Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Nikito
Цитата: woinalex
Предположительные варианты ответа:
1) Либо у нее нет этой кнопки... Что в полне в духи САО 1 игры...
2) У нее вообще нет игрового меню. И выйти она сможет только умерев...
Потому и сидит в клетке на высоком дереве Экдрасиль что туда не кто не может подняться.
3) Возможно у нее ПОТЕРЯ Памяти... При переносе из одной игры в другую... Неупускаю такой вариант...
4) Возможны и другие варианты....

да тут особо можно и не думать,Он сделал предполоение,что Кирито прийдет её спасти,и дабы не спать,запер Асуну в клетке,чтобы потянуть время,и фиг он её освободит,ему лишь нужна выгода от свадьбы с ней в реале,и наверняка уже все поняли,что этот Суго будит в игре,и станет поджидать Кирито как последний босс...хотя это тоже все таки предположения... надеюсь будит не так а будит интереснее...
Цитата: woinalex
Да и еще забыл добавить.
Когда он воскресил свою дочь (программу потдержки игроков) (пекси) она посоветовала удалить все НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ вещи дабы Система исправления Багов несмогла его вычеслить.... НО есть одна нестыковка. Вещи он удалил спору нет... Но у него в статах остался неопознаный скил (двух мечей) что по сути тоже евляется системным Багом... Так что рано или позно Система по исправлению багов засечет его... Я так думаю.

Думаю Кирито сам засветится,да и чего ему бояться,у него же верная фея дочка хД..
tamplarka
Nikito,
ну да онаже бывшый гм SAO
salex1982
Увидел спойлер - свалил с темы... run
woinalex
tamplarka
(он нажимал на кнопку выхода ему скказало что пока не льзя выйти из игры)если ты не слышал.)


Слышал. И учел это, так как он только вошол в игру и выход был временно недоступен из за этого, + возможно что он был в определенной локе где выход не возможен хотя это врятли.
Но суть не об этом. Главное что КНОПКА ВЫХОДА есть !!!! А значит по и деи должна быть и у Асуны....
И вообще она могла бы себе в игре голову об клетку разбить или шею свернуть что бы умереть и выйти из игры... Так что вариантов много как можно было бы покончить с собой и вернуться в реальный мир...

Еще смущает то что у Кирито Куна осталось всго 5-6 дней на спасение Асуны так как по истечению этого срока будет свадьба в больнице с програмистом все забываю его имя, которую он хочет предотвратить.
Так что времени на спасение мало. Радует что статы передались в новую игру...
Хоть игра и построена на Магии, скорей всего Кирито Кун будет в большенстве случаев прибегать к старой системе боя тобиш просто воевать мечом. + его главный козырь это скорость, интуиция и придчуствие удара врага. Что и было продемонстрированно в САО 1 игре...
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
Горемника там не будет - 100%, ибо Кирито верен Асуне))

Как знать как знать)) Надеюсь его не будет ибо уже эх как надаело)

Цитата: Nikito
3) Возможно у нее ПОТЕРЯ Памяти... При переносе из одной игры в другую... Неупускаю такой вариант...

Надеюсь этот вариант отлетит!!!!!!
woinalex
Issey_Hedo
Надеюсь этот вариант отлетит!!!!!!


Все возможно, так что этот вариант не льзя отрицать.
Arten
Цитата: woinalex
Но суть не об этом. Главное что КНОПКА ВЫХОДА есть !!!! А значит по и идее должна быть и у Асуны....

Я думаю, раз ее держат в клетке в игре, то позаботились о том чтобы у нее не было доступа к меню игры.

Цитата: woinalex
И вообще она могла бы себе в игре голову об клетку разбить или шею свернуть что бы умереть и выйти из игры... Так что вариантов много как можно было бы покончить с собой и вернуться в реальный мир...

А откуда ей знать, что умерев, она не умрет по настоящему?
woinalex
Arten,
Я думаю, раз ее держат в клетке в игре, то позаботились о том чтобы у нее не было доступа к меню игры.


Спорить не буду возможно и такой вариант.

Arten,
А откуда ей знать, что умерев, она не умрет по настоящему?


Об этом я как то не подумал. Если ей не сказали об этом, что умерать можно то да она врятли решиться на самоубийство.
В этом варианте даже как то жалко становиться Асуну. Мало того что 2 года с копейкой пережила в САО боясь смерти... Так еще и тут проблем дофига... Кароче девченке не повезло причем по крупному.
S.W.A.T.™
woinalex,
вай 17 серия выйдет тока 28 октября печалька(((
4ay4ecky
Если честно мне кажится что любовь Асуны и Кирито в реали врятли удаться. Потому что считаю любовь в экстренных ситуациях долго не бывает. Доказано ни 1 ученым. Хотя считаю что бывают и исключения. Как говориться серии покажут.

ПС будем надеятся даже если рейтинги будут низки в японии найдутся люди каторые помогу режиссеру доснимать все до конца, но будем надеятся что такого не случиться.
woinalex
Пускай Лучьше Аниме переделают серий этак на 200 - 300 + вот тогда будет Аниме класс... С более развернутым сюжетом.
Hetzer
Цитата: 4ay4ecky
Если честно мне кажится что любовь Асуны и Кирито в реали врятли удаться. Потому что считаю любовь в экстренных ситуациях долго не бывает. Доказано ни 1 ученым. Хотя считаю что бывают и исключения. Как говориться серии покажут.

Законы жанра, к счастью, далеки от псевдонаучных теорий.
PS Grammar nazi негодует.

Цитата: woinalex
Пускай Лучьше Аниме переделают серий этак на 200 - 300 + вот тогда будет Аниме класс... С более развернутым сюжетом.

Ага, тогда это уже будет какой-то сенен с примесью Санта-Барбары. К тому же мало кто вытерпит хотя бы сотню серий. Так что как принято говорить - "нельзя впихнуть невпихуемое".
ANIMESHNICUS
Блииииин завидую Киригае, у него есть всё в виртуальной реальности: любимая, вроде как дочь, друзья, крутые навыки, а в жизни: остроумная мама, заботливая сестра, и сного друзья. А у меня только интернет cry2

P.S. Нет ну остроумная мама у меня тоже есть, но это никому не интерестно lny

P.P.S. Жду не дождусь 17 серии run
_AGITO_
16 Серия довольно таки удивила , но на 100% нельзя сказать что "Выход" работает. А если Асуна по прежнему там - значит выход для нее закрыт. Ждем 17 серию и станет все более понятно. Вторая SAO только под Эльфов - хочется Асуну увидеть *_* cool
Tea and cookies
Кирито с ушками такой смешной, а как он с етими крыльями розбирался так я вобще тут по полу каталась. Надеюсь проблема с Асуной и младшей сестрой устранится , и весь сюжет не будит крутится вокруг любовных геометрических фигур. cool
А сама я даже заидую , вот бы мне такую игрушку ds
saneok641
16 серия мне очень понравилось стоит сматреть и дальше а дальше еше интересней будет я не сомневаюсь kawai
Welltik
Цитата: ANIMESHNICUS
Блииииин завидую Киригае, у него есть всё в виртуальной реальности: любимая, вроде как дочь, друзья, крутые навыки, а в жизни: остроумная мама, заботливая сестра, и сного друзья. А у меня только интернет

По моему подобное чувство всегда возникает, когда аниме действительно понравилось, а если сказать пафосно, то это дар и проклятие хороших аниме
AngelSan
Хочу подобную консоль и игру вот бы круто было kawai !!! но жаль что в жизни пока такого нету cry2
Issey_Hedo
Цитата: woinalex
Пускай Лучьше Аниме переделают серий этак на 200 - 300 + вот тогда будет Аниме класс... С более развернутым сюжетом.

+1 )))
Цитата: AngelSan
Хочу подобную консоль и игру вот бы круто было !!! но жаль что в жизни пока такого нету

Гляди через пару веков и будет.. но это Уже увидят наши потомки)))

Вот мне интерестно если подобие хотябы этого Аниме?
Ну если даже и не в ММО , но хотябы там с мечами, битвами, возлюбленой и т.д
Вообщем старая эпоха
Но магия мне не сильна нравится.. вообщем если что есть Черканите в ЛС
(Наруто\\Блич\\Феир Таил) Не предлагать)

Кстати от 1 до 14 серии Что там в Начале за трек поётся?? Уж очень интерестно))
Плиз Автора и Исполнителя)) в лску
woinalex
AngelSan
Хочу подобную консоль и игру вот бы круто было !!! но жаль что в жизни пока такого нету.


Хочу обрадывать немного.
На данном этапе развития технологий, есть разработчик Palmer Luckey который ведет разработку и создание вертуальных очков Oculus "Rift"

+ Я подал им идею (предложение) соединить эти вертуальные очки с системой ИМК (Интерфейс-Мозг-Компьютер) что позволит преблизиться к полному погружению в вертуальную реальность и возможно в дальнейшем приведет к созданию НШВР, понимаю обривиатура не очень расшифровка (нейро шлем вертуальной реальности). И возможно тогда осуществляться мечты многих Геймеров которые желают почуствовать себя на месте Кирито Куна или Асуны, тобиш играть в Игры в вертуальной реальности.
Mister0000
xarlamp,
Ну вот например уже много всего тут нарассказывали, так что не будет такого удивления от того или иного события в аниме! crazy
woinalex,
Ну мне лично кажется, что там дело в том очкастом гаде ( не помню имя..), как никак он один из главных ГМов, и следовательно может подкорректировать что-либо в игре, и скорей всего Асуне просто убрал кнопку и к примеру ее еще сделал бессмертным объектом... Думаю скоро узнаем)
Цитата: Arten
Я думаю, раз ее держат в клетке в игре, то позаботились о том чтобы у нее не было доступа к меню игры.
+1) idea

Цитата: woinalex
Пускай Лучьше Аниме переделают серий этак на 200 - 300 + вот тогда будет Аниме класс... С более развернутым сюжетом.

Очень хотелось бы, но пока ранобэ не позволяет ( там всего пока 4 арки, и на 200+ серий растянуть это просто нереально, а портить аниме филлерами - плохая идея)) Но реально хотелось бы подольше чтоб шла анимешка, ибо давно тоже ничего не видел, чтоб настолько понравилось! horray Но, к сожалению это бы могло убить аниме.. 2-3 сезона максимум - это еще нормально))
ANIMESHNICUS,
Я бы тоже хотел оказаться на его месте cry3 Поэтому очень хорошо тебя понимаю.. Скорей всего, как сказал Welltik, это из-за того что аниме дико нравится ds
AngelSan,
Ну думаю что лет через 10 (может и раньше, а может и позже) можно будет осуществить это)))

P.S. Спойлеры зло!!!!!!
woinalex
Mister0000
Ну думаю что лет через 30 (может и раньше, а может и позже) можно будет осуществить это)))


Думаю это будет гораздо быстрее этак где то с 2015 по 2020 год... гдето в этом периуде... Если что то случиться в прорыве технологий то это наступит быстрее.
Mister0000
woinalex,
Да-да, уже исправил) Сам увидел что загнул aha
Issey_Hedo
Цитата: woinalex
(нейро шлем вертуальной реальности)

Хз хз.. даже если и будет всё так то не будет же всё на столь реально))
Так что как я уже говарил мы возможно не доживём до этого..
xarlamp
Цитата: _AGITO_
16 Серия довольно таки удивила , но на 100% нельзя сказать что "Выход" работает. А если Асуна по прежнему там - значит выход для нее закрыт. Ждем 17 серию и станет все более понятно. Вторая SAO только под Эльфов - хочется Асуну увидеть *_*



Welltik
Issey_Hedo,
Цитата: Issey_Hedo
з хз.. даже если и будет всё так то не будет же всё на столь реально))
Так что как я уже говарил мы возможно не доживём до этого..

Я думаю если бы у вас была возможность ребятам из 80х-90х только что увидевших Спектрум или денди, показать графику скажем из того же Крайзиса или же из последней файнал фэнтези, то их бы отвисшие челюсти и горящие глаза сказали бы все за себя) Тут скорее вопрос в открытиях по изучению свойств головного мозга стоит ждать, нежели от игровой индустрии
Цитата: Mister0000
2-3 сезона максимум - это еще нормально))

Так то оно да, но тут все зависит от нескольких вещей:
1) От популярности аниме и ранобе
2)От того сколько всего будет томов в ранобе
3) От здравомыслия японцев(но на это надежды мало)
Evg911
Цитата: Welltik
Тут скорее вопрос в открытиях по изучению свойств головного мозга стоит ждать, нежели от игровой индустрии

+1...И главное когда мозг расшифруют, тогда и конец человечества будет
Есть вероятность, что заменить роботом человека дешевле..но это будущее сотни лет вперед заглядываем..короче под спойлеры наше будущее надо кинуть
Mister0000
Цитата: Welltik
Так то оно да, но тут все зависит от нескольких вещей:
1) От популярности аниме и ранобе
2)От того сколько всего будет томов в ранобе
3) От здравомыслия японцев(но на это надежды мало)

3е сразу исключаем aha
Ну ранобэ пока популярно) Будем надеяться, что популярность не спадет)
Ну если по 2 арки экранизировать - то уже 2 сезона)
Evg911,
Не, конца пока нам не надо) Пускай расшифруют наполовину, чтоб нейрошлем работал) cool
xarlamp,
hit Ток без обид aha
woinalex
Цитата: Issey_Hedo

Хз хз.. даже если и будет всё так то не будет же всё на столь реально))Так что как я уже говарил мы возможно не доживём до этого..

Доживем ЕЩЕ как... Поверь на наш век еще успеется наиграться в вертуальную реальность.

Цитата: Welltik

Я думаю если бы у вас была возможность ребятам из 80х-90х только что увидевших Спектрум или денди, показать графику скажем из того же Крайзиса или же из последней файнал фэнтези, то их бы отвисшие челюсти и горящие глаза сказали бы все за себя) Тут скорее вопрос в открытиях по изучению свойств головного мозга стоит ждать, нежели от игровой индустрии


Спорить не буду а даже соглашусь... Даже за последнии 10 лет техналогии игр, ТВ, компьютеров и многово другова шагнули далеко в перед и только БОГУ известно что будет с человечеством и с техналогиями в блежайшие 10 лет...

То что всвое время БЫЛО Фантастикой для одних в наше время евляется Обыденностью и реальностью. И что Фантастика для нас через пару лет станет реальностью точно тагже...
Главное всему свое время и нам просто надо подождать до этого времени.
GamerZAV
сделали прекрасную завязку. но начали появляться элементы обычного среднего аниме. первый - это преображение юни(длин только что забыл имя) в фею проводницу, такой показ видел сотни-тысячи раз. второй это конец 16 серии. когда он глупо упал головой вниз, а потом взял и пребил всех остальных. неряшливый герой, побеждающий всех и вся после очередного промаха, неряшливости. десятки раз видено. если создатели не будут злоупотреблять стандартными элементами, то мульт останется на той же высоте.
tamplarka
киньте кто нибуть трелер на 17 серию плз
KaZeKaGe_SaN
Это потрясающее аниме. Всю ночь смотрел и еще столько же хочу смотреть дальше. Жаль только что попал на 16 серий а не на 26 aaa
Mister0000
tamplarka,
Пока нету(( worry
ANIMESHNICUS
Цитата: Welltik
По моему подобное чувство всегда возникает, когда аниме действительно понравилось, а если сказать пафосно, то это дар и проклятие хороших аниме


Какая глубокая мысль, есть над чем задуматься, аригато Welltik - сан
tamplarka
Mister0000,
печально
LimonadniyJo
В ночь с субботы на воскресенье, выйдет 17 серия вроде бы.
EvilDevil
1.000.000 % что Асуна ждет своего "Киритусю" верит в него и т.д. и т.п. Знаю одно, дождется! + очкастый упрь/му*ила ГМ и один из разработчиков игры, именно поэтому, Кирито выкинуло на другую локацию и Асуна в клетке (ИМХО). НО, она, же умерла в SAO (это Кирито задержался в игре, благодаря, силе воле)! Так что, наш "очкастик" ее спас (так бы была как все, в бессрочной коме)! Почему, думаете, все кто умер в SAO, находятся в коме в реале?! НЕЙРОШЛЕМ!

А что про нейро-шлем (нейро это значит, нерв, примерное значение): то для этого нужно “расшифровать” мозг (как было сказано ранее). Нужно, чтобы, шлем, ладил с ЦНС (центральной нервной системой). Иначе, он просто убьет человека, ощущениями боли и т.д. в виртуальной реальности. На то и понятие виртуальная реальность: потому что создана искусственно но как настоящая. Какая реальность без вкуса, запаха, чувства боли, если не чувствуешь, как к тебе прикасается любимы человек, ощущений в общем? Просто понты, это, а не виртуальная реальность. Так что лет 50 еще ждать как минимум! Если кому-то нужно ждать, что бы, почувствовать жизнь! Это мое ИМХО+оффтоп!!!!
Mister0000
LimonadniyJo,
серии выходят в субботу утром в Японии.. Вроде..
tamplarka
LimonadniyJo,
да

EvilDevil,
да ты гений прям)
ANIMESHNICUS
Я скоро как Эрик Картмен щас пойду заморожусь и дождусь выхода всех серий aha
tamplarka
ANIMESHNICUS,
потом расскажеш когда разморозишся как было ))))))
EvilDevil
tamplarka,
Не стеби меня! cry3 Я же не говорил, что вы этого не знали и т.д. Просто так, сказал свое мнение.
Mister0000
ANIMESHNICUS,
А выживешь? aha Потому что если так заморозить - это очень неприятно будет)) please
tamplarka
Mister0000,
зачёт)

EvilDevil,
да я даже не собирался стыдить тебя)
xarlamp
Цитата: EvilDevil
1.000.000 % что Асуна ждет своего "Киритусю" верит в него и т.д. и т.п. Знаю одно, дождется! + очкастый упрь/му*ила ГМ и один из разработчиков игры, именно поэтому, Кирито выкинуло на другую локацию и Асуна в клетке (ИМХО). НО, она, же умерла в SAO (это Кирито задержался в игре, благодаря, силе воле)! Так что, наш "очкастик" ее спас (так бы была как все, в бессрочной коме)! Почему, думаете, все кто умер в SAO, находятся в коме в реале?! НЕЙРОШЛЕМ!


Начнем пожалуй с того что в САО умерло примерно 4000 человек, а в не вышли из игры(и остались овощами только 300).

Как ты это обьясниш?
Мое пояснение:


С чего ты взял что точка спавна кирито была подредактированная ГМ, ведь кирито оставил свой старый ник, который ГМ и так уже знает, и ему категарически не выгодно чтобы он добрался до нее раньше свадьбы, так почему бы вместо спавна в жопе, просто не дать перма бан, по ИП МАКу, или нейрошмелу, а лучше просто поджарить мозг.


А потому что ЮИ сказала что он появился там где появился потому что кто то рядом залогинился в тот же момент и находится не подалеку, остальное под спойлером.......





Удачи в твоих будующих гадания мой друг=)
tamplarka
xarlamp,
мне кажетса ето была его сестра)
xarlamp
Цитата: tamplarka
xarlamp,
мне кажетса ето была его сестра)



Mister0000
xarlamp,
Ну емаё... tired Может хватит спойлерить??? А???? Иди в личку обламывай интерес людям, ибо здесь, я просто уверен что три четверти посмотрят в эти спойлеры... learn
Сори, но это уже просто бесит! Лично я уже полностью обломался, узнав от этих гребаных спойлеров кто такая Лифа и много еще чего hit, хотя изначально был настроен сам узнать из аниме (ну или уже из ранобэ, еслиб не удержался)!!!
Да, да, я все понимаю - твое дело открывать скрытый текст или нет, но блин, когда интересно, то фиг удержишься angry2
Еще раз сори, если что не так!

P.S. Пересмотрев серию, родилась мысль (вроде ее еще не писали, хотя мож это я слепой) почему Асуна не просыпалась; этот хрен очкастый ее просто в другую игру перевел без ее согласия и усе..
P.P.S. Давайте, защитники спойлеров и в все в этом роде, кидайте тапки! onfire
kataboyk
Блин....анимешка ну уж очень нравится! inlove просто класс! super
xarlamp
Mister0000,
Я не твой личный враг=)
И не хочу тебе вредить=) И обламывать.
Но опять же я делаю это не потому что я такой злодей, а потому что я прочитал все ранобе и в огромном восторге от этого аниме.
Поэтому то я и хочу так сильно поделится восторгом=)

Я прекрасно понимаю твою позицию, и да сначало я спойлерил открыто. Когда меня попросили я сразу же стал помещать все под спойлер, чтобы каждый мог сам решать насколько ему интерестно что там под ним.

Поэтому я хочу чтобы и вы меня поняли, и не ругали за спойлеры, просто не открывай их=) Я специально все критичное помещаю под спойлер.

Очень надеюсь что ты меня поймешь.

По возможно откомментируй. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.