Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Vizvezdenec
Блин, ну вот хоть убейте мне это очень сильно напоминает фальшивые зеркала/лабиринт отражений :). Новое оружие, которое вызывает сердечный приступ, блииин)
Lamion
Мдаа, начало не впечатлило cool
Судя по титрам: завалят Киригаю, а мстить будет Асуна
Com6pep0
Lamion, не... судя по костюмчику - это Кирито себе отрастил волосы зачем-то....
Mika oO
интересно,раз 24 серии,значит будет 2 арки?а то для одной многовато серий..
Сэр Эфф
Как я понял из эндинга Кирито залогинится девкой и будет мечами отражать пули профи в стрелялках.
В новом шлеме похоже теперь будут подаваться сигналы управления мозгом, такие как осязание, обоняние,вкус, а также сигнал на остановку сердца)
Lamion
Com6pep0.... По моське и не скажешь, что это Кирито, больше на Асуну похожа. Да и кроме того, стиль не его...
Com6pep0
Lamion,
вот для сравнения:

динамик
Читаю последние сообщения и удивляюсь worry -

ребята,вы хоть почитайте немного тему прежде чем писать- тут же всё это обсуждалось и очень подробно- полистайте страницы,это так не трудно.Да даже в описании сюжета уже всё есть.И внешний вид героев тоже. idea
Lamion
динамик, к сожалению читать не умею lny только писать

Com6pep0, глаза, всё дело в глазах kawai
stilk2010
Цитата: Бармен
P.S. Тот факт, что Кирито будет длинноволосой девушкой с пистолетом и световым мечом немного подрывает мою веру во второй сезон.

ох и не говори я рыдать буду если они ему детородные органы отхерачат...будет максимально грустно это...
Цитата: Masterlomaster
Неужели ещё никто не написал что у Кирито просто ЖЕНОПОДОБНЫЙ аватар. И вообще во всех ммо основаных на "семени" НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ПОЛ!!! (кстати аватар безмерно редкий и ему за него много бабла даже предложили)

это конечно радует но всё равно как-то подозрительно...уж больно он на бабу смахивает а не на мужика... worry
Wain
Воооу, игрушка про огнестрел, а Кирито снова имбохрен с уникальным стилем боя. Этакий джедай может и телекинез\\молнии\\контроль разума идут в комплекте? Супер-мили парирующий все атаки и имеющий гипер-пупер скорость или бесконечный гапклозз, да нуууу.
Антагонист толкает пафосные речи... Кто он? Паренек не от мира сего или организация террористов-консерваторов....
Цитата: stilk2010
будет максимально грустно это...

А показали бы топлесс Кирито было бы максимально горячо?:D
stilk2010
Цитата: Wain
А показали бы топлесс Кирито было бы максимально горячо?:D

ну слёзы бы у меня точно потекли бы))) cry2 aha
динамик
Хорошее начало.
Гораздо более приближённое по атмосфере к 1 арке. super
Есть и психология и интрига.
В ГГО можно зарабатывать деньги(не в этом ли состоит суть конфликта) или этот Дэс Ган просто игрок ,с поехавшей от вечного сидения в игре крышей, и возомнивший себя главным пупом земли,которому всё позволено? unknow
Также поднимается вопрос о расширенной реальности(интересно к 2025 году и правда будет что то похожее)? У игры и реальности стираются границы. Остановка сердца пулей из игры- возможно ли это?
Что это было- особые пули? Ведь было всего 2 случая пока что?
Кстати,это было эффектно представлено. gd
Немного романтики(Кирито-Асуна) -довольно мило.

Есть что то и от Звёздных войн.)
Дарт Вейдер против джедая Кирито-куна- это должно быть интересно.) zorro

Графика так как в первом сезоне отличная,песня мне не очень понравилась.
Wain
Цитата: динамик
Дарт Вейдер против джедая Кирито-куна- это должно быть интересно.)

Забытый отец решил найти сына и показать ему темную сторону ммо. Пк-аш сын мой и да окраситься имя твое в кроВаво-крассный...
stilk2010
Wain,
ахахаха aha

Цитата: динамик
Кстати,это было эффектно представлено.

это да))
и парнишка-то действительно смахивает на фана дизонерд))) hey
динамик
Цитата: Wain
Забытый отец решил найти сына и показать ему темную сторону ммо.

Ага))
Под маской Дарта Вейдера скрывается настоящий отец Кирито-куна(который тоже любит поиграть в онлайн-игры-лежит в соседней спальне со шлемом на голове)) badsmile
А чего -про то что Кузуха играет он тоже не знал до поры до времени)
androne
ИМХО - зелёная дефчёнка, это сестра, Дес ган - чувак который нашёл уязвимость и пользует её для нагибания народа (возможно он создатель или один из создателей ГГО)
stilk2010
ну зачем умертвлять то всех))если можно просто нагибать?)))
динамик
Цитата: stilk2010
ну зачем умертвлять то всех))

Так я и говорю- там кто первый в топах этой ГГО может делать неплохие деньги-вот этот Дэс Ган и убирает конкурентов. cool
Maxim:)
2 сезон обещает быть менее сопливым чем вторая половина первая сезона , иль наоборот? а то тогда лучше я оставлю 1 арку 1 сезона и не буду портить мнения об этой аниме .
Wain
Цитата: динамик
там кто первый в топах этой ГГО может делать неплохие деньги-вот этот Дэс Ган и убирает конкурентов. cool

Ммм, как говаривал лорд Бейлишь - путай своих врагов, дабы они не видели истинного мотива и связи. Может вся эта система просто для отвлечения внимания? Ребятки ломают головы, а кто-то творит свои черные дела кхе-кхе-кхе...
wajlos
глянул первую серию, крома попы Синон ничего стоющего - аниме полный провал
Ablaze
Ха, не понимаю верхних комментаторов, которые судят второй сезон уже по первой серии. Пф, это же только начало!
А так впечатления: довольно интригующее начало). Очень заинтриговал персонаж по имени Дэс Ган. Пистолет, из которого можно выстрелить в виртуального человека, и убить его в реальном мире.
Цитата: динамик
Так я и говорю- там кто первый в топах этой ГГО может делать неплохие деньги-вот этот Дэс Ган и убирает конкурентов.

Все может быть. Мне эта версия очень даже близка. Но все же надеюсь у него есть и другие, личные мотивы убивать.
Также такой загадочный очкастый чувак в кафе.) Связанный с игрой. Предлагать такие деньги за расследование. Хм...
Конец меня озадачил и заинтриговал. Та девушка из трейлера. Очень сильно охота узнать кто она) kawai
Может, узнаем в последующих сериях super
Так 1 серия очень порадовала.
Mister0000
Ну, эта серия скорее как пролог. На мой взгляд, вполне неплохо, в курс дела ввели, даже немного саму игру показали. Конечно, очень надеюсь, что в будущем обойдется без постоянных ракурсов задницы Синон, когда ее в действии показывать будут.
Слоумоушн хорош, правда его много делать не надо, перебор будет.

С одной стороны - если так подробно диалоги экранизировать будут, то растянуть смогут на полноценные 12-14 эпизодов. С другой - экшена в таком случае будет не так много...

Вот ОР мне понравился. Видеоряд особенно. Ну и отдельный лойс этому ОРу за наличие Асуны-Ундины в нем. super

Цитата: динамик
В ГГО можно зарабатывать деньги(не в этом ли состоит суть конфликта) или этот Дэс Ган просто игрок ,с поехавшей от вечного сидения в игре крышей, и возомнивший себя главным пупом земли,которому всё позволено?

Ни то и ни другое. Вот правда вспомнить нормально мотивацию этого персонажа не могу, перечитывать походу придется. aha

Цитата: динамик
Также поднимается вопрос о расширенной реальности(интересно к 2025 году и правда будет что то похожее)? У игры и реальности стираются границы.

Ничего его слова, кстати говоря, не напоминают? Никакой тайтл на ум не приходит? badsmile

Цитата: динамик
Дарт Вейдер против джедая Кирито-куна

На джедая наш Киригая не тянет, разве что на падавана. aha К слову, для меня самый интересный вопрос - каким сделают звук светового меча Кирито? Если это будет оригинальный звук из ЗВ - стоя буду аплодировать.
Light_Snake
Разве во 2м сезоне не 13 серий будет?
Maxthon99
Мне почему то злодей в маске очень напомнил Героя с обложки игры "Dishonerd" Но световые мечи типа звёздные войны это круто..
динамик
Цитата: Snake36
Разве во 2м сезоне не 13 серий будет?

Нет.Будет 24 серии.

Цитата: Mister0000
Ничего его слова, кстати говоря, не напоминают? Никакой тайтл на ум не приходит?

Чего то не вспоминается,хотя и знакомое. unknow
Цитата: Mister0000
Вот ОР мне понравился. Видеоряд особенно.

Видеоряд ничего,а песня не очень.
Цитата: Mister0000
Ни то и ни другое.

О как.Что же тогда.Может месть каким то определённым людям тогда?
Цитата: Mister0000
На джедая наш Киригая не тянет, разве что на падавана.

Ну в тех то играх Кирито был лучшим,неужели здесь будет слабаком? Ведь вроде со злодеем то он драться станет?
Maxthon99
Цитата: динамик
Нет.Будет 24 серии.


Вроде как с одной стороны хорошо, c другой не очень..
Но эта вещь стоящая...
Тарапулька
Цитата: Mister0000
Ничего его слова, кстати говоря, не напоминают?

Может "Ускоренный мир", там вроде что-то в этом духе было... unknow
Realmen
Блин, тяжело смотреть читавшему ранобе, ну не так я все представлял для этой арки слишком много арких красок и плохо, что в игре нет крови как и в 1 сезоне thinking
Melary
Я ждала выхода второго сезона) Первая серия мне понравилась - не подкачала) Интересно, как дальше будут развиваться события)
Light_Snake
динамик,
Капец, это значит аниме будет идти до середины декабря...

Меня в армию быстрее заберут :D
Annamaria
ну кирито идот рол девушки какта
но всёравно меч против пистолета не идот
Сэр Эфф
Цитата: Mister0000
обойдется без постоянных ракурсов задницы Синон, когда ее в действии показывать будут.

Этож А1 студия, которая фт делает
Swatty
1-ую серию посмотрел, думаю это аниме превзойдет 1-ый сезон gd
Light_Snake
Annamaria,
Кто знает? Может он пули будет отбивать мечом aha
Taimer
Первая серия как то не зацепила, надеюсь во второй будет чутка по больше событий.
Taleiran
Цитата: Mister0000
Также поднимается вопрос о расширенной реальности(интересно к 2025 году и правда будет что то похожее)? У игры и реальности стираются границы.
Ничего его слова, кстати говоря, не напоминают? Никакой тайтл на ум не приходит?

Мне только Матрица на ум приходит))
Filin2000
Посмотрел 1 серию.И скажу, как тот кто читал навелу.Сделали хорошо.Нечего важного не вырезали.Вторая серия должна быть крута.)))
Mister0000
Тарапулька,
Именно. Я о нем. Просто есть такое небольшое предположение, что события САО и Ускорки в одной вселенной происходят, да и почти друг за другом. Да и давно этот слушок уже по интернету гуляет, кому интересно - могу поискать одну давнюю статейку касательно этой темы.

Цитата: динамик
О как.Что же тогда.Может месть каким то определённым людям тогда?

Не хочу спойлерить, да и точных мотивов не помню, как уже говорил.
Однако, для добавления интереса скажу, что не все так просто с Дэз Ганом, как может казаться на первый взгляд. badsmile Ах да, и кое-что его тесно связывает с нашим Кирито...

Цитата: динамик
Ну в тех то играх Кирито был лучшим,неужели здесь будет слабаком?

Я к тому, что звание джедая слишком круто для него. hm Лично у меня, по крайней мере, язык не поворачивается так назвать. Без понятия почему.

Сэр Эфф,
Так то А1 не только ФТ делают - на их счету немало крупных и хороших тайтлов. Вот только я не о студии, а о фансервисе, который, по-моему, совсем не нужен.
Benjiro_Yuu
Ах,MMO ... Эта ностальгия..Хотя не очень приятная.Походу половина из тех,кто анимешники,еще и плюс геймеры.
Как-то теперь эти ММО не очень уважаю...Да и все онлайн игры.Все делятся на сильных(донов),средних(полудонов) и слабых(не донов).Всегда был или не доном или полудоном...Это была кошмарная виртуальность worry
Но вот если такое изобретут в 20-е - поиграю.А почему бы и нет?Хотя врятли..С таким медленным развитием технологий.

Первая серия заинтерисовала.Странно,что этот мужик обратился именно к Кирито,а этого дурака все тянет СПАСТИ МИР в игре..Но думаю теперь ему не перекачать свою инфу и статы с Сворд Арта и он будет качаться заново badsmile И победит босса,станет самым сильным,потеряет девушку,но вернет ее и прославится.The end
Ну,жду следующих серий)Мангу не читал специально,так интересней.
Вот думаю,включат ли сюда момент 18+ с ранобе))
динамик
Цитата: Mister0000
Да и давно этот слушок уже по интернету гуляет,

Да думаю можно и не искать статью -мы же это и тут в теме обсуждали и в теме Ускоренного мира(блин когда ему то продолжение уже снимут).Одного автора все таки работы.

Цитата: Mister0000
а о фансервисе, который, по-моему, совсем не нужен.

Ну если немного-не страшно.Чего теперь-любую задницу фансервисом считать что ли?)))
Цитата: Mister0000
Не хочу спойлерить, да и точных мотивов не помню, как уже говорил.

Ну и хорошо.Когда не знаешь намного интересней смотреть!
Бармен
Судя по опенингу, Кирито будет размахивать своим световым мечом в духе звездных войн, отбивая снаряды налево и направо. Не удивлюсь, если он вступит в гильдию джедаев. Короче говоря, как поклонник звездных войн, жду когда Кирито достанет свой световой меч )

P.S. В конце второго сезона Death Gun скажет: "Кирито, я твой отец". Занавес.
TomoeSama
Цитата: динамик
Также поднимается вопрос о расширенной реальности(интересно к 2025 году и правда будет что то похожее)? У игры и реальности стираются границы.
Так скоро это невозможно, полное погружение останется несбыточной мечтой ещё долго. Мешают риски для здоровья и невостребованность большинстом. Нужна полная изоляция от окружающего мира, а организм, как это ни странно, устаёт от покоя и абсолютной тишины. Чтобы долго там торчать не уставая, понадобятся стимуляторы - кто захочет ради неразвитого вирреала мучиться? Например закртый тип наушников вызывает головные боли и усталость, если в них нет звука. Даже поход в 3дэ кинотеатр сильно выматывает. Наше тело любит свободу и просто жить, не просто его обмануть)
SINK1991
Вот это начало круто!!! Думаю будет супер))) cool
Decensy
Неужели дождалась?! Посмотрела первую серию и такое ощущение, что показали перед носом конфетку, а потом спрятали=( первая серия хороша, но мало=( пожалуй подожду пока хотя бы 10 серий не появится, а то обидно от малого количества.
динамик
TomoeSama,
Согласен почти со всем.
Особенно насчет 3Д очков-я почти перестал ходить в кино из этого-на 2 часе с трудом досиживаю.
Ну нет -так нет.Посмотрим на эту виртуальную реальность в сериале.Пусть остается фантастикой))
TomoeSama
Название Sword art online 2, а SAO завершилась в середине 1 сезона. Оно так и будет кочевать по сезонам, чтобы не перепутали? Или герои опять в тот мир попадут?
Цитата: Shiza-Fox
Вот думаю,включат ли сюда момент 18+ с ранобе))
Там наконец кого-то в фарш покромсали или опять учёные шалят в образе тентаклемонстров? aha
wajlos
Цитата: Mister0000
события САО и Ускорки в одной вселенной происходят, да и почти друг за другом

угу, а Куруюкихиме дочурка Асуны и Киригаи но ни каких подтверждений этим слухам нет
Цитата: Shiza-Fox
Вот думаю,включат ли сюда момент 18+ с ранобе))

к сожелению нет
Цитата: Shiza-Fox
Хотя врятли..С таким медленным развитием технологий.

еще 5 лет назад никто не догадывался что в мобильные тилипоны будут пихать гиг оператвы двухядерный проц и 100 гиг памяти
Цитата: Mister0000
Вот только я не о студии, а о фансервисе, который, по-моему, совсем не нужен.

хм мелькнувший на 5 сек попец Синон, со всеми анатомическими особеностями женского тела, кои японские аниматоры не забывают отобразить не такой уж и фансервис
Hobbot
Одно из тех аниме которое я действительно ждал! И видимо пока ждал ожидания стали чересчур завышенными. Отличная вроде первая серия, но вот совсем не зацепила, по идее должна была нагнать интриги, а мне было скучновато её лицезреть( И всё же надеюсь что первое впечатление будет обманчивым, и уже со 2ой серии я снова подсяду на данное аниме, ведь все задатки для этого имеются!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.