Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
J. Doe
Ага, был бы гг с рожей задрота)) Хотя вот в Аксель Ворлд решили так и сделать.
Цитата: Kari-chan
Я так понимаю, ему обеспечена смертная казнь.

Может он и ласт босом будет, если уж он такой псих, то скорее всего решит всех собственноручно обламать.
Цитата: Kari-chan
Вообще ни в одну ММО не играла, только Морровинд и Скурим

Серия TES шикарна cry Но вот с каждой игрой все упрощается и упрощается, надеюсь судьба Готики ее не постигнет. А вот сейчас в ММО кризис. НУ ничего, скоро B&S локализируют badsmile

Цитата: Ailess
Ганкеры и нагибаторы были, есть и будут всегда)

ГГ и есть нагибатор) А вот ганкеры - да, но особого смысла в этом не будет. Хотя может чем меньше игроков в мире, тем сильнее оставшиеся (экспы, к примеру, больше будет). Так что может и норм ПвП сделают.
Ailess
Кстати, раз уж вспомнили TES...
Эти кабанчики из 1й серии мне покоя не давали, уж больно злобные для лоу лвл мяса. Теперь вспомнил откуда их сплагиатили)
Этож кабаны из готики 3й. Они были настолько суровы что с 2х тычек срезали даже прокачаного/одетого героя (до патчей)... Помнится даже ходила молва что финальным боссом будет большой вонючий кабан.
J. Doe
Цитата: Ailess
Этож кабаны из готики 3й.

Блин, я выпал)) Апокалипсис на четырех ногах..
Вспомнилось

Да и не так напрягал их урон, как бешеная скорость атаки, один кабанчег мог брать на себя кучу урков при освобождении города, если его приручить)) Даже со всеми патчами на харде 3 кабана - самый страшный сон, даже тролля проще завалить.
Оффтоп.. Ладно уж)
Nafalem
Цитата: J. Doe
НУ ничего, скоро B&S локализируют

Похоже не я один ее жду kawai первую ММО - с анимэшным уклоном - это я про дизайн расс! Особенно Ланы! kawai
Цитата: J. Doe
Так что может и норм ПвП сделают.
еще бы гильдии и войны между ними, но это я совсем замечтался)! Кстати тут сказали в мире магии нету, а вот про остальные дб классы ничего несказали, любопытно будут нет unknow !
stixia
Цитата: Kari-chan
Вообще ни в одну ММО не играла

Походу, я вообще один тут аццкий геймер, переигравший во все более-менее популярные MMO от ВоВки до Рагнарока unlucky

Цитата: Nafalem
еще бы гильдии и войны между ними, но это я совсем замечтался

Все это будет, хотя не в таком огромном масштабе
Цитата: Nafalem
Кстати тут сказали в мире магии нету, а вот про остальные дб классы ничего несказали, любопытно будут нет

Ну, игра все-таки называтся Sword Art Online, так что единственное дальнобойное оружие здесь - метательные ножи, а из них своего класса не сделаешь))
J. Doe
Цитата: stixia
Походу, я вообще один тут аццкий геймер, переигравший во все более-менее популярные MMO от ВоВки до Рагнарока

badsmile
Цитата: Nafalem
первую ММО - с анимэшным уклоном - это я про дизайн расс!

Мне в общем-то все равно на дизайн, но да, они няшки. Меня боевка зацепила, на Терру похоже только круче, да и красивее все.
Цитата: stixia
Все это будет, хотя не в таком огромном масштабе

Вот это радует, действительно ММО получается. Правда бесклассовая, прям Raider Z.
Natur
Эллезар,

А если по существу, то сериал я смотрел кушая сырный супчик, который готовит моя любимая мама, и знаете что, супчик уже собирался остыть, но я успел. Так что в целом я не могу сказать ничего цельного, посмотрим как он будет развиваться, рисовка разве что - красивая.
zumber94
Ну что же после 1й серии итоги таковы. Идея суперская! Ведь почти каждый из нас играл в ММОРПГ. А тут целый виртуальный мир, причём где ты сам управляешь своим "Аватаром" да и притом без ограничений. Завязка сюжета немного сыровата и шаблонна, но не плоха.

Я сам читал мангу которая очень мне пондравилась. Дальше будет куда круче! gd

Всем смотреть!
Thelost
Сюжет интересен
Большинство из нас играли в онлайн игры )
naruto udzumaki
Не много пугает банальность сюжета, вопрос к тем кто читал мангу, стоит ли смотреть? unknow
Natur
naruto udzumaki,
На предыдущей старничке сказали шо ок и смотреть можно.
динамик
По второй серии стало ясно,что это аниме будет полностью ясно именно игроманам знакомым с онлайновыми играми.Я с этими играми мало знаком,поэтому не совсем понял- Кирито заявляет,что он не просто бетта-тестер,а ещё и нагибатор.Что это значит,что он именно лучший,из тестеров??? unknow
Так же было ещё пара вопросов по серии-почему Диабель не принял аптечку из рук Кирито?Или уже было бесполезно и этот монстр его так достал,что уже ни как не помочь?Странно-вот так умирать на руках,когда тебе предлагают помощь(и ведь смерть то,как мы знаем настоящая) lny

Ещё,что это был за провокатор Кибао,они с самого начала видимо с Диабелем знали о Кирито и пытались вывести его на чистую воду?
Зловещий смех Кирито в конце тоже удивил-герой одиночка,всё равно ведь ему придётся прибегать к помощи товарищей.Теперь то понятно,что в одиночку тут не пройти,так зачем ему издеваться над другими?Или он показывал свою силу?

Но по крайней мере мы точно знаем,что главный герой по настоящему крут и это радует. super В чёрном плаще он ещё лучше выглядит,что он даёт только не ясно.
Асуна мне понравилась,до конца скрывалась под накидкой и тоже очень хороша в бою.Хоть и не участвовала до этого в коллективных походах,её лозунг впечатлил-
Лучше умереть в бою,чем до конца жизни дрожать и прятаться по всяким закоулкам.
Примерно так это звучало. sword
Ailess
динамик,
Ну, серию ещё не смотрел, но нагибатор - это мощный перс в крутом шмоте который без проблем "нагибает" всех направо и налево. Есть 2 вида нагибаторов:
1) Ганкер - быстрый, сильный чаще всего сливает других игроков пока они заняты мобами и не могут толком ответить. Предпочитает игроков меньшего лвла. Чтоб легче сливались. Но если шмот и руки позволяют и рукастых слить могут.
2) Нагибатор обыкновенный - чаще всего тусит в "пис" зонах (мирных) и дуэлится со всеми подряд. И собственно нагибает. Отличается повышенным чсв (чувство собственного величия) и хвастливостью. Обычно в хорошем шмоте и рукастые. Сами нагибаторы делятся на 2 вида:
- реально умелые, рукастые в гуд шмоте. Которые нагнут, но у них можно поучиться. Да и подскажут тонкости.
- школота, оденется во что-нить более менее нормальное и дуэлятся с нубами, считая себя имбами (крутыми).
J. Doe
Серия разочаровала немного.
Цитата: динамик
почему Диабель не принял аптечку из рук Кирито?

В основном, этим и не понравилось. Может здесь нельзя пить элики во время боя, но тогда смысл предлагать?
Цитата: динамик
Странно-вот так умирать на руках,когда тебе предлагают помощь

Правильнее сказать - банально. Советую, кстати, посмотреть первую серию Башни Друаги, отличный стеб над всеми эпическими сюжетами.
Цитата: динамик
герой одиночка,всё равно ведь ему придётся прибегать к помощи товарищей.

Все бы отлично, но эти товарищи толком и не сделали нифига, лишь мясом служили. Одеть ему норм шмот и соло боссов выносить будет. Ну максимум вдвоем, как дальше и будет. Здесь, говорили, еще и профы есть, интересно, будут показывать как они руду собирают и шкуры сдирают?)
А серия неплоха в целом была. Но эти вот моменты раздражали. Конечно, понравилось как игроки удивлялись услышав, что когда у босса 1/4 хп он оружие меняет. Фазы? Не, не слышал. И как только они получили первые копии игры? Как правило их тру задроты получают.
Kari-chan
Вторая серия тоже понравилась, но немного меньше первой, что-то атмосфера немного изменилась. Тян не разочаровала пока что, хотя последняя сцена с именами не понравилась.
Что-то в начале странным показалась, что таким-то крутым геймер был вполне себе ничего паренек.
Я думала, что самые крутые - такие-то толстые хикке пьющие пиво...
Нет, ну правда, интереснее же было бы, а то одни няшки. Благо, хоть парни в основном...

Дальше, почему они едят? От этого восстанавливается что-то? unknow
Так они вроде и не потратили к тому моменту ничего...
Потом, а не слишком ли сложен первый уровень? wtf
И почему другие не могли его сзади шибануть, пока Асуна и Кирито отвлекали на себя? Куда, кстати, вообще все испарились, я что-то проморгала... А потом внезапно появились так.

Еще убило "Асуна, нанесем последний удар вместе", а Асуна где-то затерялась и в итоге распилил все один ГГ.
Цитата: динамик
Так же было ещё пара вопросов по серии-почему Диабель не принял аптечку из рук Кирито?Или уже было бесполезно и этот монстр его так достал,что уже ни как не помочь?Странно-вот так умирать на руках,когда тебе предлагают помощь(и ведь смерть то,как мы знаем настоящая)

Тоже не врубилась. Если Кирито давал, то значит можно. Не знаю, он таким глупым был что ли... Типо самому Кирито еще пригодится жижка.
Нет, слишком глупая смерть.

Цитата: динамик
Ещё,что это был за провокатор Кибао,они с самого начала видимо с Диабелем знали о Кирито и пытались вывести его на чистую воду?

Не думаю, что у Диабля было что-то на уме, а другой просто поагриться хотел, мол справедливости в мире нет.

Цитата: динамик
Что это значит,что он именно лучший,из тестеров???

Я вот не поняла, правда это или просто крутого из себя делает unknow
Вроде и правда, но как-то странно у него характер поменялся, внезапно такой маньячно-злобный стал.

Цитата: J. Doe
Ну максимум вдвоем, как дальше и будет


Нууу, судя по опу, они не вдвоем будут)
naruto udzumaki
Цитата: динамик
Так же было ещё пара вопросов по серии-почему Диабель не принял аптечку из рук Кирито?Или уже было бесполезно и этот монстр его так достал,что уже ни как не помочь?Странно-вот так умирать на руках,когда тебе предлагают помощь(и ведь смерть то,как мы знаем настоящая)

Наверное даже лекарство не помогло бы, а может решил что она ему больше пригодится.

Цитата: динамик
Ещё,что это был за провокатор Кибао,они с самого начала видимо с Диабелем знали о Кирито и пытались вывести его на чистую воду?

Маловероятно

Цитата: динамик
Но по крайней мере мы точно знаем,что главный герой по настоящему крут и это радует. В чёрном плаще он ещё лучше выглядит,что он даёт только не ясно.

Плащ ему очень идет, дабовляет чуточку пафоса из этого следует что плащ дает ему овер99999 пафасо. aha

Тоже не понял смех главного героя и все что за ним последовало. lny
Nafalem
Незнаю мне все понравилось, все было интересно непредсказуемо, а к мелочам в такой отличной задуке непридераюсь!
Цитата: Kari-chan
Тоже не врубилась. Если Кирито давал, то значит можно. Не знаю, он таким глупым был что ли... Типо самому Кирито еще пригодится жижка. Нет, слишком глупая смерть.
он хотел всеми воспользоваться чтобы они закоцали босса, а сам добить, наш герой это понял, но все равно решил ему помочь, а в нем совесть заиграла, а может глупость(как буд то труп кому то помочь может) вот и решил помереть!
Цитата: J. Doe
А серия неплоха в целом была. Но эти вот моменты раздражали. Конечно, понравилось как игроки удивлялись услышав, что когда у босса 1/4 хп он оружие меняет. Фазы? Не, не слышал. И как только они получили первые копии игры? Как правило их тру задроты получают.
В игре которую я играл когда то, была такая фигня.
Цитата: динамик
.Теперь то понятно,что в одиночку тут не пройти,так зачем ему издеваться над другими?Или он показывал свою силу?

Почти любая онлайн игра устроена так что можно качаться в соло и в пати, там свои геморы и у тех и у тех, пати обычно очень долго собираются да и барыш делить туго, ну а соло проще в плане организации, но и качаться посложнее! Но конечно есть квесты-локации которые одному никак!
naruto udzumaki
Цитата: Kari-chan
Я думала, что самые крутые - такие-то толстые хикке пьющие пиво...

Не все такие, есть хикки которые не пьют и следят за своей физической формой, большинство хикки не обращают на это внимания, но не которые просто не могут смотреть как у них появляется пивной животик. good



Цитата: Kari-chan
Дальше, почему они едят? От этого восстанавливается что-то?

Меня больше интересует как их настояшие тела живут без еды и воды. unknow

Цитата: Kari-chan
Потом, а не слишком ли сложен первый уровень?

Так всегда кажется, первый босс в начале такой сильный, но когда уже пройдешь пару уровней, первый босс покажется печеничной овечкой!
динамик
Цитата: J. Doe
Серия разочаровала немного.

Да,меня тоже чуть чуть.Первая серия была гораздо лучше.А может ожидания второй подвели.
Цитата: Ailess
но нагибатор - это мощный перс в крутом шмоте который без проблем "нагибает" всех направо и налево.

ОХ,спасибо.Но всё равно понять это сможет до конца,наверно,только тот кто играл в онлайн игры.
Цитата: J. Doe
Может здесь нельзя пить элики во время боя, но тогда смысл предлагать?

Цитата: naruto udzumaki
Наверное даже лекарство не помогло бы, а может решил что она ему больше пригодится.

Но ведь он знал,что умирает окончательно и это конец его жизни,да тут надо было хвататься за любую соломинку.И ладно бы этот Диабель был с самого начала самоубийцей.Так нет,он в одиночку пытался захапать весь куш-пошёл ва-банк и просчитался.Если он хотел сэкономить Кирито эту аптечку,то странно это.А ведь этот герой мне понравился даже,так руководил всеми,организовал поход и такой нелепый конец. worry
Цитата: J. Doe
Одеть ему норм шмот и соло боссов выносить будет. Ну максимум вдвоем, как дальше и будет.

Ну навряд ли,если такой крутой босс был на 1 уровне,то можно представить,что будет дальше hey
Цитата: Kari-chan
Дальше, почему они едят? От этого восстанавливается что-то?

Ну в игре силы расходуются и без боя,надо чем то их подкреплять.А мне понравился этот момент,сливки для вкуса.)
Цитата: Kari-chan
Вроде и правда, но как-то странно у него характер поменялся, внезапно такой маньячно-злобный стал.

Цитата: naruto udzumaki
Тоже не понял смех главного героя и все что за ним последовало.

Специально показал свою крутость,ошеломил игроков,те ведь хотели на него конкретно наехать,а он воспользовался и смотался. unknow
Но Асуну то мог бы и сразу с собой взять.Гарна дивчина,то)) badsmile
J. Doe
Цитата: Nafalem
а к мелочам в такой отличной задуке непридераюсь!

Это не мелочи, такие сюжетные ходы уже давно неоригинальны. И всегда были нелогичны.
Цитата: naruto udzumaki
Так всегда кажется, первый босс в начале такой сильный, но когда уже пройдешь пару уровней, первый босс покажется печеничной овечкой!

Цитата: Kari-chan
Потом, а не слишком ли сложен первый уровень?

Из примерно 20 человек умер лишь один. Причем из-за своего геройства. Значит уровень еще очень даже слабый.
Цитата: динамик
Так нет,он в одиночку пытался захапать весь куш-пошёл ва-банк и просчитался.

Еще раз советую посмотреть Друагу) Там аж примерно три таких момента.
Цитата: динамик
Специально показал свою крутость,ошеломил игроков,те ведь хотели на него конкретно наехать,а он воспользовался и смотался.

А мне показалось, что он весь такой добрый и увидев, что сейчас в пати начнется терки на счет того, кто тестер а кто нет, и в последствии пати развалится, они перестанут быть друзьями, доверять друг-другу, разбегутся и, соответственно, они в одиночку не выживут, ведь им пати нужно и.. О чем я? А да, он решил показаться в их глазах злыднем, приняв весь их негатив на себя и тем самым предотвратить разлом в команде. Просто Лелуш. hero
динамик
Цитата: naruto udzumaki
Меня больше интересует как их настояшие тела живут без еды и воды.

О,тут вроде это уже объясняли,да я ещё на других сайтах прочитал idea

Цитата: Nafalem
Но конечно есть квесты-локации которые одному никак!

Но тут вроде бы босса ну ни как одному не пройти.Да и вход то в комнату босса найти очень трудно,Кирито не смог вот. hm
Цитата: J. Doe
Просто Лелуш.

Тоже интересный вариант! super Значит не себя спасал от разборки,а других?Но ведь его тут порвать могли,эмоции всё разгорались,все были заведённые такие-опасность именно ему угрожала. sword
Kari-chan
Цитата: J. Doe
А да, он решил показаться в их глазах злыднем, приняв весь их негатив на себя и тем самым предотвратить разлом в команде.

Я вот думаю, там много все-таки девчушек будет. Вдруг, ГГ и правда эдакий альфа-самец без комплексов, нет?
Цитата: J. Doe
Из примерно 20 человек умер лишь один. Причем из-за своего геройства. Значит уровень еще очень даже слабый.

Ну так это же благодаря тому, что аж два бетта-тестера было, без них жертв было бы много больше...
Цитата: динамик
Но ведь его тут порвать могли,эмоции всё разгорались,все были заведённые такие-опасность именно ему угрожала.

Да он так пафосно уходил - грех останавливать badsmile
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Вдруг, ГГ и правда эдакий альфа-самец без комплексов, нет?

Былоб неплохо. Вот только сюжет как ни крути фэнтезийный. Здесь без силы дружбы и пафоса вряд ли обойдутся. Хотя в Боевых библиотекарях как-то обошлись, надежды есть.
Цитата: Kari-chan
Ну так это же благодаря тому, что аж два бетта-тестера было, без них жертв было бы много больше...

Ну дак все примерно так и должно быть. Тестеры первыми пронесут всех боссов, а остальные игроки уже зная о их способностях и фазах придумают хорошие тактики. Я бы на месте гг в первый вагон не лез, там шансов умереть больше, лучше во второй, но уже с планом боя и знаниями. Хотя он же герой, куда мне... В общем, стандартная ММО. Первый рейд всегда вайп, а здесь вот даже без них умудрились пройти, при чем почти все гг сделал. Он не на босса похож был, а на какого-то элитного моба скорее.

Не знаю правда на счет бесклассовой системы. С одной стороны, только воины - оригинально. Но с другой, это добровольное урезание как сюжета, так и постановление боев и взаимоорганизации в команде.

Цитата: Kari-chan
Да он так пафосно уходил - грех останавливать

aha
Ailess
Цитата: Kari-chan
Я вот думаю, там много все-таки девчушек будет. Вдруг, ГГ и правда эдакий альфа-самец без комплексов, нет?

Не далеко от истины)
Начал читать новеллу...
небольшой спойлер:
Эллезар
Цитата: динамик
Кирито заявляет,что он не просто бетта-тестер,а ещё и нагибатор.Что это значит,что он именно лучший,из тестеров???

Альфа-тестер? unknow
Цитата: J. Doe
Не знаю правда на счет бесклассовой системы. С одной стороны, только воины - оригинально. Но с другой, это добровольное урезание как сюжета, так и постановление боев и взаимоорганизации в команде.

Какой смысл в одних воинах?Лучников чтоли ввели хоть раз магия отсутствует(

И еще один вопрос)
Что там за эпическая самоорганизация, что из 10000 человек через месяц сумели собрать только 20!!!

Цитата: Kari-chan
Да он так пафосно уходил - грех останавливать

У него крутой эпикплащ)Ему можно)

Цитата: динамик
Да и вход то в комнату босса найти очень трудно,Кирито не смог вот.

Я понимаю они месяц мобов первого уровня били?Сразу серия make love not warcraft из south park вспомнилась)
SakiMoon
Цитата: Ailess
небольшой спойлер:

все равно здесь либо вырежут, либо зацензурят worry
Цитата: J. Doe
он решил показаться в их глазах злыднем, приняв весь их негатив на себя и тем самым предотвратить разлом в команде

да так и есть, чего вы гадаете? Ведь когда они там ругаться начали, Кирито еще подумал "это плохо". Не собирался он выглядеть крутым. J. Doe все правильно понял.
но вот Асуну мог бы и не удалять из команды thinking
J. Doe
Цитата: Эллезар
Альфа-тестер?

Чето ржу)
Цитата: Эллезар
Какой смысл в одних воинах?Лучников чтоли ввели хоть раз магия отсутствует(

Ну, хотя бы оригинально.
Цитата: Эллезар
что из 10000 человек через месяц сумели собрать только 20!!!

Не все хотели в первый вагон идти, некоторые до сих пор первоуровневое мясо выносят, некоторые в шоке, да и именно тестер нашел босса и собрал пати, зачем в 100 человек переться?
Цитата: Эллезар
Сразу серия make love not warcraft из south park вспомнилась)

Не смотрел, это типа "Челябенские ВоВеры настолько суровы, что поднимают 70 лвл на первоуровневых кабанчегах в Дуротаре?"
Цитата: Ailess
небольшой спойлер:

Хентааай nose Правда... Вам не кажется, что теперь тот сумрачный гений еще более сумрачный? Вводить такую функцию в игру... Хотя гг все равно останется девственником в риаллайф.
Цитата: SakiMoon
ибо вырежут, либо зацензурят

Могут не вырезать, но зацензурить, а дальше БД-рип gd
Цитата: SakiMoon
J. Doe все правильно понял.

Йа гений ds
Эллезар
Цитата: J. Doe
Не смотрел, это типа "Челябенские ВоВеры настолько суровы, что поднимают 70 лвл на первоуровневых кабанчегах в Дуротаре?"

До но под эпичную музыку)
Цитата: J. Doe
Ну, хотя бы оригинально.

На что только не пойдут очередные ВоВубийцы)))
Цитата: J. Doe
Чето ржу)

hey Ну есть и такое же)
Цитата: J. Doe
да и именно тестер нашел босса и собрал пати, зачем в 100 человек переться?

Чтоб наверняка)А если вайпнулись бы?Еще месяц бы прошел, еще -2000(
Цитата: J. Doe
Вам не кажется, что теперь тот сумрачный гений еще более сумрачный?

А как же возрастное ограничение +18?))))
Nafalem
Цитата: динамик
Но тут вроде бы босса ну ни как одному не пройти.Да и вход то в комнату босса найти очень трудно,Кирито не смог вот.
Мне вообще такая система ненравиться куш должен забирать нни кто последний удар нанес, а кто больше повреждений боссу нанес в их случае! Тогда и мотивация атаковать в 1 группе была бы... Да любопытно как он один выкручиваться будет, да и вообще его еще никто невыгонял может здоровяк что дельное опять придумает!
Цитата: J. Doe
Это не мелочи, такие сюжетные ходы уже давно неоригинальны. И всегда были нелогичны.
Мне кажется оригинальных как таковых идей уже придумать и нельзя, все новое хорошо забытое старое hm . Сюжеты похожие видел как минимум в 2 анимэшках, но существенные отличия имеются. Ну для меня мелоч), а был бы действительно какой слив дропнул бы сразу.
Цитата: J. Doe
Здесь без силы дружбы и пафоса вряд ли обойдутся
Да пафоса здесь будет много , я этому лично рад он тут к месту). И все же надеюсь обойдуться без гаремных намеков и альфа самцов оно тут вообще ни к месту будет lny
Цитата: Ailess
небольшой спойлер:
а вот это бы ничего не испортило ds
Цитата: J. Doe
Не смотрел, это типа "Челябенские ВоВеры настолько суровы, что поднимают 70 лвл на первоуровневых кабанчегах в Дуротаре?"
aha Что то мне Саус парк вспомнился)!
Ailess
Ну чтож, посмотрел и я)
Отличная серия, как и первая.
Ситуация у них там весьма печальная, без мирового чата с поиском пати наверно проблемы. + большинство рассосалось по пис зонам и сидят, ждут чуда.
Если же у них есть гайд от бета тестеров, которые находили этого босса. Не удосужились чиркануть карту?
Диабель в целом молодец, активист, более менее грамотный пл. Да и ребят толковых собрал. Обычно в рандом пачках, стадом управлять практически не реально. Каждый сам себе на уме. А тут в целом довольно слаженно.
Сам организовал народ и придумал план. Сам же за это поплатился.
После речи того провакатора, видимо почувствовал себя виноватым. А тут ещё и подставил всю пати дав неверную инфу. Тут людей интересовала причина отказа от зелья. Это был ваншот. 1 удар который срезал всё хп. Просто полоска медленно ползла (надо же оставить время для пафосной речи). Если бы его можно было вылечьть хоть немного хп бы осталось и без зелья.
Асуна милашка, хоть и нупка но уже более менее приоделась (выделяется из стада) да и руки откуда надо растут. А на счёт момента с именем - не судите строго. Сказали же что она первый раз в пати. А значит интерфейс не могла рассмотреть чтоб знать что там ещё и имя есть.
Эпичное добивание босса вдвоём круто смотрится, хороший из них дуэт получится)
Оказывается Кирито страдает синдромом Лелуша... Какой злобный, коварный смех и речь) Принял на себя всеобщий гнев, спася тем самым остальных. Ато поубивали бы друг друга нафиг. Асуна тут также порадовала, сразу просекла фишку и пошла за ним) Кстати, теперь и Кирито обзавёлся пафосным плащиком выделяющим из толпы нубов.

з.ы. на счёт того что они едят, думаю, что это всего лишь привычка из реального мира. А может это типичная еда из ммо. Дающая разные бонусы к здоровью, силе и тд)
Thelost
Ailess,
Может если они там
едят
то и в реале типо кушают?
Может быть такая версия
Ailess
Thelost,
То что они едят в игре лишь немного убирает чувство голода реального тела. И это работало пока они дома валялись.
А сейчас, как уже выше писали. Их прописали в специальной больнице. Где кормят через капельницы, убирают за ними кокашки и тд, овощи.
Эллезар
Цитата: Ailess
Кстати, теперь и Кирито обзавёлся пафосным плащиком выделяющим из толпы нубов.

unknow Кстати босса теперь фармить будут все кому не лень?)))Или эпикдроп дают только при первой победе над боссом?
Ailess
Цитата: Эллезар
Кстати босса теперь фармить будут все кому не лень?)))Или эпикдроп дают только при первой победе над боссом?

Не только за первую победу. Там же сказали что дроп идёт тому кто нанёс последний удар(не нравилась мне такая система в играх, крыс всегда хватает) соберут ещё патьки. и пойдут гасить его по гайду, который напишут те кто прошёл. Но вообще, без Кирито с Асуной их бы там разложили, так что думаю другие пати на этом боссе вайпнутся и не раз.

з.ы. У кого-нить из местных есть доступ к бете GW2 что на этих выходых будет? (ключик нарыл наконец)
J. Doe
Цитата: Эллезар
Или эпикдроп дают только при первой победе над боссом?

Наверн как и в любой ММО - можешь лутать эпик дроп пока левел позволяет.

Цитата: Ailess
Это был ваншот

Ну... Ваншот это обычно ваншот, и времени на пафос не дается. Это было скорее похоже на то, что он умер от кровотечения либо от дот. Тогда элики помогают. Хотя в новелле может подробнее об этом. hey

Цитата: Ailess
Сказали же что она первый раз в пати. А значит интерфейс не могла рассмотреть чтоб знать что там ещё и имя есть.

Но ведь в любой ММО есть пати инерфейс. Она действительно нуб, хотя мечем махать умеет, да.
Цитата: Ailess
думаю другие пати на этом боссе вайпнутся и не раз.

Вряд ли. Этот рейд лишь за указаниями тестера-рла снес босу 3/4 хп. Другой тестер с подружкой занимались аддами. Босс, конечно, нехило так летал, но в основном из-за того, что пати такого не ожидала, ведь этого в гайде не было. Когда известны все его способности не думаю, что не найдутся нормальные стратеги и не придумают тактики. Ведь в последней фазе босса завалил гг с подружкой, а пати уже будет полной командой работать. Хотя нубов хватает... Но нормальные пройдут как за нефиг.
Ailess
Цитата: J. Doe
Ну... Ваншот это обычно ваншот, и времени на пафос не дается. Это было скорее похоже на то, что он умер от кровотечения либо от дот. Тогда элики помогают. Хотя в новелле может подробнее об этом.

Ну хз, если честно пока этого момента не видел в новелле >_>
Но это в принципе не обычная ммо, так что мб просто так реализованно (эдакая анимация смерти), или ему просто всё надоело и решил сдохнуть, или психика не выдержала того что из за него ещё кого-нить могут убить. не суть в целом)
Цитата: J. Doe
Но ведь в любой ММО есть пати инерфейс. Она действительно нуб, хотя мечем махать умеет, да.

Ну видишь, у них само понятие "интерфейс" расплывчато. Появляется только если его "вызвать". Кирито её в пати добавлял и видел имя, а она только подтвердила согласие вступить в пати. Да и полоска хп с ником над головой в обычное время не болтается. Только если "присматриваться".
Цитата: J. Doe
Хотя нубов хватает... Но нормальные пройдут как за нефиг.

Ну видишь, 2 тыщи нубов слилось даже не дойдя до босса на обычных кабанчиках и прочем мясе. Так что всё в переди.
Эллезар
Цитата: Ailess
Ну видишь, 2 тыщи нубов слилось даже не дойдя до босса на обычных кабанчиках и прочем мясе. Так что всё в переди.

shock Японские геймеры настолько суровы)
Цитата: Ailess
Не только за первую победу. Там же сказали что дроп идёт тому кто нанёс последний удар(не нравилась мне такая система в играх, крыс всегда хватает) соберут ещё патьки. и пойдут гасить его по гайду, который напишут те кто прошёл.

hey Собрать консту и фармить эпикплащи +500 к пафосности)))
Kari-chan
Цитата: Эллезар
Какой смысл в одних воинах?Лучников чтоли ввели хоть раз магия отсутствует(

Ну так название же все-таки SWORD art online, как бы намекает)
Хотя да, я бы тоже хотела посмотреть на лучников всяких там, да магов. И атмосферы бы прибавилось.
А
Цитата: J. Doe
Босс, конечно, нехило так летал, но в основном из-за того, что пати такого не ожидала, ведь этого в гайде не было. Когда известны все его способности не думаю, что не найдутся нормальные стратеги и не придумают тактики. Ведь в последней фазе босса завалил гг с подружкой, а пати уже будет полной командой работать. Хотя нубов хватает... Но нормальные пройдут как за нефиг.

А они все тоже плащики получат? Или рандом?
Если все плащики, то как-то странно, одинаковыми же ходить не будут...
Dzjubei Kibagami
Добрался наконец до 2-ой серии gd Высший класс, больше я ничего и сказать не могу super ГГ в кои-то веки настоящий боец, Асуна тоже интересная оказалась, авторы хорошо представили её характер.
Ну и как я предсказывал, разногласия среди игроков уже тоже появились, значит впереди будет ещё интереснее!
Графика, тоже понравилась, кстати Асуну красиво нарисовали, а вот ГГ по-моему могли бы и получше, хотя на такое аниме грех жаловаться, сойдёт и так )
J. Doe
Цитата: Kari-chan
А они все тоже плащики получат? Или рандом?

Скорее всего рандом. Хотя в игрушке, где из классов только воены он то и не нужен особо. Мне вот интересно, углубятся ли они в саму механику ММО? Билды там, спеки, разные классы оружия, брони и т.д. Раз магов и прочих убрали, то хоть на чём-то отыграться должны же.
Цитата: Kari-chan
одинаковыми же ходить не будут...

Возможности костюмизации может дальше будут. Хотя может он в этом плаще всю игру и пробегает)
Цитата: Dzjubei Kibagami
а вот ГГ по-моему могли бы и получше

По виду он ОЯШ. По содержанию пока хз.
Эллезар
Цитата: J. Doe
Билды там, спеки, разные классы оружия, брони и т.д.

Наврядли(Разнообразия кольчуг, лат, кожанных доспехов что-то не видно( Максимум это профы(
Цитата: J. Doe
Хотя в игрушке, где из классов только воены он то и не нужен особо

Может навыки повышает?не просто же для виду ввели)
Цитата: Kari-chan
Ну так название же все-таки SWORD art online, как бы намекает)

cry2 У ребят там и топоры и копья есть)))
Ailess
Цитата: J. Doe
Мне вот интересно, углубятся ли они в саму механику ММО? Билды там, спеки, разные классы оружия, брони и т.д. Раз магов и прочих убрали, то хоть на чём-то отыграться должны же.

Ну, тут могу сделать предположение, исходя из 2й серии. От типа оружия зависит стиль боя, мб ещё какие-то ньюансы. Взять например того босса, сначала был с 1м оружием и был 1 стиль боя, потом тот 2й вынул и стал его юзать как реактивный двигатель, летая по помещению туда сюда. Так что выбор оружия определяет твои скилы и билд так сказать. Также и Кирито с Асуной, одноручные кооткие мечи - юзают быстрый и ловкий стиль, молоты медленны но урона от них больше наверно. и тд. наверняка у каждого оружия своя абилка.
Эллезар
Цитата: Ailess
Также и Кирито с Асуной, одноручные кооткие мечи - юзают быстрый и ловкий стиль,

unknow а почему тогда с дуалами или со щитом не бегают?
Ailess
Цитата: Эллезар
а почему тогда с дуалами или со щитом не бегают?

Почему не бегают? У Диабеля был щит за спиной, хоть и маленький. А в опенинге ещё 1 с огромным щитом и мечём... Так что думаю все комбинации оружия будут, если даже есть метательные ножи, копья и тому подобное. Не удивлюсь если в роли хилов выступят какие-нить юзры игл...
J. Doe
Яб взял в каждую руку по двуручу и пошел на всех набигать hero
Цитата: Эллезар
со щитом

Щит движения замедляет.
Цитата: Эллезар
с дуалами

Как утверждает беседка, с дуалами нельзя блокировать удары. worry
А вообще с дуалами скилл нужен. Да и не факт, что это игрой предусмотрено.
Цитата: Ailess
олоты медленны но урона от них больше наверно.

Логично. Но исходя из битвы с боссом, у того самоубийцы был щит (или не было, вродь был же), но все равно ваншотнули. Так что мне кажется, что самым эффективным стилем будет как раз ловкий и с уворотами. Ведь если и танк и ловкач не выдерживают и одного удара, то
куда целеобразнее быть ловкачем, а не самоубийцей.
Эллезар
Цитата: J. Doe
Как утверждает беседка, с дуалами нельзя блокировать удары.

aaa Но Беседка не канон)))
Цитата: J. Doe
А вообще с дуалами скилл нужен. Да и не факт, что это игрой предусмотрено.

unknow Азиатская ММОРПГ без дуалов? wtf
Цитата: J. Doe
Щит движения замедляет.

Не думаю что баклер, как у Диабеля сильно замедлит движение)
Цитата: Ailess
Почему не бегают? У Диабеля был щит за спиной, хоть и маленький.

Я про главных героев)Асуна могла и дагу исользовать)Смотрелось бы эффектнее)
stixia
Нет, ну это ни в какие ворота! Здоровенную сайд-стори на 20 глав впихнули в одну серию, убрав самое интересное, да еще и оставшееся исковеркали!
Недосказанности, по сравнению с романом, очень много, пройдусь, пожалуй, по пунктам.
1) В романе Кирито познакомился с Асуной в подземелье, спас её вытащив на своем горбу, в этой серии-же все как-то слишком сумбурно, впрочем, это не самое страшное.
2) Ничего не сказали про такого колоритнейшего персонажа, как "Крыса" Арго: она, собственно, и пишет эти пособия
3) История вокруг меча Кирито (кто-то очень хотел его выкупить перед битвой с боссом) тоже пошла боком.
4)Сцена в квартире Кирито тоже заслуживала внимания, но отчего-то её тоже вырезали.
Если растянули хотя-бы на 2 серии, было бы совсем другое дело, а так - незачет.
Цитата: Эллезар
Разнообразия кольчуг, лат, кожанных доспехов что-то не видно

Они на первом уровне. На боссе у них у всех были 6-7 лвла, у нашего героя - 10. Какое там разнообразие.
Цитата: Эллезар
Кстати босса теперь фармить будут все кому не лень?)))

Боссы не респаются.
Цитата: J. Doe
Но исходя из битвы с боссом, у того самоубийцы был щит (или не было, вродь был же), но все равно ваншотнули. Так что мне кажется, что самым эффективным стилем будет как раз ловкий и с уворотами. Ведь если и танк и ловкач не выдерживают и одного удара, то куда целеобразнее быть ловкачем, а не самоубийцей.

Тут дело опять в уровнях, разница будет дальше
Цитата: Эллезар
а почему тогда с дуалами или со щитом не бегают?

Тут все как в ММО - неподходящее оружие - не можешь юзать скилы, а тут в основном скилами и дерутся


Следующая арка (надеюсь, её нормально сделают) должна быть грустной. cry2
Эллезар
Цитата: stixia
! Здоровенную сайд-стори на 20 глав впихнули в одну серию, убрав самое интересное, да еще и оставшееся исковеркали!

hey А ссылочку на первоисточник в ПС можно?
Цитата: stixia
Тут дело опять в уровнях, разница будет дальше

badsmile Или опять вырежут)
Цитата: stixia
Боссы не респаются.

Хм тогда что мешает сидеть в мирной зоне до посинения и ждать пока все этажи пройдут?
stixia
Цитата: Эллезар
Хм тогда что мешает сидеть в мирной зоне до посинения и ждать пока все этажи пройдут?

Впоследствии около 2к чкловек этим и будет заниматься))
Эллезар
Цитата: stixia
Впоследствии около 2к чкловек этим и будет заниматься))

Значит теоретически можно так игру пройти?)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.