Хатклиф смог уйти от удара. ЧИТЕРЮГА hit

Затем приходит ещё одна большая шишка и предлагает пройти испытание. Когда Кирито приходит, он видит того маньяка, он, якобы, пришел извинится. Сразу показалось это странным.

Затем когда они пошли в данж маньяк показалось свою истинную сторону.
Кстати тут вырезали довольно много, в оригинале, насколько я помню, было 5 человек (Вместе с Кирито и с маньяком) Так этот маньяк порубил их всех. Так что он ещё хуже, и заслужил смерти.


Затем начинается романтичная часть (Наконец-то), тут рассказывать ничего не буду, скажу лишь одно, читайте главу 16.5, кто хочет продолжения (Лол).

Следующая арка будет с ЮИ, уии.
Dzjubei Kibagami
Десятая серия: хм, ну бой, конечно зрелищный был, однако какой-то слишком короткий. И умение главы так почти и не объяснили worry
2-ая часть серии - Кирито vs Член красной группировки - наглядно доказывает почему одиночка лучше гильдии. Всё умение Кирито ни как не могло помочь ему спастись, но хоть в конце он показал себя и без колебаний убил эту тварь, почёт ему и уважение super
Ну и 3-я часть серии самая многообещающая. Очень радует, что авторы не стали тянуть резину с романтикой, а просто и ясно дали Кирито сказать "Давай поженимся!" ds
В общем похоже начинается следующая логическая часть сюжета, так что ждём ещё недельку, быстрее бы она прошла!
Evg911
Как я понял теперь Кирито с красным ромбиком будет...вот только на сколько он дается? на всю оставшуюся жизнь/игру или на какое-то определенное время?

Цитата: Dzjubei Kibagami
авторы не стали тянуть резину с романтикой

Я тоже удивился что всё так быстро будет

до секаса почти дошло cry жаль конечно, но с другой стороны в этом аниме только испортило бы впечатление...короще не в тему было бы hey

Блин, а серии то всё лучше и лучше super
tanzwut
кстати народ по поводу реализма и всё такое почитайте Сергея Лукьянинко(Лабиринт отражений,Фальшивые зеркала,Цветные витражи)весьма познавательно там в полной мере рассказывается о всех тонкостях житья в онлайне и то как мозг всё воспринимает.
AcvarioN
Цитата: Dzjubei Kibagami
Всё умение Кирито ни как не могло помочь ему спастись, но хоть в конце он показал себя и без колебаний убил эту тварь, почёт ему и уважение

да, если бы он начал его жалеть или нести бред на счет ценности чел жизни было бы паршиво,а так молодчага hero ну или могли взять его в плен и побольше узнать про гильдию убийц gd
и ещё интересно рука-то отросла потом?
Nafalem
Да полюбому отросла от той же бутылочки с "Hp"! Вобщем серия интересная и ... все таки он проиграл (печально), предательство - все это здорово но этот паралич на столько времени, в ммо 3-5 секунд и все он слетает!
Концовка вообще убила этот его ответ, :"ты знаешь я имел ввиду что хотел седня вечером просто побыть рядом"- верх идиотизма, я догадываюсь конечно что в ранобэ 100% он такого не говорил! Это наверно впервые, когда мне хотелось чтобы Асуна посильнее врезала Кирито(!
Barold
рука отросла - это видно уже тогда, когда они пьют (чай?)
Nafalem
“K-Kirito-kun, take your clothes off too.... It's em-embarrassing for me to be like this by myself.”
After hearing that, I finally realized the meaning behind Asuna's actions.
In other words, she took what I said— that I wanted to spend the night with her, in a deeper sense than what I meant.
As soon as I understood that, I also fell into an endlessly deep panic. As a result, I committed the worst mistake in my whole life up until now.
“Err... No, you see, I just thought...that it would be good, if we stayed to— together in a room tonight...”
“Eh...?”

так и было, просто в аниме не показан дальнейший кусок диалога
sacrat
Ну не был бы он в гильдии он бы с этим хмырем 1 на 1 не оставался тем более есть его еду.
Death_Angel
вот какой был разговор был в ранобэ:

а кто хочет продолжения вечеринки вам сюда
sacrat
А он же не знал что этим можно в игре заниматься.
agika
ну, теперь мне остается лишь надеяться, что аниме не испортят, и будет хороший хэппи энд. И будет мне щастие) run cry
Chigau
Цитата: Death_Angel
надеюсь ГГО не впихнут quicke

Лучше пусть его впихнут, но уже во втором сезоне. Если ГГО не экранизируют это будет величайший фэйл. Лучшая часть ранобе.
agika
а што такое ГГО?
Chigau
Цитата: agika
а што такое ГГО?

GunGale Online, 5 и 6 тома, развязка сюжета про гильдию убийц.
Death_Angel
Цитата: Chigau
Лучше пусть его впихнут, но уже во втором сезоне. Если ГГО не экранизируют это будет величайший фэйл. Лучшая часть ранобе.

я не говорил что не хочу чтоб его не экранизировали я полностью ЗА! но пусть уж лучше во втором сезоне не хочу чтоб его урезали... stress
Chigau
Цитата: Death_Angel
я не говорил что не хочу чтоб его не экранизировали я полностью ЗА! но пусть уж лучше во втором сезоне не хочу чтоб его урезали... stress

Там урезать то толком нечего, ему 12 серий за глаза хватит)) А вот САО на 13 серий и АЛО на 12 это конечно фэйл... unlucky
Nafalem
Цитата: Death_Angel
Death_Angel
О спасибо, вот как там все было ну тогда ладно, а то вечно в анимэ мелкую казалось бы деталь вырежут и весь смысл искажается.
Dont_archer
Цитата: Nafalem
Скрыть


Да они тут и так столько навыризали -что потом можно будет еще серий 5 овашек выпустить из того что пропустили и не показали как минимум hit
Death_Angel
Цитата: Chigau
Там урезать то толком нечего, ему 12 серий за глаза хватит)) А вот САО на 13 серий и АЛО на 12 это конечно фэйл

дык я боюсь что они хотят ГГО в первый сезон запихать... dontunderstand
Chigau
Цитата: Death_Angel
дык я боюсь что они хотят ГГО в первый сезон запихать... dontunderstand

angry3 Impossibru!
sacrat
ГГО овай думаю выпустят
динамик
Цитата: Death_Angel
а кто хочет продолжения вечеринки вам сюда


Спасибо за ссылку. superВот это страсти.) Это даже не этти,а хентай.)И вы мечтали.что эту главу экранизируют? Тогда бы её и правда поместили в другой жанр. badsmile

10 серия однозначно лучшая в сериале.Столько событий в неё вместили.

Зрелищный поединок под отменный саунд!Кирито был хорош,но противник лучше. Даже в игре оказывается людям нужны те же самые радости-хлеб и зрелища .На этой бы арене да гладиаторские бои проводить.Не кто там не собирается Спартака экранизировать?) gd
Урода Крадила совсем не жалко-хорошо,что его не в тюрьму отправили,а прямиком в ад.Ужасно конечно было,когда он медленно убивал,ковыряясь мечом.Истинный садист-маньяк.Кирито второй раз оказался очень близко к смерти. onfire
Ну и очень понравилась романтическая часть.Признания,ночь в одной комнате,давай поженимся.Всё очень мило. inlove
Неее,хентай тут был бы всё таки не уместен.)
Chigau
Цитата: sacrat
ГГО овай думаю выпустят

Не, там ранобе еще на 2 сезона хватит. 1 сезон: ГГО и про супермечника в АЛО, 2 сезон: Алисизация(хз про что, но вроде как 3 тома, на сезон хватит).
sacrat
Это спинофы не тянут на экранизацию
Kari-chan
Бой Кирито и мужичка из РыКов - потрясающий, вот уж не думала, что Кирито проиграет, вот совсем super

Цитата: динамик
10 серия однозначно лучшая в сериале.Столько событий в неё вместили.

А вот для меня худшей стала unlucky

Итак, продолжаю пропагандировать Асунаненавистничество.
Во-первых, как я и думала, она та еще лгунья. Сказала, что Кирито плащ идет, когда вообще ни черта не идет и смотрится нелепо (Кстати, их форма почему-то только Асуне и идет). Другая же няша (да хоть Лиз, например) намеками, да стесняшками, а сказала бы правду.
Во-вторых, сцена, когда Асуна сказала, что не умрет, вызвала у меня бурное негодование. При каких делах тут она? Кирито разве говорил, что боится, что она умрет? Если бы боялся - не брал бы никуда. А с какой-нибудь няшей, было бы недолгое молчание, а затем наимилейший диалог + немного слез. Мне вообще теперь так жалко стало, что та синеволосая тян умерла.
В-третьих, не врубаюсь я вот, за что Кирито Асуну полюбил? Как-то до этого ничего и не было, вроде как... Из-за того, что она ему жизнь спасла? Какая-то странная причина, ладно бы там вечно служить согласился. Вообще у Кирито наблюдается раздвоение личности.


В общем-то не знаю почему, но каждое появление Асуны раздражает. Вот реально обидно же, они потом вырастут, будут постоянные ссоры-ругани-совокупление-мир-любовь, не люблю я таких девушек и никогда не пойму чем они могут нравится worry
Death_Angel
а я надеюсь на то что ГГО выйдет вторым сезоном 12 серий 7-8 том овами Алисизация(9-(предположительно 15)) 3 сезоном на 24 серии либо два по 12 но ток когда же еще эта арка закончится...
Chigau
Цитата: Death_Angel
Алисизация(9-(предположительно 15))

Ну томов всего 10, так что Алисизацию мы еще не скоро увидим.

Цитата: Kari-chan
В-третьих, не врубаюсь я вот, за что Кирито Асуну полюбил? Как-то до этого ничего и не было, вроде как... Из-за того, что она ему жизнь спасла? Какая-то странная причина, ладно бы там вечно служить согласился. Вообще у Кирито наблюдается раздвоение личности.

За хавчик и за то, как она о нем заботится, ведь все если не избегают Кирито, то общаются с ним только если пересекаются, она же напротив старается вернуть его к людям. kawai
Death_Angel
Цитата: Chigau
у томов всего 10, так что Алисизацию мы еще не скоро увидим.


ну..если глянуть на периодичность выхода томов то можно обратить внимание на то что выходит 2-3 тома раз в год т.е. к концу года нас ждет 11 том значит в 2013 году выйдет примерно 12-(13-14)-й том а в 2014 году 14-15 том и потом уже можно ждать экранизацию либо 3-й сезон (как 1 часть арки 9-11)в 2013 и 4й сезон (как продолжение) в 2014 либо все 24 серии в 2014 cool
динамик
Цитата: Kari-chan
В-третьих, не врубаюсь я вот, за что Кирито Асуну полюбил? Как-то до этого ничего и не было, вроде как.

Было-было.Это ты просто не хотела замечать.)Подходят они друг другу.Он самый сильный одиночка в игре,она самая сильная девушка.Да и внешне подходят.Асуна тоже,кстати,при желании может няшей стать. tea
Цитата: Chigau
За хавчик

ну и готовка,да не на последнем месте.Мы это раньше обсуждали-путь к сердцу мужчины... badsmile

Цитата: Kari-chan
не люблю я таких девушек и никогда не пойму чем они могут нравится


Странно однако-вот Химеко такая же,как Асуна.Но ты за неё болеешь ведь.А Йори такая же,как Лиз.) hey
Death_Angel
Цитата: Kari-chan
В-третьих, не врубаюсь я вот, за что Кирито Асуну полюбил? Как-то до этого ничего и не было, вроде как... Из-за того, что она ему жизнь спасла? Какая-то странная причина, ладно бы там вечно служить согласился. Вообще у Кирито наблюдается раздвоение личности.

я точно не могу вспомнить что было об этом в ранобэ так как там есть расхождения могу сказать или привести цитату как давно в него влюбленна Асуна learn
ах ды если вы так ненавидите Асуну то даже не знаю смотреть вам или нет арку АЛО так как там для вас есть огромный плюс и примерно такой же минус))
Chigau
Цитата: Death_Angel
привести цитату как давно в него влюбленна Асуна learn

Death_Angel
Chigau,
эт то я помню ты лучше скажи где подобное сказано от лица Кирито про Асуну
Chigau
Death_Angel, не было такого.
Death_Angel
Chigau,
значит память мне еще не изменяет aha
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Во-вторых, сцена, когда Асуна сказала, что не умрет, вызвала у меня бурное негодование. При каких делах тут она? Кирито разве говорил, что боится, что она умрет?

Ну за анимэ эта тема в разговоре с Асуной у Кирито как минимум 2 раза затрагивалась: во второй серии и в той где они в пещеры с босом пошли, вот она скорее всего и подумала что он об этом думает. Хотя честно я ее не защищаю для меня Асуна в этом анимэ тоже на последнем месте.
Цитата: Kari-chan
В-третьих, не врубаюсь я вот, за что Кирито Асуну полюбил? Как-то до этого ничего и не было, вроде как... Из-за того, что она ему жизнь спасла? Какая-то странная причина, ладно бы там вечно служить согласился. Вообще у Кирито наблюдается раздвоение личности.
Наверно я странный, но почему это любить нужно за что то, это нелюбовь получается, а рассчет какой то хм worry
Цитата: динамик
Неее,хентай тут был бы всё таки не уместен.)
та зачем хентай вот в том же "Эф" все норм показали и не хентай совсем lny , а тут ... не оправдали ожиданий badsmile
И еще один фэйл в анимэ или есть какое то бьяснение - в общем в 1 серии еще сказали что боль тут не чувствуется, однако когда в мужичке этом мечом ковырялись показывали буд то боль чувствует, непонятно как то!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.