Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
sacrat
Просмотрите еще раз сцену про то как они спали под деревом и сразу все поймете.
Pecasso
ГГ запишится в гильдию зеленых где игроки ценой своей жизни будут спасать кабанов. hero
smokerscorpion
Pecasso, ты как всегда в своём репертурe xD
5 серия, конечно, разочаровала. Надеюсь дальше будет только интерсней, ибо как мне кажется это пока самый интересный проект из новинок.
AmimeBoy
Блин вроде бы начало понравилось а дальше как то хз, каг будто филлеры идут...Хотя всёровно считаю этот проект лучшей новинкой этого сезона.
AlpenGold.
Это и есть филлеры, только пару слов из оригинала.

Да и мне кажется, что бы всю историю запихнуть потребуется больше 25 серий. Ведь какой-то филлер затянули на 2, а то и 3 серии.Вообщем, надеюсь в дальнейшем авторы не будут страдать фигней, а начнут уже сюжет раскрывать.
sacrat
Думаю весь сериал будет состоять из нескольких историй, которые будут связанны между собой только присутствием в них главных героев Асуны и(или) Кирито. И только в конце будет раскрыта главная тема этого сериала(как они выберутся из игры).
Evg911
Цитата: sacrat
только в конце будет раскрыта главная тема этого сериала(как они выберутся из игры).

А Я вот думал они останутся там навсегда или погибнут все. Как вот мне теперь смотреть дальше, если концовку рассказал unlucky
Com6pep0
Цитата: Evg911
А Я вот думал они останутся там навсегда или погибнут все. Как вот мне теперь смотреть дальше, если концовку рассказал unlucky

строго говоря уже 2000 из этой игры "выбрались", так что там не все так однозначно будет, как кажется
sacrat
Ну народ! hoho Традиционного хепи энда еще никто не отменял и я думаю мало кто сомневается, что они оттуда выберутся, вопрос в том как.
AlpenGold.
Народ, зачем спойлерить концовки? Если так уж охото, то вставляйте в спойлер. А на счет счастливой концовки.

sacrat
Нашел таки что это за арка

Дело об убийстве в нейтральной зоне (57 уровень Айнкрада, апрель 2024 года) (побочная история арки SAO)

Произошло убийство в «безопасном» городском районе, где согласно правилам SAO, игрокам не могут угрожать монстры или… другие игроки. Кирито и Асуна должны раскрыть тайну этой предположительно невозможной смерти. В противном случае, в Айнкраде больше нигде не будет безопасного места.

Ну что сказать про 6 серию. Нудятина если честно, чем то похоже на Хьеку на фоне фентезийного мира. Одним словом филлер и этим все сказано.
Kari-chan
А мне серия нормальной показалась thinking
Закончилась хорошо, правда этот Гримрок поразил просто. Свою настоящую жену убить, это же каким шизанутым быть надо...

И после этой серии стало очевидно, что Асуна и Кирито когда-нибудь да поженятся, сначала в игром, потом и в реальном мире, хотя я вкрай против всего этого worry
Цитата: AlpenGold.
Народ, зачем спойлерить концовки? Если так уж охото, то вставляйте в спойлер.

Я не поверю, что есть такие люди, которые думали, что Кирито и Асуна не выберутся. В конце, конечно, напустят интригу, но то, что они останутся живыми - очевиднее очевидного, они же главные герои в конце концов.
Chigau
Посмотрел первую серию, ну бред же. И что они по вашему жрали целый месяц да и по новостям сказали, что типо ок все ошибка исправлена, а тут твой сын уже месяц лежит. Любая бы мать уже давно шлем бы сняла. А те, кто один живет? Кто им за хату платит и интернет? Уже вырубили все нафиг и мозги бы поджарило. Брееед worry
Evg911
Цитата: Chigau
Любая бы мать уже давно шлем бы сняла

Ну в основном первые жертвы так и вышли из этой игры...а по всем новостям сказали, чтобы так не делали...хотя недочетов уйма с реалистичностью сего действия это факт
Kari-chan
Да на нескольких страницах назад все уже про жизнеобеспечение объяснили. У меня вообще вопросов к этой стороне дела не осталось.
Chigau
Цитата: Evg911

Ну в основном первые жертвы так и вышли из этой игры...а по всем новостям сказали, чтобы так не делали...хотя недочетов уйма с реалистичностью сего действия это факт

Ну так по новостям сказано было, что это баг такой и он исправлен и беспокоиться не о чем.
динамик
Цитата: Chigau
И что они по вашему жрали целый месяц да и по новостям сказали, что типо ок все ошибка исправлена, а тут твой сын уже месяц лежит.


Товарищ,блин,почитайте тему хотя бы немного для начала прежде чем делать свои глубокомысленные замечания heyyou Всё уже миллион раз объяснили ,ещё месяц назад. worry
Evg911
Нам ничего пока не известно, что происходит в реальном мире. Возможно игроки находятся под защитой антитеррористических государственных органов. никакое отключение интернета или электричества и т.п. им не грозит думаю.
Люди годами в коме лежат, так что вопрос о жизнеобеспечении тоже отпадает. Так что все вполне реалистично hey
Пересмотрел 1 серию, промелькнула картинка одна. где сестра и мать Кирито находятся за желтой линией...явно игроками занялось государство, не кинуло их, да и не могло быть иначе, какой то маньяк-террорист захватил возможно более 10000 человек(в первый день смели с прилавка 10 тысяч копий игры) было бы глупо предположить, что этим не займется государство
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Я не поверю, что есть такие люди, которые думали, что Кирито и Асуна не выберутся

Есть анимэ концовки которых меня весьма удивляли! Да и в анимэ не всегда концовки сходяться с оригиналом взять хотя бы "Ганц", там все переделали недоделали ... тьфу на них вобщем, лучьше конечно когда ближе к оригиналу.
Цитата: Kari-chan
И после этой серии стало очевидно, что Асуна и Кирито когда-нибудь да поженятся, сначала в игром, потом и в реальном мире
Он как то изменился, и не в лучьшую сторону, когда он один куда круче, а она уж больно командовать любит.

Цитата: sacrat
Ну что сказать про 6 серию. Нудятина если честно, чем то похоже на Хьеку на фоне фентезийного мира

а мне понравилось, если будет одна боевка будет глупо! Думаю следующая арка динамичней будет.
Chigau
Цитата: Nafalem
Он как то изменился, и не в лучьшую сторону, когда он один куда круче, а она уж больно командовать любит.

Да все также, он не очень то пафосен, а без пафоса ему бы лучше в группе позависать хоть и немного в стороне от основной пати. А вот будь у него пафоса как у Ичиго, хотя не, лучше бы кого-нибудь вроде Ичиго в эту игру, во шороху бы было aha
Nafalem
Цитата: Chigau
пафоса как у Ичиго
ну такие герои как Ичиго любят с врагами поболтать типа "Я защищу Чада, Инори и т.д от тебя или не смей и пальцем их тронуть" дабы предать происходящему пафоса... непредставляю себе нашего героя втолковывающего кабану или еще какой кракозябре нечто подобное)! Хотя я тоже За таких бескомпромисных и бесстрашних ГГ, но Кирито все же вполне на уровне. Повторюсь же когда нестроит из себя дурачка рядом с Ясуной.
Evg911
Цитата: Nafalem
Думаю следующая арка динамичней будет.

Хотелось бы увидеть уже передний край и проходчиков tea
динамик
Мне серия понравилась.Да если бы в Хёке был такой детектив,то это был бы шедевр.)
В общем то несколько раз разгадка менялась,всё довольно неожиданно и до самого финала было непонятно,чем же закончится. super

Кирито немного ояшил,но отношения с Асуной у них явно налаживаются.
Вот и в друзья для начала друг друга занесут.Правда все подвижки в отношениях идут от Асуны,но это ни чего.)Вот и вилкой парню угрожала(где то мы это недавно видели) badsmile

А так было множество интересных игровых моментов.Кирито здорово прыгал по крышам run Гамбургеры от Асуны,стрела паралича,клан убийц с забавным названием Весёлый гроб.))

Гримрок видимо не выдержал игровых реалий и сошёл с ума,жена же его наоборот оказалась деятельной натурой. Ну и не выдержала,так сказать,душа поэта.Куда там его соратники потащили то интересно-в местную психушку? thinking
В конце понравился трогательный момент-восходящее солнце и появившийся на миг призрак Гризельды cry
Создатель игры-злодей,конечно,но творение его потрясающее и гениальное.
sacrat
у них там тюрьма своя есть куда их сажают. самое интересное из этой серии я узнал как произошла первая встреа кирито с оранжевой гильдией Веселый гроб.
Nafalem
Цитата: динамик
В общем то несколько раз разгадка менялась,всё довольно неожиданно и до самого финала было непонятно,чем же закончится

Ага я обдумывал как эти убийсва в мирной зоне возможны, а о таком финале даже недогадывался, как по мне эта арка с мини детективчиком вполне удалась.
Цитата: динамик
жена же его наоборот оказалась деятельной натурой.
Клевой ее нарисовали, жаль что этот персонаж больше в анимэ непоявиться, показывали мельком, а мне эта Гризельда прям понравилась так, так и хочется ее "Жанной Дарк" обозвать.
Цитата: динамик
появившийся на миг призрак Гризельды
странный момент призрак в онлайн игре), да и что это за могила такая была, видимо есть такая профа в игре что то типа гробовщик-могильщик).
J. Doe
Цитата: динамик
стрела паралича

Как-то этот момент мне не сильно понравился. Паралич на минуту это таки читерство.
Цитата: Nafalem
Ага я обдумывал как эти убийсва в мирной зоне возможны, а о таком финале даже недогадывался, как по мне эта арка с мини детективчиком вполне удалась.

После того как сказали, что с улицы невозможно убить находящегося в здании, я подумал, что это какой-то квест-ивент. Но разгадка неплохой получилась, мне понравилось.
Цитата: Nafalem
странный момент призрак в онлайн игре)

И немножко так заезженный. В мистическом детективе это, конечно, неплохой прием. Но вот в жанрах, где он совсем невозможен, выглядит глупо.
Цитата: Nafalem
ну такие герои как Ичиго любят с врагами поболтать типа "Я защищу Чада, Инори и т.д от тебя или не смей и пальцем их тронуть" дабы предать происходящему пафоса..

В той же хлорке пафос таки неплохой, даже вполне годный. В основном потому, что речи Ичиго ограничиваются как правило одним предложением. А не сочинением на тему "Почему я решил спасти своих друзей".
Цитата: Nafalem
непредставляю себе нашего героя втолковывающего кабану или еще какой кракозябре нечто подобное)

Можете не верить, но после того, как он отказался нипами жертвовать, я этот момент себе представил))
Но это, пожалуй, пока лучшая серия. Что сама по себе понравилась, что с предыдущей была связана. Может в следующей и начнутся основные события. Надеюсь.
AlpenGold.
Понравилась история. И почему "Хохочущий гроб"?В оригинале же Веселый и звучит лучше.И почему они оранжевыми были?Они ведь красная гильдия.
И я надеюсь покажут ведь в оригинале мало что было сказано.
А на счет дес-гана.

sacrat
Фансаб и озвучку наверное другую смотрел. У меня переводился как Веселый гроб. Я с тобой согласен показали бы было бы клево, но думаю врядли будет нам сия радость, не из этой оперы момент.
Ailess
Аааа... Пол часа строчить сообщение, отправить и сфейлить его =_=" Дубль 2...
В целом не смотря на филлерность этой арки получилось вполне неплохо. Аниматоры конечно ходят по краю, балансируя между абсурдом и пределом допустимых отклонений.
Так сказать собрали в одной арке "отсылки" к будущим историям. Дабы у зрителей был хотя бы маленький обоснуй. Некоторые моменты, ну очень в глаза бросаются)
Сама история получилась очень даже интересной. Детективная часть удалась. Даже пару неожиданных поворотов умудрились сделать. Редкий случай, когда филлеры кажутся интересней и лучше тех серий которые аниматоры адаптировали по ранобэ (в извращённой форме). Хотя возможно всё дело в том что не знаю как будет развиваться история этой арки.
Без абсурдных моментов тоже не обошлось. Знаю что оружие можно сломать в мирной зоне и то в дуэли. Но чтобы доспех... Чтобы проткнуть себя мечём... Чтобы вокнуть себе нож в спину... НЕВОЗМОЖНО! Ровно как и надгробия в лесу... И призраков...
Но в целом приемлемо, можно списать на небольшое расширение возможностей игры, которое пожелали аниматоры)

Небольшой комментарий для читавших ранобэ:


з.ы. Вышла полная качественная версия опенинга, песенка ещё лучше чем в лайв исполнении была... И дольше.
AlpenGold.
Ailess,

Хоть это и филлер, но тут показали важного, хоть и немного. Зато теперь я узнал, что если упадет бутер, то ему трындец.
Ailess
AlpenGold.,
AlpenGold.
Ailess,
Evg911
Цитата: Nafalem
странный момент призрак в онлайн игре), да и что это за могила такая была

Цитата: Ailess
Без абсурдных моментов тоже не обошлось.

Цитата: Ailess
Ровно как и надгробия в лесу... И призраков...

Вспомнилось в какой-то игре, не онлайн, почти половина сюжета игры была сделана для воскрешения одного рыцаря убитого демонами, помоему Герои Меча и Магии 5 hey ...и когда всёже удалось его воскресить он стал некромантом, уйму времени пришлось за ним бегать ещё чтоб убить, но было жалко, что он так вот воскрес

Вот интересно тут появится раса некромантов или призраков? пусть даже управляемые искусственным интеллектом, но с теми же способностями unknow
sacrat
stixia
Да, для филлера история вышла вполне годной))
Следующая серия - арка с Лизбет (романтичная арка ohno), потом по плану наконец-то должен первый том начаться.
sacrat
stixia,
ЕЕЕ арка про "кузнечиху" одна из самых интересных будет
Ailess
sacrat,
Прежде чем спорить ознакомьтесь с первоисточником)
AlpenGold.
Странно, если арка про Лиз. Слишком уж рано, ведь к тому времени они уже были в отношениях...Не спойлернуть бы чего =_=
sacrat
gd Не угадал.
Evg911
Озвучка Renegade team & Vina тоже понравилась super
_ita4i_
аниме улет cry я думал, что убиства в городе это какой-то баг в игре
loool
stixia
Цитата: Evg911
Озвучка Renegade team & Vina тоже понравилась

Только равки, только хардкор hero
Abris
аниме хорошее, но пк (преер киллеров) показали какими то маньяками
как 1 из пк скажу от себя и клана в котором состою
мы хорошие, мы спасаем бедных монстров от кровожадных задротов ^^ ну и в большинстве случиев пк люди адекватные

аниме хорошее, но пк (преер киллеров) показали какими то маньяками
как 1 из пк скажу от себя и клана в котором состою
мы хорошие, мы спасаем бедных монстров от кровожадных задротов ^^ ну и в большинстве случиев пк люди адекватные
_ita4i_
в этом аниме пк показали правильно, так как в этой игре они настоящие убийцы hero
Abris
кстати тех кого оч зацепила тема с мморпг советую посмотреть .hack (желательно иметь хорошие мозги и терпение) в аниме много разговоров и мало действий в 1 сезоне особенно
и почитать мангу "принц на половину"
ПС: дайте ссылочку на ранобы
AlpenGold.
Abris,
Здесь ПК что не наесть правильные! Ведь в будущем-
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПОЙЛЕР
cardigans
AlpenGold., ну я не совсем понимаю зачем постить сообщения подобного рода в темке для обсуждения самого аниме, не ренобе, а именно аниме. Меня по началу аниме заинтересовало, но из за количества спойлеров на каждой странице(ну никак не смог удержатся что бы не прочитать, да и думаю много кто тоже их прочитал), мне пришлось идти и читать ренобе, т.к. зная уже что будет в будущем, ждать неделю каждую серию было уже не интересно.
Dont_archer
cardigans,
А по мне интересно, я из тех кто даже терминатора читал aha
cardigans
Ну как сказать, тут спойлеры уже пошли на арки по ALO и GGO, которые могут быть экранизированы как второй и третий сезон.
AlpenGold.
АЛО я не спойлерил!А ГГО не будет, слишком уж скучная эта часть.Я так думаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.