Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
stixia
Цитата: BlackSwordman
Сразу после окончания трансляции я скакал по новостным сайтам,читал ранобэ на разных языках в надежде обнаружить дополнительные статьи о продолжении,не имея никаких знаний в области японского языка заходил на официальный сайт аниме...Время пролетело насыщенно,даже очень)И ни на минуту меня не покидало желание оказаться в этом новом мире...В поисках этого мира я начал играть в мморпг, но даже так тоска по Айнкраду не утихала.

Вот это тебя накрыло aha
Я начал читать ранобе, когда аниме еще даже не было объявлено (ушвуд тогда 4 том заканчивал переводить) Представь, как мучительно было читать его в онгоинге))
BlackSwordman
stixia
Согласен, онгоинг вещь жестокая)Сейчас множество фанов негодуют по поводу продолжения,выкладывая в основу количество материала(то бишь ранобэ).А чего просто болтать-по-моему нужно собирать группу людей и писать письмо в А-1 Pictures с огромным количеством подписей...))Хотя и это не поможет..Хоть сам рисуй)) cry
Mister0000
stixia,
Я вот начал читать лишь где-то на 14й серии аниме. aha Сам помню как мучился, ожидая выхода и перевода новых томов, так что понимаю тебя super

Цитата: BlackSwordman
Хотя и это не поможет..Хоть сам рисуй)

На спешл они уже расщедрились, так что ждем конца этого года - может в этом самом спешле и будет анонс продолжения)
stixia
Цитата: Mister0000
На спешл они уже расщедрились, так что ждем конца этого года - может в этом самом спешле и будет анонс продолжения)

Думаю, должны, раз аниме такой популярностью пользуется. Хотя примеров обратного много...
Еще бы неплохо увидеть продолжение Accel World'а
BlackSwordman
Надеюсь этот обещанный спешл не тот Sword Art Offline, что выходил на Blu-ray в качестве дополнения к релизу.Опять предположение, но у меня ассоциация со специальным эпизодом относится к манге "4-koma Sword Art Online".Ладно уж,пусть выпускают,вдруг и правда "лучик добра" проглянет..)
Mister0000
BlackSwordman,
Тогда уж лучше 16.5 главу aha
А вообще, это может что угодно быть. И филлерный поход на пляж (что уж больно часто в спешлах делают), и что-нибудь еще не менее фансервисное. Либо подойдут к этому с другой стороны и будет как предыстория к новому сезону.
BlackSwordman
Цитата: Mister0000
Тогда уж лучше 16.5 главу


О да, ) 16.5-мечты и надежды))
stixia
Извращенцы, 16.5 им подавай aha
Mister0000
stixia,
Ну зачем так сразу) Додзи уж есть, можно и серию минуток на 15 снять aha
BlackSwordman
stixia
ds не смущай меня))А то я стесняюся))...

Цитата: Mister0000
Додзи уж есть, можно и серию минуток на 15 снять


А-хах!Да-да.И не только про Асуну с Кирито...
А пока фантазируем и будем после сравнивать)
Mister0000
Итак, было официально объявленно содержание спешла SAO: Extra Edition
Не знаю, к счастью или сожалению, но это будет рекап всего сериала + вставка/исправление некоторых мест.
По сути, с одной стороны в этом нет ничего хорошего - взять, да ужать сериал. Однако, с другой стороны это может быть первый шаг к новому сезону. К примеру, сделать ОВА на 50 мин в виде чьих-нибудь воспоминаний, а потом тонко намекнуть на GGO))
И да, он будет транслироваться в Японии 31 декабря - такой своего рода подарок на Новый год.
BlackSwordman
Цитата: Mister0000
И да, он будет транслироваться в Японии 31 декабря - такой своего рода подарок на Новый год.


Хорошо бы узнать на каком канале будет трансляция.С непониманием языка придется примириться,остается понимать сюжет спешла.
Цитата: Mister0000
К примеру, сделать ОВА на 50 мин в виде чьих-нибудь воспоминаний, а потом тонко намекнуть на GGO))


Всё может быть))
Mister0000
BlackSwordman,
Думаю поближе ясно станет. Либо на том же, что и ранее сам сериал крутили (надо бы вспомнить)
BlackSwordman
Трансляция шла на канале Tokyo MX TV.Туда то и надо навостриться)
Mister0000
BlackSwordman,
Пока еще слишком рано. До НГ еще времени много, вот поближе уже можно будет искать программы)
DMITRYBESY
Значит пока тока спешл ну чтож будем ждать
P.S скажу на всяк случай, кто не знает перевод сао на русский приостановлен в ожидании 13 тома на инглише
BlackSwordman
Цитата: DMITRYBESY
перевод сао на русский приостановлен в ожидании 13 тома на инглише


Интерлюдия 13 тома уже русифицирована.
паровоин
Не знаю, в тему или не в тему - русский вариант САО, правда, написан на 12 лет раньше японского аналога http://fantlab.ru/work16376
С.Вартанов "Мир Кристалла"
Mister0000
Немного поподробней о грядущем спешле, который покажут 31 декабря:

Специальный эпизод аниме "Sword Art Online: Extra Edition" так же был упомянут в рамках фестиваля "Dengeki Bunko Autumn Festival 2013". Сообщилось еще раз, что это все таки будет рекап (пересказ) эпизодов оригинального сериала с добавлением новых сцен. Сцены написаны самим автором ранобэ Рэки Кавахарой.

Сам Кавахара в послесловии к 13 тому ранобэ отметил, что да, это будет именно краткий пересказ событий арок Айнкрад и Танец Фей, но с несколькими новыми кадрами.

Согласно истории искусственный интеллект Юи хочет отправить Кирито на выполнение подводных квестов в мире игры Alfheim Online. Однако, она шокирована тем, что его партнер Лифа не умеет плавать. Асуна и ее подруги считают, что обучение в бассейне в реальном мире поможет и ее ALO персонажу. В это же время Кирито встречается с таинственным незнакомцем.


Читавшие наверняка догадываются, кто будет этим незнакомцем. Ввод Кикуоки (а я более чем уверен, что именно о нем пойдет речь) практически равен анонсу Призрачной пули. hey


Да, кстати. У Кирито слегка изменится аватар в спешле:


И еще раз: SAO Extra Edition покажут на экранах 31-го декабря с 22:00 до 24:00 на Tokyo MX по местному времени.
TheFallen
не очень сильный сюжет да и герой так себе но смотрится легко не принуждённо не обычный сюжет что ли вообщем посмотреть стоит а тем кому понравилось могу посоветовать Логин Горизонт есть сходство тематика одна онлайн игра все заперты
naruto udzumaki
Вчера в гостях от нечего делать смотрел амв. Дошел до САО, мальчику понравилось и тоже захотел посмотреть аниме. Поставил ему первую серию и начал смотреть вместе с ним.
Приятно было смотреть, столько прекрасных воспоминаний, это был мой единственный онгоинг, который я посмотрел в тот год. Столько приятных чувств. Может скоро даже пересмотрю.
BlackSwordman
Еще два месяца!!!Да я облысею за это время!!!
Mister0000
BlackSwordman,
Зато потом два часа спешла прям на Новый Год aha
BlackSwordman
Немного покопаться с плагинами-и трансляция налажена-можно спокойно смотреть)
Mister0000
BlackSwordman,
Есть же куда более простые в использовании сайты с трансляциями. cool
DMITRYBESY
Mister0000,
Какие например?
Mister0000
Хорошие новости!

На Anime Festival Asia 2013 компания Aniplex объявила, что Sword Art Online: Extra Edition не станет эксклюзивом для японцев, а будет доступен для просмотра всему миру.

В Японии трансляция двухчасового специального эпизода пройдет 31 декабря, начиная с 22:00 по токийскому времени (17:00 МСК) на каналах Tokyo MX, BS11, и в видеосервисе Niconico.

Следом за этим, 1 января в полночь по токийским часам (19:00 МСК) стартует мировая трансляция аниме.

Сервисы Crunchyroll и Daisuki займутся его показом на территории англоговорящих стран, в Мексике, Центральной и Южной Америке. В Корее эпизод можно будет увидеть на кабельном канале Aniplus, в Китае на сайте LeTV, во Франции на Wakanim. Кроме того, с помощью сервиса Daisuki эпизод будет доступен в Сингапуре, Малайзии, на Филиппинах, в Индонезии, германо-, русскоговорящих странах и Индии.


В общем, трансляцию точно сможем посмотреть - вон сколько вариантов. aha
DMITRYBESY
Ваще шикос!!!
YCKYC
Народ выручайте,кто слышал о продолжение этого шедевра или,что либо читал,прошу скиньте инфу или сылку где можно почитать о всех новостях в личку
StimMaster
Лично я считаю, что вторая часть немного портит аниме после мрачно-пафосной первой, но произведение хорошее. Больше всего радует не испорченный таки по последней моде авторами счастливый конец.
saenko22
Это шедевр оо боже kawai ,аж самой захотелось туда попасть столько романтики inlove
Black_Lord
Как пом не то аниме достойно для просмотра больше 2 раз,в аниме умело соединили и комедию и боевик и драму,приключения и еще о-о-о-о-чень много разных жанров,аниме может заинтриговать с первых 2-3 серий,вообщем все что могу сказать тем кто еще думает смотреть ли же нет...-Смотрите,не пожалеете ... Когда сам смотрел,очень сильно ждал следущей серии . Но даже если оно вам и не понравится( что почти не возможно,если вы не скик не любящий аниме ,или не без душная с*отина)Под финал могу сказать , в аниме будет 2 игры,а не лишь одна...Удачного просмотра)
Mister0000
Первый тизер грядущего спешла!

Теперь и с ансабом!
Bloody_Poison
Это аниме несомненно должно стоять в топе www.animespirit.ru потому что оно очень красочное, сюжет просто на ура, рисовка замечательная, вообщем 10/10 баллов это аниме заслуживает ![font=Century Gothic] hero hero [img=left]http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=1&uinfo=ww-1245-wh-78
1-fw-1020-fh-575-pd-1&p=1&text=картинки аниме "Класс"&noreask=1&pos=38&rpt=simage&lr=15&img_url=http://cs10076.usera
pi.com/u22346959/-6/p_98502807.jpg[/img]
BlackSwordman
Скорее всего то что я сейчас сделаю,поднимет нехилый шум и свистопляску.

Начну со слабенького оффтопа(это рассказ,думаю можно).Дело было так-при просмотре H.O.T.D. я захотел просмотреть список сейю,т.к услышал знакомые голоса из Angel Beats.А именно Савасиро Миюки.В первом тайтле она играет роль Бусуджимы Саеко,во втором-Ивасавы Масами.

Сейчас вы спрашиваете себя-к чему это я приплел к САО героев из совершенно других аниме?Я их упомянул,потому что не могу по другому,ибо ОНИ меня натолкнули на деятельность.

И вот,я на Википедии...Когда я пролистал список ролей Савасиро-сан.... У меня отсохло все...
Смотрите сами:

А теперь вопрос-Что все это значит и кто может подтвердить истинность данного?Получается,2 сезон аниме уже озвучивают?Мне действительно ничего не понятно и эта новость сбила меня с пути ожидания спешла...И как теперь жить?
Я жду ответов!))
Mister0000
BlackSwordman,
Нет, новостей никаких о втором сезоне пока нет.
Помнится, уже где-то поднимался похожий вопрос. Если не ошибаюсь, она озвучивала Синон в игре Infinity Moment, которая вышла в прошлом году. Вот.
динамик
Цитата: Mister0000
Если не ошибаюсь, она озвучивала Синон в игре Infinity Moment, которая вышла в прошлом году. Вот.

Ага,ты прав. Я тоже посмотрел список ролей одной из моих любимых сейю(Савасиро Миюки - inlove ). Она и правда озвучивала эту Синон в игре
Sword Art Online: Infinity Moment (2013)
Так то это радует-когда выйдет второй сезон,то наверняка она и там озвучит этого же персонажа.
Mister0000
Ну вот и полноценные превью-кадры запилили:

Mister0000
Ну что ж. Вот и закончился показ экстры и нас ожидал приятный сюрприз.

В 2014 SAO возвращается на экраны!!



И своего рода тизер к будущему сезону!
(ТЫК)




P.S. Всех с Наступающим или уже Наступившим!!
динамик
Цитата: Mister0000
Вот и закончился показ экстры

Ты посмотрел уже?
А то я то,как обычно буду русского перевода ждать.
Цитата: Mister0000
и нас ожидал приятный сюрприз.

Вот как здорово 2013 заканчивается
Анонсировали римейк Судьба.Ночь схватки. А теперь ещё и 2 сезон Искусства меча онлайн! Ура,что тут говорить! horray

Очень конечно любопытно,когда он может начать выходить. К осени,наверно,где нибудь? unknow
Mister0000
Цитата: динамик
Ты посмотрел уже?
А то я то,как обычно буду русского перевода ждать.

Частично. Несколько интересных мне сцен. badsmile Сейчас пробую равку выкачать, но пока не получается. Ну а сайт с трансляцией с сабами на инглише лег, чего и следовало ожидать. aha

Цитата: динамик
Очень конечно любопытно,когда он может начать выходить. К осени,наверно,где нибудь?

Пока ничего больше не известно. Как что-нибудь объявят - сразу напишу сюда. Вот.
На мой взгляд, запустят не раньше лета. Ведь блю-рей экстры лишь в конце апреля выйдет.
Maxthon99
Цитата: Mister0000
И своего рода тизер к будущему сезону!



А я так и знал что будет продолжение SAO под названием "Gun Gale Online"

Информацию о котором можно посмотреть в теме по новинка... А я был прав !! Вообщем ждём продолжение надеюсь оно будет хорошим..
Но меня смущает что вместо Мечей будут автоматы и всякая фигня типо УГ Btoom...

Ну а так ждём сие Чудо !! С наступающим вас Новым Годом

SAO Extra полная barf Экстра ни о чём !!!
Mister0000
Цитата: Maxthon99
А я так и знал что будет продолжение SAO под названием "Gun Gale Online"

Мало кто сомневался. Это был лишь вопрос времени. idea

Цитата: Maxthon99
Но меня смущает что вместо Мечей будут автоматы и всякая фигня типо УГ Btoom...

Как говорится, не знаешь - лучше не говори. Видно, что с оригиналом ты не знаком. Там все норм будет.

Цитата: Maxthon99
SAO Extra полная Экстра ни о чём !!!

А почему хоть?..
динамик
Цитата: Maxthon99
SAO Extra полная barf Экстра ни о чём !!!

Не будь таким категоричным-опять обожжёшься,когда выйдет.
Придётся тогда менять мнение!))
Я лично уверен,что будет как минимум неплохо и смотрибельно.
Цитата: Mister0000
На мой взгляд, запустят не раньше лета. Ведь блю-рей экстры лишь в конце апреля выйдет.

Надеюсь,что русского перевода не надо будет ждать до апреля и его сделают по трансляции. good
Mister0000
Цитата: динамик
Надеюсь,что русского перевода не надо будет ждать до апреля и его сделают по трансляции.

Английские сабы, даже официальные, уже гуляют по сети. Русские скорей всего завтра будут.

Цитата: динамик
Я лично уверен,что будет как минимум неплохо и смотрибельно.

А на большее то и рассчитывать не надо - экстра же, особо важного, кроме анонса кончено, не несет. Так, фансервис, рекап и все дела. good
динамик
Посмотрел Sword Art Online: Extra.

Неплохо поднял себе настроение(приятно было вспомнить лучшие моменты сериала под эпичный саундтрек Юки Кадзиуры(плюс все темы из опов и эндов). Особенно порадовали,конечно же,трогательные моменты с Юи и Асуной. gd
Немножко фансервиса Сугухи,Асуны,Кейко и Лизбет)) ds
Ну и последние полчаса- квест с китом,жемчужиной и кракеном- было увлекательно и весело. super
Теперь спокойно можно ждать 2 сезон! good
Torrek
У меня он называется "EXTRA EDITION - 1", это значит, что будет вторая часть?
динамик
Цитата: Torrek
У меня он называется "EXTRA EDITION - 1", это значит, что будет вторая часть?

А у тебя он сколько времени шёл? Просто я смотрел спешл разбитый на три части(40мин +40 + 20) итого 100 минут.
Может так были обозначены три части?
Torrek
Также 100 минут. Ну а запись от HorribleSubs, ребята не дураки, потому и подумал, что может будет вторая часть :)
Ща залез на MAL, там нашел "Sword Art Online: Sword Art Offline - Extra Edition" - наверно это они понимают как второй Экстра.
А еще обнаружил, что второй сезон был анонсирован, теперь вообще рад :)
динамик
Цитата: Torrek
А еще обнаружил, что второй сезон был анонсирован

Что ещё важнее -в этом году! horray
Цитата: Torrek
теперь вообще рад

Тут я с тобой полностью солидарен!Плюс Судьба.Ночь схватки(римейк) super Ещё бы Гигантов в этом году продолжили,было бы вообще здорово!))
Но это всё таки навряд ли(в 2015 наверно thinking))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.