Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Welltik
Цитата: ANIMESHNICUS
Товарищи анимешники! Уже все знают, что "Кирито" - ник, а имя парня - "Киригая", давайте звать его так

Я думаю он не обидеться если звать его так и так)
Мне вот что интересно, ведь по идее плэйофф(проиграл-умер) то у них закончился с развалом SAO и по хорошему ничего не мешает просто снять с Асуны шлем что бы она очнулась
EvilDevil
xarlamp, Я писал про ГМ-а и про причину не забаненого IP (перечитай). То, что Кадзуто идет спасать Асуну, это факт, а точнее сюжет Аниме! Можно без оскорблений? Может быть, не внятно написал, да, бывает! Про спавн, я же сказал, ИМХО, мое мнение!!!!!
Как сказала Юи в ответа на вопрос Кирито, почему он не на спавне, что возможно кто то находящийся в реале близко к киригае залогинился с ним в один и тот же момент.
У них там не 2012. И IP разные 100%, раз уж есть ВР (ИМХО: имею мнение хрен опровергнешь). Допускаю что я, не прав! Просто, по логике вещей полная хрень выходит (тогда, с такой багнутой системой исправления ошибок, эта MMO должна багать во всем). А разве пожертвовать всем, что имеешь ради любимого человека это не по "мужски", в сИмысле бороться до тех пор, пока не защитишь. Будь то друг, семья, "любовь всей жизни" и т.д.? Такое действие не достойно называться подвигом?! Ведь, самопожертвование ради другого человека самое большое благо на “земле”! Уже считается подвигом (не путать с тупым эгоизмом и желанием/эгом, когда все, делают по-твоему, видишь ли, ты прав,/а это просто лицемерие чистой воды).
P.S. я считаю, что человек, который без причин оскорбляет других, либо дурак, либо не в курсе дела!
Сорри за оффтоп!

Welltik, Асуна умерла прежде него! По этому программа ее мозг должна была заблочить либо она должна была умереть (ИМХО). А так бы она как Киригая очнулась в шлеме. Я думаю, что
плэйофф (проиграл-умер)
он жив! dead
Evg911
Цитата: Welltik
и по хорошему ничего не мешает просто снять с Асуны шлем что бы она очнулась

Естественно...про супербезопасный badsmile нейрошлем уже упоминалось тут
Тогда какого фига его бы не снять просто и оживить девушку
Цитата: EvilDevil
ИМХО: имею мнение хрен опровергнешь

А я всегда думал что это "имею мнение хрен оспоришь")))
KoToZawR
Знаете похожие аниме?т.т
Ну прям очень надо :D
Ledi23
ааа хочу по скорее продолжение...
или посоветуйте что ещё посмотреть можно подобное
xarlamp
Цитата: EvilDevil
У них там не 2012. И IP разные 100%, раз уж есть ВР


Какая разница, что там есть ВР????

Если ты живеш в доме не один, но в дом вы завели 1 инет шнур, пускай у них там будет скорость 1000гб/с 2025 же но тем не менее.

1шнур=1IP.

Поэтому, так как, Киригая залогинился в соседней блин комнате с лифой, 15 метров в реале, шнур один. Поэтому и произошел сбой и кинуло не на спавн это понятно??????? hero
Nikito
Цитата: KoToZawR
Знаете похожие аниме?т.т
Ну прям очень надо :D


Цитата: Ledi23
ааа хочу по скорее продолжение...
или посоветуйте что ещё посмотреть можно подобно

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/278-hacksign-xakznak.html
Welltik
Цитата: Evg911
Естественно...про супербезопасный нейрошлем уже упоминалось тут
Тогда какого фига его бы не снять просто и оживить девушку

Тут же не только в шлеме дело, а в какой то специальной проге которая отправляет сигнал: "жарь мозги" нейрошлему после смерти в виртуале, а раз игра закончилась, сервер форматировали, то по идее ничего же не будет если снять шлем
Mister0000
Welltik,
Специально пересмотрел момент с очкастом хреном (опять хотелось ему рыло начистить hit ) и там он как бы пригрозил Кирито, мол придешь еще раз к ней, больше она не проснется ( это конечно не сказано, но намек есть) да и плюс Кирито не в курсе, что будет если с нее снять шлем... Вдруг прогу не отключили эти ублюдки из РэКТо...
Welltik
Mister0000,
Про очкасто хрена солидарен полностью hit
Но ему самому не выгодна смерть Асуны, ему она нужна овощем(про дальнейшие его планы не хочу спойлерить)
отключили или нет тут момент спорный, а спойлерить опять же неохота
Mister0000
Welltik,
Ранобэ читал чтоли? hey
Nikito
я тут решил почитать ранобэ,странно то ,что скачанное с торрента и в нете отличаются,переводчики разные,не? может я что напутал,хотя читать все это просто глаза на лоб вылезут,уж лучше три месяца потерпеть...

Всех вас тоже бесит ,когда аниме и манга моментами,и некоторым сюжетом различаются?
а особенно меня бесит,когда смотришь аниме 2002 года,начинаешь смотреть второй сезон, который вышел в 2012 и офигиваешь,только настроение портится,нафига другие персонажи,и гг сюжет,например евангелион,они что издеваются,аниме в 96 закончилось а они все пытаются растянуть,делая перезапуск полнометрашками,лучше бы все серии пересняли с лучшей графикой,намного лучше было бы...

Крайне извиняюсь за оффтоп,я тут недавно так что иногда не там мысли испускаю,а вот представьте,досмотрим мы мастера мечей онлайн,и через 10 лет выпустят какой нибудь новый сезон,только там главными персонажами будут какие нибудь 5 летние дети и в бакуган сражаться там будут,на всю оставшуюся жизнь же испортят настроение об этом втором сезоне,а все только для того чтобы узнать сколько правнуков у кирито было в игре 0_0....ну все я поплыл совсем *0*
Welltik
Mister0000

Тю, та еще наверно серии после 10 не вытерпел и прочел все, что было переведено на данный момент hero
lюblю Анимэ
Вообще миллионы людей ждут когда выставят продолжение :Мастера меча:и если бы просто они выставили все серии то не кто бы не заходил суда а просто заходили посмотрели вышли.но тут получилось что выставляют новые серии каждую неделю пока неделя пройдёт и забудешь что там был за последний эпизод! worry
Linver
1шнур=1IP.

unknow
На самом деле... байда какая-то. Да, можно с подавляющей вероятностью утверждать что кабель один. Но в любом случае обычно трафик шарится через прокси-сервер на маршрутизаторе \\ серверном пк локалки. То есть пакеты идущие от одного компьютера не влияют на другой компьютер... если только не забивают большую часть пропускной способности канала, но я тоже не думаю что медленное соединение способно вызвать баг с перемещениями. Тормоза - да, лаги - да, даже взятие одного предмета несколькими игроками одновременно - да, но не телепорты hey

Если на сервере блочат вход с одного ip ГГ должно было дисконектить.

Вот присутствие сейва на сервере с кучей багованных id айтемов более вероятная причина бага с телепортом.. но не понятно почему их "система поиска ошибок" медленная какая-то. Учитывая уровень ИИ там машинки серверные огого.

"Система поиска ошибок" xD .. да и руки надо оторвать тому, кто оставил старые сейвы в новой игре... хотяя hey

2 варианта:
1. Тот одмин-женишок специально перенес сейвы чтобы "дать шанс", "ПвП или зассал". Телепортнуло из-за бага с сейвами \\ по плану.
2. Это безумная фантазия автора threat

PS.
Раньше автор играл на остроте ощущений смерти.. надеюсь сюжет не провиснет pleasure а спорить про реалистичность фантастики - то еще занятие.. значит задело warm
PPS
melancholy эээ я где-то пропустил менюшку выбора пола >_<
xarlamp
Linver,
Цитата: Linver
PPS
эээ я где-то пропустил менюшку выбора пола >_<


Если ты про форум то "тян" это не пол а ранг на форуме=) Напиши больше сообщений и все будет ок=)


Если про SAO то там ее не было и быть не должно, так как пол фиксируется реальным полом=)

Дальше будет рассказано что если мужской разум будет слишком долго в женском теле(виртуально) то может начатся расстройство психики когда он вернется в реальное тело=)


Что косаемо проси маршрутизатора. Помоему ты немного не понимаеш архитектуру сетей, конечно же в лобой сети(созданной маршрутизатором).

Если и локальные IP и маркеры. Но когда они доходят до маршрутизатора, то обьединяются в один поток, и идут в интернет.


Попробуй дома подключить 2 компа через 1 маршрутизатор ,следовательно через 1 шнур, и зайди с обоих компов сюда: www.2ip.ru

И ты увидиш что IP один и тот же, т.к. в интернете это один адресс=)
Mister0000
Nikito,
Вроде переводчик 1... Много читать?? Когда расчитаешься - будешь жалеть что так мало))) Я вон 1й том за два дня прочитал, а второй так вообще за ночь)) 3й хотел пока не начинать, но все таки интерес берет верх aha
Welltik,
А, ну тогда все понятно)) good
lюblю Анимэ,
Серии выходят раз в неделю! heyyou Еслиб все вышли уже - добавили бы сюда...
Nikito
Цитата: Mister0000
Когда рассчитаешься - будешь жалеть что так мало)))

может да,а может и нет,я уже столько аниме просмотрел,приходит время и жалеешь что просмотрел какое то аниме вместо того, чтобы другое просмотреть,иногда кажется что время зря потратил,думаю когда мы это аниме досмотрим,через время забудим о нем в порыве просмотра другого аниме,вот например я смотрел розен мэйден,был в восторге,поклонялся,и тут на тебе Мастера меча онлайн,сразу же подсел и забыл про бедных кукол,а ведь еще оригинальную мангу не прочитал,хотя там в манге по другому немного 0_0
brik23
Аниме очень спецефическое интерестное и когда будут осты?????
tamplarka
Nikito,
да ты задрот аниме
Mister0000
brik23,
Ну по идее 1я част ОСТов давно вышла.. А вот вторая - хз...

Nikito,
Поверь, это ранобэ очень интересное))) Да и плюс читать полезно^^ good
Понимаю тебя очень хорошо, ибо тоже частенько переключаясь на очередное интересное аниме, подзабываю предыдущее)) Но мега-шедевры не забуду никогда)) hero
Zetta-lich
А про одновременный вход в аниме или в ранобе говорилось?
SARIAN
Zetta-lich
Подробности о том чем отличается мозг черепахи и человека могу объяснить в личку. И не ты 1 программист. Для игра подобной SAO животных мало.
xarlamp
Поддерживаю, такой лаг вполне возможен из-за IP адреса одного. Да и они разных фракций... И по сути она зашла по раньше него... Вить она уже била "красных" + она с другой фракции (в чью локацию по видимому его и перекинуло)... Получается Кирито закинуло ближе к ней. Так как 1 IP...
Хотя всё это ну очень натянуто wtf
Mister0000
SARIAN,
Скорей всего все так и было.. Иначе просто объяснения не вижу... Ну у меня теперь другой вопрос родился.. У нее что, тоже есть нейро-шлем или там какой-то прибор (новый который, не помню названия)??? И вообще с какой стати она в онлайн игру стала играть??..

И да, кстати, в Японии стартовали продажи Дискового издания САО (1й том) с бонусом от автора про свадьбу idea (сорь за оффтоп)
xarlamp
Цитата: SARIAN
Хотя всё это ну очень натянуто



Ну автор в после словии всегда пишет что он иногда натягивает, советую прочитать послесловие к 3-й акре GGO там он пишет что он в пушках не бум-бум и буквально в последний момент вставлял названия пушек=)


Так что для него это вполне нормально=)



Цитата: Mister0000
SARIAN,
Скорей всего все так и было.. Иначе просто объяснения не вижу... Ну у меня теперь другой вопрос родился.. У нее что, тоже есть нейро-шлем или там какой-то прибор (новый который, не помню названия)??? И вообще с какой стати она в онлайн игру стала играть??..



Да, у нее "Амусфера" (ультрабезопасный нейро-шлем, который физически не может убить человека).

Она начала играть в ALO когда Киригая лежал в коме, а она постоянно сидела с ним в больничке, вот она и решила сделать так сказать enjoy в мир в котором живет ее брат. Понять чем он дышит так сказать, а потом ее как то затянуло, и она стала одним из топ игроков=)
Mister0000
xarlamp,
Ну так как я прочитал пока что лишь кусок первой главы третьего тома, то не в курсе был, хотя намеки были))) Теперь все встало на свои места....
Welltik
Цитата: xarlamp
Да, у нее "Амусфера" (ультрабезопасный нейро-шлем, который физически не может убить человека).

Она начала играть в ALO когда Киригая лежал в коме, а она постоянно сидела с ним в больничке, вот она и решила сделать так сказать enjoy в мир в котором живет ее брат. Понять чем он дышит так сказать, а потом ее как то затянуло, и она стала одним из топ игроков=)

Етить колотить, вот это можно бы и под спойлер) Устроили тут игру "кто больше знает" )
xarlamp
Welltik,
Ну извини извини, просто я сегодня уже устал обьяснить не верующим, что они не правы, но они упераются и ставят всякую ахинею, типо что маршрутизатор дает 2 глобал IP lol/
Welltik
xarlamp
Да мне то ладно, я уже прочитал, просто с этими обсуждениями не так уж много нераскрытых сюжетных поворотов осталось, вы хотя бы в личку отправляйте что ли
Death_Angel
трейлер 17 серии
Multlove
Подскажите где достать музыку пианино из второго сезона?
Шуткова аня
это супер аниме kawai я просто безума gd
xarlamp
Welltik,
А какой еще тебя сюжетный поворот интересует??? gd



Писать в личку куда не удобнее чем оставить на форуме=)))
Кликов больше, так что извиняйте=)
Linver
Если ты про форум то "тян" это не пол а ранг на форуме=) Напиши больше сообщений и все будет ок=)

aha

Что косаемо проси маршрутизатора. Помоему ты немного не понимаеш архитектуру сетей, конечно же в лобой сети(созданной маршрутизатором).

Если и локальные IP и маркеры. Но когда они доходят до маршрутизатора, то обьединяются в один поток, и идут в интернет.


Попробуй дома подключить 2 компа через 1 маршрутизатор ,следовательно через 1 шнур, и зайди с обоих компов сюда: www.2ip.ru


Да, я и не говорил что 2 ip. Просто то, что пакеты в локальной сети должны приходить куда следует именно благодаря маршрутизатору. Дико предположим(!) что один из них получает чужие пакеты - тогда одного из них должно кидать на точное местоположение другого, их персонажи могут начать совершать действия, которые совершаются другим игроком в локалке совершенно ВНЕЗАПНО для второго игрока... они могут видеть в инвентаре шмотки\\статы с чужого акка. Но этого не происходит// зайди в любую ммо c 2х ПК xD

xarlamp
Linver,
Ты явно не понмаеш что когда идет передача массивного потока данных на сервер в 2 канала, где в 1 канале у сервера еще и не вся информация, сервер может компенсировать часть данных со второго канала.
tamplarka
блин а че такой маленький трелер просто печально(((((((((
Issey_Hedo
Цитата: Nikito
http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/278-hacksign-xakznak.html

Опа сяп щас заценим)
Цитата: Welltik
Естественно...про супербезопасный нейрошлем уже упоминалось тутТогда какого фига его бы не снять просто и оживить девушку

У всех тямы нехватило это сделать))
ANIMESHNICUS
Конитива други и подрузья поболтаем про анимешку ? hi
xarlamp
Цитата: Issey_Hedo
У всех тямы нехватило это сделать))



Не ну ребята, почему вы так отчанно отказываетесь думать головушкой???

Прямо грустно как то.

Нейрошлем тоже техниха.

И если она запущена в "Опасном режиме" что когда ты снимаеш его в реале, тебе писец.

То в этом режиме он будет ровно до тех пор пока его не выключат и запустят в "Безопасном режиме".

А посколько процесс работы шлем Асуны был перехвачен Рекато-прогресс. То и снимать его нельзя, т.к. аппаратура(NervGear) до сих пор находятся в "опасном режиме".


cool
sacrat
Сервером игры владеет ректо вот они и перенаправили поток данных при выключении игры. Тем более кроме героини там застряли около 300 человек. Я считаю что автор не сильно вдавался в техническую сторону вопроса, и обсуждение информационных технологии тут не уместно
xarlamp
sacrat,
Вот почему перед вами распинаешся страниц 10, а тут вы приходите читаете пару постов, и думаете что самые умные.


Имейте совесть, прочитайте что было до этого в теме, понимаю всю тему это сильно жестоко, но хотя бы блин 10 страниц.
tamplarka
sacrat,
они тупо скопировали SAO и создали ALO
ANIMESHNICUS
tamplarka,

Зато добавили очень приятные глазу и сердцу дополнения и убрали левлы delighted Ненавижу левлы hit

P.S. Ушки ds
xarlamp
ANIMESHNICUS,
Левелы это круто=) Кто вкачался тот и папка=)

А кирито любит и умеет круто качатся=)
Issey_Hedo
Кирито просто задротик)) Вот и всё))
Цитата: ANIMESHNICUS
Зато добавили очень приятные глазу и сердцу дополнения и убрали левлы Ненавижу левлы

Не любишь Лвлы?
Разве есть ММОРПГ без лвлов???
Что-то я не припоминаю)
xarlamp
Цитата: tamplarka
sacrat,
они тупо скопировали SAO и создали ALO


Ну они не столь тупо скопировали САО, ведь юи помоему уже сказала(или еще скажет) что версия Кардинала устаревшая, +АЛО запустилась когда САО была в разгаре, так что скопирован был старый, бэк ап, а база персоонажей была скопированна во время разлогинивания=) Иначе бы кирито не был столь крут=)

Цитата: Issey_Hedo
Разве есть ММОРПГ без лвлов???
Что-то я не припоминаю)



Ну на самом деле все к тому идет что ммо без скиллов, в последних азиатских ММО уже лвл не имеет такого большего значения, лвл используется для открытия нового шмота, и скиллов.

В качестве основной прокачки используются Skill Point'ы.
ANIMESHNICUS
Цитата: Issey_Hedo
Не любишь Лвлы?Разве есть ММОРПГ без лвлов???Что-то я не припоминаю)


А их и нет, просто ненавижу эти бесконечные часы прокачки вот были-бы ММОРПГ типа ALO я бы прыгал от радости.
xarlamp
ANIMESHNICUS,
Лажа это все, ММО без лвлов, это как жизнь где все равны, так даже не интерестно. c2
Issey_Hedo
Согласен...
Не может быть что бы были все равны, всегда кто-то слабый а кто-то сильный

Цитата: xarlamp
Иначе бы кирито не был столь крут=)

Да Кирито жёсткий чел))
ANIMESHNICUS
xarlamp,
Ты не так меня понял xarlamp - кун, я имею ввиду что лучше было-бы если навыки прокачивались сами. Ну например если долго пользоваться секирой то навык использования секиры увеличивается и т.п. десне? idea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.