Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Huanito
анимэ фигня люди типа забыли что есть реальный мир а да и с размерами переборщили мне кажеться что это перебор они выпустили сапливую тупую хрень (а да я пересмотрел луизу нулизу и мне понравилось)
stixia
Цитата: phantom96
silverlexx, Я сомневаюсь, что он забросит проект после 10 томов только из-за отсутствия английских переводов.

Забросит. Переводит только с английского. В Японский первоисточник только для уточнения заглядывает.
Mister0000
stixia,
Будем надеяться, что найдется другой переводчик на инглиш, и тогда ushwood ничего забрасывать не будет wet

Huanito,
Ты хоть сам понял, что написал??? unknow
stixia
Цитата: Mister0000
Будем надеяться, что найдется другой переводчик на инглиш, и тогда ushwood ничего забрасывать не будет

Серия достаточно популярная, так что, думаю, найдется))
Darck Exsile
О да, я видел там свои мозги))) Жестоко она разбила сердце. Ну лучше так, чем страдать.

Цитата: Mister0000
Ты хоть сам понял, что написал???

Он еще не дорос до этого))

Цитата: Ailess
Чем они планируют забивать ещё 4 серии? событий максимум на 2...

И вдруг, не тут то было :D
динамик
Очередная скучная серия.Тянут кота за яйца,по другому то что происходит не назвать. worryИ сказать то особо не чего по серии.
На кой то вставили сценку как из хентая -с фиолетовыми тентаклями.В то время,как босс отходил от пьянки,его подчинённые чуть было не изнасиловали его невесту.Вот это сюжет. wtf
Так значит всё это безобразие будет ещё 4 серии идти?Вроде раньше говорили,что тут ещё арка будет?Или после успешных продаж первых дисков решили срубить бабла и потянуть сколько можно долго.
stixia
Цитата: динамик
Так значит всё это безобразие будет ещё 4 серии идти?Вроде раньше говорили,что тут ещё арка будет?

Тут уже договорились, что еще для арки серий хватит)) Но и сюжета АЛО серии на 2, так что непонятно. Наверное, какую-нибудь сайд-стори экранизируют.
Mister0000
stixia,
А я вот подумал.. Если немного растянуть штурм дерева и т.д. как раз на 3 влезет, а последнюю уже про реал сделать)
Darck Exsile
Цитата: Mister0000
а последнюю уже про реал сделать)

Да все будет ок, они точно растянуть :D
OrangeFox
А вообще кто нибудь переводит их сайт?Мб они там пишут что нибудь интересное? run
Ferry_Pistol
Цитата: OrangeFox
Ferry_Pistol,
На их ним сайте уже 17 серий есть.Каждую неделю выходят у них по 1.

да я все это знаю,яж всетаки там модератор
kalibria
Классное аниме,давно таких не смотрела...С первой серии приглянулось. Рисовка ,сюжет - хороши и динамичны.Порадовал главный герой.Давненько не было такой тяги к просмотру аниме!!!!Советую всем
nikstar22
eat adno iz samih klasnih anime is teh katori ya videl!
kawai
Mister0000
Трейлер новой серии

P.S. Ну все, пошла движуха! delighted
OrangeFox
Да детка!Офигеная серия будет happy
Ждать не охота ct
humpog
даааа дааааавно не видел чего то действительно стоящего, как жаль что нельзя стереть воспоминания и снова посмотреть аниме как будто ты его еще не видел
Alex Vin
Аниме шикарное kawai просто нет слов hero не могу дождаться новой серии aaa мир SAO больше понравился чем Феечки unlucky но все равно круто gd
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
Трейлер новой серии

Ну ты как всегда молочик))))
brik23
было бы прикольно если бы сделали игру по этой аниме было бы ваще ну просто шик и бомба
Mister0000
brik23,
На PSP в Японии в следующем году что-ли выйдет РПГшка..
NorT-ZoNe
Как я понел там будет 4 игры? ой простите.... badsmile
Энтей
поскорей бы они уже встретились...а то так до конца сериала будут до нее добираться и никакого махача нормального нету( melancholy
OrangeFox
Энтей,
Лучше бы почитал чем писал бы,то на что уже ответили.
ПАФОСНИК
21 из 25 серий блин сериал скоро заканчивается а ведь такое хорошее Аниме cry2 ((((, недавно закончил смотреть Dragon Ball kai/Z/GT d в общем все , так грустно стало Т_Т , ну вот и ПОЧЕМУ всё хорошее кончается aaa cry3
domuleavik
Суперский мультик! super
Skippi
Аниме классное flowers . И действийсвительно я бы сыграла в такую игру cool
TomoeSama
21 серия - тентакли shock Как это попало в САО omg Ладно немного фансервиса с душем и переодеваниями, но тут авторы от души повеселились)
Помнится, ещё с миленькой приручательницей приключилось подобное, но Асуне повезло меньше... что же эти слизни с ней вытворяли за кадром. узнаем в ДВД спешлах)))
Silvan
по моему мнению, это аниме одно из лучших, сколько там динамики и различных поворотов сюжета...после просмотра тянет начать его заново и пересматривать пока не выйдет новая серия...в любом случаи это аниме превзошло любые ожидания и если кто то его ещё не смотрел, поверьте люди вы многое потеряли, но не поздно наверстать упущенное...быстрей включайтесь и оцените игровой мир Мастера меча онлайн..

Ailess,
дорогой сенсей...то что вырезали много это конечно грустно, но всё же при желании даже небольшой отрывок можно сделать интересным и растянуть на целый сезон...во всяком случаи пока не увидим продолжение, что то обсуждать как то не правильно!!!
Issey_Hedo
Цитата: OrangeFox
Жена по игре

Возможно не на долго.. если у них всё сложится.. и он спасёт её и всё такое)))

Цитата: brik23
было бы прикольно если бы сделали игру по этой аниме было бы ваще ну просто шик и бомба

Иж чего захотел)))
Mister0000
TomoeSama,
Если ты надеешься увидеть большее за кадром.. Огорчу тебя.. Ту сцену с тентаклями сделали полностью по книге, лишнего не добавили и ничего не убрали. Так что Асуне повезло, ничего с ней не сделали angel
Цитата: Issey_Hedo
Возможно не на долго.. если у них всё сложится.. и он спасёт её и всё такое)))

К сожалению, судя по книгам, что-то он не торопится.. Ну там еще и свои причины есть, но все же.. Хотя по закону в Японии им уже можно hm
Casle
Аниме супер!!Буду ждать продолжения с нетерпением super
MYLIT
Афигеть Аниме бомба 21 серия как нечего делать посмотрел на одном дыхании, не мог оторваться) Аниме прям для меня ведь кроме того что анимешник ещо и геймер aha
И ребят признаюсь после такого я им даже завидую реальная игра эх об таком только мечтать worry

Цитата: Issey_Hedo
Цитата: brik23было бы прикольно если бы сделали игру по этой аниме было бы ваще ну просто шик и бомбаИж чего захотел)))

А че я б не против в нее поиграть kawai
Mister0000
22 серия
О да, да да!!!! gd Супер! super Как же давно я ее ждал. Слов нет!
Отлично ее сделали, не затянули, не сократили. Просто отлично передали момент с карточкой. И довольно неплохо показали издевательскую систему генерирования Белых стражей.
Сугуху очень жалко.. Хорошо ее эмоции в конце передали.

Щас будет уже все самое интересное. Как раз в 3 серии уложатся.

По мне - серия на 5ку kawai
Razrub
brik23,
Трейлер к игрушке тык
OrangeFox
Кстате,а ведь в ассасинах же есть анимус.Он почти такой же только прошлое позволяет видеть worry
А вообще уже есть нейрошлемы только не для такого.Вот например для скейта есть bk

Razrub,
Имхо игруха полный бред hm
Rica-no
Цитата: Mister0000
По мне - серия на 5ку

особенно круто отрисована сцена драки Кирито с белыми стражами, его отношение к Асуне, которое толкало сражаться дальше, не позволяло сдаваться, тронуло до глубины души Т_Т
Mister0000
Rica-no,
Ага, вот и я про тоже. Авторы молодцы, постарались super
tamplarka
Mister0000,
Кирито спалился конкрето когда сказал что должен спасти Асуну)
динамик
Ну наконец то-22 серия и правда отличная.Столько чувств и эмоций!Пораньше бы так!
-Это ты Братик? cry
Как же всё трогательно получилось у них.Очень жалко Сугуху -за её слёзы кто то должен заплатить! onfire
Надеюсь,что всё наладиться, брат и сестра поймут и простят друг друга,
а Лифа ещё поможет Кирито спасти Асуну! cry3


Цитата: Mister0000
И довольно неплохо показали издевательскую систему генерирования Белых стражей.

Да это сражение тоже неплохо было сделано.Такая атмосфера трагизма и полного,казалось бы отчаяния.И музыка соответствующая. super

Ну теперь есть смысл ждать следующую серию.Хорошо,что сериал заканчивается на достойной ноте! gd
Mister0000
динамик,
Самое достойное еще впереди gd Если остальные серии будут сделаны так же, как эта, тогда нас ждет отличная концовка badsmile
Razrub
OrangeFox,
Не отрицаю... К такому аниме могли и что-нибудь покруче запилить, от первого лица... fight
Issey_Hedo
Цитата: Mister0000
О да, да да!!!! Супер! Как же давно я ее ждал. Слов нет!Отлично ее сделали, не затянули, не сократили. Просто отлично передали момент с карточкой. И довольно неплохо показали издевательскую систему генерирования Белых стражей. Сугуху очень жалко.. Хорошо ее эмоции в конце передали.Щас будет уже все самое интересное. Как раз в 3 серии уложатся.По мне - серия на 5ку

Полностью согласен с тобой..
Блин на слезу всю серию пробивало cry2
И что Киригая будет сейчас делать.. Эх...
Сестричка то призналась..
АААААААа cry Быстрее след серию бы.. эх(((
Битва шикарная.. Киригая так стремился..
Сила Любви самое сильно оружие..
Вообщем Буря Эмоций, Море слёз,
Оценка: super

Цитата: Razrub
Трейлер к игрушке тык

Могли бы получше постараться.. что ли..
Лучше бы ММО сделали.. а тут бродила с квестами какаята.... вообщем по аниме+рэнобе замутили.. Кажется нудноватая она..
Будто на скорую руку наштамповали и всё..
wajlos
Цитата: Rica-no
особенно круто отрисована сцена драки Кирито с белыми стражами, его отношение к Асуне, которое толкало сражаться дальше, не позволяло сдаваться, тронуло до глубины души Т_Т

драки в этом аниме вообще хорошо зделаны, нету никахих эпик битв на 10 серий с философскими разглагольствованиями которые похоронили уже много годных проектов
Цитата: динамик
Как же всё трогательно получилось у них.Очень жалко Сугуху -за её слёзы кто то должен заплатить!

интересно кто, и вообще неужели и в реальности все младшие сестры влюблены в своих братьев ct
или это такой фетиш на тему запретной любви badsmile
Issey_Hedo
Вот только интерестно что там с Каяба Акихико..
Его же не нашли после прохождения САО..
Покажется ли он?..
Чувствую он поможет Кирито))
Было бы шикарно.. в какомне будь эпичном моменте. cry
NorT-ZoNe
Цитата: Issey_Hedo
Чувствую он поможет Кирито))

Ещё как )
ВОВА1
согласен крута былоб run жду не дождусь что придумают наши аниме писатели наверно будет милодрама cry3 aaa bye zorro
aseccxz
Тут и придумывать нечего, в книге все уже написано. Дальше будет огонь cry ждем продолжения.
6aMs
думал не очень аниме, но посмотрев 22 серии оно произвело на меня следующий эффект: ааа шикарное аниме давно таких не смотрел,отличный сюжет,классные персонажи,бои просто супер,музыкальное сопровождение тоже на высоте!! думаю даже второй раз пересмотреть можно! super
OrangeFox
В 22 серии мне почему то не жалко Сугу,но почему?! unknow
Darck Exsile
Цитата: Razrub
Трейлер к игрушке тык

Ох, было бы у меня ПСП )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.